Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
makcik

Пользователей(всего): 23956

Темы форума
Последние сообщения
Еврочемпионаты [18:19]
Прогнозы матчей Сери... [17:54]
Ювентус - Лацио (22.... [17:28]
Примавера Ювентуса [15:15]
Форма Ювентуса [14:52]
Serie A. Линии и ста... [11:26]
Просто о Ювентусе [04:38]
Марио Лемина [23:03]
Фанаты Ювентуса в ХА... [19:45]
Интересные фото "Юве... [19:03]

Темы месяца
Моя трансферная п... [306]
Тренерский штаб и... [138]
Просто о Ювентусе [99]
Прогнозы матчей С... [70]
Форма Ювентуса [69]
Serie A. Линии и ... [56]
Фиорентина 2-1 Юв... [56]
Ювентус 3–2 Атала... [44]
Serie B. Линии и ... [37]
Ювентус 3-0 Болон... [37]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 415 из 416 << < 412 413 414 415 416 >
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 05:00
Аллегри - это топ-тренер, и он это доказал. Конечно, у каждого своё видение, но называть его "Какой-то Аллегри" - перебор. Особенно в сравнении с Гвардиолой, который работал после Барсы в Барселоне, Баварии и теперь барахлит в Сити. Он крут, я его очень уважаю, но у каждого из них свои плюсы. Хотя, Гвардиола сейчас более востребованный специалист и рангом повыше. Но тут таких парочка наберется сейчас. Не сказал бы, что Анчелотти круче Аллегри, просто у него репутация закрепившаяся, Карло уже давно тренирует. Например его же Аллегри обыгрывал с Ювентусом. Репутация работает и на Гвардиолу, и на Анчелотти, но у каждого это по-разному сложилось, своя история.

C'e solo un club...
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 18:08
Trezegoal написал:
Здесь должны работать лучшие менеджеры,лучшие тренеры и лучшие игроки.Кто не согласен-вперед болеть за Сампдорию.Не видно за счет чего Ювентус выиграет лигу чемпионов в ближайшие годы с нынешним руководством и тренером

Не думал, что взрослые люди еще могут такое высказывать...для кого эти пустые слова? кто вообще на них обратит внимание...должны или нет это будет решать руководство и точка!
Интересная ситуация, очень часто люди "болеющие" за Юве, в матчах с топчиками болеют против Юве дабы доказать (после неудачного матча) потом на сайте Юве ру, что они в своих суждениях о руководстве и тренере "правы".
Кто вообще знаем, что там на кухне Юве было при Джанни? Если сам Карло говорил что Джанни его не очень то и уважал...
Очень часто "знания" людей основывается всего лишь на предположениях... и Трезегол это не исключение...
и да про "новые" идею это пожалуйста к Пепу, а то у него оооочень большие проблемы сейчас, сразу видно гений

Trezegoal написал:
FORZA BIANCONERI
Конте имеет всех и вся во все щели с длиннющей серией побед.

Конте не играет в ЛЧ....как вообще можно сравнивать полузащиту Челси и Юве, очки нужны?

Изменил(а) Bianco@nero, 02/01/2017 18:13
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 18:34
Галеоне (наставник Аллегри, который много про него рассказывает, защищает и которому лично я верю) в интервью сказал, что цикл Аллегри в Юве закончен. Это последний сезон, а дальше в АПЛ. Если это правда, то уже не важно насколько Аллегри хорош. Его нужно поддерживать как в последний раз и ценить то, что он сейчас делает.

#До марта
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2017 14:05
Bianco@nero

Не уверен в возрасте данного персонажа(Трезегола) - потому как только юношеский максимализм может объяснить абсурдность ряда его высказываний и агрессивность в отношении команды....
Ни за кого подобные персонажи не болеют - просто у них по жизни в организме избыток одной субстанции , которой они усердно поливают всех подряд....

Гвардиола конечно отличный тренер, но и идеализировать его не стоит ... а сколько ЛЧ он выиграл с Баварией, имея на порядок лучшие условия(финансы\состав)?
С Сити пока тоже ни шатко ни валко....
На Конте(коего я уважаю) тоже нужно посмотреть в ЛЧ

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2017 17:20
Оригинально.
"Какой то Аллегри". Сразу видно настоящего болельщика Ювентуса. В истории клуба лишь четыре тренера выводили команду в финал ЛЧ. Один из них теперь "какой то". Прогресс...
Остается лишь ждать, когда "какими то" для Ювентуса станут Трапаттони и Липпи. Хотя, то, что активную тренерскую деятельность они приостановили, может их спасти от вывода на чистую воду.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 23:47
Не было меня на сайте 4 дня,пришло время ответить защитникам.

Bianco@nero

Так руководство у нас и решает-главное самоокупаемость,победы в чемпионате достаточно.Я с этим не согласен.Если нравится-флаг в руки,защищай дальше.
Анчелотти при Джанни был начинающим тренером,в очередной раз надо повторять?По поводу сравнения-взгляни для начала на трофеи Гвардиолы и Аллегри.Что-то второго в Барселону не зовут.Более чем уверен,что практически любой итальянский тренер выиграет чемпионат с этим составом.Хоть Сарри,хоть Пиоли,хоть Пранделли.

Nikolay99

Интересно сколько тебе лет,товарищ?Я на сайте давно,меня люди знают.А ты с регистрацией в 2 года здесь ноунейм(модное словечко).

Ни за кого подобные персонажи не болеют - просто у них по жизни в организме избыток одной субстанции , которой они усердно поливают всех подряд....

За такие слова рожу бьют.Но за клавиатурой,конечно,все герои.Ты глоришь пока клуб выигрывает чемпионат,перестанет-исчезнешь с сайта,примеров здесь подобных масса.За Ювентус болеют максималисты,а не лузеры.Тебе вон куда-нибудь на интермилано надо,там твою психологию неудачника разделят многие.

Ballantre

Трапаттони и Липпи-великие тренеры в истории клуба и навсегда ими останутся.Именно под руководством таких людей Ювентус был уважаемым клубом и встречи с ним боялись все гранды.Сейчас мы как Аугсбург для Баварии или Осасуна для Барселоны.Точно также позорно отбиваемся весь матч.Вся разница в том,что вратарь и защитники более классные,чем в вышеуказанных клубах,отсюда и меньше пропущенных мячей.

P.S. Одни и те же люди,одна и та же писанина.Кто на данный момент менеджер,кто тренер,того с пеной у рта защищаем.После увольнения смешиваем с дерьмом,начинаем фапать на нового тренера,нового менеджера,нового игрока и так бесконечно.Был Видаль кумиром сайта-стал алкашом и предателем,хотя человек ушёл на повышение(некоторым очень трудно признать,что Бавария выше во всем).Погба ушел за баблом-тоже самое.Хотел бы уйти за деньгами-поехал бы в Китай и получил там рекордный контракт в истории мирового футбола.Человек вернулся домой,к тренеру,который ему доверяет,использовав Ювентус как трамплин.Опять таки кое-кому очень трудно признать,что МЮ более привлекательный клуб даже временно без ЛЧ.Сейчас новый кумир сайта Дыбала.Недолго он им пробудет.Свалит точно также и также будет смешан с дерьмом.Не надоело на одни и те же грабли наступать?И Аллегри станет физруком очень скоро.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Базелли?Ювентус первый в очереди.Бонавентура готов(с) П.Марино
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 00:20
Trezegoal, по результатам да.

Но, например, у Трапаттони был сильнейший состав в Европе, а выездные матчи, как правило команда играла от обороны. Посмотрите на досуге ответный полуфинал с Бордо в 85-ом.
И результаты чередовались.

Я это к чему... Не надо валить с больной головы на здоровую. Аллегри с тем материалом, который получает, творит чудеса, дай ему Бог здоровья. И играем мы гораздо больше, чем на имеющийся состав.
Ну а главный вывод, как обычно, следует делать в конце сезона. О чем я уже третий год и говорю.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
GoodMiki - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 02:15
Ballantre написал:

Я это к чему... Не надо валить с больной головы на здоровую. Аллегри с тем материалом, который получает, творит чудеса, дай ему Бог здоровья. И играем мы гораздо больше, чем на имеющийся состав.

Да нет, не творит он никаких чудес. Уверен, многие тренеры с таким составом играли бы в более симпатичный футбол, но (но!). Но Аллегри в этом упрекать глупо. Объясню.
Есть тренера, которые любят лепить из дерьма конфетку. Их конек - это сделать из середняков команду, что может смести любого. Но, как это часто бывает, у таких тренеров проблемы с переходом к более высокому уроню. Им ментально проще оставаться на этом околограндовом уровне (пример - да хоть тот же Раньери). С Аллегри же все наоборот - он умеет работать с топовым составом. Он и в Милане то посыпался, когда вместо лидеров понабрали всякого шлака. Это я к чему - т к мы на статус топ-клуба не претендуем, судя по всему, то из уважения к Аллегри стоило бы отпустить его в ту же АПЛ.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 07:00
Trezegoal

Вот я всё время забываю, что срок регистрации влияет на умственные способности...в твоём случае влияет в худшую сторону. Ещё количество смайликов усиливает аргументацию.
А считаю , что лузеры - это подобные тебе персонажи с калометательным аппаратом в одном месте, вечно ноющие и истерящие по каждому поводу и без него.
Вот как раз твои посты больше подходят для какого-нибудь мердюка-миланиста , т.к. кроме негатива они не несут никакого конструктивного смысла.
Да и насчёт возраста :
"Зачастую максимализм развивается в юношеском возрасте, тогда, когда юноши пытаются найти что-то идеальное"....Удачи тебе в поиске, поищи где-нибудь в районе Сити/ПСЖ - Ювентус для этого не подходит.
Всё с тобой закончил....

Ballantre
ну вот такие у нас болельщики-максималисты : и Аллегри не такой (проще - физрук) и в финал ЛЧ то попали благодаря левым пенальти и халявному жребию ....да всё не так
А Аллегри станет хорошим и почитаемым, когда уйдёт из Ювентуса (так здесь принято)
Я вот вспоминаю нашу игру при Капелло , с любимым счётом 1:0 (в нашу, естественно, пользу), с тем звёздным составом(про выступление в ЛЧ даже вспоминать не хочется) .... чтобы про Капелло сказали наши максималисты

Аккуратнее с выражениями, пожалуйста, не переходим на личности.

Изменил(а) B_G_WOLF, 06/01/2017 12:23
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:04
GoodMiki, я имею в виду тот результат, который дает Аллегри.
Что касается игры - большие задачи не решаются красиво. Либо в решении есть двойное дно.
Ну а что касается АПЛ... Думаю, в сегодняшних реалиях переход в условный Арсенал стал бы для Аллегри повышением, поскольку не очень понятен тот образ будущего, которое выстраивает руководство Ювентуса.

Nikolay99
Да, подход здесь такой. Но тут была секта адептов, которая очень расстроилась из-за ухода своего кумира. Многие не могут простить Аллегри, что он занял место.

Ну, с Капелло ситуация то другая. У Ювентуса был один из сильнейших составов в Европе, при этом натужная игра, дававшая сбои немедленно в противостоянии с крепкими соперниками.

Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:04
Ballantre
Кумир я так понимаю - Конте....Хорошо и тепло к нему отношусь, но действительно из него сделали такого великомученика.
Он многое дал Ювентусу, но и Ювентус, в свою очередь, многое дал ему. Всё честно.
Аллегри добавил клубу тактической гибкости , уверенности (повторю уверенности), и именно на европейской арене в ЛЧ.
Это очевидный факт, хотя у каждого на этот счёт собственное мнение.

Изменил(а) Nikolay99, 06/01/2017 17:06
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:13
что ж посмотрим на тактического гения Аллегри в этом сезоне с уже не теми топами которые были при Конте. Хедира, Пьянич, Дибала, Игуаин, Сандро, Алвеш, Куадрадо игроки основного состава которые были взяты при Аллегри. Как и сам он сказал дословно в начале сезоне "это уже не багаж Конте, это уже моя команда"
В прошлом сезоне получил шестерку от Баварии, в этом посмотрим как себя покажет команда.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Dimko_juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:30
BaxterB написал:

В прошлом сезоне получил шестерку от Баварии, в этом посмотрим как себя покажет команда.

простите, я так для понимания: 6-0 от Баварии вылетели? или другой был счет? просто счет 6-0 это разгром и позор, а счет 6-4 в доп время - очень достояная мясорубка была.

Например в финале с Барсой я воспринимаю счет 2-1 ибо при этом счете пошли ва-банк(как в хоккее при снятии вратаря на последних минутах), и тут либо мы либо нам. Получилось нам, но это оправданно ибо могли и мы забить.

Так что оттенок писанины имеет значение. Аллегри даже с заменой Стураро угадал в домашнем матче(Стураро - гол). Не стал бы я его списывать со счетов.
Но уверен что если он уйдет то это будет взаимным решением клуба и тренера. Мне кажется что его немного утомило все время пересобирать состав.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:35

Ты мазохист или просто тебя обидел кто-то? В чём смысл повторять снова и снова про этот досаднейший проигрыш на последних секундах из-за ошибки одного человека? Как уже кто-то недавно писал, вы реально болеете за поражение Юве в матчах против грандов, чтобы ваше нытьё оказалось "истиной".

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
(с) Москва слезам не верит
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:52
alkid, ну ситуация то простая. Ювентус кумира не смог противопоставить Баварии аналогичный уровень игры, вот и горько людям от этого. Тем более, что для сект характерен психологический синкретизм.
Ну а рассказы про шесть от Баварии - ну плохо человеку. Трудно Новый Год наступил, бывает.

Nikolay99
Безусловно, Конте много дал Ювентусу, первые два его сезона были сказочными. В третьем сезоне он не смог сделать шаг вперед, вот и получился результат.

Шаг за него сделал Аллегри. И весьма широкий. Штаны руководства команды ширины шагов не выдержали, так что мы и наблюдали сознательный развал состава.

BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 18:00
Как уже кто-то недавно писал, вы реально болеете за поражение Юве в матчах против грандов, чтобы ваше нытьё оказалось "истиной".

ну ты и красавчик. зацепился на последний абзац. Что бы не написал каждый юзер мы мечтаем о победе клуба в каждом турнире. Но уж сектой то нельзя быть. Искать оправдывания в каждой действии рук-во и тренерского штаба. В прошлом сезонe против Баварии из 6 таймов мы сыграли великолепно только в двух. Хорошо хоть что у них не играли 2 основных цз и играл в центре молодой Киммих и Видаль. Но достаточно об этом.
Да и про сейчас говорить надоело. Если успешно сыграем в ЛЧ , успехом считаю полуфинал, то я буду рад. Но увы, c нынешной игрой не верится и считаю что Аллегри несет за это ответсвенность.

Ballantre

Штаны руководства команды ширины шагов не выдержали, так что мы и наблюдали сознательный развал состава.

то есть виноват наш гуру? или бедный Элканн который уговорил совет директоров выделить 100 лямов на одного игрока? скорее всего Элканн?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 06/01/2017 18:09
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 01:03
Shikotus

ох уж эти Контененавистники,сейчас видите ли Аллегри хорош он оказывается прогматик и четко идет к своему результату....а до этого он был дно дном и физруком,который развалил Милан и не смог выиграть сериал с такими звездами ,как Ибрагимович..

Ты про кого-то конкретно пишешь?
Вернись на два с половиной года назад и почитай,кто и что тогда писал про Конте и Аллегри.Наверное,ты удивишься,но никто и тех,кто отписался за последнее время в этой теме и слова плохого не сказал ни про того,ни про другого.
А дерьмом обливали Аллегри как раз те,кто и сегодня ноет на всех ветках форума по поводу и без.
И наоборот,те,к кому ты обращался(как я понял) призывали(как обычно) не спешить с выводами,а подождать развития ситуации.Но куда там..."к нам пришёл физрук","он развалит всё до состояния команды при Дель Нери","пусть он опозорится вместе с командой(были и такие уроды!!!)".Выкладывали шуточки с миланского форума.
А потом,когда команда стала выигрывать,разговоры ожидаемо поутихли и что-то я не увидел массовых извинений за безосновательную писанину.Замолчали и всё.=))))
Так что,если у тебя какая-то конкретная притензия,напиши,к кому она обращена-посмотрим,что писал данный человек тогда.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 01:30
Ballantre
Но, например, у Трапаттони был сильнейший состав в Европе, а выездные матчи, как правило команда играла от обороны. Посмотрите на досуге ответный полуфинал с Бордо в 85-ом.
И результаты чередовались.

В те времена весь сериал играл в обороне. Платини трижды получал ЗМ, был лучшим бомбардиром и забивал за сезон 15 голов. Марадона что-то около этого. Только после Сакки в Италии ситуация изменилась.

#До марта
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 02:21
IgorROSTOV написал:
Shikotus

ох уж эти Контененавистники,сейчас видите ли Аллегри хорош он оказывается прогматик и четко идет к своему результату....а до этого он был дно дном и физруком,который развалил Милан и не смог выиграть сериал с такими звездами ,как Ибрагимович..

Ты про кого-то конкретно пишешь?
Вернись на два с половиной года назад и почитай,кто и что тогда писал про Конте и Аллегри.Наверное,ты удивишься,но никто и тех,кто отписался за последнее время в этой теме и слова плохого не сказал ни про того,ни про другого.
А дерьмом обливали Аллегри как раз те,кто и сегодня ноет на всех ветках форума по поводу и без.
И наоборот,те,к кому ты обращался(как я понял) призывали(как обычно) не спешить с выводами,а подождать развития ситуации.Но куда там..."к нам пришёл физрук","он развалит всё до состояния команды при Дель Нери","пусть он опозорится вместе с командой(были и такие уроды!!!)".Выкладывали шуточки с миланского форума.
А потом,когда команда стала выигрывать,разговоры ожидаемо поутихли и что-то я не увидел массовых извинений за безосновательную писанину.Замолчали и всё.=))))
Так что,если у тебя какая-то конкретная притензия,напиши,к кому она обращена-посмотрим,что писал данный человек тогда.

если отбросить то,что писал в другой теме и как продолжение беседы о Конте,то у меня есть не претензии,а сильное удивление и возмущение.Что некоторые эсперты Ю.ру настолько неблагодарны,что аж стыдно. Оказывается Конте такое дно,что диву даешься,как он Сериал хоть выиграл.И что некоторые Экчперды уже видят признаки днищенской игры уже у Челси.И что как тренер он никакущий,и как он только на Евро из группы вышел...
Вон некто Хедира уже спит и видит как Конте позорится в Еврокубках,ведь ситуация оказывается 1в1 как в Юве при Конте

Реальность?Лишь то, что в твоей голове реально.

Изменил(а) Shikotus, 07/01/2017 02:29
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 03:30
Споры, конечно, ожесточенные пошли. Нравится, потому что одна из самых интересных тем.

Могу понять недовольных работой Аллегри: команда при всех результатах никак не покажет яркой игры. Этого не хватает, потому что такие вещи придают уверенности в том, что мы можем дать, извините, просраться, любому сопернику. То есть сможем ли мы тягаться на равных с другими топ-командами. Но тут воткнулся вопрос "доверия" команде и тренеру - а это чистой воды рассуждения, риторика, как хотите называйте. Так вот о чем это я - такие вещи надо судить по результату, который определяет всё. Например, Арсенал из года в год показывает симпатичную, яркую игру, а порой эти параметры даже зашкаливают. Но сколько было у них провалов в игре с топ командами, особенно в плей-офф! Можно сидеть и бесконечно считать. Посмотрим, если в ЛЧ удастся далеко пройти, то обязательно попадется топ-клуб, игра с которым даст ответы на многие вопросы. Тогда и можно будет сделать несколько выводов относительно всего происходящего.

Но немаловажный фактор: тренер со своей работой успешно справляется, хотя трудностей у него уйма была, также эти трудности возникали и у руководства, но команда укомплектована, грех жаловаться, сильный тренер должен уметь генерировать свой состав в зависимости от подбора игроков, уметь видеть те сочетания, которые могут принести наибольший эффект. На всё это надо время, но думаю, что пора! Пора уже начинать определяться с конфигурацией игроков под соперников. Соперники все разные, вот и игроки должны сформировать костяк, а другие дополнять его "под соперника". Дибала, Игуаин, Пьянич, Хедира, Маркизио, Бонуччи, Буффон, Алекс Сандро - все это бетонные игроки основы, а схема и запасные - это уже возможности для видоизменений, к которым может прибегнуть Макс. Он все делает неплохо, возможно не хватает слегка смелости, но слишком высока цена была на данном этапе. Надеюсь, что он передохнул, скинул этот груз за Рождественские каникулы и собрался с мыслями.

Очень хотел отметить один момент - терпение и нервы Аллегры. На него ОЧЕНЬ много давят, от него очень много требуют и всегда критикуют, а он справляется. Я думаю, что такая работа заслуживает уважения, тем более мы не на дне болтаемся. Еще согласен с тем, что видимо этот сезон для него будет последним. Все-таки чувствуется усталость от постоянного давления, некоторых несоответствий и ожиданий. Между Максом и Юве прекрасное сотрудничество, но наступает момент, когда надо освежить команду. Надеюсь на то, что это будет прекрасное завершение вместе с треблом! А если будет требл, то надеюсь, что Макс останется, и будет первым тренером, победившим в новом формате ЛЧ 2 раза подряд, а Ювентус вновь побьет один из самых значимых европейских рекордов.

C'e solo un club...
Страница 415 из 416 << < 412 413 414 415 416 >

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Лацио
Ювентус Стэдиум
22.01.2017 (ВС) - 14:30 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Артемио Франки
15.01.2017
Фиорентина - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 19 45
2. Рома 20 44
3. Наполи 20 41
4. Лацио 20 40
5. Интер 20 36

Травмированные игроки
Игрок Вернётся
Дани Алвес 26 тур

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 16
2. Миралем Пьянич 7
3. Марио Манджукич 6

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Клопп: ФИФА не заботится о будущем футбола [16:27:44]
Левандовски вырвал победу для "Баварии" в матче против "Фрайбург [00:26:42]
Хосеп Гвардиола: "Возможно, я недостаточно хорош для "Манчестер [12:19:21]
Ильярраменди: "Если бы Месси играл в футболке другого клуба, то [13:26:36]
Неймар принёс "Барселоне" победу над "Реал Сосьедадом", сняв про [01:05:20]
Серхио Рамос оскорбил мать Аспаса во время матча с "Сельтой" [10:17:30]
Руни передал 1,5 млн евро детским больницам Манчестера [17:33:44]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:59
86-й, ты что) я не дока в ставках, но ставить на Ливер...??

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:51
ставить на ливер? а вы храбрец

juve1986 *Запасной*
21 Jan : 17:47
Деньги проиграл на ливере((

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:47
Эстафета сегодня интересная

neyasit *Игрок дубля*
21 Jan : 17:02
ыыыы

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:02
что вообще защитник уровня клавана делает в лыверпуле

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:01
уахахахаха суонси топчики

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:01
3-2, ахахах))

neyasit *Игрок дубля*
21 Jan : 16:57
Pjaca -" Владелец определенно не завтра, но это будет игра. Молодой мальчик, играя все больше и больше улучшилось. Это будет иметь важное значение для будущего Ювентус ".

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 16:56
защитники суонси клоуны

Архив чата