Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 1
IANULOV

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 423 из 429 << < 420 421 422 423 424 425 426 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2017 17:16
Да че вы тут мусолите давно понятную историю. Итак понятно кто Аллегри в коллективе.
Если тебе не жмет руку 20 летний сопляк на глазах у всего мира, значит с тобой можно так обращаться, с тобой такое проходит, ты допускаешь такое, и не имеешь весомый авторитет в коллективе. К тебе можно прислушаться, но это не обязательно.
Все это лишь подтверждается поведением остальных. Тренер, который боится реакции Манджукича, является всего лишь должностным и уполномоченным лицом, выстраивающим игру команды, но никак ни лидером коллектива, способным повести ребят за собой и вдохновить идеей и духом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 28/02/2017 17:17
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2017 18:16
вы о чем вообще! вы живя в семье никогда не ругались с женой или родителями, не хлопали дверью или на эмоциях срывались? И что из этого следует что не уважаете папу или маму или жене? Думаю что нет. Клуб это живой организм, у всех свои мысли и желания, и случаются моменты что срываются и дерутся между собой. Это в принципе нормально, все живые люди, то что на камерах это от недостатка ума и не возможности контролировать эмоции иногда. и это случается у всех и всегда. Так что хватит раздувать из мухи слона
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2017 20:09
Если тебе не жмет руку 20 летний сопляк на глазах у всего мира, значит с тобой можно так обращаться, с тобой такое проходит, ты допускаешь такое, и не имеешь весомый авторитет в коллективе

+1 вот точь в точь. вот несколько дней я это хочу объяснить но из за моего хренового русского языка не получается) все думают что я хейтер)
или родителями, не хлопали дверью или на эмоциях срывались? И что из этого следует что не уважаете папу или маму

Да, дружище, если сын хлопает дверью на лицо отцу значит он его не боится и не уважает. Тем более тут ситуация такова что это случилось не 1 раз а несколько раз.

JUVENTUS
AHKAPA
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2017 21:36
в тот конкретный момент конечно не уважает может и ненавидит даже, но только в тот самый момент несогласия с решением отца(тренера). Спустя время остынет попросит прощения и на выходных будут за общим столом сидеть и радоваться жизни. Это и есть жизнь. Такие моменты случаются, это доказывает что коллектив жив и функционирует.(Для примера возьмите Манчини и Тевеса, вот где уже не здоровая ситуация была и конфликт был настоящий)
И еще для тряпки Аллегри уже второй год выстраивает игру команды, это к слову что у нас все слажено и главное не испортить, мол не важно какой тренер придет( это было уместно в 1 год Аллегри), но последние 2 сезона он именно выстраивает игру.

зы: Хоть слухи, но тем не менее куда эти слухи отправляют Аллегри в Арсенал, вот где после стольких лет Венгера хотят видеть тряпку или Барса, тоже тот еще коллекционер слабохарактерных тренеров. Что я не вижу в очереди условных Валенсий, Вольсбургов, Эвертонов и т.д.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2017 21:39
Federminator, согласен. Проблема в том, что потенциальные кандидаты, мягко говоря, не впечатляют.
А еще будет смешно, что им точно так же не дадут реальной Власти.

Arman1897, AHKAPA, вы были бы правы, если бы не ошибались. В небольшом коллективе, возможно, маленькой футбольной команде можно "поставить себя" и обладать на таком основании властью. Но в большой компании, на ведущей управленческой должности это невозможно. Власть не берут, ее дают. А руководство Ювентуса не из тех, кто готов ею поделиться.

Soil, было бы здорово, если бы было так. Но пример того же МЮ перед глазами.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 01/03/2017 02:16
Ballantre

А почему руководство не поддерживает тренера? Наоборот, поддерживает, особенно в вопросах касательно дисциплины. Но руководство и оказывает поддержку игрокам, верит в них, т.е. соблюдает нейтральность. Аньелли не звонит Аллегри после матчей, не орёт в прессе, что стоит тренеру делать, а что нет. Ему дают работать, у него полный карт-бланш, он может делать что угодно, но должен отвечать за результат - я считаю, что это хоть и не единственная верная линия поведения, но одна из них. Эта позиция дала Ювентусу множество титулов.

В случае с Конте, когда ему угрожала дисквалификация, руководство не стало давить на тренера, а наоборот, перешла на его сторону, поддержали его, довели дело до ума всеми правдами неправдами.

Было одно интервью Анчелотти, в котором он сказал следующие слова:"Крайне удивлен тем, что президент Баварии не вмешивается в работу главного тренера".
То есть Анчи приятно удивлен тем, что может спокойно делать свою работу и это ему по душе, так ему легче, конечно же.

А вот привожу следующие слова Аньелли:"Я отдаю футбол на откуп тренерам и предпочитаю не вмешиваться".

В общем всему этому итог, что главная поддержка тренеру - профессиональный менеджеринг, когда специалисту не мешают делать качественно работу, которую же сами у него попросили.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/03/2017 02:18
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/03/2017 11:08
Сегодня по радио сказали, что Аллегри уже согласовал контракт с Арсеналом. Утка?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 01/03/2017 11:17
На днях писали, что ему предложат контракт до 19 года. Так что все это вилами по воде

Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/03/2017 12:11
Ну всё как обычно , тема мусолится-мусолится , стороны приводят аргументы, причём почему то одна из сторон , назовём её труфанской , ну а у экспертам-максималистам зачем аргументы , у них один железобетонный - "Я так решил"
Причём может взяться за основу какой-нибудь незначительный эпизод и раздуться в проблему вселенского масштаба.
Вроде бы за что можно критиковать команду/тренера
- за результат, он есть
- качество игры , но после перехода на новую схему и этот вопрос отпал (хотя здесь всё субъективно)
Ну тут к счастью Дибала в запале не пожимает руку Аллегри , ну и вот он миг удачи....

И вроде тема затухает , но нет появляется очередной несгибаемый интернет-боец со свежей информацией в стиле "Аллегри боится Манджукича ..., и повара Мануэля, поэтому не ходит в столовую"

"способным повести ребят за собой и вдохновить идеей и духом"... Прям слеза наворачивается

Soil
Вот что мне всегда нравилось в Ювентусе , каждый занимается своим делом : тренер своими(тренирует) , президент своими, ген.директор своими . Никто никому не мешает.
Отсюда и успехи , что в финансах, что на поле.
Вот , например, в Палермо реальные проблемы , когда президент лезет в тренерские дела , да ещё и меняет тренеров как перчатки.
В Милане, кстати, тоже бардак - потому и проблемы. Про Интер вообще промолчу.

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)

Изменил(а) Nikolay99, 01/03/2017 12:28
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/03/2017 17:00
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри летом может покинуть команду. Специалиста неоднократно прочили на тренерский мостик «Арсенала», руководство которого до сих пор не продлило контракт с Арсеном Венгером. Договор француза истекает летом 2017 года.

Calciomercato.com пишет, что по окончании сезона Аллегри намерен перебраться в «Арсенал». 49-летний специалист обмолвился об этом во время ужина в родном Ливорно. Контракт Аллегри со «старой синьорой» действует до лета 2018 года.

Руководство «Ювентуса» уже начало поиски нового наставника. Одним из главных претендентов считается наставник «Ромы» Лучано Спаллетти, но против его назначения выступает президент Андреа Аньелли, который обижен на итальянца за то, что тот, будучи тренером «Зенита», отказался возглавить «Юве».
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2017 17:08
спалетти, кстати, да, очень симпатичную работу проделывает в роме. не подозревал, что скажу нечто подобное про экс тренера фк зенит.

а вообще, я бы не переживал по поводу возможного ухода аллегри, все-таки имеет место определенный цикл, и уже немного хочется чего-то принципиально нового в игре ювентуса.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2017 18:37
Ну что, Луис Энрикевич уходит. Вот вам и первый кандидат на пост главтренера Юве.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 17:20
Arman1897 написал:
Ну что, Луис Энрикевич уходит. Вот вам и первый кандидат на пост главтренера Юве.

Шыло на мыло
К стати вот некоторые говорят что типа если Аллегри в этом сезоне выиграет ЛЧ то посмотрим что скажут хейтеры Макса) Вот Л.Энрике выиграл ЛЧ и что? Значит он супер тренер? Нет он как и был так и остался неудачником)
Так что если мы выиграем ЛЧ то не налетайте на меня На счет его характера мое мнение не изменится. Вот например(повтарюсь) вчера в концовке матча Монтелла показал Бакке кто тут хозяин Неточто Аллегри.
Я не говорю что Монтелла лучше Макса, я говорю только на счет характера, а с этим у Макса серьезные проблемы.

