Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 2-1 Спортинг... [01:18]
Прогнозы матчей Сери... [22:57]
Удинезе - Ювентус (2... [13:07]
Лига Чемпионов [19 Окт.
20:28]
Смешные моменты футбола [19 Окт.
17:20]
Serie B. Линии и ста... [19 Окт.
11:23]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [19 Окт.
10:38]
Флейм [19 Окт.
09:30]
Примавера Ювентуса [19 Окт.
01:30]
Ю.ру Санкт-Петербург [18 Окт.
13:35]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [118]
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [86]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [58]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 267 из 268 << < 264 265 266 267 268 >
Автор RE: Еврочемпионаты
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 16:54
Barney написал:
[
Давай приведу аналогию. Вот ты человек, живешь у себя дома, дышишь воздухом. Ты поехал в отпуск кататься на катере и вдруг упал с катера в воду. Твои действия? Ты пойдешь ко дну со словами: "Что-то пошло не так, но я же в обычной жизни не живу в воде, поэтому ничего не поделать, вот если бы я обитал в море, я бы тут всех нагнул и уже бы выплыл" или ты все-таки поплывешь, и влезешь обратно в катер? Я это к чему.. Юве должен научиться плавать, когда резко падает с катера в непривычной для себя среде. А Юве этого делать пока не умеет, увы. Прогресс определенно есть, но пока не достаточный.

я поправлю немножко твою аналогию. Я, как Ювентус, в катер всегда сяду со спасательным жилетом, и опрокинувшись в озере, не парюсь, что утону. Это озеро - чемпионат Италии. А когда я катаюсь по морю (Лига Чемпионов), то совершенно не парюсь и не боюсь штормов, а если и боюсь, то все равно беру с собой этот жилет, потому что доугого нет). Однако при шторме в море спасательный жилет может и не спасти.
Пора заканчивать эту полемику. Ты считаешь, что слабый чемпионат наоборот позволяет экономить силы и легко включать обороты при сложных ситуациях. Я тебя услышал. Я считаю, что отсутствие конкуренции приводит к творческому тупику и не создает команде почву для развития.
Это полностью подтверждается не только Ювентусом, но и Баварией Гвардиолы, который, тренируясь, словно кошках, на всяких Гамбургах и Майнцах, ничего не мог противопоставить испанским командам. Да и нам почти уступил, пары минут не хватило.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 29/09/2017 17:23
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 17:58
Zet25, я бы и сам банил за такое, только надо читать внимательнее, я сказал, что наш вратарь в 10 раз круче.
Alex_204, Barney, все до сих пор спорят о причине проблем ювентусе, когда он оказывается в сложной ситуации в лиге чемпионов. Не знаю, в чем истина, но кое с чем точно не согласен - Реал и Барселона точно также прохлаждаются в своих чемпионатах, как и Юве, Бавария, ПСЖ, я даже больше скажу, что прослойка клубов в Испании после условно первой 4-ки - 5-ки просто не уровень, даже команды с дна таблицы Италии оказывают намного большее сопротивление. В этом случае в качестве сильного чемпионата для тренировки важных игр я бы привел в пример АПЛ этого сезона, допустим, если ты Челси, то тебе нужно сыграть за сезон по 2 матча с Ман Сити, Арсеналом, МЮ, Тоттенхемом, Ливерпулем и кучей середняков вроде Лестера, Эвертона, Стока, которые обладают довольно дорогими игроками в некоторых линиях и звездами. Кроме того, еще есть 2 кубка Англии, где условный Челси будет играть с парочкой этих же клубов на вылет.

Изменил(а) Gummy_Bear, 29/09/2017 17:59
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 18:00
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии выездного матча с «Челси» высказался по поводу произошедшей аварии, в которой пострадал нападающий Серхио Агуэро. Ранее стало известно, что форвард отправился в Амстердам на концерт колумбийского исполнителя Малумы. Водитель такси, в котором аргентинец ехал в аэропорт после выступления музыканта, не справился с управлением, и автомобиль врезался в столб.
Футболист был пристёгнут ремнями безопасности, но повреждения рёбер ему избежать не удалось. По неофициальным данным, Агуэро получил перелом ребра и рискует пропустить до двух месяцев.
«Агуэро попал в аварию в Амстердаме, я не доктор, но уверен, что всё будет сделано для его скорого возвращения в команду. Я ещё не говорил с Агуэро, мы были заняты тренировкой, встречусь с ним позднее.»

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Изменил(а) mrserge, 29/09/2017 18:01
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 18:09
Пора заканчивать эту полемику. Ты считаешь, что слабый чемпионат наоборот позволяет экономить силы и легко включать обороты при сложных ситуациях. Я тебя услышал. Я считаю, что отсутствие конкуренции приводит к творческому тупику и не создает команде почву для развития.
Это полностью подтверждается не только Ювентусом, но и Баварией Гвардиолы, который, тренируясь, словно кошках, на всяких Гамбургах и Майнцах, ничего не мог противопоставить испанским командам. Да и нам почти уступил, пары минут не хватило.

Согласен пора заканчивать, я лишь поправлю, что моя позиция не в том, что слабый чемпионат позволяет экономить силы, а в том, что он никак не влияет на выступление в ЛЧ. Если команда сильная и развивается, то ей не помеха слабый чемп. Бавария Гвардиолы да, но вот Бавария Хайнкеса и Хитцфельда на тех же кошках тренируясь была сильнее и добивалась побед в ЛЧ, что как раз доказывает, мою теорию о том, что сила чемпионата и сила клуба это разные вещи и они не взаимосвязаны при выступлении в ЛЧ.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 18:12
Агуэро сломал ребро в автомобильной аварии. Вот и МС своим Видалем обзавелись))

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 18:16
кто-то скажет прошло много лет, это команда с другим подходом к игре, другой менталитет итд.. но лично я вижу что Ювентус не ущёл от своей культуры, при Аллегри уж точно.. может я немного перегибаю палку, но если даже взять последнюю интервью Макса где он говарит футбол простая игра(согласен она простая), и если соперник идёт вперед ты идёшь назад(это все понятно), но я бы спросил его а что если соперник редко идёт назад, он любит больше идти вперед?.. на сколько ты готов идти вперед под таким пресингом?.. игры финалах показали что если соперник скажет что я здесь главный, то твоя команда на самом то деле не в состаянии вообще идти вперед, и строить игру там, потому что ты их этому не учишь или не можеш учить.. не должно ли быть у топ клуба другой подход?.. например он мог-бы сказать что футбол простая игра но большие клубы отличаются тем что играют от себя, стараются больше атакавать, владеть мячом, тем самым показывают кто главный.. но спасибо ему, он часто говарит всё как есть, тот простой подход я каждую неделю вижу, только против Торино его команда сыграла иначе и 4-0 на табло, + концовка суперкубка.. а так проблема Макса в том что, он выбирает самую простую тактику из всех простых, наверно её учить легче.. на самом деле проста можно и в атаке играть, строить простую тактику где твоя команда лучше/больше владеет мячом, но для этого требуется особый талант которого у Аллегри нет.. да его тактика дала два финала, блогодаря ему Юве стали уважать, это в первую очередь его заслуга(особенно Кардифф), но моё мнение это максимум что он смог дать, если в планах руководителей есть победа КЧ(самый важный вопрос) думаю нужен кто-то другой, + покупать топ игроков, они-то это знают но будут ли строго держать этот путь, интересно.. Макс умен, может построит игру иначе, но я мало в это верю, у каждого есть свой уровень Аллегри не исключение.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 18:28
Gummy_Bear
слабый чемпионат не только в том контексте, что есть или нет слабые соперники в большинстве игр. Реалу и Барселоне не дает прохлаждаться соперничество между собой, то есть там каждая потеря очков, ничья или поражение идут в явный козырь прямому сопернику, друг другу. Понимаешь?) Я вполне понимаю. что Реал с Барсой, прохлаждаясь и играя на половину возможностей, тоже способны обыграть большинство соперников, но их постоянно подстегивает внутреннее соперничество между друг другом. У нас сейчас такого нет. Как бы близко не подходил Наполи с Ромой к Юве, они всё равно ни коим разом не принципиальные соперники и команды другого уровня.
Barney
Бавария Хайнкеса
Она как раз таки была и воспитана благодаря острому соперничеству с Боруссией Клоппа, который, также дошел до финала Лиги Чемпионов)
Про Баварию Оттмара говорить не вижу смысла, это было 15+ лет назад, другие реалии и другой футбол.

Хор, что встаёт для тебя
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/09/2017 21:31
Trequartista-8 написал:
Агуэро сломал ребро в автомобильной аварии. Вот и МС своим Видалем обзавелись))

Артур был за рулём, а Серёга был пассажиром, странное сравнение.
Barney написал:
что моя позиция не в том, что слабый чемпионат позволяет экономить силы, а в том, что он никак не влияет на выступление в ЛЧ.

