Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
Пользователей: 1
Libertatem

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [00:11]
Блез Матюиди [23:14]
Ювентус - Кальяри (1... [22:53]
Антонио Конте [21:09]
Прогнозы матчей Сери... [20:40]
Просто о Ювентусе [20:08]
Фанаты Ювентуса в ХА... [17 Авг.
14:41]
Прогнозы матчей Сери... [17 Авг.
11:43]
Тотализатор. Лига Ю.ру [17 Авг.
11:14]
Поездка в Турин [16 Авг.
23:58]

Темы месяца
Моя трансферная п... [749]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [39]
Войчех Щенсны [36]
Прогнозы матчей С... [33]
Серия А [28]
Тотализатор. Лига... [25]
Леонардо Бонуччи [21]
Международный куб... [21]
Маттиа Де Шильо [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1819 из 1828 << < 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 01:21
лично мне игра с Тоттенхэмом оканчатильно убидила на сколько сильно мы нуждаемся в 1-ю очередь в именно готовом ТОП ПЗ-нике(бокс ту бокс), уже потом кого-то на правый фланг защиты, а укрепление ЦЗ думаю сильной необходимости нет... вот центр надо укреплять так как 1) играя в два ПЗ-ника те двое должны быть одикова хороши как в атаке так и в защите, например нужны игроки типа Матуиди/Канте и Видаля/Наингголан одновременно на поле, 2) на мой взгляд Пьяничу место в этой схеме нет, проста парень не тянет не на креативщика не на отборщика, играй Юве три игрока в центре ему-бы нашлось место на поле, а так не вперед не в назад не успевает помочь, и к сожалению у него слабый дальний пас, а так мог бы таким образом создавать креатив, но нет, 3) Хедира годами лучше не становится, да и он не игрок команды которая играет в два полузащитника, но то что максимум будет куплен один игрок то именно Сами будет ему парой... лично я считаю играть в три центральных в современном футболе лучше чем в два, но есть Дибалы который показывает очень хорошый футбол(надеюсь его не продадут)и ради него можно и 4-2-3-1 играть, уж тем более многие команды играют так, самое главное после перехода в такой модуль у Юве появился скорость, мяч начал ходить гораздо быстрее, что так не обхадим в современном футболе... все это лично мое мнение, не люблю спорить, проста подчеркиваю нужех сильный игрок лидер в центр, тогда класс команды сразу поднимается.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 06/08/2017 01:22
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 09:22
JUVE_GS написал:, примерны такие мысли были в4ера и у меня во время игры, правда мне Маркизио больше всего понравился из нашей тройки (Бентанкур опять неплохо), т.е. я бы ему пару в центре нашел ).
Но возможно мы ошибаемся и физи4еские нагрузки + перелеты сильно отражаются на товы не давая Пьяни4у показать свой уровень, минимум пасы у него должны быть в порядке.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 12:05
У меня была другая мысль, что пока Ювентус не понял как играть по новой атакующей схеме. Ясно, что при 2 цп и 2 цз нельзя отдавать инициативу сопернику, иначе центр опять будем отдавать. И тут очередная головная боль для аллегри, против соперников уровня Тоттенхэма пока мы не готовы играть только в атаку, чтобы сбалансировать центр поля надо убирать нападающего из под центрфорварда и ставить туда пзщ (цп), не знаю кого видит там тренер, лично я пьянича. Ну либо учить Дибалу опускаться ниже и помогать отрабатывать. Или играть в 2 чистых форварда. В любом случае, просто необходим один высококлассных пзщ, который мог бы сыграть как в паре, так и в трио, причём быть из этой пары (трио) наибольшим разрушителем.

325-513-314
Bugiman - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 12:20
Libero - Oggi Paratici osserverà N'Zonzi

Паратичи сегодня поедет на матч Эвертона с Севильей! Ждем Нзонзи! Может всё - таки у нас будет опорник!

Изменил(а) Bugiman - 1 rem, 06/08/2017 12:20
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 14:37
Все таки мы его дождемся, бро!!! Мы с тобой единственные кто верим в него и мы будем вознаграждены опорничком хорошим, который будет выжигать опорную зону и ломать ноги соперникам!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 14:44
ROBERTO BAGGIO написал:
Все таки мы его дождемся, бро!!! Мы с тобой единственные кто верим в него и мы будем вознаграждены опорничком хорошим, который будет выжигать опорную зону и ломать ноги соперникам!

Можно и мне в вашу команду? (^o^)
Зозя даже предпочтительнее Матютютю. Молод на год, разрушает, ломает, бьет и толкает...

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
Federminator - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 15:40
Я думаю вариант с ним отложили на всякий случай потому что по нему можно тупо клаусулу выплатить
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/08/2017 22:18
С Матюиди совсем не зашло что ли?
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 22:33
B_G_WOLF во вторник вроде переговоры. Точно на неделе что будет

Изменил(а) neyasit, 06/08/2017 22:34
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 23:01
B_G_WOLF написал:
С Матюиди совсем не зашло что ли?

Та все зашло. Через пару лет будет у нас.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2017 23:06
antiPRINTER написал:
ROBERTO BAGGIO написал:

Можно и мне в вашу команду? (^o^)
Зозя даже предпочтительнее Матютютю. Молод на год, разрушает, ломает, бьет и толкает...

Наши двери для всех открыты, бро)) Самое главное преимущество что молод на год..шатает, ломает и кроме всего этого еще иногда забивает.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 11:38
Друзья. Ну зачем нужен Нзонзи? Зачем Ювентусу опорник, если Макс в схеме с двумя игроками в центре поля играет в 2 бокс-то-бокс и даже имеющихся в Юве классических опорников (Стураро, Ринкон и т.п.) переделывает в бокс-то-бокс?
Конечно, не исключаю, что Нзонзи лучший опорник чем Стураро, Ринкон, Хедира, Лемина и т.п., но он не бокс-то-бокс.
Раньше и Юве и многие другие команды, использующие схему с двумя игроками в центре поля, разделяли обязанности между этими игроками. Один из этих игроков был чистым опорником-выжигателем - он почти полностью освобождался от подключения к атаке, зато почти полностью освобождал от оборонительных действий своего партнера по центру. Второй игрок центра поля, как раз наоборот в большей степени уделял внимание атаке и в меньшей степени был сосредоточен на обороне. И так они играли на протяжении всего матча.
Я очень хотел бы чтоб Аллегри попробовал заменить этих двух бокс-то-бокс на пару разрушитель+созидатель, но Макс до сих пор этого не сделал. Меня нисколько не удивило бы, если бы пара Стураро-Пьянич, игравшая по схеме разрушитель+созидатель весьма неплохо бы справлялась с обязанностями игроков центра поля.
Думаю Макс не отступит от своих двух бокс-то-бокс, а это значит, что ему не опорник нужен, а бокс-то-бокс классного уровня. И такие игроки есть, как молодые (Джан, Милинкович-Савич, Горецка и т.п.), так и уже опытные и состоявшиеся (Матюиди, Эррера из МЮ и т.п.) Считаю что сейчас Юве нужен опытный бокс-то-бокс.
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 12:18
Мне кажется, что если как ты говоришь Аллегри и играет в 2 б2б, то играет исключительно вынуждено, и чистый разрушитель безусловно нужен, особенно в схеме с 3 полузащитниками.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/08/2017 12:30
popovic08

Да только пока ТО складывается так, что будет 4-2-3-1. Если Дибалу не продадут, то уж тем более. Здесь просто схема для него, в 4-3-3 ему нефиг делать, да и кол-во игроков нападения у нас прилично теперь. Я сам за 4-3-3, но походу схема останется прежней.
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 12:32
приходили Ринкон, есть Стураро, но они все время в запасе просидели, даже шанса проявить себя не получили. Мне тоже кажется что Аллегри не нужны чистые разрушители.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 12:43
Товарищи, да у нас прямо архаика какая-то появилась - чистые разрушители, чисто атакующие игроки. В то время как футбол идёт по пути универсализации.

И если мы обратимся к архаике, то это снизит наши шансы на успешное выступление в сезоне.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
ChristianPoulsen
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 12:45
Пишут про Астори. Ппц ребятки. Манолас середняк говорите?) ловите.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 13:25
Ринкон и Стураро тупо ниже классом, поэтому и сидят на скамейке. Был бы у нас Канте или Каземиро, то другое дело. А так все логично.

В то время как футбол идёт по пути универсализации.

Это скорее вопрос класса игрока, а не его разносторонности. Сейчас ролевики востребованы как никогда. Большинство клубов ищут футболистов по нескольким конкретным характеристикам, а не просто мастера на все руки. Есть исключения среди тренеров и клубов, но в целом специализация рулит.
Blerim
Чей пост?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 07/08/2017 13:53
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 13:33
Ronniekkk написал:
Ринкон и Стураро тупо ниже классом, поэтому и сидят на скамейке. Был бы у нас Канте или Каземиро, то другое дело. А так все логично.

В то время как футбол идёт по пути универсализации.

Это скорее вопрос класса игрока, а не его разносторонности. Сейчас ролевики востребованы как никогда. Большинство клубов ищут футболистов по нескольким конкретным характеристикам, а не просто мастера на все руки. Есть исключения среди тренеров и клубов, но в целом специализация рулит.
Перефразировал пост выше изложенный )) , проще было написать « согласен»
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 15:02
Нужен переход от этой схемы на 4-3-3. Два в центре это мало, особенно с соперниками играющими в силовой футбол и кто насыщает центр. Бриты в этом году в ЛЧ будут не так беспомощны, а там почти все играют с 3 в центре или 4 в полузащите. 3-4-3 у них в моде. Нужен однозначно игрок в центр, физически сильный и способный бороться на втором этаже. У нас большие проблемы когда выходим из обороны через вынос, в центре за мяч зацепится может только Жукич. Остальнвые физичеки не дотягивают бороться за верховые. Маркизио и Хедира отлично закрывают зоны, но в контактном проигрывают часто, Пьянич туда же. Есть надежда на Бентакура, но тогда его надо наигрывать с первых игр в основе.
Правда в 4-3-3 не известно куда пихать Дибалу, так что вряд ли Макс будет использовать эту схему.
Страница 1819 из 1828 << < 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 > >>

Следующий матч
Серия А, 1-ый тур
Кальяри
Альянц Стэдиум
19.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Суперкубок Италии
Стадио Олимпико, Рим
13.08.2017
Ювентус - Лацио
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
19 Aug : 02:45
судя по всему, шило и стураро там были хороши

Libertatem *Игрок дубля*
19 Aug : 02:41
вот и обзор товарняка с примаверой подъехал https://www.youtube.com/w
atch?v=ItOoaqSUkq0

parofator *Запасной*
19 Aug : 00:10
я говорил и раньше, что от кансело не будет никакой пользы, единственное что он умеет дриблинг, а навесы ноль, такому дриблеру хватит один раз ноги сломать и дело в шляпе

juve1986 *Запасной*
18 Aug : 23:38
Дзадза забил))

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 23:35
кто следит за валенсией, мягко говоря, сравнивают кансело с куском овна

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 23:31
о мангаля: https://twitter.com/Koezo
123/status/86669606804990
7713?ref_src=twsrc%5Etfw&
ref_url=http%3A%2F%2Finte
rmilano.ru%2Fforum%2F%3Fa
pp%3Dcore%26module%3Dsyst
em%26controller

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 23:31
кстати, о болела мышей о кансело: https://twitter.com/Koezo
123/status/86669363468668
9280?ref_src=twsrc%5Etfw&
ref_url=http%3A%2F%2Finte
rmilano.ru%2Fforum%2F%3Fa
pp%3Dcore%26module%3

alkid *Ветеран*
18 Aug : 23:17
https://vk.com/video38813
8178_456239254

alkid *Ветеран*
18 Aug : 23:17
а тем временем Блез уже спел в ложку

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
18 Aug : 23:08
Agente Sturaro: "Diversi club hanno chiesto Stefano in prestito. Juve intenzionata a non cederlo, poi vedremo"

Архив чата