Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1829 из 1837 << < 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 12:30
Barney написал:
Joaquin Sanchez написал:
Не можем вернуть игрока принадлежащего нам из аренды. Абзац.

Ты еще не привык к этому?) Это же наше кредо - уважать интересы всех и вся, кроме собственных.

Та вроде и привык, но по покупкам и продажам, а тут уже с аренды вернуть не можем.
IgorROSTOV написал:
А что,срок аренды закончился?
Его отдали на два года,прошло время и он понадобился.Решили вернуть,предлагая компромиссные варианты.Пока не получается.В чём тут "абзац"?
Какие ещё варианты есть?

Так и знал, что кому-то придется расписывать. Срок аренды не закончился, но любое арендное соглашение должно иметь пункты, где четко указано в каких случаях оно разрывается, как и в случае невыполнения каких-то пунктов одной из сторон, так и в случае необходимости возврата предмета договора. Тоесть четко должно быть прописано, как Юве игрока может вернуть до конца аренды. Подобное прописывается даже в более-менее толковом договоре по аренде гаража, не то что футболиста уровня серии А. Если же это не прописано, то того кто это арендное соглашение составлял нужно спросить насчёт его профпригодности. В этом и состоит абзац. Что это не должно быть проблемой даже по возврату мелкой движимой или недвижимой собственности, не то что игрока ценой в пару лямов. И по фиг хочет или не хочет кто-то возвращать то что он взял в аренду, поскольку в договоре указано в каком случае этот возврат должен быть произведён. А внизу стоят подписи обеих сторон, значит тот кто арендовал что-то подписывается под пониманием факта, что в любой момент владелец вправе вернуть своё имущество. Если же это в договоре не прописано, значит повторюсь, тот кто его составлял неуч, как и недовольная сторона, ведь договор она подписала, значит с ним ознакомлена. И значит какие могут быть претензии.
Итог: либо в договоре не прописано по каким причинам игрока Юве может вернуть и тогда составителя договора нужно уволить, поскольку это позорище такое не знать, либо же Юве просто не хочет делать то что прописано в договоре, а хочет какими-то обходными путями вернуть игрока.
И абзац тут оба варианта. Так как по первому нужно быть бараном чтобы такой договор составить, а потом ещё и подписать. А по-второму это не проявление профессионализма со стороны Юве - подписать договор, а потом не хотеть его выполнять, а искать мутные пути вернуть Спинаццолу.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 12:44
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:12
условно говоря в договоре могло быть прописано, только то что он прекращается в случае согласия обоих сторон, а так, Аталанте, как то тоже не интересно наверное заключать договор, при котором игрок пусть и арендованный может уйти в любой момент и это правильно, команда получает игрока который полезен, а игрок получает игровую практику......
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:25
Joaquin Sanchez
Это блеск! Судить о профпригодности незнакомых людей по подписанию контракта.
А если Аталанта не хотела брать в аренду игрока с условием его влюбуюминутувозврата? Им нужен игрок который будет играть а не уходить когда угодно. И я не уверен что чаще отдают в аренду с условием возврата чем без этого условия.
А если Юве пытается вернуть в обход контракта - никаких косяков нет. Ибо Юве, по новости, не отбирает игрока а предлагает кучу вариантов которые могут устроить Аталанту. То есть это наоборот вполне красивый ход.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 15:32
Federminator - 1 rem написал:
условно говоря в договоре могло быть прописано, только то что он прекращается в случае согласия обоих сторон

И эти факторы для этого согласия и прописываются в договоре, чтобы потом не возникало неразберих.
Dimko_juve написал:
Это блеск! Судить о профпригодности незнакомых людей по подписанию контракта.

А это какая-то утопия и что-то нереальное? И судить я не могу, так как договора не вижу. Я выдвинул предположение.
А если Аталанта не хотела брать в аренду игрока с условием его влюбуюминутувозврата?

Тогда не отдавать в аренду на условиях Аталанты, а искать другой более сговорчивый вариант.
Им нужен игрок который будет играть а не уходить когда угодно.

Тогда можно купить или взять в аренду с правом выкупа.
И я не уверен что чаще отдают в аренду с условием возврата чем без этого условия.

Это лишь предположение, которое не чем не отличается степенью вероятности от моего.
А если Юве пытается вернуть в обход контракта - никаких косяков нет.

Косяк состоит, что не фиг было делать контракт, что потом приходится мутить схемы, а не спокойно вернуть.
Ибо Юве, по новости, не отбирает игрока а предлагает кучу вариантов которые могут устроить Аталанту.

