Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 3
Barney, Boozy Woozy, juve-leader

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1822 из 1837 << < 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2017 11:05
В этом году основные пз наверное у нас будут Маркиз с Пьяничем, Хедира во второй половине прошлого сезона провалился. Веры в Маркиза гораздо больше если честно.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2017 14:14
abilay-juve-kz написал:
В этом году основные пз наверное у нас будут Маркиз с Пьяничем, Хедира во второй половине прошлого сезона провалился. Веры в Маркиза гораздо больше если честно.

Если руководство не приобретет того самого столь ожидаемого топа в полузащиту, о котором столько разговоров в прессе. А если не приобретут, то мне кажется, что скорее в равной доле будут задействованы и Хедира, и Маркизио, если конечно травмы не внесут свое значение в это уравнение. При этом не стоит забывать, что хоть и на предсезонке не отрабатывалась игра с 3 цпз, формация 4-3-3 имеет место быть. Обойма футболистов позволяет применять такую расстановку, и, по моему мнению, она может быть очень интересной, очень сбалансированной. Но не будем забегать вперед, посмотрим, что готовит Макс на предстоящий сезон.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2017 18:38
abilay-juve-kz написал:
Хедира во второй половине прошлого сезона провалился. Веры в Маркиза гораздо больше если честно.
Очень странное умозаключение. С момента перехода на 4-2-1-3, Хедира стал вообще одним из лучших игроков команды, в конце зимы - начале весны Ювентус вообще было сложно представить без него. Ближе к лету действительно провалил несколько игр(в том числе и финал ЛЧ), но по той простой причине, что ему не было адекватной замены в команде и он постоянно играл(по большому счёту, то же самое было и с Игуаином). Но как по мне, глупо исходя их нескольких матчей оценивать игру всего сезона, ровно так же, как и из за проигранного финала ЛЧ говорить, что Ювентус провалил весь прошлый сезон. Маркизио, при всем уважении к нём, не был готов играть в прошлом сезоне и заменить Хедиру вряд ли смог бы. Посмотрим, что будет в следующем сезоне

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2017 16:59
«Барселона» активировала опцию выкупа Паулиньо у «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 млн евро
Я представляю, как бы тут бомбануло, если бы то же самое сделал Маротта

С момента перехода на 4-2-3-1, Хедира стал вообще одним из лучших игроков команды, в конце зимы - начале весны Ювентус вообще было сложно представить без него.

Полностью согласен. Но т.к. это очень энергозатратная схема, то логично, что без замен он не "дожил" до конца сезона. Но вот, если в этом году у нас на две позиции уже будут Маркиз, Пьянич, Хедира и, например, Матьюди, то это уже будет совсем другая песня. Тут уже действительно все карты в руки Макса и никаких оправданий быть не может.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2017 17:24
«Барселона» активировала опцию выкупа Паулиньо у «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 млн евро

" ПАУЛо дибала + коутИНЬО = ПАУЛИНЬО " - радуются люди.

