Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
Пользователей: 1
danyntino84

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 2-1 Спортинг... [01:18]
Прогнозы матчей Сери... [22:57]
Удинезе - Ювентус (2... [13:07]
Лига Чемпионов [19 Окт.
20:28]
Смешные моменты футбола [19 Окт.
17:20]
Serie B. Линии и ста... [19 Окт.
11:23]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [19 Окт.
10:38]
Флейм [19 Окт.
09:30]
Примавера Ювентуса [19 Окт.
01:30]
Ю.ру Санкт-Петербург [18 Окт.
13:35]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [118]
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [86]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [58]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >
Автор RE: Боевые искусства
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2017 11:39
Pheoniks Видно, что ты прохожий в этой ветке и ничем никогда не занимался.Ты даже понятия не имеешь, что такое сгонка веса. Так что позор тут это ты.

Помню перед Россией у нас парень тоже на сгонке сел. Все делал по науке и как уже десятки раз делал. Но в конкретно том случае у него что-то не пошло. В итоге снялся с турнира. Так что причины могут быть разными. Но могли и тренеры с агентами загонять...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2017 14:06
Согласен с Джиджи. За несколько недель согнать 20 кило. Это нечто. Могли спокойно вылезти какие-нибудь болячки. Говорили, мол, он почки ездил проверял перед всем. Потом только госпитализировали.
Но также говорили, что он жрал бургеры с колой и на видеоэто видно. Вердикт - разожрался и организм не справился с нагрузкой. В следующий раз надо так не набирать, чтобы легче было. Если у Рамбла получается вес гонять нормально после его-то проблем, то хаба сможет приспособиться. Вот только как теперь титульник просить?
Вероятность, что Тони будет биться с Конором велика. А Хаба будет сидеть как минимум один бой без Тони и без титульника. А дальше уже видно будет.

Изменил(а) evivanko, 05/03/2017 14:06
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2017 15:23
теперь даже если просто перенести бой, то столько тонкостей учитывать нужно. Неизвестно когда бой все же состоится. К сожалению для Хабиба, это может очень сильно ударить по чемпионский амбициям. Если Дана решит отдать Фергюссону титульный бой, то все.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 05/03/2017 15:23
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 06:34
djidji написал:
Pheoniks Видно, что ты прохожий в этой ветке и ничем никогда не занимался.Ты даже понятия не имеешь, что такое сгонка веса. Так что позор тут это ты.

Помню перед Россией у нас парень тоже на сгонке сел. Все делал по науке и как уже десятки раз делал. Но в конкретно том случае у него что-то не пошло. В итоге снялся с турнира. Так что причины могут быть разными. Но могли и тренеры с агентами загонять...

то что профи спортсмен не может сделать вес это и в правду позор, за 10 дней до боя быть на 15 кг. тяжелее это идиотизм.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 09:43
Это не идиотизм или позор, это такие правила, часть промоушена. Пока взвешивание не будет проходить перед боем, так будут поступать все.
Я когда вижу кто бьётся в категории там до 66 кг, до 71, я смотрю на это и думаю "ЧТАА??". Вы серьёзно?
Роузи та же. На взвешивании прям модель. В бою - корова.
Но раз правила позволяют - значит это часть этого спорта. Высушиться и грамотно восстановиться за день полтора - тоже задача не из простых, на который идут спортсмены ради успеха.
А по поводу Хабиба - учитывая, что это уже не первый раз у него такая проблема, наверно надо начинать драться и начинать все сначала в более высокой весовой категории.

325-513-314
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 10:00
Я не разбираюсь в этих правилах. Я не понимаю почему они сгоняют вес несколько дней до боя. Они же знают о бойе несколько месяцев до бойа.

JUVENTUS
AHKAPA
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 10:26
Почитал интервью отца Хабиба.
Со взвешиваниями нужно что-то менять. Бред получается, что весовая 70 кг, боец за день до боя показывает 69,9 кг, а затем за сутки возвращает свои 8-10 кг, которые он сгонял.
И на ринге у него 78 кг, с которыми он бы и в следующую весовую не попал.