Варианты предлагают во время обсуждения условий договора, а не подписывают, а потом говорят, что давайте по-другому.
То есть это наоборот вполне красивый ход.

По красивому нужно уважать договор подписанный тобой же. Будь это красиво не было бы такого возмущения Аталанты в прессе. Какого такого возмущения? Итальянские сайты в помощь.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 15:40
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:58
Joaquin Sanchez
Да все ты верно говоришь. Только один косяк: ты думаешь что все должны были обговаривать. Но ведь это совершенно не очевидно. Как я понял он в аренде в Аталанте с 16 года по 18. В 16 не было задумки его возвращать, планировалось все иначе. В 17 тоже не хотели возвращать, но тут Алвес захотел/пришлось уйти из клуба. И вот тут начинаются танцы с бубном. Я просто настаиваю на идее что, когда отправляли в аренду, не планировали его возвращать раньше времени, но обстоятельства изменились.

По красивому нужно уважать договор подписанный тобой же. Будь это красиво не было бы такого возмущения Аталанты в прессе. Какого такого возмущения? Итальянские сайты в помощь.
Ну тоже не факт. Возмущение аталанты это вполне может быть попытка нагадить лидеру чемпионата. Мелкая пакость.
И мы уважаем наш же договор! Ведь мы не подговорили игрока убежать или разорвать контракт, мы его выполняем но хотим найти устраивающие оба клуба варианты.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 20/08/2017 16:00
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 16:25
Dimko_juve написал:
Joaquin Sanchez
Да все ты верно говоришь. Только один косяк: ты думаешь что все должны были обговаривать.

Предполагаю да, поскольку обычно договор аренды имеет такие пункты даже на мелкие относительно недорогие предметы, а если таких пунктов нет, то значит составлял этот договор либо плохой юрист, либо и не юрист вовсе, а одна из сторон, которая этот пункт опустила либо по расчёту обычно со стороны арендаторы, либо по причине незнания этого момента арендодателем. Поэтому и предположил, что такой договор делал плохой юрист, либо затупил арендодатель, тоесть Юве. А учитывая суммы это непозволительно. Среди других причин разве что пофигизм, мол зачем нам прописывать возврат, если Спинаццола до 18 нам нужен о чём ты пишешь. Тогда согласен, но это всё равно странно. Так как обычно в договоре аренды есть пункты насчёт его разрыва, даже если стороны уверены, что всё будет хорошо до конца аренды. Такая вот юридическая фишка.
И тогда почему мы не хотим вернуть Лиролу который тоже вроде неплох, если со Спинаццолой не выходит? Лирола то ПЗ и вроде неплох для подмены уж точно.
Возмущение аталанты это вполне может быть попытка нагадить лидеру чемпионата. Мелкая пакость.

А смысл им пакостить если у нас вроде конфликтов не было и отношения куда лучше, чем с большинством команд сериАла, мы не конкуренты в таблице, мы не с одного города или региона, тоесть матчи между нами не носят характер дерби.
И мы уважаем наш же договор! Ведь мы не подговорили игрока убежать или разорвать контракт.

Так разрыв договора аренды=разрыву контракта, поскольку как только аренда будет закончена, так сразу перестанет действовать контракт Спинаццолы в Аталанте. А если мы уважаем договор, то должны дать ему возможность дойти до его истечения, а не прерывать.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 16:37
Joaquin Sanchez
Скорее всего есть пункты о прекращении аренды. Просто не в одностороннем порядке, что правильно.
На счет Лиролы я сам очень сильно удивлен. он вроде как бешено талантливый парень и в первую очередь я ждал именно про него слухи. Но тут Спинацолла в первую очередь появился.

Смысл пакостить есть всегда: упертость, глупость, ЧСВ. Да и обида на то что наглецы решили прервать контракт.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 17:03
Dimko_juve написал:
Joaquin Sanchez
Скорее всего есть пункты о прекращении аренды. Просто не в одностороннем порядке, что правильно.

В данном случае может и в двустороннем, но обычно по сути в одностороннем, поскольку сторона, которой предмет принадлежит реально имеет куда больший вес, так как предмет её.
Смысл пакостить есть всегда: упертость, глупость, ЧСВ. Да и обида на то что наглецы решили прервать контракт.

Так этим они сделают хуже только себе, так как мы в придачу к Спинаццоле можем и Орсолини с Кальдарой отозвать, а в будущем и вовсе не вести никаких дел об арендах. А другие клубы тоже задумаются, стоит ли с Аталантой вести дела о тех же арендах.

IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 17:35
Абсолютно согласен с Dimko_juve и вот с этим в частности:

А если Аталанта не хотела брать в аренду игрока с условием его влюбуюминутувозврата? Им нужен игрок который будет играть а не уходить когда угодно.