Полностью поддерживаю.
В противовес мега-супер-пупер АПЛ, которая видимо чересчур сильна если за последние 10 лет её клубы брали ЛЧ 2 раза, а за 25 лет - 4 раза. Выходит сериАл типа слаб для ЛЧ, а АПЛ слишком силён что ли? А где тогда идеальная середина? Примера?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 29/09/2017 21:36
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 22:00
Полностью поддерживаю.
В противовес мега-супер-пупер АПЛ, которая видимо чересчур сильна если за последние 10 лет её клубы брали ЛЧ 2 раза, а за 25 лет - 4 раза. Выходит сериАл типа слаб для ЛЧ, а АПЛ слишком силён что ли? А где тогда идеальная середина? Примера?

Причем там страшный дисбаланс был когда Барса брала ЛЧ, а Реал безвольно вылетал из 1/8 от Лиона. Тогда я вообще не понимал Примера дно или шоколад. Видимо для Реала она была слаба, а для Барсы была сильная. Хорошо хоть сейчас все выровнялось.

Про Баварию Оттмара говорить не вижу смысла, это было 15+ лет назад, другие реалии и другой футбол.

Какие другие реалии? 15 лет назад сильный чемп был не нужен для победы в ЛЧ, а теперь нужен? Или тогда Бундеслига была сильным чемпионатом?

И да, Бавария Хайнкеса была воспитана Боруссией Клоппа? Та ну не смеши))) У них разрыв по итогам сезона 25!!! очков. Хороша конкуренция, ничего не скажешь. Сильное противостояние, благодаря котором Бавария укатала всех в асфальт в Европе)

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 29/09/2017 22:07
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 22:34
Barney почему ты приводишь именно те факты, которые удобны только тебе? Например, в сезоне 11-12 Боруссия выиграла у Баварии бундес-лигу и кубок Германии. Но об этом ты, конечно же, не упомянул) А в последнем - да, -25 очков, закат Боруссии и уход трех лидеров команды в Мюнхен. Но до этого Боруссия заставила всерьез заняться делом главному гегемону Германии. Сейчас же застой привел к тому, что увольняют Анчелотти, а Левандовски говорит вот это:
- Звучит так, как будто некоторые матчи в Бундеслиге для вас больше тренировка, нежели соревнование. Говорит ли это о качестве Бундеслиги? - журналист.

– Я знаю, что сейчас это не всем понравится, что Бундеслиге нужно больше таких команд, как РБ Лейпциг. Сильные команды вынуждают нас инвестировать еще больше. Бундеслига не может доминировать из-за одной команды, даже борьба на вершине слишком мала. Нам нужно 4-5 команд, которые постоянно играют на высоком уровне. Эта конкуренция помогла бы нам в «Баварии» сохранять концентрацию до конца сезона. Сильная лига стимулировала бы коммерциализацию. -Левандовски

Я ему верю больше, чем тебе)) только потому, что он футболист и к сути вопроса гораздо ближе.
полное интервью, если интересно https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bundesvision/1402387.html

ну ок, давай вспомним Баварию в конце/начале нулевых. Такой же проигранный финал Манчестеру, в котором Бавария проявила себя мнимой машиной, хочется вспомнить слова Маслаченко, как он их назвал пижонами) и выиграла (ПО ПЕНАЛЬТИ) у Валенсии.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 29/09/2017 22:40
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 22:47
Alex_204
Ну ты то тоже этим грешишь. Приводишь факты, которые удобны тебе, а я чем хуже то?) Хорошо, твой аргумент понятен. Позиция такова - Ювентусу для того, чтобы победить в Лиге Чемпионов не хватает сильного чемпионата. Я правильно понимаю? Если правильно, то хочу уточнить, а насколько сильный должен быть этот чемпионат? Потому как вспоминая все то же начало нулевых, ну или конец 90-х, как угодно, Серия А была одним из сильнейших чемпионатов в мире. Почему тогда Ювентус выиграл ЛЧ всего раз, да и то по пенальти? Что мешало тогда? Чемпионат был недостаточно силен или слишком силен?

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 23:11
Сильный не только в плане крепких серядняков и принципиальных соперников, но и в финансовом плане. Популярный, смотрибельный, такой, какой будут смотреть во всем мире. Чемпионат такой, который приносил бы деньги, который бы заставлял вваливать большие деньги на трансферы из-за конкуренции, а не покупать непонятных "звезд" за 40 миллионов.
Нужна борьба между нами и миланскими командами, как бы ни звучало горько то, что приходится желать их возрождения. Это может поднять интерес к итальянскому футболу и увеличить требования к команде.
Теперь о соперниках. Левандовски говорит ясно, что отсутствие конкуренции очень бьет по концентрации до конца сезона. Я с ним полностью согласен. Незамедлительно бы сократил лигу до 18 команд. Не понимаю, кому нужны игры против Беневенто и Кротоне).

Хор, что встаёт для тебя
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2017 23:19
Я бы даже сократил до 16, потому что помимо Беневенто и Кротоне есть еще Спал с Вероной, которые тоже даром не нужны вышке. Хотя Верона конечно могла бы играть получше, но не суть. С этим соглашусь, но ты так и не ответил почему Юве не мог выиграть ЛЧ тогда, когда все то, о чем ты пишешь, было в Серии А.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/09/2017 23:25
Alex_204, ты только что описал АПЛ, где их победы в ЛЧ последние 5 лет? Да хотя бы финалы?

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/09/2017 07:32
Barney я не буду говорить о том, чего не видел сегодняшними глазами. Это неправильно. В момент 90-х мне было лишь 10 лет , причем футбольных обзоров/интернетов/сайтов толком то и не было, поэтому не стану в этом что-то утверждать. Еще раз говорю - зачем обсуждать то, что было 20 лет назад. Футбол тогда был не таким коммерческим, футболисты не были такими меркантильными, да много чего было другого. Обсуждать надо сегодняшнее. Давай копнем в 80-е, там Юве тоже был велик. К чему все это? Вот сегодняшний день - и вот мнения футболиста Левандовски, который подчеркивает, что слабая неконкурентноспособная лига мешает топ-клубу. Мнение профессионала. Не мое, а его) Всё.Чего тебе еще надо?
Joaquin Sanchez несмотря на бешеные деньги, АПЛ переживала в этот период огромные проблемы. Что с нее спрашивать, если чемпионом становился Лестер?. Вижу проблему АПЛ этого периода в том, что там не было тренеров мирового уровня. Вместо сэра Фергюссона - Мойес. Вместо Моуриньо - Виллаш Боаш, Ман.сити вообще руководили Манчини и Пеллигрини. Кто эти люди на европейской арене вообще? Нет сильных тренеров - нет сильных команд, сколько бы денег не вливали и какая бы популярная лига не была там.
Я уверен, что с этого сезона команды АПЛ сделают подъем по результатам в Лиге Чемпионов. Опять же, потому, что там появились хорошие тренерские мозги, которым дают покупать игроков (Конте, Моуриньо, и Гвардиола).
Вы поймите, я не говорю, что слабый внутренний футбол - первопричина обидных европейских поражений. Но как один из пунктов - это точно. По щелчку пальцев ничего не исправишь, но уверен, что для нового шага вперед Ювентусу просто необходим серьезный противовес внутри страны.

Хор, что встаёт для тебя
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/09/2017 09:21
В вашем споре я добавил бы ещё один вариант. Чтобы выиграть ЛЧ, нужно забить на чемпионат. Обе наши победы в ЛЧ были без скудетто, а поражения наоборот.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/09/2017 11:35
Barney ,Joaquin Sanchez ,
не надо делать из ,,сильного чемпионата,, плацебо от поражений в ЛЧ.
Сильный чемпионат это плюс но не более.Футбол это состязательный вид спорта и если у тебя 1-2 сильных принципиальных соперника,то это ОДИН ИЗ мотивов самому развиваться,не стоять на месте.
По поводу апл и лч....тут у меня мнение,что все дело в бабках.До недавнего им было тупо невыгодно выкладываться на полную против условных топ10 Европы в 1/8 и из-за этого потерять строчку другую в домашнем турнире ибо тупо больше бабок в апл.
Но теперь с приходом мешков в клубы видно,что деньги не проблема и они пытаются ,,играть в лч,, а вот получится или нет....посмотрии

Ррр)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/09/2017 14:28
Shikotus написал:
Barney ,Joaquin Sanchez ,
не надо делать из ,,сильного чемпионата,, плацебо от поражений в ЛЧ.

Ты внимательнее перечитай, что мы пишем и увидишь, что мы как раз так и считаем, что сила чемпа на победу в ЛЧ не сильно то влияет.
Ronniekkk написал:
Чтобы выиграть ЛЧ, нужно забить на чемпионат. Обе наши победы в ЛЧ были без скудетто, а поражения наоборот.

Бред. Реал 16/17 победа и в ЛЧ и чемпе, тоесть дубль. Барса 14/15 - требл. Бавария 12/13 - требл Барса 10/11 - дубль. Интер 09/10 - требл. Барса 08/09 - требл. МЮ 07/08 - дубль. Барса 05/06 - дубль. Глубже не копаю. Особенно выделим мерду, если тебе надо именно сериАл. Можно подумать, победа в чемпе 15 и 17 годов за несколько туров до конца сильно нам помешала взять ЛЧ. И проиграй мы чемп, взяли бы ЛЧ. Сказки шервурдского леса.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/09/2017 14:38
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/09/2017 15:14
Бред. Реал 16/17 победа и в ЛЧ и чемпе, тоесть дубль. Барса 14/15 - требл. Бавария 12/13 - требл Барса 10/11 - дубль. Интер 09/10 - требл. Барса 08/09 - требл. МЮ 07/08 - дубль. Барса 05/06 - дубль. Глубже не копаю. Особенно выделим мерду, если тебе надо именно сериАл. Можно подумать, победа в чемпе 15 и 17 годов за несколько туров до конца сильно нам помешала взять ЛЧ. И проиграй мы чемп, взяли бы ЛЧ. Сказки шервурдского леса.

Я писал про нашу победу в ЛЧ. 35 скудетти, 9 финалов ЛЧ и 2 победы. Вот возьми и сопоставь. Это во-первых. А во вторых, забить на чемпионат - это не проиграть в 38 туре, а направить свои силы на ЛЧ, а в чемпионате как получится. У Милана всегда был именно такой подход. Разница в результатах видна?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/09/2017 15:35
Ronniekkk написал:
Я писал про нашу победу в ЛЧ. 35 скудетти, 9 финалов ЛЧ и 2 победы. Вот возьми и сопоставь. Это во-первых.

Та сопоставлял уже с десяток раз.
А во вторых, забить на чемпионат - это не проиграть в 38 туре, а направить свои силы на ЛЧ, а в чемпионате как получится. У Милана всегда был именно такой подход. Разница в результатах видна?

А разве не так последние годы мы делали? Разве не делали ставку на ЛЧ, забивая болт на ключевые матчи сериАла, но в итоге всё равно сериАл взять выходило, а ЛЧ нет. Ты можешь сказать, что на сериАл мы не забивали. Так как не забивали, если почти все выездные матчи с ТОП-7 слиты, а игры в сериАле были на вялике и вечном эконом режиме?

Страница 267 из 268 << < 264 265 266 267 268 >

Следующий матч
Серия А, 9-ый тур
Удинезе
Дачия Арена
22.10.17 (ВС) - 19:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов
Альянц Стэдиум
18.10.2017
Ювентус - Спортинг
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Запасной*
20 Oct : 23:13
placeboman, по сути так и есть. начиная со след.сезона вообще не важно второе место третье или четвертое. лишь бы не нижу четвертого)

parofator - 1 rem *Запасной*
20 Oct : 22:50
рейтинг нужен, он же составляется не только чтобы распределят команды, ну и чтобы показывать фактами какая лига лучше

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 22:45
Я ещё скажу,что если мы наравне в этом сезоне выступим с Англичанами,то Италия выйдет и на второе место!!!))

danyntino84 *Игрок основы*
20 Oct : 22:43
А мне всегда был интересен! Работая в спорт баре,веду много дискуссий о силе Итал.футбола! А этот рейтинг,это уже факты!!!

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:58
Мне он вообще никогда интересен не был

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:57
Все равно четыре команды выходит

placeboman *Запасной*
20 Oct : 21:57
Этот рейтинг потерял всякий же смысл уже

20 Oct : 21:55
2013/2014 -- Италия: 14,166. Германия 14,714. 2017/2018 -- Италия: 7,333. Германия 3,428

20 Oct : 21:53
объясняю ещё раз, в таких рейтингах всегда важны текущий и самый первый из последних пяти! потому что через год удаляется этот первый из пяти последних сезонов

Barney *Игрок основы*
20 Oct : 21:41
Это вы несёте чушь и не читаете то, что сами же скидываете. Во всех сезонах, кроме 14/15 у Германии больше очков.

Архив чата