Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 1
bianconeri_kt_1999

Пользователей(всего): 24170

Темы форума
Последние сообщения
Маттиа Де Шильо [11:32]
Международный кубок ... [10:46]
Моя трансферная поли... [10:19]
Серия А [08:00]
Примавера Ювентуса [23:20]
Кино [13:21]
Леонардо Бонуччи [27 Июл.
11:11]
Проект "За!" и "Прот... [27 Июл.
10:31]
Дуглас Коста [26 Июл.
23:36]
Войчех Шченсны [26 Июл.
19:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [1107]
Леонардо Бонуччи [135]
Серия А [44]
Войчех Шченсны [34]
Дуглас Коста [22]
Форма Ювентуса [19]
Маттиа Де Шильо [16]
Просто о Ювентусе [16]
Мировые трансферы [15]
Проект "За!" и "П... [14]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1785 из 1805 << < 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
RoccoBoschetti
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 20:30
Obi_Wan Kenobi написал:
RoccoBoschetti
И куда скатился мю после этого? Что выиграл вЛЧ ПСЖ? Атлетико хоть на замену Фалькао взяли. И то в итоге так и не стали третьей силой в лалиге. Теперь они стали поумнее и лидеров стараются удерживать. Про реал барсу, да и Баварию к ним можно отнести уже писал

Я имел ввиду то, что не совсем правильно выдергивать отдельные "удобные" примеры трансферов разных команд из общего множества и, сравнивая их, делать какие-либо выводы. Таким способом можно поиграть в противоположные стороны спора, но это ж нелогично совсем.

Бонуччи не не удержали, а продали намеренно, по какой причине, нам неизвестно. По Погба - да, жаль, если честно, я б предпочел чтобы он остался. Надеюсь, удасться сохранить Сандро.

Изменил(а) RoccoBoschetti, 16/07/2017 20:42
Obi_Wan Kenobi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 20:38
check-mate-10
Да ладно - Нойер, Хуммельс, Тьягу, Мартинес, Видель, Левандовски это объедки? И это просто навскидку.
И про деньги - есть деньги - есть игроки, нет денег - нет игроков. Все. Время Тотти, Стиви Джи и АДП кончилось. И сами же написали - уберите КР или Месси и привлекательность ЛА лиги упадет, т.е продажа Погба отрицательно сказалась на привлекательности серии А. Вообщем каждому свое - для меня потеря Погба это потеря в зрелищности и качестве ПЗ Юве, для вас это какие-то плюсы.
RoccoBoschetti я не выдергиваю. Я как болельщик переживают за свою команду и т.к. смотрю футбол уже давненько, то помню что для очень многих команд продажа лидеров закончилась в итоге плачевно. Очень надеюсь на руководство, что они действительно понимают что делают.
И по продаже Поля вы в итоге со мной согласны. А про Сандро согласен уже я. Очень мне наш левый фланг сейчас нравится.

Изменил(а) Obi_Wan Kenobi, 16/07/2017 21:09
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 21:09
«Ювентус» начал искать замену центральному защитнику Леонардо Бонуччи. Руководство туринского клуба рассматривает кандидатуры бывшего игрока «Зенита» Эсекьеля Гарая, выступающего за «Валенсию», а также футболиста «Ромы» Костаса Маноласа, с которым сине-бело-голубые не смогли договориться этим летом.

Третий претендент в списке «Ювентуса» — защитник «Лацио» Стефан де Врей, информирует Football Italia со ссылкой на Tuttosport.
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 21:45
Выскажу по поводу Поля Погба, его уход не избежен был. Вы все забывает кто его агент и ему крайне не выгодно когда игрок сидит в одном клубе. Посмотрите кто больше всех тратит последние 2 окна и сколько туда перешло подопечных Райолы ( М.ю. - Погба, Ибрагимович, мхиторят, лукаку). Когда он приводил Погба в клуб и подписывал контракт на условиях перепродажи 25% уходят ему, то все молчали, что кто то лох и тряпка. Но как только его продали, сразу к клиентах отнимают долю Райолы. Чтоб вы в других переходах так не делаете. Если кто то сейчас вспомнит недведа и скажет что тот не перешёл в условный Интер, то тут надо знать подпольную, сколько комиссии мог получить агент при переподписании контракта или твёрдое решение самого недведа, все там он производит впечатление человека, который сам заьсебя в ответе. В отличии от Погба, который вообще ничего не решает, кроме цвета краски для волос . так что трансфер Погба был не избежен, и прориарен его агентом, собственно как и сумма, по моему мнение на 90% заслуга агента. Так что мойзе кин последует таким же путём как и Погба, если ему не дадут практики уйдёт в условную Фиорентину за копейки, а потом вырастет и будет перепродан, или вырастет как Погба и будет перепродан так же. Большинство игроков Райолы довольно таки часто меняют клубы ( балотели, Ибрагимович, лукаку, мхиторят итд). Так что такие трансферы надо выносить за скобки в общей линейке.
CHPoK
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 23:50
Мда, немного обидно, что Бонуччи ушёл. Клуб поверил в него, он отдал клубу тоже очень многое. Спасибо, Лео, но значит Ювентус это не про тебя. Мой клуб покидали настоящие звёзды, лидеры, имена... Ювентус - команда звезда! Пс. Уверен нашу боль подсластят, Аньелли и компания)) всем Forza!
check-mate-10
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 23:55
Obi_Wan Kenobi написал:
check-mate-10
Да ладно - Нойер, Хуммельс, Тьягу, Мартинес, Видель, Левандовски это объедки? И это просто навскидку.
И про деньги - есть деньги - есть игроки, нет денег - нет игроков. Все. Время Тотти, Стиви Джи и АДП кончилось. И сами же написали - уберите КР или Месси и привлекательность ЛА лиги упадет, т.е продажа Погба отрицательно сказалась на привлекательности серии А. Вообщем каждому свое - для меня потеря Погба это потеря в зрелищности и качестве ПЗ Юве, для вас это какие-то плюсы.
RoccoBoschetti я не выдергиваю. Я как болельщик переживают за свою команду и т.к. смотрю футбол уже давненько, то помню что для очень многих команд продажа лидеров закончилась в итоге плачевно. Очень надеюсь на руководство, что они действительно понимают что делают.
И по продаже Поля вы в итоге со мной согласны. А про Сандро согласен уже я. Очень мне наш левый фланг сейчас нравится.

я не зря поставил слово "объедки" в кавычки, тк не разделяю этот тезис, употребляемый некоторыми переигравшими в футбольный менеджер писателями на форуме. И кого имел ввиду под этой категорией указал

Но Роббен и Алонсо отличные игроки, пусть придя в Баварию были уже возрастными.

Нойер, Хуммельс, Тьягу, Мартинес, Видаль, Левандовски - ок.

но у нас из той же оперы Сандро, Дибала, Пьянич, Игуаин - т.е. купленные за вменяемые деньги игроки хорошего уровня, которых брали не как сбитых летчиков/свободных агентов/юниоров на вырост, а выиграв определенную конкуренцию у других клубов или заплатив приличные деньги.

Все это при том, что Ювентус только закрепился в топах, а Бавария находится там достаточно давно.

Думаю, что уход Погба Серию А не сильно ослабил (если вообще как-то ослабил. Интрига в прошлом сезоне была самая большая за прошедшие годы, следовательно средний уровень лиги вырос). Поль хороший игрок с еще большим потенциалом, но пока не такой популярный как Месси и Криштиано, да и думает, похоже, больше о краске для волос, чем об игре, поэтому рискует плохо закончить. Был уже такой талант - Марио Балотелли. Лет через 10-15 может о Погба и не вспомнят. А Месси с Криштиано вписали себя в историю как Марадона, Пеле и Баджо.

А насчет лидеров - не думаю, что мы их продавали когда-то.
Пирло ушел по возрасту, Тевес по мотивации.