Спинаццола каждый год отправляли в аренды и нигде он не задержался.Поэтому говорить:"если Аталанта не согласна на наши условия,найдём других"-просто на словах.
Сейчас никто не берёт игрока в аренду "за так".Ещё и приплачивать за игровую практику приходится.Тем более,в команду уровня Аталанты.
Не думаю,что в руководстве такого клуба,как Ювентус могут сидеть столь безграмотные юристы,чтобы упустить такой пункт в договоре.
А то,что пытаются давить на Аталанту-обычное дело.При любом трансфере кто-то на кого-то давит теми или иными способами.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 17:39
Joaquin Sanchez написал:

Так этим они сделают хуже только себе, так как мы в придачу к Спинаццоле можем и Орсолини с Кальдарой отозвать, а в будущем и вовсе не вести никаких дел об арендах. А другие клубы тоже задумаются, стоит ли с Аталантой вести дела о тех же арендах.

А ведь это зависит от стороны взгляда. Например они думают так "мы им щас отдадим Спину, так они захотят и Кальдару заберут в любой момент, а там еще и Орсолини. Надо показать им нашу принципиальность и силу договора что бы больше не было таких попыток." То есть бояться что будет как в поговорке "мы его за стол а он и ноги на стол"

IgorROSTOV верно сказал. Если мы отдаем в аренду игрока, значит нам нужна эта аренда. В противном случае арендующий клуб скажет "да не хотим!" и мы такие гордые оставим перспективного игрока гнить в молодежке?

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 20/08/2017 17:41
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 17:46
IgorROSTOV написал:
Не думаю,что в руководстве такого клуба,как Ювентус могут сидеть столь безграмотные юристы,чтобы упустить такой пункт в договоре.

Тогда возвращаемся к вопросу: почему если этот пункт есть, мы не можем или не хотим его активировать.
Поэтому говорить:"если Аталанта не согласна на наши условия,найдём других"-просто на словах.

Так у нас 99,9% всего написанного на форуме и мной, и тобой, и другими просто на словах, поскольку мы не работаем в структуре клуба и всего не знаем, так теперь не общаться? Ведь всё на словах.
Dimko_juve написал:
Если мы отдаем в аренду игрока, значит нам нужна эта аренда. В противном случае арендующий клуб скажет "да не хотим!" и мы такие гордые оставим перспективного игрока гнить в молодежке?

Я думаю аренда нужна всем. У тех же Беневенто и СПАЛ состав не соответствует сериАлу, тоесть им либо покупать, а денег мало, либо брать в аренду, иначе вылетят. Значит и им аренда не менее нужна. Как и многим другим клубам, которым либо состав подлатать надо, а денег нет, либо заработать на прокачке пацана. Аренда выгодна и тем, и тем. И гнить перспективный не будет, не захотят одни взять, найдутся другие и сговорчивее. А по поводу того, что мы платим за аренду, то что-то меня терзают смутные сомнения учитывая, сколько у нас игроков по арендам. Там лямов 50 выйдет, если не 100 приплачивать за эти аренды каждый год. А ещё и зарплату платить. На хрен тогда такая обуза? Так что может такое и есть, но мне с огромным трудом верится что мы платим налево и направо, что бы кто-то соизволил дать нашему молодняку побуцать мяч. Если бы 2-3 игрока, может бы и поверил. Но таковых не один десяток.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 17:59
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 17:59
Так мы не платим за аренду, нам платят. А раз они платят нам(либо выплата фиксированной суммы, либо чисто зп игрока, либо сумма+зп или часть зп) то и договор имеют право хотеть такой как надо им.
Joaquin Sanchez ну согласись, все совсем не однозначно, что бы можно было сказать что наши накосячили. Есть договор и есть нюансы. Как говорится - дьявол в деталях.

Да и в какой-то новости была сумма которую Юве якобы предлагал за Спину. И сумма была не малая, складывалась она вполне может быть из неустойки.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 18:09
Dimko_juve написал:
Так мы не платим за аренду, нам платят.

Я подумал, что ты пишешь, что мы Аталанте платим за аренду нашего же игрока и удивился. Значит не так понял.
А раз они платят нам(либо выплата фиксированной суммы, либо чисто зп игрока, либо сумма+зп или часть зп) то и договор имеют право хотеть такой как надо им.

Я думаю, если бы все арендаторы так нагло качали права, то клубы бы забили на аренды в таком виде и либо бы нашли или даже купили фарм-клуб, куда пачками бы всех в аренду отправляли, как делает Удинезе склепав союз с Уотфордом и Гранадой вроде и не трепали бы себе нервы. Либо продажи с контр-выкупом как делал Реал по Морате и Карвахалю.
Ну вот представь у тебя лишняя квартира и ты решил её сдать в аренду. Пример не идеален и всё же. И тут к тебе приходят и начинают права качать. Ты либо ищешь компромисс, либо говоришь до свиданья. Не думаю, что ты будешь на поводу идти, когда тебе же ставят условия на твоё имущество. Разве что тебе срочно нужны деньги здесь и сейчас.
Joaquin Sanchez ну согласись, все совсем не однозначно, что бы можно было сказать что наши накосячили. Есть договор и есть нюансы. Как говорится - дьявол в деталях.
Да и в какой-то новости была сумма которую Юве якобы предлагал за Спину. И сумма была не малая, складывалась она вполне может быть из неустойки.

Согласен конечно, поэтому я лично ничего не утверждаю, а лишь предполагаю опираясь на доступную инфу. Но без договора по аренде Спинаццолы тяжело что-то предполагать, а его мы вряд ли когда-то увидим.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 18:10
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 18:15
Тогда возвращаемся к вопросу: почему если этот пункт есть, мы не можем или не хотим его активировать.

Наверное,если бы был такой пункт,разговоров бы вообще не было.=> что его нет.Думаю,потому,что такой пункт не устраивал Аталанту.Были уверены,что игрок не пригодится,решили согласиться на их условия.Ситуация изменилась и руководство стало искать варианты.

У тех же Беневенто и СПАЛ состав не соответствует сериАлу

Ну так туда проще впихнуть своего игрока.Аталанта-команда другого уровня.Тем более,Спинаццоле не 18 лет,чтобы по сериям Б бегать.Не только же Юве отдаёт своих игроков в аренду.Уверен,что другие лидеры не меньше нашего заинтересованы всучить своих игроков.Так и клубов на всех не хватит.Если набирать тучами арендованных,где свои играть будут?

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 18:21
Не, я не думаю что много аренд есть где мы будем платить деньги за аренду арендующему клубу. такие варианты встречаются но это очень малая часть.
Ну вот про квартиру: а ты снимешь квартиру если тебе арендадатель скажет "я тебя выкину в любой момент если мне надо будет"? Я нет. Я подпишу договор аренды по которому меня имеют право выгнать если я сделаю что-то плохое с квартирой и только. И то, скорее не выгонят а я просто оплачу весь ущерб.
Я в Геленджике арендую помещение на 4 магазина, 3 из них сдаю а четвертый мой. И со всеми договора заключаю по которым никто не имеет право прервать аренду в одностороннем порядке. То есть если у меня кто-то отказывается арендовать. то я оставляю себе деньги за последний месяц - типа штраф. И просто так я их выгнать не могу. В итоге если они разрывают договор то либо платят неустойку либо через суд могу получить с них деньги. если я их выгоню то они меня могут по договору засудить. То есть для нас единственно возможный вариант - взаимовыгодная договоренность о прекращении договора. И только.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 18:26
IgorROSTOV написал:
Ну так туда проще впихнуть своего игрока.Аталанта-команда другого уровня.Тем более,Спинаццоле не 18 лет,чтобы по сериям Б бегать.Не только же Юве отдаёт своих игроков в аренду.Уверен,что другие лидеры не меньше нашего заинтересованы всучить своих игроков.

Ну так я и не говорю о серии В, я говорю о командах низа сериАла, которыми в этом году будут Беневенто и Спал. Ну или Верона/Кальяри. Которые не сильно перебирают игроками. А то что Аталанта покруче них, то понятно, но думаю и в их составе можно было бы расти. Настолько ли качественно тут да, вопрос.
Так и клубов на всех не хватит.Если набирать тучами арендованных,где свои играть будут?

Думаю хватит. А у многих ли клубов своих в команде много? По-моему мало и очень, так как уровень серии В, а то и Лиги Про перерасти не способны. Тем же аутсайдерам, где брать игроков, если не арендами, когда денег маловато для покупок кучи игроков, а свои воспитанники в большинстве своём сидят в Лиге Про если не ниже? А вылетать клубу не хо-хо?

IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 18:34
Ну так я и не говорю о серии В, я говорю о командах низа сериАла, которыми в этом году будут Беневенто и Спал.

Я это понял.
Примаверы каждый год выпускают новых молодых игроков,которых нужно куда-то пристраивать.Понятно,что того-же Кина можно впихнуть в 8-20 клубы серии А,но на каждого Кина приходится с десяток игроков уровня того же Спала.И это только у Юве.
Ладно.Но пока руководство не пояснит ситуацию с Леонардо спорить нет смысла.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 18:40
Dimko_juve написал:
Ну вот про квартиру: а ты снимешь квартиру если тебе арендадатель скажет "я тебя выкину в любой момент если мне надо будет"? Я нет.

Я тоже нет. Но у меня вагон таких знакомых арендаторов. Я сам на условиях арендодателя гараж сдаю. Там причин разорвать с моей стороны договор штук 10. В том числе и когда захочу, поскольку белка стрельнет. И деньги беру вперёд. Ради интереса такой договор склепал. И нашёлся человек, который согласился. Не сразу, штуки 3 отказалось, но 4-й согласился. За пару недель таким образом нашёлся человек. Какова причина? Думаю люди ради снижения цены аренды готовы на такое. Я не буду сволочью и контракт, то разрывать не буду без весомой причины, но люди то рискуют и таких много.
IgorROSTOV написал:
Примаверы каждый год выпускают новых молодых игроков,которых нужно куда-то пристраивать.Понятно,что того-же Кина можно впихнуть в 8-20 клубы серии А,но на каждого Кина приходится с десяток игроков уровня того же Спала.И это только у Юве.

Так мы не спорим, мы просто общаемся)
Может ты и прав, но мне кажется всё же место найдётся. Примаверы выпускают, но не так много. Некоторым выпускникам вовсе контракт не предлагают. В это же время ряд игроков завершает карьеру. Приведу простой примитивный пример, чтобы не расписывать на 10 страниц. Юве выпустил в этом году допустим 10 игроков примаверы, которые ушли в клубы серии А. Эти клубы своих же воспитанников отправили в серию В. Клубы серии В в бывшую по названию серию С1, С1 в С2, С2 в Д, а те в Лиги ниже и ниже, где уровень примавер настолько низок, что большинство по выпуску не становятся профи, а идут работать в других сферах. Если эти клубы вообще имеют примаверы. И как бы у всех опыт есть. На крайняк количество любительских клубов аля сборной пивзавода велико, где нет примавер и могут играть игроки из серии Д или ниже, а количество клубов любителей если не ошибаюсь не ограничено. Играйте сколько хотите. Создавайте клубов сколько хотите. + есть козырные чемпионаты, где своих игроков более менее толкового уровня очень мало, вот и едут туда все кому не лень. Посмотри на ту же Бразилию с нескончаем потоком игроков за рубеж без конца и края куда только угодно, хоть в Индонезию.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 18:56
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 20:57
Joaquin Sanchez, мне кажется это как то немножко утрированно, далеко не каждый клуб серии А даже, может позволить себе держать целую академею и выпускать из этой академии игроков куда либо. Тут как мне кажется вопрос в финансах с которыми у большинства клубов Серии А, похоже дела еще хуже чем в РФПЛ. Просто если бы был такой поток о котором ты говоришь, всего скорее талантливых итальянцев было бы в разы больше, а в Италии с этим сейчас сильно туго....... А вопрос аренды это уже несколько другая плоскость, каждый в ней будет решать свои задачи, для кого то это возможность взять талантливого игрока за недорого, пусть и временно, для больших же клубов это способ дать игроку нужную практику, и тут как не крути в интересах клуба сплавить игрока не абы куда, чтоб он где-то затух, а в команду достаточно высокого уровня чтобы он рос, поэтому тут не получится безапеляционн диктовать условия из разряда даем вам в аренду на 2 года, но заберем когда захотим, на это клуб арендатор резонно скажет, а не пошли бы вы куда подальше с такими предложениями, а сплавлять абы куда лишь бы согласились на такие условия, тоже не вариант....
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 21:23
Federminator, ну я схему сильно упрощённо написал, понятно, что нюансов куча. А что мешает запилить фарм-клуб и туда всех тулить? У Буффона вон была команда, что мешает купить команду условному Недведу в серии В за бабло Аньелли. Недвед бы считался президентом какой-то команды, а дела мутил бы Аньелли. А Недведу купить, а не Аньелли, чтобы в случае выхода в серию А не было какого-то там конфликта интересов с точки зрения федерации или типа того. Тоесть фиктивный владелец хоть Падоин, а реальный Аньелли. И всю примаверу туда сплавить. Не хотите фиктивного, пусть Аньелли купит какую-то дешёвую команду в Испании или Франции. Удинезе хватило фантазии это сделать для своих схем, а мы почему не хотим? Тогда и не будет гемора с тем, куда распихать по арендам 20 человек за одно ТО.

Страница 1829 из 1837 << < 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата