Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
Пользователей: 1
MeatWolf

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21:03]
Серия А [19:08]
Болонья - Ювентус (1... [17:42]
Прогнозы матчей Сери... [15:45]
Serie A. Линии и ста... [13:33]
Кубок Легенд 2018 [16 Дек.
08:17]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Кино [15 Дек.
11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [100]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [89]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [47]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 117 из 126 << < 114 115 116 117 118 119 120 > >>
Автор RE: Просто о Ювентусе
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/01/2017 21:01
B_G_WOLF написал:
GoodMiki

Сделай свою сборную, посмотрим))

Без всяких подколов, реально интересно, кого Ты включил бы, и почему.

Да примерно такая же и будет, разве что Пирло заменил бы, наверное, на Давидса.
Дело ж не в том, кого он выбрал а в стилистике текста, которую уже невозможно осиливать.

Хотя есть еще одна сборная
Леали - Исла-Лусио-Пьяченца - Красич-Аквилани-Эрнанес-Мартинез-Элиа - Анелька-Бендтнер.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 31/01/2017 21:06
https://vk.com/romankoln
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/01/2017 21:17
Уверен, после моих слов мне сейчас устроят пробоину в карме.... Но всё же - не понимаю, что в этой сборной делает Каморанези. Да, стоит отдать ему должное за то, что остался с командой в 2006м году(хотя сомневаюсь, что им тогда какой-то большой клуб интересовался), да, был трудолюбивым игроком, но говорить, что это лучший правый полузащитник Юве за последние 17 лет... Ну не знаю. Помню, когда он перешёл из Вероны, его вообще особо не воспринимали, как усиление команды, и первое время его игра очень напоминала то, как играл Исла за Юве. Наверное, единственно, что сыграло на руку Мауро - то, что тогда ему особых альтернатив не было, и он заслужил место в основе команды скорее своим упорством, чем качеством игры. Не пришёл бы Исла в Юве после тяжёлой травмы и не будь у нас Лихта - вполне стал бы наследником Каморанези. А так, считаю, что тот же Куадрадо на голову выше аргентинца.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 31/01/2017 21:18
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/01/2017 23:06
Логинов в своем выборе состава ориентировался сквозь призму Сборной Италии. Поэтому там так много игроков из победоносной Скуадры-2006 - Барцальи и Каннаваро вместо Бонуччи или Кьеллини как альтернативные варианты, Каморанези, Дзамбротта, Пирло, Дель Пьеро, Буффон. Он бы и Луку Тони смог втиснуть в состав, если бы тот сподобился хотя бы на пару удачных сезонов за Юве. Что же касается оценки вклада Каморанези в успехи нашего любимого клуба, то я не был бы столь категоричен по отношению к нему. Помню его поставленный удар, технику обращения с мячом, сильный дриблинг и хорошее видения поля. Именно по последнему компоненту итало-аргентинец значительно превосходит Куадрадо, Мауро практически всегда знал, что делать с мячом и не пускался в дриблинг ради дриблинга.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2017 00:01
ребята смотрю матч Кубка Италии между Интером и Лацио, там в конце 1-го тайма был эпизод в штрафной у Интера где судья мог ставить на точку но не решился, так вот там один из комментаторов(помойму Стогниенко и мистер Х) вот он Х сказал "ну сегодня не Ювентус играет по этому не будут ставить пенальти", он типа под знатка Серие А косит.. крыса миланская, мурло вот он кто ...если не ошибаюсь его на Матч ТВ пригласили когда мы против Фиорентины играли, так он там тоже давольно завистливым мне показался, за кого такие люди себя считают?.. жаль мне его и его Интер(наверно за них он топит).

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2017 00:11
JUVE_GS
Мистер Х - фанат Милана. Матч кубка Юве с Миланом он отлично отработал.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 01/02/2017 01:16
Это при том, что Ювентус в этом сезоне не так-то и много бьет пенальти))

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/02/2017 08:06
Мне вообще очень понравилось слушать комментарий этих людей в матче с Миланом. Этот Мистер Х - фанат Милана, Стогниенко не скрывал этого. Но очень адекватно и рассудительно рассуждает этот господин. К тому же он честен перед собой и телезрителями и не скрывает своего отношения к любимому клубу, чему мог бы поучиться шнобель.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 01/02/2017 08:06
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2017 17:36
Бывший защитник «Ювентуса» Патрис Эвра, перешедший в январе в «Марсель», навестил бывших партнёров по команде, которые готовятся к матчу 23-го тура итальянской Серии А с «Интером». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Эвра получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции с «Лионом» (2:1) и пропустит от 10 до 15 дней. Воспользовавшись моментом, француз приехал на базу клуба в Виново.

Отметим, что помочь «старой синьоре» в дерби, которое состоится 5 февраля не сможет защитник Андреа Барцальи, у которого поднялась температура.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2017 19:55
Так как не нашёл форум по Рикардо Орсолини выложу ссылку сюда. Знакомимся поближе с нашим "итальянским Роббеном":

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/1174869.html
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2017 20:38
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витcель, который этой зимой перешёл в «Тяньцзинь Цюаньцзянь», признался в том, что «Ювентус» пытался заполучить его в течение нескольких лет, однако он выбрал китайский клуб в том числе из-за лучших финансовых условий, которые ему были предложены.

«Этот переход является моим решением. С большим уважением отношусь к «Ювентусу», который приложил большие усилия и вёл переговоры со мной несколько лет, но я решил перейти в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Это был сложный выбор. Не буду скрывать, что финансовый аспект сыграл важную роль. Но в Китае мне будут платить не просто так. Этот клуб амбициозен, и я хочу добиться с ним успеха», — цитирует Витселя сайт журналиста Ди Марцио.
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 17:17
Бессмысленно говорить о «Ювентусе», это самый богатый клуб Италии, они ассоциируются с Андреа Аньелли, который хочет побеждать любой ценой. Его позиция в семье сейчас шаткая, вскоре роли будут определены. Посмотрим, что станет с клубом, когда он покинет «Ювентус». сказал Де Лаурентис
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2017 08:31
Это Аньелли то хочет побеждать любой ценой?Ну-ну)

Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2017 09:38
Прочитайте статью, написана шикарно! И очень своеобразно автор объясняет стиль Ювентуса

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/1179369.html

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2017 11:15
Maestro_Pirlo написал:
Прочитайте статью, написана шикарно! И очень своеобразно автор объясняет стиль Ювентуса

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/1179369.html

Ух и статейка мать ее. До мурашек пробрала.

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?
Glycerin
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2017 21:31
кто в курсе, в какие сезоны Юве без ничьи играл? и есть ли вообще такой сезон.
2133333
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2017 22:15
Glycerin написал:
кто в курсе, в какие сезоны Юве без ничьи играл? и есть ли вообще такой сезон.

Я во сне видел что я на стадионе в Каляри и мы сыграли вничью надеюсь в реале так не будет и мы победим

JUVENTUS
AHKAPA
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2017 01:29
Голкипер «Порту» Икер Касильяс сообщил, что хотел бы сыграть против своей бывшей команды мадридского «Реала» в финале Лиги чемпионов, а также поделился ожиданиями от противостояния с коллегой по амплуа из «Ювентуса» Джанлуиджи Буффоном в матчах 1/8 финала турнира.

«Хотел бы я в финале Лиги чемпионов увидеть противостояние «Реал» — «Порту»? Где мне поставить подпись под таким финалом?! Что касается того, жду ли я встречи с Буффоном в 1/8 финала турнира, то да, очень жду. Буффон является великим голкипером и прекрасным другом! А у «Ювентуса» очень сильная команда», — написал Касильяс в своём «твиттере», отвечая на вопросы подписчиков.
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2017 17:33
Победителем Лиги чемпионов сезона-2016/17 должна стать каталонская «Барселона». Такой вывод сделали представители УЕФА, основываясь на исследовании, которое учитывало статистические данные за последние годы, сообщает официальный сайт УЕФА.

В качестве одного из критериев в пользу сине-гранатовых приводится тот факт, что основные конкуренты каталонцев вышли в плей-офф ЛЧ со вторых мест. По статистике, лишь однажды за последние 11 лет победу в турнире одержал команда, которая перед этим не выиграла свою группу, — «Интер» в 2010 году.

Кроме того, лишь однажды за последние 19 лет ЛЧ выиграла команда, которой ранее победа в этом турнире не покорялась («Челси» в 2012 году). Эксперты отмечают, что среди всех команд, оставшихся в текущем розыгрыше турнира и ранее выигрывавших престижный трофей, «Барселона» выглядит главным фаворитом.

В прошлом сезоне УЕФА сделал прогноз в пользу мадридского «Реала», который в конечном итоге и выиграл Лигу чемпионов. А так же в фаворитах,следом за Барселоной идёт Ювентус!!!
Glycerin
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2017 10:07
их исследователи как наши синоптики. поспешили чуть чуть, надо было после вчерашней игры сделать анализ
2133333
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 15/02/2017 10:10
Да всё нормально они проанализировали. Написано же, что за Барсой следующим фаворитом идет Ювентус. Подстраховались

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Страница 117 из 126 << < 114 115 116 117 118 119 120 > >>

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
17 Dec : 06:09
Monchi: 'No Emerson-Juve talks'

17 Dec : 06:08
Sevilla open to N'Zonzi exit Juventus, Inter and Arsenal transfer target Steven N’Zonzi could leave Sevilla in January, confirmed Coach Eduardo Berizzo.

17 Dec : 06:04
Всем Доброе Утро и всем Нзонзи! я так понимаю Горецка почти наш pic.twitter.com/0l0Qc9NMd
f

Sergio Chernini and DRUGHI *Легенда сайта*
17 Dec : 01:18
мда, ромку то за уши тащут, даже не стесняются)))

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:43
и пеналь не помог, но судейка подтащил все таки

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:42
можно было и еще 40 минут добавить

BlackWhite10 *Ветеран*
17 Dec : 00:19
Даешь 2 место

Bugiman *Ветеран*
16 Dec : 23:58
красава вратарь