Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 6
trump, myrzilka, mikakost, alkid, zaza juventino, juve1986

Пользователей(всего): 23943

Темы форума
Последние сообщения
Просто о Ювентусе [14:53]
Форма Ювентуса [14:44]
Проблемы на сайте и ... [13:17]
Serie A. Линии и ста... [11:30]
Флейм [11:01]
Интересные фото "Юве... [21:52]
Еврочемпионаты [19:07]
Фиорентина 2-1 Ювент... [19:03]
Штефан Лихтштайнер [16 Янв.
12:08]
Симоне Дзадза [16 Янв.
11:43]

Темы месяца
Моя трансферная п... [336]
Тренерский штаб и... [138]
Просто о Ювентусе [80]
Прогнозы матчей С... [73]
Serie A. Линии и ... [69]
Фиорентина 2-1 Юв... [56]
Ювентус 3–2 Атала... [44]
Ювентус 1-1 Милан... [41]
Serie B. Линии и ... [37]
Ювентус 3-0 Болон... [37]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1 из 1685 1 2 3 4 > >>
Автор Моя трансферная политика
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 01:15
Уважаемые пользователи!
Начинаем дискуссии в теме "Моя трансферная политика" по новой.Так как тема просто напросто нуждалась в чистки форума.
Прошу Вас уважать собеседников,и вести по возможности адекватный диалог!

#ForzaJules
Skype-leader4502
Автор RE: Моя трансферная политика
vivaIajuve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 01:21
Кто что думает по поводу Юветича?Перейдет или нет?Бесит,что фиалки уперлись рогом и не хотят скидку делать

Юве в моем сердце-навсегда и я буду жить с любовью до конца!!!La vecchia signora!!!
kikoz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 01:35
vivaIajuve написал:
Кто что думает по поводу Юветича?Перейдет или нет?Бесит,что фиалки уперлись рогом и не хотят скидку делать

Игрок нужный для нас. Походу перейдет, ну а что тебя бесит? Что фиалки на данный момент исходят из своих интересов и хотят в тридорога продать нам игрока, так это в принципе понятно, и достойно уважения, плюс такое уже не раз с нами делали: трансферы Амаури, Матри, Мартинеса и тп тому подтверждение.
Но походу в этот раз Маротта взял нужный курс, подписанием Апача, он снял НЕОБХОДИМОСТЬ подписания ЙоЙо, теперь надо общаться с самим игроком и ждать конца ТО, чтобы прибарахлить его в пределах 20 млн.

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 01:47
А вот знаете еще ,я не особо опытен , наблюдаю за всеми перепетиями жизни любимого клуба от силы год ,но уже понял что наш ЮВЕ никогда не тратит на ОДНОГО игрока больше 20 млн .
Это типа принцип набора персонала как в большой корпоративной компании.
А из этого можно сделать вывод, что Йоветич загубленая душа.
До конца контракта его не отпустят вообще никуда . А Юве НИКОГДА 30 млн не заплатит.
Жалко парня
Juve86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 01:51
скорее всего не будет Ёё у нас,по скольку брать игрока за такую цену на лавку глупо,или вы думаете Конте решит играть в 3 атакующих?)навряд-ли)сейчас бы продать удачно не нужных,поднакопить денег и посмотреть как будут действовать конкуренты)ну а после может к концу августа будет еще какое нибудь громкое приобретение)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 02:38
Juve86 написал:
скорее всего не будет Ёё у нас,по скольку брать игрока за такую цену на лавку глупо,или вы думаете Конте решит играть в 3 атакующих?)навряд-ли)сейчас бы продать удачно не нужных,поднакопить денег и посмотреть как будут действовать конкуренты)ну а после может к концу августа будет еще какое нибудь громкое приобретение)

За такую цену если бы брали, то уже взяли бы, а так, просто скидывают ценник.

Да и не обязательно в 3 напа играть, можно же и ротировать состав. В этом году у нас все успели поиграть. Джовинко, Матри и Вуч поболее, конечно. Но игровым временем не будут обделены.

