Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 2
Barney, juve1986

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Удинезе - Ювентус (2... [08:08]
Ювентус 2-1 Спортинг... [06:11]
Прогнозы матчей Сери... [05:42]
Лига Чемпионов [20:28]
Смешные моменты футбола [17:20]
Serie B. Линии и ста... [11:23]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [10:38]
Флейм [09:30]
Примавера Ювентуса [19 Окт.
01:30]
Ю.ру Санкт-Петербург [18 Окт.
13:35]

Темы месяца
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Прогнозы матчей С... [109]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [72]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1707 из 1837 << < 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 18:11
Забавно, конечно, что отсутствие должного усиления на некоторые позиции летом привели к довольно смелым тренерским авантюрам, которые принесли уже такой внезапный успех. Конечно, никто не знает, как бы было, если бы пришел тот же Матуиди. Но вот почему-то даже не хочется представлять. Такого безумия, как хорват на фланге - представить сложно. Если мы с этими трюками возьмем ушастого или даже требл - я это буду детям рассказывать.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 18:15
Ronniekkk
Ну я тогда не знаю почему именно ты отписался на мое сообщение. Я помню очень много пользователей говорили что это руководство очень бездарное и что Ювентусу ничего не светит с ним. По ошибкам- так они у всех есть и просто неизбежны. От добра добра не ищут. По факту клуб каждый год прибавляет, что по игре, что по финансам. Пару лет назад я задал вопрос что должно произойти чтоб люди согласились что это руководство действительно проделывает классную работу и заслуживает похвалы куда больше чем критики. Все что отписали- сбылось. Ну может кроме победы в ЛЧ. Где их критерии сейчас? Но вот как показывает история- люди просто перестают писать. Ну тоже вариант))
И сейчас у нас именно такой момент.

Сейчас во многом особенный момент.
Интересно дождаться ТО. Почему то мне кажется что в этом году будет куда больше конструктивных диалогов.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 09:55
Benyaladen написал:
Я помню очень много пользователей говорили что это руководство очень бездарное и что Ювентусу ничего не светит с ним.

так для начала нужно понять количество прожитых лет этих пользователей )
во-вторых даже если и так, зачем нужны их признания о том что они ошибались.... караван то идет...
вообще задним числом все эксперты, обычно после кризиса или успеха всегда будут те кто начгет утверждать как надо было действовать.
в 2014 кто предсказал эконом кризис? Кто угадал с последствиями? сколько было срача от фин "экспертов", что евро будет стоить 200, а доллар – 150.
В лучшем случае, некслолько человек, а то и вовсе 0

Я может быть не во всем согласен с Мароттой но для меня самый крутой трансфер это покупка Сандро, допустим сравнивая его ценник с Пьяничем, я не могу до сих пор понять его потенциал, потому что только последние пару месяцев он на поле заметен, до этого я не мог понять его роли, это я к тому что если Пьянич не мог так долго прийти в себя новой команде при этом играя в сериале давно, тогда зачем катить бочку на Пьяцу который играет свой первый сезон

Bur татуху сделал?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 12/05/2017 09:57
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 10:12
Я может быть не во всем согласен с Мароттой но для меня самый крутой трансфер это покупка Сандро, допустим сравнивая его ценник с Пьяничем, я не могу до сих пор понять его потенциал, потому что только последние пару месяцев он на поле заметен, до этого я не мог понять его роли, это я к тому что если Пьянич не мог так долго прийти в себя новой команде при этом играя в сериале давно, тогда зачем катить бочку на Пьяцу который играет свой первый сезон

Да это же очевидно, что Пьянич играет на новой для себя позиции, а Пьяца играет там, где умел играть. Да и как может удивить ценник на основного игрока прямого конкурента в борьбе за скудетто, купили бы прошлым летом Гамшика за миллионов 50, вот тут бы началось на форуме, но Де Лаурентис никого не продает нам по своей воле). Я считаю, что по цена-качество все наши покупки в основу идеальны или просто хороши, даже за те 90 млн, будь они неладны.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 19:37
"Выкупать не будут", "Если выкупят, то и разговор другой будет"

20-летнийКоман= 30-летний Бенатия

Обожаю Беппе, всегда дает новые идеи для подписи

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 19:59
Да не, норм трансфер. По сути ЦЗ сейчас высокого уровня не так много. Если Бон за 60-70 в МС уйдёт, думаю вообще с Бенатьёй отличная сделка будет. Главное, чтобы травмироваться перестал.

Вон Хедира как отвратительно карьеру в Юве начинал. И всё из-за травм. Потом какого-то волшебного зелья выпил и стал одним из лидеров команды.

А так, из ЦЗ хотелось бы Ачерби из Сассуоло и Иццо из Дженоа. Классные дефы. Сколько матчей смотрел с их участием, всегда радовали своей игрой.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!

Изменил(а) Trequartista-8, 12/05/2017 20:00
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:01
Непонятный юнец, который ещё нигде ничего не показал, хотя перспективы и есть, безусловно. Или ЦЗ в самом расцвете сил, которого Бавария недавно покупала за большие для своих трансферов деньги, но не срослось там - бывает.
Но нет же. Я лучше поставлю себе супер-аву и буду довольно и высокомерно сарказмировать на форуме по поводу и без. Казалось бы, умный человек, глядя на результаты, давно должен был замолчать, но что-то пошло не так, видимо...
P.S. И,как бы, 20 млн - это не то же самое, что 28 млн.
P.P.S. Если бы Бенатиа ровно так же поиграл сначала у нас, а потом ушёл на этих условиях в Баварию... Даже не представляю, что тут бы началось

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 12/05/2017 20:25
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:11
Эх, сейчас бы считать, что опытного 30-летнего защитника, поигравшего за Рому и 2 топ клуба, за которого не страшно при травме или дисквалификации игроков, можно купить намного дешевле, чем за 17 млн.))) А может я ошибся, какая цена такого игрока, может вообще 1 миллион евро? Надо вместо него топчиков прикупить, помоложе и с немецким паспортом обязательно, главное, чтобы играли за какую-нибудь шушару, вроде Вердера, Шальке, Дармштадта и оных и никто, кроме тебя не знал их на форуме.
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:28
Трансфер Бенатья - хороший трансфер. Все.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:40
dad bod написал:
Надо вместо него топчиков прикупить, помоложе и с немецким паспортом обязательно, главное, чтобы играли за какую-нибудь шушару, вроде Вердера, Шальке, Дармштадта и оных и никто, кроме тебя не знал их на форуме.

Однажды Ювентус взял из "немецкой шушары", о которой "никто не знал" около 30-летнего защитника за 300 000

Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 20:56
Нормальный трансфер GoodMiki. Игрок высокого уровня, при том что у нас есть два молодых очень перспективных ЦЗ Ругани Кальдара этот трансфер не выглядит каким то сверх странным с точки зрения омоложения состава . Бенатия еще наберет лучшую форму нет сомнений в этом.
Его трансфер
1.Увеличение конкуренции
2.Повышение качества состава
3.Удлинение скамейки
4.Большой опыт, в том числе для молодых игроков
5.Невысокая стоимость за игрока такого уровня, при нынешних ценах
6.Знание Италии, в отличие от игроков из зарубежа.

Самая проблемная позиция у нас ПЗ в плане качественного омоложения. Вот что тревожит больше всего. Просто тупо не видно каких то реальных вариантов усиления.

Trequartista-8
А так, из ЦЗ хотелось бы Ачерби из Сассуоло и Иццо из Дженоа. Классные дефы. Сколько матчей смотрел с их участием, всегда радовали своей игрой.

Зачем так пугать форум этими именами? Игроки середняки плотные, причем один из них на ставках деньги стрижет. Абсолютно не вариант.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 12/05/2017 20:59
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:04
Однажды Ювентус взял из "немецкой шушары", о которой "никто не знал" около 30-летнего защитника за 300 000

Не помню, чтобы Барц был немцем и неизвестным, и молодым
Нет, ну серьезно, аргументируй, почему за 17 млн. - это супер ужасный трансфер, шутками здесь ничего не докажешь про Коман=Бенатиа.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:12
не вижу смысла в выкупе, но такой итог был предсказуем с самого начала.

Если бы Бенатиа ровно так же поиграл сначала у нас, а потом ушёл на этих условиях в Баварию... Даже не представляю, что тут бы началось

Бенатья в Баварии играл не лучше, чем у нас Эрнанес. Немцы до его аренды уже взяли Хуммельса, и было понятно, что Бенатья идет на выход. Сейчас Бавария купила ещё и Зюле, поэтому им Бенатья не нужен и даром. Его зарплату могут потянуть только большие клубы, которым он тоже особо не нужен. В таких условиях его можно было (и нужно) торговать дешевле, игнорируя право выкупа. Это просто здравый смысл

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 12/05/2017 21:25
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:12
Не Комана на то время за 30 тока можно было пихнуть. 40-50 нереал.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:41
В то время как МС выкладывает по 50 лямов за центральных защитников, Челси за Луиза 40 эксперты на Юве ру считают переход Бенатиа за 17 лямов провальным.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 21:45
dad bod написал:

Не помню, чтобы Барц был немцем и неизвестным, и молодым
Нет, ну серьезно, аргументируй, почему за 17 млн. - это супер ужасный трансфер, шутками здесь ничего не докажешь про Коман=Бенатиа.

Правда стоит объяснять почему 30-летний африканец-защитник, который провалился в топ-клубе за 20 лямов, при наличии трех топовых защитников и молодого таланта (плюс еще ведь есть этот Кальдавара или как его там за такую же сумму) - это плохо ?

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:03
Надежный, опытный игрок, который только начал играть в Юве. Считаю, что наши менеджеры, в принципе, никогда не действуют просто так, у каждого трансфера есть своя причина. По всему, получается, что Кальдара в следующем сезоне будет играть за Аталанту, которая попадёт в еврокубки - это правильно. Барцальи в следующем сезоне уже закончит карьеру и уйдет - это почти факт, хотя всякое может быть. И тут уже вытекает следующее: Бенатия займет место Барцальи и подтянется Кальдара. Вот такая вот смена поколений без излишних колебаний.

Считаю, что всё сделано правильно. Сырой Кальдара должен закалиться опытом в еврокубках, особенно, когда есть такая возможность. Ругани уже вот-вот на подходе, а Бенатия - игрок ротации, который может стать основным при необходимости. Вуаля! Получаем полезный трансфер и хорошие отношения с Баварией.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/05/2017 22:05
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:29
Soil написал:
Бенатия займет место Барцальи

Что-то на уровне: "Сапогов займет место Месси"

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 22:59
Имхо надо было торговаться. Им в данной ситуации Бенатия не нужен. Рады спихнуть. Я сомневаюсь, что за ним стояла бы огромная очередь из команд, готовых заплатить больше 15 млн евро и дать ему норм зарплату.
Либо Маротта совсем обленился, либо:
1) кто-то из пары бонуччи барцальи в следующем году не будет выступать за Юве
2) Маротта работает на перспективу, не портит отношения с Баварией ввиду дальнейшего потенциального трансфера Косты или например Киммикха (хотя зачем тогда Банатия выкупать?)

325-513-314
Skovorun
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/05/2017 23:03
У трансфера есть и плюсы и минусы.
Плюсы: Бенатиа довольно добротный защитник для ротации и цена в 17 млн. не выглядит заоблачной. Тем более в этом сезоне неплохо уже заработали.
Минусы: травматичен, а с учётом того, что Кьеллини и Барцальи в силу возраста также часто недоступны из-за травм, приходится держать в обойме 5 центральных защитников, что оставляет меньше мест в заявке для нападающих и полузащитников.
Я больше склонялся к тому, чтобы не выкупать его трансфер. Лучше на мой взгляд было купить добротного фулбэка, который при необходимости может сыграть и в центре обороны. Либо в качестве альтернативы использовать Мандрагору, который номинально на позиции Маркизио, но при необходимости также сыграть и центрального защитника.
Видимо руководство не захотело портить отношений с Баварией.
Надеюсь Бонуччи останется на следующий сезон, поскольку он единственный надёжный защитник, который почти всегда в строю.
Сезон 2018-2019 начнём с Кальдарой вместо Барцальи и надеюсь Бенатиа также останется 5 выбором.
Страница 1707 из 1837 << < 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 > >>

Следующий матч
Серия А, 9-ый тур
Удинезе
Дачия Арена
22.10.17 (ВС) - 19:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов
Альянц Стэдиум
18.10.2017
Ювентус - Спортинг
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 00:34
Шериф красавцы! Локо еле ноги унёс!!!)

parofator - 1 rem *Запасной*
20 Oct : 00:06
у них 10 ударов в створ против 2

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:57
Не без этого, да

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:56
да там вратарь греков феерит просто)

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:49
Милан Монтеллу сливает, что ли

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:46
срежет в свои возможно)

parofator - 1 rem *Запасной*
19 Oct : 23:40
бонуччи будет забивать, не?

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:37
В Милане уныние полнейшее и импотенция

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:35
аталанта на классе разматывает короче. переключусь на милан.)

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
19 Oct : 23:22
куда только не ипуть

Архив чата