Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 55
Пользователей: 5
Jarymai, Baffan, adp10juve4ever, Bianco@nero, juve_del_piero

Пользователей(всего): 24166

Темы форума
Последние сообщения
Шченсны Войцех [17:14]
Леонардо Бонуччи [15:45]
Форма Ювентуса [15:43]
Моя трансферная поли... [14:30]
Серия А [11:03]
Де Шильо Маттиа [01:07]
Просто о Ювентусе [22 Июл.
11:31]
Примавера Ювентуса [22 Июл.
09:38]
Флейм [21 Июл.
21:00]
Еврочемпионаты [21 Июл.
16:21]

Темы месяца
Моя трансферная п... [1103]
Леонардо Бонуччи [133]
Серия А [40]
Сборная России [32]
Просто о Ювентусе [25]
Шченсны Войцех [20]
Дуглас Коста [20]
Мировые трансферы [15]
Проблемы на сайте... [12]
Дани Алвес [10]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 1 из 935 1 2 3 4 > >>
Автор Серия А
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 30/08/2008 22:12
Продолжаем обсуждать

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника пол пути."
Автор RE: Серия А
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2008 22:22
Сегодня стартовал сезон 2008/09 матчем Удинезе-Палермо. Удинезе по всем статьям переиграл сицилийцев 3-1, дубль на счету Ди Натале. Палермо вообще никакое было, разве что Микколи можно отметить, был активен цеплялся впереди за мячи. Разочаровал Ночерино, ждал от него большего, а его вообще не было заметно. Непонятно как с такой игрой он расчитывал пробиваться в основу Юве

Изменил(а) Antoh@, 30/08/2008 22:23
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2008 23:19
Игра Удинезе очень понравилась! Классная команда, прекрасный тренер!
Впечатлила игра Ди Натале, Ислы, Тиссоне...

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:29
ПРИНТЕР СЫГРАЛ 1 1 С САМПОЙ!!!!!! Правда когда забивал ибра в первом тайме был спорный момент вроде бы златан подиграл себе рукой, и еще во втором тайме была чистейшая рука в штрафной, но судья друг морати как всегда

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
el gato
*Persona non grata*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:31
интер порадовал))) ничто не приносит такую радость, как неудача соперника. да и сампу проходной командой не назовешь. обидно, что интер начал сезон в своей фирменной манере: забивать "левые" голы...

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:40
смотрел игру от начала до конца. Сампа молодцы, вроди бы сверхкомбинационный футболл не показали, но взяли желанием и фантастическим упрямством, кассано очень выделялся, очень тяжело бедет там играть всем. Болелы сампы радовались так как буд то поменялись местами с Бате. А седья был Росетти, интер какой то психовыный был, лупили часто по ногам, спорили с судьей, друг с другом, но должны были они проиграть: касано вывели один на один но к тому времени он уже нахавался и силенок не хватило, отпустил от себя мяч. Ну и конечно же этот неназначеный пеналь...

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:49
Кассано никогда особо не блистал,он,как говорится,делал свою работу. А то,что интер стал психованным, по-моему даже не сыгранным,это факт. С такой атмосферой в команде им не светит в серии НИЧЕГО. Что не может не радовать! Молодцы Сампдория! Так держать! Я искренне хотел их победы,но ничья с чемпионом,да еще на старте тоже неплохо. Посмотрим завтра,как там наши.
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 01:03
Интер потерял очки в первом же туре Серии А 2008-2009 против Сампдории.Нужно использовать эту ошибку Интера,и победить Фиорентину.Потому что в первом туре обязательно нужно выигрывать,чтобы потом играть с хорошим настроением в остальных турах Серии А.

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/08/2008 01:20
Продолжаем обсуждать

Вместо предисловия: За что люблю Олю, так за то что она умеет темы по-новой открывать.
Основная часть: Посмешил Кямран, на тему "нужно выигрывать,чтобы потом играть с хорошим настроением в остальных турах Серии А". Вообще, первый тур, да что там первый, первая четверть чемпионата - это далеко не показатель. Можно разумеется за это время успеть разбазарить кучу очков, но все же, оказавшись после 8 тура на 8 же месте, забывать про борьбу за титулы глупо. Поэтому радоваться осечке черно-синих миланцев в первом туре тоже не очень умно. Но, признаю, настроение они все же подняли. Главное чтобы бело-черные туринцы, при помощи флорецийских цветов, нам его завтра не опустили. Будем верить в лучшее, хотя имено за матчи с Фио мне страшновато, особенно вспоминая результаты таких встреч прошлого сезона. Да и в первом туре ведь обе команды будут стараться на всю катушку, а у нас проблемы с составом. Так что, если будут те же 1-1, то биться головой об стену никому не советую )))

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 01:24
Rendy написал:
Кассано никогда особо не блистал,он,как говорится,делал свою работу. А то,что интер стал психованным, по-моему даже не сыгранным,это факт. С такой атмосферой в команде им не светит в серии НИЧЕГО. Что не может не радовать! Молодцы Сампдория! Так держать! Я искренне хотел их победы,но ничья с чемпионом,да еще на старте тоже неплохо. Посмотрим завтра,как там наши.

Рано пока выводы делать по 1 матчу, интер ещё наберёт своё. Насчёт атмосферы в клубе, уж кто- кто а Моуриньо может создать атмосферу в команде.
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 03:29
Интер показался мне более сильным, чем в прошлом сезоне, хотя проблемы, на мой взгляд, в команде есть. Удивила очень приличная игра Камбьясо на позиции центрального защитника. Играл достаточно надежно в обороне. При этом отдавал хорошие передачи вперед. Ну это он всегда умел делать. Однако в полузащите явно, как мне показалось, не хватало организатора атак. Одними передачами вперед из линии защиты от Камбьясо Интеру не обойтись. Правда в разрушении атак соперника, полузащита отработала вполне прилично. Креативу в атаках добавил Майкон. Как и в прошлом сезоне, он очень хорошь. И в зашите работал хорошо, и атаки организовывал. В нападении пока не хватает съигранности. Ибрагимович много импровизирует, часто играет по ситуации. Пока Мансини его не всегда понимает. Еще нет взаимопонимания. Но это может еще придти постепенно. Так же и Балотелли не всегда понимает Ибрагимовича. Однако Балателли очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном. С техникой все в порядке. Удар прекрасный. Стал лучше видеть поле. Вообще, у него появилась уверенность в своих действиях. Думаю, что Интер будет прибавлять по ходу сезона. Безусловно Интер очень серьезный соперник в этом году. Правда, порадовал Креспо. Вышел на замену, и абсолютно куда-то пропал. Не видно его не было, не слышно о нем ничего не было. Видимо его время прошло окончательно.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 08:37
Игру интера не видел, поэтому "соглашусь с вашими мнениями"
А вот Удинезе и Палермо смотрел. На мой взягляд, сицилийцы могли сыграть как минимум на равных - всему виной тренерская ошибка. Брешиано надо было выпускать с самого начала встречи.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
dima68
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 09:28
Интер выглядел не убедительно, да и Сампа тоже. Игра рукой в штрафной Интера могла принести нужную нам победу. Да и Кассано не смог обработать мяч когда вышел один на один. А в целом игра была не плохая.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 09:37
Я согласен, тренерский штаб сделает все возможное и невозможное,чтобы обыграть связки,игроков, какието наработать моменты. У меня сосед давний поклоник миланских команд (жесть иметь такого соседа))) и пока мы обсуждали этот матч, он сказал: не важно, начало это сезона или конец,было проведено достаточно товарняков и матчей разного уровня,и интер прибавит, безусловно,но пока все не есть хорошо...
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 19:58
"Аталанта" - "Сиена" - 1:0 (1:0)

Гол: Падоин, 15 (1:0).

"Кальяри" - "Лацио" - 1:4 (1:0)

Голы: Ларривей, 31 (1:0). Сарате, 62 - с пенальти (1:1). Сарате, 71 (1:2). Фоджа, 75 (1:3). Пандев, 85 (1:4).

"Катания" - "Дженоа" - 1:0 (0:0)

Гол: Маскара, 62 (1:0).

"Кьево" - "Реджина" - 2:1 (0:0)

Голы: Корради, 71 - с пенальти (0:1). Марколини, 74 - с пенальти (1:1). Итальяно, 87 (2:1).

"Милан" - "Болонья" - 1:2 (1:1)

Голы: Ди Вайо, 18 (0:1). Амброзини, 41 (1:1). Валиани, 79 (1:2).

"Рома" - "Наполи" - 1:1 (1:0)

Голы: Аквилани, 29 (1:0). Гамшик, 56 (1:1).

"Торино" - "Лечче" - 3:0 (2:0)

Голы: Розина, 29 - с пенальти (1:0). Дзанетти, 33 (2:0). Бьянки, 75 (3:0).

Первый тур Серии А.

А че туда идти, если он за дом пошел?
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:02
ну что скажу.....удивлен вальяжной игре мЫла...просто угар...просто супер пупер сыграла Болонья...думаю Павлюченко бы стал украшением...просто супер сыграли...не стушовались Ронни... Шевченко вышел и типа боялся, что бы его сваи не подстрелили прямо на поле... что скажу...так держать...

прИнтер....любовь мая....маладец...да и Ибра....валейбалист....ничейка круто... так держать....покупайте больше муссора...вперед....мансини и иже с ними...вперед....Моуриньо вперед...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/08/2008 20:12
Я таки посмотрел матч Милан - Болонья. Что сказать? Итоговые 1-2 это полное несоответствие тому что было на поле. Милан не то что доминировал, он 70% игрового времени просто не выходил с половины поля соперника, а то и из штрафной. Причем это было не тупое и медлительное "раскатывание" болонцев, а настоящий, быстрый, искрометный, красивый футбол. Моментов россонери создали столько, что хватило бы еще тура на 2-3. Подвела....слабая реализация. Я бы сказал просто нулевая. У нынешнего Милана есть отличные конструкторы в лице Рони, Зеедорфа, Амброзини, Пирло, и даже Дзамбротты, который отыграл на 6 из пяти, а вот наконечника нет. Индзаги, по традиции загубил уйму моментов, Шевченко вообще провалился по полной (ИМХО - худший игрок матча), ну а других видимо просто нет. Тот же Пато, выйдя на замену тоже ничем не запомнился. Ну а Болонья - настоящая итальянская команда: 3 контратаки, 2 гола. Могли, к слову и 3-0 выиграть, если бы Амброзини не продваил капитана болонцев, а Ди Вайо забил один на один. Но это было бы уже слишком...
Вывод: Милан может и будет бороться за Скудетто, стоит только наладить первую (забивную) и последнюю (вратарскую) линию. Причем проблема со страйкерами решаема даже не путем приобретения новых, а просто "промыванием мозгов" у тех, что уже есть.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
lennakanec
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:12
результаты порадовали....все лидеры пока не нобрали 3 очка...ВПЕРЕД ЮВЕ!!!!!!!!
dima68
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:21
Звездные составы сейчас не гарантия победы. Миланцы сильно обломились.
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:44
Молотки Сампа прИнтер чымпион
405561609 Не определено
Страница 1 из 935 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Товарищеский матч
ПСЖ
Хард Рок Стэдиум
27.07.17 - 04:00 (мск)
О сопернике »

Предыдущий матч
Товарищеский матч
Митлайф Арена
23.07.2017
Ювентус - Барселона
1 : 2
Отчет о матче»

Трансферы
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войцех Щенсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
23 Jul : 17:28
Schick could stay this year at Sampdoria. (Sky)

23 Jul : 17:27
Падоин да, Нзомби нет

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
23 Jul : 16:48
Нзонзи тоже так может

23 Jul : 16:42
Этот Кутроне который забил Баварии 2 гола оказывается с детства за Юве pic.twitter.com/qKvGIspV9
F

23 Jul : 16:41
отличный день без Нзомби

23 Jul : 16:40
Всем привет!

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
23 Jul : 16:01
В фольгу?

kiotpoi *Игрок основы*
23 Jul : 15:45