А продавать, однозначно, надо
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 04:11
С приходом Йоветича верится, что поменяется и схема. Что - то уж очень похоже на связку Тевес - Льоренте - Йоветич. Сильно. В приход его верится, но для начала нужны продажи. Нужны деньги.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 08:52
lamez5 написал:
А вот знаете еще ,я не особо опытен , наблюдаю за всеми перепетиями жизни любимого клуба от силы год ,но уже понял что наш ЮВЕ никогда не тратит на ОДНОГО игрока больше 20 млн .
Это типа принцип набора персонала как в большой корпоративной компании.
А из этого можно сделать вывод, что Йоветич загубленая душа.
До конца контракта его не отпустят вообще никуда . А Юве НИКОГДА 30 млн не заплатит.
Жалко парня
Да, 30 млн платить за Йоветича Ювентус не будет, это однозначно. Времена Секко ушли слава богу.
Однако, фиалкам предлагают варианты с обменом игроками. Думаю, в конце концов либо они согласятся на один из этих вариантов, либо Йоветич останется в Фиоре и будет балластом...
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 10:01
Маротте сейчас надо закрывать сделки по усилению флангов и спокойно начинать чистку состава. У нас сейчас 6 форвардов. В свете прихода Йоветича продавать надо 3. Джовинко не прикасаем, поэтому... У нас целая куча защитников. Если придет еще и Огбонна, то Марроне придется сплавлять, мб в аренду на пару лет. В полузащита у нас у него нет будущего. Да и Джек, Погба, Падоин, Аса для центра вполне (понятно, что с учетом покупок на фланги). Мело, Циглер не обсуждаются, их как бы пл умолчанию уже не должно быть. Очень надеюсь, что Падоин вернется в Аталанты, и Лука будет чуть больше времени получать. Конте же не зря его держит?

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
timuradze
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 12:41
Почему должен уйти ( в скобочках указана цена трансфермаркет) :
1. Вучинич(21,5 млн ейро, если предложат 15 продадут). Если он и останеться, то только на банку или для игр в Кубке. Сколько раз выходя на замену Вучинич усиливал игру? он игрок основного состава, а не последних 10-15 минут.(на его месте будет играть Тевез)
2.Матри(11 млн ейро, за 6-8 продадут). Вот Алесандро может выходить на замене в отличие от Мирко, но у него уже потеряна мотивация, ИМХО,и чтобы выйти на прежний уровень - ему нужен клуб который будет играть с ним, на него; а Ювентус, где сразу надо включать пресинг, учавствовать в отборах. да и моменты он свои, когда нада просто поставить ногу или голову, транжирит. ( на его месте должен быть ...(я) Льёренте)
3. Всеми любимый Падоин(4млн ейро, за 2 продать можно). Хоть нельзя отрицать - Падоин прибавил по ходу сезона. в середняке Итальянского Чемпионата он будет смотреться достойно. а в Ювентусе он не дает играть Касересу на фланге и Марроне в центре. чем он так запал в душу тренеру Конте? ( на его месте должен быть молодой либо воспитанник клуба, либо Коршиа например, выходить в кубке и на заменуи потихоньку подтягивать, как с Погба к основе на место Лихштайнера)
4. Мэло(11, за 6), Циглер(6,5 ;4), Мартинес(бесплатна), Мотта(1,7;бесплатна), Фаусто Росси(0,5)
5. не буду сильно огорчен сильно если продадут Пелузо, а его место придет Коларов.
6. Растроюсь если уйдут Маркизио и Джакерини.
7. На форуме писали, что Джовинко не продайтся, а мое мнение, что если он за первы пол года ничего опять не покажет, то зимой его точно можно продать середняку ... испанскому.
Кого еще из реально представленных хотел бы увидеть:
1. Коларов. очень нужен игрок на левый фланг с опытом выступления в ЛЧ + умеющий как и защищаться, так и подключаться к атаке(много голов и передач не жду, но парочке - тройке голов и передач, как у Лихштайнера, буду рад). чем лучше Зуниги- левша и родная позиция, а то будет как год назад с Асамоа.
2. Соренсен, на подмену Барзальи. Как мне кажеться Огбонна это подмена Кьелини, он и играет также с оттяжкой на лево, пару раз даже выходил на фланг(левый). хотя у нас уже естьна позицию Барзальи довольно молодой игрок Касерес ( он к тому же и универсал).
3. Очень надеусь что кто-то из молодых да ранних "выстрелит" на предсезонке (Боачи, Габьядини, Бельтраме,Заза)
4.как уже писал выше молодой игрок на позицию Лихштайнера с последущей в следующем году его заменой.
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 13:09
Maestro_Pirlo написал:
Правильно, надо брать огбонну и начать уже продавать Матри Квалью Вуча, Падоина, Де Челье, Ислу,Марроне(хотя не знаю зачем)

