Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 2
NATI, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 154 из 162 << < 151 152 153 154 155 156 157 > >>
Автор RE: Форма Ювентуса
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 14:44
Вот смотрю я на форму с новым лого. Адидас и Джип выделяются, а эмблема теряется, её просто не видно. Я в этой форме Юве не узнаю' как-то. На чёрной форме буква "Ж" как будто от Джипа, а не от Юве. Вообщем получился АдидаДжипентус какой-то.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:01
Футбольный клуб Ювентус перестал быть футбольным,нет истории традиции на футболках,нет того,что это Юве.С этим же успехом футболисты могут выходить на матч в чернобелых футболках с любым лого кардена мардена габаны...потеря идентичности.
Особенно радуют возгласы,что де лого показывает стремление к победам,успеху и бла бла бла...да под такую минималистичную картинку(то бишь ,никакую,ибо несет минимум инфо)можно придумать любой слоган(хоть для секты поисковиков точки джи).

п.с. может открою Америку,но футбол в первую очередь спортивная игра,а не бизнес,так что не надо ля ля

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 18/01/2017 15:29
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:14
evivanko написал:
Да нет, это не дело вкуса. Это как мать поменять. В первый же день как сунули новую.
Я хотел бы спросить людей, а что для вас Ювентус? Что для вас Ювентус? Это что-то итальяское, футбольное и имеет 2 кубка чемппионов? Все? Или что-то неопределенное?
Для меня Ювентус это черно-белые цвета, эмблема клуба, турин и название Ювентус. Все остальное изменчиво.
А если ради бабла захотят черно-белые цвета убрать? А если захотят переехать в другой город, так как там стадион будет круче отстроить или вообще название клуба поменяют за несовременность? Вы и дальше будете болеть....болеть только за что? За что вы будете болеть? За что-то неопределенное, которое не имеет какой-то характеристики, кроме определенной истории? За что ваше сердце будет трепетать? А оно вообще у вас трепещет? Есть ли вообще какие-то чувства к этому клубу?
Легенд кидают... Это больно, но с этим можно смириться, ведь игроки приходят и уходят. Они не могут вечно играть. Но символы менять - это перебор. Для меня. Для болельщика клуба. Кто вы - я не знаю.

Как обычно накатана целая простыня, а по сути-то пусто. Куда делось название? Куда ушли цвета? Куда команда переехала? Какую мать поменять? Я за эмблему что ли болел почти 20 лет? Вообще я начал болеть за Юве из-за синей формы со звёздами на плечах и из-за гола Дель Пьеро пяткой Боруссии. Только вот этого давно уже нет, а клуб есть. И я всё ещё с ним.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 16:30
это характер, отношение к делу, целая философия, жажда быть всегда первым

То есть у другого клуба нет характера, есть только у Юве? Отношение к делу? Еще кто далек от реальности. Какое отношение к делу? Ты видишь как дела делаются? Судя по этому ты за Маротту и ко болеешь, а не за Юве. Придет через 5-10 лет новое руководство, то не будешь за Юве болеть? А при Моджи другое отношение кделу было, как это вообще к клубу относиться? Вот сразу видно кто пассажир среди болельщиков Юве, а кто болельщик.
жажда быть всегда первым.. Ага, а у других клубов ее нет. Да я с десяток перечислю у кого не менее, а даже более жажда есть.
Если бы ты находился на другой сайте фут клуба, то твои слова можно приписать с десяток клубов-грандов.

Про Алкида вообще молчу. Ты хоть пост понял, а он вообще ничего не понял.

Вообщем получился АдидаДжипентус какой-то.

Я не удивлюсь, если скоро вот с таким названием будет выступать клуб из Турина. А что, бабла спонсоры еще больше отвалят. Узнаваемость брендов на пределе. Что не переименовать?!

Я сказал свое мнение. Я не буду больше атрибутику покупать с таким лого. пусть ее покупают китайцы, негритянцы, инопланетянцы ... и Бур с Алкидом.
Хорошо, что частичка Юве еще и в Челси появилась с приходом Конте.

Изменил(а) evivanko, 18/01/2017 16:39
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 18:55
evivanko написал:
[quote]То есть у другого клуба нет характера, есть только у Юве?

ты специально смешные вопросы задаешь? у людей тоже характер у всех есть, ты не любишь конкретных людей за их конкретный характер?
а у клуба может быть конкретный характер? ты не чувствуешь, что у нашего клуба он совсем отличается между, например, всех итальянских клубов?

Отношение к делу? Еще кто далек от реальности. Какое отношение к делу? Ты видишь как дела делаются? Судя по этому ты за Маротту и ко болеешь, а не за Юве. Придет через 5-10 лет новое руководство, то не будешь за Юве болеть? А при Моджи другое отношение кделу было, как это вообще к клубу относиться?

то есть, за годы "боления" за ювентус ты так и не уловил основных принципов, которые лежат на поверхности этого клуба? не заметил чем отличаются наши футболисты, от футболистов других клубов, наши руководители, тренеры и даже болельщики? серьезно? мне нужно тебе объяснять на пальцах? помнишь интервью Кассано о том, почему он никогда бы не перешел в Юве? подчеркни для себя что-то там, он очень точно в цель попал, хоть и пытался негативный окрас придать своим словам
серьезно, парень, ты меня разочаровал...

Вот сразу видно кто пассажир среди болельщиков Юве, а кто болельщик.

и эти люди тут ещё на кого-то ярлык труфана вешали, лол

жажда быть всегда первым.. Ага, а у других клубов ее нет. Да я с десяток перечислю у кого не менее, а даже более жажда есть.

меня всегда волновал только итальянский футбол
в нем юве - номер один
ни один другой клуб не имеет такого менталитета, это говорят почти все наши новички - только в юве ничья воспринимается как поражение, в любом другом итальянском клубе всё значительно проще
опять же таки - ты этого не знал? серьезно? за какой клуб ты болеешь?

если бы меня спросили почему именно Юве
я бы ответил не о том, что мне нравится черно-белые цвета и красивая эмблема, старая или новая, не о традициях атрибутики, не о городе, большая часть которого болеет за Торино, не о том, какие игроки когда-то играли здесь и чего добивался этот клуб за свои годы, какие трофеи выигрывал, сколько звезд у нас на футболке и так далее
я бы ответил именно о тех вещах, о которых сказал выше, которых ты не понял и видимо не поймешь, увы
но это не страшно, у каждого свой вкус, свои причины болеть за клуб и свое восприятие
иди с миром, товарищ, я впервые убедился полностью, что мы друг от друга слишком далеки, чтобы вести любой конструктивный диалог

Хорошо, что частичка Юве еще и в Челси появилась с приходом Конте.

снова в голос)

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur - 1 rem, 18/01/2017 18:55
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/01/2017 19:07
Такую то еще не скидывали?

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 19:34
Самая правая - огонь

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 19:42
а мне зеленая по нраву больше,люблю зеленое

Ррр)
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:06
GoodMiki - 1 rem написал:
Самая правая - огонь

мики, твое мнение по поводу эмблемы
правда интересно

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:26
Bur написал:
GoodMiki - 1 rem написал:
Самая правая - огонь

мики, твое мнение по поводу эмблемы
правда интересно

100/10, если бы не одно НО - безумно буду скучать по старой эмблеме
Если подробнее, то это ооооочень грамотный ход, как по мне. Тут даже не сама эмблема, а тот фон, который вокруг нее создают. Если получится сделать так, что ч/б и букву J будут ассоциировать с Ювентусом - это ж как легко можно будет монетизировать.
Кстати, по поводу тех же шмоток (которые ой как недооценивают): уже пару лет самые модные цвета (в масс маркете) - это черный и белый. И тут Юве со своим концептом! Я там в бренд-буке видел черную майку с надписью JUVЕ - вот честно, заметил бы ее просто в условном "эйч-энд-эме", сразу же бы пошел примерять. Чувствую шмоток там для более-менее повседневной носки будет очень много, а это большой плюс.
И еще одна вещь, о которой я только вот сейчас задумался: хоть я и люблю нашу теперь уже старую эмблему, но, если объективно, она безумно примитивная была.
Ну а насчет шуток в интернете - сейчас радикальный консерватизм в моде, так что плевать на них.
Короче, жду официальную одежду (не только форму, как раньше) на следующий сезон.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:54
GoodMiki

выглядит шикарно
повседневные вещи с ненавязчивым посылом
человек может зайти в магазин, купить себе что-то модное-красивое, в то же время лаконично подчеркнуть свою страсть к любимому клубу, при этом остаться в рамках своей бытовой жизни, а не прийти куда-так, словно с тренировки приехал
безусловно, это принесет клубу немалую прибыль
но я бы не стал воспринимать это только как способ заработать
как по мне - это ещё и просто красивый способ проникнуть в личную жизнь болельщика, быть друг к другу ближе в дали от стадиона или телевизора.

