Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 8
parofator, Rick Deckard, trigazet, TEMHO3OPb, kiotpoi, juve1986, Libertatem, Bugiman

Пользователей(всего): 24206

Темы форума
Последние сообщения
Миралем Пьянич [22:55]
Ювентус - Торино (23... [22:47]
Прогнозы матчей Сери... [15:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:00]
Футбольные рейтинги [11:34]
Родриго Бентанкур [22 Сен.
13:59]
Ювентус 1-0 Фиоренти... [21 Сен.
21:56]
Бенедикт Хёведес [21 Сен.
21:46]
Кино [21 Сен.
21:34]
Серия А [21 Сен.
13:25]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [166]
Моя трансферная п... [83]
Гонсало Игуаин [62]
Serie A. Линии и ... [53]
Лига Чемпионов [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]
Серия А [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 413 из 428 << < 410 411 412 413 414 415 416 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 20:54
1) У Жардима в составе очень много молодежи (что влияет на стабильность), которую именно он открыл футбольному миру. Сидибе, Менди попали в сборную. Лемар и Бакайоко сейчас одни из главных открытий Лиги 1. Фабиньо и Сильва раньше засветились;
2) Монако начинал сезон с точно такой же гибридной схемы 3-5-2/4-4-2, что и мы. Только потом перешел на схему в 4 и начала залетать куча голов, а до этого был очень оборонительной командой

Ливер регулярно полощут в АПЛ середняки....как такое возможно? ведь там же уже второй год Клоп не может наладить игру....или Клоп это тоже физрук?

а можно ссылку на тот матч, где Ливер был прополоскан середняком? просто я в этом сезоне ещё не видел ни одного такого матча. Или речь шла только про итоговый счет?

И это при том, что самый титулованный из ныне активно практикующих специалистов - итальянец Анчелотти.

а Моуриньо и Гвардиола не специалисты? или не практикующие?

У Моуринью и Гуардиолы - по две ЛЧ.
У Анчелотти - три

Ди Маттео более титулованный специалист, чем Конте, Аллегри, Симеоне, Клопп и др.?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 29/12/2016 21:17
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 21:03
а Моуриньо и Гвардиола не специалисты? или не практикующие?

У Моуринью и Гуардиолы - по две ЛЧ.
У Анчелотти - три.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 29/12/2016 21:03
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 21:03
Как и большинство я тоже думаю что Аллегри пора на выход как и Манджукичу Он уже давно доказал какой он тренер, в ЛЧ мы уже второй год ходим как змея ходит как змея.....не знаю это слово на русском языкекажется слово ползать ну в общем сорри за мой русский)
Но самое страшное то что если Юве возмет ЛЧ под его руководством то все подумают что он мега тренер

JUVENTUS
AHKAPA
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:08

а можно ссылку на тот матч, где Ливер был прополоскан середняком? просто я в этом сезоне ещё не видел ни одного такого матча. Или речь шла только про итоговый счет?

Думаю там не в Клоппе дело. Но вообще Ливерпуль крайне дыряв в обороне. Более дырявой команды я даже представить не могу. Чего стоит вспомнить сезон, когда Суарез колотил, но при этом залетало в обратную сторону не меньше.
Что же касается ярких примеров - рекомендую посмотреть голы от Арсенала и Борнмунта. Борнмунт в том числе и прошлый сезон.
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:22
AHKAPA

Но самое страшное то что если Юве возмет ЛЧ под его руководством то все подумают что он мега тренер

Я тут не вижу логику,хоть убей))
Если возьмет Макс нам ЛЧ в этом году то, я готов пожертвовать целых 5 сезонов без трофеи))

Тут очень интересная статья, тоже считаю если Аллегри все же уйдет в конце сезона надо попробовать договориться с Эль Чоло очень крутой мужик!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1143930.html

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 22:25
Ronniekkk написал:

да хотя бы Борнмут-Ливер 4-3 (ведя в счете 1-3)
Бернли - Ливер 2-0

Изменил(а) Fighters, 29/12/2016 22:28
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2016 23:33
Fighters написал:
Ronniekkk написал:

да хотя бы Борнмут-Ливер 4-3 (ведя в счете 1-3)
Бернли - Ливер 2-0

ну, правильно, сначала говорится об игре, а в доказательство итоговый счет. Хотя бы матч с Вэст Хэмом привел бы. Там хоть более-менее равная игра была.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:03
Arman1897
Юве прошел тот Монако с позиции силы. Не было бы пеналя, был бы другой эпизод. После гола Юве играл по счету, а Монако предпочел не раскрываться и достойно проиграть 1-0.
Если уж вспоминаешь плохие матчи Аллегри, то вспомни и хорошие - Реал, Дортмунд, 25-матчевая серия прошлого года...Разве там плохо и не красиво играли? В целом прошлый сезон отличный получился.
А выдать весь сезон в стиле 1 матча Барсы 5-0, когда ее фаны кипятком писают от финтов Месси, ни один клуб не сможет, включая Барсу, которая этот сезон играет через пень-колоду. Это утопия. У всех есть спад и взлет в игре. Но почему-то у соперников вспоминаются хорошие матчи, а у Юве им в противовес плохие. Хотя должно быть хорошие-хорошие или плохие-плохие. Парадокс.

Ronniekkk написал:
а какие имена раньше назывались?

В прошлом сезоне были Симеоне, возвращение Конте, Капелло, Пелегрини...А сейчас Жардим, Соуза и Ди Франческо. Один я вижу разницу?

AHKAPA написал:

А разве это не так?
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки, когда мы доходили до финала, то я не знаю...

Ronniekkk
Жардим - это тренер уровня Раньери. Раскрывает молодежь - красавчик. Играет в атаку - молодец. Но это не то, что нужно теперешнему Юве. Юве нужны трофеи, а не игра. И с этим у него проблемы. Он не тренер-победитель. В смутные времена Дель Нери - да, но сейчас его время в Юве прошло.

Изменил(а) limphus, 30/12/2016 00:12
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:17
limphus

В прошлом сезоне были Симеоне, возвращение Конте, Капелло, Пелегрини...А сейчас Жардим, Соуза и Ди Франческо. Один я вижу разницу

Ну... С Конте было ясно, что не вернется. Слишком мало времени прошло. Я не знаю, каким доверчивым человеком надо быть, чтоб поверить в это. Симеоне и в этом году точно так же слух ходит. Из группы Жардим, Соуза, Ди Франческо и Капелло - Фабио явный аутсайдер. А Соузу гораздо больше пиарили как будущего тренера Юве в прошлом году, чем сейчас. Пеллегрини тоже совсем не очевидный вариант. Далеко не топ тренер. Так что да, разницу я тоже вижу. В этом году кандидатуры не айс, конечно, но получше тех, что ты назвал

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:18
Ronniekkk написал:
Хотя бы матч с Вэст Хэмом привел бы. Там хоть более-менее равная игра была.

вопрос был в игре, а в матче с Борнмутом который я смотрел, игры не было, да забили, да вели но этого мало, те как угорелые давили, давили и на 90 затолкали. пример Ливер был в том что как такой игры поставленной у них до сих пор нет, они могут как влететь прилично так и вынести, несмотря на то что там Клоп уже два года почти. И игра с Вест Хемом не показатель потому что в этом сезоне молотобойцы на себя не похожи

limphus написал:

Ronniekkk
Жардим - это тренер уровня Раньери. Раскрывает молодежь - красавчик. Играет в атаку - молодец.

Венгер на первом месте по раскрытию молодежи - вопрос к Венгеру где трофеи Арсен?

Изменил(а) Fighters, 30/12/2016 00:20
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 00:59
limphus написал:

AHKAPA написал:

А разве это не так?
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки, когда мы доходили до финала, то я не знаю....

Ну Конте не дошел до финала и это не значит что Макс лучше Конте И вообще мне пливать с кем мы возьмем ЛЧ, главное взяли) А то мой сосед принтерист и каждый раз он меня раздражаетговорит в ЛЧ счет в нашу пользу, Интер 3 Ювентус 2

JUVENTUS
AHKAPA
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/12/2016 02:30
Ballantre написал:
Joaquin Sanchez, здесь ведь проблема еще и в определении критерия красивости игры.
И что значит красивая?

Согласен, что критерии разные.
Ну для примера хотя бы стенки, обводки, обыгрыши 1 в 1, чего у нас крайне мало для клуба ТОП уровня. Да, это не показатель силы и бла-бла-бла, но так смотреть поинтересней, чем нашу вату.
"Красивой вообще" не бывает.

С точки зрения философии может и так. С точки зрения восприятия сомневаюсь. Ради чего футбол смотрит столько людей? Не только ведь ради борьбы, интриги и голов, хотя это само собой важные элементы?
Даже у Барселоны и даже в лучшие сезоны случались провальные матчи.

Однозначно у любой команды каждый год такие есть, даже ТОП. Проблема в том, что у нас слабых матчей много. Взять оба матча с Лионом в ЛЧ, к примеру, соперником на бумаге слабее нас. И там не Лион супер-пупер футбол показал, а мы слабый.
Я уж не говорю, что состав у тех, кого приводят в пример, как правило, гораздо сильнее нашего.

Ну так нам усиливать надо. Раньше к нам по мнению многих здесь не шли из-за седьмых мест. А после финала ЛЧ что мешает? Слабый чемпионат? Та Ла Лига не шибко сильнее. РМ и Барса брэнд? Ну так и мы не колхоз + делайте брэнд не хуже этих двух грандов. История есть, бабло есть, просто жмотимся. А... стратегически тонко распределяем, так правильнее.
И из него не выдергивают каждый сезон ведущих игроков.

А потому что клубы сделали всё, чтобы эти игроки уходить не захотели, несмотря не на супер-сильный чемпионат. А в случае ухода находят адекватную замену, а не кого попало. Более того даже в случаях когда всё хорошо, есть победы в ЛЧ и т.д., то всё равно ищут кем состав усилить, а не говорят и так сойдёт.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 07:18
limphus написал:
Состав у нас слабее, чем у главных конкурентов. Только за счет тренера и можно сейчас выиграть ЛЧ. Если вы не видели тренерской руки Аллегри, когда мы доходили до финала, то я не знаю....

А вот и не видели! Сначала показалось, что видели, а потом оказалось, что — нет. Аллегри сам признался в том, что тактическая схема с Реалом ему приснилась во сне. И что нам теперь делать? Молиться перед каждой игрой, чтобы тренеру опять приснилось как выиграть? Извините, но это уже не футбол, а что-то другое. И где нам разглядеть ещё тренерскую руку в том сезоне ЛЧ? В игре с Дортмундом, который тогда боролся за выживание в бундеслиге? Или в игре с Монако, где судья ошибся с пенальти? Или финал с Барсой? Никакой тренерской руки нет и не было.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 07:52
Joaquin Sanchez, а я практически со всем и согласен. За исключением Лиона.
Другой вопрос - здесь Аллегри ни при чем. Основные вопросы - к руководству клуба. Вот именно оно и не создает условий. И не защищает команду и тренера в сложных ситуациях. Напоминает руководство российских видов спорта. Чуть успех - все замечательно, но ни одной трудной (да не так - не самой простой) ситуации разрешить не в состоянии.

mrserge, Менделееву тоже во сне его таблица приснилась. Но ни один нормальный человек его гениальность не оспаривает. Во сне приходят тщательно обдумываемые идеи. А Вы ведетесь на троллинг, в котором Аллегри, как мы все видим, мастак.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 09:24
Всегда был против увольнения Аллегри, сейчас смущает конечно что нет определенности в игре, но на травмы ссылаю, увы у нас антирекорд очередной по ним. Давайте в конце сезона выводы сделаем, на данный момент прагматизм Аллегри на мой взгляд оправдывает себя, несмотря на проблемы с травмами.

Менделееву тоже во сне его таблица приснилась.

Небылица.
Во сне приходят тщательно обдумываемые идеи.

Юнгианец в треде. Во время сна активность мозга почти в 2 раза падает, Савельев в помощь.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 09:55
Проиграли "выставочный матч" по пенальти. И понеслось - маразм крепчал. Уже говорят, что Аллегри вытаскивает все из снов ночью. ЛОЛ
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:07
Assau, Вы что? Это же главный матч сезона. Именно по нему и оценивается наш успех.

Аллегри просто троллит окружающих, а они ведутся.
И продолжают вестись, судя по посту чуть выше Вашего

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:30
Цитируя профессора Преображенского "это какой-то позор"
Господа,вы рехнулись...увольнять Аллегри ?1 из лучших тренеров современности ?
знаете господа...можно уволить тренера если у тебя играют Де Брюйне ,и прочие да и купят тебе всех ,только пожелай , но уж никак не тренера побеждающего со Стураро , Асамоа и Эрнанесом...
эх...такой-сякой Аллегри ...вот же ничтожество,бездарность! хотел Витселя -Дракслера-купили РИНКОНА!еще и недоволен ...
Жардим...получает от Слуцкого,но лучше Аллегри...
Я не фанат Макса,но ...вы рехнулись

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 30/12/2016 10:34
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:35
По моему, говорить о судьбе Аллегри объективно было бы в июне. На данный момент он задачу на полгода выполнил. Если опять провалимся в ЛЧ - то и не жалко будет попрощаться с ним. Один фиг, его цикл скоро закончится.

В перспективе, было бы любопытно взглянуть на Ди Франческо в Ювентусе.

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/12/2016 10:53
опять провалимся?а напомни пожалуйста Давид

Ювентус проваливался в ЛЧ при Аллегри?
Страница 413 из 428 << < 410 411 412 413 414 415 416 > >>

Следующий матч
Серия А, 6-ой тур
Торино
Альянц Стэдиум
23.09.17 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 5-ый тур
Альянц Стэдиум
20.09.2017
Ювентус - Фиорентина
1 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 5 15
3. Интер 5 13
4. Рома 5 12
5. Милан 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 8
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
23 Sep : 23:00
требую стурару срочно

Rick Deckard *Игрок основы*
Белотти красава конечно

juve1986 *Запасной*
Он никакой футбол не понимает. Пукает в лужу только не зная сути.

Bugiman *Ветеран*
А где, кстати, Олег

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
Ювентус ничерта не добился в Европе с вашим антифутболом? Пора уже мог включать,что Юве это не надо.

Libertatem *Игрок дубля*
neyasit, пока моментов не было

parofator *Запасной*
кьелл орел епт

Bugiman *Ветеран*
23 Sep : 22:59
RocknRolla10 Если ты хочешь убедить в чем то Темного - это бесполезно)

Libertatem *Игрок дубля*
рокнролл, да остынь, эт просто орк местный, лишь бы сделать какое-нить абсурдное утверждение и наблюдать за реакцией

neyasit *Запасной*
Libertatem а голы хде?

Архив чата