Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Пауло Дибала [07:53]
Джанлуиджи Буффон [07:42]
Марио Манджукич [02:58]
Гонсало Игуаин [22:25]
Моя трансферная поли... [22:09]
Ювентус - Кальяри (1... [22:07]
Форма Ювентуса [20:44]
Тотализатор. Лига Ю.ру [18:53]
Прогнозы матчей Сери... [18:42]
Блез Матюиди [13:28]

Темы месяца
Моя трансферная п... [712]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [45]
Прогнозы матчей С... [41]
Войчех Щенсны [36]
Тотализатор. Лига... [29]
Серия А [28]
Ювентус - Кальяри... [23]
Международный куб... [21]
Форма Ювентуса [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1713 из 1828 << < 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/06/2017 16:12
Juventino130 написал:
Зачем нам Щенсны, когда Буффон живее всех живых.

Ещё и с зарплатой как у Буффона и игрой как у Филимонова +16 лямов с годом контракта за такой уровень...

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2017 16:25
Думаю Щесны взят для переходного периода. Когда уйдет Буффон, то заменить его реально некем сейчас. Готовьтесь к периоду, когда у Юве не будет топ-вратаря. По мне так хороший вариант будет. А когда замаячит на горизонте вратарь, способный надолго и надёжно закрыть раму, то тогда уже и поговорим. И ради бога, перестаньте считать зарплаты. Как вроде платят из вашего кармана. Если клуб решил заплатить, значит у него есть возможность.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/06/2017 16:31
Barney написал:
Думаю Щесны взят для переходного периода. Когда уйдет Буффон, то заменить его реально некем сейчас. Готовьтесь к периоду, когда у Юве не будет топ-вратаря. По мне так хороший вариант будет. А когда замаячит на горизонте вратарь, способный надолго и надёжно закрыть раму, то тогда уже и поговорим. И ради бога, перестаньте считать зарплаты. Как вроде платят из вашего кармана. Если клуб решил заплатить, значит у него есть возможность.

И когда ждать маяния? Год/два/пять? Ханданович/Лльорис/Навас смогли бы заменить здесь и сейчас и не дорого как любит Маротта и куда лучше поляка. А зарплата акцентируется, как удивление, что каким чудом можно платить одинаковую зарплату лучшему вратарю мира и польскому мешку с картошкой. И возраст слегка дебильный аргумент.

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2017 16:42
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:

И когда ждать маяния? Год/два/пять? Ханданович/Лльорис/Навас смогли бы заменить здесь и сейчас и не дорого как любит Маротта и куда лучше поляка. А зарплата акцентируется, как удивление, что каким чудом можно платить одинаковую зарплату лучшему вратарю мира и польскому мешку с картошкой. И возраст слегка дебильный аргумент.

Льорису вряд ли интересен переход в Юве. Он играет на хороших условиях в Тоттенхеме. Ханданович интерист и может попросту не захотеть идти в Юве. Чем может перемещаться Юве вратаря Реала для меня тоже загадка. Надо мыслить более реально. Юве вряд ли будет вкладывать кучу бабла во вратарскую позицию с ходу. Гораздо более разумно подождать пока подрастет поколение помоложе, а пока оно растет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/06/2017 16:49
Barney написал:Льорису вряд ли интересен переход в Юве. Он играет на хороших условиях в Тоттенхеме.

Ну если он дебил, то может и не интересен. Всю жизнь играть без трофеев... В Юве я не думаю, что ему плохие условия предложат, если Чесному 4 ляма предлагают.
Ханданович интерист и может попросту не захотеть идти в Юве.

Возможно, не предложим - не узнаем.
Чем может перемещаться Юве вратаря Реала для меня тоже загадка.

Прям сильно тяжелая загадка. Реал уже не первый год хочет Де Хеа или Куртуа. Если удастся кого-то из них взять, то посидит Навас на лавке годик и поймёт, что надо валить, если хочет играть.
Надо мыслить более реально.

Если бы я мыслил не реально, то предложил бы Куртуа/Де Хеа.
Юве вряд ли будет вкладывать кучу бабла во вратарскую позицию с ходу.

Может так, а может и нет. На Игуаина не зажлобились 100 тысяч миллионов.
Гораздо более разумно подождать пока подрастет поколение помоложе, а пока оно растет.

Угу, а пока взять какого-то середняка из-за дебильных ошибок которого можем терять трофеи. Очень разумно, не спорю.

dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2017 18:37
Joaquin Sanchez, если честно никак не хотел комментировать эту новость, так как кажется она мне полным абсурдом, но если это правда, то стоит впадать в истерику прямо сейчас, ибо я считаю, что даже предложенный тобой в сравнении мешок картошки принес бы больше пользы, чем щестны у нас в команде.
Далее по предложенным вариантам: я просто уверен, предложи зп в районе 4-5 миллионов и к нам побегут практически все вратари, которых мы захотим, останется лишь вопрос, за кого мы сможем выложить нужную сумму и хотят ли вообще платить большие деньги наши руководители, а не ждут вместо этого молодое дарование из Италии.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2017 20:20
Ну если он дебил, то может и не интересен. Всю жизнь играть без трофеев... В Юве я не думаю, что ему плохие условия предложат, если Чесному 4 ляма предлагают.

То есть если человеку нравится играть и жить в Англии, при этом получая хорошую зарплату, то он дебил? И еще, а с чего ты вообще взял, что Тоттенхем его отдаст за дешево? Это вратарь сборной Франции, серебряного призера АПЛ и далеко не самой бедной команды в мире. Напоминаю, они входят в топ-10 богатейших клубов Европы.

Возможно, не предложим - не узнаем.

Я почти уверен, что давно уже предложили. Ювентус всегда в поиске усиления сначала шерстит наилучшие варианты в Серии А и только потом уже выходит на европейский рынок. И я не удивлюсь его отказу. Ханданович отказался уже не один раз от переходов в более именитые клубы, чем Интер.

Прям сильно тяжелая загадка. Реал уже не первый год хочет Де Хеа или Куртуа. Если удастся кого-то из них взять, то посидит Навас на лавке годик и поймёт, что надо валить, если хочет играть.

В этой схеме слишком много "если".
1. Реал должен взять Куртуа или Де Хеа
2. Навас должен отсидеть годик на лавке
3. Навас должен отказаться от лавки Реала, а не стать как Иско.

Может так, а может и нет. На Игуаина не зажлобились 100 тысяч миллионов.

Тогда придется продать Дибалу. На Игуаина деньги явно с Погба пошли, что бы там руководство не рассказывало. В любом случае не верю я в такой трансфер в ближайшие года три. Мы еще даже за Игуаина не рассчитались в полной мере.

Угу, а пока взять какого-то середняка из-за дебильных ошибок которого можем терять трофеи. Очень разумно, не спорю.

Дебильные ошибки может допускать и дорогой вратарь с именем, если не впишется в команду. Вспомни Ван Дер Сара. Один из лучших вратарей мира, но допустил в Юве столько ошибок, что хватит на целую энциклопедию.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/06/2017 20:56
dad bod, я тоже не особо хочу комментировать и тем не менее.
Barney написал:
То есть если человеку нравится играть и жить в Англии, при этом получая хорошую зарплату, то он дебил?

Хоспади, я же написал почему. Повтор: Льорису 30 и к этому времени он взял только кубок и суперкубок Франции. С Тоттэнхэмом ему ничего не светит. Если для вратаря такого уровня практически не интересны трофеи значит либо он достиг нирваны, либо в башке вавка. В верность Тоттэнхэму с трудом верится.
Я почти уверен, что давно уже предложили.

И когда мы успели предложить контракт Хандановичу с живым Буффоном?
В этой схеме слишком много "если".
1. Реал должен взять Куртуа или Де Хеа
2. Навас должен отсидеть годик на лавке
3. Навас должен отказаться от лавки Реала, а не стать как Иско.

Очень во многих схемах слишком много если, что не мешает им осуществляться.
Тогда придется продать Дибалу.

Возможно, не забуду его вью, что в Барсу готов добираться сам вплавь. Думаю через годик другой свалит в Каталонию как кент, а потом и замена Месси.
Дебильные ошибки может допускать и дорогой вратарь с именем, если не впишется в команду

Согласен, только у ТОП вратаря такой шанс меньше в разы, чем у середняка+ аля Чесный.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/06/2017 21:04
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 10:55
Ну что, если бы я был сейчас реалом, барсой или другим мешком, я бы сделал так:
Купил бы 4 полузащитников. Два фланговых и два в центр. Из всех слухов исхожу и кандидатур: Коста(Санчес), ди мария, Фабиньо (Наинголан), Вератти. И де шилье. И так бы закрыл окно.
Буффон
Алвеш-Боннучи-Кьел- Сандро
Фабиньо-Вератти
Ди-мария------------- Коста
Игу-Дибала

хедиру, Маркиза-Пьянича на лавке. Пьяца, Квадрат на лавке. жука продать, как не прискорбно. либо оставит на замену Игу. либо шик на замену Игу.
Вот такой состав может бороться за трофей.
Другие клубы уже обозначили бюджеты на летнее То. От 200 лямов до 375 лямов (Сити).
Я считаю, что менее 200 лямов не стоит даже заикаться о лиге чемпионов. И уже здесь варьировать возможности.
Вполне подойдет бюджетный вариант, где Вератти не покупаем, а оставляем Пьянича в основе. Потому что один Вератти тянет на 100 лямов.
итого: Коста 30 лямов, наинголан лямов 50, ди мария 70 лямов.

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:07
evivanko
МЮ и Ман Сити ежегодно тратят по 200-300 лямов на состав и что дальше? дело же не только в этом. Юве сливал финалы даже когда состав был силен и без изъянов. Просто это команда такая, это у нее в крови. Ну ничего не поделать. Затариться дорогими игроками можно, но это не изменит ментальность клуба, это не изменит его сущность и ДНК.

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:25
но это не изменит ментальность клуба, это не изменит его сущность и ДНК.

ерунду не говори!!! Какая ДНК у клуба? Что за антинаучная ересь!!!!!??
Эти игроки, которые пришли из других клубов, один ругани и маркизио здесь воспитывались. ты дани Алвешу скажи, что у него ДНК лузера, оказывается. Что ментальность, что сущность, что , тем более, ДНК (смех!!!!! у клуба нет ДНК) - бред сивой собаки!
Сегодняшний Юве, это даже не тот юве, который был 2015. ты, максимум, можешь сказать, что нет психологии победителей в ББК и буффона. Потому что они слили 2015 году. И поэтому слили еще и в 2017. Но остальные игроки совсем другие. Психологию победителей прививает тренер и вообще атмосфера в клубе. Еще можно какие-то параллели про 2015 год и сейчас, но ранее вообще уже надо забыть про то. Тогда был и другой стадион и состав игроков другой и директорат - все другое. И эмблема и сам футбол был другой. Эти, так скажем, лузеры в 2006 году выиграли чемпионат мира, причем отнюдь не были там фаворитами. так о каком ДНК ты говоришь? У буффа ДНК лузера? Пошли вы все нахрен!!! Вот что я вам всем скажу.

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:27
6-7 человек должны покинуть юве по разным причинам, наверно пришло время, много старых и ненужных или уже достигших своего цикла.. само собою это алладин, неведимка, ганский феномен, ринконка, можно отдать и хедиру игрок заменяемый надо брать более классного и мобильного игрока, чем хедира, как раз он там в америку собирался, можно продать и бонуччи за хорошие деньги. лихштайнер и еще возможно пьянич. по пьяничу все ясно максимум отличный стандарт. тоже, если кто возьмет надо скидывать. пьяца само собою. обновить команду надо. еще год и эти ребята даже бесплатно никому нужны не будут. ну за исключением бонуччи. много кто в этом сезоне сядет на лавку или будет отдан в другие клубы. юве стареет и причем очень. вскрыл вчера реал все это и сделал это с особым цинизмом и беспощадным надругательством над беспомощным юве.(((((

алвес еще год вытянет. по дибале, если какой нибудь дурак лямов 80 даст без вопросов продавать. пусть в другом клубе мессифеноменалит. оставить буффона, игуаинку, кьелини,сандро и жука, куадрадо. все остальные так или иначе заслуживают серьезной перетасовки или лавка или продажа. созрело юве должен быть обновлен минимум на 50 процентов, а в следующем и еще на 50.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 04/06/2017 11:36
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:45
Кстати да, выход Лемина был угарным, если это шпилька от Макса, то она удалась.
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:45
Цикл этих игроков подошел к концу. Дальше только спад и как ни прискорбно, но пора Барцальи, Маркизио, Лихт, Хедира, Игу, и даже ВЕЛИКИЙ НУМЕРО УНО(ЕГо оставлять как второго или давать играть в ЛЧ, как делают многие клубы играя двумя вратарями). Возраст берет свое и вчера реал наглядно показал это.
Для борьбы в таком турнире надо иметь скамейку нормальную а не квадрат ринкон и прочие. Откровенно по пути в финал у нас был только один серьезный соперник. Порту вынесли, Монако тоже больше шума чем дела, а вот Барса сейчас на спаде. Их игру определял треугольник Хави Иньеста и Месси, а не три форварда как сейчас. Вот с ними и разобрались закрыв впереди, а центр и защта барсы сейчас далека от идеала.
Мы сейчас самая возростная команда среди топ клубов и главное не упустить момент перестройки, а по мне он сечас идеален. И работать надо с психологами, бесит просто когда придумывают танцы жесты маски, а в матче где тащить надо растворяются. Так было с Погба, сейчас с Дибала. Я не помню особых празднований от Треза, Алекса (язык показать разве) Даже Роналду и Месси ведут себя скромнее.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 04/06/2017 11:53
Мы и раньше возрастными были, но вовремя омолодились. Буффон и Барц еще сезон поиграют и уйдут, думаю, это уже сразу минус 2 года к общему возрасту.

Но точно надо ждать, чтобы были нормальные усиления в это ТО. Если их не будет, то за ЛЧ даже и думать нет смысла. Надо реально ждать трансферов типа Верратти, Иско, Санчесов и т.д.

Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:58
Вот зачем еще сезон для Барца? В скорости он проигрывает на фланге. В центре есть Бон и Кьел. Как замена Бенатия и Ругани. Я бы вообще Ругани наигрывал следующий сезон в основе. Слева Сандро. Направо планируют Де шильо. Зачем Барц?? Буффон тоже может как и Чех играть в одном турнире, Де хеа тот же. Ну и поедет на ЧМ форму не растеряв.
Эвра вон понял что не тянет и почестному ушел, хотя отпахал два года за Юве отлично. Нужно самим игрокам понимать что пришло время дать дорогу молодым, а не цеплятся за состав

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/06/2017 13:27
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:04
1- Найти замену Буффону, а то о замене говорим лет 5, а в итоге интересуемся Щесным...
2- Найти техничного защитника, Боннучи нехрена не техничный, испанца или португальца, у них всегда с техникой и пасом впоряде. Вместе с громилой Кьелини должен быть умный защ.
3-Центр поля: Хедира должен быть скамеечником, уж очень много он травмирировался раньше, сейчас его физики хватает на 30минут.
Пьянич очень сильный игрок, только когда играет ближе к атаке, а Аллегри приходится ставить его чуть ли не в опорную, но так как выбор у нас из Ринкона/Стураро то даже непрофильный Пьянич является незаменимым.
Итог 3 пункта - наш центр поля просто провал(относительно общего уровня Юве), объективно слабое звено Хедира и Пьянич не по позиции.
4-Алвес и Сандро - самые лучшие игроки у нас, да и в мире тоже, не хочу лезть в статистику, но думаю 30-40% голов были забиты с помощью наших латералей.

5-Манжукич и Игуаин. Что хочу сказать... Глядя на то как играл Марио весь сезон(техника открывание пасы), мне кажется что лучше бы он играл основного ЦН, а вместо Игу был куплен сильный левый вингер. Игуаин явно не наработал на свои деньги, в важных матчах был почти не заметен. Что с ним теперь делать? 90млн на скамейку? или продать за 40?
НО! Игуаин плохо начал и первый сезон в Неаполе, 2ой заметно прибавил, а 3ий выдал божественный,есть такие игроки, которым нужно 1-2 сезона на раскачку.
Дибала - первый важный матч в своей карьере провалил, но я в него верю, абсолютно уверен что в следующем сезоне будет рвать и метать.
Скамейка - полный треш, только Куадрадо, Маркизио, Ругани и Кина оставить, Бенатья под вопросом, в Роме помню был хорош, а в Баварии и Юве почти не играл. Кучу шлака в центре поля продать - Стураро,Асамоа,Лемина, а еще блин всяких Мандрагор и Бентакуров понапокупали. Лихтштайнер конечно сам уйдет. Пьяца? Провалил начало сезона, порвал кресты - к сожалению все.
Аллегри огромное спасибо, из 13 сильных игроков он выжал максимум, ЧИ КИ финал ЛЧ, будет откровенны мало кто верил в такое после продажи Поля и Мораты. Но в один момент мы даже почувствовали себя фаворитами ЛЧ.
Поиграю в фифа манагер: 4-2-3-1
Доннарума(Буффон)
Алвес-Сандро(Де Шильо + Какого нибудь опытного типа выцепить КОларов например)
Кьелини-Боннучи(активно вместо Бона наигрывать Ругани, вот кто-кто а он будет топом,+Бенатья+ любой 5ый защ)
Пьянич+Вератти(Хедира+Маркизио+Мандрагора) -я надеюсь руководство после такого сезона не будет отмывать кеш, а усилит Юве.
Д.Коста-Дибала-Ф.Андерсон-Игуаин(Шик,Манжукич,Куадрадо)
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:11
Torichelli написал:
Цикл этих игроков подошел к концу. Дальше только спад и как ни прискорбно, но пора Барцальи, Маркизио, Лихт, Хедира, Игу, и даже ВЕЛИКИЙ НУМЕРО УНО(ЕГо оставлять как второго или давать играть в ЛЧ, как делают многие клубы играя двумя вратарями). Возраст берет свое и вчера реал наглядно показал это.
Для борьбы в таком турнире надо иметь скамейку нормальную а не квадрат ринкон и прочие. Откровенно по пути в финал у нас был только один серьезный соперник. Порту вынесли, Монако тоже больше шума чем дела, а вот Барса сейчас на спаде. Их игру определял треугольник Хави Иньеста и Месси, а не три форварда как сейчас. Вот с ними и разобрались закрыв впереди, а центр и защта барсы сейчас далека от идеала.
Мы сейчас самая возростная команда среди топ клубов и главное не упустить момент перестройки, а по мне он сечас идеален. И работать надо с психологами, бесит просто когда придумывают танцы жесты маски, а в матче где тащить надо растворяются. Так было с Погба, сейчас с Дибала. Я не помню особых празднований от Треза, Алекса (язык показать разве) Даже Роналду и Месси ведут себя скромнее.

Ребята, возраст в футбол не играет. В футбол играют люди. Роналду 32, Модричу 31, Бензема 29, Марсело 29, Рамос 31 - они все не мальчики далеко, а играли вчера на голову лучше. Перестаньте страдать ерундой, придумывая оправдания. Причина в том, что Реал выше классом, он это и показал. Юве мог противопоставить этому только порядок и командную игру, но опять задрожали коленки, не хватило сил или еще чего не хватило не знаю. Юве - команда проигрывающая финалы, смиритесь уже с этим и живите дальше. Может когда-нибудь будет по-другому, но сейчас это так.

ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:11
А мне не хватило в центре какого-то Погба, парень который создавал бы пространство для нападающих. Ну блекло смотрелся центр поля, а за счет этого плохо смотрелись и нападающие.
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:14
Я не вижу перспективы в Игуаине от слова совсем. Я не писал ничего по поводу его трансфера, но это провал. ОН так и не избавился от привычки упереться глазами в газон и пытаться обвести всех. За это его и попросили из реала. Это в наполи норм тактика, обвести 4-х из фрозиноне или кротоне. Спал вышел, тоже можно покуражится. На высоком уровне такое не катит. ПРодавать его в Китай или шейхам. отбить хотя бы половину и возвращать Морату. Брать Косту и Шика. Вот впереди и будет 3 игрока (Условно Манджукич- Мората- Коста) На замене Шик, Квадрат, Пьяца. Под троицей играет Дибала. А его на подмене Пьянич.
Страница 1713 из 1828 << < 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 > >>

Следующий матч
Серия А, 2-ой тур
Дженоа
Луиджи Феррарис
26.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 1-ый тур
Альянц Стэдиум
19.08.2017
Ювентус - Кальяри
3 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Самедов помог "Локомотиву" победить "Спартак" [19:25:49]
"Манчестер Юнайтед" снова забил 4 безответных гола и остался лид [16:20:46]
Дебютный гол Хесе принёс "Сток Сити" победу над "Арсеналом" [21:24:33]
ЦСКА помог "Уралу" продлить беспроигрышную серию [16:50:56]
Уткин - болельщикам "Спартака": "Осталось потерпеть всего 15,5 л [21:50:01]
"Рубин" разорвал в клочья "Анжи", омрачив дебют Скрипченко [21:51:44]
Я проблема: тёмная сторона новичка "Милана" Хакана Чалханоглу [10:10:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

maxve *Ветеран*
20 Aug : 08:40
А мы еще ждем когото ?

Bugiman *Ветеран*
20 Aug : 07:08
Осталось 12 дней

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19 Aug : 23:29
я выключил напули, под пинк флойд засыпать буду

Rick Deckard *Игрок основы*
19 Aug : 23:28
еще и гол. Мелочь, а приятно

Bugiman *Ветеран*
19 Aug : 23:26
Ахахах, удаление у помойки

Bugiman *Ветеран*
19 Aug : 23:25
А Лопырева проститутка

Rick Deckard *Игрок основы*
19 Aug : 23:25
если бы кто-то мог, то Маротта бы следил за ситуацией

Bugiman *Ветеран*
19 Aug : 23:24
Я думаю никто

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19 Aug : 23:22
кто из нас может играть на позиции правого защитника?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19 Aug : 23:21
господа! нам срочно необходим план!

Архив чата