Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 6
Shikotus, adrenalinn89, Diluviu, Lehey, bgan4ik, RyanBianco

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кальяри (1... [16:57]
Моя трансферная поли... [15:55]
Прогнозы матчей Сери... [13:30]
Просто о Ювентусе [22:03]
Фанаты Ювентуса в ХА... [17 Авг.
14:41]
Прогнозы матчей Сери... [17 Авг.
11:43]
Тотализатор. Лига Ю.ру [17 Авг.
11:14]
Поездка в Турин [16 Авг.
23:58]
Ювентус 2-3 Лацио (1... [16 Авг.
23:50]
Джанлуиджи Буффон [16 Авг.
22:02]

Темы месяца
Моя трансферная п... [761]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [39]
Войчех Щенсны [36]
Прогнозы матчей С... [29]
Серия А [28]
Тотализатор. Лига... [25]
Леонардо Бонуччи [21]
Международный куб... [21]
Маттиа Де Шильо [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 421 из 428 << < 418 419 420 421 422 423 424 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 26/02/2017 09:48
Я помню, что при Конте в ЛЧ мы не так-то и сильно выступали. Но, во-первых, тогда и состав был слабее, а во-вторых, многие игроки не знали вкуса этого турнира, по сути. Это сейчас уже Кьеллини с Бонуччи матерые защитники, которые все успели повидать, а на тот момент что собой представлял тот же Леонардо?? Так и с остальными игроками.

Сейчас-то уже конечно, когда в нападении Жук и Игу, которые до Юве опыта успели набраться нереального. Пьянич тот же за Рому поиграть успел в ЛЧ, Хедира тот же в Реале поднабрался опыта.

Federminator - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 10:18
Никак мы не играли в ЛЧ при Конте....в ЛЕ тоже опозорились хотя и могли выиграть, но ведь игра с Сассуоло и 100 оч в чемпе важнее..... В год в который Аллегри дошел до финала состав был не особо сильнее того что не смог выйти из группы..
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 13:51
Federminator Вообще сравнивать предыдущего тренера с нынешним дело неблагодарное, раньери, дзак, дель нери, конте у каждого из них были новые/старые игроки и если сезон заканчивался хреново то лучше чтобы новый тренер был сменен летом чтобы так сказать мотивировать команду нчать все с чистого листа, конте это удалось, провалы в лч спишем на неопытность в лч самого конте, ну а мкс который уже имел опыт в лч улучшил команду что и привело их к финалу. Теперь немного про конте, по какой схеме играет сейчас челси, бум, в ТРИ защитника, это когда тут ооооочень многие кричали что никто в Европе не играет в три и что это ацтой и многие понося в три не хотели понять что под любую схему нужны правильные игроки. Когда сравнивают челси конте с юве и говрят что челси крут, да челси крут в одном месте, полузащите, если с атакой и защитой у нас норм то центр по моему убеждению плох, я не могу сравнить азара виллиана канте матича, хедира хороший игрок но очень медлительный и физ слаб, пьянич туда же, даже по габаритам он уступает азару у которого мотор в одном месте, канте просто великолепный разрушитель, даже подключение мозеса и аспи в челси продуктивнее у нас только сандро может их превосходить, поэтому состав имеет значение. При фин возможностях челси и при траснф желаниях и влиянии Макса возможно у нас был бы другой состав, он работает с тем кто есть, вот если бы он накупил игроков которые он хочет и потом бы сливал всем подряд тогда вопросов нет

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 13:58
AHKAPA написал:
Soil
А тебя дружище вообще трудно понять. Сейчас ты стал его фанатом. А ты помнишь свою реакцию когда узнал о назначении Аллегри? Если не помнишь я тебе напомню
Soil написал:
Фанаты, идите на улицу! Что ж такое-то?( Кого же поставили на место Конте, просто ужас(

Конечно помню. У Аллегри тогда была соответствующая репутация. Да и тренировал он такой клуб, эээ, довольно-таки средний по нашим топ меркам (после чемпионского сезона Конте), так что моя реакция и реакция фанатов, которые приехали на базу - это абсолютно взаимосвязанное явление.

Я стал его фанатом после первой же его игры в качестве главного тренера, потому что он наш тренер и единственное, что мне остается - это поддерживать его.

Насчет того, что я его фанат.. Да, я его фанат. Этот мужик нас в финал ЛЧ вывел. Как не быть его фанатом?))

Серьезно, мужики, прекращайте. Аллегри великолепен. Он лучшее, что может быть сейчас у Ювентуса и, я его очень уважаю и люблю. Если он останется, я буду счастлив, а если нет, то все равно буду.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/02/2017 14:00
maxve
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:11
". При фин возможностях челси и при траснф желаниях и влиянии Макса возможно у нас был бы другой состав, он работает с тем кто есть, вот если бы он накупил игроков которые он хочет и потом бы сливал всем подряд тогда вопросов нет".
Вот ! Вот основной тезис , который никак не могут понять противники - нытики Аллегри.
Когда онхотел закрыть позицию розыгрывающего - кого ему дали? Эрннанеса да из стана врага да на флажке окна. Потому что видите ли " экономическая составляющая должна иметь положительнвй баланс " ну и тд вы сами знаете. Да кто спорит то ? Нет проблем , но тогда и с тренера не спрашивайте как будто купили Иско Хамеса или кого там еще.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:13
Bianco@nero - 1 rem
Да успокойся ты уже, побереги свои нервыЕсли для тебя Аллегри Бог, это не значит что для всех он должен быть Богом. Если даже ты сдохнешь от нервов всеравно я думаю что он слабохарактерный тренер. Так что успокойся, а то так ты с ума сойдешь

JUVENTUS
AHKAPA
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:26
AHKAPA

Тебе не нравится Аллегри?

C'e solo un club...
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:06
Soil написал:
AHKAPA

Тебе не нравится Аллегри?

Повторяюсь и для тебяон для меня слабохарактерный тренер и если даже он выиграет ЛЧ всеравно ничего не изменится. И видно что такого тренера футболисты не уважают. Всё!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 26/02/2017 15:10
AHKAPA
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:21
Такого я ещё не читал)))
Анкара лучший))) Срать на результаты, главное, чтобы тренера уважали и боялись)) Просрал Юве - Аллегри лузер, выиграл - то же самое))) У него нет шансов. Вот Конте был красавчик, все его боялись, кроме галатасарая, бенфики...
Я уже где то писал, что назначение Аллегри - это чёрный день был для меня из-за такого шлейфа, который за ним тянулся. Но он смог изменить мнение не только у болел юве, но и во всей европе, заставил себя уважать и теперь он тренер с приставкой топ из-за своих тактических решений и умения добиться результата. И теперь все говорят, что апл дело времени, и даже слухи о барселоне...или они слепы, или кто-то не может смириться с успехами нашего тренера.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:23
AHKAPA

Недавно Мальдини высказался по этому поводу и сказал, что у него у самого было 150 конфликтов с тренерами, но все это было внутри. Ты просто сам себе это придумал, что он слабохарактерный. Слабохарактерный тренер не смог бы в прошлом году, отставая от 1-го места на 12 очков, выдать серию в 24 победы из 25.

Чем он заслужил клеймо "слабохарактерный" - непонятно. Вообще на каких основаниях? Или что, сила характера - это как Магат, Бьелса и Капелло? Явно нет. Сильный характер - это когда ты умеешь держать баланс и быть справедливым по отношению ко всему происходящему в команде. Тот, кто побеждает - тот и самый сильный. Аллегри заслужил уважение своей работой в Ювентусе как минимум, а ты демонстрируешь своё презрение к нему на основании, честно говоря, незначительных фактов.

C'e solo un club...
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 16:23
AHKAPA написал:
Если даже ты сдохнешь от нервов всеравно я думаю что он слабохарактерный тренер. Так что успокойся, а то так ты с ума сойдешь

дохнут животные и одно такое безмозглое я знаю!

Soil написал:

Чем он заслужил клеймо "слабохарактерный" - непонятно. Вообще на каких основаниях?

Soil их нет, главное информационный вброс с утверждением без оснований и доказательств.

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 26/02/2017 16:28
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:02
Что стало с сайтом,почему не пресекаются открытые нападки и брань?
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:34
Самое, что люблю в интернете, так это "не переходите на личности"
Но, блин, когда вы хейтите личность, будьте добры, что и на вашу личношлюшку перейдут)
А как иначе? Я вот не понимаю! Ну не любишь ты Макса, любишь Конте или молодых, даже молоденьких немцев), Юве тут при чем?! Вы Юве то видели? Мне глоры барысы, реала и прочего гамна не нужны! Я влюбился в Юве! В Юве прагматичный, красивый Юве, самый самый! Тьфу на вас попсятина, тьфу)))

Giuseppe "Beppe" Marotta
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:40
Жесть какая-то происходит. Кто считает, что можно добиться результата в профессиональном спорте без характера, тот, как минимум, недалёкий человек. Как вообще можно такое писать? Любой тренер на таком уровне, как Серия А обладает характером. То, что тут некоторые называют бесхарактерностью - это всего лишь стиль общения с командой. Есть тираны вроде Магата, есть пожёстче - Маур или Конте( хотя на счёт него я не уверен, вероятно и он тиран), а есть люди вроде Аллегри, Клоппа, Анчелотти, которые общаются с командой на равных. Если вам нравится какой-то определённый тип поведения - право ваше, - но меня тошнит уже от того, что все остальные модели поливаются грязью. Нет здесь однозначно лучшего варианта и умные люди это понимают.
А те, кто говорят, что с таким составом, как у Юве и он взял бы чемп, ничего, кроме умиления не вызывают. Посмотрите на состав интера и на его место в таблице. Посмотрите на состав Реала и на то, как он много лет подряд вылетал на стадии 1/8 в ЛЧ. В конце концов, на игру Барсы при разных наставниках гляньте, что ли.
Понимаю, что хрен до кого достучусь, как обычно. Но не удержался.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 26/02/2017 17:42
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:53
alkid
Смотреть можно на что угодно! Будто Барса, да тот же Челси прошлого сезона, да тот же Лестер прости Госопди. Хейтеры хейтят, караван идет) Команда разберется с невзгодами. Без анализа)
Интересно, что местные хейтеры, думают о Барсе? Что с ней? С самой самой? Тоже было и с Баварией! Тоже будет и с Юве! Это нормально! Максималисты комнатные!

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 26/02/2017 17:56
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 19:04
помню, раньше TUZDIEGO обвиняли в том, что из-за его желтухи на сайте срач. Сейчас его нет, но атмосфера ещё хуже стала. Срочно надо найти штатного психолога.

Даже знаю того, кто обвинял

напомни мне. Можешь в личку.

А ведь самый прикол в том, что тогда команда была слабее, но гадости больше сейчас.

не думаю, что это хоть как-то связано

Кстати, кто-нибудь встречал биографию Аллегри или хотя бы отдельные главы в других книгах?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 26/02/2017 19:22
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 19:07
Ronniekkk
Ага. Даже знаю того, кто обвинял
А ведь самый прикол в том, что тогда команда была слабее, но гадости больше сейчас.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 10:09
AHKAPA
Вот за что тебе спасибо, так за то что ты своими ответами раскрываешь суть/схему хейтерства на ю.ру : реши/придумай для себя что-нибудь(Земля стоит на 3-х китах), сделай вброс , а на все аргументы (что нет она же круглая) - приводи один , но железобетонный - а мне плевать , я так решил и всё !!!(как вариант - мне не о чем с вами общаться, ну или любая другая вариация), ещё как вариант впасть в агрессию....
Это как у Портоса - "я дерусь, потому что я дерусь"
Зачем, действительно, аргументация какая-то, статистика, результаты ...
«Ошо сказал так, значит, это правда»

P/S а можно создать на сайте какой-нибудь значок/аватарку "У меня своё мнение, ничего не изменится", видишь такой значок - всё проходишь мимо , не обращаешься , время не тратишь....

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 13:22
Николай
Я уже не знаю как разговаривать) грубо не получается, вежливо не получается) Уважаемые пользователи, уважаемый Николай у каждого свое мнение. Мое мнение что у нашего тренера проблема с характером. Доказательства отношения футболистов. Не одного футболиста а нескольких. Я не говорю плевать на вас и на ваши аргументы. Может я плохо знаю русский поэтому вы не можете понять. Ведь вы тоже критикуете какого то тренера и футболиста. Не так ли?

JUVENTUS
AHKAPA
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 14:19
Только тренер с СИЛЬНЫМ характером, может наперекор руководству и болельщикам заявить, после поражения от Милана (9 тур), что игра ему понравилась.
Свой сильный характер он и в Милане проявлял, причем в схожей ситуации, доведший до драки.
Страница 421 из 428 << < 418 419 420 421 422 423 424 > >>

Следующий матч
Серия А, 1-ый тур
Кальяри
Альянц Стэдиум
19.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Суперкубок Италии
Стадио Олимпико, Рим
13.08.2017
Ювентус - Лацио
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Шедевральный гол Асенсио принёс "Реалу" ещё одну победу над "Бар [01:49:10]
Питерский "Зенит" проиграл в первом матче Лиги Европы "Утрехту" [20:51:10]
Обзор испанских СМИ: Эра "Реала", Асенсио – Месси прямо сейчас, [11:40:00]
Нигерийский миллиардер: Уволю Венгера, когда куплю "Арсенал" [15:30:14]
"Краснодар" в результативном поединке обыграл "Црвену Звезду", н [21:56:18]
Бонуччи: "Я выбрал "Милан" не из-за денег" [14:45:00]
Каррера: "У "Спартака" не всё получается, но мы продолжаем работ [12:18:07]

В центре внимания

Бред о Макдональдсе, Путине и Абрамовиче: почему не нужно слушат [15:29:00]
Бунт на корабле: почему футболисты хотят покинуть Премьер-лигу [09:21:00]
"Валенсия" - "Лас-Пальмас": прогноз на матч, трансляция [07:57:00]
"Тосно" - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция [07:26:00]
Шалимов: "Смолов не уйдёт из "Краснодара" [23:57:46]
"Краснодар" в результативном поединке обыграл "Црвену Звезду", н [21:56:18]
Пике на скамейке "Барселоны" нецензурно высказался в адрес "Реал [19:38:49]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:17
Более того, сейчас в топ 5-6 клубов в европе все очень плотно, результат может определить самая маленькая деталь: один-два игрока, форма, погода и тд

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:15
Остальным не видать успеха еще очень долго

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:15
скажи три года назад про два финала за три сезона - конский ржач стоял бы

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:14
Согласен. У юве весьма не плохой менеджмент. При том, что бюджет достаточно ограничен, клуб входит в топ 5 в европе. Конкуренция в лч это 10 клубов, которые между собой соревнуются, остальным не видат

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:14
маротта базарить мастер при таком тренере. придёт новый конте, я посмотрю на него после залётов туркам бенфикам и прочим. они там наверху связь с реальностью потеряли после успехов аллегри

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:12
бонуччи не удар. бонуччи - это результат политики клуба.

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
18 Aug : 17:11
Маротта, кстати, сказал, что фаны могут хотеть много чего, но клуб действует по своим правилам

Camorka *новичок*
18 Aug : 17:10
Ну возможно.))) Боннучи это конечно удар. Даже больший, чем погба и видаль.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:09
поведенческая модель клуба сформирована, так что я не жду ничего сверхъестественного в плане трансферов. работают по тем, кто в пределах экономической досягаемости. основная надежда на тренера

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 17:07
опасений после 2 проигранных финалов и продаж погба,видаля, а теперь и бонуччи у меня уже никаких нет

Архив чата