Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1692 из 1837 << < 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/03/2017 13:24
Нафига Ювентусу еще нападающий? Куда его?

Тю,не знаешь куда?На поле,конечно.Вместо Игуаина-"он же дно"...
А,не,сейчас забивает почти в каждом матче.Ну подождём,когда засуха из пяти матчей будет,тогда и расскажем всем снова,что Игуаин-дно.)))
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/03/2017 13:46
B_G_WOLF написал:
dimulia1987

Нафига Ювентусу еще нападающий? Куда его?

Затем чтобы Манджукич не мучился играя левого инсайда, ПЗЩ и пр. К тому же не каждый день улыбается вариант приобрести игрока такого уровня за такую цену.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/03/2017 14:24
Arman1897

Вот именно, нападающий не нужен. Купить Санчеса, поставить его слева, все, Жуку не придется играть на не родной позиции. Будет два форварда, которые еще смогут играть на уровне от 3 до 5 лет уж точно.

Слева Санчес и Пьяца, под напами Дибала, справа Куадрадо. Вот туда бы еще кого-нибудь добавить, и тогда будет нормально. Кто-то типа Мхитаряна или Маты.

StepJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/03/2017 14:27
B_G_WOF

Бернардески или Берарди ммм песня!

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/03/2017 16:47
Ну а на мой взгляд нападающий нужен. В используемой сейчас Максом (и неплохо работающей кстати) схеме 4-2-3-1, на позиции левого атакующего игрока (вингера) располагается Манджукич. Однако Марио не играет чистого левого вингера, а регулярно смещается на позицию одного из центральных нападающих. Чаще всего это происходит, когда к атаке слева подключается левый защитник (Асамоа или Сандро). То есть Жукич, по сути, играет на двух позициях: и левого вингера и центрального нападающего. Но Марио же не железный у него могут быть и травмы, и спады и возраст уже не маленький и хороший игрок ему в конкуренцию нужен. Конечно найти игрока, способного также как Жук отрабатывать в обороне - крайне непросто, а вот найти игрока способного сыграть и левого вингера и центрального нападающего - вполне реально. Еще хотелось бы в добавок и более техничного чем Марио. Мне кажется, что Ляказетт подошел бы. Он и на фланге неплохо играл и центрнапа (естественно) сыграть может и потехничней Жукича, и в случае чего подменить Игуаина способен лучше чем Жукич.
На правый фланг в конкуренцию Куадрадо тоже нужен игрок. Да, есть Пьяца, но он пока не может Хуану достойную конкуренцию составить. Бернардески был бы сказочным вариантом. Он, в случае чего, и Дибалу подменять мог бы. Санчес тоже хороший вариант, но на мой взгляд несколько похуже чем Федерико.
Сейчас на замену кому-то из игроков атаки в лице: Манджукича, Игуаина, Дибалы и Куадрадо есть только один Пьяца. То есть всего 5 игроков атаки. Считаю, что для того чтобы безперебойно играть по схеме с четырьмя игроками атаки, нужно иметь в обойме хотя бы 7 таких игроков.
Ляказетт, Игуаин, Дибала, Бернардески + на замену им Манджукич, Пьяца, Куадрадо (да возможно Кин подтянется) - было бы просто убойное нападение.

Изменил(а) Bill, 10/03/2017 16:59
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/03/2017 23:40
Bill

Если брать игроков с одинаковыми способностями, то как же тактическая вариативность? Манджукич вот так может, так возьми тогда какого-нибудь пахаря, который слева типа Сандро просто выжжет весь фланг и будет спокойно вешать на напов.

Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:49
B_G_WOLF
Извиняюсь, за то что долго не отвечал. Разве Манджукич и Ляказетт игроки с одинаковыми способностями? Они игроки одинакового амплуа. Оба могут сыграть и на позиции вингера и на позиции центрального нападающего, но способности у них отличаются. Ляказетт более техничен и больше чем Жукич может показать на фланге, зато Марио значительно лучше играет на втором этаже и лучше цепляется за мячи. Можно еще много отличий в их способностях найти.
А что касается "взять пахаря слева типа Сандро", то зачем его брать? Он в Юве слева и так есть - это Сандро. А еще слева есть Асамоа, который на мой взгляд ещё больший "пахарь" чем Сандро. Да, он не так хорошо сбалансирован по соотношению к игре в обороне и в атаке, но пахать по всей бровке "вперед-назад" он будет на протяжении всех 90 минут или до тех пор пока его не травмируют. Травмируется правда часто, но в последнее время (тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить), его травмы обходят стороной. Как я уже писал выше, эти пахари (Сандро или Асамоа) и помогают Жуку играть на двух позициях, вдвоем они (Сандро или Асамоа + Манджукич) закрывают сразу три позиции на поле, а именно: 1 - левый защитник; 2 - левый полузащитник (вингер); 3 - дополнительный центральный нападающий. И ведь это дает Юве заметное преимущество в атаке, главное чтоб Асамоа или Сандро успевали назад возвращаться (в этом аспекте они хороши, особенно Квадво) и чтоб подстраховка для ушедших вперед крайних защитников работала (тут вроде тоже все неплохо пока - особо заметных провалов нет).
Жаль что справа играют не такие "пахари", а то бы и Куадрадо не был бы так сильно привязан к позиции вингера и смог бы чаще уходить на позицию нападающего как Жукич. При всём уважении к Лихту и Алвешу, всё-таки правый фланг не так хорошо бороздится как левый. Возможно возраст уже не тот. Но они оба есть и сейчас поиск шустрого правого защитника - не главное для Юве.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/03/2017 15:28
Я нашел нам правого защитника. Молодого, техничного, выносливого. Киммих! Сидит в запасе у Баварии. Можно брать.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/03/2017 15:36
Juvezzz полностью одобряю , молод и перспективен , несколько игр с ним смотрел очень добротен
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 11:02
Только он полузащитник , центральный. И навряд ли поедет сюда, так как считается дарованием Баварии.

