Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 3
Grande PadoCampione, MarkOne713, parofator

Пользователей(всего): 24170

Темы форума
Последние сообщения
Маттиа Де Шильо [11:32]
Международный кубок ... [10:46]
Моя трансферная поли... [10:19]
Серия А [08:00]
Примавера Ювентуса [23:20]
Кино [13:21]
Леонардо Бонуччи [27 Июл.
11:11]
Проект "За!" и "Прот... [27 Июл.
10:31]
Дуглас Коста [26 Июл.
23:36]
Войчех Шченсны [26 Июл.
19:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [1107]
Леонардо Бонуччи [135]
Серия А [44]
Войчех Шченсны [34]
Дуглас Коста [22]
Форма Ювентуса [19]
Маттиа Де Шильо [16]
Просто о Ювентусе [16]
Мировые трансферы [15]
Проект "За!" и "П... [14]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1786 из 1805 << < 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:17
Т.е. по факту мы продали Нето и взяли Бентанкура и Косту. остается 1 место, так? С этими геморройными правилами мозг взрывается.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:27
DAV1D
Да, но насколько я понимаю Бентанкура отдадут в аренду, чтобы и так не перегружать слот. По нему окончательное решение примет Аллегри после предсезонки, но если решат оставить его в команде, то надо будет срочно отправить за границу кого-то из неевропейцев (такие у нас Бенатия, Сандро, Асамоа, Ринкон и Куадрадо), чтобы была возможность включить Родриго в заявку.

antoha_ale6
Праила ФФП поменялись в прошлом году, смягчили требования, ужесточили наказания и штрафы. Если коротко по Милану, то там есть лазейка для команд, у которых поменялись владельцы, чтобы у тех была возможность в свое первое ТО инвестировать в команду. Этим и воспользовались миланские китайцы. Но они в каком-то смысле идут в ва-банк, так как Милану все равно придется отчитываться перед УЕФА через год. Они должны будут показать нехилый рост доходов, чтобы соответствовать требованиям. Для этого им крайне как минимум необходимо попасть в зону ЛЧ в этом году, чтобы через год увеличить свои доходы в том числе и за счет европейского телевизионного рынка. При этом чем выше место они займут в Серии А, тем больше получат за ТВ-права итальянского чемпа и тем выше будет доход от маркетингового пула в следующем розыгрыше ЛЧ. Для этого они сейчас вкладываются по-максимуму, идут слухи про Саншеша (в его приход не веры, раз он нам отказал, откажет и Милану) и Мораты (в это тоже слабо верится). Они уже не слабо наварились, по составу они уже круче Интера и Ромы, так что если Монтелла не облажается, смогут попасть в зону ЛЧ минимум с 3-го места (так как Италия с будущего года получит 4 гарантированных места в групповом раунде ЛЧ их ставка не так уж и рискованна). Но и просто попадания в ЛЧ может не хватить. По сути, по ходу сезона они будут пытаться бороться за победу в Серии А, чтобы не только повысить уровень доходов, но и увеличить свою привлекательность и ликвидность как компании и соответственно повысить стоимость своих акций, которые по планам новых владельцев должны будут через IPO активно скупаться на китайском рынке благодаря их контактам.

Изменил(а) Barsis, 17/07/2017 10:42
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:32
Так его же уже заявили в регистрационном окне. Так что мне кажется он с нами останется. А Асамоа и Ринкон уже сто лет в Италии, странно что у них нет второго гражданства.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 10:45
Так его же уже заявили в регистрационном окне.

Насколько я понимаю, правило касается заявки на сезон, которую подают непосредственно до начало нового сезона, но могу ошибаться. По Ринкону и Асамоа согласен, но думаю там придумали дополнительную бюрократическую волокиту, чтобы ограничить возможность клубами вот так "шустрить".
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 11:06
Barsis
Спасибо!
При этом чем выше место они займут в Серии А, тем больше получат за ТВ-права итальянского чемпа и тем выше будет доход от маркетингового пула в следующем розыгрыше ЛЧ.

Первая часть понятна, выше место - больше денег. Но разве маркетинговый пул за лч как-то зависит от места в сериале? Я думал, что пул просто разбивается на кол-во участников от страны и дальше делится по мере того скольк окомнд остаётся на каждой стадии турнира. Мы два года забирали большую часть пула, т.к. никто из сериала вроде даже с группы не выходил, ну максимум в 1/8.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:01
Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал затянувшийся переход нападающего Патрика Шика в «Ювентус». Футболист месяц назад прошёл медицинское обследование, но трансфер пока не оформлен.
«Шик не здоров? Это фарс. Он здоров. Но если «Ювентус» хочет отступить, мы продадим его в один из четырёх других клубов, которые готовы его купить.
Думаю, что Шик в конце концов перейдёт в «Ювентус», иначе мы заберём его. Пункт о выкупе за € 30 млн уже не действует, так что мы можем продать его за € 40-50 млн. Аренда? «Сампдория» ни на миллиметр не отойдёт от того соглашения, которое было достигнуто.
Парень здоров, он может играть, но меня беспокоит, кто запустил этот слух? Данная ситуация может навредить Шику, одному из самых ярких талантов в европейском футболе», — цитирует Ферреро Football Italia.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:01
Представители «Ювентуса» и «Ромы» провели переговоры по поводу трансфера защитника Костаса Маноласа, сообщает La Reppublica. Туринцы находятся в поисках защитника после перехода Леонардо Бонуччи в «Милан», и Манолас является главным кандидатом.
Генеральный директор «старой синьоры» Джузеппе Маротта встретился со спортивным директором «Ромы» Мончи. В ходе беседы выяснилось, что римляне готовы продать 26-летнего грека за € 40 млн.
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:04
Фереро хитрый лис)) И что значит пункт о 30 млн не действует? Что это за условия такие были?
А с греком и волками никто не удивляется ни маротте, ни ценнику на грека. Всё как всегда, нас спасёт тока клаусула.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:14
Но разве маркетинговый пул за лч как-то зависит от места в сериале?

