Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 1
juve1986

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Удинезе - Ювентус (2... [08:08]
Ювентус 2-1 Спортинг... [06:11]
Прогнозы матчей Сери... [05:42]
Лига Чемпионов [20:28]
Смешные моменты футбола [17:20]
Serie B. Линии и ста... [11:23]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [10:38]
Флейм [09:30]
Примавера Ювентуса [19 Окт.
01:30]
Ю.ру Санкт-Петербург [18 Окт.
13:35]

Темы месяца
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Прогнозы матчей С... [109]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [72]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1712 из 1837 << < 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
kimaguri
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2017 08:38
Skovorun написал:
После этого начнётся плавная перестройка команды, чтобы в 2021 году Лигу взяла следующая команда

Почему именно в 2021-ом? Особенный год для Юве?) И насколько я помню Мората не хочет играть на фланге.
Barney
Такая команда дай Бог, чтобы в Серию Б не вылетела))

В точку Хотя шансы на ЛЕ могут быть)

Изменил(а) kimaguri, 25/05/2017 08:39
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 25/05/2017 16:47
Barney написал:
Такая команда дай Бог, чтобы в Серию Б не вылетела))

Хотел подобное написать но решил не портить человеку мечты и фантазии.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2017 17:22
Skovorun написал:
Надеюсь в этом году Юве возьмёт Лигу.

После этого начнётся плавная перестройка команды, чтобы в 2021 году Лигу взяла следующая команда:

Мората(Пьяца) - Шик(Кин) - Дибала(Орсолини)

Сандро(Де Шильо) - Мандрагора(Маркизио, Стураро) - Пьянич(Бентанкур) - Конти(Лирола)

Кальдара(Кьеллини) - Бонуччи(Романья) - Ругани

Мерет(Нето)

это какой такой мората? который летом в милан перейдет? а вообще составчик конечно на какой-нибудь дженоа смахивает
guragcha
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2017 17:23
OFFICIAL: Mario Mandzukic renews Juventus contract until June 2020!!
sleep133
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2017 21:15
ну жесть ) будто форум не поклонников кальчо и ювентуса, а сборище апл-фанов )) с годами все хуже и хуже, особенно когда пишут что де шильо/дармиан/бернардески это плохо для юве... мда... так и умирает кальчо, скоро уже это случится окончательно

киты кальчо - что юве, что милан, должны быть базовыми клубами сборной италии, соответственно, костяк клуба обязан быть итальянским. надо обязательно забирать де шильо, раз отпускают. если уйдет лихтштайнер, надо брать ему на замену конти/дармиана. фланги будут укомплектованы лет на 5.
еще хотелось бы верратти видеть в полузащите. набор маркизио верратти хедира пьянич это супер (с учетом наличия еще стураро и ринкона на подмену, ибо разрушители нужны). асамоа и лемину продавать и подороже.
бернардески тоже хочется забрать, но вряд ли в одно ТО команда сможет позволить себе так много покупок, учитывая что колумбийца мы выкупили уже.
всякие шики бальдекейты команде не нужны. не усиление это, а иностранцы просто для количества не сильно нужны. и так хватает
и обязательно нужно подписать перина, подписать и оставить в аренде до окончания карьеры буффона. пока травма, сделать это можно дешевле. будущий номер 1 на годы

Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2017 21:29
sleep133

я отчасти солидарен с тем фактом, что юве минимум наполовину должен быть итальянским, но давайте без фанатизма
на рынке не так уж и много итальянских футболистов, способных нас усилить, да что там на рынке - в принципе их единицы

поэтому наш путь - уже начатый вариант, когда мы покупаем весь перспективный молодняк итальянский и оставляем его в аренде пока не заиграет

был бы мощный выстрел, если бы подписали если не этим летом, то следующим - двух футболистов - Вератти и Доннарумма, пожалуй это единственные итальянцы, которые могли бы играть у нас в основе уже сейчас
в перспективе ближайшей ещё Бернандески, за сим пожалуй всё

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 1 rem, 25/05/2017 21:29
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/05/2017 21:59
В газетках Чехии.Дело сделано,только еще в Сампе на сезон останется.

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 08:51
Тут затронулась интересная тема, итальянцы, хотелось бы влезть и сказать, что лично я хотел бв видеть в Юве с десяток итальянцев, считаю, что итальянцев реально интересных не вот прям , конечно, уйма, но и не 2-3 человека. Мой список выглядит так (опять же, это мое личное мнение) :

1. Донарумма. 2. Перин. 3. Конти. 4. Романьоли. 5. Де Росси. 6. Вератти. 7. Инсинье. 8. Бернардески. 9. Эль Шаарави. 10. Белотти.

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 09:45
Честно говоря расистская тема уже поднадоела. Еще более нелепой она выглядит, когда ее поднимают и обсуждают те, кто не является итальянцем. Уже был один уроженец Австрии с еврейскими корнями, который кричал "Германия для немцев". А ведь такую идеологию можно применить и на вас. Например сказать, что Ювентус должен быть итальянским не только игроками и тренером, а и болельщиками. Почему это за Юве болеют куча народов? Юве для итальянцев! Только вас же такое не устроит, потому что деление на национальности, религии, классы, цвета кожи человек будет поддерживать до тех пор, пока это не затронет его личные интересы. Такие вот двойные стандарты, друзья.

Команда претендует на требл уже 2-й раз за 3 года. Предлагаю порадоваться этому факту, потому что он говорит о том, что трансферная политика, тренерская работа и работа игроков идет правильно, не без огрехов и проколов, но в целом идет хорошо. А раз она идет хорошо, то нет никакого смысла что-то менять. Если машина едет впереди всех, не надо ей колеса и двигатель менять.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 27/05/2017 09:46
kimaguri
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 10:28
Почему расизм-то... Думаю ребята, отписавшиеся выше (как и Маротта), хотят видеть в составе итальянского клуба итальянцев потому что у иностранцев никогда не будет такой привязанности к клубу, как она может быть у коренного жителя. Бывают конечно исключения, но в большинстве "свой" будет больше стараться, больше вкалывать, не один раз подумают о переходе в другой клуб, когда им предложат в 2 раза больше денег, и всё в таком роде. Тоже относится к немцам в немецких клубах.
А раз она идет хорошо, то нет никакого смысла что-то менять.

Так никто и не меняет. Гендир не раз говорил что хотел бы видеть больше апенинцев, только вот выбор не велик, к сожалению.
sleep133
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 11:31
вообще не понял, какой расизм то, какой австриец-еврей )) тут что кто-то призывает выдворить всех иностранцев или, хуже того, уничтожать всех "неитальянцев"? доводить до маразма не стоит
а почему итальянцы должны быть основой и костяком клуба - так все просто, клуб ведь итальянский. быть копией мансити-псж вообще не хочется, скупая всех подряд в одну большую солянку ничего и не выиграешь. масса всяких тонкостей тут будет играть роль, почему из 11 человек разных национальностей во много раз сложнее сделать команду-победителя, чем из состава, где минимум половина футболистов - местные. да и про историю кальчо нельзя забывать. юве и милан всегда были базовыми клубами сборной, потому и добивались успехов грандиозных
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 18:53
ФИФА оштрафует «Ювентус» на € 60 тыс. за соглашение с Райолой по трансферу Погба

Международная федерация футбола оштрафует «Ювентус» на € 60 тыс. за незаконное соглашение с агентом Миной Райолой, сообщает L'Équipe со ссылкой на Mediapart.
У «Ювентуса» и Райолы существовал контракт, согласно которому, помимо € 18 млн комиссионных от изначальной суммы трансфера полузащитника Поля Погба (€ 90 млн), агент за каждые € 5 млн надбавки будет получать по € 3 млн. Француз летом 2016 года был продан в «Манчестер Юнайтед» за € 105 млн, а Райола получил от «Ювентуса» € 27 млн.
По мнению следователей ФИФА, подобное соглашение нарушает запрет организации на владение третьими лицами правами на игроков.
В общей сложности Райола заработал на трансфере € 49 млн — ему платили «МЮ» и Погба, но у ФИФА нет юрисдикции рассматривать возможный конфликт интересов.

Фифа просит откат А если серьёзно, не пора ли уже замочить этого Райолу, слишком оборзел, не правда ли?

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 18:52
Посмотрим матч Сампы, где играет принадлежаший Ювентусу Патрик Шик.
Оч талантлив, по габаритам и техники схож с Ибрагимовичем.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/05/2017 14:15
Inter director Sabatini: “Schick to Inter? I think he’s gone to Juventus" Ждемс пожалуй

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 14:38
Напоминает мне Луиса Суареза, только действует не так безбашенно, более спокойный. Кажется, что это правильное приобретение, парень реально крут, да ещё и цф - нужный игрок на будущее, однозначно.

Недвед персонально займется его ювентинизацией

C'e solo un club...
Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 15:14
С Шиком будет как с Кальдара-он еще на сезон останется в Сампе для получения игровой практики

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 09:41
Честно говоря расистская тема уже поднадоела. Еще более нелепой она выглядит, когда ее поднимают и обсуждают те, кто не является итальянцем. Уже был один уроженец Австрии с еврейскими корнями, который кричал "Германия для немцев". А ведь такую идеологию можно применить и на вас. Например сказать, что Ювентус должен быть итальянским не только игроками и тренером, а и болельщиками. Почему это за Юве болеют куча народов? Юве для итальянцев! Только вас же такое не устроит, потому что деление на национальности, религии, классы, цвета кожи человек будет поддерживать до тех пор, пока это не затронет его личные интересы. Такие вот двойные стандарты, друзья.

Слово расизм здесь неправильно используется.
Нацизм, фашизм, шовинизм, национализм и расизм - это разные вещи. Какой расизм может быть приминительно к марокканцу, еврею, немцу, а тем более к французу или испанцу со стороны итальянца? Они все одной расы.
А по существу, расизм (а правильнее будет сказать национализм) здесь не причём. Просто любой клуб должен иметь костяк из корренных жителей своей страны, так просто честнее. А те "сборные мира", которые представляют скажем клубы Англии или Франции (равно как и их сборные), не имеют своего цвета (прошу не связывать с цветом кожи, речь об игровых особенностях), вкуса и стиля. Непонятно кто кого побеждает: Адидас обыгрывает Найк с Рибок или что? Таким был Реал 90-ых (хотя он всегда был таким, да и сейчас тоже), но Юве имеет свой оттенок. Это не РМ, ПСЖ или МС. Это итальянский клуб в первую очередь. В Италии есть его противоположность - Интер, итальянский клуб почти без итальянцев, хотя такое дело частично оправдывается его названием.
В 80-ых всё это было чётко обозначено законами, запрещающими чрезмерное использование легионеров, но тогда спорт был спортом, а сейчас спорт в первую очередь бизнес. Моё сугубо личное мнение, что это не правильно.
Кстати, количество итальянцев, играющих в Италии, очень важно не только для СериалА, но и для сборной. И никакого расизма тут нет.
Юве обязательно нужен итальянский костяк, поэтому подписывать итальянский молодняк важно, но гораздо важнее воспитывать его в своей академии, а то мы сейчас зависим от Самп, Аталант и Торин всяких.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 31/05/2017 09:45
sleep133
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 12:38
Все верно написано постом выше, единственное, что команды вроде Аталанты всегда были донорами молодых и должны таковыми оставаться. Очень нужные коллективы в серии А
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 17:15
Подскажите нет ли переведенной информации по выручке в 550 лямов в этом сезоне и продаже прав на название стадиона немецкой страховой компании?
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2017 14:15
Зачем нам Щенсны, когда Буффон живее всех живых.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Страница 1712 из 1837 << < 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 > >>

Следующий матч
Серия А, 9-ый тур
Удинезе
Дачия Арена
22.10.17 (ВС) - 19:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов
Альянц Стэдиум
18.10.2017
Ювентус - Спортинг
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 00:34
Шериф красавцы! Локо еле ноги унёс!!!)

parofator - 1 rem *Запасной*
20 Oct : 00:06
у них 10 ударов в створ против 2

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:57
Не без этого, да

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:56
да там вратарь греков феерит просто)

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:49
Милан Монтеллу сливает, что ли

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:46
срежет в свои возможно)

parofator - 1 rem *Запасной*
19 Oct : 23:40
бонуччи будет забивать, не?

MeatWolf *Игрок основы*
19 Oct : 23:37
В Милане уныние полнейшее и импотенция

juve1986 *Запасной*
19 Oct : 23:35
аталанта на классе разматывает короче. переключусь на милан.)

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
19 Oct : 23:22
куда только не ипуть

Архив чата