Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 27
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [05:23]
Просто о Ювентусе [23:36]
Серия А [22:02]
Лига Чемпионов [21:20]
Сборная России [21:19]
О себе [10:36]
Боевые искусства [25 Июн.
15:58]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [697]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [88]
Серия А [85]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [39]
Лига Чемпионов [34]
Просто о Ювентусе [31]
Джанлуиджи Буффон [21]
Примавера Ювентуса [16]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1694 из 1747 << < 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2017 18:20
имхо по коману
2 года то как у нас играл и использовался, то это 10-20 млн максимум за возраст.отдали условно баварии за 28, норм считаю. Вся остальная добавочная стоимость, пусть его хоть за 150 продадут куда угодно, была наиграна в баварии, так что кивать на это не с руки. Если все таки продаст его, то мы то какое отношение к этому имеем. то как коман играл у гваридиолы дорого стоит, у алегри не было такой игры. Зачем такую вонь поднимать.

зы если обсуждаете комана, помойте кости и моджи за Анри, такого форварда продал редиска)
Shikotus - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2017 19:40
He3aBuCuMoCTb не поминай имя Моджи в суе а то щас труфанчикм набегут и узнаешь ты истинну...Что во всем виноват именно он,да и вообще Кальчополли именно Моджи срежисировал

Ррр)
axl84
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2017 22:21
Решил поделиться своими мыслями относительно одной из проблемных позиций клуба, а именно позицию правого защитника/латераля.
Да, Дани Алвес возрастной и хрустальный, несмотря на опыт и по-прежнему высокий технический уровень, а Лихт откровенно слаб технически и тактически, но давайте посмотрим на варианты возможного усиления данной позиции. Даже учитывая все недостатки игроков данной позиции в Юве, в мире не так уж много игроков, которые бы качественно превосходили тех, что у нас уже есть.
В связи с этим у меня возникла одна идея, которая на первый взгляд может показаться абсурдной, но, на самом деле не лишённая логики.
В последнее время всё чаще игроки позиции ПЗ в различных не самых мелких клубах использовались на позиции ЦПЗ/ОПЗ, и наоборот, в силу разных обстоятельств, будь-то Лам в Баварии, Фабиньо в Монако, Флоренци в Роме.
А что если наиболее подходящее усиление этой позиции, внимание, барабанная дробь, УЖЕ играет в нашем клубе! И это Марио Лемина.
Игрок абсолютно идеально вписывается по своим характеристикам на эту роль: быстр, цепок, отличный пас, юношеский задор в атаке, и при этом нет настолько высокой ответственности, как в центре поля. Игрок несомненно талантлив, и мне бы хотелось, чтобы такая безумная идея возникла и у Аллегри, тем более что тот же Асамоа нелохо стал проявлять себя после аналогиной конвертации.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/03/2017 01:29
axl84

Я думаю, что если Аллегри допер на счет Жука, то с Лемина он тоже все прекрасно понимает, поэтому и не пытается особо ставить. Вон, Барцальи играет, значит, может. а Лемина вряд ли.

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/03/2017 08:40
По поводу правого защитника хочется верить, что как минимум игрок ротации на эту позицию у нас будет через год. Это я про Лиролу. Он уже сейчас показывает довольно результативный футбол, но как я понимаю, это скорее игрок по типу Алвеса, нежели Лихтштайнера.

Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/03/2017 12:08
Я вообще считаю что Лиролу нужно в летнее ТО возвращать и оставлять на следующий сезон в Юве. Пора бы ему уже начать регулярно тренироваться с чемпионами. На замены повыходит, в кубке поиграет, а через годик (если не раньше) возможно и вполне достойную конкуренцию основному правому защитнику сможет составить. Вряд ли в ближайшее ТО будет целесообразно продавать кого-то из пары Лихт-Алвеш (дорого их не продашь), добавлять приличную сумму и приобретать условного Де Шильо, ведь в Юве есть позиции, требующие вложения денег куда в большей степени, чем позиция правого защитника (латераля). Вернув Лиролу особо много Юве не потеряет.
Также считаю, что Спинаццолу тоже нужно вернуть для усиления левого фланга обороны. Да, там есть Сандро и Асамоа, весьма неплохо справляющиеся со своими обязанностями, но всё-таки Квадво имеет не хорошую репутацию по отношению к травмам и подстраховать его бы надо. Есть конечно и вариант с Колошинацем, но далеко не факт, что Юве выиграет за него борьбу, да и Спинаццола на мой взгляд по интересней будет.
Пора бы уже примаверцев подтягивать. Ведь есть хорошие ребята неплохо проявляющие себя даже в матчах Серии А.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 06:08
Смотрите что этот полоумный хочет делать
По информации издания, клуб могут покинуть 18 футболистов. Как утверждает The Guardian, не будут продлены контракты с Туре, Клиши, Сабалетой, Кабальеро, Навасом, Санья и Адарабиойо.