Да, имеет. При четырех участниках чемпион получал 40% от пула, вице-чемпион, 3-я команда и 4-я соответственно 30%, 20% и 10% (для Серии А при нынешних 3-х участниках по схеме 50-35-15, при этом даже если 3-я команда не попадает в основной турнир, ей все равно причитается 10%). Пока нет данных какое именно будет распределение для розыгрыша 2018-19, которое может например затронуть Милан, но там тоже будет разница в распределении от маркет пула. Однако в том числе и из-за этой разницы очень выгодно становится чемпионом своей страны - цель, которую особенно сильно будет стремиться Милан этого сезона и которая в приоритете у Юве в последние годы, от этого и исходит трансферная политика нашего клуба.
igorg - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:18
antoha_ale6 - 1 rem написал:
Представители «Ювентуса» и «Ромы» провели переговоры по поводу трансфера защитника Костаса Маноласа, сообщает La Reppublica. Туринцы находятся в поисках защитника после перехода Леонардо Бонуччи в «Милан», и Манолас является главным кандидатом.
Генеральный директор «старой синьоры» Джузеппе Маротта встретился со спортивным директором «Ромы» Мончи. В ходе беседы выяснилось, что римляне готовы продать 26-летнего грека за € 40 млн.

В Зенит за 30, в Юве за 40
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:20
evivanko
Ты для меня слишком креативный Отвечать тебе не буду, т.к. это будут тонны никому ненужного оффтопа. Пойду лучше к алтарю с фоткой руководства - помолюсь

Barsis
Спасибо тебе, добрый человек, за инфу о тонкостях про игроков без паспорта ЕС и о распределении денег от ЛЧ. Вот сейчас не могу понять для себя, логично ли именно так их распределять.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid - 1 rem, 17/07/2017 12:22
antoha_ale6 - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 12:48
Barsis
Хорошо, что хоть кто-то что-то знает))) Спасибо за инфу!
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:30
Barsis

Так и не понял, сможем ли мы подписать еще одного игрока без паспорта EC? Уже купили Бентанкура и Косту
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:33
P_Dybala написал:
Barsis

Так и не понял, сможем ли мы подписать еще одного игрока без паспорта EC? Уже купили Бентанкура и Косту

Уже купили Косту и Бентанкура, все, два слота использованы.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:39
А если продадим за границу Аса, Лемина, Ринкона или Квадрата, то сможем.
Кстати, Аса туркам втюрить хотели, а Леминой интересовались англичане. Ну и Квадрат многих интересует, но он нам самим нужен.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:42
Я так понимаю Бернандески без пяти минут наш? Фанаты Виолы уже успели вывесить баннер в его честь
https://twitter.com/ANobelito/status/886855969774481408?s=09

В Англии никто и мысли не допустит, что матч нечестный. В Италии никто не поверит, что матч честный. (с)

Изменил(а) Lol, 17/07/2017 13:45
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 14:26
Если так всё тяжко с правилами по покупке игроков не ЕС, то странно, что мы чего-то не придумываем эдакого. Например, чтобы условная Пескара купила кого-то нам нужного, а потом сдала нам его в аренду с правом выкупа. С Эмполи вроде чего мутили по Перейре, но я говорю не о молодняке, а костяке основы. Понятно, что Коста в такую схему не захочет или Сандро, а вот условный Бетанкур почему бы и нет. Эмполи за это благодарность в виде бесплатной аренды кого-то из молодняка и зарплату мы платим.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 14:26
Juventino130

Лемина отпадает. У него есть французский паспорт.

Вот у кого нет паспорта:

Изменил(а) Mario Jardel, 17/07/2017 14:27
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 14:32
Mario Jardel

Тогда надо было в центр не Ринкона подписывать зимой, а, ну не знаю, Падоина лучше бы вернули)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 14:41
На фига того Тиама до сих пор держат, только место занимает. Я так понимаю хоть Асамоа и Куадрадо больше 5 лет в Италии, но итальянский паспорт вторым они сделать не могут. Ну значит Асамоа сплавить или Ринкона, чего гадать.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Страница 1786 из 1805 << < 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 > >>

Следующий матч
Товарищеский матч
Рома
Джиллет Стэдиум
30.07.17 - 23:00 (мск)
О сопернике »

Предыдущий матч
Товарищеский матч
Сан Лайф Стэдиум
27.07.2017
ПСЖ - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:50
Наши "друзья" с миланских сайтов, преложили делать подборку огрехов ДШ, вроде навеса в матче с ПСЖ, чтобы радоваться, как классно нас развели на 12 лямов.

28 Jul : 11:34
Да хоть бы за 25 толкнули. Заменить его на молодого будет лучше )

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
28 Jul : 11:32
Де Врей, Кейта = 35 лямов... Тогда Квадрата за 30 продадут, норм будет

28 Jul : 11:23
Ага. Считаю надо брать. Де Врей вместо Гаража - самое то.

28 Jul : 11:16
35 то есть

28 Jul : 11:13
25 за обоих?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:56
Gazzetta - I tifosi vogliono Kean come vice Higuain

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:55
Corsera Roma - Juve su Keita e DeVrij. Offerta bassa: Lotito vuole almeno 35 milioni

neyasit *Запасной*
28 Jul : 10:20
к этому времени берл будет могиле лежать

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
28 Jul : 10:19
Берл уже достаточно бабок с китайцами отмыл, больше годы дела делали

Архив чата