Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 8
Diana, BavarOne, VIRTUS, juveman77, AHKAPA - 1 rem, michinio, SKY_SPORT, Juve-lero

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [20:36]
Прогнозы матчей Сери... [20:32]
Клаудио Маркизио [19:56]
Тотализатор. Товарищ... [19:44]
Дженоа - Ювентус (26... [18:27]
Моя трансферная поли... [17:59]
Тотализатор. Лига Ю.ру [14:05]
Пауло Дибала [09:31]
Формула - 1 [22 Авг.
19:03]
Примавера Ювентуса [22 Авг.
12:58]

Темы месяца
Моя трансферная п... [640]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [64]
Прогнозы матчей С... [56]
Ювентус 3-0 Калья... [55]
Гонсало Игуаин [43]
Тотализатор. Лига... [31]
Клаудио Маркизио [23]
Международный куб... [21]
Дани Алвес [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1733 из 1831 << < 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 11:26
Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста продолжит карьеру в «Ювентусе». Kicker сообщает, что стороны согласовали финансовые детали сделки. 26-летний бразилец обойдётся «старой синьоре» в € 40 млн. Ожидается, что Дуглас Коста будет зарабатывать в «Ювентусе» около € 7 млн в год.

Больше всего хочется, чтобы игроки приходили, которых хочет Макс. Было бы круто посмотреть, если бы укомплектовали состав по желаниям тренера (без фанатизма, типа месси и т.д., но и без нзонзи всяких.) и он показал футбол, который он видит.
ChristianPoulsen
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 11:30
Крутые новости, САНДРО походу уезжает замены Клиши, Гереро.

У меня есть сомнения насчет Бонуччи, Сандро, Алвес они могут уйти а замены я знаю каких игроков купит клаусолувыплачитель.Имена страшные Нзонзи, Клиши...

Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 11:38
Посмотрел диалог( если это можно назвать диалогом) между пользователями Barsis и dad bod...
Первый представляет адекватно-мыслящую часть форума , второй яркий представитель хейтерства.
Разница, как говорится, видна невооружённым взглядом
Первый написал аргументированный пост и выразил своё видение на определённую ситуацию , второй не мудрствуя лукаво назвал это говном (видимо, в виде главного аргумента).
Класс...

За что и получил заслуженный рем, пусть продолжает в том же духе.

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)

Изменил(а) B_G_WOLF, 19/06/2017 11:40
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 11:46
Больше всего настораживает настойчивость челси и будет самым ужасным, если уйдёт сандро, для меня потеря бонуччи или дибалы не будут казаться такими невосполнимым, потому что тупо нет на рынке замены для сандро за адекватные деньги...ну или хотя бы с клаусулой)))

ps интересно макс читает слухи вокруг трансферов юве? наверное уже жалеет, что не ушёл после финала

Изменил(а) antoha_ale6, 19/06/2017 11:47
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 11:57
У меня предложение к администраторам сайта. Исходя из того,что споры не утихают и это не первый год,то предлагаю провести опрос: Довольны ли вы трансферной политикой последних лет ?

Факт в том,что болельщики разделены на 2 полярных мира. Болеем за один клуб,все желают лишь победы и процветания ЮВЕ,кто-то болеет за клуб больше 20 лет,кто-то 5 лет,но это не повод оскорблять друг друга,изливать желчь,демонстрировать сарказм,насмехаться,считая себя правым и умнее другого.

Мое наблюдение такого,что большинство все же недовольны трансферами,приводят кучу примеров и аргументов,а вторая часть просто довольна результатами и это главный аргумент.

Изменил(а) dimulia1987, 19/06/2017 12:09
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 12:49
«Барселона» попытается приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» Миралема Пьянича, если не удастся купить полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, сообщает Mundo Deportivo.
Согласно информации источника, за Пьяничем каталонский клуб следит с тех пор, когда он защищал цвета «Лиона».

