Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
Пользователей: 1
Juve86

Пользователей(всего): 24258

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [21:01]
Просто о Ювентусе [20:51]
Прогнозы матчей Сери... [20:36]
Ювентус - Дженоа (22... [19:36]
Serie B. Линии и ста... [19:27]
Кино [16:35]
Кубок Легенд 2018 [10:33]
Музыка [15 Янв.
21:18]
Моя трансферная поли... [14 Янв.
07:49]
Стефано Стураро [13 Янв.
14:25]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [123]
Прогнозы матчей С... [75]
Serie A. Линии и ... [70]
Серия А [41]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [33]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Моя трансферная п... [24]
Ювентус 2-0 Джено... [24]
Верона 1-3 Ювенту... [22]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 270 из 270 << < 267 268 269 270
Автор RE: Еврочемпионаты
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:37
Ну какой к черту Лестер? Это настолько еденичное явление,что такого еще лет 100 не будет.

То есть ты просто решил не аргументировать как-то свои доводы, а придираться к каждой моей строчке? Очень люблю такой подход. Ну хорошо, замени Лестер на Рому начала 2000-х, Депортиво, Валенсию, кого угодно.
Что то не пойму,то Сити никто не может составить конкуренцию тк они могут позволить поставить топа на каждую позицию,то ты требуешь чтоб Конте ему конкуренуию составил.

Я не писал, что Сити нельзя составить конкуренцию, я писал, что они тратят кучу денег и могут закрыть все позиции, зачем коверкать мои слова?
Про цели и задачи,я не слышал,чтоб их челси обьявляло.может они и требуют от Конте выиграть лч

А может не требуют, а может у Конте вообще шизофрения, а может у на всех, а может журналисты все придумали, а может хватит спорить с другими просто потому, что нравится Конте?
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 22:46
dad bod написал:
Ну какой к черту Лестер? Это настолько еденичное явление,что такого еще лет 100 не будет.

То есть ты просто решил не аргументировать как-то свои доводы, а придираться к каждой моей строчке? Очень люблю такой подход. Ну хорошо, замени Лестер на Рому начала 2000-х, Депортиво, Валенсию, кого угодно.
Что то не пойму,то Сити никто не может составить конкуренцию тк они могут позволить поставить топа на каждую позицию,то ты требуешь чтоб Конте ему конкуренуию составил.

Я не писал, что Сити нельзя составить конкуренцию, я писал, что они тратят кучу денег и могут закрыть все позиции, зачем коверкать мои слова?
Про цели и задачи,я не слышал,чтоб их челси обьявляло.может они и требуют от Конте выиграть лч

А может не требуют, а может у Конте вообще шизофрения, а может у на всех, а может журналисты все придумали, а может хватит спорить с другими просто потому, что нравится Конте?
Я не придираюсь ,я говорю что такое бывает настолько редко,что можно считать за сбои.Ага давай сравнивать Лестер и Рому 2000х хорошая идея.
Хорошо,такая логика ,мс тратят много и могут закрыть всеми игроками,какими хотят,челси тратит меньше и не может закрыть все позиции теми игроками,какими хочет,значит изначпльно челси слабее мс?все верно пока? и как составить Реальную конкуренцию?

Я не отрицаю ,Конте мне симпатичен ,я не понимаю откуда у вас к нему такая желчь? Будто это при нем команда дважды занимала 7е место.

Ррр)
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2018 23:00
даже так?скоро окажется,что это гениальный Маротта поднял Юве с колен..

Маротта-один из тех,кто собрал этот состав.
Вам ещё тогда говорили,что команда строится постепенно.Даже какие-то сроки назывались.
Сейчас мы имеем то,что имеем.То,о чём вам тогда говорили.

Что ж Юве при Дель Нери чемпионом не стал?А Конте пришел и стал?Совпадение?...

Ты составы 10-11 и 11-12 сравнивал вообще?Могу за тебя.
Вот матч против Интера 10-11:Буффон,Кьел,Барц,Бонн,Соренсен,Красич,Мело,Аквилани,Маркизио,Матри Пепе,Тони и Яквинта.
А вот 11-12:Буффон,Кьел,Барц,Бонн,Лихт,Пирло,Маркизио,Видаль,Вучинич,Пепе,Матри.
Т.е. вместо Соренсена,,Красича,Мело и Аквилани играли Лихтштайнер,Пирло,Видаль и Вучинич.

Одно и то же.Да?)))Добавь сюда то,что Бонн проводил второй сезон в Юве,а не первый.
Ещё у Дель Нери посреди сезона поломался лучший нападающий и бомбардир.Матри,как я помню,брался зимой.

Кьел...я его очень уважаю и это мой самый любимый защитник в Юве,но он тактически не особо силен,позиционо ошибается,Барцальи....тот еще топ,

Зачем это?Здесь все прекрасно знают,кто такие Кьел и Барц.Не надо подгонять факты под свою реплику.
Какая разница,где до того играл Барц?Конте его играть научил?Правильно расставил игроков,мотивировал.
Заметь,я нигде не писал,что Конте-плохой тренер и его заслуги в чемпионствах нет.Наоборот,его заслуга огромна.Вот только состав его становился с каждым годом сильнее(как и обещали),а вот у Милана и Мерды всё хуже и хуже.

Ну и апофиоз...Погба топ? это когда он при Конте топом стал?в первый же сезон,да?

Во второй он был основным и играл большую роль.А что,речь только про первый сезон?Так и скажи тогда.

Еще раз,за исключением Пирло топами они становились при Конте,можно сказать он их делал топами

Ага.Всё-таки не такой и шлак ему покупали?

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/01/2018 23:12
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2018 10:35
Аве Маротта....
Я вас понял.
Ну и?Вот смотрю я составы и что?У Дель Нери был состав намного хуже?Нет.Взять того же Мело,так когда брали его это был чуть ли нее топ топовый.
Под какую реплику я факты подгоняю?Скажи еще Кьел безупречен позиционно)
Разница в том,что редко когда топы играют в Вольфсбурге и продаются за 300тыщ

Просто первый сезон наиболее резонансный с предвдущим.При минимальных изменениях в составе от 7го к 1му .

Не шлак ,но и не топов.Кстати я ,вроде, и не говорил,что Контн с шлаком выигрывал

Ррр)
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2018 11:31
Аве Маротта....
Я вас понял.

Этот забавный стиль "Маротта постоянно накупает шлак",перечислять мартинесов и красичей,забывая про видалей и пирло мне,конечно же,известен.
Я написал тебе,что Маротта-один из тех,кто создал нынешнюю команду.Ты с этим несоглашаешься,когда с сарказмом пишешь "Аве Маротта"?

Ну и?Вот смотрю я составы и что?У Дель Нери был состав намного хуже?

Ха!Да нет,конечно!Иметь в центре поля Мело и Аквилани вместо Пирло и Видаля-это же мечта любого тренера!))))
Соренсен в защите,вместо Лихтштайнера-это ж вообще шик.Недаром же Соренсен потом по Реалам да Барсам колесил.

Взять того же Мело,так когда брали его это был чуть ли нее топ топовый.

Серьёзно?И чего ж этот "чуть ли не топ" потом не топил,а играл,как говно?Может,Конте надо было его оставить,а нетопа Видаля под зад пихнуть?

Под какую реплику я факты подгоняю?

Под "У Конте было полтора топа-Буффон и половина Тевеса".

Скажи еще Кьел безупречен позиционно)

Я не знаю безупречных защитников.Кьеллини,по моему мнению,уже лет 7-8 входит в пятёрку-семёрку лучших защитников мира.Как и Бардзальи.Но ты,наверное,безупречных сейчас перечислишь?

Разница в том,что редко когда топы играют в Вольфсбурге и продаются за 300тыщ

Зато,нередко бывает,что у футболиста не получилось заиграть.
Бардзальи здорово играет и не у Конте,но топа из него сделал,конечно же,Конте.А,он же не топ...

