Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 1
SSS

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [19:08]
Болонья - Ювентус (1... [17:42]
Прогнозы матчей Сери... [15:45]
Serie A. Линии и ста... [13:33]
Кубок Легенд 2018 [08:17]
Serie B. Линии и ста... [20:57]
Кино [15 Дек.
11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]
Флейм [14 Дек.
14:28]
Павел Недвед [13 Дек.
18:05]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Прогнозы матчей С... [107]
Лига Чемпионов [106]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [91]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [47]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 266 из 268 << < 263 264 265 266 267 268 >
Автор RE: Еврочемпионаты
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 20:59
Зачем вообще писать про какие-то чемпионаты одной команды, мне лично очевидно, что Бавария уступает по составу нашему. Как они вообще могут бороться с таким мешком? За что увольняют тренера?
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 21:07
Помню как он на классе у нас разделывал Галатасарай и Бенфику Аллегри вряд ли так сможет это да

Уверен, что Аллегри порвёт Графа, хоть и его тоже уважаю.
Вот первый тайм с Олимпиакосом напомнил времена Конте, при нём так играли всегда.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 21:35
Joaquin Sanchez
а чего добился Париж в Европе за свою короткую деспотично-денежную историю? и потом, Монако взял титул тоже не по фарту и не просто так. Взял по делу. Это показывает, что парижская команда на самом деле больше распиарена, нежели сильна на поле.
Я не привык выражать мысли "авансами" и предположениями Так вот - вчерашняя победа ПСЖ - простой аванс. Да, убедительно, да. громко, но это пока лишь аванс.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/09/2017 22:03
Alex_204 написал:
Joaquin Sanchez
а чего добился Париж в Европе за свою короткую деспотично-денежную историю?

Дак не об этом речь была изначально, а о том, что без сильного чемпа в Европе ну прям никак. Будешь играть аля Андерлехт. Вот я тебе пишу, что нет, и без сильного чемпа мона. Чтобы удостоверится можно просто посмотреть сколько было команд не из сильных чемпов победителями турнира. Но всё равно многие у нас на форуме, считает что без сильного чемпа ЛЧ нам не светит.
Juventino130 написал:
Уверен, что Аллегри порвёт Графа, хоть и его тоже уважаю.

Тут Олимпиакос с Лионом обыгрываем аля подвиг, а Челси рвать собрались. Я то только за, только сказочно звучит именно "разрыв".

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 28/09/2017 22:08
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:17
Но всё равно многие у нас на форуме, считает что без сильного чемпа ЛЧ нам не светит.

Та это просто модная отмазка. Был бы сильный чемп, они бы другую отмазку придумали. Например, все силы уходят на ужасающе сильную Серию А, а на ЛЧ уже не остается сил и времени.. придумать можно отмазку всегда. Только вот вопрос, а почему когда Серия А была сильная Ювентус не выигрывал ЛЧ, а выигрывал ее Милан?

Тут Олимпиакос с Лионом обыгрываем аля подвиг, а Челси рвать собрались. Я то только за, только сказочно звучит именно "разрыв".

Все как обычно. Потенциальный выигрыш у Челси со счетом 2:1 будет приравниваться к разрыву, зато поражение от Реала 1:4 и от Барсы 0:3 считается просто невезением.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:30
Barney давай запили ты свои доводы по поводу поражений в двух последних финалах)
отмазки...) ты не прокурор такими терминами выражаться)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 28/09/2017 22:37
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:35
Alex_204 написал:
Barney давай запили ты свои доводы по поводу поражений в двух последних финалах)

Какие доводы тут могут быть? В двух последних финалах соперник был просто сильнее, что на бумаге, что на футбольном поле. Что тут еще можно доказывать не понимаю.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:39
Barney написал:
Alex_204 написал:

Какие доводы тут могут быть? В двух последних финалах соперник был просто сильнее, что на бумаге, что на футбольном поле. Что тут еще можно доказывать не понимаю.

однако этиж соперников Юве проходил в двухраундовом противостоянии. На футбольном поле)

Хор, что встаёт для тебя
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:43
Alex_204 написал:
Barney написал:
Alex_204 написал:

однако этиж соперников Юве проходил в двухраундовом противостоянии. На футбольном поле)

Не совсем так. Юве проходил эти клубы, но не эти команды. Если проще говорить, то Барса 2015 сильнее Ювентуса 2015 и Реал 2017 сильнее Ювентуса 2017. Побеждает всегда тот, кто сильнее, а все эти "не повезло", "отскочили", "засудили", "звезды не сошлись", "прокляли" это все отговорки для бедных.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 22:51
Barney так и Юве был разным, если что)
так я нигде и не говорил, что
а все эти "не повезло", "отскочили", "засудили", "звезды не сошлись", "прокляли" это все отговорки для бедных.