Понятно, что таких бойцов, как Хабиб, это устраивает. Рабочий вес порядка 83 кг, а выступаешь в 70 кг.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 10:57
Там таких больше половины. Почти все топы такие. Гоняют кучу. Чему удивляетесь? Чем больше будешь после весогонки, тем шансов больше, что выиграешь. Поэтому все идут на сумасшедшую весогонку. Такие банальные вещи здесь обсуждаете, просто жуть.

Я не понимаю почему они сгоняют вес несколько дней до боя. Они же знают о бойе несколько месяцев до бойа.

Потому что они тренируются в нормальных кондициях и набирают нужные навыки только тогда, когда они в норме: жрут, спят, тренируются как надо. без усталости и с нормальных восстановлением. Посмотри на людей, которые худеют? Да они еле ноги тащат свои,п отому что то нельзя, это нельзя, много кардио... Каллоража не хватает. Как тут тренироваться нормально, спаринговать и выносливость наращивать? Ты либо худеешь, либо тренируешься нормально. Нельзя все вместе. Насколько я знаю, Хабиб во время весогонки питается только медом и финиками. Я бы тебя посадил на них и поглядел бы как ты кросы в 10 км побегал, а еще по горам и поборолся по 2 часа. Что при такой режиме можно усовершенствовать в себе?

По основной теме: Хаба в порядке. В день взвешивания не догнал 6 фунтов. Но выглядел катастрофически. Есть интервью Даны. Обратился в левую клинику, там сделали не то, что надо сделать. А надо было в клинику ЮФС. Здоровье, Хаба сказал, не посадил. Значит ждем скоро его в добром здравии.

Изменил(а) evivanko, 06/03/2017 11:00
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 12:04
evivanko
Вот теперь понял, спасибо. Еще один вопрос, а почему он не дерется на своем весе? Выходит он боится бойцов своего веса и дерется со слабыми?

JUVENTUS
AHKAPA
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 12:37
Неправильная формулировка. Он НЕ боится. Он стремиться любыми доступными способами побеждать. Это нормальное качество мужского пола. Из-за такого стремления половина бойцов также стеройды принимают. Быть бытсрее, выше , сильнее своих конкурентов. А эти конкуренты, как ты выразлися, слабые, не дураки. И делают все точно также. Поэтому он дереться с равными ему, потому что в ЮФС (не раз говорилось) гоняют веса так, что не в одной другой лиге мира так не гоняют. То есть поголовно все весят кило на 15-20 больше своего соревновательного веса. Это условия этой лиги, а он всего лишь под них подстроился.
Почитай про Никиту Крылова, который до перехода в ЮФС, дрался в тяжелом весе всегда. Но когда он пришел в ЮФС, то после дву(кажется) проигранных поединков понял, что ему ничего не светит с накими здоровяками как в ЮФС. И он спустился в полутяжелый. И так стал гонять вес и стал более конкурентоспособным, потому что его размеры позволяли именно выступать в полутяжелом. Тот же Федя очень маленький для тяжа, что неоднократно говорилось. Его категория полутяж. Но таких как Федя - единицы, которые готовы биться с такой разницей в весе.
Тот же Андерсон Сильва говорил о возможном поединке с Федей, когда оба на пике были: Федя меня победит, потому что он больше. Коротко и ясно. Хотя один средневес, другой - полутяж. Масса играет огромную роль в проф. спорте. И чтобы выигрывать надо нивелировать этот показатель до минимума.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 13:34
AHKAPA написал:
Я не разбираюсь в этих правилах. Я не понимаю почему они сгоняют вес несколько дней до боя. Они же знают о бойе несколько месяцев до бойа.

Вот в чем все дело. Они (бойцы), не все, но большая часть, имеют реальный вес на 10-15 кг больше категорийного веса, в котором они выступают. Чем больше вес, тем сильнее удар, выносливость в течение боя, устойчивость к ударам, тяжелее сопернику против более увесистого соперника делать заломы, удержания. Поэтому, насколько я понимаю, бойцы ММА (кстати боксеры тоже) за некоторое время до взвешивания начинают активно сушиться, причём допинг никто не отменял, поэтому в бой идут самые разные способы физической активности и диет. Но суть сушки не в том, чтобы уложиться в вес на взвешивании, а чтобы вернуть практически полностью свой рабочий вес к началу боя.
Самый простой способ - пить много воды, прям очень много, литров по 5 день (какая нагрузка на почки и говорить не приходится), а затем резко два три дня почти эту воду не пить, а организм по инерции в течение 1-3 дней продолжает сжигать жидкость (сушиться). После взвешивания спортсмены за сутки могут вернуть и 5, и 7 и даже 15 кг. Веса. Но опять же, какая колоссальная нагрузка на организм... Уфф...

325-513-314
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 14:20
evivanco, Sysanin

Отлично объяснили. Все понял. Спасибо.

JUVENTUS
AHKAPA
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/03/2017 14:35
Это не честно. Тупые правила. Вот если бы взвешивались перед боем, всё было бы иначе.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/03/2017 17:32
https://www.youtube.com/watch?v=biRj8bY4jUg

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 13:22
Как жаль Емельяненко нокаут на первой минуте Ну почему легендарные бойцы так унижают себя в конце карьеры

JUVENTUS
AHKAPA
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 13:27
AHKAPA

Тоже не понимаю. Вопрос, наверное, финансовый стоит. Если заплатят хорошо, можно и опозориться пару раз

C'e solo un club...
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 14:54
Soil написал:
AHKAPA

Тоже не понимаю. Вопрос, наверное, финансовый стоит. Если заплатят хорошо, можно и опозориться пару раз

Помоему у Федора такой авторитет в России что он и так зарабатывает хорошие бабки. Он близкий друг Путина, ты думаешь ему деньги нужны Просто легендарным бойцам нравится унижать себя в конце карьеры. Вот 3 ярких примера: Мухамед Али, Майк Тайсон, Емельяненко.

JUVENTUS
AHKAPA
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 15:58
А может просто это как новый вызов? Типа "смогу ли я опять победить? Вроде старый уже для этого, но все же интересно как!". Ну и не так уж просто бросить любимое дело, поэтому все время тянет вернуться и еще один бой....потом еще чуть....а давай потом еще разок.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2017 07:15
Федору давно пора на покой

Человек это цель,а не средство достижения цели.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2017 10:59
я думаю, в бабле суть. последние года, когда он может выжать круглые суммы. грех не пользоваться этим.

Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >

Следующий матч
Серия А, 9-ый тур
Удинезе
Дачия Арена
22.10.17 (ВС) - 19:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов
Альянц Стэдиум
18.10.2017
Ювентус - Спортинг
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Запасной*
20 Oct : 23:13
placeboman, по сути так и есть. начиная со след.сезона вообще не важно второе место третье или четвертое. лишь бы не нижу четвертого)

parofator - 1 rem *Запасной*
20 Oct : 22:50
рейтинг нужен, он же составляется не только чтобы распределят команды, ну и чтобы показывать фактами какая лига лучше

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 22:45
Я ещё скажу,что если мы наравне в этом сезоне выступим с Англичанами,то Италия выйдет и на второе место!!!))

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 22:43
А мне всегда был интересен! Работая в спорт баре,веду много дискуссий о силе Итал.футбола! А этот рейтинг,это уже факты!!!

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:58
Мне он вообще никогда интересен не был

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:57
Все равно четыре команды выходит

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:57
Этот рейтинг потерял всякий же смысл уже

20 Oct : 21:55
2013/2014 -- Италия: 14,166. Германия 14,714. 2017/2018 -- Италия: 7,333. Германия 3,428

20 Oct : 21:53
объясняю ещё раз, в таких рейтингах всегда важны текущий и самый первый из последних пяти! потому что через год удаляется этот первый из пяти последних сезонов

Barney *Игрок основы*
20 Oct : 21:41
Это вы несёте чушь и не читаете то, что сами же скидываете. Во всех сезонах, кроме 14/15 у Германии больше очков.

Архив чата