Полузащитник «Лацио» Кейта Бальде может продолжить карьеру в «Ювентусе». Corriere dello Sport сообщает, что 22-летний футболист согласовал предварительный контракт со «старой синьорой».

Хочется посмотреть на лицо макса, если уйдёт бон, сандро, квадрат, пьянич, алвес и придут нзонзи, коста, кейта, шик и де шильо. И маротта скажет - асамоа в отличной форме.
Dood1eMan
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 14:06
Приветствую всех болельщиков Ювентуса. Долгое время был лишь "читателем" этого замечательного ресурса и за это время сложилось впечатление, что большинство болельщиков живут в параллельной реальности или путают настоящий мир с "FIFA Manager". Снимаем "розовые очки" и думаем - футболисты это не картофель и не дрова это живые люди. Давайте болеть за Ювентус, а не за условных "Санчеса, Вератти, и других фруктов вроде Дракслера". Считаю, что руководство клуба сделало титаническую работу за последние 10 лет, от "Кальчополе" и серии Б до финалОВ ЛЧ.

Потеря лидеров неприятна, но таковы реалии футбола. Лидеры будут уходить в более богатые и успешные, по мнению футболистов, клубы и такая ситуация не только у Юве. Что приходит на ум, переход Роналдо из МЮ в Реал, Фигу из Барсы в Реал (может не самые удачные примеры, но смысл понятен).

Что касается приобретений/продаж последних лет: бесплатный Погба, был продан за рекордную и по сей день сумму. Видаля дешево продали (37лямов), игрока, который был приобретен за 10 миллионов. Пирло, Тевес были отпущены в силу своего возраста. Про Морату нет смысла что-то говорить.
Хотели топа, вот Вам Игуаин - нет, это го*но, давайте нам Месси, Вератти, Хамеса и Санчеса.
Проиграли финал ЛЧ - "Пусть Дибала, Пьянич, Бонучи валят куда хотят" - хотя офф.информации по этим трансферам нет, а игроков уже поливают помоями.

У меня все. Будьте добрее! FORCA JUVE
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 15:54
Хочу написать немного о наболевшем. Речь пойдет о правом фланге.
В связи с последними слухами, а точнее уходом Алвеса и Куадрадо. Уход Дани, в принципе я переживу нормально, думаю не самая большая потеря в связи с возрастом, хотя всеми руками за, что бы он остался. Не факт, что в следующем сезоне Алвес отыграет так же блестяще.
Куадрадо - ну вот как раз по Хуану, буду тосковать, считаю, что 2 часть сезона Куадрадо провел блестяще и думается мне, что где то задумка Аллегри с физ. командой, вывести Алвеса на пик к маю.
П.С. Меня матчи с Барсой в исполнении Куадрадо просто покорили.
Скажу, так, что с приходом Косты и выздоровлением Пьяцы вместе с покупкой Кейта - эта может быть альтернатива Куадрадо, но боюсь, что не все может быть так хорошо как думается. Куадрадо готовый игрок под механизм Аллегри, очень надеюсь, что он останется.
И еще вариант 4-3-3 с Костой и Куадрадо и почему то на языке Манджукич, выглядит очень привлекательной схемой для игры 2-ым номером.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 19/06/2017 15:55
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 16:43
я уже писал свое мнение по алексу сандро. любой другой клуб, желающий сохранить игрока, сделал бы просто: парень, ты для нас важен, мы тебя ценим, мы хотим прибавить тебе ЗП(да хоть на миллион-полтора - в нашем случае) и переподписать контракт.

но Великий Беппе - новатор, он особенный и не такой как все. "мы отклонили огромные предложения, но если игрок захочет..." СЕРЬЕЗНО???
это последнее... для кого? для игрока, его агента или для клубов, что бы они увереннее "вели" этого игрока? зачем эти провокаторские намеки???

все и так давно знают, что ювентус "не удерживает" игроков, да мало кто удерживает. глупо держать в составе немотивированного игрока - это истина как 2х2 и лишь некоторые ею пренебрегают, например как в ситуации с драклсером или доннарумой. но если все и так все знают, зачем это: "если игрок захочет..." он постоянно это повторяет и это никакая не паранойя, мне кажется это его подсознательное, типа "ювентус посылает сигнал" приди и купи меня!!! после таких публичных выступлении не удивлюсь, если сандро действительно уйдет...

p.s. ребята, убедительная просьба, вы вообще подумайте прежде чем писать, какой Ракитич - барселона проиграла в этом году все что можно по той же причине, по которой мы проиграли финал, отсутствие средней линии, поэтому они такие усилия направили на поиск полузащитников, ну какой после этого может быть ракитич может тут некоторые путают "ракитич" и "модрич" ?
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 16:57
LeonardoManson
по крайней мере ракитич выше уровнем, чем наша бестолковая полузащита в лице деревообрабатывающего хедиры и скучного и унылого пьянича. про маркизио даже вообще не стоит что либо добавлять все и так все знают кто он такой и с чем его едят.. по-этому из второсортных топов, ракитич он нам даже очень подойдет и однозначно центр усилит. учитывая, что десерты мы отведать не можем.
Dood1eMan

за финал, который игроки так сыграли они должны и будут поливаться помоями и грязью. они это заслужили. и тут никаких оправданий нет. оправдание только есть у аллегри и буффона, манджукича и барцальи. все остальные должны и дальше быть политы грязью. как по мне этот юве должен быть обновлен на 70-80 процентов. мы болеем за ювентус, а не за как ты написал всяких пьяничей и хедирок с ринконками. позорище. слабее команд лет за 15 наверно не было в финале, чем 2 финала которые показал юве. я и дальше буду поддерживать идею о критике, грязе и прочей несостоятельности игроков команды, после этого финала. и дибалу нафиг забирайте и ваш сандро принес чистейший нам мяч, как он проиграл марсело блеск. не напу а крайнему защитнику. это и был в общем то решающий гол, который нам принес сандро проиграв борьбу дав войти марсело в штрафную, а потом еще нелепо упал. какие там 60 лямов за него? очнитесь 20-30 максиму и бутылку коллекционного портвейна в придачу и пусть валит нахер со своим дибалой. команда импотентов и обосратушек. мастера уничтожения кьев, палерм и пескар. манджукича, буффона и барцальи уже ни кто не купит, за них можно не волноваться, а всех остальных можно без сожаления спихивать. и сандрок и дибал и хоть всю команду, кроме жука-буффона и барцальи. тьфу.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 19/06/2017 17:42
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 17:26
Ракитич ! спасибо не надо , это почти Хедира номер 2 ! Игрок решающий не понятные задачи на поле . 29 лет - зачем ?
StepJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 17:42
Из интервью Райолы
"Погба тоже вел себя корректно. Когда Маротта в 2015 году попросил нас остаться, Поль сделал это, а через год ушел, и все стороны были удовлетворены."

Получается, что все знали, что Погба уйдет, но всё равно дали ему 10 номер?!?!?

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 17:49
Мне почему-то кажется каждый год обновляя 70-80% состава команда так никогда и не сформируется.

По поводу зарплаты жирно плюсану. Зачем искать второго Алекса Сандро и предлагать ему ЗП в 6-7 Млн, если можно нынешнему поднять зп?

Лично для меня в каждое трансферное окно была только одна мысль:
В первую очередь сохранить костяк и уже во вторую - его усилить.
В конце сезона, когда играли против барсы в финале, на мой взгляд самая лучшая цель трансферного окна была - просто оставить всё как есть. Если бы остались Видаль, Пирло, Тевез, Моратта, Погба - мы бы уже были бы в дамках. Нужно было кидать все деньги в укрепление контрактов имеющимся игрокам.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 18:40
Получается, что все знали, что Погба уйдет, но всё равно дали ему 10 номер?!?!?

Ну да, потому что надо было продавать футболки и зарабатывать деньги. Ушли Пирло, Видаль и Тевес, чьи футболки продавались больше всего, а значит надо было что-то делать, чтобы получить доход. Считаю решение по номеру полностью оправданным. Тут вопрос другой скорее, если руководство знало, что Погба через год уходит, почему никто не позаботился о том, чтобы заранее найти замену ему, а не в мыле летом торговаться за Матюиди и не иметь запасных вариантов даже.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dood1eMan
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 19:27
Krizalid:

за финал, который игроки так сыграли они должны и будут поливаться помоями и грязью. они это заслужили. и тут никаких оправданий нет. оправдание только есть у аллегри и буффона, манджукича и барцальи. все остальные должны и дальше быть политы грязью. как по мне этот юве должен быть обновлен на 70-80 процентов. мы болеем за ювентус, а не за как ты написал всяких пьяничей и хедирок с ринконками. позорище. слабее команд лет за 15 наверно не было в финале, чем 2 финала которые показал юве. я и дальше буду поддерживать идею о критике, грязе и прочей несостоятельности игроков команды, после этого финала. и дибалу нафиг забирайте и ваш сандро принес чистейший нам мяч, как он проиграл марсело блеск. не напу а крайнему защитнику. это и был в общем то решающий гол, который нам принес сандро проиграв борьбу дав войти марсело в штрафную, а потом еще нелепо упал. какие там 60 лямов за него? очнитесь 20-30 максиму и бутылку коллекционного портвейна в придачу и пусть валит нахер со своим дибалой. команда импотентов и обосратушек. мастера уничтожения кьев, палерм и пескар. манджукича, буффона и барцальи уже ни кто не купит, за них можно не волноваться, а всех остальных можно без сожаления спихивать. и сандрок и дибал и хоть всю команду, кроме жука-буффона и барцальи. тьфу.

С таким отношением к клубу и его игрокам, может тебе сменить клуб и болеть, например, за Реал? У них и трансферная политика лучше и денег больше и Маротты нет, и два финала ЛЧ выиграли. Сказка, а не клуб и помои не нужны
Boozy Woozy
*Легенда*
Модератор

Опубликовано 19/06/2017 19:43
Интересная промелькнула фамилия в случае, если Сандро от нас уйдет - Геррейро. Вообще толковый молодой человек. Но я конечно надеюсь, что Сандро никуда не пойдет.

Очень нравится Коста. Его приход сделает нас сильнее. Забрал бы еще Кейта или Бернардески и забетонировал бы края атаки. Манджукич в центр и есть еще Пьяца. Все замечательно укомплектовано. По сути, сейчас в атаку не хватает двух игроков на края. Коста будет замечательным приобретением.

Согласен так же по поводу продления контрактов лидеров, и так же недоумеваю по поводу любимых слов Маротты: "если сами попросят". Зачем об этом знать другим клубам? Они как раз на этом и сыграют, предложив меньшие деньги. Ведь игрок хочет уйти, а значит уйдет любой ценой. Мы из-за этих слов Маротты теряем миллионов 10-20 с добротного игрока.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 19/06/2017 19:55
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 20:12
Алекс Сандро ни в коем случае не должен покидать Ювентус!!!!! Сегодня это, на мой взгляд, лучший левый защитник в мире и достойной замены ему не сыскать. Ювентус должен и обязан бороться на три фронта, ну на два точно, Серия А и ЛЧ и отпускать Лидеров нельзя.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 20:15
Dood1eMan
к клубу и особенно тренеру я отношусь с огромной любовью и 4-5 игрокам, которые умирали за юве и умирают и в финале бились как львы. а все остальные игроки, которые или вообще не нужны или заменяемы или шлак мирового уровня, которых гнать надо и можно через час о них забыть.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 19/06/2017 20:16
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 20:31
Boozy Woozy написал:
Интересная промелькнула фамилия в случае, если Сандро от нас уйдет - Геррейро. Вообще толковый молодой человек. Но я конечно надеюсь, что Сандро никуда не пойдет.

Очень нравится Коста. Его приход сделает нас сильнее. Забрал бы еще Кейта или Бернардески и забетонировал бы края атаки. Манджукич в центр и есть еще Пьяца. Все замечательно укомплектовано. По сути, сейчас в атаку не хватает двух игроков на края. Коста будет замечательным приобретением.

Согласен так же по поводу продления контрактов лидеров, и так же недоумеваю по поводу любимых слов Маротты: "если сами попросят". Зачем об этом знать другим клубам? Они как раз на этом и сыграют, предложив меньшие деньги. Ведь игрок хочет уйти, а значит уйдет любой ценой. Мы из-за этих слов Маротты теряем миллионов 10-20 с добротного игрока.

Уже не важно что скажет Маротта на камеру. Гораздо более важно то, что он создал очень опасные прецеденты при продажах, а именно слил Видаля за дешево и отдал бесплатно Тевеса, Льоренте и Джовинко. Слова тут уже излишни, теперь любой агент или спортдир другого клуба будет давить именно на это.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Boozy Woozy
*Легенда*
Модератор

Опубликовано 19/06/2017 20:55
Barney написал:
Уже не важно что скажет Маротта на камеру. Гораздо более важно то, что он создал очень опасные прецеденты при продажах, а именно слил Видаля за дешево и отдал бесплатно Тевеса, Льоренте и Джовинко. Слова тут уже излишни, теперь любой агент или спортдир другого клуба будет давить именно на это.

Я к этому и веду. Все конфликты, возникающие в команде, не должны выходить за пределы команды. Они должны обсуждаться между Аллегри, Мароттой, Паратичи и Аньелли. Там же должно решаться принимать ли предложения по игроку или нет. Так и должно было быть с Видалем. Обсудили, решили принимать предложения и тихонько продали за нормальную цену. Нет, у нас все наоборот. Обо всех конфликтах знает весь мир.
Захотел Сандро покинуть клуб, допустим. Известил об этом руководство. Дальше исключаем разговоры с прессой и тихо-мирно продаем игрока клубу, который за лето больше предложит. Но у нас опять все наоборот.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 19/06/2017 20:57
Страница 1733 из 1831 << < 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 > >>

Следующий матч
Серия А, 2-ой тур
Дженоа
Луиджи Феррарис
26.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 1-ый тур
Альянц Стэдиум
19.08.2017
Ювентус - Кальяри
3 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Интер 1 3
2. Милан 1 3
3. Ювентус 1 3
4. Наполи 1 3
5. Кьево 1 3

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 1
2. Игуаин 1
3. Манджукич 1

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
23 Aug : 20:34
только за борзович очень даже не плох

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:33
А че реально на брозовича обменять Agente Sturaro: "L’Inter voleva Sturaro 4 anni fa, ha molti estimatori, ma..."

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:06
пишут что за шпротмана 40 предложили

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:05
да должны по сути,в частности защей взять

Dimko_juve *Игрок основы*
23 Aug : 19:56
а то вроде ТО окончено для нас, но все время новости....хотя это все писаки

Dimko_juve *Игрок основы*
23 Aug : 19:56
я так и не могу понять: мы еще кого-то хотим брать или даже больше не пытаемся?

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:50
#Juventus, #Strootman può essere il colpo finale(Gds)

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:20
recapitato l’offerta ufficiale ai bianconeri: attesi aggiornamenti nei prossimi giorni, trattativa al momento bloccata…

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:20
ha raggiunto l’accordo economico con il Galatasaray e tra i due club è stata raggiunta un’intesa di massima. Ma, secondo quanto riporta la stampa ghanese, il club turco non ha ancora recapitato l

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:19
Пишут что по Асамоа договорились,но официально пока что сарай е предоставил предложение Nuovi aggiornamenti sul futuro di Kwadwo Asamoah. Il centrocampista ghanese, da cinque stagioni alla Juventus, h

Архив чата