взять любой успешный бренд от эпла до найка - минимализм и простота, чем проще читается - тем лучше узнается

в общем, хоть где-то мы на одной стороне)
а я на этом заканчиваю писать по этой теме, ибо и так уже выдал миллион букв
жду новую форму и новую атрибутику с нетерпением

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 06:47
у людей тоже характер у всех есть, ты не любишь конкретных людей за их конкретный характер?

Одушевленное и не одушевленное сравнивать это вверх мысли. У клуба нет характера никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или давай-ка потрави байку про характер Юве, расскажи какой он сейчас? А какой он был 10 лет назад и 100 лет назад? Давай. Давно я не смеялся. Потешь меня.

не заметил чем отличаются наши футболисты, от футболистов других клубов, наши руководители, тренеры и даже болельщики?

Наши футболисты становятся нашими на какой-то промежуток времени. То есть Погба, касерес, Грыгера, мело, Анри - все отличаются от других? Просто смешно бред читать этот. Ничем футболисты нашего клуба не отличаются от футболистов других клубов. И эти самые футболисты курсируют между разными клубами в течение своей карьеры.
только в юве ничья воспринимается как поражение

Только ты и твои соратники много лет хавали эти ничьи и даже недавнее поражение как норму. Не тебе говорить что и как здесь воспринимается - ты-то хаваешь все уже с пяток лет. Ты явно не воспринимаешь ничью как поражение)) Ты даже поражение не воспринимаешь как поражение.
Ты сам только что признал, что ты не болельщик, а те, кто яростно негодуют даже от ничьи, те, которых вы называете хейнеры - и есть болельщики. Ты себя сам закопал.

Ну и интервью Кассано ставит жирную точку.
Я трижды отказался переходить в «Ювентус». В Турине нужны не игроки, а солдаты, которые беспрекословно выполняют указания и никуда не сворачивают. Я же иногда должен импровизировать, и решать, пойти ли вправо или влево», - сказал Кассано.

Интервью 2012 года, при Конте. Тебе не кажется, что он говорил именно о том периоде? нет? Выдаешь желаемое за действительное? Прям сейчас у Аллегри как солдаты все. А вот в Челси у Конте все как солдаты. Он говорил всего лишь об эпохе Конте. Можно и Капелло сюда привести. Но никак не Раньери, Дешама и иные недавние тренеры.

Ты болеешь за ничто. за мнимый, выдуманный самим же собой образ. При этом ты особых чувств не испытываешь, когда клуб проигрывает-выигрывает. А все потому, что нет любви. На этом не построишь любви... на том, чего нет.

https://footballhd.ru/blogs/169021-reakciya-socialnyh-setey-na-novyy-logotip-yuventusa-foto.html' target='_blank'>
https://footballhd.ru/blogs/169021-reakciya-socialnyh-setey-na-novyy-logotip-yuventusa-foto.html

Порция издевательств над логотипом. Посмешище для всего мира

Изменил(а) evivanko, 19/01/2017 08:49
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 09:39
evivanko
Чего ты разошёлся то ? Ты же не Трезегол
Ну одним нравится логотип , другим нет - только и всего , а вы тут уже целую философию какую-то прилепили.
Ну давайте вспомним , что исторический цвет формы у нас вообще - розовый , хотя об этом мало кто помнит.
Ну играли мы в синей форме в ЛЧ и как играли то , ни у кого же не бомбило.
То что какие-то придурки издеваются над логотипом - ну так и хрен с ними, вот ещё из-за этого расстраиваться...Они издеваются над всем ,что связано с Ювентусом.
Меня удивляют собственные болельщики , хотя нет, не удивляют.
Вот кто как воспринимает поражение - ну что если кричать во весь голос поражение аннулируют - нет , ну и смысл.
Вот только не надо про максималистов, я этого уже наслушался от одного персонажа...

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 12:38
evivanko

наблюдай, что есть внутреннее превосходство
я спокоен, мне не нужно писать по десять знаков восклицания, повышать тон и защищаться за глупыми фразочками, ибо в своей правоте я уверен, хоть и говорим мы о субъективных вещах, но в отличии от тебя я не пытаюсь установить одну истину для всех, а ты вот наивен
объяснять тебе на пальцах очевидные вещи - пустая трата времени
для меня ты потерял интерес ещё два сообщения назад, когда родил тот драматический эпос
поэтому я повторюсь - давай разойдемся, следующее твое сообщение я так или иначе оставлю без ответа

BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/01/2017 14:03
Новая фоточка формы

Bur - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 14:39
выглядит очень здорово
наверное эту футболку и возьму

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 14:49
Эмблема, как и цвета клуба, это важно,многим это дорого,кому то как видно не очень,да и черт с ними,не надо спорить.Само собой разумеется, что большинство будет с горечью переживать подобное,жаль,очень жаль,но это по прежнему все тот же наш Ювентус,примем,куда нам теперь уже без этого?!
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 15:17
Мне кажется для футбольной формы внутри буквы J можно было дорисовать мальнького бычка (жеребца) и смотрелось бы очень класно... А так, вроде и неплохо, но так непривычно и уж через чур минималистично...

325-513-314
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 18:11
evivanko

Тебе лишь бы сказать и зная, и не зная. Хочется процитировать одну фразу из известного фильма:"Как ваш адвокат я вам советую (продолжать ее нету смысла, т.к. теряется семантика предлагаемого мною сравнения)...". Так вот, как "ваш адвокат", я вам советую срочно сменить команду, за которую вы болеете. Иначе годика через 3-4 количество твоих претензий заставит тебя страдать еще больше, побереги себя

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/01/2017 19:25
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 18:23
Sysanin
тоже думал об этом) под козырёк буквы J поставить быка с короной, и было бы здорово. И традиции оставлены были бы.

Не знаю, лично меня накаливает не оценка, а реакция некоторых пользователей на этот логотип. С оценкой всё понятно - большей части людей логотип не понравился. Сам ставил "нет". Но где у вас традиции-то отобрали?) Сменилось название команды, или продали название стадиона, сменили цвета команды, продали клуб китайцам?)
evivanko
Порция издевательств над логотипом. Посмешище для всего мира

Да прекрати париться, куча мемов вышла сразу, я даже на Интермилано.ру заходил, и что?) Подавляющая масса авторов этих мемов - злопыхатели Ювентуса. Троллинг и дешевые подколы нынче в моде. Поверь, они бы исказили и плевались в абсолютно любой новый логотип Юве). И потом, эта "масса" настолько неадекватна, что проглотит абсолютно любой юморок и любую правду. Мир увольнял Моуриньо месяц назад, а сейчас увольняет Гвардиолу. Как пример) Смеялась над Игуаином, а сейчас говорит, что он тащит команду. Эта же масса пишет, что у Юве была крутая эмблема. Да я хрен поверю в это: спроси их без этого всего шума " считаете ли герб Ювентуса крутым? - половину бы ответили, что это какая то пародия на Сиену)
Вот появится первая-первая инфа о том, что у Юве пойдет прибыль с новым логотипом, и эти флюгеры сразу повернут в другую сторону. Таков мир, и на это смотреть ни к чему)

То, что наши способны на неординарные поступки, уже не в первый раз доказано. Наши вместо звезд в сезоне 12-13 написали "30 на поле". Не побоялись. Звёзды зашили, причем видными заплатами. В мире посмеялись и забыли. Устраивают шоу перед началом матча, лучшее зрелище как минимум в Италии. Континассу выстроили. Стадион, наконец, первые в стране построили)
И то, что сделали логотип, (который наверняка знали, что будет обсмеян) может, в очередной раз доказывает, что они знают, что делают?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 19/01/2017 19:16
Страница 154 из 162 << < 151 152 153 154 155 156 157 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата