Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 11
Пользователей: 2
kiotpoi, Van Halen

Пользователей(всего): 23964

Темы форума
Последние сообщения
Serie B. Линии и ста... [01:46]
Ювентус – Милан (25.... [00:06]
Клаудио Маркизио [23:06]
Serie A. Линии и ста... [22:00]
Трансферные новости ... [20:41]
Моя трансферная поли... [19:16]
Фанаты Ювентуса в ХА... [24 Янв.
00:59]
Леонардо Бонуччи [23 Янв.
21:20]
Ювентус 2-0 Лацио (2... [23 Янв.
11:12]
Еврочемпионаты [23 Янв.
02:03]

Темы месяца
Моя трансферная п... [279]
Тренерский штаб и... [119]
Просто о Ювентусе [99]
Форма Ювентуса [69]
Serie A. Линии и ... [64]
Прогнозы матчей С... [64]
Ювентус 2-0 Лацио... [60]
Фиорентина 2-1 Юв... [56]
Ювентус 3–2 Атала... [44]
Ювентус 3-0 Болон... [37]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 416 из 416 << < 413 414 415 416
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 07:21
Не понимаю упрёка по последним матчам с Баварией , где "мы получили шестёрку"(с)...
Вернее не так, понятен упрёк- проиграли там, где должны были выиграть, но по качеству/наполнению самой игры - в этой серии мы, болельщики, получили всё - качественную игру, нерв, интригу до последней минуты - а что ещё нужно болельщику (максималистов не берём в расчёт)... ясень пончик результат важен.
Но , например, если взять наши игры с Баварией в 2013 г и в 2016 г - ну, разница то очевидна (ну очевидна же!), по игре (качеству игры)
И почему мы должны вспоминать матч с Баварией , а не с Реалом или Боруссией (в 15-м)- ведь эти матчи тоже были , и были удачными для нас ... с Севильей(свежий пример) - ведь были максималисты, которые верили(желали) в этой игре проигрыша клубу , за который они якобы болеют (не буду называть их имена , их прекрасно все знают).
А ну да там же был результат, но не устроило качество самой игры - тогда нужно определиться - качество или результат (в идеале и то и другое , но в жизни всё сложнее)...
А то ребята (упрёк к ряду пользователей), как плохое вспомнить (да не так и много кстати плохого)мы тут как тут , а как что-нибудь хорошее - так случайность/фарт/левые пенальти и т.п. Неправильно это
Вспомнил хорошее - всё труфан в розовых очках, отбеливаешь руководство и ко-ко-ко, дальше по схеме

Soil
Всё чётко написано , даже добавить нечего

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2017 23:04
Soil
Всё верно. Вот только ЛЧ не верится, а хочется, ой как хочется.
В любом случае те, кто поливают Аллегри грязью, ........ неблагодарные редиски (не хочу выражаться крепче). Да и заслуги Аллегри нисколько не умаляют заслуг Конте (а то ещё запишут в "Контененавистники" ). В вопросе руководства клуба (речь не только о Маротте), надо было удержать наёмника (понятно, о ком я) хотя бы в этом сезоне любой ценой. Была бы достойная полузащита.

Изменил(а) Juventino130, 07/01/2017 23:05
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 01:07
BaxterB написал:
что ж посмотрим на тактического гения Аллегри в этом сезоне с уже не теми топами которые были при Конте. Хедира, Пьянич, Дибала, Игуаин, Сандро, Алвеш, Куадрадо

хочется конкретики... устраивает как играет Пьянич? Куадрадо?Алвеш?

Trezegoal написал:

По поводу сравнения-взгляни для начала на трофеи Гвардиолы и Аллегри.

за последние 10 лет у Юве был хотя бы приближенный к Барсе по силе состав?
не надо смешить одно место....

BaxterB написал:

В прошлом сезоне получил шестерку от Баварии, в этом посмотрим как себя покажет команда.

сколько эту ересь можно еще писать? уже по моему слепому ясно, что не Аллегри пытался прокинуть себе тот мяч, а Эвра. Как можно ошибку такого опытного игрока вешать на тренера?
уверяю, если бы мы тот матч выиграли бы, пели бы все тут дифирамбы Максу, хотя вру, не все

Soil написал:
но команда укомплектована, грех жаловаться, сильный тренер должен уметь генерировать свой состав в зависимости от подбора игроков, уметь видеть те сочетания, которые могут принести наибольший эффект. На всё это надо время, но думаю, что пора!

еще бы чтобы они все были здоровы и не травмированы и поиграв таким составом хотя бы 5 матчей понять сильные и слабые стороны, а так сколько Дибала не играл, Маркиз, Бон, Барц, Кьел
я вот до сих пор не могу понять как играет Пьянич...Хедира, все как то раз через раз, удачные матчи чередуются с провалами

Изменил(а) Bianco@nero, 08/01/2017 01:14
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 01:29

Убери из их состава Месси и не так уж и страшна Барса. У Барсы сила именно в модели игры, а не в отдельных личностях. Хотя, конечно, персоналии там есть запредельного уровня, но далеко не все и даже не половина основы, ИМХО. Месси - это единственный в мире игрок, против которого нет никакого средства и этим всё сказано.
Думаю, никто не будет винить наше руководство за то, что у нас не играет Месси?

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 08/01/2017 08:10
Фигасе девки пляшут. Хотя, могу это списать на информационную войну, которую развернул Милан.

В руководстве итальянского чемпиона развернулась борьба за власть между Аньелли и его кузеном, генеральным директором FIAT Джоном Элканном. Элканн завидует успеху Андреа в «Ювентусе». Аньелли будет свергнут, если «Ювентусу» не удастся пройти дальше четвертьфинала Лиги чемпионов.

Маротта и Недвед приняли сторону Элканна, Павел рассчитывает занять пост президента клуба. Клан Аньелли находится во главе «Ювентуса» с 1923-го года.

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/167607-anelli-mozhet-byt-smeschen-s-posta-prezidenta-yuventusa.html
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/01/2017 08:28
Это что же за трава такая, с которой так прет журналюг. Придумать ведь такое надо суметь.
Поправьте, если я не прав, но Элканн председатель совета директоров Экзор, а не ген. директор Фиат. И как может он завидовать Аньелли, если Юве и его детище тоже.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 12:00
alkid написал:

Убери из их состава Месси и не так уж и страшна Барса. У Барсы сила именно в модели игры, а не в отдельных личностях.

не понял...Чави и Иньеста - это мальчики?
полузащита ключевое звено Барсы...
даже если и перенять модель Барсы сразу возникнет проблема - у нас просто нет исполнителей!

Изменил(а) Bianco@nero, 08/01/2017 12:02
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 15:01
Bianco@nero
Ты сказал про состав за последние 10 лет. Я тебе привёл в пример нынешний расклад сил. Как бы Хави уже здесь нет, а Иньеста стареет. Понятное дело, что после кальчополии у нас не было такого состава.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 15:22
Juvezzz написал:
Это что же за трава такая, с которой так прет журналюг. Придумать ведь такое надо суметь.
Поправьте, если я не прав, но Элканн председатель совета директоров Экзор, а не ген. директор Фиат. И как может он завидовать Аньелли, если Юве и его детище тоже.

Он по-моему его, ЭКСОРа, владелец. Чушь это, а не новость, тем более сам Недвед говорил, что долго не сможет проработать на такой должности)

C'e solo un club...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/01/2017 16:59
Soil

Особенно слабо верится, что Недвед своего близкого друга прокидает.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 17:24
B_G_WOLF

100%, да и Аньелли крутой руководитель, историческое лицо, представитель одной из самых великих семей Италии. Аньелли - оплот Ювентуса, именно он сумел вытащить команду из болота, которая именно с подачи Элканна (равнодушие начиная со скандала) туда попала.

Не зря болельщики праздновали назначение Андреа. Все понимали, что это именно тот Человек, который знает, что надо делать, что такое Ювентус, что такое управление великим футбольным клубом. Дай Бог ему здоровья, надеюсь, что он повторит путь своего дяди и отца, правда опередив их по трофеям.

