Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [21:08]
О себе [20:48]
Сборная России [20:31]
Просто о Ювентусе [16:54]
Боевые искусства [15:58]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]
Серия А [21 Июн.
08:07]
Бокс [20 Июн.
11:28]

Темы месяца
Моя трансферная п... [660]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [91]
Серия А [76]
Лига Чемпионов [61]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [39]
Просто о Ювентусе [35]
Джанлуиджи Буффон [21]
Болонья 1-2 Ювент... [17]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1709 из 1745 << < 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 17:16
Для меня несколько кандидатур есть хороших:

Армандо Иццо
Франческо Ачерби
Патрик Шик
Сапонара
Раде Крунич
Дуглас Коста
Толиссо

Вот если этих ребят подпишем, спокойно сможем на всех фронтах играть. Для Серии А - идеальные приобретения будут.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
The Economist
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 17:43
Иццо дисквалифицирован на два года! Ачерби - середняк, да и куда нам ещё центральные защитники? Крунич - а что в нем такого?

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 19:04
alkid сумма отступных за Роберто была 40 лямов и по новому окнтракту Барса по моему не хотела поднимать ему зп. ну это так, всего лишь пожелание мое ))

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!
ds_daur
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 19:43
Bianco@nero написал:
Интересно было бы сделать запрос по Курт Зума и Кимиху. Также понравился Серджи Роберто из Барсы

Вы серьезно насчет Серджи Роберто? Парню 25 лет, а ему все никак позицию не могут найти, так сказать затычка в Барселоне, на какой он только позиции не играл в Барсе. Этот сезон проводит в роли правого защитника, с его косяков можно целую нарезку собрать. Друг болеет за Барсу, матчей 15 за этот сезон посмотрел. Единственное полезное действие в этом сезоне это победный гол ПСЖ

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 20:44
ds_daur написал:
с его косяков можно целую нарезку собрать.

по "косякам" Бона и Кьела можно фильм выпустить... и что?
по матчам Барсы в ЛЧ и несколько в Ла Лиге я не видел ничего особенного в его "косяках"
я по этому и пишу "по моему мнению" по "моему желанию" чтобы не воспринимали предложение как аксиому

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!

Изменил(а) Bianco@nero, 13/05/2017 20:45
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/05/2017 22:51
GoodMiki
Бенатья- это очередное твое хваление трансферов, которое никто не замечает? Можешь показать хоть один пост, где ты хвалишь трансфер Ювентуса именно в момент совершения сделки, а не через пару лет "да я всегда знал"? Один раз с издевкой похвалил трансфер Пьянича, получил вполне заслуженные комментарии, и надув губки слился со словами "вам не угодишь".? Или еще что то было? Так покажи. В основе играют 9 человек, купленных этим руководством, а ты продолжаешь съезды печатать- "Манджукича перевели, Алвеса..". Ну как же по другому.
Конечно Бенатья не лучший кандидат на это, но смотри как бы через пару лет ты снова не начал клеить окуня со словами "я его еще в Роме советовал купить".

Изменил(а) Benyaladen, 14/05/2017 23:43
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 17:17
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Рафиньи Алькантары, сообщает Corriere dello Sport.

Согласно информации источника, «старая синьора» готова предложить за бразильского футболиста € 25 млн.

Ранее сообщалось, что Алькантара всерьёз задумался о смене клубной прописки, поскольку обязательно хочет принять участие в чемпионате мира. Отмечалось также, что игрок не уверен, что в каталонском клубе у него будет соответствующая игровая практика. Но затем отец футболиста опроверг информацию, подчеркнув, что он не намерен покидать «Барселону».
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/05/2017 18:45
В связи с возможным переходом Кейта Бальде,обрисовали на которых позициях его можно задействовать

Изменил(а) BavarOne, 17/05/2017 18:45
_fanatik_
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 19:59
В Барселоне считаю что если мы возьмем ЛЧ, то у них будет шанс переманить к себе Бонуччи, который по их словам будет искать новые вызовы.
https://soccernews.ru/news/odin-iz-transferov-barselony-zavisit-ot-rezultata-finala-ligi-chempionov-158813
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/05/2017 04:20
Думаю после такой игры Дани направо покупать никого не будут, разве Де Шильо. В таком случае да закидают меня камнями, но Де Шильо лучше бы налево вместо Асамоа, а направо если толкового молодняка не смогут или не захотят, то Сабалету на годик-другой. Я за омоложение, но если это будет омоложение шоб было, то лучше опытного деда Пашу, лидерские качества которого могут пригодится.
P.S. Но будет Де Шильо так что смысла мой фетиш к аргентинцам обсуждать нет резона, так, мысли вслух)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 18/05/2017 04:21
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 07:48
Joaquin Sanchez написал:
Думаю после такой игры Дани направо покупать никого не будут, разве Де Шильо. В таком случае да закидают меня камнями, но Де Шильо лучше бы налево вместо Асамоа, а направо если толкового молодняка не смогут или не захотят, то Сабалету на годик-другой. Я за омоложение, но если это будет омоложение шоб было, то лучше опытного деда Пашу, лидерские качества которого могут пригодится.
P.S. Но будет Де Шильо так что смысла мой фетиш к аргентинцам обсуждать нет резона, так, мысли вслух)

А я против покупки Де Шильо. Игрок ни о чем, он ничем не лучше нашего Асамоа.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 12:09
Ну пока что наш состав реально идеален, каждый игрок знает свое место и свое предназначение. Единственный кто меня не много напрягает - Хедира, он хорош, но в нынешнем Юве выглядит слабым звеном. Пьянич + 1, а на скамейке Хедира, Маркизио, а с учетом гибкости схемы, иногда они все в 4ом могут быть на поле. Я как человек выросший на фифа/песе люблю давать дорогу молодым - Толлисо/Вератти было бы ЗБС, а покупать уровнем ниже кого-то, так у нас Стураро и Лемина как раз таки "уровнем ниже".
Так еще можно заменить Манжукича - для меня, как и для многих он стал открытием на позиции ЛПЗ. Я за ним раньше не следил, помню его по Евро-12 - классический ЦН - столб. Аллегри сделал чудо и теперь Жук один из лидеров команды. Но ему уже 30. А его функции на поле - энергозатратны. Мы интересуемся Б.Кейта, это прекрасно, полная противоположность Жуку, быстрый, техничный. У Аллегри будет 2 абсолютно разных человека на одну позицию.
Ну и раз пошла такая заваруха с флангами хотелось бы найти альтернативу и Куадрадо.
Вариантов миллионы - от игроков под основу до игроков на перспективу/скамейку.
Сплавить Лихта и найти нормальную замену Алвесу. 1ый уже совсем не вывозит и даже против Ромы он выглядел ужасно. Слухи о Де Шильо идут не первый год, временами выдает потрясающую игру. Думаю у нас, учась у самого Алвеса - станет топчиком, Милан он перерос давно, когда в 18 он был одним из самых перспективных в мире.
И точно так же сказать пока - Асамоа. С учетом универстальности Де Шильо, может подменять и Сандро и Алвеса.
И последнее - найти замену Игуаину, сейчас по факту у нас нет 2ого ЦН. Активно интересуемся Шиком - то что нужно. Молодой, с опытом СериАла.
Итого хотелось бы видеть:
5ЦЗ- нынешний набор вполне хорош.
3 Фланговых защ - Алвес, Сандро Де Шильо.
6 ЦПЗ - Пьянич,Толлисо Маркизио, Хедира, Стураро, Лемина.
4 фланговых игрока - Манжукич, Куадрадо + Кейта и Б.Сильва(мечты мечты)
2 ЦН -Игуаин + Шик.
1 художник - Дибала. Ему замену найти не возможно, такие игроки уникальны, они не будут сидеть на скамейке.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/05/2017 13:12
Barney написал:

Так и я не особо за, но уверен на 99%, что он будет.

dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 14:50
PSI, 3 фланговых защитника - слишком мало, не кажется так? нужно именно 4, по цз все в порядке, из цпз я думаю Лемина уйдет, а вместо него будет условный Бетанкур или другой перспективный игрок, плюс, хотелось бы, чтобы ушел Ринкон (кстати, скажите, мы что его выкупили? мне казалось, что брали его в аренду до конца года), насчет фланговых нападающих согласен, тут лишь разница вкусов, кого из них купить, вариантов много, ну и по Шику есть вопросы, захочет ли перспективный форвард остаться почти без практики, ибо Игуаин играет в 99% матчей.
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 01:33
Д
умаю после такой игры Дани направо покупать никого не будут, разве Де Шильо. В таком случае да закидают меня камнями, но Де Шильо лучше бы налево вместо Асамоа, а направо если толкового молодняка не смогут или не захотят, то Сабалету на годик-другой. Я за омоложение, но если это будет омоложение шоб было, то лучше опытного деда Пашу, лидерские качества которого могут пригодится.

А почему нельзя взять Дармиана.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 07:46
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:

С чего бы это? Пока же не было инфы из надежных источников. Все на уровне слухов Туттоспорта. Так что еще есть надежда, что Де Шильо нас обойдет стороной как грозовая туча. Лично я бы на правый фланг взял Фабиньо из Монако, а Дани Алвеса перевел бы в атаку на фланг, где они бы с Куадрадо друг друга подменяли. По сути Аллегри так и делает сейчас, только на фланге в защите вынужден играть Барцальи. Левый фланг не нуждается усилении пока там есть Алекс Сандро. Асамоа может его подменить по праздникам и в кубке. Центр полузащиты надо усилить одним игроком сильным, а то когда нет Хедиры или Пьянича, то начинаются проблемы. Толиссо? Вполне хорошо, думаю. Атаку, как я уже ранее говорил я бы не трогал, а дал бы нынешней атаке еще больше сыграться. Разве что можно прикупить кого-то на позицию ЦФ, чтобы Игуаин по праздникам отдыхал, но тут уже без разницы кто будет.

Итого: купить надо Толиссо, Фабиньо и плюс нападающего на лавку любого. Это как раз то межсезонье, в которое Юве подходит с необходимостью точечно усилиться 2-мя игроками, а не устраивать продажу-закупку как это было до этого.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 19/05/2017 07:49
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 08:24
Barney написал:
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:

Итого: купить надо Толиссо, Фабиньо и плюс нападающего на лавку любого. Это как раз то межсезонье, в которое Юве подходит с необходимостью точечно усилиться 2-мя игроками, а не устраивать продажу-закупку как это было до этого.

Псевдоэксперт юве.ру ты как болельшик Юве смотрел матчи лч с монако?
видел где сейчас играет фабиньо?
вы вообше выдели как играет матиа при аллегри? как можно отказываться от универсального итальянца на флангах?
на мой взгляд летом нужно покупать де шильо, толиссо+козьелло/вератти+унас(бордо), бернардески/косту, конти и шик/бальде
покупаем молодых перпективных которые будут подменять основной состав и набираться опыта
По слухам аллегри на след сезон должны выделить порядка 120 лямов

Изменил(а) Volf, 19/05/2017 10:55
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/05/2017 13:37
Barney написал:
С чего бы это? Пока же не было инфы из надежных источников. Все на уровне слухов Туттоспорта. Так что еще есть надежда, что Де Шильо нас обойдет стороной как грозовая туча.

Маротта 100 раз говорил, что в приоритете молодые итальянцы - Де Шильо относительно молодой итальянец.
Маротта 100 раз говорил, что посмотрим что предложит рынок. Рынок предлагает бесплатного Де Шильо, а Беппе любит бесплатно подписывать игроков, что само собой нормально.
Аллегри как раз и открыл Де Шильо и сделал его из ноу-нейма и китайской версии Де Челье, тем кем он есть сейчас.
По-моему аргументные аргументы, чтобы предполагать 99% вероятность его перехода к нам.

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 14:12
Бесплатно подписать ДШ, пока ещё есть Алвес, чтобы опыта набирался - то, что надо. Тем более, что с итальянцами вообще туго сейчас в составе. Надо брать однозначно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 14:47
А с чего речь о бесплатном Де Шильо? У него еще год контракта. Милан покупает Родригиса за 18 и продает нам ДШ по хорошей цене(для них хорошей) устроив аукцион. Вот и будет предложение рынка. А т.к. пишут, что наши не хотят покупать Конти из-за высокой цены, будет оптимально купить ДШ.
Страница 1709 из 1745 << < 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 > >>

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
26 Jun : 06:40
Мда. В наступающем сезоне становиться жалко нашего алленаторе.

kiotpoi *Игрок основы*
26 Jun : 06:18
кароч печаль, аллегре терпения

kiotpoi *Игрок основы*
26 Jun : 06:15
это если учитывать, что аспиликуэта продолжит оставаться центральным защем в схеме с 3

Grande PadoCampione *Игрок основы*
26 Jun : 06:11
Да, конкуренция там и вправду смехотворная. Чертов Конте...

kiotpoi *Игрок основы*
26 Jun : 06:04
там смехотворная конкуренция в лице алонсо, он его быстро на лавку посадит

Libertatem *Игрок дубля*
26 Jun : 04:33
В квадрате.

Libertatem *Игрок дубля*
26 Jun : 01:17
Чёрт, какой гений мог придумать обмен Сандро на Дармиана и Де Шильо? Шило на мыло.

Sydney FORZA JUVE *Игрок дубля*
25 Jun : 23:17
не вижу смысла уходить сандро...он вроде парень скромный бабки не тратит впустую, а значит особо ему разницы 5 или 7 лямов нет, тем более в ЮВе он безоговорочный лидер и основной, а в челси конкуреция

danyntino84 *Игрок основы*
25 Jun : 23:13
нам надо было Родригеса забирать у Вольсбурга!!! всего за 18 лямов

Trezegoal *Number One*
25 Jun : 23:09
Оформит МЮ Фабиньо и спокойно продаст

Архив чата