Отданные в аренды Харт, Мангаля, Насри, Бони и Денайер Гвардиоле также не нужны. Под вопросом будущее Агуэро, Компани, Коларова, Делфа, Ихеначо и Фернандо.

Сам нихера не может сделать, зато пол команды перекроить - запросто. А ничто, что будешь на том же месте? По-моему, самый позорный тренер столетия - Гвардиола.
Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять. Также Навас, Агуэро, Туре... короче есть чем поживиться.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 08:30
evivanko - 1 rem написал:
Смотрите что этот полоумный хочет делать
По информации издания, клуб могут покинуть 18 футболистов. Как утверждает The Guardian, не будут продлены контракты с Туре, Клиши, Сабалетой, Кабальеро, Навасом, Санья и Адарабиойо.

Отданные в аренды Харт, Мангаля, Насри, Бони и Денайер Гвардиоле также не нужны. Под вопросом будущее Агуэро, Компани, Коларова, Делфа, Ихеначо и Фернандо.

Сам нихера не может сделать, зато пол команды перекроить - запросто. А ничто, что будешь на том же месте? По-моему, самый позорный тренер столетия - Гвардиола.
Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять. Также Навас, Агуэро, Туре... короче есть чем поживиться.

Хех напоминает как покупаешь сноубордическое снаряжение у мажоров, которые скатились 2-3 раза с горы, фоточки сделали и чето им нифига не понравилось потому как не получается и теперь продают всю снарягу за 30% от цены
Вопрос доработает ли гвардиола до трансферного окна если сольет кубок англии
а так из всего списка нам только фернандо/туре на лавку запасным и ихеначо на рост в пару к кину и строить вокруг них команду(пара из разряда але трез)
а всех остальных и без нас расхватают
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 09:08
Нет, ребята. Гвардиола отличный тренер. Просто ему нужен материал соответствующий.

evivanko - 1 rem написал:

Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять.

Боже упаси от этого косячника. Да и Туре совсем стар для позиции в центре поля. Итак у нас центр не мобильный еще туда пихать Туре.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли

Изменил(а) JuveMiaVita, 17/03/2017 09:10
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 09:26
JuveMiaVita

У него сейчас составы такой хреновый, что он не может твердо хотя бы в зоне ЛЧ закрепиться и пройти как можно дальше? Даже при Пеллегрини до полуфинала добрались, а тут, как только нужно было соорудить команду нормальную, сразу посыпался.

Ну для меня лично Гвардиола всегда физруком был, который на все готовенькое приходит.

limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 09:50
Пеп в Сити откровенно мучается со средненькими игроками.
Защиту нужно всю разгонять и покупать нормальных. На привозных Стоунзе и Отаменди далеко не уедешь. В полузащите игрока четыре нормальных есть, да. Ну и форварда полтора человека. + команда очень возрастная, нужно омоложение.

Из всего состава только Де Брюйне и Сильва могут усилить нынешний Юве.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 10:09
Ахренеть ребята))) У свинки пепы материал плохой, ай-ай-ай, бедненький))) Так как какой он топ-тренер, если команду построить не может? А что он может тогда? Дайте мне топ-футболистов, а я буду состав придумывать?? Некоторые тренеры приходят с низов, доказывая свои навыки и умение работать с чем есть. Тренер для этого и нужен. У мс такой слабый состав?? Почему тогда "недотренер" пелегрини хуже не выступал с таким же составом? Может просто пеп не такой уж и тактик?
Моур с порто и интером выиграл лч, пускай где то был и автобус, но чего не отнять, так это что он тренер-мотиватор, игроки готовы были сдохнуть на поле ради него.
А глядя на игру мс такого ен скажешь, катали вату топ-футболисты топ-тренера топ-клуба.

Изменил(а) antoha_ale6 - 1 rem, 17/03/2017 10:14
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:02
antoha_ale6
Как то не очень они подыхали у Мавра в прошлом сезоне в Челси,да и сейчас не сказать ,чтоб из кожи лезут.Мавр не очень удачный пример ,чтоб ставить в пример Пепу))
neyasit
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:16
Сити часто показывает красивый футбол. Игроков хороших ему не хватает, и что Пеп хорошо делает- так это доверяет молодым игрокам.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:23
ПРосто смешно читать про то, что не усилят тот же Коларов. КОгда-то был одним из лучших защитников мира. Вы вообще отдаете отчет, что не футболист сам себя делает, а тренер? Поглядите на Челси этого сезона и прошлого. Состав тот же, только Канте новичок. Пеп - это олух царя небесного. Все эти футболисты в сити покупались за бешеные деньги и были на момент покупки очень крутыми. А сейчас они -дно. Так может Пеп - дно, что нихера не может с ними сделать, чтобы они вышли на свой уровень? Конечно, с командой с супер-топами даже Слуцкий победит всех и вся, а попробуй с составом ЦСКА поиграть в Лиге и посмотрим кто есть кто.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.
Shikotus - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:31
Сейчас бы о Коларове говорить ,как об усилении....сейчас...не во времена оного в Лацио,а сейчас
Уровень Юве уже выше уровня Коларова,он ничем не будет нам полезен

Ррр)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 12:15
Не, Коларов - это пройденный этап. При Конте еще зашло бы, а сейчас уже нужно нечто другое, хотя под Сандро, как игрок запаса, в принципе, пошло бы нормально.

Я вообще смотрю на нынешний состав МС и у меня нет прямо явно какого-то игрока, которого Я хотел бы видеть в Ювентусе. Тот же Агуэро не круче Игуаина совсем. Сильва потерялся как-то. Разве что тот бразилец молодой еще ради перспективы годится, а так, неплохой состав, но не более того. В принципе, оно и показательно, раз Юве уже сейчас прошел дальше МС, доходил до финала, а ШейхСити только до полуфинала. В общем, цифры говорят сами за себя.

Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 12:30
Ну а я не считаю, что неудачи Гвардиолы связаны с тем, что он плохой мотиватор. Мотиватор то он как минимум не плохой, а вот тактик хреновый. Ведь кроме своей "тики-таки", (под которую подходят далеко не все игроки и которая не в каждом чемпионате будет работать одинаково), он ничего предложить не может. Вот и хочет он, чтоб в его команде играли только "тики-такнутые" игроки, то есть подходящие под "тики-таку". Я считаю, что тренер ТОП-уровня, к которым многие относят Пепа не должен быть зацикленным на одной тактике и стиле игры. Надо бы Пепу у Аллегри уроки тактики брать и еще поучиться смиряться с тем что дают и лепить из того что есть - то что надо.
Также считаю, что ради Пепа руководство Сити не будет в течение одного ТО сильно перекраивать состав, расставаясь со всеми указанными в коменте evivanko игроками. Проще Пепа заменить на другого тренера, тем более что с трофеями у испанца будет не густо - в лучшем случае Кубок Англии возьмут, что вряд ли можно назвать достойным результатам для Сити и Пепа. Кроме того такое перекраивание состава в одно ТО может обернуться проблемой для клуба. Ведь вряд ли за перечисленных игроков МС может выручить так уж много денег. Я считаю что прилично продать они смогут лишь Агуэро и Ихеаначо, остальные уже прилично в цене потеряли. А вот потратиться на замены всем этим игрокам придется прилично. Да, и вряд ли Пеп захочет простых дешевых игроков. И ведь же правило финансового фэйр-плэй есть под который Сити может встрять.
Ну а из перечисленных игроков Ман Сити считаю, что усилить нынешний Юве может только Ихеаначо, но если его решат продать, цена за него будет крайне завышена.

Изменил(а) Bill, 17/03/2017 13:25
neyasit
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 12:39
«Манчестер Сити» потратит летом £ 200 млн на новых футболистов, «Горожане» намерены пригласить по крайней мере четырёх новых защитников, На сегодняшний день в сферу интересов «горожан» входят защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, левый защитник «Валенсии» Хосе Гайя и правый хавбек «Баварии» Джошуа Киммих, способный сыграть на позиции правого защитника.

Изменил(а) neyasit, 17/03/2017 12:40
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 13:44
ага, так Бавария Киммиха и отдала, а Бонуччи взял и ушел от нас, продлив контракт

Bill

Кстати, у них еще Де Брюйне хорош, ну и может этот, шустрый негр, то ли Стерлинг, то ли Старридж, Я их путаю все время

Страница 1694 из 1747 << < 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 > >>

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Посадите Акинфеева в запас! Лишите его чувства неприкасаемости [15:00:00]
Мутко - Лебедеву: "Хочешь дать в морду Жиркову? Приди и дай, пос [15:32:34]
Демонстрация Силвы: Как Санкт-Петербург наблюдал за игрой мускул [14:57:00]
Нигматуллин: "Вратарь уровня Акинфеева не должен позволять себе [12:14:34]
Молодёжная команда "Реала" под руководством Гути выиграла три ти [17:53:19]
Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и пар [19:46:47]
Германия обыграла Камерун и финишировала на первом месте в групп [19:54:07]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 05:45
уж честно выбор между зонзей за 40 лямов и оставлением габонского брата очень сложен

evivanko *Ветеран*
27 Jun : 05:26
действительно, мне уже давно пофиг кого купят. политика ясна как божий день. надеюсь, аллегри свалит от нас и буффон поскорей. нефига позориться таким людям

Trezegoal *Number One*
27 Jun : 00:40
Лемина лучше оставить чем тратить бездумно бабло на шлак.

Barney *Запасной*
27 Jun : 00:24
Нзонзи ждете? А вы заметили как подрос Лемина?

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:57
На чемоданах сидит уже

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
зозя наш пацаны

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
Севилья возвращает банегу за лямов

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:55
Говнальку))

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:54
Алекс там завлекает Рональку #DelPiero: "Ronaldo, vieni alla Juventus!"

Barney *Запасной*
26 Jun : 23:45
Что-то резко как-то стало все равно кого купят и кого продадут.

Архив чата