JUVENTUS
AHKAPA
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 17:52
Вот например(повтарюсь) вчера в концовке матча Монтелла показал Бакке кто тут хозяин Неточто Аллегри.

Ты теперь эту ерунду в каждой теме повторять будешь?
А,может быть,всё проще?Монтелла подошёл к эпизоду с холодной головой и объяснил Бакке,что орать на судью бессмысленно и можно доораться до трёхматчевой дисквалификации?
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:06
IgorROSTOV
А ты в каждой теме будешь на всех наезжать?там споришь с Кризалидом на счет Донарумы. Человек думает таких молодых итальянских вратарей полно. и что? это его мнение. Ты считаешь себя умнее всех? Ну чтож продолжай в том же духе.

JUVENTUS
AHKAPA
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:14
А ты в каждой теме будешь на всех наезжать?

Вы с Кризалидом это не все.

и что? это его мнение.

Да это понятно.Всякую глупость можно выдать за "своё мнение".

Ты считаешь себя умнее всех?

Нет.Но умней тебя уж точно.Если у тебя не хватает ума рассмотреть ситуацию с другой стороны,то что уж тут поделать?Уж лучше повторять одну и ту же глупость в каждой ветке.)
Тебе тут два десятка человек недавно пытались объяснить понятные нормальному человеку вещи-как об стенку горохом.=)))

Нет ты умнее всех, только успокойся

Ну,считай так.Мне без разницы.
На том и покончим.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 11/03/2017 19:27
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:23
Нет.Но умней тебя уж точно

Нет ты умнее всех, только успокойся

JUVENTUS
AHKAPA
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2017 19:16
не хотелось бы, что бы аллегри оставался. с ним мы в основном играем скучно. последние два сезона хоть и по прежнему смотрю все матчи ювентуса, каждый раз сажусь как на пытку, это не значит, что я не хочу смотреть матчи юве, я хочу, это значит, что я примерно знаю, что увижу.

со слабыми командами италии игра спустя рукава, с сильными кое как: очень ну очень ОСТОРОЖНО, по качеству - коряво, с большим количеством брака в общем НЕКРАСИВО.
считаю, если бы аллегри ушел, в результатах мы бы сильно не просели, а вот ювентус с какой-нибудь новой стороны увидели бы, но видимо руководство устраивает эта ПРЕСНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ. от них другого и не ждешь.

так же, что наиболее важно, мне так кажется, не все особенно молодые игроки уважают аллегри и доверяют ему в полной мере, поэтому есть риск, что в некоторых ситуациях фактор тренера может сыграть решающую роль в уходе очередного лидера из юве.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/03/2017 20:11
Что за детский лепет. Ювентус всегда так играл. Ювентус и 1-0 - это почти синонимы. Это фишка бьянконери. Я вот чего не понимаю, за что тут некоторые стали болеть за Ювентус. Он никогда не отличался постоянной искрометной игрой. Суть Ювентуса совсем в других вещах. Тому, кто тут сетует на то, что Юве играет скучно, сочувствую, но вы еще не скоро дождетесь игры а-ля Арсенал, Боруссия, Монако или кто у вас там в почете, если вообще дождетесь.
По теме. С Аллегри или без нам нужны только победы и трофеи. Любой ценой.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2017 23:14
LeonardoManson написал:
не хотелось бы, что бы аллегри оставался. с ним мы в основном играем скучно. последние два сезона хоть и по прежнему смотрю все матчи ювентуса, каждый раз сажусь как на пытку, это не значит, что я не хочу смотреть матчи юве, я хочу, это значит, что я примерно знаю, что увижу.

со слабыми командами италии игра спустя рукава, с сильными кое как: очень ну очень ОСТОРОЖНО, по качеству - коряво, с большим количеством брака в общем НЕКРАСИВО.
считаю, если бы аллегри ушел, в результатах мы бы сильно не просели, а вот ювентус с какой-нибудь новой стороны увидели бы, но видимо руководство устраивает эта ПРЕСНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ. от них другого и не ждешь.

так же, что наиболее важно, мне так кажется, не все особенно молодые игроки уважают аллегри и доверяют ему в полной мере, поэтому есть риск, что в некоторых ситуациях фактор тренера может сыграть решающую роль в уходе очередного лидера из юве.

Правильно, лучше Симеоне. С ним Атлетико играет скучно и блевотно, да и опыт проигрыша финалов у него поболее Аллегри.
Страница 423 из 429 << < 420 421 422 423 424 425 426 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй