Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 2
NATI, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 155 из 162 << < 152 153 154 155 156 157 158 > >>
Автор RE: Форма Ювентуса
le zebra
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 20:19
Помните же, что редко отписываюсь?)

Один вопрос: перестанете любить Юве, если лого будет таким, какой Бур хочет купить (пару постов назад) ?

Сколько уже раз эмблема потерпела изменение. каждый раз гнев консерваторов и закисших мозгов был настолько сильным?
Меня печалят люди, которые боятся идти в ногу. Не хочу превращаться в пережиток.

Лого шикарно. Минимализм в тренде, лаконично можно подчеркнуть свою приверженность: это и вещи, аксессуары (айфон или чехол с маленьким значком), татуировка (хоть я и не их фанат).

Гениально заставить людей находить это изображение во всем, что они видят, едят, пользуются.

Это шире, чем только футбол, это повседневная жизнь и именно этим это круто.

Отвечая на вопрос выше: мне лично нынешний значок очень симпатичен, но я не растеряю чувств к Юве, каким бы не был его логотип
значит убогие 7 мест с Секко это норм, а восход наверх и развитие это пассажиры и отсутствие души? Ок, только первый Юве, который я увидел вообще был синим Сони с желтыми звездами
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 21:00
le zebra написал
Помните же, что редко отписываюсь?)

Важно.
Один вопрос: перестанете любить Юве, если лого будет таким, какой Бур хочет купить (пару постов назад) ?

Уже предвижу, как тысячи людей перестали болеть за клуб.

Сколько уже раз эмблема потерпела изменение. каждый раз гнев консерваторов и закисших мозгов был настолько сильным?
Меня печалят люди, которые боятся идти в ногу. Не хочу превращаться в пережиток.

Особенное яркое выражение. "Закисший мозг", каковы его критерии? Консерватизм=закисший мозг? Вы знакомы с определением консерватизма? Вы уверен насчет своей интерпретации этого понятия? Далее, дело не в смене эмблемы, а в ее новом дизайне, все предыдущие так или иначе имели сходство между с собой и резких изменений практически не было.
Здесь же на мой взгляд никакой не прорыв, а как это сейчас принято – прогресс ради прогресса.

Лого шикарно. Минимализм в тренде, лаконично можно подчеркнуть свою приверженность: это и вещи, аксессуары (айфон или чехол с маленьким значком), татуировка (хоть я и не их фанат).

Тут согласен, это очевидно, он для этого и создавался, совершенно наплевав на историю клуба, отрекаясь от сохранения любых черт предыдущего лого клуба. Стильно, модно, можно себя выразить через татушечку своего клуба, тем более если тебе 16 лет.
Гениально заставить людей находить это изображение во всем, что они видят, едят, пользуются. Это шире, чем только футбол, это повседневная жизнь и именно этим это круто.

Да, отличная идея для какой-нибудь очередной анти-утопии, или тв-проекта типа "черное зеркало". Нужно ли футболу быть "шире", чем только футболу?

значит убогие 7 мест с Секко это норм, а восход наверх и развитие это пассажиры и отсутствие души? Ок, только первый Юве, который я увидел вообще был синим Сони с желтыми звездами

Это деньги, мало кто с этим будет спорит, разве что если развитие заключается только в этом.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 20/01/2017 00:54
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 23:07
adp10juve4ever написал:
Консерватизм=закисший мозг?

Да. Учитывая то, что нынешний "консерватизм" - это обыкновенный обскурантизм.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 19/01/2017 23:08
https://vk.com/romankoln
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2017 23:27