Видаль, Погба, Бонуччи это не лидеры - в нужный момент они это показали. Просто хорошие игроки.
Лидер это тот кто тащит команду и ставит общие интересы выше собственных.
Если игрок бесится, что какой-то юнец получает больше него и начинает публично срываться на тренера, а уж тем более качает в перерыве главного матча сезона, то это не лидер, а игрок с низким уровнем профессионализма.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 00:28
сократиса надо на место бона брать. шикарный сезон чувак отыграл. всем матчи БД, что удалось видеть, отличное впечатление оставил. в доливочку фабиньо с матьюиди прихватить. и всё, состав на новый финал лч готов.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 00:43
Там Милан почти взял в аренду Саншеша. Талантливого и лучшего молодого игрока последнего Евро. Но, мы канешна такими игроками не интересуемся. Ведь у нас в составе величайшие Лемина, Стураро, Ринкон. И продавать хотя бы одного из них не будем.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 01:18
Ващет Бавария заявила, что хоть и попытки были, но клубы не договорились.
spacefox
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 01:23
вставлю свои очередные пять копеек ) тут ребята очень активно обсуждали (спорили) о финансах клуба применительно к трансферам - reminder - Ювентус ещё успел за то же время построить стадион и крупно вложиться в современную базу Континаса (она же J-Village). Штаб квартира уже переехала, а полностью комплекс будет готов в следующем году и наш клуб будет полностью соответствовать современному высокому уровню инфраструктуры, что согласитесь важно. Всех расчётов по данным объектам не знаю, но полагаю затраты не маленькие.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 08:07
Гарай был бы одним из лучших, если бы не ошибки в защите. А Ругани явно заслуживает шанс. Про Бенатиа не ожидал, мощные показатели.

Изменил(а) DAV1D, 17/07/2017 08:07
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 08:58
Хотелось бы сказать пару слов на счет покупки Ринкона.
Что, если его покупали зимой, чтобы летом использовать как разменную монету в правиле лимита легионеров без паспорта ЕС?
Чтобы купить - нужно сначала продать. Но в этом случае мы можем продать Ринкона, а не Сандро или Куадрадо.
Грубо говоря, зимой заплатили 8 млн., чтобы летом в команде остался Сандро.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 09:15
limphus
Так, а разве есть разница кого и когда купили? Есть лимит на игроков в сериале (воспитаники, легионеры, молоджь и т.д.) и лимит на покупки игроков без ес паспорта. Можно купить 2 игрока в одно ТО, мы их и купили - коста и бентанкур. И от продажи ринкона ничего не поменяется, т.к. мы уже продали нето (без паспорта ес) и кол-во мест не увеличилось.
Разве не так всё устроено?
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 09:32
limphus написал:
Грубо говоря, зимой заплатили 8 млн., чтобы летом в команде остался Сандро.

Не совсем понял логику. Если я не ошибаюсь - имеет вес количество имеющихся игроков, нежели количество проданных. Покупать для того чтобы потом продать?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 09:35
Игроки,купленные из Серии А, не занимают слот. Так что мимо.
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 09:47
spacefox написал:
вставлю свои очередные пять копеек ) тут ребята очень активно обсуждали (спорили) о финансах клуба применительно к трансферам - reminder - Ювентус ещё успел за то же время построить стадион и крупно вложиться в современную базу Континаса (она же J-Village). Штаб квартира уже переехала, а полностью комплекс будет готов в следующем году и наш клуб будет полностью соответствовать современному высокому уровню инфраструктуры, что согласитесь важно. Всех расчётов по данным объектам не знаю, но полагаю затраты не маленькие.

просто все зациклены на трансферах, общей картины они не хотят видеть, тот проект инфраструктурный что создает Юве, по сути не имеет ни один клуб в мире, это с каждым годом будет дополнительная прибыль

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 09:59
antoha_ale6 - 1 rem написал:
limphus
Так, а разве есть разница кого и когда купили? Есть лимит на игроков в сериале (воспитаники, легионеры, молоджь и т.д.) и лимит на покупки игроков без ес паспорта. Можно купить 2 игрока в одно ТО, мы их и купили - коста и бентанкур. И от продажи ринкона ничего не поменяется, т.к. мы уже продали нето (без паспорта ес) и кол-во мест не увеличилось.
Разве не так всё устроено?

Купили двоих - нужно продать двоих.

DAV1D написал:
Игроки,купленные из Серии А, не занимают слот. Так что мимо.

При покупке не занимают. А при продаже за пределы Италии место освобождают.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:02
limphus
Т.е.
1. в италии мы можем покупать без проблем игроков без паспорта ес
2. 2 игрока максимум за одно ТО мы можем купить вне италии
3. при продаже за пределы италии такого игрока, мы освобождаем слот?
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:04
Лимита на легионеров как такового в Серии А нет, есть лимит на неевропейцев (без паспорта ЕС). С 2014-го действует это правило и его суть в том, что клубы не могут иметь больше трех неевропейцев в команде, но на деле это не совсем так. Если к примеру в Юве уже есть три неевропейца, клуб может купить другого, только если продаст одного из тех троих, что есть в клубе. В то же время, Юве разрешается купить сколько угодно неевропейцев у других клубов Серии А. Далее, клубы могут свободно подписывать неевропейцев, только если они достаточно молоды (до 21 года) и кроме того, уже прожили на территории Италии 4 года. Что же касается более взрослых неевропейцев, то в этом случае клуб по-прежнему должен продать уже имеющегося в составе неверопейца. Но добавляется еще одно ограничение. Можно купить лишь того легионера, который не менее 3 лет находится на профессиональном контракте с другими зарубежными клубами. Прибавим к этому ограничение заявки в 25 человек (не распространяется на игроков до 21 года, их можно свободно заявлять и отзывать в течение сезона) и наличие 8 доморощенных игроков, т.е. тех, которые в период с 16 до 19 лет провели в академиях итальянских клубов, при этом 4 из них должны быть свои.

1. в италии мы можем покупать без проблем игроков без паспорта ес
2. 2 игрока максимум за одно ТО мы можем купить вне италии
3. при продаже за пределы италии такого игрока, мы освобождаем слот?

1 и 3 пункты верны, но по 2 пункту поправка. Нет максимума для двоих игроков за одно ТО, надо просто придерживаться правила 3 неевропейца /взятых из зарубежа, соответствующих выше указанным ограничениям/ в команде, т.е. можно за одно ТО купить троих, но при этом продав за границу тех же троих.

Изменил(а) Barsis, 17/07/2017 10:09
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:16
Barsis
Спасибо за подробности

Тогда ещё вопрос в студию))) С какого перепуга милан тратит стока денег, продав лападулу и ещё какого-то на 20 млн. Для них фэйр плей не распространяется?

Изменил(а) antoha_ale6 - 1 rem, 17/07/2017 10:21
Страница 1785 из 1805 << < 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 > >>

Следующий матч
Товарищеский матч
Рома
Джиллет Стэдиум
30.07.17 - 23:00 (мск)
О сопернике »

Предыдущий матч
Товарищеский матч
Сан Лайф Стэдиум
27.07.2017
ПСЖ - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:50
Наши "друзья" с миланских сайтов, преложили делать подборку огрехов ДШ, вроде навеса в матче с ПСЖ, чтобы радоваться, как классно нас развели на 12 лямов.

28 Jul : 11:34
Да хоть бы за 25 толкнули. Заменить его на молодого будет лучше )

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
28 Jul : 11:32
Де Врей, Кейта = 35 лямов... Тогда Квадрата за 30 продадут, норм будет

28 Jul : 11:23
Ага. Считаю надо брать. Де Врей вместо Гаража - самое то.

28 Jul : 11:16
35 то есть

28 Jul : 11:13
25 за обоих?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:56
Gazzetta - I tifosi vogliono Kean come vice Higuain

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:55
Corsera Roma - Juve su Keita e DeVrij. Offerta bassa: Lotito vuole almeno 35 milioni

neyasit *Запасной*
28 Jul : 10:20
к этому времени берл будет могиле лежать

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
28 Jul : 10:19
Берл уже достаточно бабок с китайцами отмыл, больше годы дела делали

Архив чата