Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 3
ROBERTO BAGGIO, Bettega, Elenocheka konfetochka

Пользователей(всего): 24064

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [09:09]
Монако - Ювентус (03... [23:16]
Serie A. Линии и ста... [21:25]
Кубок прогнозов - Се... [20:42]
Моя трансферная поли... [20:38]
Еврочемпионаты [20:31]
Аталанта 2-2 Ювентус... [29 Апр.
19:51]
Примавера Ювентуса [29 Апр.
19:48]
Проблемы с именем Ju... [29 Апр.
15:38]
Прогнозы матчей Сери... [29 Апр.
15:29]

Темы месяца
Ювентус 3-0 Барсе... [204]
Лига Чемпионов [196]
Моя трансферная п... [162]
Барселона 0-0 Юве... [121]
Serie A. Линии и ... [100]
Наполи 1-1 Ювенту... [95]
Прогнозы матчей С... [62]
Наполи 3-2 Ювенту... [46]
Serie B. Линии и ... [34]
Серия А [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 413 из 426 << < 410 411 412 413 414 415 416 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 20:54
1) У Жардима в составе очень много молодежи (что влияет на стабильность), которую именно он открыл футбольному миру. Сидибе, Менди попали в сборную. Лемар и Бакайоко сейчас одни из главных открытий Лиги 1. Фабиньо и Сильва раньше засветились;
2) Монако начинал сезон с точно такой же гибридной схемы 3-5-2/4-4-2, что и мы. Только потом перешел на схему в 4 и начала залетать куча голов, а до этого был очень оборонительной командой

Ливер регулярно полощут в АПЛ середняки....как такое возможно? ведь там же уже второй год Клоп не может наладить игру....или Клоп это тоже физрук?

а можно ссылку на тот матч, где Ливер был прополоскан середняком? просто я в этом сезоне ещё не видел ни одного такого матча. Или речь шла только про итоговый счет?

И это при том, что самый титулованный из ныне активно практикующих специалистов - итальянец Анчелотти.

а Моуриньо и Гвардиола не специалисты? или не практикующие?

У Моуринью и Гуардиолы - по две ЛЧ.
У Анчелотти - три

Ди Маттео более титулованный специалист, чем Конте, Аллегри, Симеоне, Клопп и др.?

#До марта

Почти все люди хорошие, когда их в конце концов поймешь

Изменил(а) Ronniekkk, 29/12/2016 21:17
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 21:03
а Моуриньо и Гвардиола не специалисты? или не практикующие?

У Моуринью и Гуардиолы - по две ЛЧ.
У Анчелотти - три.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 29/12/2016 21:03
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 21:03
Как и большинство я тоже думаю что Аллегри пора на выход как и Манджукичу Он уже давно доказал какой он тренер, в ЛЧ мы уже второй год ходим как змея ходит как змея.....не знаю это слово на русском языкекажется слово ползать ну в общем сорри за мой русский)
Но самое страшное то что если Юве возмет ЛЧ под его руководством то все подумают что он мега тренер

AHKAPA
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:08

а можно ссылку на тот матч, где Ливер был прополоскан середняком? просто я в этом сезоне ещё не видел ни одного такого матча. Или речь шла только про итоговый счет?

Думаю там не в Клоппе дело. Но вообще Ливерпуль крайне дыряв в обороне. Более дырявой команды я даже представить не могу. Чего стоит вспомнить сезон, когда Суарез колотил, но при этом залетало в обратную сторону не меньше.
Что же касается ярких примеров - рекомендую посмотреть голы от Арсенала и Борнмунта. Борнмунт в том числе и прошлый сезон.
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:22
AHKAPA

Но самое страшное то что если Юве возмет ЛЧ под его руководством то все подумают что он мега тренер

Я тут не вижу логику,хоть убей))
Если возьмет Макс нам ЛЧ в этом году то, я готов пожертвовать целых 5 сезонов без трофеи))

Тут очень интересная статья, тоже считаю если Аллегри все же уйдет в конце сезона надо попробовать договориться с Эль Чоло очень крутой мужик!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1143930.html

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:25
Ronniekkk написал:

да хотя бы Борнмут-Ливер 4-3 (ведя в счете 1-3)
Бернли - Ливер 2-0

Изменил(а) Fighters, 29/12/2016 22:28
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 23:33
Fighters написал:
Ronniekkk написал:

да хотя бы Борнмут-Ливер 4-3 (ведя в счете 1-3)
Бернли - Ливер 2-0

ну, правильно, сначала говорится об игре, а в доказательство итоговый счет. Хотя бы матч с Вэст Хэмом привел бы. Там хоть более-менее равная игра была.

#До марта

Почти все люди хорошие, когда их в конце концов поймешь
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:03
Arman1897
Юве прошел тот Монако с позиции силы. Не было бы пеналя, был бы другой эпизод. После гола Юве играл по счету, а Монако предпочел не раскрываться и достойно проиграть 1-0.
Если уж вспоминаешь плохие матчи Аллегри, то вспомни и хорошие - Реал, Дортмунд, 25-матчевая серия прошлого года...Разве там плохо и не красиво играли? В целом прошлый сезон отличный получился.
А выдать весь сезон в стиле 1 матча Барсы 5-0, когда ее фаны кипятком писают от финтов Месси, ни один клуб не сможет, включая Барсу, которая этот сезон играет через пень-колоду. Это утопия. У всех есть спад и взлет в игре. Но почему-то у соперников вспоминаются хорошие матчи, а у Юве им в противовес плохие. Хотя должно быть хорошие-хорошие или плохие-плохие. Парадокс.

Ronniekkk написал:
а какие имена раньше назывались?

В прошлом сезоне были Симеоне, возвращение Конте, Капелло, Пелегрини...А сейчас Жардим, Соуза и Ди Франческо. Один я вижу разницу?

AHKAPA написал:

А разве это не так?
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки, когда мы доходили до финала, то я не знаю...

Ronniekkk
Жардим - это тренер уровня Раньери. Раскрывает молодежь - красавчик. Играет в атаку - молодец. Но это не то, что нужно теперешнему Юве. Юве нужны трофеи, а не игра. И с этим у него проблемы. Он не тренер-победитель. В смутные времена Дель Нери - да, но сейчас его время в Юве прошло.

Изменил(а) limphus, 30/12/2016 00:12
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:17
limphus

В прошлом сезоне были Симеоне, возвращение Конте, Капелло, Пелегрини...А сейчас Жардим, Соуза и Ди Франческо. Один я вижу разницу

Ну... С Конте было ясно, что не вернется. Слишком мало времени прошло. Я не знаю, каким доверчивым человеком надо быть, чтоб поверить в это. Симеоне и в этом году точно так же слух ходит. Из группы Жардим, Соуза, Ди Франческо и Капелло - Фабио явный аутсайдер. А Соузу гораздо больше пиарили как будущего тренера Юве в прошлом году, чем сейчас. Пеллегрини тоже совсем не очевидный вариант. Далеко не топ тренер. Так что да, разницу я тоже вижу. В этом году кандидатуры не айс, конечно, но получше тех, что ты назвал

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:18
Ronniekkk написал:
Хотя бы матч с Вэст Хэмом привел бы. Там хоть более-менее равная игра была.

вопрос был в игре, а в матче с Борнмутом который я смотрел, игры не было, да забили, да вели но этого мало, те как угорелые давили, давили и на 90 затолкали. пример Ливер был в том что как такой игры поставленной у них до сих пор нет, они могут как влететь прилично так и вынести, несмотря на то что там Клоп уже два года почти. И игра с Вест Хемом не показатель потому что в этом сезоне молотобойцы на себя не похожи

limphus написал:

Ronniekkk
Жардим - это тренер уровня Раньери. Раскрывает молодежь - красавчик. Играет в атаку - молодец.

Венгер на первом месте по раскрытию молодежи - вопрос к Венгеру где трофеи Арсен?

Изменил(а) Fighters, 30/12/2016 00:20
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:59
limphus написал:

AHKAPA написал:

А разве это не так?
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки, когда мы доходили до финала, то я не знаю....

Ну Конте не дошел до финала и это не значит что Макс лучше Конте И вообще мне пливать с кем мы возьмем ЛЧ, главное взяли) А то мой сосед принтерист и каждый раз он меня раздражаетговорит в ЛЧ счет в нашу пользу, Интер 3 Ювентус 2

AHKAPA
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/12/2016 02:30
Ballantre написал:
Joaquin Sanchez, здесь ведь проблема еще и в определении критерия красивости игры.
И что значит красивая?

Согласен, что критерии разные.
Ну для примера хотя бы стенки, обводки, обыгрыши 1 в 1, чего у нас крайне мало для клуба ТОП уровня. Да, это не показатель силы и бла-бла-бла, но так смотреть поинтересней, чем нашу вату.
"Красивой вообще" не бывает.

С точки зрения философии может и так. С точки зрения восприятия сомневаюсь. Ради чего футбол смотрит столько людей? Не только ведь ради борьбы, интриги и голов, хотя это само собой важные элементы?
Даже у Барселоны и даже в лучшие сезоны случались провальные матчи.

Однозначно у любой команды каждый год такие есть, даже ТОП. Проблема в том, что у нас слабых матчей много. Взять оба матча с Лионом в ЛЧ, к примеру, соперником на бумаге слабее нас. И там не Лион супер-пупер футбол показал, а мы слабый.
Я уж не говорю, что состав у тех, кого приводят в пример, как правило, гораздо сильнее нашего.

Ну так нам усиливать надо. Раньше к нам по мнению многих здесь не шли из-за седьмых мест. А после финала ЛЧ что мешает? Слабый чемпионат? Та Ла Лига не шибко сильнее. РМ и Барса брэнд? Ну так и мы не колхоз + делайте брэнд не хуже этих двух грандов. История есть, бабло есть, просто жмотимся. А... стратегически тонко распределяем, так правильнее.
И из него не выдергивают каждый сезон ведущих игроков.

А потому что клубы сделали всё, чтобы эти игроки уходить не захотели, несмотря не на супер-сильный чемпионат. А в случае ухода находят адекватную замену, а не кого попало. Более того даже в случаях когда всё хорошо, есть победы в ЛЧ и т.д., то всё равно ищут кем состав усилить, а не говорят и так сойдёт.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 07:18
limphus написал:
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки Аллегри, когда мы доходили до финала, то я не знаю....

А вот и не видели! Сначала показалось, что видели, а потом оказалось, что — нет. Аллегри сам признался в том, что тактическая схема с Реалом ему приснилась во сне. И что нам теперь делать? Молиться перед каждой игрой, чтобы тренеру опять приснилось как выиграть? Извините, но это уже не футбол, а что-то другое. И где нам разглядеть ещё тренерскую руку в том сезоне ЛЧ? В игре с Дортмундом, который тогда боролся за выживание в бундеслиге? Или в игре с Монако, где судья ошибся с пенальти? Или финал с Барсой? Никакой тренерской руки нет и не было.

Wake up. The Matrix has you.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 07:52
Joaquin Sanchez, а я практически со всем и согласен. За исключением Лиона.
Другой вопрос - здесь Аллегри ни при чем. Основные вопросы - к руководству клуба. Вот именно оно и не создает условий. И не защищает команду и тренера в сложных ситуациях. Напоминает руководство российских видов спорта. Чуть успех - все замечательно, но ни одной трудной (да не так - не самой простой) ситуации разрешить не в состоянии.

mrserge, Менделееву тоже во сне его таблица приснилась. Но ни один нормальный человек его гениальность не оспаривает. Во сне приходят тщательно обдумываемые идеи. А Вы ведетесь на троллинг, в котором Аллегри, как мы все видим, мастак.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 09:24
Всегда был против увольнения Аллегри, сейчас смущает конечно что нет определенности в игре, но на травмы ссылаю, увы у нас антирекорд очередной по ним. Давайте в конце сезона выводы сделаем, на данный момент прагматизм Аллегри на мой взгляд оправдывает себя, несмотря на проблемы с травмами.

Менделееву тоже во сне его таблица приснилась.

Небылица.
Во сне приходят тщательно обдумываемые идеи.

Юнгианец в треде. Во время сна активность мозга почти в 2 раза падает, Савельев в помощь.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 09:55
Проиграли "выставочный матч" по пенальти. И понеслось - маразм крепчал. Уже говорят, что Аллегри вытаскивает все из снов ночью. ЛОЛ
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:07
Assau, Вы что? Это же главный матч сезона. Именно по нему и оценивается наш успех.

Аллегри просто троллит окружающих, а они ведутся.
И продолжают вестись, судя по посту чуть выше Вашего

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:30
Цитируя профессора Преображенского "это какой-то позор"
Господа,вы рехнулись...увольнять Аллегри ?1 из лучших тренеров современности ?
знаете господа...можно уволить тренера если у тебя играют Де Брюйне ,и прочие да и купят тебе всех ,только пожелай , но уж никак не тренера побеждающего со Стураро , Асамоа и Эрнанесом...
эх...такой-сякой Аллегри ...вот же ничтожество,бездарность! хотел Витселя -Дракслера-купили РИНКОНА!еще и недоволен ...
Жардим...получает от Слуцкого,но лучше Аллегри...
Я не фанат Макса,но ...вы рехнулись

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 30/12/2016 10:34
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:35
По моему, говорить о судьбе Аллегри объективно было бы в июне. На данный момент он задачу на полгода выполнил. Если опять провалимся в ЛЧ - то и не жалко будет попрощаться с ним. Один фиг, его цикл скоро закончится.

В перспективе, было бы любопытно взглянуть на Ди Франческо в Ювентусе.

Между нами тает лёд
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:53
опять провалимся?а напомни пожалуйста Давид

Ювентус проваливался в ЛЧ при Аллегри?
Страница 413 из 426 << < 410 411 412 413 414 415 416 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов, 1/2 финала
Монако
Стадион Луи II
03.05.2017 (СР) - 21:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Атлети Адзурри д’Италия
28.04.2017
Аталанта - Ювентус
2 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 84
2. Рома 34 75
3. Наполи 34 74
4. Лацио 34 67
5. Аталанта 34 64

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 29
2. Пауло Дибала 17
3. Марио Манджукич 9

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
01 May : 00:51
Стураро как запасной вполне себе очень неплох

KOLA *Запасной*
01 May : 00:50
Дело не в интересности, а в том что бы это не сильно беспокоило команду и они могли полностью переключится на ЛЧ

neyasit *Игрок дубля*
01 May : 00:17
Я всегда рад видеть Стураро

Mikha *Игрок основы*
01 May : 00:14
Так получается Монако зря слили кубок. Чемп уже считай взяли

Mikha *Игрок основы*
01 May : 00:09
Пока ещё не настолько, чтобы видеть вингеров Стураро и Лемина

neyasit *Игрок дубля*
01 May : 00:05
чемпионство не интересно. Все равно на него