Позволь задать один вопрос. А к чему такая избирательность в явлении "идти в ногу со временем и соблюдать тренды"? Сейчас вот в тренде, например, еще нетрадиционная ориентация, так что теперь всем идти в ногу со временем и быть "прогрессивными"? А если настанет время, когда в тренде будет выкалывать себе один глаз, то ты тоже выколешь? Или все же останешься "консерватором с закисшим мозгом, не желающим идти в ногу со временем"? Давай называть вещи своими именами уже. Тебе понравился логотип, кому-то нет. Любое явление в жизни будет иметь как одобрение, так и отрицание, это нормально и каждый прав по-своему. Называть другого кем-то неполноценным потому что его мнение не такое, как у тебя это не есть хорошо.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 00:40
помню, Артемий Лебедев рассказывал, как был придуман логотип рубля. Посмотрели на другие валюты и за 15 минут создали свой вариант. Просто, удобно, емко. Я когда увидел наш, то сразу об этом вспомнил. Вроде не вчера к разным нашим названиям начали добавлять в начале букву j. Стадион, музей и т.д. Поэтому всё вполне логично. У меня вообще ощущение, что эта новость заднего числа. Единственное, что меня смущает, так это то, что мы первые прибегли к такой простоте. У остальных клубов логотипы куда более содержательные. На их фоне наш выглядит, действительно, бедновато. Если переход к такой простоте среди других клубов станет тенденцией, то мы будем впереди планеты всей, а пока мы просто выделились.

Мне, кстати, этот логотип больше напоминает арабские буквы, мусульманство и всё такое.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 20/01/2017 00:41
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 00:44
GoodMiki - 1 rem написал:
adp10juve4ever написал:

бравооо!
а позвольте узнать,что в нынешнем лого такого прогрессивного и просвещенного?
что несет в себе это лого кроме коммерческой выгоды?теперь же можно лепить это шикарное лого на все подряд от кружек и чехлов ,до трусов и презервативов.
Это новое лого уже по сути мало связано с футбольным клубом.

Ррр)
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 00:53
GoodMiki - 1 rem написал:
adp10juve4ever написал:

Убедительно. Ща бы считать 21й век прогрессом Да можно мемасики смотреть используя скоростной интернет, виртуальные реальности и пичкать себя сериальчиками все свободное время напролет. Если в эту степь, то да, прогресс, прямо расцвет человечества. Искусство, литература это легко подтверждают.) Нет никаких причин считать что переживаем закат. Уж многим нравятся кардинальные перемены.
Хотя для большинства тут консерватизм = подтираться лопухом, но ладно. Может так легче кому-то.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 20/01/2017 00:54
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 01:20
Barney написал:
Сейчас вот в тренде, например, еще нетрадиционная ориентация, так что теперь всем идти в ногу со временем и быть "прогрессивными"?

Боже, что у вас в головах творится? Просто переведу на научный язык это: "Сейчас в тренде рождаться тем, кем ты рождаешься". Каеф, просто каеф.

adp10juve4ever написал:
Да можно мемасики смотреть используя скоростной интернет, виртуальные реальности и пичкать себя сериальчиками все свободное время напролет.

Печатать протезы на принтере в домашних условиях, "выращивать" органы, создавать многоразовые ракеты-носители. Кто что хочет, тот это и видит. Хотя да, в России это проблематично увидеть, соре, у нас тут патриотизм и духовность.

Не трите плиз, интересно ж, в какие разносторонние области бабахает от нового логотипа. Уже можно уверенно заявлять, что информационный шум удалось поднять на ура

И да, что значит "не связанное с футболом"? Ну могу понять там мячик на лого, или поле, но у нас и так ни того, ни другого не было)

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 20/01/2017 01:50
https://vk.com/romankoln
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 01:36
Shikotus:
что несет в себе это лого кроме коммерческой выгоды?теперь же можно лепить это шикарное лого на все подряд от кружек и чехлов ,до трусов и презервативов.

Собственно в этом и смысл, как я это понимаю Лично для меня это точно плюс.
Это новое лого уже по сути мало связано с футбольным клубом.

Оно просто не похоже на все предыдущие лого и непривычно для восприятия, которое у всех крайне стереотипно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
hiisi13
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 02:28
Shikotus написал:
что несет в себе это лого кроме коммерческой выгоды?

Как насчет увеличения инвестиций в спортивную составляющую клуба?
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 03:34
alkid это типа кому лого нравится новаторы и люди прогрессивные,а кому нет~человечки со стереотипным мышлением?
hiisi13 что под этим подразумевалось?больше денег на трансферы или что акционеры в конце года получат больше денег?

Ррр)
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 07:10
Soil
Иначе годика через 3-4 количество твоих претензий заставит тебя страдать еще больше, побереги себя

Судя по всему, ты не мой адвокат, а засланный. Да еще и не очень дальновидный.
Каких моих претензий? Пока что моя претензия всего лишь одна. А лет через десять смениться их маркетолог, мода в мире и все вернется к старым эмблемам. Все вертится по кругу.

Alex_204
Тебя я не понял. Отвечу в целом.
И то, что сделали логотип, (который наверняка знали, что будет обсмеян) может, в очередной раз доказывает, что они знают, что делают?)

ты, наверное, вообще не понял меня. Да, они знают, что делают. Меняют то, что нельзя менять ради денег. Моя претензия как раз к этому. Не понимаете моих сравнений, вот еще одно. Представь сейчас крест в православии поменяют на какую-нибудь загогулину и скажут - наша РПЦ (Она-то может!!!) - идти в ногу со временем надо. развивать тему эту не буду. Но, судя по всему, единицы вообще понимают о чем я толкую. РПЦ тоже, может, заработает на этом дохера, отстролит больше храмов для православных, но я думаю те, для кого дОроги и что-то значат эти символы, в частности крест, снесут эту РПЦ и ее новые храмы. А может образы святых в религии обновить надо бы? тату им набить, БМВ подрисовать, чтобы молодежи побольше привлечь? Как, одобряешь это?

hiisi13
Как насчет увеличения инвестиций в спортивную составляющую клуба?

То есть можно и проституцией заняться, чтобы инвестиций побольше было? Я скажу кромольную мысль, но есть люди в этом мире, которые некоторые вещи не будут делать ни за какие деньги.

Shikotus
что под этим подразумевалось?больше денег на трансферы или что акционеры в конце года получат больше денег?

Он этого не узнает, но будет держать кулачки, чтобы только в клуб-только в клуб. А если нет, то... так уж и быть "И ТАААААк СОЙДЕТ!" (цитатка из моего любимого фультика)

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/01/2017 08:13
Я считаю, что хватит развивать тему нового логотипа в том направлении, в котором написаны последние 5-10 сообщений, в ЭТОЙ теме. А раз я модератор, то расценивайте это как предупреждение

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 20/01/2017 08:14
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 09:59
adp10juve4ever написал:
Тут согласен, это очевидно, он для этого и создавался, совершенно наплевав на историю клуба, отрекаясь от сохранения любых черт предыдущего лого клуба.

а в чем конкретно заключалась история клуба в предыдущем лого? только в присутствии быка/лошади?
история лого клуба, мое мнение, это только черно-белые цвета, само название и полосы. Историю Юве, как клуба создавали/создают игроки.
Они кардинально ничего не поменяли, сама буква J уже была на форме.
Я уже писал что у меня двоякое чувство, но уважаемые мы же не пользуемся телефонами которые были в 90х хотя может быть у кого ностальгия по ним, мы не ездим на автомобилях 90х, не одеваемся, как в 90е не используем Бейсик, ну не может быть так что лого не изменится, либо оно меняется радикально, либо вообще никак, но если никак тогда по идеи в мире вообще ничего не должно меняться, что является деградацией.

Sysanin написал:
Мне кажется для футбольной формы внутри буквы J можно было дорисовать мальнького бычка (жеребца) и смотрелось бы очень класно..

Смысл этого лого без быка/лошади именно выделить сам Ювентус, потому что сам бык это символ Турина и плюс еще одного клуба Торино.

evivanko понимаю тебя, говоришь уважаемые мысли, но финансовый мир по своей сути гавяный и чтобы получить дополнительные ресурсы приходиться что-то менять, конечно руководство сделало ставку на увеличение прибыли клуба, конечно это хорошо и видимо у них есть предварительные расчеты которые показывают рост акций и прибыли, что менять? естественно торговую марку, вопрос как ее менять, ну выбрали такой вариант и видимо основываясь на соц опросах, потому что это часть маркетинга и опять таки видимо положительных отзывов было больше, но здесь ничего не поделаешь берет большинство.

но есть люди в этом мире, которые некоторые вещи не будут делать ни за какие деньги.
это крутые чуваки, но их мало

evivanko если бы они сделали такое лого, как бы отреагировал? (не ищи подтекст, просто мнение)

Изменил(а) Bianco@nero, 20/01/2017 10:22
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 10:38
По мне просто буква J смотрится красивее

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 10:58
Bianco@nero
На любое кардинальное изменение логотипа я бы отреагировал бы гневно. Здесь уже приводили сводку изменений логотипа за сто лет. Так вот, этот логотип всего лишь занимает с десяток лет существования. А большую часть истории логотип Юве имел похожие черты и символы как наш, уже прошлый, логотип: это быки, зебра, полосы именно из черно-белых цветов и щиты. Именно эти знаки отличают Юве и его столетнюю историю от других клубов. А то, что этот знак был в 41-42 годах на форме... Да я и не удивлен. Кто там правил, напомните, и какой там режим был? )))
И этот новый логотип, похожий на старый, нравится Буру и Алкиду. Совпадение? НЕ ДУМАЮ! Ахахахахахаха!!!

Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 12:43
Нет, не герб/логотип/гимн (ещё чего-нибудь) делает клуб (историю клуба) , и не эти знаки отличают Ювентус от других клубов.
Клуб (историю клуба) делают люди - руководители , тренеры , футболисты - ЛИЧНОСТИ.
Джанни Аньелли - это история , это масштабная личность не только для Ювентуса, но и для Италии.
Дзофф/Бониперти/Сивори/Платини/Дель Пьеро/Буффон - эти люди творили(творят) историю Ювентуса , да и сборной Италии (к Платини не относится , Сивори тоже за Италию мало сыграл).
Трапаттони/Липпи - тоже самое. Личности , и какие.

Да такие же люди (футболисты, тренеры) есть и в других клубах , но они творят историю своих клубов.

Насчёт традиций - ну как то наши болельщики одни традиции готовы с пеной у рта отстаивать, а на какие-то закрыть глаза , а так нельзя.
Я имею в виду традиции Ювентуса (как бы сформулировать) - быть базовым клубом для сборной Италии , итальянскими игроками в составе.
Это тоже традиция - на протяжении всей истории Ювентус был верен ей , даже после дела Босмана (я думаю все понимают о чём идёт речь).
Я не хочу чтобы когда-нибудь Ювентус вышел на поле составом из 11 легионеров (как тот же интер , специально написал с маленькой буквы).

Я вот не поверю, что кто-то начал болеть за Ювентус из-за того что ему понравился логотип или гимн клуба. Вот прямо стоит в шарфике Ювентуса и поёт гимн...
Кого-то привлекла игра Ювентуса, кого-то конкретный футболист , кого то кубки.
Молодежь в том числе на этом сайте(я не обобщаю) привлекает популярность клуба - в т.ч. тот же русскоязычный сайт.
А футбольный мир давно уже изменился - продаются названия стадионов , да что там клубы продаются (китайцам, шейхам и губернаторам Чукотки)

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 13:01
Николай, ты не понимаешь о чем я говорю. Ты не о том, хотя и пишешь правильные вещи.

Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 20/01/2017 14:41
Уважаемые люди, я вам еще раз напомню, что эта тем о форме Ювентуса. Дальнейшие пространственные разъяснения про новый логотип Юве будут расценены как офф-топ, и будут применены санкции.Всем добра и мира.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 20/01/2017 14:41
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2017 14:42
evivanko
А этот пост не к твоему последнему сообщению, он навеян прочитанным мной за последние 5-6 страниц и отзывами на главной странице, если честно я вообще ваши споры не понял, может просто не сначала начал читать....

Так про форму(сейчас серьёзно) : когда я первый раз увидел логотип - он мне не понравился, но посмотрев его на форме - он мне нравится , всё вместе форма с новым логотипом.

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)

Изменил(а) Nikolay99, 20/01/2017 14:44
Страница 155 из 162 << < 152 153 154 155 156 157 158 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата