Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 4
Mikha, TVR, Throne_of_Chaos, mikakost

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [16:33]
Прогнозы матчей Сери... [16:30]
Удинезе 2-6 Ювентус ... [16:21]
Ювентус - СПАЛ (25.1... [15:43]
Сами Хедира [13:31]
Футбольные рейтинги [22 Окт.
10:14]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 Окт.
22:58]
Боевые искусства [21 Окт.
08:28]
Ювентус 2-1 Спортинг... [21 Окт.
01:18]
Лига Чемпионов [19 Окт.
20:28]

Темы месяца
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Прогнозы матчей С... [107]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [86]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [59]
Удинезе 2-6 Ювент... [54]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1734 из 1837 << < 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 21:00
Я к этому и веду. Все конфликты, возникающие в команде, не должны выходить за пределы команды. Они должны обсуждаться между Аллегри, Мароттой, Паратичи и Аньелли. Там же должно решаться принимать ли предложения по игроку или нет. Так и должно было быть с Видалем. Обсудили, решили принимать предложения и тихонько продали за нормальную цену. Нет, у нас все наоборот. Обо всех конфликтах знает весь мир.

Ну я думаю тут еще и журналисты подливают маслица. Меня удивляет почему руководство не хочет хоть раз в жизни проявить твердую позицию по игроку. Сейчас вон пишут, что Алвес уходит бесплатно.. куда бы вы думали? В один из самых богатых клубов мира Ман Сити, между прочим будущего нашего конкурента в ЛЧ. Я понимаю, что это ветеран, и много за него не поимеешь, но можно было хотя бы продать его за символическую цену, как нам МЮ продал Эвра? Ну отдавать бесплатно, ну это просто как же надо неуважать себя и клуб, который представляешь. И ладно бы это было первый раз, но это уже системный характер приобрело.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 21:03
Ты это понимаешь, я это понимаю и многие тут на сайте это понимают. Нихрена мы с этим сделать не сможем.
Я тоже не очень люблю эту нездоровую тему. Вот взять, например, ситуацию с Дугласом Костой. Я больше чем уверен, что Косту в Баварии все устраивает и желания продавать у мюнхенцев не было. Но пришел Юве, сделал запрос, Бавария выставила цену и вроде бы все договорились. И Бавария не осталась в накладе, подняв цену за запасного игрока, и игрок вроде доволен, и замена своевременно найдена.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 19/06/2017 21:08
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 21:20
а вот со стороны конте не очень красиво рассматривать ювентус как фарм-клуб. какие бы не были отношения с нынешним руководством, каким бы импульсивным и безответственным не был его недавний уход из юве - это все факторы временные и переходящие. в истории клуба он останется необычайно волевым футболистом, и тем более феноменальным великим тренером, который воскресил В ОДИНОЧКУ этот особый дух ювентуса, когда все уже, начиная от фанатов, игроков, соперников и заканчивая акционерами и руководством, забыли, что это такое. я лично рад, что в англии у него все получается, и на сегодня это самый яркий и харизматичный представитель своей профессии. но вот попытки увести у нас то одного, то другого небольшой осадок оставляют.

Изменил(а) LeonardoManson, 19/06/2017 21:21
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 21:22
Вроде писали, что Сити готовы за Алвеса дать 5,7 мл. Теперь Ди Марцио пишет, что Маротта с агентом пришли к обоюдному согласию о разрыве контракта. Вот как надо работать! А еще сейчас здесь будут говорить, что надо было сделать?(он сам в баварию захотел, только молчал)
https://www.tuttojuve.com/calciomercato/di-marzio-incontro-marotta-agente-dani-alves-si-va-verso-la-rescissione-consensuale-376145
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2017 22:55
а вот со стороны конте не очень красиво рассматривать ювентус как фарм-клуб.

Ну если Ювентус так легко нагреть, то почему Конте должен делать какие-то поблажки? Не нагреет он, так это сделает кто-то другой. Антонио строит свою команду и не обязан ничего никому. А если Юве настолько слаб менеджментом и не способен оградиться от подобного, то это проблемы Юве.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/06/2017 00:41
dimulia1987 написал:
У меня предложение к администраторам сайта. Исходя из того,что споры не утихают и это не первый год,то предлагаю провести опрос: Довольны ли вы трансферной политикой последних лет ?

Факт в том,что болельщики разделены на 2 полярных мира. Болеем за один клуб,все желают лишь победы и процветания ЮВЕ,кто-то болеет за клуб больше 20 лет,кто-то 5 лет,но это не повод оскорблять друг друга,изливать желчь,демонстрировать сарказм,насмехаться,считая себя правым и умнее другого.

Мое наблюдение такого,что большинство все же недовольны трансферами,приводят кучу примеров и аргументов,а вторая часть просто довольна результатами и это главный аргумент.

Для этого есть специальная тема, туда и обращайся.

Barney написал:
Получается, что все знали, что Погба уйдет, но всё равно дали ему 10 номер?!?!?

Ну да, потому что надо было продавать футболки и зарабатывать деньги. Ушли Пирло, Видаль и Тевес, чьи футболки продавались больше всего, а значит надо было что-то делать, чтобы получить доход. Считаю решение по номеру полностью оправданным. Тут вопрос другой скорее, если руководство знало, что Погба через год уходит, почему никто не позаботился о том, чтобы заранее найти замену ему, а не в мыле летом торговаться за Матюиди и не иметь запасных вариантов даже.

Забавляет, что до сих пор есть люди, которые думают, что футбольные клубы нормально бабла поднимают с продаж футболок

Изменил(а) B_G_WOLF, 20/06/2017 00:46
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 00:57
Забавляет, что до сих пор есть люди, которые думают, что футбольные клубы нормально бабла поднимают с продаж футболок

Забавляет, что до сих пор есть люди, которые считают, что клубы каждый год меняют дизайн формы чисто для красоты и потому что очень хочется. А еще забавляет то, что эти же самые люди уверены, что дорогие футболисты приобретаются в клубы только потому, что боссы этих клубов идиоты и покупают это для развлечения, но никак не с маркетинговых побуждений. Жизнь вообще забавная штука, если задуматься

With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 01:42
Barney написал:

Забавляет, что до сих пор есть люди, которые считают, что клубы каждый год меняют дизайн формы чисто для красоты и потому что очень хочется. А еще забавляет то, что эти же самые люди уверены, что дорогие футболисты приобретаются в клубы только потому, что боссы этих клубов идиоты и покупают это для развлечения, но никак не с маркетинговых побуждений. Жизнь вообще забавная штука, если задуматься

Твое полное незнание сути вопроса в этой сфере поражает, в эпоху-то информационных технологий. Кроме этого сайта бы зашел и почитал, что-нибудь что-ле. А если не интересно, так и не лезь в вопрос тогда с заумным видом. Ювентус меняет форму каждый год не потому что ему так хочется, а потому что так хочется адидасу, а до этого найку. И именно они урывают почти весь куш с футболок. Клубам остается какой-то жалкий процент. Ты думаешь адидасы и найки клубам просто так платят огромные деньги в год, думаешь они альтруисты и ничего с этого не имеют? Просто в кайф под сотку миллионов долларов адику платить только лишь МЮ, чисто хотят форму шить поцикам, да? Ну голову включать иногда же надо, ну ё-маё

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 04:14
With love from Abkhazia
А зачем включать голову, детская скаутская служба лучше всех знает кого и за сколько купить, кого и за сколько продать, на чём заработать....Цвет спортивного менеджмента
Периодически на сайте выкладывают финансовые показатели, где расписаны основные статьи расходов и доходов клуба , продажа атрибутики, в т.ч. футболок занимает в доходах всего 3,4% !!! данные за 2016 год

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)

Изменил(а) Nikolay99, 20/06/2017 04:18
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 07:58
ой умные какие))))
Спонсор платит клубу большие деньги по заключенному контракту. Спонсор получается 90% денег с продажи футболок. Спонсор получает большие деньги с продажи футболок.
Итого, ели некоторые включат мозг, то будет понятно что клуб получает деньги за футболки в виде именно спонсорского контракта. Больше распиаренных игроков - больше денег за майки=больше денег от спонсора.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 08:06
Твое полное незнание сути вопроса в этой сфере поражает, в эпоху-то информационных технологий. Кроме этого сайта бы зашел и почитал, что-нибудь что-ле. А если не интересно, так и не лезь в вопрос тогда с заумным видом. Ювентус меняет форму каждый год не потому что ему так хочется, а потому что так хочется адидасу, а до этого найку. И именно они урывают почти весь куш с футболок. Клубам остается какой-то жалкий процент. Ты думаешь адидасы и найки клубам просто так платят огромные деньги в год, думаешь они альтруисты и ничего с этого не имеют? Просто в кайф под сотку миллионов долларов адику платить только лишь МЮ, чисто хотят форму шить поцикам, да? Ну голову включать иногда же надо, ну ё-маё

Ой, простите, что влез в ваш круг профессионалов со своим дилетантским взглядом. Мне правда неловко, что я тут пишу и лишний раз отвлекаю великих знатоков, бизнесменов, гуру футбола от каникул. Мне жаль, без шуток. Я постараюсь впредь быть корректнее.

ой умные какие))))
Спонсор платит клубу большие деньги по заключенному контракту. Спонсор получается 90% денег с продажи футболок. Спонсор получает большие деньги с продажи футболок.
Итого, ели некоторые включат мозг, то будет понятно что клуб получает деньги за футболки в виде именно спонсорского контракта. Больше распиаренных игроков - больше денег за майки=больше денег от спонсора.

Если бы на просторах СНГ каждый включал логику, то жили бы мы все не хуже Америки и Евросоюза вместе взятых, но это утопия)) Почему-то многие думают, что Ювентус будет популярен со Стурарами в команде. А потому эти же самые люди удивляются чего это вдруг условный Толиссо взял и выбрал Баварию, а не Юве.

Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 08:52
With love from Abkhazia написал:
Barney написал:

Аха хаа )как ты так смог,сам себя опровергнуть...
Деньги от спонсоров типа адик за смену каждый год формы ,смена каждый год формы ~деньги от спонсоров....где то тут связь между баблом и футболками есть.давайте позовем дашу,найти ееШ

Ррр)
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 09:47
Исходя из слухов по правому дефу, решил сравнить тех, кто фигурирует в СМИ. Для сравнения взял еще нашего Сандро. Получилось вот так:

И по инсайдам :

Изменил(а) DAV1D, 20/06/2017 10:00
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/06/2017 10:57
Barney

Вместо того, чтобы просто признаться в своей неправоте, Ты еще продолжаешь язвить собеседникам, как можно дальше тут о чем-то говорить?

Сказал бы, что, мол, так и так, был не совсем в курсе того, как распределяются проценты с продажи футболок между клубом и спонсором и т.д. и т.п. Люди тебя инфой снабдили, а Ты в ответ только отшучиваешься.

Вот, собственно, и вся суть споров в МТП. Чтобы кто-то признал свои ошибки, да скорее комп в щепки разлетится..

Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 11:27
В этом вся суть спортивных, да и не только форумов )))

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 11:30
Народ, никакого противоречия нет. Деньги от спонсоров -это деньги от спонсоров. Подписывается контракт с фиксированной суммой. После этого клуб может подписать крутого игрока или наоборот потерять и продажи от этого повысятся или упадут, а контракт есть.
Речь же шла о том, что деньги с продаж футболок идут клубу. Такого нет, о чем я и написал. Читайте внимательнее, вроде все понятно пишу

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 11:32
DAV1D написал:
Исходя из слухов по правому дефу, решил сравнить тех, кто фигурирует в СМИ. Для сравнения взял еще нашего Сандро. Получилось вот так:

я прям смотрю вообше адекватная оценка особенно фабиньо который цопа играл
а так в стиле марроты будет взять касереса, можем закатывать губы на остлальных
Krizalid - 2 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 12:14

«Барселона» попытается купить Пьянича, если не приобретёт Верратти

а вот мне было бы интересно посмотреть там на пьянича. в общем то продать можно. как мне кажется не совсем пьянич оправдал себя в юве. в серии а куда не шло, а лч совсем не выделялся. я бы хотел бы чтобы его продали. было бы круто на него там посмотреть. мне кажется в барсе бы он стал классным игроком. не его команда юве. не справляется он у нас.

А че туда идти, если он за дом пошел?
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 12:21
Вот взять, например, ситуацию с Дугласом Костой. Я больше чем уверен, что Косту в Баварии все устраивает и желания продавать у мюнхенцев не было

Зимой вроде в СМИ была информация что Коста хотел выбить контракт пожирнее в Баварии ещё Хенес высказывался в негативном ключе о Косте из за этого и что такой номер не прокатит в баварии. Так что продают его скорее всего из за этого.

Изменил(а) VIRTUS, 20/06/2017 12:27
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2017 12:54
Krizalid
Может потому что его используют не там, где привык. Тоже самое можно сказать и про дибалу, неровный сезон он провёл. Оба весь сезон играли не на родных позициях. Пьянича надо оставить и посмотреть как будет в новом сезоне. В этом сезоне он разочаровал может ещё потому, что по натуре он не лидер и не может повезти за собой партнёров.
Страница 1734 из 1837 << < 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 > >>

Следующий матч
Серия А, 10-ый тур
СПАЛ
Альянц Стэдиум
25.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 9-ый тур
Дачия Арена
22.10.2017
Удинезе - Ювентус
2 : 6
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 9 25
2. Интер 9 23
3. Ювентус 9 22
4. Лацио 9 22
5. Рома 8 18

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Oct : 16:25
Боня, такой Боня

neyasit *Запасной*
23 Oct : 15:52

neyasit *Запасной*
23 Oct : 15:52
но хавбек ответил отказом.

neyasit *Запасной*
23 Oct : 15:51
После поражения от «Сампдории» в 6-м туре Серии А (0:2) Бонуччи сказал своим товарищам по команде: «Если проблема во мне, повязка здесь». Затем защитник попытался вернуть её Монтоливо, но хавбек ответ

Boozy Woozy *Легенда*
23 Oct : 15:45
не понимаю, неужели судейский корпус доволен этим говнюком

Boozy Woozy *Легенда*
23 Oct : 15:41
этому свистуну лучше в серии б сидеть

BavarOne *Ветеран*
23 Oct : 15:30
да просто Довери на матче наполи будет в ВАР сидеть

Boozy Woozy *Легенда*
23 Oct : 15:19
а теперь переведи )

Libertatem *Игрок дубля*
23 Oct : 15:12
в чём прикол?

BavarOne *Ветеран*
23 Oct : 15:07
теперь наполи не повезло GENOA – NAPOLI MAZZOLENI PRETI – PAGANESSI IV: ILLUZZI VAR: DOVERI AVAR: ABBATTISTA

Архив чата