Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 115 из 126 << < 112 113 114 115 116 117 118 > >>
Автор RE: Просто о Ювентусе
Bancrusher
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 06:05
в фейсбуке куча людей у меня в ленте обсуждает это лого, супер-далекие люди от футбола
ну не кайф разве???

Да и не только далекие от футбола, чего уж там.

http://www.euro-football.ru/article/34/1003655568_kak_socialnyie_seti_otreagirovali_na_novyiy_logotip_yuventusa

ну не кайф разве???
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 08:26
BavarOne

Такой более менее еще

Согласен ! попытки совмещения нового и старого выглядят очень даже неплохо !

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 18/01/2017 12:38
253184390
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 09:29
Bur написал:

на неделе набью себе тож

где будешь делать?
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 09:34
Народ, если кто татухи с новой эмблемой бить будет, сможете фотки скинуть сюда?

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
KOLA
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 09:35
Только проблема в том, что в попытках совмещения старого и нового лого, нет ничего новаторского. Это все старые песни о новом.
Цель нового лого, простите за тавтологию, в том что бы привнести новаторство и создать бум. Как многие тут отмечали, и то что удалось нашему руководству, это то, что они захватили умы людей совершенно далеких от футбола. Вы только посмотрите какой хайп в интернете! Новый лого будет проще продвигать в не футбольных кругах, которые с коммерческой точки зрения очень важны. Есть небольшой минус конечно, мы уходим от традиционной эмблемы, но я сомневаюсь что настоящие фанаты из за этого перестанут болеть за клуб.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 09:59
да, фотки обязательно в студию, ибо я тоже подумываю набить. Хочу посмотреть как на коже смотрится.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/01/2017 10:04
Boozy Woozy написал:
да, фотки обязательно в студию, ибо я тоже подумываю набить. Хочу посмотреть как на коже смотрится.

Присоединяюсь! С появлением этого лого у меня созрела идея татуировки с надписью "Fino alla fine" и логотипом Юве. Интересно увидеть как он смотрится.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 10:10
а вы посмотрите- на офф сайте вернули старый лого

Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/01/2017 10:18
Это нормально, ибо официально действовать этот логотип начнет в конце сезона и фин.года для Ювентуса, то есть с начала июля. Так что расслабьтесь

Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 10:30
Честно говоря, не могу смириться с новым логотипом. Всё же не люблю я всяких таких новаторских штук. Да, согласен, уже сейчас даже далёкие от футбола люди стали интересоваться Юве, и это приносит доход и медийность (так кажется это называется) но мне казалось, что Юве - это спорт, а не бизнес проект. И потом я за сохранение традиций.
Ну и самое главное, старая эмблема ПРОСТО КРАСИВЕЕ. Её на шею не повесишь, и на пупок не наколешь, зато она сразу говорит о клубе всё что надо, старая эмблема - это Юве, а новая - ширпотреб, один из многих, никакого самообразия.

Изменил(а) Juventino130, 18/01/2017 10:31
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 10:59
А я вот вчера думал - думал и решил оставить старую эмблему на себе)) хотя новая очень думаю круто бы смотрелось ( просто каждые 12-13 лет что ли перебивать на новое ?)

Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 11:57
Juventino130 написал:
но мне казалось, что Юве - это спорт, а не бизнес проект. И потом я за сохранение традиций.
Ну и самое главное, старая эмблема ПРОСТО КРАСИВЕЕ. Её на шею не

мир изменился, спорт не может существовать без денег и это просто нужно понять, не будет денег не будет достижений...
а кто сказал что традиции - это только лого? если уж совсем вдаваться в традиции то традции Юве это только полосы, не щит, лошадь/зебра который по сути бык - это скорее символ Турина, также не забываем про Торино который к быку относится ближе. Поэтому в этом лого попытались выделить именно Юве, что не было ассоциации ни с кем, буква J которая была еще на древней форме

приведу цитату которая в принципе о многом говорит

Александр Пелевин, бывший арт-директор «Яндекса», оценил смелое решение «Ювентуса».

«Ну что они сделали? Во-первых, они решили уйти с уровня городской команды из Турина на международный. Отвязались от города, удалив быка. Дальше. Есть команды с современными лого – «Вольфсбург», например. Но в своем стремлении к новому футболу они полностью отказались от привычной геральдики. «Юве» попытался ее сохранить, оставив форму щита, который был у них раньше.

Они приблизились к современности благодаря адекватным современности приемам. Минимум графики, невидимые линии, асимметрия, простота. Получилось ли у них сделать это хорошо – время покажет. Футбол очень инертен. Команда двинулась туда, куда болельщики не особенно хотят. Болельщики любят традиции, даже если они смотрят футбол 2 раза в год. Традиции их объединяют. Но это старые болельщики. Новые, которые пользуются снэпчатом и так далее, в гробу видали традиции, клуб с таким стилем будет принят ими легко. А на них вся ставка, потому что Китай растет, Америка растет, а Старый Свет не ходит на матчи своих команд, в Италии полупустые стадионы.

Если у них получится, двигаясь в этом направлении, подписать кучу новых рож, и не растерять старых болел, то это хороший ход. Но сам лого графически довольно спорный. Именно своей рябящей асимметрией. Поэтому сложно предсказать, как будет. Эту же тенденцию, кстати, поддерживает вся АПЛ своим новым стилем, который за полгода показал себя очень хорошо».

Изменил(а) Bianco@nero, 18/01/2017 12:15
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 12:15
Я вообще не удивлюсь если у руководства есть запасной вариант логотипа. Ну ведь неизвестно было какая будет реакция, а она оказалась (во всяком случае пока) по большей части отрицательной. Руководство, проводя такие глобальные изменения, наверняка догадывалось что может "не выстрелить" и соломку постелило. Выкатят другую эмблему для спортивной составляющей, а эту оставят как вне спорта

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96
253184390
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/01/2017 12:44
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero написал:
Я вообще не удивлюсь если у руководства есть запасной вариант логотипа. Ну ведь неизвестно было какая будет реакция, а она оказалась (во всяком случае пока) по большей части отрицательной. Руководство, проводя такие глобальные изменения, наверняка догадывалось что может "не выстрелить" и соломку постелило. Выкатят другую эмблему для спортивной составляющей, а эту оставят как вне спорта

Это не рационально. Новый логотип не с потолка срисован (как многие тут думают). Аньелли на презентации говорил, что была проделана огромная работа по маркетинговым исследованиям, была учтена спортивная составляющая и традиции клуба. Новый логотип это слияние всего перечисленного. Так же он делал акцент на то, что футбол и традиции Юве это хорошо, но об этом знают лишь те, кто мало-мальски интересуется футболом и непосредственно болельщики Юве - гегемонии в мире это не дает. Новый логотип современен и узнаваем. Он нацелен на привлечение болельщиков, которые про Юве не знали и не слышали. Юве будут раскручивать еще и как бренд! Этот логотип не просто так год разрабатывали, чтобы так просто поменять на что-то другое. Смиритесь

Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 13:34
Bancrusher

интернет так реагирует на что угодно, зачем включать невежество?
можно спорить сколько влезет, так как это дело вкуса и способности воспринимать новое - кому-то больше по душе жить прошлым, кому-то настоящим, кому-то будущим
и я счастлив, что наше руководство относится к последней категории.
говорят, что таким образом наплевали на историю, а как по мне - история происходит здесь и сейчас. вот это войдет в историю, всё что вызывает такой резонанс, всё что случается впервые - запоминается.

Bianco@nero

у друга, он у себя на дому бьет
не вижу смысла идти в студию, работы на 5 минут то

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 14:53
Выкатят другую эмблему для спортивной составляющей, а эту оставят как вне спорта

Было бы прекрасно. Медийность и маркетинг для внешних, далёких от футбола людей, старая настояшая эмблема для настоящих, "старых" болельшиков.

Изменил(а) Juventino130, 18/01/2017 14:55
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:46
Bianco@nero болельщики которым не важны традиции это разве болельщики?они так же легко перестанут следить за клубом,как и начали

Ррр)
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:56
Shikotus написал:
Bianco@nero болельщики которым не важны традиции это разве болельщики?они так же легко перестанут следить за клубом,как и начали

вот тебе замечательная традиция:
ювентус всегда первый
первым нашивал звездочки скудетто
первым выигрывал все еврокубки
первый уже 6й год подряд в Италии
и первый сделал шаг в будущее, в очередной раз сделал всех, только на этот раз вне футбольного поля

как по мне - это лучшая традиция из возможных

только лично вот я не за традиции болею и не советую всех болельщиков по себе судить

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 16:17
Bur Ювентус не всегда первый

Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 16:20
Bur написал:
Shikotus написал:

вот тебе замечательная традиция:
ювентус всегда первый
первым нашивал звездочки скудетто
первым выигрывал все еврокубки
первый уже 6й год подряд в Италии
и первый сделал шаг в будущее, в очередной раз сделал всех, только на этот раз вне футбольного поля

как по мне - это лучшая традиция из возможных

только лично вот я не за традиции болею и не советую всех болельщиков по себе судить
вот так врыв,особенно когда не понял про что речь.Еще раз..Нынешнее руководство,делает ставку не на традиционные ценности(верность клубу,гордость истории)а делает замануху молодым типа (ио чувачки,видели какая у нас крутая эмблема лучше даже чем армани)только вот ценность таких болельщиков? дветрети даже знать не будут,что эмблема значит,.

Ррр)
Страница 115 из 126 << < 112 113 114 115 116 117 118 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата