Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 1
MeatWolf

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21:03]
Серия А [19:08]
Болонья - Ювентус (1... [17:42]
Прогнозы матчей Сери... [15:45]
Serie A. Линии и ста... [13:33]
Кубок Легенд 2018 [16 Дек.
08:17]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Кино [15 Дек.
11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [100]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [89]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [47]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1694 из 1837 << < 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2017 19:40
He3aBuCuMoCTb не поминай имя Моджи в суе а то щас труфанчикм набегут и узнаешь ты истинну...Что во всем виноват именно он,да и вообще Кальчополли именно Моджи срежисировал

Ррр)
axl84
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2017 22:21
Решил поделиться своими мыслями относительно одной из проблемных позиций клуба, а именно позицию правого защитника/латераля.
Да, Дани Алвес возрастной и хрустальный, несмотря на опыт и по-прежнему высокий технический уровень, а Лихт откровенно слаб технически и тактически, но давайте посмотрим на варианты возможного усиления данной позиции. Даже учитывая все недостатки игроков данной позиции в Юве, в мире не так уж много игроков, которые бы качественно превосходили тех, что у нас уже есть.
В связи с этим у меня возникла одна идея, которая на первый взгляд может показаться абсурдной, но, на самом деле не лишённая логики.
В последнее время всё чаще игроки позиции ПЗ в различных не самых мелких клубах использовались на позиции ЦПЗ/ОПЗ, и наоборот, в силу разных обстоятельств, будь-то Лам в Баварии, Фабиньо в Монако, Флоренци в Роме.
А что если наиболее подходящее усиление этой позиции, внимание, барабанная дробь, УЖЕ играет в нашем клубе! И это Марио Лемина.
Игрок абсолютно идеально вписывается по своим характеристикам на эту роль: быстр, цепок, отличный пас, юношеский задор в атаке, и при этом нет настолько высокой ответственности, как в центре поля. Игрок несомненно талантлив, и мне бы хотелось, чтобы такая безумная идея возникла и у Аллегри, тем более что тот же Асамоа нелохо стал проявлять себя после аналогиной конвертации.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/03/2017 01:29
axl84

Я думаю, что если Аллегри допер на счет Жука, то с Лемина он тоже все прекрасно понимает, поэтому и не пытается особо ставить. Вон, Барцальи играет, значит, может. а Лемина вряд ли.

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/03/2017 08:40
По поводу правого защитника хочется верить, что как минимум игрок ротации на эту позицию у нас будет через год. Это я про Лиролу. Он уже сейчас показывает довольно результативный футбол, но как я понимаю, это скорее игрок по типу Алвеса, нежели Лихтштайнера.

Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/03/2017 12:08
Я вообще считаю что Лиролу нужно в летнее ТО возвращать и оставлять на следующий сезон в Юве. Пора бы ему уже начать регулярно тренироваться с чемпионами. На замены повыходит, в кубке поиграет, а через годик (если не раньше) возможно и вполне достойную конкуренцию основному правому защитнику сможет составить. Вряд ли в ближайшее ТО будет целесообразно продавать кого-то из пары Лихт-Алвеш (дорого их не продашь), добавлять приличную сумму и приобретать условного Де Шильо, ведь в Юве есть позиции, требующие вложения денег куда в большей степени, чем позиция правого защитника (латераля). Вернув Лиролу особо много Юве не потеряет.
Также считаю, что Спинаццолу тоже нужно вернуть для усиления левого фланга обороны. Да, там есть Сандро и Асамоа, весьма неплохо справляющиеся со своими обязанностями, но всё-таки Квадво имеет не хорошую репутацию по отношению к травмам и подстраховать его бы надо. Есть конечно и вариант с Колошинацем, но далеко не факт, что Юве выиграет за него борьбу, да и Спинаццола на мой взгляд по интересней будет.
Пора бы уже примаверцев подтягивать. Ведь есть хорошие ребята неплохо проявляющие себя даже в матчах Серии А.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 06:08
Смотрите что этот полоумный хочет делать
По информации издания, клуб могут покинуть 18 футболистов. Как утверждает The Guardian, не будут продлены контракты с Туре, Клиши, Сабалетой, Кабальеро, Навасом, Санья и Адарабиойо.

Отданные в аренды Харт, Мангаля, Насри, Бони и Денайер Гвардиоле также не нужны. Под вопросом будущее Агуэро, Компани, Коларова, Делфа, Ихеначо и Фернандо.

Сам нихера не может сделать, зато пол команды перекроить - запросто. А ничто, что будешь на том же месте? По-моему, самый позорный тренер столетия - Гвардиола.
Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять. Также Навас, Агуэро, Туре... короче есть чем поживиться.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 08:30
evivanko - 1 rem написал:
Смотрите что этот полоумный хочет делать
По информации издания, клуб могут покинуть 18 футболистов. Как утверждает The Guardian, не будут продлены контракты с Туре, Клиши, Сабалетой, Кабальеро, Навасом, Санья и Адарабиойо.

Отданные в аренды Харт, Мангаля, Насри, Бони и Денайер Гвардиоле также не нужны. Под вопросом будущее Агуэро, Компани, Коларова, Делфа, Ихеначо и Фернандо.

Сам нихера не может сделать, зато пол команды перекроить - запросто. А ничто, что будешь на том же месте? По-моему, самый позорный тренер столетия - Гвардиола.
Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять. Также Навас, Агуэро, Туре... короче есть чем поживиться.

Хех напоминает как покупаешь сноубордическое снаряжение у мажоров, которые скатились 2-3 раза с горы, фоточки сделали и чето им нифига не понравилось потому как не получается и теперь продают всю снарягу за 30% от цены
Вопрос доработает ли гвардиола до трансферного окна если сольет кубок англии
а так из всего списка нам только фернандо/туре на лавку запасным и ихеначо на рост в пару к кину и строить вокруг них команду(пара из разряда але трез)
а всех остальных и без нас расхватают
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 09:08
Нет, ребята. Гвардиола отличный тренер. Просто ему нужен материал соответствующий.

evivanko - 1 rem написал:

Ну зато можно затариться на таких распродажах. К примеру, Коларова взять.

Боже упаси от этого косячника. Да и Туре совсем стар для позиции в центре поля. Итак у нас центр не мобильный еще туда пихать Туре.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли

Изменил(а) JuveMiaVita, 17/03/2017 09:10
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 09:26
JuveMiaVita

У него сейчас составы такой хреновый, что он не может твердо хотя бы в зоне ЛЧ закрепиться и пройти как можно дальше? Даже при Пеллегрини до полуфинала добрались, а тут, как только нужно было соорудить команду нормальную, сразу посыпался.

Ну для меня лично Гвардиола всегда физруком был, который на все готовенькое приходит.

limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 09:50
Пеп в Сити откровенно мучается со средненькими игроками.
Защиту нужно всю разгонять и покупать нормальных. На привозных Стоунзе и Отаменди далеко не уедешь. В полузащите игрока четыре нормальных есть, да. Ну и форварда полтора человека. + команда очень возрастная, нужно омоложение.

Из всего состава только Де Брюйне и Сильва могут усилить нынешний Юве.
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 10:09
Ахренеть ребята))) У свинки пепы материал плохой, ай-ай-ай, бедненький))) Так как какой он топ-тренер, если команду построить не может? А что он может тогда? Дайте мне топ-футболистов, а я буду состав придумывать?? Некоторые тренеры приходят с низов, доказывая свои навыки и умение работать с чем есть. Тренер для этого и нужен. У мс такой слабый состав?? Почему тогда "недотренер" пелегрини хуже не выступал с таким же составом? Может просто пеп не такой уж и тактик?
Моур с порто и интером выиграл лч, пускай где то был и автобус, но чего не отнять, так это что он тренер-мотиватор, игроки готовы были сдохнуть на поле ради него.
А глядя на игру мс такого ен скажешь, катали вату топ-футболисты топ-тренера топ-клуба.

Изменил(а) antoha_ale6, 17/03/2017 10:14
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:02
antoha_ale6
Как то не очень они подыхали у Мавра в прошлом сезоне в Челси,да и сейчас не сказать ,чтоб из кожи лезут.Мавр не очень удачный пример ,чтоб ставить в пример Пепу))
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:16
Сити часто показывает красивый футбол. Игроков хороших ему не хватает, и что Пеп хорошо делает- так это доверяет молодым игрокам.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:23
ПРосто смешно читать про то, что не усилят тот же Коларов. КОгда-то был одним из лучших защитников мира. Вы вообще отдаете отчет, что не футболист сам себя делает, а тренер? Поглядите на Челси этого сезона и прошлого. Состав тот же, только Канте новичок. Пеп - это олух царя небесного. Все эти футболисты в сити покупались за бешеные деньги и были на момент покупки очень крутыми. А сейчас они -дно. Так может Пеп - дно, что нихера не может с ними сделать, чтобы они вышли на свой уровень? Конечно, с командой с супер-топами даже Слуцкий победит всех и вся, а попробуй с составом ЦСКА поиграть в Лиге и посмотрим кто есть кто.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 11:31
Сейчас бы о Коларове говорить ,как об усилении....сейчас...не во времена оного в Лацио,а сейчас
Уровень Юве уже выше уровня Коларова,он ничем не будет нам полезен

Ррр)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 12:15
Не, Коларов - это пройденный этап. При Конте еще зашло бы, а сейчас уже нужно нечто другое, хотя под Сандро, как игрок запаса, в принципе, пошло бы нормально.