Просто первый сезон наиболее резонансный с предвдущим.При минимальных изменениях в составе от 7го к 1му .

Каких минимальных изменениях?!!!
Я тебе перечислил четверых(!!!) новых игроков стартового состава,два из которых-игроки центра поля.Плюс Квальяреллу.

Кстати я ,вроде, и не говорил,что Контн с шлаком выигрывал

Не говорил.Просто,технично перевёл Видаля,Кьеллини и прочих в подающих надежды-так же удобнее.

Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2018 12:04
Я уже давно высказывал свое мнение о ,,способностях,, ЛГИ взять Видаля к примеру,Если б не принципиальное нежелание баера продавать его в Баварию,Маротта б его и не понюхал.Пирло...насколько я помню он очень хотел остаться в Италии,а зп мог позволить только Юве,ситуация схожая с Боном.Выплачивать клаусулы вот его максимум,если дело касается топ игроков.Считаю его вклад минимальным,но он есть.Хотя не так,для времен кризисного Юве Маротта хорошо зашел.
С Пирло ЛЮБОЙ рядом не стоял.Хорошо,не полтора топа а 2.5
Тебе перечислить защитников лучше Кьела?Не получилось заиграть?Хмм,я наверно плохо слежу за играми сборной ,но Бардзальи там не появлялся,пока у Конте не заиграл ?
Квальярелла?А он топ?Твоими словами, ,,может он до или после Юве по Реалам колесил,,?

Ррр)
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2018 12:08
Главная беда Конте, так с ним и осталась, он слишком уперт и в упор не видит своих ошибок, ничего не хочет менять в команде, не то что по ходу матча, а по ходу сезона и все возможные тактические просчеты списывает на отсутствие нужных ему игроков.......А состав у Челси, уж мягко скажем не слабее чем у той же Ромы, да что уж прибеднятся,у нас состав не особо лучше........
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2018 12:40
Я уже давно высказывал свое мнение о ,,способностях,, ЛГИ взять Видаля к примеру,Если б не принципиальное нежелание баера продавать его в Баварию,Маротта б его и не понюхал.Пирло...насколько я помню он очень хотел остаться в Италии,а зп мог позволить только Юве,ситуация схожая с Боном.Выплачивать клаусулы вот его максимум,если дело касается топ игроков.Считаю его вклад минимальным,но он есть.Хотя не так,для времен кризисного Юве Маротта хорошо зашел.

Вот-вот.Именно об этом я и писал:идёт упрямая подгонка фактов под свои теории.
Ещё тогда писали: "Мартинес это к Маротте,Погба это к Паратичи".))
Все ж лучшие руководители клубов забирают игроков в борьбе,не переплачивая!!!И только бездарь-Маротта выплачивает клаусулы и переплачивает за игроков!Это ж только бездарность может забрать игрока без борьбы!Надо ж вырывать с корнями-в этом весь шик!)))
Все лидеры европейского футбола хапают игроков за безумные деньги.Перечислять их,надеюсь,не надо?

С Пирло ЛЮБОЙ рядом не стоял.Хорошо,не полтора топа а 2.5

Ну вот,уже шаг вперёд.Но Видаль не топ,конечно.

Тебе перечислить защитников лучше Кьела?

Чего бы и нет?

но Бардзальи там не появлялся,пока у Конте не заиграл ?

Это говорит о том,что Маротта купил за копейки классного защитника,которого Конте сумел вывести на новый уровень,за что ему спасибо.

Квальярелла?А он топ?Твоими словами, ,,может он до или после Юве по Реалам колесил,,?

Квальярелла был лучшим нападающим у Дель Нери,который поломался в середине сезона,после чего в команде не осталось нападающих.До того команда шла в лидерах.Даже с тем составом.
Если ты внимательно посмотришь,то увидишь,что с приходом нового руководства начали постепенно очищать состав от "секковской работы".В состав каждый год вводились новые игроки,взамен грыгерам,поульсенам и прочим мелам.
Именно об этом тогда вам и говорили.
В третий контевский сезон состав был сильнее,чем во второй.Во второй-сильнее,чем в первый.В первый-сильнее,чем в дель нериевский.
При этом,вполне допускаю,что Конте сильнее как тренер.

Изменил(а) IgorROSTOV, 05/01/2018 12:42
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2018 13:14
Ну это уже ммллиард раз обсуждалось в мтп.Если человек получает 35-40% дохода от продажи Погба,то это явно не он его продал ,а Маротта замутил такой шикарный трансфер...
Переплачивает сейчас только Реал,да апл...А Маротта лишь выплачивает клаусулы..Расскажи,за кого там Наполи или Рома переплатили аналогично Игуаину?А может это Милан переплатил за Бонуччи?
Лучше Кьела 7-8 лет назад или сейчас,А то там может получится длинный список начиная с Несты и Пуйоля
Так Бардзальи уже стал просто классным ? А как же ,,купил топа за копейки,,...

Самое забавное что последнюю фразу можно применТь к любому руководству,Секко очищал команду от Моджи,а Маротта очищал от Секко ,а теперь Маротта очищает сам за собой.

п.с. мне только за Конте слегка обидно,что сделал столько для команды а тут его....

Ррр)
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2018 14:57
Если человек получает 35-40% дохода от продажи Погба,то это явно не он его продал ,а Маротта замутил такой шикарный трансфер...

Это ж для примера было написано.Но тебе,как я понимаю,любую фамилию приведи и ты начнёшь старую песню про "того без борьбы взяли","а за этого сто рублей лишних дали".

Расскажи,за кого там Наполи или Рома переплатили аналогично Игуаину?

Ну так если Наполи и Рома не могут себе позволить заплатить лишнее,то они и имеют тот состав,который имеют.И места занимают соответствующие.
Или тебе надо напомнить,сколько зарабатывает на ЛЧ Ювентус и сколько Рома с Наполи?

Лучше Кьела 7-8 лет назад или сейчас,А то там может получится длинный список начиная с Несты и Пуйоля

Да это ты так считаешь,а по факту-Кьеллини- защитник стартового состава клуба,входящего в элиту,на протяжении кучи времени.)))

Так Бардзальи уже стал просто классным ? А как же ,,купил топа за копейки,,...

Не понял.Тебя слово "классный" смутило?Я не вижу разницы в словах "топ" и "классный".Для меня они тождественны.Не,ну если есть какая-то граница,подскажи.

Самое забавное что последнюю фразу можно применТь к любому руководству,Секко очищал команду от Моджи,а Маротта очищал от Секко ,а теперь Маротта очищает сам за собой.

Самое забавное то,что ты опять не понял,о чём я писал.
А писалось о том,что команда будет строиться поэтапно,постепенно избавляясь от балласта,которым наводнил команду Секко.
Вам ещё тогда об этом говорили постоянно.

п.с. мне только за Конте слегка обидно,что сделал столько для команды а тут его....

Что "его"?
Ну да,есть люди неблагодарные,есть заблуждающиеся,есть те,которые так видят,есть те,которые постоянно сравнивают его с Аллегри,есть просто дебилы.
За что обидно?
Страница 270 из 270 << < 267 268 269 270

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
17 Jan : 00:23
А он обещал?

Barney *Игрок основы*
17 Jan : 00:05
Где итальянские фланги, которые Маротта обещал?

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 23:03
Да я прошел уже)

parofator *Запасной*
16 Jan : 23:02
там 2 страницы. не обращай внимание на твит. пройдись по ссылкы на веккиасиньора, увидишь вторую страницу

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 22:35
Не, я про эти цифры не очень люблю переводить

parofator *Запасной*
16 Jan : 22:13
хорошая статья. годится для сайта. Буги возьми на заметку!

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
https://twitter.com/forum
Juventus/status/953341154
044665858

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
The European Champions Report 2018: Crescita del 21% da parte della Juventus

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 21:17
Николай,тебе никак не угодишь

Nebuchadnezzar *Ветеран*