Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 4
parofator, Lehey, bgan4ik, vagon2k

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кальяри (1... [16:57]
Моя трансферная поли... [15:55]
Прогнозы матчей Сери... [13:30]
Просто о Ювентусе [22:03]
Фанаты Ювентуса в ХА... [17 Авг.
14:41]
Прогнозы матчей Сери... [17 Авг.
11:43]
Тотализатор. Лига Ю.ру [17 Авг.
11:14]
Поездка в Турин [16 Авг.
23:58]
Ювентус 2-3 Лацио (1... [16 Авг.
23:50]
Джанлуиджи Буффон [16 Авг.
22:02]

Темы месяца
Моя трансферная п... [761]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [39]
Войчех Щенсны [36]
Прогнозы матчей С... [29]
Серия А [28]
Тотализатор. Лига... [25]
Леонардо Бонуччи [21]
Международный куб... [21]
Маттиа Де Шильо [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 420 из 428 << < 417 418 419 420 421 422 423 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 09:39
Soil написал:
Народ, а вот скажите, кто-нибудь понял вообще, что в том матче с Палермо произошло между Аллегри и Бонуччи? Из-за чего они начали спорить?
Яблоком раздора будет связана с последним изменением : Бонуччи попросили немедленно заменить Маркизио , кто не принимает его больше, в то время как Аллегри потребовалось время , потому что Pjaca были судороги.
как то так
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 10:03
В общем путём долгих дискуссий было принято решение,что не подать руку наставнику,поучать его как,когда и кого следует заменять,а после на глазах у всех бросить ему в лицо самое грязное ругательство-бардаком не считать,а классифицировать подобное как нормальные рабочие отношения тренера со своими подопечными.
Утверждено на Юв.ру.

Изменил(а) nv13, 25/02/2017 11:10
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 10:26
nv13 написал:
В общем путём долгих дискуссий было принято решение,что не подать руку наставнику,поучать его как,когда и кого следует заменять,а после на глазах у всех бросить ему в лицо самое грязное ругательстао-бардаком не считать,а классифицировать подобное как нормальные рабочие отношения тренера со своими подопечными.
Утверждено на Юв.ру.

ага это нормальные рабочие отношения

Trezegoal написал:
Вопрос к тем,кто с пеной у рта защищает Аллегри-какие у него регалии,достижения,какие новшества он внес в мировой футбол,что в нем эдакого что надо держаться за него?

Он дважды выиграл ЛЧ. Нет извиняюсь трижды

ЗЫ: не утруждайте себя, для них Аллегри это феномен Некоторые пишут что даже он лучше Конте. Вам вообще не стыдно?

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 25/02/2017 10:54
AHKAPA
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 10:52
У кромки поля наставник «Ювентуса» эмоционально и используя ненормативную лексику давал установку оборонцу, а в конце назвал его «собачьим» и велел ему заткнуться, в свою очередь Бонуччи послал тренера на три буквы. Пишут была драка в раздевалке между ними. Начало конфликта произошло раньше- Дибала и Лихт это показали- просто Бонуччи выплеснул на матче эмоции. Тут сейчас все так писают от Аллегри, когда он приходил в команду, вы все так радовались его приходу?
Начинается истерия по Аллегри. Конте уходил- истерили, кого же привели в команду- он же физрук! Уйдет Аллегри- найдем замену, приходящему тренеру не надо будет делать из говна конфетку- у нас один из сильнейших составов в Италии, ничего строить не надо, тренируй спокойно. Продавать Бонуччи это бред, попробуйте купить адекватную замену; да и вы гляжу продать готовы любого, даже игрока, который с нами 7 лет- и который один из лучших защитников мира, и именно благодаря этой защите мы стали лучшими в Италии.
Объединяем посты кнопкой EDIT

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/02/2017 13:53
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 11:27
AHKAPA

Я четверть века слежу за Ювентусом,так что для меня вопрос кто из них лучше не стоит,конечно же Конте ближе и роднее.Но в данном конкретном случаи мы говорим о другом,я придерживаюсь мнения ,что происходящее балаган,и это не нормально,как утверждают тут некоторые.Подобного вообще происходить не должно,а если и случается,то должно пресекаться еще в зародыше.
Ну а феномен ли Аллегри,и то как и кем он пришел в команду к этому инциденту отношения не имеет,это уже совсем другая история.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 25/02/2017 11:49
Trezegoal написал:
Вопрос к тем,кто с пеной у рта защищает Аллегри-какие у него регалии,достижения,какие новшества он внес в мировой футбол,что в нем эдакого что надо держаться за него?

Я лично не против ухода Аллегри, но беда в том, что Я не знаю, кто может заменить его достойно. Разве что Симеоне приходит на ум, но тут походу вряд ли выгорит вариант. А как представлю, что всякие Соузы могут стать главными тренерами, меня аж типать начинает. В таком случае уж реально лучше за Аллегри держаться)

Legoiste Romantique
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 13:20
у меня в семье есть один ярый болельщик Барселоны, который зарегистрирован на некоторых русскоязычных сайтах каталонцев) так вот, он говорит, что мол представители Барсы связывались с Аллегри насчет возможности летом заменить Энрике. типа там вопрос решённый, тренер отваливает, да и у нас как бы не всё глакдо-сладко.

я конешно понимаю, источник в интернете я не смог найти, но и не удивлен, что им могут интересоваться такие клубы. интересно, насколько это всё достоверно или опять же слухи-слухи-слухи)

звёздное небо над головой и чистый разум в сердце. душа же в лёгких
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 25/02/2017 13:43
Даже если Аллегри уйдёт, думаю не стоит бить тревогу заранее. Вспомните, как его назначили тренером после ухода Конте и половина сайта в запой ушла ожидая опять седьмых мест, а он сделал дубль 2 года подряд и вышел с командой в финал ЛЧ сходу впервые за 12 лет. Может новый тренер, когда бы он не пришёл, этим летом, через год-три-пять окажется не хуже Аллегри. В июле 2014 Аллегри здесь котировался для большинства не выше нынешних Манчини, Спалетти, Соузы и т.д.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
TEMHO3OPb - 1 rem
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 13:46
Вот это и будет интересно, ибо ему придётся своё я засунуть куда подальше. Барселона это тот клуб, в котором его заставят играть как надо, а не как он хочет. Это тут он может плести чушь,что плевать на игру - важен результат. И все едят это (от болел до руководства). Там он даже рот по этому поводу не откроет.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 14:21
На этой неделе многие пишут, про интерес Барсы. Вот одна из ссылок
http://www.calciomercato.com/en/news/exclusive-not-only-arsenal-barcelona-also-considering-allegri-31116
Там кандидатов, не влезет на команду на поле.
Боюсь только Суарес покусает Макса, ведь быть отличным тактиком, это не все функции тренера. Но и по тактике у меня большие сомнения,точнее, что Макс великолепный тактик, сомнений нет, но воплощять это на поле...
Я уже больше трех лет, читаю его заявления, что его схема в 4 защитника, а на деле, он только сейчас начал использовать эту схему, а до этого играл по схеме, которую постоянно хаял.
Уверен, что его уберут после сезона(Аньелли не позволит ставить ультиматум, если с ним все будет нормально), смущает, что Моджи говорит, что Аллегри останется в Юве.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 15:14
TEMHO3OPb написал:
Вот это и будет интересно, ибо ему придётся своё я засунуть куда подальше. Барселона это тот клуб, в котором его заставят играть как надо, а не как он хочет. Это тут он может плести чушь,что плевать на игру - важен результат. И все едят это (от болел до руководства). Там он даже рот по этому поводу не откроет.
То есть я правильно понимаю, что ты считаешь, что Барселона, которая входит в топ-3 лучших клубов мира, пригласит тренера и сразу же будет недовольна его тренерскими качествами, и будет диктовать ему как надо делать, а как не надо? В чём по-твоему логика такого поступка?

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
TEMHO3OPb - 1 rem
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 15:26
FatFM, система игра будет обсуждаться ранее,тренер со своими идеями (особенно прагматичными) там не нужен и его не будет. Поэтому, либо Аллегри прогинается и будет играть в атаку или его там не будет.

334119557
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 15:55
TEMHO3OPb написал:
Барселона это тот клуб, в котором его заставят играть как надо, а не как он хочет.

погоди. То есть Барселона наймет тренера, который изначально не подходит под их философию игры, которого они будут заставлять играть так как надо? То есть в Барселоне сидят люди которые знают и умеют "как надо" но нанимают человека что бы его научить и заставить так играть что бы он потом учил играть так команду?

TEMHO3OPb написал:
система игра будет обсуждаться ранее,тренер со своими идеями (особенно прагматичными) там не нужен и его не будет.

То есть им не нужен тренер такой как Аллегри, но они будут его пытаться нанять что бы переучить?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 25/02/2017 15:56
TEMHO3OPb - 1 rem
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 16:05
Dimko_juve, по-хорошему им не нужен тренер взглядов Аллегри, не зря у них фаворит (один из фаворит) Сам Паоли. Если и есть он у них в шорт-листе...то явно не в лидерах. А вообще у тренеров должны иметься разные подходы к ведению игры. Топ тренер сможет выстроить игру в атаке даже, если он придерживался других взглядов на футбол ранее.

334119557
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 16:52
Просто чуть посерфил и понял, что фаворит у барсы в случае ухода Энрике Куман.

325-513-314
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 20:56
Soil
А тебя дружище вообще трудно понять. Сейчас ты стал его фанатом. А ты помнишь свою реакцию когда узнал о назначении Аллегри? Если не помнишь я тебе напомню
Soil написал:
Фанаты, идите на улицу! Что ж такое-то?( Кого же поставили на место Конте, просто ужас(

JUVENTUS
AHKAPA
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 21:49
вас просто конкретно уносит....ладно вы задавали вопросы футбольному эксперту из бывших тренеров, но вы спрашиваете дилетанта, знания которого ограничены дворовым футболом, он выдает посты как будто он действительно знает что там вообще обсуждают в переговорах с тренером. Ему приведи сюда бывшего тренера како-нибудь клуба из р п л который будет разбираться в футболе в разы лучше его он все равно с пеной у рта будет доказывать какой тот ущерб. Впрочем, самопровозглашенных "интеллектуалов" все равно не переубедить. Любой журналист-инсайдер знает про футбол больше, чем он. Любой агент разбирается в настоящем футболе лучше, чем он. Но "эксперты" видят себя представителями престижной профессии. Верят, что они – патологоанатомы футбола. Но на самом деле, они всего лишь падальщики, обгладывающие старые матчи с наслаждением для себя, но без пользы для общества.
видите ли их не устраивают тренерские способности Макса, просто интересно у таких людей спросить, позвольте ка, а нахрен кто ты такой вообще? может быть закончили Высшую школу тренеров? ааааа, нет? ну тогда грошь цена этим советам, хотя ради самоутверждения на форуме - принимается.
Да, тактикой невозможно выиграть все на свете, но даже молодые ребята из сборной Бельгии уяснили прошлым летом: одной лишь мотивации и крутого CV недостаточно, чтобы считаться золотым поколением.

Slaven Bilic I know everything about tactics. I can talk about tactics with whoever. Tactics, you have to have that knowledge otherwise you have no chance. You are short-term if you are hugging the player and he scores three goals. Long-term without that knowledge you are dead, no chance.

хотя кто такой Билич для "экспертов"....

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 25/02/2017 21:51
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 03:55
Смысл тогда подписывать Макса? Любители суператакуещего футбола такие забавные.
В свое время Реал пригласил Капелло, и ничо потерпели пару сезонов говноигры. Но и пару скуддо в кармане) Другое дело, что в ЛЧ мрак.
AHKAPA
Человек не имеет право менять свое мнение?) Если речь не о хейтере конечно.
Макс vs Парик
Юве Аллегри намного уверенней себя в ЛЧ чувствует, просто другая команда. Конте же, даже Галатасарая ссался.

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 26/02/2017 04:01
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 08:56
MartinezJorge
Ну, про парик конечно грубовато...
Команда Аллегри в Европе играет намного убедительнее(для этого он и приглашался), но не стоит противопоставлять Конте и Аллегри, это ни к чему.
Оба тренеры Ювентуса, оба дали команде много положительного и позитивного, надеюсь Аллегри продолжит свою работу с Ювентусом.

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 09:24
Простите, но не такой это уж и недуг, я имею ввиду лысость)
Да я и не собирался противопоставлять, это ответ.
Просто Конте возводят, чуть ли не в ТОП5 тренеров мира #прямосейчас, и мол Макс в подметки Антоше не годится. Я же считаю, как раз наоборот. И опыт игры Юве в ЛЧ, это доказывает.

Giuseppe "Beppe" Marotta
Страница 420 из 428 << < 417 418 419 420 421 422 423 > >>

Следующий матч
Серия А, 1-ый тур
Кальяри
Альянц Стэдиум
19.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Суперкубок Италии
Стадио Олимпико, Рим
13.08.2017
Ювентус - Лацио
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Шедевральный гол Асенсио принёс "Реалу" ещё одну победу над "Бар [01:49:10]
Питерский "Зенит" проиграл в первом матче Лиги Европы "Утрехту" [20:51:10]
Обзор испанских СМИ: Эра "Реала", Асенсио – Месси прямо сейчас, [11:40:00]
Нигерийский миллиардер: Уволю Венгера, когда куплю "Арсенал" [15:30:14]
"Краснодар" в результативном поединке обыграл "Црвену Звезду", н [21:56:18]
Бонуччи: "Я выбрал "Милан" не из-за денег" [14:45:00]
Каррера: "У "Спартака" не всё получается, но мы продолжаем работ [12:18:07]

В центре внимания

Бред о Макдональдсе, Путине и Абрамовиче: почему не нужно слушат [15:29:00]
Бунт на корабле: почему футболисты хотят покинуть Премьер-лигу [09:21:00]
"Валенсия" - "Лас-Пальмас": прогноз на матч, трансляция [07:57:00]
"Тосно" - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция [07:26:00]
Шалимов: "Смолов не уйдёт из "Краснодара" [23:57:46]
"Краснодар" в результативном поединке обыграл "Црвену Звезду", н [21:56:18]
Пике на скамейке "Барселоны" нецензурно высказался в адрес "Реал [19:38:49]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:17
Более того, сейчас в топ 5-6 клубов в европе все очень плотно, результат может определить самая маленькая деталь: один-два игрока, форма, погода и тд

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:15
Остальным не видать успеха еще очень долго

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:15
скажи три года назад про два финала за три сезона - конский ржач стоял бы

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:14
Согласен. У юве весьма не плохой менеджмент. При том, что бюджет достаточно ограничен, клуб входит в топ 5 в европе. Конкуренция в лч это 10 клубов, которые между собой соревнуются, остальным не видат

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:14
маротта базарить мастер при таком тренере. придёт новый конте, я посмотрю на него после залётов туркам бенфикам и прочим. они там наверху связь с реальностью потеряли после успехов аллегри

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:12
бонуччи не удар. бонуччи - это результат политики клуба.

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
18 Aug : 17:11
Маротта, кстати, сказал, что фаны могут хотеть много чего, но клуб действует по своим правилам

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:10
Ну возможно.))) Боннучи это конечно удар. Даже больший, чем погба и видаль.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:09
поведенческая модель клуба сформирована, так что я не жду ничего сверхъестественного в плане трансферов. работают по тем, кто в пределах экономической досягаемости. основная надежда на тренера

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:07
опасений после 2 проигранных финалов и продаж погба,видаля, а теперь и бонуччи у меня уже никаких нет

Архив чата