Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [00:02]
Просто о Ювентусе [23:36]
Серия А [22:02]
Лига Чемпионов [21:20]
Сборная России [21:19]
О себе [10:36]
Боевые искусства [25 Июн.
15:58]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [696]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [88]
Серия А [85]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [39]
Лига Чемпионов [34]
Просто о Ювентусе [31]
Джанлуиджи Буффон [21]
Примавера Ювентуса [16]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1707 из 1747 << < 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 12:59
Benyaladen
Я что-то не помню, чтобы призывал убрать кого-то из клуба. Хоть из менеджеров, хоть из игроков. Другое дело критиковать. Здесь я высказываю свои мысли как есть. И не думаю, что что-то изменится.

Никогда не относился как-то особенно к Роме. Это скорее другие могут меня к ней относить. Мол, если критикуешь Юве, то значит за Рому.)) Анчелотти в одной своей книге часто повторяет одну фразу: культура съедает стратегию на завтрак. То, как в Юве всё сейчас устроено, позволяет вытягивать всё лучшее почти из любого игрока. Даже из тренера. Это тот случай, когда ошибки первоначального выбора исправляются процессом работы. Здесь с нами мало кто сравнится. Тем более Рома. Достаточно посмотреть, что на поле и за его пределами делает наш капитан, а что римский.

В одном блоге про Арсенал вычитал:

"Трансферы - они, конечно, как пироги: не в них счастье. И для истинных ценителей, конечно же, и не в титулах. Счастье - оно в устремления, в амбициях, в красоте, в работе - в движении! которое есть жизнь, как мы знаем. "

Я с этим очень согласен. И сейчас у нас именно такой момент.

Мнение чаще всего заключается не в мыслях по какой-либо теме, а в присоединении к "своей" компании

Изменил(а) Ronniekkk, 11/05/2017 13:02
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 18:11
Забавно, конечно, что отсутствие должного усиления на некоторые позиции летом привели к довольно смелым тренерским авантюрам, которые принесли уже такой внезапный успех. Конечно, никто не знает, как бы было, если бы пришел тот же Матуиди. Но вот почему-то даже не хочется представлять. Такого безумия, как хорват на фланге - представить сложно. Если мы с этими трюками возьмем ушастого или даже требл - я это буду детям рассказывать.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 18:15
Ronniekkk
Ну я тогда не знаю почему именно ты отписался на мое сообщение. Я помню очень много пользователей говорили что это руководство очень бездарное и что Ювентусу ничего не светит с ним. По ошибкам- так они у всех есть и просто неизбежны. От добра добра не ищут. По факту клуб каждый год прибавляет, что по игре, что по финансам. Пару лет назад я задал вопрос что должно произойти чтоб люди согласились что это руководство действительно проделывает классную работу и заслуживает похвалы куда больше чем критики. Все что отписали- сбылось. Ну может кроме победы в ЛЧ. Где их критерии сейчас? Но вот как показывает история- люди просто перестают писать. Ну тоже вариант))
И сейчас у нас именно такой момент.

Сейчас во многом особенный момент.
Интересно дождаться ТО. Почему то мне кажется что в этом году будет куда больше конструктивных диалогов.
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 09:55
Benyaladen написал:
Я помню очень много пользователей говорили что это руководство очень бездарное и что Ювентусу ничего не светит с ним.

так для начала нужно понять количество прожитых лет этих пользователей )
во-вторых даже если и так, зачем нужны их признания о том что они ошибались.... караван то идет...
вообще задним числом все эксперты, обычно после кризиса или успеха всегда будут те кто начгет утверждать как надо было действовать.
в 2014 кто предсказал эконом кризис? Кто угадал с последствиями? сколько было срача от фин "экспертов", что евро будет стоить 200, а доллар – 150.
В лучшем случае, некслолько человек, а то и вовсе 0

Я может быть не во всем согласен с Мароттой но для меня самый крутой трансфер это покупка Сандро, допустим сравнивая его ценник с Пьяничем, я не могу до сих пор понять его потенциал, потому что только последние пару месяцев он на поле заметен, до этого я не мог понять его роли, это я к тому что если Пьянич не мог так долго прийти в себя новой команде при этом играя в сериале давно, тогда зачем катить бочку на Пьяцу который играет свой первый сезон

Bur татуху сделал?

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!

Изменил(а) Bianco@nero, 12/05/2017 09:57
dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 10:12
Я может быть не во всем согласен с Мароттой но для меня самый крутой трансфер это покупка Сандро, допустим сравнивая его ценник с Пьяничем, я не могу до сих пор понять его потенциал, потому что только последние пару месяцев он на поле заметен, до этого я не мог понять его роли, это я к тому что если Пьянич не мог так долго прийти в себя новой команде при этом играя в сериале давно, тогда зачем катить бочку на Пьяцу который играет свой первый сезон

Да это же очевидно, что Пьянич играет на новой для себя позиции, а Пьяца играет там, где умел играть. Да и как может удивить ценник на основного игрока прямого конкурента в борьбе за скудетто, купили бы прошлым летом Гамшика за миллионов 50, вот тут бы началось на форуме, но Де Лаурентис никого не продает нам по своей воле). Я считаю, что по цена-качество все наши покупки в основу идеальны или просто хороши, даже за те 90 млн, будь они неладны.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 19:37
"Выкупать не будут", "Если выкупят, то и разговор другой будет"

20-летнийКоман= 30-летний Бенатия

Обожаю Беппе, всегда дает новые идеи для подписи

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 19:59
Да не, норм трансфер. По сути ЦЗ сейчас высокого уровня не так много. Если Бон за 60-70 в МС уйдёт, думаю вообще с Бенатьёй отличная сделка будет. Главное, чтобы травмироваться перестал.

Вон Хедира как отвратительно карьеру в Юве начинал. И всё из-за травм. Потом какого-то волшебного зелья выпил и стал одним из лидеров команды.

А так, из ЦЗ хотелось бы Ачерби из Сассуоло и Иццо из Дженоа. Классные дефы. Сколько матчей смотрел с их участием, всегда радовали своей игрой.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©

Изменил(а) Trequartista-8, 12/05/2017 20:00
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:01
Непонятный юнец, который ещё нигде ничего не показал, хотя перспективы и есть, безусловно. Или ЦЗ в самом расцвете сил, которого Бавария недавно покупала за большие для своих трансферов деньги, но не срослось там - бывает.
Но нет же. Я лучше поставлю себе супер-аву и буду довольно и высокомерно сарказмировать на форуме по поводу и без. Казалось бы, умный человек, глядя на результаты, давно должен был замолчать, но что-то пошло не так, видимо...
P.S. И,как бы, 20 млн - это не то же самое, что 28 млн.
P.P.S. Если бы Бенатиа ровно так же поиграл сначала у нас, а потом ушёл на этих условиях в Баварию... Даже не представляю, что тут бы началось

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 12/05/2017 20:25
dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:11
Эх, сейчас бы считать, что опытного 30-летнего защитника, поигравшего за Рому и 2 топ клуба, за которого не страшно при травме или дисквалификации игроков, можно купить намного дешевле, чем за 17 млн.))) А может я ошибся, какая цена такого игрока, может вообще 1 миллион евро? Надо вместо него топчиков прикупить, помоложе и с немецким паспортом обязательно, главное, чтобы играли за какую-нибудь шушару, вроде Вердера, Шальке, Дармштадта и оных и никто, кроме тебя не знал их на форуме.
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:28
Трансфер Бенатья - хороший трансфер. Все.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:40
dad bod написал:
Надо вместо него топчиков прикупить, помоложе и с немецким паспортом обязательно, главное, чтобы играли за какую-нибудь шушару, вроде Вердера, Шальке, Дармштадта и оных и никто, кроме тебя не знал их на форуме.

Однажды Ювентус взял из "немецкой шушары", о которой "никто не знал" около 30-летнего защитника за 300 000

Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:56
Нормальный трансфер GoodMiki. Игрок высокого уровня, при том что у нас есть два молодых очень перспективных ЦЗ Ругани Кальдара этот трансфер не выглядит каким то сверх странным с точки зрения омоложения состава . Бенатия еще наберет лучшую форму нет сомнений в этом.
Его трансфер
1.Увеличение конкуренции
2.Повышение качества состава
3.Удлинение скамейки
4.Большой опыт, в том числе для молодых игроков
5.Невысокая стоимость за игрока такого уровня, при нынешних ценах
6.Знание Италии, в отличие от игроков из зарубежа.

Самая проблемная позиция у нас ПЗ в плане качественного омоложения. Вот что тревожит больше всего. Просто тупо не видно каких то реальных вариантов усиления.

Trequartista-8
А так, из ЦЗ хотелось бы Ачерби из Сассуоло и Иццо из Дженоа. Классные дефы. Сколько матчей смотрел с их участием, всегда радовали своей игрой.

Зачем так пугать форум этими именами? Игроки середняки плотные, причем один из них на ставках деньги стрижет. Абсолютно не вариант.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Arman1897, 12/05/2017 20:59
dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:04
Однажды Ювентус взял из "немецкой шушары", о которой "никто не знал" около 30-летнего защитника за 300 000

Не помню, чтобы Барц был немцем и неизвестным, и молодым
Нет, ну серьезно, аргументируй, почему за 17 млн. - это супер ужасный трансфер, шутками здесь ничего не докажешь про Коман=Бенатиа.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:12
не вижу смысла в выкупе, но такой итог был предсказуем с самого начала.

Если бы Бенатиа ровно так же поиграл сначала у нас, а потом ушёл на этих условиях в Баварию... Даже не представляю, что тут бы началось

Бенатья в Баварии играл не лучше, чем у нас Эрнанес. Немцы до его аренды уже взяли Хуммельса, и было понятно, что Бенатья идет на выход. Сейчас Бавария купила ещё и Зюле, поэтому им Бенатья не нужен и даром. Его зарплату могут потянуть только большие клубы, которым он тоже особо не нужен. В таких условиях его можно было (и нужно) торговать дешевле, игнорируя право выкупа. Это просто здравый смысл

Мнение чаще всего заключается не в мыслях по какой-либо теме, а в присоединении к "своей" компании

Изменил(а) Ronniekkk, 12/05/2017 21:25
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:12
Не Комана на то время за 30 тока можно было пихнуть. 40-50 нереал.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
Zet25
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:41
В то время как МС выкладывает по 50 лямов за центральных защитников, Челси за Луиза 40 эксперты на Юве ру считают переход Бенатиа за 17 лямов провальным.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:45
dad bod написал:

Не помню, чтобы Барц был немцем и неизвестным, и молодым
Нет, ну серьезно, аргументируй, почему за 17 млн. - это супер ужасный трансфер, шутками здесь ничего не докажешь про Коман=Бенатиа.

Правда стоит объяснять почему 30-летний африканец-защитник, который провалился в топ-клубе за 20 лямов, при наличии трех топовых защитников и молодого таланта (плюс еще ведь есть этот Кальдавара или как его там за такую же сумму) - это плохо ?

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:03
Надежный, опытный игрок, который только начал играть в Юве. Считаю, что наши менеджеры, в принципе, никогда не действуют просто так, у каждого трансфера есть своя причина. По всему, получается, что Кальдара в следующем сезоне будет играть за Аталанту, которая попадёт в еврокубки - это правильно. Барцальи в следующем сезоне уже закончит карьеру и уйдет - это почти факт, хотя всякое может быть. И тут уже вытекает следующее: Бенатия займет место Барцальи и подтянется Кальдара. Вот такая вот смена поколений без излишних колебаний.

Считаю, что всё сделано правильно. Сырой Кальдара должен закалиться опытом в еврокубках, особенно, когда есть такая возможность. Ругани уже вот-вот на подходе, а Бенатия - игрок ротации, который может стать основным при необходимости. Вуаля! Получаем полезный трансфер и хорошие отношения с Баварией.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/05/2017 22:05
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:29
Soil написал:
Бенатия займет место Барцальи

Что-то на уровне: "Сапогов займет место Месси"

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:59
Имхо надо было торговаться. Им в данной ситуации Бенатия не нужен. Рады спихнуть. Я сомневаюсь, что за ним стояла бы огромная очередь из команд, готовых заплатить больше 15 млн евро и дать ему норм зарплату.
Либо Маротта совсем обленился, либо:
1) кто-то из пары бонуччи барцальи в следующем году не будет выступать за Юве
2) Маротта работает на перспективу, не портит отношения с Баварией ввиду дальнейшего потенциального трансфера Косты или например Киммикха (хотя зачем тогда Банатия выкупать?)

325-513-314
Страница 1707 из 1747 << < 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 > >>

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Мутко - Лебедеву: "Хочешь дать в морду Жиркову? Приди и дай, пос [15:32:34]
Посадите Акинфеева в запас! Лишите его чувства неприкасаемости [15:00:00]
Демонстрация Силвы: Как Санкт-Петербург наблюдал за игрой мускул [14:57:00]
Нигматуллин: "Вратарь уровня Акинфеева не должен позволять себе [12:14:34]
Молодёжная команда "Реала" под руководством Гути выиграла три ти [17:53:19]
Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и пар [19:46:47]
Германия обыграла Камерун и финишировала на первом месте в групп [19:54:07]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Trezegoal *Number One*
27 Jun : 00:40
Лемина лучше оставить чем тратить бездумно бабло на шлак.

Barney *Запасной*
27 Jun : 00:24
Нзонзи ждете? А вы заметили как подрос Лемина?

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:57
На чемоданах сидит уже

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
зозя наш пацаны

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
Севилья возвращает банегу за лямов

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:55
Говнальку))

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:54
Алекс там завлекает Рональку #DelPiero: "Ronaldo, vieni alla Juventus!"

Barney *Запасной*
26 Jun : 23:45
Что-то резко как-то стало все равно кого купят и кого продадут.

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:38
Зозю ИСапу

neyasit *Игрок дубля*
26 Jun : 23:31
кого купим на эти деньги?

Архив чата