Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 15
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24260

Темы форума
Последние сообщения
О себе [01:24]
Форма Ювентуса [18:07]
Serie A. Линии и ста... [14:51]
Прогнозы матчей Сери... [19 Янв.
19:18]
Serie B. Линии и ста... [19 Янв.
16:38]
Ю.ру Санкт-Петербург [19 Янв.
07:54]
Ювентус - Дженоа (22... [18 Янв.
21:54]
Серия А [17 Янв.
19:41]
Просто о Ювентусе [17 Янв.
13:32]
Тотализатор. Кубок Ю.ру [17 Янв.
11:52]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [116]
Serie A. Линии и ... [78]
Прогнозы матчей С... [65]
Серия А [38]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [28]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Serie B. Линии и ... [22]
Верона 1-3 Ювенту... [22]
Ювентус - Дженоа ... [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 269 из 270 << < 266 267 268 269 270 >
Автор RE: Еврочемпионаты
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2017 15:43
mikakost написал:
у этого вратаря (Эдерсон) наверное процент точных передач близок к 100%, причем, это не перепас со своим защитником

Видео, если я не ошибаюсь, называется 18 из 19. И это действительно впечатляет.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/12/2017 20:29
Прекрасное получилось последнее классико. Барселона показала очень высокий класс игры. Дождалась пока Реал выдохся, и воспользовалась возникшими зонами. Отдельно умиляют комментарии "экспертов", которые не понимают причины высокого процента брака у игроков мадридской команды в начале второго тайма.

Вообще, конечно, идея играть в высокий прессинг с высокой же линией обороны после перелетов, смены поясов и т.д. вызывает вопросы. Кажется, тренерский штаб что-то не учел.

Ну а смотреть на Реал теперь будет интересно. В прошлом сезоне Зидан наше интересные решения, полноценно использующие потенциал имеющихся футболистов (а он крайне высок). Но сейчас соперники активно ищут противоядия, надо предлагать что-нибудь новенькое. Посмотрим, удастся ли.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 10:37
Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о проблемах с комплектованием команды, а также «Ювентуса», где он работал ранее.

– Может быть, ваши требования на трансферном рынке слишком высоки?

– У меня нет высоких требований. Если взять мою тренерскую карьеру, то мои трансферные пожелания выполняются редко. Мне всегда доставались клубы, где любят экономить. А я просто стараюсь делать свою работу.

Если кого-то подписываем – хорошо, если нет – что ж, тоже неплохо. В любом случае я должен продолжать работать.

– Как насчет вновь возглавить сборную Италии?

– Сейчас не время говорить о сборной. Иначе может возникнуть недопонимание, а этого я хотел бы меньше всего, – сказал Конте.

===============================================
Это он так в ПСЖ просится?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 04/01/2018 10:37
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 10:45
А что он неправду сказал? Все четко и ясно,рассказал почему не может добиться результата,он еще в начале сезона Челси,просил усиление.
Ну а про Юве это вообще отдельная история,как он вообще что то выигрыва с Матрями в составе.Во всей команде было 2 топ игрока ДжиДжи и Тевез,а учитывая характер последнего даже полтора игрока.Кого там ему ЛГИ еще понапокупал?Красичей,Мартинесов,Жакериней?

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 04/01/2018 10:51
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 14:16
Shikotus, сразу видно что и у кого болит) Кого там Конте просил в начале сезона? Напа хотел - купили Морату под 70 млн, руководство конечно виновато что он разругался с Костой и тот свалил, сейчас пишут о конфликте с Давидом Луизом, который свалит зимой. Рюдигеры и Дзапакосты за 60 вместе, Бакайоко который мяч принять не может(за 40). По цене Матича прям, ну и Дринквотер за 30+, по всему полю вроде как были усиления, плюс к этому у Челси одно из самых больших количеств игроков в арендах, можно и так поискать. Ну и это все наложить на чемпионский состав, какие еще усиления нужны что бы перестать прибедняться?
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 15:14
.Во всей команде было 2 топ игрока ДжиДжи и Тевез,а учитывая характер последнего даже полтора игрока.Кого там ему ЛГИ еще понапокупал?Красичей,Мартинесов,Жакериней?

