Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 23988

Темы форума
Последние сообщения
Лига Европы [01:42]
Еврочемпионаты [01:25]
Порту 0-2 Ювентус (2... [00:32]
Serie B. Линии и ста... [19:36]
Леонардо Бонуччи [17:30]
Serie A. Линии и ста... [16:50]
Прогнозы матчей Сери... [16:44]
Лига Чемпионов [15:30]
Фабио Квальярелла [14:24]
Флейм [13:34]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Serie A. Линии и ... [113]
Порту 0-2 Ювентус... [99]
Ювентус 1-0 Интер... [95]
Лига Чемпионов [92]
Пауло Дибала [83]
Моя трансферная п... [74]
Клаудио Маркизио [57]
Serie B. Линии и ... [55]
Серия А [50]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 16 из 19 << < 13 14 15 16 17 18 19 >
Автор RE: Золотой мяч
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/01/2016 12:48
пусть он сначала выиграет три чемпионата мира

пусть он хотя бы один выиграет

Black and White and More
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 13:20

Whats going on with the world?
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 15:51
http://www.sports.ru/football/1036150261.html

Теперь я понимаю, почему Конте и Буфф послали ФИФА..
arttarjuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 16:35

с ума сойти. ну какой де хеа вообще??? где мю и где юве... попахивает просто игнором фифа итальянской лиги.

англы, французы, испанцы есть, а итальяно и не видать

Изменил(а) arttarjuve, 12/01/2016 16:36
562584729 vk.com/arttar
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 20:34
мерзотная пошлятина сми пропоганды эти все голосования. отвратительно и пошло.
Goaltime
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 20:46
Единственное, что меня возмущает, это отсутствие Суареса в тройке претендентов на ЗМ. Все же трио Барсы там бы прекрасно смотрелось, как хави-иньеста-месси в 2010. Сейчас их доминация над остальным футбольным миром еще больше, чем у той троицы. Ну ладно, без Роналду не обошлись, но хотя бы в символическую сборную его можно было всунуть. До смешного довели, один из главных героев прошедшего футбольного года даже на церемонию не попал, бред.

То же самое и по Бускетсу. Хотя знаете, не в рамках этого форума о нем говорить, так как здесь тоже наблюдается точно такое же недоразумение, только в меньших масштабах. Это я про отношение большинства форума к нашему лучшему ПЗ последних лет Маркизио, которые называют его посредственным футболистом.
А секрет в том, что люди смотрят футбол поверхностно, под пивко с друзьями, и в память им врезаются в основном результативные действия, а не какие-то скрытые скиллы. Поэтому серые кардиналы редко в такие сборные попадают.
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 22:03
Goaltime

Кстати ни Бускетс ни Маркиз не попали в символические сборные. Ладно Буся не так активно подключается к атакам и в основном занимается обороной, но Маркиз ведь является сердцем этого Юве, на котором держится вся игра команды. Такова уж их участь, делать всю грязную работу за других, тащить на своем горбу команды и оставаться в стороне от света фотокамер и папарацци. Как и в жизни одни получают все, другие ничего(

Изменил(а) ZAbivala, 12/01/2016 22:07
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 22:54
Бускетс в третью попал сборную. Вместе с Буффоном,Видалем,Веррати,Мюллером и Давидом Луисом (что самое смешное)
Кьелини и Пирло в четвертой сборной.
В пятой видится Тевес. Вмест ее с Касильясом и Руни)
Таким людям как Бонучи, Маркизио и ДеБрюйне место даже в 5 командах у фифа не нашлось.
При этом отмечу что в третьей и четвертой сборной все защитники центральные. И того 2+1+4+4+2(количество центральных защитников в сборных). В список 13 лучших защитников мира за 2015 год не вошли не Барцальи, не Бонучи. А условный Иванович был лучше Лихта.
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2016 23:09
arttarjuve написал:

с ума сойти. ну какой де хеа вообще??? где мю и где юве... попахивает просто игнором фифа итальянской лиги.