Я вообще смотрю на нынешний состав МС и у меня нет прямо явно какого-то игрока, которого Я хотел бы видеть в Ювентусе. Тот же Агуэро не круче Игуаина совсем. Сильва потерялся как-то. Разве что тот бразилец молодой еще ради перспективы годится, а так, неплохой состав, но не более того. В принципе, оно и показательно, раз Юве уже сейчас прошел дальше МС, доходил до финала, а ШейхСити только до полуфинала. В общем, цифры говорят сами за себя.

Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 12:30
Ну а я не считаю, что неудачи Гвардиолы связаны с тем, что он плохой мотиватор. Мотиватор то он как минимум не плохой, а вот тактик хреновый. Ведь кроме своей "тики-таки", (под которую подходят далеко не все игроки и которая не в каждом чемпионате будет работать одинаково), он ничего предложить не может. Вот и хочет он, чтоб в его команде играли только "тики-такнутые" игроки, то есть подходящие под "тики-таку". Я считаю, что тренер ТОП-уровня, к которым многие относят Пепа не должен быть зацикленным на одной тактике и стиле игры. Надо бы Пепу у Аллегри уроки тактики брать и еще поучиться смиряться с тем что дают и лепить из того что есть - то что надо.
Также считаю, что ради Пепа руководство Сити не будет в течение одного ТО сильно перекраивать состав, расставаясь со всеми указанными в коменте evivanko игроками. Проще Пепа заменить на другого тренера, тем более что с трофеями у испанца будет не густо - в лучшем случае Кубок Англии возьмут, что вряд ли можно назвать достойным результатам для Сити и Пепа. Кроме того такое перекраивание состава в одно ТО может обернуться проблемой для клуба. Ведь вряд ли за перечисленных игроков МС может выручить так уж много денег. Я считаю что прилично продать они смогут лишь Агуэро и Ихеаначо, остальные уже прилично в цене потеряли. А вот потратиться на замены всем этим игрокам придется прилично. Да, и вряд ли Пеп захочет простых дешевых игроков. И ведь же правило финансового фэйр-плэй есть под который Сити может встрять.
Ну а из перечисленных игроков Ман Сити считаю, что усилить нынешний Юве может только Ихеаначо, но если его решат продать, цена за него будет крайне завышена.

Изменил(а) Bill, 17/03/2017 13:25
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 12:39
«Манчестер Сити» потратит летом £ 200 млн на новых футболистов, «Горожане» намерены пригласить по крайней мере четырёх новых защитников, На сегодняшний день в сферу интересов «горожан» входят защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, левый защитник «Валенсии» Хосе Гайя и правый хавбек «Баварии» Джошуа Киммих, способный сыграть на позиции правого защитника.

Изменил(а) neyasit, 17/03/2017 12:40
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 13:44
ага, так Бавария Киммиха и отдала, а Бонуччи взял и ушел от нас, продлив контракт

Bill

Кстати, у них еще Де Брюйне хорош, ну и может этот, шустрый негр, то ли Стерлинг, то ли Старридж, Я их путаю все время

Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 16:01
В списке в основном одни пенсионеры и середняки. Только Агуэро является исключением, но он по своим игровым характеристикам не подходит Пепу. Для Сити было бы идеально обменять Агуэро на Санчеса. Арсенал вполне мог бы и согласиться.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Страница 1694 из 1837 << < 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 > >>

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
17 Dec : 06:09
Monchi: 'No Emerson-Juve talks'

17 Dec : 06:08
Sevilla open to N'Zonzi exit Juventus, Inter and Arsenal transfer target Steven N’Zonzi could leave Sevilla in January, confirmed Coach Eduardo Berizzo.

17 Dec : 06:04
Всем Доброе Утро и всем Нзонзи! я так понимаю Горецка почти наш pic.twitter.com/0l0Qc9NMd
f

Sergio Chernini and DRUGHI *Легенда сайта*
17 Dec : 01:18
мда, ромку то за уши тащут, даже не стесняются)))

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:43
и пеналь не помог, но судейка подтащил все таки

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:42
можно было и еще 40 минут добавить

BlackWhite10 *Ветеран*
17 Dec : 00:19
Даешь 2 место

Bugiman *Ветеран*
16 Dec : 23:58
красава вратарь