я говорил, что более слабый чемпионат подразумевает собой более упрощенную стратегию в играх, в которых можно спокойно повалять дурака, а потом наверстать упущенное: например, в прошлом году Юве откровенно завалил практически все игры против сильных соперников в гостях, проиграл Роме, Милану, Интеру, Фиоре, сыграл вничью с Наполи и Аталантой, победил лишь против Лацио) это говорит о том, что совершенно не напрягаясь с такими соперниками, Скудетто все равно остается в Турине. Есть определенный запас, который обеспечивает набор очков. Аллегри же не случайно всегда говорит о количестве очков для титула. "нам надо набрать N очков до определенных целей". В этих условиях игра команды не прогрессирует, соотвественно, и в трансферах убиваться не нужно, чтоб добыть доминировать в чемпионате.
Даже такое понятие как "скорость решений" во вчерашнем матче имело наиважнейшее значение, игра показала, что такой подход в ЛЧ не прокатывает. Не говоря уж об играх с более статусными командами.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 28/09/2017 23:01
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:02
в прошлом году Юве откровенно завалил практически все игры против сильных соперников в гостях, проиграл Роме, Милану, Интеру, Фиоре, сыграл вничью с Наполи и Аталантой, победил лишь против Лацио) это говорит о том, что совершенно не напрягаясь с такими соперниками, Скудетто все равно остается в Турине.

А может это говорит о том, что Юве не умеет играть сложные выезды?

У меня вопрос, а почему тогда твоя теория не работает в АПЛ, где выиграть титул довольно сложно и каждый год сложно предсказать кто там будет чемпионом, настолько плотная борьба и конкуренция? Снова возвращаясь назад, почему это не работает с Баварией, которая за всю свою жизнь не знала конкурентов в чемпионате Германии, лишь изредка уступая титул чемпиона страны, когда в клубе какая-то перетрубация была? Почему теория сильного чемпионата применяется только для Юве? Может дело не в этом? Может дело в менталитете тренерском и игроков? Или о том, что тренер не в состоянии настроить команду на ЛЧ, вдолбя им, что это не Серия А и тут надо совсем по-другому относиться?

Посмотри как играют другие клубы в ЛЧ. Даже те, у которых нет шанса выйти из группы выходят на поле совсем другими. Посмотри на Базель. Они в чемпионате идут не очень уверенно сейчас, но в ЛЧ собрались и разбили Бенфику. Посмотри как Спортинг упирался Барсе и т.д. Чемпионат это одно, а ЛЧ это совершенно другое, здесь другие скоростИ, другой менталитет, другое отношение и здесь надо играть совершенно по-другому. Те, кто это понимают, преуспевают в этом турнире, а те, кто продолжает играть в домашний футбол, те проигрывают.Даже Реал с Барсой играют по разному в своем чемпионате и ЛЧ, понаблюдай внимательно за ними, если не лень.

ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:06
Barney написал:
в прошлом году Юве откровенно завалил практически все игры против сильных соперников в гостях, проиграл Роме, Милану, Интеру, Фиоре, сыграл вничью с Наполи и Аталантой, победил лишь против Лацио) это говорит о том, что совершенно не напрягаясь с такими соперниками, Скудетто все равно остается в Турине.

А может это говорит о том, что Юве не умеет играть сложные выезды?

А зачем Ювентусу напрягаться в матчах против "сильных" соперников? Есть риск травмы, есть риск усталости игроков и.т.д. Ювентус спокойно обыгрывает слабых соперников и набирает нужное кол очков, когда те же интер, помнится все силы отдавали что-бы выиграть Юве, потом пару матчей проиграли всяких Чезенам. Я о том что Юве не то что сложно играть сложные выезды, я о том что Юве корректно распределяет свои силы в чемпионате, вот и все.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:13
Barney
так вот о чем и речь - нахрен Юве рвать жилы в сложных играх, если спокойно можно добрать очки в слабых играх? Соперники ж свое растеряют. Не играешь путем в сложных играх - не развиваешься. Это еще раз говорит о слабом чемпионате.
Может дело не в этом? Может дело в менталитете тренерском и игроков? Или о том, что тренер не в состоянии настроить команду на ЛЧ, вдолбя им, что это не Серия А и тут надо совсем по-другому относиться?
неправильный менталитет - это и есть проблемы слабого чемпионата, в котором Юве - "первый парень на деревне, да деревня в два двора" (с.) народная пословица.
ты бы определился, то у тебя Барса с Реалом сильней на бумаге и на поле, то ли тренер у нас какой-то беспонтовый и неправильно реагирующие игроки.
ты меня совсем чтоли не читаешь?
Чемпионат это одно, а ЛЧ это совершенно другое, здесь другие скоростИ, другой менталитет, другое отношение и здесь надо играть совершенно по-другому. Те, кто это понимают, преуспевают в этом турнире, а те, кто продолжает играть в домашний футбол, те проигрывают.
я тебе же как раз об этом и говорю.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 28/09/2017 23:18
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:21
А зачем Ювентусу напрягаться в матчах против "сильных" соперников? Есть риск травмы, есть риск усталости игроков и.т.д. Ювентус спокойно обыгрывает слабых соперников и набирает нужное кол очков, когда те же интер, помнится все силы отдавали что-бы выиграть Юве, потом пару матчей проиграли всяких Чезенам. Я о том что Юве не то что сложно играть сложные выезды, я о том что Юве корректно распределяет свои силы в чемпионате, вот и все.

Напрягаться надо там, где это необходимо. Это необходимо делать в ЛЧ, но Юве этого делать не может и в этом виноват только сам Юве, а не то, что Интер, Милан, Рома или еще кто не борются за Скудетто.
Кроме того, чемпионат же слабый, к чему тогда экономить силы и на что? На лигу Чемпионов? Это помогает? Нет, не помогает, команда в ЛЧ не бежит. Тогда зачем?

А теперь внимание главный вопрос. Если даже при таком чемпионате Юве вынужден распределять силы и сливать выезда, чтобы хватило на весь сезон, при этом на ЛЧ уже не хватает сил, то что тогда Юве будет делать при сильном чемпионате?

так вот о чем и речь - нахрен Юве рвать жилы в сложных играх, если спокойно можно добрать очки в слабых играх? Соперники ж свое растеряют. Не играешь путем в сложных играх - не развиваешься. Это еще раз говорит о слабом чемпионате.

Сколько сложных игр у Реала и Барсы в сезоне? Ровно 2 - друг с другом. Сколько их у Баварии? Ноль. Играют они в ЛЧ лучше, чем Ювентус, и количество трофеев у них больше. Вопрос, почему?

неправильный менталитет - это и есть проблемы слабого чемпионата, в котором Юве - "первый парень на деревне, да деревня в два двора" (с.) народная пословица.

Это еще кто кого не читает. Я уже писал, что где был Ювентус, когда Серия А была сильнейшим чемпионатом планеты? Там же, где и сейчас проигрывал финалы. Проблема менталитета никак не связана с силой чемпионата.

Изменил(а) Barney, 28/09/2017 23:27
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:39
Barney, я еще раз хочу сказать, не надо вести беседу с позиции прокурора, которому надо все обьяснить, а тебе только задавать вопросы). Если не понял - скажу еще раз, что проблема неконкурентного чемпионата, в первую очередь, состоит в том, что Юве по ходу игры не может перестроиться, не может брать физикой, потому что не практикует это в играх серии А. Потому что нет никакой необходимости эту игру менять. А ведь ресурс то есть у клуба, и если он задумает браться за дело - то свое берет. Первый матч сезона с Лацио в суперкубке - посредственная игра до 0-2 и резкое перестроение на мощь, и совершенно другая игра. Также в кубке, если помнишь, проиграли в полуфинале дома Фиорентине 1-2 и спокойно щелкнули их во Флоренции 3-0. Даже паршивое начало сезона 15-16 с 12 местом в конце октября закончилось фантастическим камбэком в сезоне. Это все говорит о том, что олностью свой ресурс Юве не открывает, а если открывает, то при очень большой надобности. Что тут может быть непонятного? Говоря простым языком - Юве в Лиге выходит на матчи с планом на игру, и его смена бьет по игре. В прошлой игре с Барсой весь мир говорил, что Юве имеет 1 шанс - это быстро забить Барсе гол и играть по счету. Так и вышло. И сравняй Иньеста - хрен знает, как бы оно еще вышло)
Там же, где и сейчас проигрывал финалы. Проблема менталитета никак не связана с силой чемпионата.
вот обьясни мне, КАК может быть менталитет команд с разницей в 15-20 лет с разным футболом, тренером и игроками отличаться друг от друга или совпадать?

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 28/09/2017 23:44
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2017 23:50
Alex_204 Я просто пытаюсь логику понять и не могу, потому что это не логично. Смотри, у клуба есть ресурсы так? Есть. У команды есть четкое понимание того, что не обязательно напрягаться в каждом матче Серии А, все под контролем. Так? Так. А дальше у команды нет физики и команда не умеет перестраиваться по ходу матча и ломать игру. Причем здесь чемпионат? Тренер не может физически подготовить команду? Разве не в компетенции тренера перестраивать игру? Ты говоришь, мол нет надобности, ок, но что мешает это делать, когда эта надобность появляется? Аллегри хороший тренер, но то, что команда не бегает и не может переломить ход встречи если что-то идет не так, это его вина, а не вина слабых Милана и Интера.

Давай приведу аналогию. Вот ты человек, живешь у себя дома, дышишь воздухом. Ты поехал в отпуск кататься на катере и вдруг упал с катера в воду. Твои действия? Ты пойдешь ко дну со словами: "Что-то пошло не так, но я же в обычной жизни не живу в воде, поэтому ничего не поделать, вот если бы я обитал в море, я бы тут всех нагнул и уже бы выплыл" или ты все-таки поплывешь, и влезешь обратно в катер? Я это к чему.. Юве должен научиться плавать, когда резко падает с катера в непривычной для себя среде. А Юве этого делать пока не умеет, увы. Прогресс определенно есть, но пока не достаточный.

вот обьясни мне, КАК может быть менталитет команд с разницей в 15-20 лет с разным футболом, тренером и игроками отличаться друг от друга или совпадать?

Люди разные, времена тоже разные, а вот подход то один. Тренерская школа одна и философия тоже одна. Итальянский футбол, к сожалению, прогрессирует очень медленно и сейчас он застрял где-то в 90-х. Никто не играет в скоростной и техничный футбол, никто не исповедует физику, все говорят только о тактике. Но есть еще такая пословица "Знать мало - надо уметь". Тактика это хорошо, но какой в ней смысл, если ты физически не можешь исполнить того, что задумал умственно?

Изменил(а) Barney, 28/09/2017 23:54
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 13:14
Зачем вообще писать про какие-то чемпионаты одной команды, мне лично очевидно, что Бавария уступает по составу нашему.

Вам, батенька, нужно что-то делать, поскольку когда ложные убеждения выдаются за очевидные истинные вещи - есть проблема.
Назовите мне хотя бы 1 линию на поле, где Ювентус превосходит Баварию. в лучшем случае можно назвать атаку, ито там больше не превосходства, а равенство. В остальных линиях Бавария сильнее.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 13:28
Barney
Если даже при таком чемпионате Юве вынужден распределять силы и сливать выезда, чтобы хватило на весь сезон, при этом на ЛЧ уже не хватает сил, то что тогда Юве будет делать при сильном чемпионате?

Развиваться... Тут выше про Баварию писали, так вот Руминиге тогда открытым текстом сказал - спасибо Дортмунду, без них мы бы не стали такой командой. Дело ведь не в том, что все 38 игр сезона должны быть архисложными, а в том, чтобы была хотя бы 1 команда, которая набирала очки на равных с лидером. Юве последних лет, Бавария, ПСЖ понимают, что могут слить матч, выйти сыграть в полноги и даже сыграть такой матч в ничью и .... ничего страшного, т.к. конкуренты теряют очки еще больше. Зачем напрягаться и выкладываться с условным Кьево на 100%, если конкуренты и так теряют очки и нужно только не потерять больше чем они. Надеюсь что Наполи будет гнать в этом году Юве.
Сколько сложных игр у Реала и Барсы в сезоне? Ровно 2 - друг с другом. Сколько их у Баварии? Ноль. Играют они в ЛЧ лучше, чем Ювентус, и количество трофеев у них больше. Вопрос, почему?

Частично ответ в предыдущем пункте. Реал и Барса сами друг друга мативируют. Но не это главное. В Испании есть Атлетико и Севилья, которые отлично играют в Европе и у которых состав не плохой. Плюс периодически кто-то выстреливает. У Баварии есть Дортмунт как минимум, который конкурентоспособен в еврокубках. Кто есть у Юве? Наполи, который только на ошибках обыгрывает Феенорд, уничтоженные МС, и безнадежно летит Шахтеру? Рома, которая отскачила от поражения домашнем матче с Атлетико, и которая должна была в Карабахе терять очки?
Я уже писал, что где был Ювентус, когда Серия А была сильнейшим чемпионатом планеты? Там же, где и сейчас проигрывал финалы. Проблема менталитета никак не связана с силой чемпионата.

А Милан выигрывал финалы... Интер доходил до полуфиналов... Ювентус выносил Олимпиакос 7:0
Может есть таки связь с конкуренцией в чемпионате?

Истина сделает вас свободными.

Изменил(а) djidji, 29/09/2017 13:30
http://istoriarusi.ru/
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 14:37
Назовите мне хотя бы 1 линию на поле, где Ювентус превосходит Баварию. в лучшем случае можно назвать атаку, ито там больше не превосходства, а равенство. В остальных линиях Бавария сильнее.

Касательно состава на матч с ПСЖ и нашего на матч с Олимпиакосом: Вратарь у нас в 10 раз лучше, защита лучше, полузащита слабее из-за того, что играло 2 человека, а атакующая линия опять-таки лучше. Так что очевидно, что если бы в среду играли мы против ПСЖ, то половина бы сайта сомневалась в удачном результате в гостях, а что говорить про Баварию в этой игре???

Изменил(а) Gummy_Bear, 29/09/2017 14:37
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 14:42
djidji написал:
Barney
Если даже при таком чемпионате Юве вынужден распределять силы и сливать выезда, чтобы хватило на весь сезон, при этом на ЛЧ уже не хватает сил, то что тогда Юве будет делать при сильном чемпионате?

Развиваться... Тут выше про Баварию писали, так вот Руминиге тогда открытым текстом сказал - спасибо Дортмунду, без них мы бы не стали такой командой. Дело ведь не в том, что все 38 игр сезона должны быть архисложными, а в том, чтобы была хотя бы 1 команда, которая набирала очки на равных с лидером. Юве последних лет, Бавария, ПСЖ понимают, что могут слить матч, выйти сыграть в полноги и даже сыграть такой матч в ничью и .... ничего страшного, т.к. конкуренты теряют очки еще больше. Зачем напрягаться и выкладываться с условным Кьево на 100%, если конкуренты и так теряют очки и нужно только не потерять больше чем они. Надеюсь что Наполи будет гнать в этом году Юве.

Чуваки, а вам не кажется что вы "закушались"? Это где у нас Юве "сливает" матчи? А ничего что Наполи и Рома в прошлом сезоне установили свои рекорды по взятым очкам в чемпионате? Это слабая конкуренция? И еще - на данный момент в этом сезрне Италия лидер по набранным очкам между прочим.

Gummy_Bear написал:
[quote]Назовите мне хотя бы 1 линию на поле, где Ювентус превосходит Баварию. в лучшем случае можно назвать атаку, ито там больше не превосходства, а равенство. В остальных линиях Бавария сильнее.

Касательно состава на матч с ПСЖ и нашего на матч с Олимпиакосом: Вратарь у нас в 10 раз лучше, защита лучше, полузащита слабее из-за того, что играло 2 человека, а атакующая линия опять-таки лучше. Так что очевидно, что если бы в среду играли мы против ПСЖ, то половина бы сайта сомневалась в удачном результате в гостях, а что говорить про Баварию в этой игре???

Т.е. второй вратарь Баварии сильнее Буффона?! Я бы за такие утверждения тут банил...

Изменил(а) Zet25, 29/09/2017 14:45
Страница 266 из 268 << < 263 264 265 266 267 268 >

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
16 Dec : 19:10
Разделы можно не вести

placeboman *Запасной*
16 Dec : 19:09
Админы просто на безвозмездной основе работают

placeboman *Запасной*
16 Dec : 19:09
Захожу в календарь игр, а там следующий матч с ПСЖ в июле этого года

placeboman *Запасной*
16 Dec : 19:08
У нас сайт такой информативный

BlackWhite10 *Ветеран*
16 Dec : 19:04
Да ладо принтер опустился !

Barney *Игрок основы*
16 Dec : 18:54
Отлично, завтра можно на 2 место выйти, если конечно победим Болонью.

ANSERR *Игрок дубля*
16 Dec : 18:53
штутгарт сейчас катает

placeboman *Запасной*
16 Dec : 18:52
Кто в курсе,икак Коман играет?

placeboman *Запасной*
16 Dec : 18:52
Поможет)

ANSERR *Игрок дубля*
16 Dec : 18:50
placeboman, если торино поможет