Krizalid - 1 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 11:29
а киммиха многие хотят взять. но юве им вроде не интересовался. да и парень судя по всему верит в себя в баврии. а учитывая, что через годика 2 у баврии многие закончат, а многие уже не потянут, глядишь и ему место на поле найдется. а позиция у него.....да он по моему может чуть ли не в нападении на фланге играть. и в центре вроде как на любой позиции. но этот молодой пиаренный игрок к нам точно не поедит. в лет 29-31 за него можем побороться.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 13/03/2017 11:32
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 12:03
Флорентино Перес считает аргентинца футболистом, который возвестит начало новой победной эры «галактикос». «Королевский клуб» готов предложить не только деньги, но и двух игроков в придачу. Речь идёт о Матео Ковачиче и Иско.

Источник: https://footballhd.ru/allnews/spanianews/175648-real-predlozhit-za-dibalu-dvuh-poluzaschitnikov.html

Прям даж смех берет...150 лямов и этих двух подкидышей.

Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 13:51
Т.е. получается деньги плюс Ковачича и Иско? Отсюда вопрос, куда их всех девать? Лучше пусть меняют Хамеса на Дибалу без всяких доплат, либо Мората плюс деньги (в этом случае побольше денег), а еще лучше послать Мадрид куда подальше и оставить Дибалу у себя хотя бы еще один сезон. Как-то надоело, что каждый сезон состав перекраивается или когда уходят системообразующие игроки.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 14:03
откуда такое желание у некоторых продать/обменять Дибалу?Неужели он настолько плох,что типо Иско,Хамес (которые не знакомы с сериалом)хорошо и эффективно его заменят?
Пауло надо дать время,доверие и возможность играть,и либо он выйдет на качественно новый уровень,либо останется в когорте ,,вечно подающих надежды,, и будет продан .

Ррр)
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/03/2017 15:33
А что с Мадрида сняли запрет на трансферы? Я что-то пропустил? Просветите, пожалуйста, кто в курсе.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 15:38
Прям даж смех берет...150 лямов и этих двух подкидышей.

А мне не смешно. Реал пытается сбагрить свой балласт и приобрести нужного им игрока. Ювентусу еще расти и расти до такого уровня, чтобы обменивать своих лавочников на игроков основы других клубов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Krizalid - 1 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 15:54
сколько лет и зим они уже пытаются пристроить иско? думаю в серии А он тихо и мирно сядет на лавку.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 16:07
Juvezzz написал:
А что с Мадрида сняли запрет на трансферы? Я что-то пропустил? Просветите, пожалуйста, кто в курсе.

Они подавали апелляцию и запрет им оставили до зимы 2016 включительно. С лета 2017 уже все можно.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 13/03/2017 16:07
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/03/2017 18:30
ну что ждемс? да лан немного подразнить хоть

danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2017 20:36
Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира отметил, что планирует перебраться в MLS спустя несколько лет, так как хочет поиграть на высшем уровне. 29-летний Хедира перешёл в туринский клуб в 2015 году.

«Я поеду в Америку, но не сейчас, хочу поиграть на высоком уровне ещё несколько лет. Я хочу выиграть Лигу чемпионов, хочу защитить со сборной Германии титул чемпионов мира. Я не смогу сделать это, если буду играть в США или Китае. К тому же я и здесь хорошо зарабатываю», — сказал Хедира в интервью La Repubblica.

Нападающий «Баварии» Кингсли Коман попал в сферу интересов «Челси». 20-летний футболист выступает за мюнхенский клуб на правах аренды, а принадлежит «Ювентусу». Telefoot сообщает, что лондонцы предложили «старой синьоре» € 60 млн за французского игрока.

Камнем преткновения может стать пункт, который прописан в договоре между «Ювентусом» и «Баварией». До 30 апреля 2017 года мюнхенцы могут активировать опцию и приобрести Комана за £ 18 млн (около € 20,5 млн). Последнее слово в данном случае за самим игроком.

Конкуренцию «Челси» готов составить «Манчестер Сити», который предлагает € 50 млн. Контракт Кингсли Комана с «Ювентусом» действует до лета 2019 года.

Объединяй сообщения кнопкой EDIT

Изменил(а) Juvezzz, 13/03/2017 20:43
Страница 1692 из 1837 << < 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата