Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24139

Темы форума
Последние сообщения
Дани Алвес [00:42]
Флейм [23:20]
Моя трансферная поли... [23:07]
Томас Ринкон [21:24]
Сборная России [17:51]
Формула - 1 [17:29]
Бокс [13:52]
Лига Чемпионов [11:39]
Боевые искусства [10:59]
Просто о Ювентусе [26 Июн.
23:36]

Темы месяца
Моя трансферная п... [737]
Ювентус 1-4 Реал ... [256]
Серия А [74]
Клаудио Маркизио [60]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [37]
Лига Чемпионов [36]
Просто о Ювентусе [31]
Сборная России [25]
Джанлуиджи Буффон [21]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 154 из 160 << < 151 152 153 154 155 156 157 > >>
Автор RE: Форма Ювентуса
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 14:44
Вот смотрю я на форму с новым лого. Адидас и Джип выделяются, а эмблема теряется, её просто не видно. Я в этой форме Юве не узнаю' как-то. На чёрной форме буква "Ж" как будто от Джипа, а не от Юве. Вообщем получился АдидаДжипентус какой-то.
Shikotus - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:01
Футбольный клуб Ювентус перестал быть футбольным,нет истории традиции на футболках,нет того,что это Юве.С этим же успехом футболисты могут выходить на матч в чернобелых футболках с любым лого кардена мардена габаны...потеря идентичности.
Особенно радуют возгласы,что де лого показывает стремление к победам,успеху и бла бла бла...да под такую минималистичную картинку(то бишь ,никакую,ибо несет минимум инфо)можно придумать любой слоган(хоть для секты поисковиков точки джи).

п.с. может открою Америку,но футбол в первую очередь спортивная игра,а не бизнес,так что не надо ля ля

Ррр)

Изменил(а) Shikotus - 2 rem, 18/01/2017 15:29
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 15:14
evivanko написал:
Да нет, это не дело вкуса. Это как мать поменять. В первый же день как сунули новую.
Я хотел бы спросить людей, а что для вас Ювентус? Что для вас Ювентус? Это что-то итальяское, футбольное и имеет 2 кубка чемппионов? Все? Или что-то неопределенное?
Для меня Ювентус это черно-белые цвета, эмблема клуба, турин и название Ювентус. Все остальное изменчиво.
А если ради бабла захотят черно-белые цвета убрать? А если захотят переехать в другой город, так как там стадион будет круче отстроить или вообще название клуба поменяют за несовременность? Вы и дальше будете болеть....болеть только за что? За что вы будете болеть? За что-то неопределенное, которое не имеет какой-то характеристики, кроме определенной истории? За что ваше сердце будет трепетать? А оно вообще у вас трепещет? Есть ли вообще какие-то чувства к этому клубу?
Легенд кидают... Это больно, но с этим можно смириться, ведь игроки приходят и уходят. Они не могут вечно играть. Но символы менять - это перебор. Для меня. Для болельщика клуба. Кто вы - я не знаю.

Как обычно накатана целая простыня, а по сути-то пусто. Куда делось название? Куда ушли цвета? Куда команда переехала? Какую мать поменять? Я за эмблему что ли болел почти 20 лет? Вообще я начал болеть за Юве из-за синей формы со звёздами на плечах и из-за гола Дель Пьеро пяткой Боруссии. Только вот этого давно уже нет, а клуб есть. И я всё ещё с ним.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 16:30
это характер, отношение к делу, целая философия, жажда быть всегда первым

То есть у другого клуба нет характера, есть только у Юве? Отношение к делу? Еще кто далек от реальности. Какое отношение к делу? Ты видишь как дела делаются? Судя по этому ты за Маротту и ко болеешь, а не за Юве. Придет через 5-10 лет новое руководство, то не будешь за Юве болеть? А при Моджи другое отношение кделу было, как это вообще к клубу относиться? Вот сразу видно кто пассажир среди болельщиков Юве, а кто болельщик.
жажда быть всегда первым.. Ага, а у других клубов ее нет. Да я с десяток перечислю у кого не менее, а даже более жажда есть.
Если бы ты находился на другой сайте фут клуба, то твои слова можно приписать с десяток клубов-грандов.

Про Алкида вообще молчу. Ты хоть пост понял, а он вообще ничего не понял.

Вообщем получился АдидаДжипентус какой-то.

Я не удивлюсь, если скоро вот с таким названием будет выступать клуб из Турина. А что, бабла спонсоры еще больше отвалят. Узнаваемость брендов на пределе. Что не переименовать?!

Я сказал свое мнение. Я не буду больше атрибутику покупать с таким лого. пусть ее покупают китайцы, негритянцы, инопланетянцы ... и Бур с Алкидом.
Хорошо, что частичка Юве еще и в Челси появилась с приходом Конте.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.

Изменил(а) evivanko, 18/01/2017 16:39
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 18:55
evivanko написал:
[quote]То есть у другого клуба нет характера, есть только у Юве?

ты специально смешные вопросы задаешь? у людей тоже характер у всех есть, ты не любишь конкретных людей за их конкретный характер?
а у клуба может быть конкретный характер? ты не чувствуешь, что у нашего клуба он совсем отличается между, например, всех итальянских клубов?

Отношение к делу? Еще кто далек от реальности. Какое отношение к делу? Ты видишь как дела делаются? Судя по этому ты за Маротту и ко болеешь, а не за Юве. Придет через 5-10 лет новое руководство, то не будешь за Юве болеть? А при Моджи другое отношение кделу было, как это вообще к клубу относиться?

то есть, за годы "боления" за ювентус ты так и не уловил основных принципов, которые лежат на поверхности этого клуба? не заметил чем отличаются наши футболисты, от футболистов других клубов, наши руководители, тренеры и даже болельщики? серьезно? мне нужно тебе объяснять на пальцах? помнишь интервью Кассано о том, почему он никогда бы не перешел в Юве? подчеркни для себя что-то там, он очень точно в цель попал, хоть и пытался негативный окрас придать своим словам
серьезно, парень, ты меня разочаровал...

Вот сразу видно кто пассажир среди болельщиков Юве, а кто болельщик.

и эти люди тут ещё на кого-то ярлык труфана вешали, лол

жажда быть всегда первым.. Ага, а у других клубов ее нет. Да я с десяток перечислю у кого не менее, а даже более жажда есть.

меня всегда волновал только итальянский футбол
в нем юве - номер один
ни один другой клуб не имеет такого менталитета, это говорят почти все наши новички - только в юве ничья воспринимается как поражение, в любом другом итальянском клубе всё значительно проще
опять же таки - ты этого не знал? серьезно? за какой клуб ты болеешь?

если бы меня спросили почему именно Юве
я бы ответил не о том, что мне нравится черно-белые цвета и красивая эмблема, старая или новая, не о традициях атрибутики, не о городе, большая часть которого болеет за Торино, не о том, какие игроки когда-то играли здесь и чего добивался этот клуб за свои годы, какие трофеи выигрывал, сколько звезд у нас на футболке и так далее
я бы ответил именно о тех вещах, о которых сказал выше, которых ты не понял и видимо не поймешь, увы
но это не страшно, у каждого свой вкус, свои причины болеть за клуб и свое восприятие
иди с миром, товарищ, я впервые убедился полностью, что мы друг от друга слишком далеки, чтобы вести любой конструктивный диалог

Хорошо, что частичка Юве еще и в Челси появилась с приходом Конте.

снова в голос)

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 18/01/2017 18:55
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/01/2017 19:07
Такую то еще не скидывали?

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 19:34
Самая правая - огонь

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Shikotus - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 19:42
а мне зеленая по нраву больше,люблю зеленое

Ррр)
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:06
GoodMiki - 1 rem написал:
Самая правая - огонь

мики, твое мнение по поводу эмблемы
правда интересно

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:26
Bur написал:
GoodMiki - 1 rem написал:
Самая правая - огонь

мики, твое мнение по поводу эмблемы
правда интересно

100/10, если бы не одно НО - безумно буду скучать по старой эмблеме
Если подробнее, то это ооооочень грамотный ход, как по мне. Тут даже не сама эмблема, а тот фон, который вокруг нее создают. Если получится сделать так, что ч/б и букву J будут ассоциировать с Ювентусом - это ж как легко можно будет монетизировать.
Кстати, по поводу тех же шмоток (которые ой как недооценивают): уже пару лет самые модные цвета (в масс маркете) - это черный и белый. И тут Юве со своим концептом! Я там в бренд-буке видел черную майку с надписью JUVЕ - вот честно, заметил бы ее просто в условном "эйч-энд-эме", сразу же бы пошел примерять. Чувствую шмоток там для более-менее повседневной носки будет очень много, а это большой плюс.
И еще одна вещь, о которой я только вот сейчас задумался: хоть я и люблю нашу теперь уже старую эмблему, но, если объективно, она безумно примитивная была.
Ну а насчет шуток в интернете - сейчас радикальный консерватизм в моде, так что плевать на них.
Короче, жду официальную одежду (не только форму, как раньше) на следующий сезон.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2017 20:54
GoodMiki

выглядит шикарно
повседневные вещи с ненавязчивым посылом
человек может зайти в магазин, купить себе что-то модное-красивое, в то же время лаконично подчеркнуть свою страсть к любимому клубу, при этом остаться в рамках своей бытовой жизни, а не прийти куда-так, словно с тренировки приехал
безусловно, это принесет клубу немалую прибыль
но я бы не стал воспринимать это только как способ заработать
как по мне - это ещё и просто красивый способ проникнуть в личную жизнь болельщика, быть друг к другу ближе в дали от стадиона или телевизора.