Да дело не в игноре, а просто в пиаре и раскрученности. Не удивительно, что единственный в сборной игрок Юве отыграл чуть ли не слабее всех год, но из за пиара оказался там. Буфф оказался ниже Де Хеа(!!!), Кьеллини Пике, а Маркизио Крооса.

На мой взгляд адекватная сборная такая

Буфф, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алаба, Маркиз, Видаль, Де Брюйне, Месси, Неймар, Тевез
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2016 11:40
ZAbivala - 1 rem написал:
arttarjuve написал:

Да дело не в игноре, а просто в пиаре и раскрученности. Не удивительно, что единственный в сборной игрок Юве отыграл чуть ли не слабее всех год, но из за пиара оказался там. Буфф оказался ниже Де Хеа(!!!), Кьеллини Пике, а Маркизио Крооса.

На мой взгляд адекватная сборная такая

Буфф, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алаба, Маркиз, Видаль, Де Брюйне, Месси, Неймар, Тевез

Та че уж там... Давай Лихта вместо Алвеса . Эвру вместо Алабы. Погбу на Де Брюйне. Морату на Неймера.
10 наших + Месси - идеальная команда.
Только скажи мне почему у обладателя ЛЧ - 3 игрока , а у нас 6 ? Почему в команде которая обыграла всех чемпионов из Топ 5 ( МС ,ПСЖ , Бавария , ЮВе) 3 игрока , а в нашем Юве , который в группе слил первое место АМ , который с мертвым Монако забил 1 гол за 180 минут с пенальти должно быть 6 ?
Я просто представляю себе... Будь в том году на месте Барсы - ЮВе , который обыграл лучшие команды европы , а барса еле еле влезла в финал , в котором проигрывает Юве... и тут такой комментарий ... " сборная должна выглядить так -
Тер Штеген - Лихштайнер Боннучи Пике Алаба - Ракитич Иньеста Дебрюйне - Месси - Неймар - Тевез...
ПС - в финале мы в первую очередь проиграли центр поля - поэтому бускетс ракитич иниесте > погба маркизио пирло видаль , по крайней мере в прошлом году.
ПС - Барса за сезон ЛЧ 14-15 в плейофф имеет разинцу мячей 16-6 ( в группе 15-5)
ЮВе в том же сезоне в плейофф 10-6 ( в группе 7-4)
В итоге мы имеем на ЦЕЛЫЙ 1 пропущенный мяч меньше и всего-лишь на 14 забили меньше)
Соперники Барсы: ПСЖ Аякс Апоэл
ЮВе : АМ Олимпиакос Мальме
Плейофф : МС ПСЖ Бавария ЮВе
БД Монако Реал Барса
Я конечно понимаю мы фанаты ЮВе и будем поддерживать наш клуб...
Но говорить что Кьел лучше Пике ( раза 3 выиграл ЛЧ , стал 2х ЧЕ , ЧМ ) и впихнуть Маркиза/Видаля(которые кроме Сериала ничего и не выиграли) вместо Иниесты/Бускетса - это перебор . Говорить на черное - белое не надо. И как все выше возмущались , что БУффон всю карьеру играет как Бог.
ТАк вот именно у нас так играет БУффон ( 1 человек ) , а у барсы так играет вся команда и именно благодаря Барсе , сборная Испании наконец-то начала побеждать.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/01/2016 12:23
В итоге мы имеем на ЦЕЛЫЙ 1 пропущенный мяч меньше и всего-лишь на 14 забили меньше)

Я не оправдываю сказанное ZAbivala-ой, но вот это как раз не показатель. У Юве есть принцип - они никогда не "унижают" соперника. А у Барсы, Реала очень часто бывают 7:0

Black and White and More
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2016 13:13
Конечно в символической сборной должно быть большинство игроков из Барсы, 6 игроков Юве это перебор. Но игрока 3-4 из Ювентуса должно там быть по идее. Буффон, кто-то из Кьеллини/Бонуччи/Эвра, возможно один из пары Маркизио-Тевес тоже заслужил там быть.
Вот только какая разница как играла Барса на группе. Ну накидали они там полную авоську Аяксу и АПОЭЛУ, и что с того? Этот АПОЭЛ вон Астану не смог пройти к тому же. Зато ПСЖ проигрывали, если уж на то пошло.

И я бы не стал возвеличивать нынешнюю полузащиту Барселоны. Вот при Гвардиоле именно полузащита была ключевым звеном. Сейчас на первых ролях нападение уже. С той же Баварией дома Барса ничего не могла сделать, все катилось к нулевой ничьей. А потом бац и Месси сам в одиночку придумал 2 гола и помог забить Неймару. А проиграл Юве центр поля потому что Пирло уже в силу возраста очень часто не тянул такие матчи, Погба после травмы выглядел не лучшим образом, ну а Видаль к сожалению во многих матчах выглядел не лучшим образом, сезон такой у него получился. Хотя заслуг Барсы это не отменяет. Иньеста мощно провел финал, а Бускетса действительно многие недооценивают. Но в новом сезоне он еще круче смотрится по-моему, шикарный опорник. Ракитич может и не топ, но в Барсе пришелся ко двору, добавил скорости и разнообразия игре Барсы.

ТАк вот именно у нас так играет БУффон ( 1 человек ) , а у барсы так играет вся команда и именно благодаря Барсе , сборная Испании наконец-то начала побеждать.
Так это поколение испанцев уже заканчивает играть. Пуйоля, Хави и Вильи уже вообще нет в Барселоне. Из той чемпионской команды остались только Пике, Бускетс и Иньеста, который тоже не молодеет. Есть еще Альба, но он только с Евро-12 играет в сборной. Да и вообще сейчас в Барсе немного испанцев играет, в основном 4 испанца в составе.

Изменил(а) Mario Jardel, 13/01/2016 13:24
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2016 14:06
Нет ну 6 игроков Юве конечно не должно быть. В первой сборной имею ввиду. Буффон+1 защ+1 полузащитник .Ну в общем 2-3 человека, ну если выбирать 5 сборных за год, т( не Погба при чем)о в нимх суммарно должно быть человек 7-8 (вместе с ушедшими Тевес.Пирло,Видаль)
Но не от Реала же 4 человека в первой сборной)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/01/2016 15:27
mikakost написал:

Я не оправдываю сказанное ZAbivala-ой, но вот это как раз не показатель. У Юве есть принцип - они никогда не "унижают" соперника. А у Барсы, Реала очень часто бывают 7:0

Ну не никогда, в голову с ходу приходят победы 7-0 над Пармой и Олимпиакосом, 6-1 над Пескарой и Вероной, 5-0 над Фиорентиной. Это после 2000 года если брать.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 12:58
mikakost написал:

Это не принцип... это не умение этого делать , 1/4 ЛЧ с монако это лишнее доказательство , за 180 минут , благодаря Морате ( его умению красиво подставится) , еле еле прошли дальше. ТОП клуб - какими являются Реал , Барса и Бавария всегда имеют преимущество в 2 мяча , потому что не дай бог пропустят гол и потом начинается головная боль.
В этом сезоне Ювентус нравится , намного больше , Дибала явно креативней тевеза , в связи с этим мы и забиваем в ЧИ очень часто 3 мяча , вот если так и продолжим , то без вопросов в следующем году у нас будет побольше игроков в этой команде , а пока надо смирится с тем что весь мир считает нас обыкновенными выскочками типа БД и АМ и единственное что нам помогло зайти в финал это фартовая жеребьевка.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 13:23
Не надо перебарщивать. Ювентус был в финале не только благодаря фартовому жребию. Да и не настолько слабые были соперники. Вот в свое время Реал по пути к полуфиналу обыгрывал в 1/8 финала ЦСКА и в 1/4 финала АПОЭЛ, вот это действительно фартовый жребий. Боруссия все-таки выиграла группу у Арсенала, Монако прошел тот же Арсенал. Никто же не будет спорить с тем что Арсенал это сильная команда. В полуфинале играли с действующим победителем ЛЧ, видать тоже фартовый жребий. Наверно Юве надо было по пути к финалу обыграть Баварию, Барселону и Реал. Но тогда бы не с кем было играть в финале и тогда бы уже победили в финале лишь благодаря фартовому жребию, ибо сильных команд тогда уже бы не осталось)

Жребий был благосклонный, и Юве на самом деле повезло. Но дошли так далеко еще и потому что играли действительно хорошо. На фоне Реала и Барселоны смотрелись более чем достойно и доказали что дошли до финала неслучайно. Причем играли в свой футбол, а не выстраивали автобус, как сделали бы другие команды в такой ситуации.

а пока надо смирится с тем что весь мир считает нас обыкновенными выскочками типа БД и АМ и единственное что нам помогло зайти в финал это фартовая жеребьевка.
Атлетико может только у глоров является выскочкой. На самом деле это очень приличная команда, с которой всем очень неприятно играть. В прошлой ЛЧ они дошли до четвертьфинала, где на последних секундах пропустили решающий гол от Чичарито. Да и в этом сезоне уж хотя бы до 1/4 финала дойдут, нет сомнений что они пройдут ПСВ. А уже в четвертьфинале там с Атлетико никому легко не будет. Если они уже третий год подряд дойдут далеко, то какие же это выскочки? Именно эти "выскочки" сейчас лидируют в Испании, пусть у Барсы еще и игра в запасе.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/01/2016 13:41
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 16:55
Mario Jardel - 1 rem . Я имею ввиду , что когда АМ попал в финал - они были выскочки , а после еще 1ого успешного сезона это действительно ведущая сила. Вот если мы попадем хотя бы в 1/4 в этом году ( я в этом не сомневаюсь) , тогда о нас заговорит весь мир , а не только мы. Я читаю спортивные форумы , когда фанат юве говорит что погба один из лучших в мире , в ответ получает " хахаха ты глор и недоумок" , тоже самое про маркизио , дибалу и морату . Поэтому надо брать трофеи , тогда будут наши игроки в сборных
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 17:16
PSI

То есть если проиграем Баварии, то будем выскочками всего лишь? Будь соперник попроще, так бы можно было ставить вопрос. Игры с Баварией в любом случае на многое отвечут и покажут настолько ли крута нынешняя Бавария, все-таки они пока не играли с грандами. Пройти будет очень тяжело, но шансы будут. Многое будет и от везения зависеть. Без него Юве не обыграть Баварию. Думаю если Юве не пройдет Баварию, но сможет дать настоящий бой - то Ювентус как раз и подтвердит свою силу.

Да пофиг на эти сборные, тем более туда берут тех кто больше распиарен, нежели кто действительно этого заслужил. Трофей ЛЧ взять очень тяжело, все-таки есть несколько команд, которые на порядок сильнее Ювентуса. И еще есть команды примерно одного уровня как Юве - Атлетико и ПСЖ. Тем более Юве его очень редко брал ЛЧ даже когда сам котировался как нынешние Бавария, Барселона и Реал. Пока это только лишь мечта. Вот если Ювентус обыграет Баварию, тогда конечно всякое может быть. Но сейчас об этом рассуждать смысла нет, через месяц с небольшим надо будет возвращаться к этому вопросу.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/01/2016 17:18
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 20:59
Mario Jardel - 1 rem
НУ если интрига будет до последней секунды 2ого матча , с неудачным для нас исходом , это будет результат и может быть о юве заговорят не только его фаны и фаны сериала , а весь мир . просто на этом форуме все обезумели от любви к Юве , некоторые вообще несут черт знает что . А когда пытаешься привести аргументы , все сводится " посмотри ютуб" , "вспомни буффона 20 лет назад" , а по факту мы ничем не лучше АМ/БД/ПСЖ/Челси(последних конечно лихорадит) .
ПС Лайк тебе
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2016 21:15
PSI
Если так уж придираться, то ни одна команда, кроме Барселоны не может абсолютно обоснованно считаться сильнее другой. Даже Бавария выглядит сейчас не так мощно. А вот, чтобы выяснить, кто сильнее, и существует футбольное поле. Лично я бы сделал такую градацию: Барселона - Бавария - Юве, ПСЖ, Реал. С англичанами непонятно. В Европе они в последнее время ведут себя странно))
по факту мы ничем не лучше АМ/БД/ПСЖ/Челси

здесь спорить невозможно. Но на данный момент, если представить все эти команды против Баварии (ПСЖ я вынес уже из этого ряда), то я не вижу у них шанса на проход мюнхенцев. А вот с Юве совершенно другие ощущения. Это просто ИМХО, конечно же.
Я читаю спортивные форумы , когда фанат юве говорит что погба один из лучших в мире , в ответ получает " хахаха ты глор и недоумок" , тоже самое про маркизио , дибалу и морату . Поэтому надо брать трофеи , тогда будут наши игроки в сборных

ты же даже не видишь, кто тебе пишет. Может это как раз и есть "глор и недоумок". Что, кстати, скорее всего именно так. Адекватные люди пишут аргументы, остальные - всякую высокопарную чушь, чтобы возвысить свой клуб или унизить чужой. Не думаю, что стоит обращать внимание на мнение вторых и тратить своё время и нервы.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран

Изменил(а) alkid, 14/01/2016 21:23
Страница 16 из 19 << < 13 14 15 16 17 18 19 >

Следующий матч
Серия А, 26-ой тур
Эмполи
Ювентус Стэдиум
25.02.2017 (СБ) - 22:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Драгау
22.02.2017
Порту - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 25 63
2. Рома 25 56
3. Наполи 25 54
4. Интер 25 48
5. Аталанта 25 48

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 22
2. Пауло Дибала 10
3. Миралем Пьянич 8

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Краснодар" добыл ничью с "Фенербахче" и "пробил" выход в 1/8 фи [21:52:52]
"Валенсия" за 9 минут шокировала "Реал", нанеся мадридцам второе [22:40:07]
Драма на "Петровском": "Андерлехт" на 90-й минуте выбил "Зенит" [22:52:32]
"Ювентус" за несколько минут забил два гола в ворота "Порту" и п [00:36:10]
УЕФА может отстранить украинские клубы от еврокубков [12:21:34]
Он станет лучшим игроком мира: Знакомьтесь, Габриэл Жезус [12:33:00]
Болельщики "Валенсии" призывали Роналду признаться, что он гей [01:02:19]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
24 Feb : 05:39
Жаль Раньери. Так резко закончилась сказка.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
24 Feb : 01:29
Еще и Сельта у Шахтера выигрывает, опять испанцы и немцы проходят дальше

parofator *Запасной*
24 Feb : 01:25
Хотя бы Буффон обрадуется за гладбах ))

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
24 Feb : 00:58
Фиалки в очередной раз слил готовый матч, тьфу

neyasit *Игрок дубля*
24 Feb : 00:51
посмотрим кто будет тренером, и как он будет тренировать

neyasit *Игрок дубля*
24 Feb : 00:46
почитал что народ писал когда Аллегри тренером Юве стал мягко сказать- нас жалели

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:41
фекир триплет

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:40
вот если щас вытащит матч соуза, хотя бы "заменами" тогда он точно топ

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:40
надеюсь этот матч станет ответом для нашего руководство, если они хоть задумывались о соузе ))

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:39
а его никто топом и не называл тогда, даже щас, когда как "топее" соузы просто нету

Архив чата