Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 4
mikakost, kostik59, Bugiman - 1 rem, Juve86

Пользователей(всего): 24225

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - СПАЛ (25.1... [12:37]
Прогнозы матчей Сери... [12:28]
Удинезе 2-6 Ювентус ... [10:27]
Сами Хедира [09:51]
Джанлуиджи Буффон [22:36]
Еврочемпионаты [22:16]
Просто о Ювентусе [21:57]
Серия А [17:53]
Российская Премьер Лига [17:36]
Футбольные рейтинги [22 Окт.
10:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [116]
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [86]
Serie A. Линии и ... [70]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Еврочемпионаты [65]
Серия А [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 421 из 429 << < 418 419 420 421 422 423 424 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 26/02/2017 09:48
Я помню, что при Конте в ЛЧ мы не так-то и сильно выступали. Но, во-первых, тогда и состав был слабее, а во-вторых, многие игроки не знали вкуса этого турнира, по сути. Это сейчас уже Кьеллини с Бонуччи матерые защитники, которые все успели повидать, а на тот момент что собой представлял тот же Леонардо?? Так и с остальными игроками.

Сейчас-то уже конечно, когда в нападении Жук и Игу, которые до Юве опыта успели набраться нереального. Пьянич тот же за Рому поиграть успел в ЛЧ, Хедира тот же в Реале поднабрался опыта.

Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 10:18
Никак мы не играли в ЛЧ при Конте....в ЛЕ тоже опозорились хотя и могли выиграть, но ведь игра с Сассуоло и 100 оч в чемпе важнее..... В год в который Аллегри дошел до финала состав был не особо сильнее того что не смог выйти из группы..
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 13:51
Federminator Вообще сравнивать предыдущего тренера с нынешним дело неблагодарное, раньери, дзак, дель нери, конте у каждого из них были новые/старые игроки и если сезон заканчивался хреново то лучше чтобы новый тренер был сменен летом чтобы так сказать мотивировать команду нчать все с чистого листа, конте это удалось, провалы в лч спишем на неопытность в лч самого конте, ну а мкс который уже имел опыт в лч улучшил команду что и привело их к финалу. Теперь немного про конте, по какой схеме играет сейчас челси, бум, в ТРИ защитника, это когда тут ооооочень многие кричали что никто в Европе не играет в три и что это ацтой и многие понося в три не хотели понять что под любую схему нужны правильные игроки. Когда сравнивают челси конте с юве и говрят что челси крут, да челси крут в одном месте, полузащите, если с атакой и защитой у нас норм то центр по моему убеждению плох, я не могу сравнить азара виллиана канте матича, хедира хороший игрок но очень медлительный и физ слаб, пьянич туда же, даже по габаритам он уступает азару у которого мотор в одном месте, канте просто великолепный разрушитель, даже подключение мозеса и аспи в челси продуктивнее у нас только сандро может их превосходить, поэтому состав имеет значение. При фин возможностях челси и при траснф желаниях и влиянии Макса возможно у нас был бы другой состав, он работает с тем кто есть, вот если бы он накупил игроков которые он хочет и потом бы сливал всем подряд тогда вопросов нет

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 13:58
AHKAPA написал:
Soil
А тебя дружище вообще трудно понять. Сейчас ты стал его фанатом. А ты помнишь свою реакцию когда узнал о назначении Аллегри? Если не помнишь я тебе напомню
Soil написал:
Фанаты, идите на улицу! Что ж такое-то?( Кого же поставили на место Конте, просто ужас(

Конечно помню. У Аллегри тогда была соответствующая репутация. Да и тренировал он такой клуб, эээ, довольно-таки средний по нашим топ меркам (после чемпионского сезона Конте), так что моя реакция и реакция фанатов, которые приехали на базу - это абсолютно взаимосвязанное явление.

Я стал его фанатом после первой же его игры в качестве главного тренера, потому что он наш тренер и единственное, что мне остается - это поддерживать его.

Насчет того, что я его фанат.. Да, я его фанат. Этот мужик нас в финал ЛЧ вывел. Как не быть его фанатом?))

Серьезно, мужики, прекращайте. Аллегри великолепен. Он лучшее, что может быть сейчас у Ювентуса и, я его очень уважаю и люблю. Если он останется, я буду счастлив, а если нет, то все равно буду.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/02/2017 14:00
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:11
". При фин возможностях челси и при траснф желаниях и влиянии Макса возможно у нас был бы другой состав, он работает с тем кто есть, вот если бы он накупил игроков которые он хочет и потом бы сливал всем подряд тогда вопросов нет".
Вот ! Вот основной тезис , который никак не могут понять противники - нытики Аллегри.
Когда онхотел закрыть позицию розыгрывающего - кого ему дали? Эрннанеса да из стана врага да на флажке окна. Потому что видите ли " экономическая составляющая должна иметь положительнвй баланс " ну и тд вы сами знаете. Да кто спорит то ? Нет проблем , но тогда и с тренера не спрашивайте как будто купили Иско Хамеса или кого там еще.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:13
Bianco@nero - 1 rem
Да успокойся ты уже, побереги свои нервыЕсли для тебя Аллегри Бог, это не значит что для всех он должен быть Богом. Если даже ты сдохнешь от нервов всеравно я думаю что он слабохарактерный тренер. Так что успокойся, а то так ты с ума сойдешь

JUVENTUS
AHKAPA
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 14:26
AHKAPA

Тебе не нравится Аллегри?

C'e solo un club...
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:06
Soil написал:
AHKAPA

Тебе не нравится Аллегри?

Повторяюсь и для тебяон для меня слабохарактерный тренер и если даже он выиграет ЛЧ всеравно ничего не изменится. И видно что такого тренера футболисты не уважают. Всё!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 26/02/2017 15:10
AHKAPA
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:21
Такого я ещё не читал)))
Анкара лучший))) Срать на результаты, главное, чтобы тренера уважали и боялись)) Просрал Юве - Аллегри лузер, выиграл - то же самое))) У него нет шансов. Вот Конте был красавчик, все его боялись, кроме галатасарая, бенфики...
Я уже где то писал, что назначение Аллегри - это чёрный день был для меня из-за такого шлейфа, который за ним тянулся. Но он смог изменить мнение не только у болел юве, но и во всей европе, заставил себя уважать и теперь он тренер с приставкой топ из-за своих тактических решений и умения добиться результата. И теперь все говорят, что апл дело времени, и даже слухи о барселоне...или они слепы, или кто-то не может смириться с успехами нашего тренера.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 15:23
AHKAPA

Недавно Мальдини высказался по этому поводу и сказал, что у него у самого было 150 конфликтов с тренерами, но все это было внутри. Ты просто сам себе это придумал, что он слабохарактерный. Слабохарактерный тренер не смог бы в прошлом году, отставая от 1-го места на 12 очков, выдать серию в 24 победы из 25.

Чем он заслужил клеймо "слабохарактерный" - непонятно. Вообще на каких основаниях? Или что, сила характера - это как Магат, Бьелса и Капелло? Явно нет. Сильный характер - это когда ты умеешь держать баланс и быть справедливым по отношению ко всему происходящему в команде. Тот, кто побеждает - тот и самый сильный. Аллегри заслужил уважение своей работой в Ювентусе как минимум, а ты демонстрируешь своё презрение к нему на основании, честно говоря, незначительных фактов.

C'e solo un club...
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 16:23
AHKAPA написал:
Если даже ты сдохнешь от нервов всеравно я думаю что он слабохарактерный тренер. Так что успокойся, а то так ты с ума сойдешь

дохнут животные и одно такое безмозглое я знаю!

Soil написал:

Чем он заслужил клеймо "слабохарактерный" - непонятно. Вообще на каких основаниях?

Soil их нет, главное информационный вброс с утверждением без оснований и доказательств.

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 26/02/2017 16:28
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:02
Что стало с сайтом,почему не пресекаются открытые нападки и брань?
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:34
Самое, что люблю в интернете, так это "не переходите на личности"
Но, блин, когда вы хейтите личность, будьте добры, что и на вашу личношлюшку перейдут)
А как иначе? Я вот не понимаю! Ну не любишь ты Макса, любишь Конте или молодых, даже молоденьких немцев), Юве тут при чем?! Вы Юве то видели? Мне глоры барысы, реала и прочего гамна не нужны! Я влюбился в Юве! В Юве прагматичный, красивый Юве, самый самый! Тьфу на вас попсятина, тьфу)))

Giuseppe "Beppe" Marotta
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:40
Жесть какая-то происходит. Кто считает, что можно добиться результата в профессиональном спорте без характера, тот, как минимум, недалёкий человек. Как вообще можно такое писать? Любой тренер на таком уровне, как Серия А обладает характером. То, что тут некоторые называют бесхарактерностью - это всего лишь стиль общения с командой. Есть тираны вроде Магата, есть пожёстче - Маур или Конте( хотя на счёт него я не уверен, вероятно и он тиран), а есть люди вроде Аллегри, Клоппа, Анчелотти, которые общаются с командой на равных. Если вам нравится какой-то определённый тип поведения - право ваше, - но меня тошнит уже от того, что все остальные модели поливаются грязью. Нет здесь однозначно лучшего варианта и умные люди это понимают.
А те, кто говорят, что с таким составом, как у Юве и он взял бы чемп, ничего, кроме умиления не вызывают. Посмотрите на состав интера и на его место в таблице. Посмотрите на состав Реала и на то, как он много лет подряд вылетал на стадии 1/8 в ЛЧ. В конце концов, на игру Барсы при разных наставниках гляньте, что ли.
Понимаю, что хрен до кого достучусь, как обычно. Но не удержался.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid - 1 rem, 26/02/2017 17:42
MartinezJorge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 17:53
alkid
Смотреть можно на что угодно! Будто Барса, да тот же Челси прошлого сезона, да тот же Лестер прости Госопди. Хейтеры хейтят, караван идет) Команда разберется с невзгодами. Без анализа)
Интересно, что местные хейтеры, думают о Барсе? Что с ней? С самой самой? Тоже было и с Баварией! Тоже будет и с Юве! Это нормально! Максималисты комнатные!

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 26/02/2017 17:56
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 19:04
помню, раньше TUZDIEGO обвиняли в том, что из-за его желтухи на сайте срач. Сейчас его нет, но атмосфера ещё хуже стала. Срочно надо найти штатного психолога.

Даже знаю того, кто обвинял

напомни мне. Можешь в личку.

А ведь самый прикол в том, что тогда команда была слабее, но гадости больше сейчас.

не думаю, что это хоть как-то связано

Кстати, кто-нибудь встречал биографию Аллегри или хотя бы отдельные главы в других книгах?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 26/02/2017 19:22
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2017 19:07
Ronniekkk
Ага. Даже знаю того, кто обвинял
А ведь самый прикол в том, что тогда команда была слабее, но гадости больше сейчас.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 10:09
AHKAPA
Вот за что тебе спасибо, так за то что ты своими ответами раскрываешь суть/схему хейтерства на ю.ру : реши/придумай для себя что-нибудь(Земля стоит на 3-х китах), сделай вброс , а на все аргументы (что нет она же круглая) - приводи один , но железобетонный - а мне плевать , я так решил и всё !!!(как вариант - мне не о чем с вами общаться, ну или любая другая вариация), ещё как вариант впасть в агрессию....
Это как у Портоса - "я дерусь, потому что я дерусь"
Зачем, действительно, аргументация какая-то, статистика, результаты ...
«Ошо сказал так, значит, это правда»

P/S а можно создать на сайте какой-нибудь значок/аватарку "У меня своё мнение, ничего не изменится", видишь такой значок - всё проходишь мимо , не обращаешься , время не тратишь....

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 13:22
Николай
Я уже не знаю как разговаривать) грубо не получается, вежливо не получается) Уважаемые пользователи, уважаемый Николай у каждого свое мнение. Мое мнение что у нашего тренера проблема с характером. Доказательства отношения футболистов. Не одного футболиста а нескольких. Я не говорю плевать на вас и на ваши аргументы. Может я плохо знаю русский поэтому вы не можете понять. Ведь вы тоже критикуете какого то тренера и футболиста. Не так ли?

JUVENTUS
AHKAPA
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2017 14:19
Только тренер с СИЛЬНЫМ характером, может наперекор руководству и болельщикам заявить, после поражения от Милана (9 тур), что игра ему понравилась.
Свой сильный характер он и в Милане проявлял, причем в схожей ситуации, доведший до драки.
Страница 421 из 429 << < 418 419 420 421 422 423 424 > >>

Следующий матч
Серия А, 10-ый тур
СПАЛ
Альянц Стэдиум
25.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 9-ый тур
Дачия Арена
22.10.2017
Удинезе - Ювентус
2 : 6
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 9 25
2. Интер 9 23
3. Ювентус 9 22
4. Лацио 9 22
5. Рома 8 18

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
24 Oct : 12:42
Потому что ты старомоден

neyasit *Запасной*
24 Oct : 12:39
не дают*

neyasit *Запасной*
24 Oct : 12:38
я вот думаю почему мне ремы дают?

24 Oct : 12:36
Кыш

neyasit *Запасной*
24 Oct : 12:35
нэт

24 Oct : 12:32
Ремы в тренде сейчас

Giulia - 1 rem *Легенда*
24 Oct : 12:27
Я еще не на столько сошла с ума

BavarOne *Ветеран*
24 Oct : 11:46
Юляша уже сама себе ремы ставит дожили

Boozy Woozy *Легенда*
24 Oct : 11:05
даже Юлька попалась

Boozy Woozy *Легенда*
24 Oct : 11:03
я смотрю в модерации пошла тенденция ремить за неправильное написание фамилий игроков

Архив чата