Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
PonTi

Пользователей(всего): 24209

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [23:43]
Проблемы на сайте и ... [22:30]
Серия А [18:06]
Ювентус - Олимпиакос... [17:09]
Еврочемпионаты [16:01]
Алекс Сандро [01:40]
Ювентус 4-0 Торино (... [01:39]
Родриго Бентанкур [24 Сен.
08:14]
Миралем Пьянич [24 Сен.
01:54]
Прогнозы матчей Сери... [23 Сен.
15:32]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [151]
Моя трансферная п... [72]
Серия А [68]
Гонсало Игуаин [58]
Serie A. Линии и ... [53]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 927 из 940 << < 924 925 926 927 928 929 930 > >>
Автор RE: Серия А
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/05/2017 14:37
Zet25 написал:
Лацио-Палермо - 6-2 (5 мячей к 26 минуте), Рома - Лацио - 1-3 и вот Лацио - Сампдория - 5-1 первый тайм. А нас с ними финал КИ играть через 10 дней. Что-то как-то страшно.

Мне перед жеребьёвкой полуфиналов ЛЧ было абсолютно без разницы, с кем играть, т.к. такой уверенности в команде не было с 2006 года. А ты тут Лацио боишься=) Да, они на подъёме и выглядят сильно, но всё же бояться должны они, а не мы. Плюс традиционно Лацио в любой форме для нас очень удобный соперник в последние годы.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 09/05/2017 14:37
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/05/2017 15:12
The Economist написал:
Джордж Веа в интервью для L'Equipe: «Ювентус» - моя любимая команда с самого детства. Когда я был ребенком в Либерии - бегал в футболке Юве. Этот клуб в моей крови, но мне не выпало счастья играть за них»

А чего же к нам не перешёл йо-ма-йо.

Надеюсь Торино не сольет матч Неаполю и мы в Риме станем чемпионами, было бы незабываемо, особенно бомбежка фанатов Ромы

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/05/2017 00:51
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 13:42
Сабатини стал спортдиром мерды. Внимание вопрос. Через сколько лет Интер завоюет Скудетто? Прогноз Эдема на счет победы Ромы до 2017 года не сбылся.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 14:25
Сабатини стал спортдиром мерды. Внимание вопрос. Через сколько лет Интер завоюет Скудетто? Прогноз Эдема на счет победы Ромы до 2017 года не сбылся.

Да все тут, интера сказка закончилась, когда мы вернулись из серии б, да даже если не мы выиграем когда-нибудь, есть другие клубы: наполи, милан, лацио и так далее
Bugiman
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 15:10
Аталанта выкупила стадион у города. В течение 6 лет он будет полностью реконструирован и модернизирован.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 15:37
Аталанта по пути Удинезе пошла, молодцы.

Я оооочень хочу, чтоб мы чемпионство в Риме отпраздновали... Во-первых, Наинголан сможет всех сразу поздравить. Во-вторых, Пьянич станет чемпионом в Риме, на Олимпийском стадионе Жесть

Важно в кубке еще выиграть. Не хочется лишаться требла из-за самого стрёмного турнира. В идеале с Лацио нужно сыграть по тому же сценарию, как с Барсой и Монако.

К слову:

Лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко вынужден пропустить предстоящий матч чемпионата с «Ювентусом».

По итогам обследования 31-летнему форварду диагностировали растяжение мышц голени левой ноги первой степени. В официальном заявлении столичного клуба отмечается, что на полноценное восстановление нападающему «джаллоросси» потребуется 10 дней.

Полузащитник римлян Раджа Наингголан избежал растяжения икроножной мышцы, однако существует риск усугубления травмы, поэтому тренерский штаб «Ромы» может поберечь ключевого исполнителя, несмотря на важность поединка с «бьянконери».

Даже не знаю, хорошо это или плохо. Наинголашка то не сможет поздравить нас

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©

Изменил(а) Trequartista-8, 10/05/2017 15:40
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/05/2017 16:09
Интер 1:2 Сассуоло. За Сассуоло с децтва
От Торино слива ожидал, но 0:5 - уже перебор.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/05/2017 18:02
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 17:23
После этого тура,был установлен рекорд по забитым голам за сезон в Серии А-1040 голов! А ещё два тура!) КСТАТИ,у нас забито больше чем в АПЛ!) Кто ещё скажет про катеначо?!
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 15:11
В одном блоге на спортсе прочитал 13 причин, по которым Милан должен купить Кесси. Одна из них - ослабить конкурента...

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 18:27
Ronniekkk написал:
В одном блоге на спортсе прочитал 13 причин, по которым Милан должен купить Кесси. Одна из них - ослабить конкурента...

Ну всякие блоггеры бывают. Многие из них просто смотрят на таблицу и начинают писать свои фантазии, не зная ситуации даже поверхностно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 18:39
Barney
В этом случае это правда. Аталанта сейчас - реальный конкурент Милана. С этим трудно спорить. По амбициям - нет, по факту - да.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/05/2017 23:58
Расписание последнего тура

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 00:12
alkid написал:
Barney
В этом случае это правда. Аталанта сейчас - реальный конкурент Милана. С этим трудно спорить. По амбициям - нет, по факту - да.

Не думаю, что Аталанта будет в следующем году также высоко, как сейчас. Милан испытывает не лучшие времена, но даже сейчас классом выше и при любых раскладах свое 5-7 место возьмет. Если бы постоянно между ними была борьба за места, то да, согласился бы, а так они пересеклись только в этом сезоне и скорее всего на этом их конкуренция и закончится.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 01:09
Barney
В общем-то я и имел ввиду команду с 6-7 места. Просто сейчас это Аталанта. Ну да не важно.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/05/2017 02:24
Лично меня маленько поднапрягает, что медали дают, всем кто числится в составе. С точки зрения какой-то абстрактной, то пусть хоть и по 20 медалей дают каждому, чтобы те подарили их всей родне, друзьям и коту с собакой на ошейник прицепили. С точки зрения спортивной, то где тут спортивная составляющая? За какие подвиги у Аудеро 2 медали чемпиона за 2 сезона не проведя и минуты на поле, каким бы он классным не был? А даже если и 2 матча как у Кина, то толку? Я не понимаю, это какая-то дебильная уравниловка. Думаю, нужно давать минимум за 10 матчей. Помню в АПЛ в 90-х минимум был для медали вроде 9 матчей, за Италию не помню. Но давать, за то что весь сезон просидел на лавке это абзац. А для тех кто скажет может он там душа компании, так пусть он будет хоть барменом и дворником по совместительству, какое это имеет прямое отношение к результату на поле? Помню по Пепе и Сторари такое чесали. И с теми ещё ладно, но с данным молодняком это абзац. Попривыкают сидеть на лавке ничего не делая и наполучать наград благодаря партнёрам, а потом удивляются почему из примаверы никто не выходит. Да потому что они сами по себе не фейерверк, а тут ещё и видят, что можно не играя и минуты получать бабло и медали, чё жилы рвать. И Аудеро ни хрена не делая получает 2-ю медаль чемпиона, а Тотти, хоть я и не фанат его далеко, 25 лет играя за свою команду и отпахав получил одну по понятным причинам. И дело не в одной медали Тотти, то его проблемы, дело в том за что наш молодняк получил. Я бы на их месте думаю вовсе от медали отказался, так как мне было бы стыдно получить её тупо ни за что, за компанию так сказать. Думаю всем на это плевать, а напрасно, так как по мне это портит спортивный принцип и отношение к наградам. Бесполезное барахло, которое дают всем подряд выходит.

Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 06:39
Joaquin Sanchez написал:
Думаю всем на это плевать, а напрасно, так как по мне это портит спортивный принцип и отношение к наградам. Бесполезное барахло, которое дают всем подряд выходит.

В начале сезона подается заявка из 25 как и в ЛЧ, получают только те, кто попал в обновленную заявку в конце января. А что третий вратарь не игрок? Это его роль в команде. Помнится у челси в одном поломались сразу чех с кудичини, вот и пригодился третий. Трофеи выигрывает команда разве не этот принцип?
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 22/05/2017 07:34
Человек работал на тренировках, пахал. И хоть не играл, но все равно получает свое. Почему нет ?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 07:47
Joaquin Sanchez
Ну может кто-то и не играл, а кто-то играл меньше, но это не значит, что они не заслужили медали. Тот же Аудеро работал на тренировке и всегда был готов помочь. В этом и заключается основная задача запасноо игрока, он должен быть в любой момент готов выйти и заменить травмированного или уставшего основного. Слава Богу травмы миновали Буффона, но история футбола знает немало моментов, когда третьему вратарю приходилось вступать в игру, при этом не на один матч, а на определенный промежуток сезона. Так что каждый заслужил эту медаль.

doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 08:45
УРА МЫ ЧЕМПИОНЫ

JUVE *** 35
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 12:01
Милан празднует выход в ЛЕ.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
Страница 927 из 940 << < 924 925 926 927 928 929 930 > >>

Следующий матч
Лига чемпионов
Олимпиакос
Альянц Стэдиум
27.09.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 6-ый тур
Альянц Стэдиум
23.09.2017
Ювентус - Торино
4 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 6 18
3. Интер 6 16
4. Лацио 6 13
5. Рома 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Rick Deckard *Игрок основы*
25 Sep : 23:24
а то после школы нечем заняться

25 Sep : 23:23
только не баньте

25 Sep : 23:21
давайте проведем референдум про снятие цензуры

25 Sep : 23:20
с матами кстати было бы намного веселее

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
neyasit , сам фигею)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
Vero Juventini, спасибо. может он подумал что я о нас так сказал)

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:50
вот вот. Мафия уже добралась до сайта!

Vero Juventini *Il Fenomeno*
25 Sep : 21:47
Юве1986, я попытаюсь поговорить с модератором который предупредил тебя, может и он скостит срок.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:46
Vero Juventini значит всех посадить.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:45
juve1986 кстати я тоже не понял почему твои сообщения удалили

Архив чата