Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:46]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [00:20]
Ювентус - Спортинг (... [23:10]
Серия Б [21:43]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [155]
Ювентус 1-2 Лацио... [108]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1681 из 1837 << < 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 23:45
С Пьяца непонятная ситуация. То ли мы за него переплатили и он не стоит этих денег или же дело в Аллегри при котором даже Дибала перестал прогрессировать не говоря уже о всяких Стураро. Многочисленные мышечные травмы так же считаю виной Аллегри.

Пьяца слег с серьезной травмой и пока выводы по нему делать глупо. Думаю он брался на будущее когда уйдет Дибала. Не даром Аллегри в одном из интервью сказал, что в следующем году Пьяца будет главным действующим лицом команды. Что касается прогресса Дибалы, то он не перестал прогрессировать. Просто этот процесс уже не так заметен, поскольку игрок добился неплохих результатов уже. Когда мы его сравнивали с Палермо, то безусловно прогресс был колоссален, но теперь мы сравниваем с Юве и плюс ждем от него чудес аля Месси, отсюда и кажется, что он остановился. А еще надо понимать, что он и не будет развиваться до уровня Месси, если останется в Юве. Когда достигнет своего потолка, то надо будет его отпускать, а он его скоро достигнет.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 12:27
С Коларовым не собираются продлевать контракт. ДУмаю хороший сменщик для Сандро. Грех Маротте не взять его за бесплатно летом, да даже зимой если Сити готов.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 12:42
Arman1897 ты пробуждаешь в наших болельщиках синдром второсортной команды )))
Ну серьезно,его мы хотели подписать в 2010-ом,пока не перешел в Сити,тогда он был в расцвете сил,не подписали за 20 млн,было дорого для нас,а сейчас спустя 5 лет,на закате карьеры,за бесплатно ?? Ну не знаю,не знаю...

На левый фланг он уже не тянет,слишком медлителен,а вместо Кьеллини слабоват позиционно. Собирать снова шлак?)) лучше кого нибудь скоростного,техничного подыскать,с тремя ЦЗ нам нужен именно такой...
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 13:33
к желающим забрать эвра присоединился вэст хем юнайтед, а заменить Эвра мы хотим, согласно сми, Сеадом Колашинацом из Шальке

Лучший пенальтист Евро-16 Симоне Дзадза продолжит карьеру в «Валенсии», рассказал итальянский журнилист Никколо Чеккарини. «Мыши» уже договорились обо всем с игроком, но им еще предстоит разговор с представителями «Юве» и «Вест Хэма», в котором нападающий должен провести концовку сезона на правах аренды.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 06/01/2017 13:38
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 13:42
Лол, четыре (четыре, Карл!, самому слабо верится) года назад активно тут писал о Сеаде, наконец-таки наш Луч Света созрел

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
kiotpoi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 13:44
Единственная причина, по которой Сеадом этим заинтересовались - истекающий контракт.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 14:47
Эрнанес отказался от переходов в «Дженоа» и «Хэбэй Чайна Форчун»
Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес не хочет покидать клуб. По информации Tuttosport, футболист намерен побороться за место в основном составе итальянского чемпиона. Опытный бразилец отказался от перехода в «Дженоа» и «Хэбэй Чайна Форчун». Китайский клуб предлагал Эрнанесу зарплату в восемь миллионов евро в год – в три раза больше той, что он получает в Турине.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/167586-ernanes-otkazalsya-ot-perehodov-v-dzhenoa-i-hebey-chayna-forchun.html
Второй Амаури. Как клещ прицепился. Теперь ссаной тряпкой не выгонишь из клуба пока контракт не закончится.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 06/01/2017 14:47
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 15:10
GoodMiki - 1 rem написал:
Лол, четыре (четыре, Карл!, самому слабо верится) года назад активно тут писал о Сеаде, наконец-таки наш Луч Света созрел

Какой же вы пророк. Жаль мало кто вас понимает и слушает.
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 15:16
Arman1897 написал:
Эрнанес отказался от переходов в «Дженоа» и «Хэбэй Чайна Форчун»
Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес не хочет покидать клуб. По информации Tuttosport, футболист намерен побороться за место в основном составе итальянского чемпиона. Опытный бразилец отказался от перехода в «Дженоа» и «Хэбэй Чайна Форчун». Китайский клуб предлагал Эрнанесу зарплату в восемь миллионов евро в год – в три раза больше той, что он получает в Турине.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/167586-ernanes-otkazalsya-ot-perehodov-v-dzhenoa-i-hebey-chayna-forchun.html
Второй Амаури. Как клещ прицепился. Теперь ссаной тряпкой не выгонишь из клуба пока контракт не закончится.

В глубокий запас его закинуть, пока сам не смекнет что надо что-то делать))
ChristianPoulsen - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 15:54
Нахера взяли этого Бразила(((((
kostyan_best
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 23:04
Читал давече, клаусула Гризманна равна 86 млн евровалюты.
25 лет, готовый топ-игрок, выступающий на высоком уровне, прогрессирует. + лучший бомбардир че, один из претендентов на ЗМ и т.д.
Понятное дело, что после боя кулаками не машут, м непонятно то ли все так уж плохо в Италии, что тяжело затащить условного Гризманна, то ли так плохо в руководстве, что не могут затащить топ-игрока. Конечно, Игуаин - отличный форвард, но тяжело поставить знак тождества между состоявщимся трансфером и потенциальным трансфером француза.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/01/2017 23:29
kostyan_best

Сам задумайся, нафига Гризманну переходить в Юве с личкой около 7 лямов, если он может свалить в любой гранд АПЛ, где дадут раза в два больше?

Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 09:24
Согласен. Игрок несомненно отличный, но даже если мы уплатим клаусулу, Гразманну просто нет смысла переходить в Ювентус. Атлетико сейчас не хуже.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 13:47
Boozy Woozy
Посмотрим, что будет с Атлетико после ухода Симеоне. Врядли кто-то ещё сможет выжимать такой максимум из довольно обычного состава, как это делает он. А руководство мадридцев не очень охотно тратило деньги даже на собирание этого состава. Да и в этом сезоне в Примере они уже сдали прилично. Как бы не получилось очередных Валенсии или Депортиво с Мальоркой начала 2000-х.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 14:23
для меня сейчас Ювентус и Атлетико команды примерно одного уровня, а что будет потом будет потом.
Разве что про МЮ можно сказать, что этот клуб в ближайшее время снова выйдет на первые роли. Вот туда, пожалуй, Гризманну может и стоит перейти.

Изменил(а) Boozy Woozy, 07/01/2017 14:25
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 01:16
kostyan_best если кого и брать и АМ так это Коке
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 01:31
если кого и брать и АМ так это Коке

Плюсую жесточайше! Класснейший игрок и нам бы подошёл на 200%. Но это лишь фантазия...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 08/01/2017 01:31
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 12:10
Boozy Woozy написал:
для меня сейчас Ювентус и Атлетико команды примерно одного уровня, а что будет потом будет потом.

по физике все таки превосходит АМ намного

alkid написал:
если кого и брать и АМ так это Коке

Плюсую жесточайше! Класснейший игрок и нам бы подошёл на 200%. Но это лишь фантазия...

ну тут прошла инфа про клаусулу, так если мне не изменяет память клаусула Коке 60 лямов

Изменил(а) Bianco@nero, 08/01/2017 12:13
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 15:07
по физике все таки превосходит АМ намного

Это можно точно понять только в очных матчах. По физике мы в полном порядке.

Изменил(а) alkid, 08/01/2017 15:07
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 16:16
Атлетико напоминает мне Ювентус времен Графа. Как Конте научил Ювентус побеждать, так и Симеоне Атлетико. Правда есть 2 существенных отличия: Конте вернул победные традиции ТОП-клубу, а Симеоне смог создать эти традиции в Атлетико, Конте ушёл , а Ювентус побеждает и будет побеждать, а с Атлетико непонятно, хотя задел Диего создал невероятный, - всё-таки побеждать Барсу, Реал, выиграть у них чемпионат, выйти 2 раза в финал ЛЧ - это такой фундамент, который надо ПОСТАРАТЬСЯ (!) разрушить. Атлетико, наверное, остается лишь не сворачивать с этого пути: не продавать всех (подчеркиваю, именно всех) лидеров, приглашать сильных тренеров, которые будут соответствовать заданной аргентинцем (Симеоне) траектории, правильно тратить финансы и позиционировать себя и дальше как топ-команда. Я на это надеюсь.

Дабы не флеймить, хотел спросить тут насчет Эвра. Кто что думает? Есть ли смысл в январское ТО расставаться с ним? Да и Мазина явно не замена Эвре, который является дядькой для игроков, катализатором правильной атмосферы в раздевалке. Конечно, это мб полезно, потому что пора и другим попробовать на себе эту роль. У нас очень крутые профессионалы собраны - это внушает доверие. Хедира, Маркизио, Барцальи, Буффон - я бы на тренировках с них глаз не спускал. Ах да, у нас еще и тренер крутой...)

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/01/2017 16:18
Страница 1681 из 1837 << < 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
17 Oct : 23:54
Переубедили

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 23:53
ну, если все оставшиеся матчи выиграем, то шансы будут

parofator *Запасной*
17 Oct : 23:53
neyasit начал верить в аллегри? ))

neyasit *Запасной*
17 Oct : 23:50
А вдруг мы с первого выйдем

RyanBianco *Игрок дубля*
17 Oct : 23:46
ТТХ молодцы, пусть займут 1 место, чтобы Ювентус со 2го на них попал)

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 23:43
Жардим тренер одного сезона, в прошлом ему просто попались подходящие под тактику игроки

RyanBianco *Игрок дубля*
ой, ошибочка, играл оказывается

RyanBianco *Игрок дубля*
Тилеманс не играл

RyanBianco *Игрок дубля*
17 Oct : 23:42
У Монако все таки состав стал слабее

neyasit *Запасной*
17 Oct : 23:42
Жардим топчик