Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24100

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [01:06]
Трансферные новости ... [22:57]
Прогнозы матчей Сери... [22:07]
Клаудио Маркизио [21:07]
Хоккей [19:43]
Моя трансферная поли... [18:52]
Ювентус - Реал (03.0... [17:10]
Болонья 1-2 Ювентус ... [16:05]
Форма Ювентуса [10:20]
Просто о Ювентусе [28 Май
00:49]

Темы месяца
Лига Чемпионов [194]
Моя трансферная п... [168]
Рома 3-1 Ювентус ... [112]
Серия А [111]
Монако 0-2 Ювенту... [105]
Ювентус 2-0 Лацио... [71]
Ювентус - Монако ... [70]
Прогнозы матчей С... [58]
Клаудио Маркизио [58]
Ювентус 1-1 Торин... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1710 из 1712 << < 1707 1708 1709 1710 1711 1712 >
Автор RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/05/2017 15:50
igorg написал:
А с чего речь о бесплатном Де Шильо? У него еще год контракта.

Оказывается да. Думал до 2017, а не 18. Ну тогда пусть сидит в Милане ещё год. Платить завышенную сумму не стоит, а дёшево Милан нам не продаст. На Лихта поменять и норм

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 16:55
Нормальный защитник Де Шилье, итальянец, молодой + при Аллегри он показал свою лучшую игру, я не против.
Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 17:51
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Напишу и я пожалуй своё мнение.
Вратарская позиция в Юве пока, что усиления не требует. ДжиДжи в порядке. Нето как сменщик неплох.
Что касаемо флангов обороны, то я считаю что нужно забирать Де Шильо. Это игрок которого раскрыл Макс, и Макс сможет раскрыть его потенциал ещё больше. Не каждый игрок может похвастаться проведением более 100 матчей за Милан и более 30 матчей за сборную Италии в уже 24 года.
Также считаю, что пора расставаться с Лихтом. В этом сезоне Штефан очень сильно сдал, даже по сравнению с прошлым сезоном, где он тоже был уже не тем "Швейцарским экспрессом", скорее был "Швейцарским трамваем". Вполне возможно Лихт в добавок ко всему испытывает и психологические проблемы, в связи с приходом в клуб Алвеша. Всё-таки теперь у него в конкурентах не Исла, не Касерес и не правый латераль Куадрадо.
На левый фланг обороны для подмены Сандро, есть очень неплохой и выгодный вариант - Спинаццола. Асамоа хоть и оправился от травм и в работоспособности ему не откажешь, но всё таки уступает Сандро в классе. Однако наличие Квадво в команде не помешает. В добавок ко всему он универсален, может и в центре поля сыграть. Думаю, Юве не помешает "новый Падоин" и Асамоа на эту роль подойдёт. Ну а если захочет уйти, то увы...
Таким образом на флангах получаем: Сандро, Алвеш, Спинаццола, Де Шильо, (Асамоа?).
Звено центральных защитников я бы оставил в том же сочетании, как и сейчас. Разве что в следующем сезоне нужно давать больше шансов Ругани. Он будущее Юве.
Центр поля, считаю, нуждается в серьёзной чистке. Прежде всего это касается Стураро и Лемина. Сколько ещё можно ждать, пока эти двое хоть на какой-нибудь позиции стабильно хорошо заиграют? Если молодой парень столько времени не может себя проявить, то его давно пора спроваживать (хотя бы в аренду) и дать шанс другому молодому игроку. Есть Мандрагора, который мне весьма положительно запомнился, даже за отведенные ему 10 минут. Есть Бетанкур, которому кто только не пророчит большое будущее.
По поводу Ринкона стоит подумать. Под схемы Аллегри он не подходит. Как и Стураро он чистый опорник, хоть и на настоящий момент немного по сильнее. Ну не нужен Максу чистый опорник, тем более для нынешней схемы. Ему нужен "box-to-box", умеюший играть и в атаке и в обороне. Конечно, Ринкон может пригодиться для выхода на замену во время матча для усиления центра поля в плане обороны. Но слишком много игроков для замены в команде тоже не нужно. Считаю, что если Асамоа уйдет, то Ринкона можно оставлять, если не нет, то нет.
Ну и конечно же стоит приобрести хорошего "box-to-box" для конкуренции в основу здесь и сейчас. Толиссо, например.
Таким образом центр полузащиты получаем в таком составе: Пьянич, Хедира, Маркиз, Толиссо, Мандрагора, Бетанкур, (Ринкон или Асамоа).
Ну и нападение. Тут считаю нужны универсальные игроки способные сыграть на двух позициях в атаке.
В конкуренцию Жукичу хотел бы видеть в команде Ляказета. Он способен неплохо сыграть на фланге и тоже как и Жукич будет весьма неплох при смещении в центр атаки. В добавок Александр может стать даже лучшей чем Жукич подменой для Игуаина в центре атаки. Ещё считаю что Ляказет и Жукич прекрасно бы дополняли бы друг друга. У Макса на левый фланг атаки было бы два сильных и несколько разноплановых игрока.
Считаю что Шика брать не стоит, он не так хорош на фланге и естественно просиживал бы на лавке, так как место центрфорварда ему бы светило по редким праздникам.
На правый фланг стоит взять Бернардески. Молодой перспективный, креативный игрок и итальянец и тоже дополнял бы Куадрадо. Также Федерико в случае чего мог бы подменять Дибалу.
Нападение хотел бы видеть в таком составе:
Жукич, Ляказет, Дибала, Пьяца (должен же он поправиться), Куадрадо, Бернардески, Игуаин, (Кин - если оставят).
Таким образом, что было бы неплохо приобрести всего пятерых игроков: Де Шильо, Спинаццола, Толиссо, Ляказет, Бернардески. И была бы сказка просто.
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 18:28
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:
С чего бы это? Пока же не было инфы из надежных источников. Все на уровне слухов Туттоспорта. Так что еще есть надежда, что Де Шильо нас обойдет стороной как грозовая туча.

Маротта 100 раз говорил, что в приоритете молодые итальянцы - Де Шильо относительно молодой итальянец.
Маротта 100 раз говорил, что посмотрим что предложит рынок. Рынок предлагает бесплатного Де Шильо, а Беппе любит бесплатно подписывать игроков, что само собой нормально.
Аллегри как раз и открыл Де Шильо и сделал его из ноу-нейма и китайской версии Де Челье, тем кем он есть сейчас.
По-моему аргументные аргументы, чтобы предполагать 99% вероятность его перехода к нам.

Маротта много чего говорил. Он говорил еще, что Погба не продается и что Матюиди на мази. Только вот Маротта не дурак и понимает, что с молодыми итальянцами делать в ЛЧ нечего, да и Скудетто можно упустить. И поэтому летом он подписал Дани Алвеса, Пьянича и Игуаина, а не Де Шильо, Бернадески и Берарди. Думаю этим летом Маротта тоже глупить не станет и сделает все как надо, а не так, как хотят местные расисты.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 19:40
Barney написал:
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:
С чего бы это? Пока же не было инфы из надежных источников. Все на уровне слухов Туттоспорта. Так что еще есть надежда, что Де Шильо нас обойдет стороной как грозовая туча.

Маротта 100 раз говорил, что в приоритете молодые итальянцы - Де Шильо относительно молодой итальянец.
Маротта 100 раз говорил, что посмотрим что предложит рынок. Рынок предлагает бесплатного Де Шильо, а Беппе любит бесплатно подписывать игроков, что само собой нормально.
Аллегри как раз и открыл Де Шильо и сделал его из ноу-нейма и китайской версии Де Челье, тем кем он есть сейчас.
По-моему аргументные аргументы, чтобы предполагать 99% вероятность его перехода к нам.

Маротта много чего говорил. Он говорил еще, что Погба не продается и что Матюиди на мази. Только вот Маротта не дурак и понимает, что с молодыми итальянцами делать в ЛЧ нечего, да и Скудетто можно упустить. И поэтому летом он подписал Дани Алвеса, Пьянича и Игуаина, а не Де Шильо, Бернадески и Берарди. Думаю этим летом Маротта тоже глупить не станет и сделает все как надо, а не так, как хотят местные расисты.

И приедут к тебе новые топчики не итальянцы - Шик,Бальде и т.п Не скажу что они плохи как игроки ротации, но в принципе ты понял.

Бускетс<Маркизио (с) GoodMiki
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 19:46
И приедут к тебе новые топчики не итальянцы - Шик,Бальде и т.п Не скажу что они плохи как игроки ротации, но в принципе ты понял.

Мне все равно кто они по национальности итальянцы, монголы или китайцы. Меня не интересует их религия, гастрономические предпочтения, вкусы в одежде и половая ориентация. Меня как болельщика интересует лишь уровень их футбольного мастерства и польза, которую они могут принести команде.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 20:00
Barney написал:

Мне все равно кто они по национальности итальянцы, монголы или китайцы. Меня не интересует их религия, гастрономические предпочтения, вкусы в одежде и половая ориентация. Меня как болельщика интересует лишь уровень их футбольного мастерства и польза, которую они могут принести команде.

А я тебе ничего и не говорю за их рассовую принадлежность етк, я как бы намекнул тебе на их "топовость" ,пытаясь применить сарказм

Бускетс<Маркизио (с) GoodMiki
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 20:48
Angerfist написал:
Barney написал:

А я тебе ничего и не говорю за их рассовую принадлежность етк, я как бы намекнул тебе на их "топовость" ,пытаясь применить сарказм

Да я понял. Конечно трансферы Юве оставляют желать лучшего порой, но прошлое лето показало, то и мы можем подписывать топ-игроков, пусть даже применяя клаусулу. Хотя вот тревожные звоночки о том, что отказались от Толиссо и перешли к более простому варианту с Паредесом, уже пошли(

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/05/2017 21:14
Меня удивляет такое массовое желание видеть в команде Толиссо. Откуда это взялось? Потому что его толкают нам все СМИ? Или он в матчах с нами что-то эдакое показал? И много ли матчей видело большинство желателей с ним? Аж два с нами в ЛЧ?
Barney написал:
Маротта много чего говорил.

Это да.

neyasit
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 21:19
А по мне Парадес хороший игрок, мне он нравится. А вот в Толиссо ничего такого не увидел.
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2017 12:53
Joaquin Sanchez написал:
Откуда это взялось? Потому что его толкают нам все СМИ? Или он в матчах с нами что-то эдакое показал? И много ли матчей видело большинство желателей с ним? Аж два с нами в ЛЧ?
Это да.

Это все маркетинг. Конечно за ним никто не следитпристально, оценка была по играм с нами в основном ну и возможно просто некотрые следили уже после игры с нами в ЛЕ. Да и вообще многие предложенные варинаты в том числе и итальянцев за этимим игроками никто из болел не следит в освном мнение строится на нескольких матчах сезона. Я лично предлагал Косту и Коке, я в прошлом сезоне больше смотрел матчей Баварии и Атлетико, в этом наполовину меньше но мнение не изменилось, но Толиссо мне тоже понравился, для меня в его роли важен баланс физухи и техники, это я уидел по 4-5 матчам

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 21/05/2017 12:57
я слежу пристально. Я за Толиссо.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/05/2017 14:01
Bianco@nero, согласен.
Boozy Woozy, Серёж, ты и еще человек 5-10 может и следят пристально, а остальные 150 видимо судят по нарезкам и рейтинге в ФИФА через 3 сезона и это маленько напрягает, в лучшем случае по 3-5 матчах в сезоне с этим игроком видят. А это как бы так себе показатель расписывать тут оды.

Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2017 14:19
Не ну на Толиссо свет клином конечно не сошелся. Есть масса альтернатив, например, в Монако очень неплохие ребята Лемар и Бакайоко бегают.Я бы не прочь их видеть в команде.

Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2017 14:53
В центр больше всего хотелось бы Вератти, может одумается наконец-то и свалит из донного чемпионата Франции и лучше бы в Италию) Хотя они с Пьяничем похожи и Аллегри как раз из него лепит игрока а-ля Пирло и Вератти, но думаю им бы обоим нашлось место на поле.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 11:07
«Матч с «Лацио» во втором круге я бы назвал ключевым в сезоне. Тогда мы впервые сыграли по схеме 4-2-3-1. Мне показалось, что по прежней схеме команда больше не может играть. Мяч в атаке двигался плохо, наступило время для перемен. Над этим решением я раздумывал несколько дней», – заявил Аллегри для официального сайта клуба.

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/183938-allegri-perehod-na-4-2-3-1-stal-klyuchevym-momentom-sezona.html

Эх баптисты, баптисты. Схема не играет роли, главное подбор игроков... бла бла бла.

Схема играет большую и очень болшую роль.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 11:54

Arman1897 написал:
Эх баптисты, баптисты. Схема не играет роли, главное подбор игроков... бла бла бла.

Схема играет большую и очень болшую роль.

Еще баптисты верили, что команда весною заиграет и если нужно будет Юве умеет играть большие матчи европейского уровня. Все таки подбор игроков позволяет менять схему . Иначе мы бы видели новую схему каждую неделю у условного милана/интера.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 14:09
Arman1897
Троллинг не засчитан, "небаптист" ты наш. Аллегри хотел видеть на поле одновременно именно этих 11 игроков - схема стала лишь следствием этого желания. И, может ты не заметил, но наша схема меняется постоянно в зависимости от того, кто есть на площадке.

В этом и есть гений Аллегри, что он не прицепился к какой-то одной схеме и тупо пихает игроков в неё, а он осознал, кто у него 11 лучших и подобрал под них лучшую структуру.

До сих пор не могу простить Раньери то, что "в его схемах" не нашлось место для Диего. Это отличный пример закостенелости тренерской мысли.

И, да. Как выше подметил JuveMiaVita, труфаны, или баптисты(внезапно уже так даже), оказались правы практически во всём.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 22/05/2017 14:11
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 14:46
alkid написал:
До сих пор не могу простить Раньери то, что "в его схемах" не нашлось место для Диего. Это отличный пример закостенелости тренерской мысли.

Диего не был при Раньери, он пришел перед сезоном 2009-2010.

Things Done Changed
552960060
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/05/2017 14:49
alkid написал:

Как раз за Диего вспоминал вчера, сделали козлом отпущения за 1 не провальный сезон, хотя игрок был хорош и заслуживал остаться в команде и стать чемпионом в 2012 побольше Эстигарибий, Джакеринь, Элий и прочей шушары. Ну я так помню Диего и Конте не хотел видеть в команде, поскольку в его схемах бразильцу тоже не было места.

Страница 1710 из 1712 << < 1707 1708 1709 1710 1711 1712 >

Следующий матч
Лига Чемпионов, финал
Реал Мадрид
Миллениум, Кардифф
03.06.2017 (СБ) - 21:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ренато Далл’Ара
27.05.2017
Болонья - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 37 84
3. Наполи 37 83
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 37 70

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Голосование
Приближается сезон трансферного рынка. В каком формате вы предпочитаете получать информацию о трансферных слухах?
Все слухи должны быть в одной новости
Каждый слух лучше оформлять отдельной новостью
Зачем нужны эти слухи? Я читаю только официальные клубные релизы
Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ассу-Экотто: "К сожалению, я не планирую начинать карьеру в порн [00:47:02]
Акинфеев в девятый раз стал лучшим вратарём года [00:18:47]
В Армении Мхитаряна наградили медалью "За заслуги перед отечеств [00:10:13]
Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов [00:04:36]
"Труа" занял место "Лорьяна" в Лиге 1 [23:55:53]
"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Дзюба: "Нормальные спартачи, кроме сектантов, заслужили это чемп [23:38:14]

Самое популярное

В центре внимания

"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Всё "вандерфульно" и без Григоряна: "СКА-Хабаровск" вошёл в элит [21:44:02]
"Барселона" уверенно обыграла "Алавес" и завоевала свой первый т [00:24:41]
На глазах у Макрона "ПСЖ" вырвал победу в финале Кубка Франции [00:02:49]
Конец Сериала: вопросы последнего тура чемпионата Италии [22:30:01]
"Арсенал" обыграл "Челси" и завоевал Кубок Англии! [21:27:13]
17-летний Кин вырвал для "Ювентуса" победу в Болонье [21:00:12]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:59
Кальяри 11-ые. Вау

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Налини, кстати, во втором голе тоже снял футболку. Зря. Вторая жёлтая могла бы быть.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Голов много, а оборона всё так же хороша)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:55
В Италии уже давно много стали забивать. Те, кто говорят, что в Италии мало голов, застряли в далеком прошлом.

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:54
голов за тур. Италия перестала защищаться и стала больше атаковать. Надеюсь впереди нас ждет итальянская эпоха, а испанская пусть заканчивается 3 июня)))

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:52
44 гола в туре. Больше 4 голов в среднем за матч. Серия А сбрендила))) кто то когда то трындел что серия а это скучняк. Голов мало. Защита и еще раз защита. Почти все туры сезона дарили болелам под 30

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:49
Круто кротоне спаслось)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:49
2-1 в итоге. Жаль Эмполи, но сами виноваты. Кротоне с таким донным составом просто невероятный рывок сделали, они молодцы.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
А не, там просто финальный свисток

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
Я угадал?

Архив чата