Что не сбудется, то нам приснится.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 07:42
Топы в полузащиту? Не смешите!на имена в прессе посмотрите. Топ сегодня только вератти . А это утопия. Тутхотя бы приобрести более менее нормальных игроков по позициям и с нужными функциями. Это уже победа будет.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 16:17
В последнее время некоторые хорошие игроки начали устраивать что-то вроде забастовок, чтобы перейти в другой клуб. Кто как думает, правы они или ведут себя слишком нагло? С одной стороны, есть контракт, но с другой - игроки не рабы. И клубы, которые вынуждают их так себя вести, чтобы сбить цену или просто устроить трансфер, имеют ли они такое право или здесь никакие принципы не работают. Где та грань и есть ли она, которую нельзя переходить?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 16:27
Я считаю надо наказывать за такие выходки. Игроки не рабы...но есть контракт...или все же рабы контракта? Вообще считаю что мысли о переходе никак не должны влиять на поведение. Блин ну подписал ты контракт - отработай. Значит надо вводить огроменные штрафы за нарушение контракта, в том числе и за забастовки/пропуски тренировок.
Мне кажется что это не закончится пока не будет ограничена максимальная сумма за трансфер и максимальная зп игрока. Последнее время контракт ничего не значит, хотя это основополагающий документ на котором держатся все отношения игрока и клуба.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/08/2017 17:14
Согласен с Димкой. Когда контракт подписываешь, о таких вещах надо думать. То есть, игроки несут ответственность, раз уж подписались. Если нет, надо прописывать определенные условия. В последнее время клубы стали тупо мешками с бабками. Агенты и игроки делают, что хотят вообще.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 17:54
вообще, такие выходки игроков противоречат духу спорта и честности. Всё-таки, футбол - это спорт. Да, многие изволят сказать, что сейчас "мир сошел с ума", "всё уже не так", "всюду коммерция", но футбол так и остался спортом. Поэтому желание игрока покинуть свой клуб на середине контракта и перейти в другой с целью увеличения зарплаты или выигрыша трофеев путем всяких ультиматумов - это преступление против спорта. То, что там треплют жёны, родственники и отцы на ушко - это бред и не это не должно влиять на игрока. Он - профессионал. Кто такой профессионал? это не просто мастер своего дела, но и человек, понимающий, на что он идёт. Например, электрик знает, что его может убить током, а водитель понимает, что если заснет, то может угробить весь автобус. Категорию профессионалов отличает не только мастерство, но и чувство ответственности. Выше сказано, что игроки не рабы - да!, но они профессионалы. Профессионал должен быть профессионалом. А контракт - это, своего рода, очерченная временем присяга. Тут я на стороне клубов.
Но с другой стороны - выполняют ли клубы свои обещания? вопрос другой. В любом случае, есть контракт. Тогда, для ясности картины, надо просто давать огласку контрактов, пункты которых предельно ясно раскроют всю картину отношений.
Dimko_juve, ограничение сумм трансферов и зарплат - идея правильная, но можно легко обуть весь мир. Например, до сих пор неизвестно, сколько Барса на Неймара потратила. Пришел туманно, ушел туманно)
так же и с зарплатами.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/08/2017 17:59
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 18:04
Alex_204 написал:

Но с другой стороны - выполняют ли клубы свои обещания? вопрос другой. В любом случае, есть контракт. Тогда, для ясности картины, надо просто давать огласку контрактов, пункты которых предельно ясно раскроют всю картину отношений.

Если в контракте прописаны какие либо действия со стороны клуба и он их не выполнил - так же наказывать. Контракт должен быть обоюдоострым оружием.

Dimko_juve, ограничение сумм трансферов и зарплат - идея правильная, но можно легко обуть весь мир. Например, до сих пор неизвестно, сколько Барса на Неймара потратила. Пришел туманно, ушел туманно)
так же и с зарплатами.

Все верно, но так же верно что обойти можно любую защиту, но это не значит что защиту не надо делать. Я бы вообще сделал дисквалификацию игрока на полгода-год за такие нарушения контракта с целью ухода в другой клуб. Или же можно сделать пункт по которому игрок не имеет права подписать новый контракт с другим клубом если он нарушит контракт со своей стороны.
Наказание должно быть не только финансовым, оно должно делать невыгодным идти на такие поступки.

А вообще это все шантаж. А шантаж это терроризм. С террористами никаких переговоров! Шутка)))

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 18:50
Профессионал или непрофессионал- это несерьезно. Такие вещи являются личным выбором игрока и как бы кто себя не вел, он будет считать себя правым. Модрич и Бэйл уходили в Реал похожим образом, но разве они непрофессионалы? Я просто думаю, что в нынешних условиях большие клубы будут иметь перевес над средними и постоянно пользоваться такими уловками. УЕФА создала ФФП для помощи богатым клубам и точно также потворствует им в этом шантаже. Игрок получает штраф и не играет, его клуб испытывает проблемы, а вот Барсе вообще ничего не будет. Вообще ничего!! Либо сохранится статус кво либо Барса получит нужного игрока. Она может разлагать атмосферу в других клубах и не несет абсолютно никакой ответственности, никаких рисков. Ей наплевать. Это хорошо, что она отказалась от Дибалы, а то мы бы сейчас имели такие же проблемы как Дортмунд или Ливерпуль.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 18:56
Ronniekkk. ну а как наказать например барсу в твоем случае? ведь надо как-то доказать что она к этому причастна. Это просто нереально сделать. А наказывая игрока ему дадут понять: ты выполняешь контракт либо очень сильно теряешь вв игровой практике/зп/и т.д. то есть если барса выйдет на игрока, то он 100 раз подумает, надо ли ему такое делать. Может игроки решат тогда в начале идти к клубу и спрашивать разрешение?

Надо ограничивать влияние агентов, зп, стоимости игроков. ПСЖ показало в этом году как надо себя вести когда никто ничего не запрещает.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 19:17
Ronniekkk - я хотел сказать, что в подобных случаях игрока должны карать за несоблюдение профессиональных норм. Контракт есть контракт. А тут ничего нерегламентированно. Полная свобода действий, практически.
Вот именно - личный выбор игрока. В том то и дело, что благодаря подобным ультиматумам разрыв между средними клубами и высшими будет расти больше и больше. А это не есть хорошо с точки зрения спорта.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/08/2017 19:20
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 19:34
Dimko_juve
Понятно, что в условиях свободного рынка богатые будут делать все, что захотят, а остальным придется смотреть на это со стороны. Но здесь и должна сказать свое слово УЕФА. Или клубы средней руки могли бы создать какое-нибудь объединение и сообща не прогибаться под топов. Условно говоря, Барса ведет себя нагло? Значит, все клубы этого объединения именно для Барсы устанавливают драконовские цены, целенаправлено играют против нее в полную силу, Реалу сливают, игнорируют агентов, которые ведут себя нагло, и сотрудничают только с теми, кто уважает свои обязательства. Если игрок ушел со скандалом и не заиграл в топ-клубе, то не предлагать ему контракт или с низкой зарплатой. Если УЕФА ничего не может, то клубы сами должны себя защищать.

Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 20:06
В «Ювентусе» творится нездоровая канитель. Снова.

https://footballhd.ru/articles/seriaa/193084-v-yuventuse-tvoritsya-nezdorovaya-kanitel-snova.html

Что не сбудется, то нам приснится.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 20:07
Ronniekkk написал:
Dimko_juve
Понятно, что в условиях свободного рынка богатые будут делать все, что захотят, а остальным придется смотреть на это со стороны. Но здесь и должна сказать свое слово УЕФА. Или клубы средней руки могли бы создать какое-нибудь объединение и сообща не прогибаться под топов. Условно говоря, Барса ведет себя нагло? Значит, все клубы этого объединения именно для Барсы устанавливают драконовские цены, целенаправлено играют против нее в полную силу, Реалу сливают, игнорируют агентов, которые ведут себя нагло, и сотрудничают только с теми, кто уважает свои обязательства. Если игрок ушел со скандалом и не заиграл в топ-клубе, то не предлагать ему контракт или с низкой зарплатой. Если УЕФА ничего не может, то клубы сами должны себя защищать.
это все утопия если игрок востребован, то по факту как показывает практика, он может воротить что хочет, клуб тут мало чем защищен, и выходов может быть несколько:
1. наш вариант- идти на уступки и не чинить препятствий, по принципу насильно мил не будешь...... Плюсы не портится атмосфера в коллективе, лояльное отношение игроков, минусы: игроки часто уходят по заниженным ценам либо вообще бесплатно
2. Идти на принцип и тыкать контрактом, но вот тут уже начинается самое интересное:
а) игрок все же оказывается профессионалом, и честно дорабатывает контракт, а клуб вполне спокойно ищет замену и может спокойно стараться выбить за трансфер побольше

б) Игрок оказыватся бабой которая решила встать в позу и надуть губки на всех вокруг, в итоге такая "красотка" начинает затевать конфликты, играет-тренируется кое-как и элементов воздействия тут у клуба, как мне кажется ну попросту нет, если игрок впрямую не нарушает режим и условия контракта, то он может творить что хочет, а я очень сомневаюсь что в контракте у игрока, условно говоря, прописано количество ТТД и процент брака в них чтоб можно было хоть как то на него повлиять, и единственный метод-гнобить на лавке......
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 20:44
Nebuchadnezzar написал:
В «Ювентусе» творится нездоровая канитель. Снова.

https://footballhd.ru/articles/seriaa/193084-v-yuventuse-tvoritsya-nezdorovaya-kanitel-snova.html

Автор - неадекват. Я так и не понял в чем внутренний конфликт Юве. А уж рассуждения как и в какой схеме нужно играть Игуаину - смешны.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 06:44
Правление Андреа Аньелли – время разрыва клуба и болельщиков; «Юве» решительно бросился в новую эру со всеми её бизнес-планами, маркетинговыми заморочками и циничностью. В этой эпохе родной тифози – дело десятое; болеющий по умолчанию, по факту рождения, он занимает последние строки и в бухгалтерских отчётах, и в планах руководства. С болельщиками заигрывают, но не берут в расчет.

Позиционируя себя топ-клубом, «Юве» не удерживал – и не пытался – своих лидеров. Хладнокровно выгоняя легенд, почти просительно вёл себя на трансферном рынке.

«Ювентус» – расчетливый и обесчеловеченный «Ювентус», вешающий вместо эмблемы китайские закорючки – регулярно и задарма отпускает лидеров. Большой бизнес-проект раздаривает активы, как открытки. Тевес, Видаль, Бонуччи, Погба…

Игуаин специфичен: не таран, но без подмоги недееспособен. Чтобы эффективно использовать его в схеме с одним форвардом, нужна лучшая полузащита в мире. А тут – Джан. И, простите, Матюиди. Очень крутой, конечно, Матюиди, но до проводов ему осталось – сколько, год? два? Потом «Юве» привычно будет ему очень обязан и сплавит за бесценок какому-нибудь «Труа».

Но «Юве» говорит с Матюиди и Джаном. И спешно надевает 10-ку на спину того, кто мечтает играть за «Барселону».
Кажется, наследие Дель Пьеро здесь не при чём. Просто следующим летом каталонцы заплатят на десяток миллионов больше.

Статья сама по себе просто сумбур различных фактов. То есть каша. Но вот эти цитаты можно выделить как действительно важные факты нашего клуба. На 10-тку мне наплевать. это всего лишь маленькая капля в море того, что уже сделали наши управленцы по осквернению символа Юве. Но я ее выделил, как тоже важный факт последующей коммерческой составляющей клуба.
Вот, собственно, поэтому я не согласен с видением руководства по поводу развития клуба.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 14/08/2017 06:44
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 08:05
2evivanko - 2 rem

1. Автор статьи не знает историю Юве. В Юве никогда не было священных коров. Юве не может себе позволить как Рома держать Тотти до пенсии. Юве продавал и Зидана, и Индзаги, и Виери, и Баджо, и даже Платини с Дель Пьеро отпустили когда стали сдавать. Поэтому Юве побеждает.

2. Игуаин -90, Пьянич-38. Диабала -32. Это "просительно"? Юве живет по средствам. И всегда так жил. Это не ПСЖ с Мансити и т.п.

3. Погба 105, Бонуччи - 42, ВИдаль - 38 - ЭТо раздаривать как открытки? Боюсь автор живет в своем выдуманном мире.

4. Рассуждения насчет Игуаина - это вообще цирк!. Во первых хотелось бы услышать имена форвардов не нуждающихся в полузащите. Во вторых для снабжения Игуаина есть Диабала, Коста, Бернадески, Жук, Квадрат, Пьянич в конце концов. Ах Матиюди на сезон второй. Ах он эксперт. А вот с 36 летним Пирло выходили в финал ЛЧ, Но эксперту виднее.

И еще раз - я таки не увидел какой в Юве внутренний конфликт и какая там канитель.
Страница 1822 из 1837 << < 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 > >>

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 23:25
Зачем коверкать фамилии игроков? Вам было бы приятно, если бы вашу фамилию коверкали?

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Архив чата