взять любой успешный бренд от эпла до найка - минимализм и простота, чем проще читается - тем лучше узнается

в общем, хоть где-то мы на одной стороне)
а я на этом заканчиваю писать по этой теме, ибо и так уже выдал миллион букв
жду новую форму и новую атрибутику с нетерпением

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 06:47
у людей тоже характер у всех есть, ты не любишь конкретных людей за их конкретный характер?

Одушевленное и не одушевленное сравнивать это вверх мысли. У клуба нет характера никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или давай-ка потрави байку про характер Юве, расскажи какой он сейчас? А какой он был 10 лет назад и 100 лет назад? Давай. Давно я не смеялся. Потешь меня.

не заметил чем отличаются наши футболисты, от футболистов других клубов, наши руководители, тренеры и даже болельщики?

Наши футболисты становятся нашими на какой-то промежуток времени. То есть Погба, касерес, Грыгера, мело, Анри - все отличаются от других? Просто смешно бред читать этот. Ничем футболисты нашего клуба не отличаются от футболистов других клубов. И эти самые футболисты курсируют между разными клубами в течение своей карьеры.
только в юве ничья воспринимается как поражение

Только ты и твои соратники много лет хавали эти ничьи и даже недавнее поражение как норму. Не тебе говорить что и как здесь воспринимается - ты-то хаваешь все уже с пяток лет. Ты явно не воспринимаешь ничью как поражение)) Ты даже поражение не воспринимаешь как поражение.
Ты сам только что признал, что ты не болельщик, а те, кто яростно негодуют даже от ничьи, те, которых вы называете хейнеры - и есть болельщики. Ты себя сам закопал.

Ну и интервью Кассано ставит жирную точку.
Я трижды отказался переходить в «Ювентус». В Турине нужны не игроки, а солдаты, которые беспрекословно выполняют указания и никуда не сворачивают. Я же иногда должен импровизировать, и решать, пойти ли вправо или влево», - сказал Кассано.

Интервью 2012 года, при Конте. Тебе не кажется, что он говорил именно о том периоде? нет? Выдаешь желаемое за действительное? Прям сейчас у Аллегри как солдаты все. А вот в Челси у Конте все как солдаты. Он говорил всего лишь об эпохе Конте. Можно и Капелло сюда привести. Но никак не Раньери, Дешама и иные недавние тренеры.

Ты болеешь за ничто. за мнимый, выдуманный самим же собой образ. При этом ты особых чувств не испытываешь, когда клуб проигрывает-выигрывает. А все потому, что нет любви. На этом не построишь любви... на том, чего нет.

https://footballhd.ru/blogs/169021-reakciya-socialnyh-setey-na-novyy-logotip-yuventusa-foto.html' target='_blank'>
https://footballhd.ru/blogs/169021-reakciya-socialnyh-setey-na-novyy-logotip-yuventusa-foto.html

Порция издевательств над логотипом. Посмешище для всего мира

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.

Изменил(а) evivanko, 19/01/2017 08:49
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 09:39
evivanko
Чего ты разошёлся то ? Ты же не Трезегол
Ну одним нравится логотип , другим нет - только и всего , а вы тут уже целую философию какую-то прилепили.
Ну давайте вспомним , что исторический цвет формы у нас вообще - розовый , хотя об этом мало кто помнит.
Ну играли мы в синей форме в ЛЧ и как играли то , ни у кого же не бомбило.
То что какие-то придурки издеваются над логотипом - ну так и хрен с ними, вот ещё из-за этого расстраиваться...Они издеваются над всем ,что связано с Ювентусом.
Меня удивляют собственные болельщики , хотя нет, не удивляют.
Вот кто как воспринимает поражение - ну что если кричать во весь голос поражение аннулируют - нет , ну и смысл.
Вот только не надо про максималистов, я этого уже наслушался от одного персонажа...

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 12:38
evivanko

наблюдай, что есть внутреннее превосходство
я спокоен, мне не нужно писать по десять знаков восклицания, повышать тон и защищаться за глупыми фразочками, ибо в своей правоте я уверен, хоть и говорим мы о субъективных вещах, но в отличии от тебя я не пытаюсь установить одну истину для всех, а ты вот наивен
объяснять тебе на пальцах очевидные вещи - пустая трата времени
для меня ты потерял интерес ещё два сообщения назад, когда родил тот драматический эпос
поэтому я повторюсь - давай разойдемся, следующее твое сообщение я так или иначе оставлю без ответа

BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/01/2017 14:03
Новая фоточка формы

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 14:39
выглядит очень здорово
наверное эту футболку и возьму

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 14:49
Эмблема, как и цвета клуба, это важно,многим это дорого,кому то как видно не очень,да и черт с ними,не надо спорить.Само собой разумеется, что большинство будет с горечью переживать подобное,жаль,очень жаль,но это по прежнему все тот же наш Ювентус,примем,куда нам теперь уже без этого?!
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 15:17
Мне кажется для футбольной формы внутри буквы J можно было дорисовать мальнького бычка (жеребца) и смотрелось бы очень класно... А так, вроде и неплохо, но так непривычно и уж через чур минималистично...

325-513-314
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 18:11
evivanko

Тебе лишь бы сказать и зная, и не зная. Хочется процитировать одну фразу из известного фильма:"Как ваш адвокат я вам советую (продолжать ее нету смысла, т.к. теряется семантика предлагаемого мною сравнения)...". Так вот, как "ваш адвокат", я вам советую срочно сменить команду, за которую вы болеете. Иначе годика через 3-4 количество твоих претензий заставит тебя страдать еще больше, побереги себя

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/01/2017 19:25
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 18:23
Sysanin
тоже думал об этом) под козырёк буквы J поставить быка с короной, и было бы здорово. И традиции оставлены были бы.

Не знаю, лично меня накаливает не оценка, а реакция некоторых пользователей на этот логотип. С оценкой всё понятно - большей части людей логотип не понравился. Сам ставил "нет". Но где у вас традиции-то отобрали?) Сменилось название команды, или продали название стадиона, сменили цвета команды, продали клуб китайцам?)
evivanko
Порция издевательств над логотипом. Посмешище для всего мира

Да прекрати париться, куча мемов вышла сразу, я даже на Интермилано.ру заходил, и что?) Подавляющая масса авторов этих мемов - злопыхатели Ювентуса. Троллинг и дешевые подколы нынче в моде. Поверь, они бы исказили и плевались в абсолютно любой новый логотип Юве). И потом, эта "масса" настолько неадекватна, что проглотит абсолютно любой юморок и любую правду. Мир увольнял Моуриньо месяц назад, а сейчас увольняет Гвардиолу. Как пример) Смеялась над Игуаином, а сейчас говорит, что он тащит команду. Эта же масса пишет, что у Юве была крутая эмблема. Да я хрен поверю в это: спроси их без этого всего шума " считаете ли герб Ювентуса крутым? - половину бы ответили, что это какая то пародия на Сиену)
Вот появится первая-первая инфа о том, что у Юве пойдет прибыль с новым логотипом, и эти флюгеры сразу повернут в другую сторону. Таков мир, и на это смотреть ни к чему)

То, что наши способны на неординарные поступки, уже не в первый раз доказано. Наши вместо звезд в сезоне 12-13 написали "30 на поле". Не побоялись. Звёзды зашили, причем видными заплатами. В мире посмеялись и забыли. Устраивают шоу перед началом матча, лучшее зрелище как минимум в Италии. Континассу выстроили. Стадион, наконец, первые в стране построили)
И то, что сделали логотип, (который наверняка знали, что будет обсмеян) может, в очередной раз доказывает, что они знают, что делают?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 19/01/2017 19:16
Страница 154 из 160 << < 151 152 153 154 155 156 157 > >>

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Хет-трик Сауля позволил сборной Испании одолеть Италию в полуфин [23:51:53]
Уткин, Поленов и другие комментаторы повторили жест Кокорина и Д [22:47:45]
ФИФА: Россия честно получила право принять ЧМ-2018 [22:32:56]
За и против: Нужно ли Роналду возвращаться в "МЮ"? [17:19:05]
Особенности национальной идеи. Почему в России неправильно воспр [10:00:00]
Изменение тактики и ставка на молодёжь: Чего ждать от де Бура в [08:33:00]
Испания (до 21 года) - Италия (до 21 года): прогноз на матч, тра [07:57:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
28 Jun : 03:49
если возьмут Данило вместо Косты! это будет пипец

il_principino8 *Игрок дубля*
28 Jun : 01:26
Ну и может они кантами в порто были.

28 Jun : 01:26
Первое это тем, что будет ему хоть один Бразил напарник. Он понимал что уходит Алвес, Нето, для них это важно.

Avanti Scuderia *Iceman*
28 Jun : 00:43
только если так)

neyasit *Игрок дубля*
28 Jun : 00:36
бухать будет с кем

Avanti Scuderia *Iceman*
28 Jun : 00:28
Чем же?

28 Jun : 00:27
Может и это подписание повлияет на Алекса.

28 Jun : 00:26
А не плохо будет, если Сандро не уйдёт, то оба фланга из Порто двухлетней давности.

Avanti Scuderia *Iceman*
28 Jun : 00:26
Данило как по мне печальный варик конечно,уж точно не на него лимит расходовать паспортов..

Mikha *Игрок основы*
28 Jun : 00:23
Мож зп у него такая, что никто не хочет столько платить?

Архив чата