И к чему ты это?Хочешь сказать,что у конкурентов были составы,сильнее нашего,но благодаря гению-Конте мы всё-таки сумели становиться чемпионами?))
Ты и про Галатасарай с Копенгагеном расскажи-те так вообще лидерами в Европе на тот момент были.)

Стоп.А Пирло,Кьеллини,Бонуччи,Бардзальи,Видаль,Погба не топ-игроки?Или они тогда за Наполи играли?

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/01/2018 15:17
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 15:51
IgorROSTOV написал:

Стоп.А Пирло,Кьеллини,Бонуччи,Бардзальи,Видаль,Погба не топ-игроки?Или они тогда за Наполи играли?

С этими лнниями у нас и проблем не было как раз. У нас с напами всегда не задавалось, как Квалья получил разрыв, у нас и напа нормального до прихода Тевеса не было(а его уровня и после).

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 15:59
С этими лнниями у нас и проблем не было как раз

При чём тут линии,когда человек пишет,что в клубе было полтора топа, Конте не покупались нормальные игроки и он выигрывал всё "Матрями да Жакеринями"?
Вот и хотелось узнать,у человека с памятью проблемы или он намеренно врёт.

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/01/2018 16:01
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 16:55
Я к тому, что тут каждый из вас прав(пусть кто-то и утрирует). У Конте были топы, но не вся комнда из них состояла, а уж про скамейку лучше вообще промолчать. О чем вы спорите? Была ли вся команда укомплектованная топ-игроками? Нет. У Конте не было высококлассных игроков? Нет конечно.
Про экономию он может до тех пор говорить, пока не попадет в клуб с неограниченными финансовыми способностями, его право. Тогда и на форум заходить погреться можно.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 17:42
alkid, ну от Конте ничего другого ожидать и не приходится. Опять вся рота шагает не в ногу, один поручик идет в ногу.
Кругом одни враги, которые мешают ему работать. Действительно, ведь нужно, наверное, 3 Хави, 2 Иньесты и 5 Месси, чтобы обыграть Галатасарай и Копенгаген.

Зато свои 102 очка будет, наверное, до пенсии вспоминать.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 20:46
Какой вообще смысл от слов Конте??? Он хоть сам понимает, что в мире сейчас, пожалуй, только Ман Сити, ПСЖ и Реал полностью укоплектовывают все линии топами и тратят кучу денег. Получается, что попади он в любой другой клуб тренером, нытье не будет прекращаться?
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:05
Ca1los ну ценниками в апл никого не удивишь там хрен пойми ,что за защитник из 12й команды за рекордные бабки уходит,я к тому,что Получил ли он то что хотел?не думаю.

Ррр)
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:10
dad bod написал:
Какой вообще смысл от слов Конте??? Он хоть сам понимает, что в мире сейчас, пожалуй, только Ман Сити, ПСЖ и Реал полностью укоплектовывают все линии топами и тратят кучу денег. Получается, что попади он в любой другой клуб тренером, нытье не будет прекращаться?
смысл его слов таков,что если хотите что б команда руководимая Конте выигрывала позвольте купить тех,кого он хочет.По поводу ,,нытья,, ... мне сказать нечего,что по твоему нытье ,по моему толстый намек руководству

Ррр)
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:16
Ну после ухода Конте клуб ничего не потерял, скудетто так же выигрывается, клуб выходит в финалах ЛЧ, по этому все его разговоры - пшик, и руководство не ошиблась в том что не пошли на все его запросы.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:24
Shikotus

Ты написал не подумав?

Пирло,Кьеллини,Бонуччи,Бардзальи,Видаль,Погба не топ-игроки?
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:24
IgorROSTOV написал:
.Во всей команде было 2 топ игрока ДжиДжи и Тевез,а учитывая характер последнего даже полтора игрока.Кого там ему ЛГИ еще понапокупал?Красичей,Мартинесов,Жакериней?

И к чему ты это?Хочешь сказать,что у конкурентов были составы,сильнее нашего,но благодаря гению-Конте мы всё-таки сумели становиться чемпионами?))
Ты и про Галатасарай с Копенгагеном расскажи-те так вообще лидерами в Европе на тот момент были.)

даже так?скоро окажется,что это гениальный Маротта поднял Юве с колен...Что ж Юве при Дель Нери чемпионом не стал?А Конте пришел и стал?Совпадение?...
Ты вынуждаешь меня говорить не самые красивые вещи,но ладно...давай о топах времен Конте.
Итак...Пирло-без вариков топ.Кьел...я его очень уважаю и это мой самый любимый защитник в Юве,но он тактически не особо силен,позиционо ошибается,Барцальи....тот еще топ,до Конте где он играл?В пятой команде бундеслиги?Видаль...тут двояко,он был хорош в бундеслиги,но был ли он топом? Ну и апофиоз...Погба топ? это когда он при Конте топом стал?в первый же сезон,да?
А про Галатасарай что сказать тебе? возможно в тех невыигрышах есть вина Антонио,и только его вина,да?

Ррр)
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:25
IgorROSTOV написал:
Shikotus

Ты написал не подумав?

Пирло,Кьеллини,Бонуччи,Бардзальи,Видаль,Погба не топ-игроки?
Еще раз,за исключением Пирло топами они становились при Конте,можно сказать он их делал топами

Ррр)
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:26
Shikotus,а ты не в курсе, что можно выигрывать чемпионаты имея и второй состав в лиге и даже хуже, как показал Лестер. Я думаю, что в руководстве Челси не такие идиоты, что просят Конте выиграть лигу чемпионов в этом году с таким составом. А вот конкуренцию Ман Сити он бы мог составить в АПЛ, в чем он и провалился в этом сезоне. Ювентус может и экономил деньги при нем, но сверхзадач ему тоже не ставили. Но он не сумел попасть даже в финал лиги европы...Так что нытье его вообще не к месту.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:28
ByMyself написал:
Ну после ухода Конте клуб ничего не потерял, скудетто так же выигрывается, клуб выходит в финалах ЛЧ, по этому все его разговоры - пшик, и руководство не ошиблась в том что не пошли на все его запросы.
странный пассаж,что может потерять клуб когда уже заложен крепкий фундамент ,это я про ББК и оборону в целом.Там очень тяжело было накосячить.
Но я ни в коей мере не преуменьшая заслуги Аллегри

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 04/01/2018 22:35
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:32
dad bod написал:
Shikotus,а ты не в курсе, что можно выигрывать чемпионаты имея и второй состав в лиге и даже хуже, как показал Лестер. Я думаю, что в руководстве Челси не такие идиоты, что просят Конте выиграть лигу чемпионов в этом году с таким составом. А вот конкуренцию Ман Сити он бы мог составить в АПЛ, в чем он и провалился в этом сезоне. Ювентус может и экономил деньги при нем, но сверхзадач ему тоже не ставили. Но он не сумел попасть даже в финал лиги европы...Так что нытье его вообще не к месту.
Ну какой к черту Лестер? Это настолько еденичное явление,что такого еще лет 100 не будет.
Что то не пойму,то Сити никто не может составить конкуренцию тк они могут позволить поставить топа на каждую позицию,то ты требуешь чтоб Конте ему конкуренуию составил.Про цели и задачи,я не слышал,чтоб их челси обьявляло.может они и требуют от Конте выиграть лч

Ррр)
Страница 269 из 270 << < 266 267 268 269 270 >

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

UlanAbuIbrahim *новичок*
21 Jan : 02:39
Не понял, почему мы играем в понедельник, думал в воскр.?

Bugiman *Ветеран*
21 Jan : 02:00
Макс слишком "грузным" стал для Маротты

Bugiman *Ветеран*
21 Jan : 01:59
Хренушки

Bugiman *Ветеран*
21 Jan : 01:59
Хренушки

Boozy Woozy *Легенда*
20 Jan : 23:12
не согласится чувак в запасе сидеть под гонСало

neyasit *Запасной*
20 Jan : 22:49
Не легче. С райолой договоримся

Libertatem *Игрок дубля*
20 Jan : 22:48
легче Кутроне какого-нибудь купить

Libertatem *Игрок дубля*
20 Jan : 22:48
представьте ещё, какую зарплату надо будет ему платить

Libertatem *Игрок дубля*
20 Jan : 22:47
Балотелли в Ювентусе звучит смешно

SlobbaN *Запасной*
20 Jan : 22:31
Дибала и Чумазик в одной команде это значит Макс сразу на выход.

Архив чата