C'e solo un club...
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 17:27
На днях читал это, на англоязычном сайте. Только там ни про Недведа, ни про четвертьфинал ничего не было. Было написано, что у них очень плохие отношения, что Элкан недоволен, что Аньелли женился на жене бывшего сотрудника(?) и при малейшей возможности сместит его с поста.
Попытался найти ссылку, нашел другое(прямо под носом):
http://www.[Хочу бан]/news/agnelli-mozhet-bit-uvolen-s-posta-prezidenta-juventusa.html
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2017 17:32
По-моему там человек, который отвечал за финансы, что-то с этим связанное, так вот Аньелли взял и женился на его жене (бывшая жена, вроде). Да и самого Аньелли я в прошлом году постоянно видел по трансляции с разными женщинами.

Если Элканн уберёт его, то фанаты просто сожрут самого Элканна и повесят в Турине на пьяца Сан Карло. Нельзя этого делать, я думаю, что Джон не такой идиот. Да и они родственники, в любом случае договорятся. Элканн пусть Эксором занимается, а Андреа управляет Ювентусом.

Вообще, на самом деле, я думаю это всё чушь, про увольнение Аньелли. Элканн должен быть невероятно доволен и счастлив, что сплавил наконец-то клуб умелому человеку и, что фанаты его не достают. Меньше головной боли, может спокойно заниматься своими делами.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/01/2017 17:42
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/01/2017 20:07
Во-первых, ребята, Аньелли и Элканн - это семья. Это не чужие друг другу люди. Попробуй просто выгони своего родственника из клуба, где он отлично справляется с работой, с формулировкой "занимался сексом с чужой женой". Разлад в семье и вражда на всю жизнь.

Во-вторых, Андреа пользуются большой популярностью у функционеров. Молодой руководитель, новатор. Не зря его хотели поставить руководителем гоночной команды Феррари, ибо Маурицио Арривабене походу просто не справляется. Просто так выгнать такого человека из команды? Джона просто не поймут.

Можно, конечно, требовать от Андреа каких-то результатов, но это все останется на уровне разговора двух людей - Джона и Андреа. В общем-то, если мозгами пораскинуть, то новость эта не имеет под собой никакого основания.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 08/01/2017 20:09
Ylia03
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2017 19:31
Жалко, если от всей этой херни , вновь пострадает только Ювентус
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2017 19:53
Ребят, хорош развивать эту тему. Статью потом прочитаю основательно, но что-то мне "подсказывает", что автор попытался лишь привлечь внимание, нежели реально приблизиться к развязке проблемы. Проблемы-то самой не существует, по факту, а есть лишь догадки желтых журналистов, с подачи, по-моему, Монкальво, который якобы "спец" по семье Аньелли, но у того репутация жестокого желтушника.

Пусть ребята из Интера радуются таким новость, а вот я думаю, что на нашем сайте такие необоснованным глупостям не место))

C'e solo un club...
Страница 416 из 416 << < 413 414 415 416

Следующий матч
Кубок Италии 1/4 финала
Милан
Ювентус Стэдиум
25.01.2017 (СР) - 22:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 21-ый тур
Ювентус Стэдиум
22.01.2017
Ювентус - Лацио
2 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 20 48
2. Рома 21 47
3. Наполи 21 44
4. Лацио 21 40
5. Интер 21 39

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 17
2. Миралем Пьянич 7
3. Пауло Дибала 7

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
25 Jan : 00:12
Уже пишут что и с Атлетиком контакты были сегодня Juve, incontro Marotta-agenti di Evra: fra Marsiglia e il contatto con l'Atletico

neyasit *Игрок дубля*
25 Jan : 00:04
хватает*

neyasit *Игрок дубля*
25 Jan : 00:04
Наполи центрального нападающего не хвататет

parofator - 1 rem *Запасной*
25 Jan : 00:03
кстати, нашим соперником может быть победитель пары наполи-фиорентина, которые играют сейчас

neyasit *Игрок дубля*
25 Jan : 00:00
хз

24 Jan : 23:59
у марселя..

кого там можно урвать и марселя ?

neyasit *Игрок дубля*
иль за игрока какого нибудь скидку получим

24 Jan : 23:58
он так достал, что не прочь и даже за бесплатно. не думаю, что будут гнуть свою линию. у него контракт заканчивается, поблагодарят и за символическую сумму продадут

neyasit *Игрок дубля*
24 Jan : 23:58
лямов за 5

Архив чата