Т.е ты без запасных играть решил?
Ну ладно,Квалью,матрену,Катчера действителтно надо продавать.
Но на какой хрен нам продавать Падоина и Вучинича?
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 13:34
5. не буду сильно огорчен сильно если продадут Пелузо, а его место придет Коларов.
6. Растроюсь если уйдут Маркизио и Джакерини.
7. На форуме писали, что Джовинко не продайтся, а мое мнение, что если он за первы пол года ничего опять не покажет, то зимой его точно можно продать середняку ... испанскому.

По-твоему Пелузо просто так дали контракт? Не надо писать о том, где вариантов ухода и близко нет, и тоже самое касается Джовинко.

И с какой стати Джак уйдет? Была хоть одна маленькая новость про его уход?)
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 13:40
Появился слух про интерес Сандерленда к Джаку) Но Эмануэле в отличие от Некоторых пользу исправно приносит

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
STEFAN aka BuDDa
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 14:54
timuradze
По продажам
1. По Вучиничу, в целом, согласен. Всё верно.
2. Матри можно продать думаю где-то за 10. А так тоже верно.
3. По Падоину, если честно, ни за, ни против продажи. Его любит Конте, и если он подходит на роль затычки, по его мнению, то вполне можно оставить.
4. Зачем Фаусто Росси продавать? Воспитанник, неплохой сезон провёл в Серии Б, неплохо смотрелся на молодёжном ЧЕ, пускай побегает в аренде в Серии А, может что толковое и выйдет.
5. Пелузо не уйдёт, скорее продадим Де Челье. А Коларов должен в любом случае прийти, независимо от продажи Пелузо или Катчера.
6. Джаккерини не уйдёт, однозначно. Его здесь всё устраивает, зачем ему что-то менять? А вот по Маркизу соглашусь, потеря безболезненно думаю не пройдёт, даже несмотря на наличие Погба.

По покупкам

1. Коларов +
2. Соренсен ещё сыроват. Он в Болонье не железная основа, а тут тем более практики будет не хватать. Тем более, в свете прихода Огбонны совсем уж много защитников получится у нас в команде. Основная троица + Касерес, Марроне, Огбонна + Соренсен ещё. Итого 7, много.
3. Тоже на это надеюсь. Но шансы малы, может только у Габи что-то получится.
4. Если покупать кого-то на правый фланг, тогда нужно продавать Ислу, хотя, похоже, что это дело уже решённое.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 15:08
3. По Падоину, если честно, ни за, ни против продажи. Его любит Конте, и если он подходит на роль затычки, по его мнению, то вполне можно оставить.

Я не пойму только одного: зачем нам Касерес, если Конте в него не верит? Продайте снова, после КК явно есть желающие. И так защитников накупить хотим выше крыши.
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 15:23
Кассереса то зачем продавать? Он идеальный сменщик. Кроме Бонуччи, он меняет любого из пятерки наших защитников. А если играть в 4 защитника, то я бы именно его предпочел видеть левым защитником. По крайней мере в обороне, он на левом фланге смотрится посильнее, чем тот же Коларов. Тот регулярно лажал в обороне в Ман. Сити. Кассерес себе такого не позволяет. Ошибки бывают, но не так часто, как у Коларова.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 06/07/2013 15:43
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 15:38
MeatWolf написал:
Я не пойму только одного: зачем нам Касерес, если Конте в него не верит? Продайте снова, после КК явно есть желающие. И так защитников накупить хотим выше крыши.

Касерес универсал. Если его всё устраивает в клубе - то я бы не стал его продавать, ибо он ещё молод и может прибавить, тем самым вытеснив кого-то из основы... У него отличная физика, ему тактически бы ещё немного прибавить и отличный игрок. Я кстати не понимаю, почему его не пробовали особо в роли левого защитника, ведь он раньше в сборной на этой позиции играл...

Изменил(а) dron_133, 06/07/2013 15:39
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2013 15:45
Он и сейчас в сборной на этой позиции играет, и вполне успешно. Умудряется еще и, при этом, своих партнеров в центре страховать. Вообще, несмотря на то, что он большую часть времени в Юве сидит на скамейке, он постепенно прибавляет в классе. А в сборной Уругвая на последнем КК смотрелся лучшим в защите.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 06/07/2013 15:47
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 16:19
Да и еще защитников покупают. Касерес-то оставлять надо, но с моральной и чисто человеческой точки зрения мне его жалко. А в конце сезона вместо него Пелузо играл, хотя Кас свой показал, когда Кьел заменил

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 06/07/2013 16:20
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2013 16:47
woodkid написал:
Да и еще защитников покупают. Касерес-то оставлять надо, но с моральной и чисто человеческой точки зрения мне его жалко. А в конце сезона вместо него Пелузо играл, хотя Кас свой показал, когда Кьел заменил

Также считаю. Кас вместо Кьела так разыгрался, что Я начал думать о нем, как об основном игроке, но тут на тебе, Пелузо пришел...
Страница 1 из 1685 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Лацио
Ювентус Стэдиум
22.01.2017 (ВС) - 14:30 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Артемио Франки
15.01.2017
Фиорентина - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 19 45
2. Рома 20 44
3. Наполи 20 41
4. Лацио 20 40
5. Интер 20 36

Травмированные игроки
Игрок Вернётся
Дани Алвес 26 тур

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 16
2. Миралем Пьянич 7
3. Марио Манджукич 6

Голосование
Как Вы считаете, нужно ли уволить Массимилиано Аллегри с поста главного трененра "Ювентуса" по окончании сезона?

Ни в коем случае, лучше пока не найдем.
Ни в коем случае, лучше пока не найдем.
29% [179 Голосов]

Нет, даже при отрицательном результате дать шанс.
Нет, даже при отрицательном результате дать шанс.
9% [56 Голосов]

Нет, если покажет хороший результат.
Нет, если покажет хороший результат.
13% [79 Голосов]

Да, если покажет плохой результат.
Да, если покажет плохой результат.
12% [76 Голосов]

Да, даже если хорошо закончим сезон.
Да, даже если хорошо закончим сезон.
4% [22 Голосов]

Однозначно да, при любом раскладе нужен новый тренер.
Однозначно да, при любом раскладе нужен новый тренер.
5% [31 Голосов]

Я не имею сейчас мнения, потому что вывод буду делать только после окончания сезона.
Я не имею сейчас мнения, потому что вывод буду делать только после окончания сезона.
16% [101 Голосов]

Да! Да! И прямо сегодня, он мне не нравится.
Да! Да! И прямо сегодня, он мне не нравится.
1% [8 Голосов]

Мне плевать кто будет тренером.
Мне плевать кто будет тренером.
0% [1 Голос]

Хочу, чтобы Аллегри стал "Фергюсоном" для Юве.
Хочу, чтобы Аллегри стал "Фергюсоном" для Юве.
11% [67 Голосов]

Опросов: 620
Начат: 30 Dec : 13:25
Окончен: 10 Jan : 12:46

Архив опросов

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Trezegoal *Number One*
18 Jan : 14:01
Нокки в ворота,Пинсолио зам

parofator - 1 rem *Запасной*
18 Jan : 13:55
но и не самое главное, не обязательно иметь лучшего в мире.

parofator - 1 rem *Запасной*
18 Jan : 13:55
не зачем нам доннарумма с райолой. если команда, без вратаря, будет нормальной, то и нето сойдет на 5 лет. буффон в прошлом году одевал ту же футболку во всех матчах сериала. вратарь не последнее, но

neyasit *Игрок дубля*
18 Jan : 13:39
и не один*

neyasit *Игрок дубля*
18 Jan : 13:38
пускай в Милане играет Доннарумма . Своих воспитывать надо- а то молодежи понакупали- и один в состав не проходит

Grande PadoCampione *Игрок основы*
18 Jan : 13:36
Жаль Перин переломался.

BavarOne *Ветеран*
18 Jan : 13:36
в остальном все одно и то же

BavarOne *Ветеран*
18 Jan : 13:34
Про Доннарумму еще понаписали,но как то не верю в его приход пока что

neyasit *Игрок дубля*
18 Jan : 13:34
++