Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 935 из 942 << < 932 933 934 935 936 937 938 > >>
Автор RE: Серия А
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/07/2017 02:24
Напишу ибо пригорает. Откуда эти долбаные идеи у многих пользователей, что мы должны поднять уровень сериАла? Почему мы должны это делать? Сериал слился в 2006, нас распяли, мы чудом выжили, хотя в Италии нас ненавидят больше всех и многие были рады в 2006, что нас сгноили, но теперь когда мы выжили мы кому-то что-то должны и чуть ли не долг для нас продать Бонуччи в Милан или купить Наполи у Игуаина, чтобы эти команды стали сильнее. Что за бред? Почему после выхода из серии В нам никто по скидкам не продал условных Де Росси, Пирло и прочих лучших футболистов серии А? Да потому что это наши проблемы. Какого хрена теперь чудеса руководства с покупкой Игуаина и продажей Бона вы именно ставите как что-то нормальное, потому что Юве должен поднять сериАл? Не другие более-менее нормальные аргументы, а именно этот. Вы либо святые альтруисты если так считаете, либо как бы не нарушить правила, люди со своеобразным составом ума в сторону наших предков миллионной давности. Другой причины мыслить, что Юве обязан баблом и всеми возможными способами, даже продавая лидеров конкурентам, поднять сериАл я не вижу.
Потому что без сильного сериАла не возьмём ЛЧ? Интер 2010 передает привет, из других чемпов Порту 2003 и Бавария 2013. Ах, да АПЛ самый сильный чемп мира, что ж это их клубы не берут ЛЧ? А ну да, там уже чересчур подняли уровень чемпа, нам нужно чуть ниже, как в Ла Лиге. И почему имея самый сильный чемп мира в 90-х Юве взял аж один кубок ЛЧ? Тоже чемп был уж слишком хорош? В настройках сложности надо чуть прикрутить до образца сезона так 2005?
Почему о силе сериАла не парится Рома, продавшая пол-состава? И почему должны парится мы? Спасибо нам никто не скажет, а ЛЧ не совсем аргумент учитывая указанные примеры.
Мне интересно в других клубах тоже подобное думают? Фанаты Баварии и ПСЖ на форумах прям плачут, чтобы соперники усилились и их чемпионат стал сильнее, что позволит им взять ЛЧ?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/07/2017 02:30
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 09:26
В принципе, ты прав. Вот только я хочу видеть сильный чемпионат и сильный Милан, в частности. Чтобы и в ЛЧ он выступал и шороху наводил. От этого футбол интереснее. И дерби чтобы было интереснее смотреть. Если бы Боннучи переходил в Интер, тогда я бы ругался. А в Милан - я всегда хорошо к этому клубу относился.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 09:35
Joaquin Sanchez
Дико плюсую. Тоже бесит читать эту чушь. Не, конечно как самые крутые и богатые, мы моооожем помочь мелким чуть подняться, но нифига не должны! Никому мы не должны кроме себя. Связь между сильным чемпионатом и ЛЧ не наблюдаю.
Скажу так: сериал поднимать надо, надо что бы он рос, но это не мы должны делать а федерация футбола и все клубы вместе взятые.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 09:47
Joaquin Sanchez, и тебя уже довели до эмоционального поста Понятно, что мы никому ничего не должны, это вообще какая-то странная формулировка. Можно тогда вообще свой состав даром раздать всем страждущим. Но дело в том, что более сильный чемпионат может нам помочь улучшить игру. Ты же сам видишь, что почти со всеми Ювентус играет в пол или даже в четверть ноги, Скудетто выиграно еще до начала сезона, никому ничего доказывать не надо, а так может хоть с Миланом будут нормально играть, учитывая, что там Бонуччи. А если отставать будет с первого тура от того же самого Милана, может и булки придется напрячь в кои то веки. Я вот на это надеюсь. Потому как это болото уже надоело. Смотреть матчи в большинстве случаев невозможно, Скудетти не радуют. И если команду получится встряхнуть уходом Бонуччи, то пусть уходит. С другой стороны о нас уже давно ноги вытирают и уходят практически бесплатно. Но это уже совсем другая боль. Я бы, конечно, усадила Бонуччи на лавку и пусть бы ее полировал, пока форму окончательно не растеряет, но наше руководство так никогда не поступит, к сожалению

Если Вы не знаете, куда идете - любая дорога приведет Вас туда
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/07/2017 14:19
evivanko написал:
Вот только я хочу видеть сильный чемпионат и сильный Милан, в частности. Чтобы и в ЛЧ он выступал и шороху наводил. От этого футбол интереснее. И дерби чтобы было интереснее смотреть. Если бы Боннучи переходил в Интер, тогда я бы ругался. А в Милан - я всегда хорошо к этому клубу относился.

Я тоже хочу сильный чемпионат, как в 90-х, но не за наш счет. А вот я Милан недолюбливаю, серию В как Интеру им не желаю, но и симпатии не имею. Хотя ТО они проводят бомбезное, интересно кто у них спорт. дир.
Dimko_juve написал:
Скажу так: сериал поднимать надо, надо что бы он рос, но это не мы должны делать а федерация футбола и все клубы вместе взятые.

Полностью поддерживаю.
Zheneva написал:
Можно тогда вообще свой состав даром раздать всем страждущим.

Жень, вот именно. А то некоторых почитать, то диву даешься. Ну давайте тогда усилим прямых конкурентов, чтобы баланс в чемпионате был сильнее. Сандро и Дибалу поменяем на Икарди, Игуаина на Бакку, купим у Торо за 100 лям Белотти, Хедиру и Пьянича поменяем на Стротмана и вот уже более ровный чемпионат стал. Только это бред.
По сильному чемпу и болоту согласен. Но не за наш счёт. Пусть клубы покупают китайцы, арабы или кто угодно и вливают в них бабло, но не мы за счёт диких переплат или продажи лидеров конкурентам.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/07/2017 14:29
Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 15:54
Ну давайте тогда усилим прямых конкурентов, чтобы баланс в чемпионате был сильнее. Сандро и Дибалу поменяем на Икарди, Игуаина на Бакку, купим у Торо за 100 лям Белотти, Хедиру и Пьянича поменяем на Стротмана и вот уже более ровный чемпионат стал.

Юра, вся проблема в том, что мы примерно так и делаем. Отдаем своих лидеров и начинаем в экстренном порядке дыры затыкать. Берем мы игроков в основном из маленьких клубов Серии А, и получается такой вот размен. Если они действительно еще после первого тайма финала поругались, неужели нельзя было этой ситуацией заняться раньше? Помониторить, кому Бонуччи нужен, запилить аукцион, пригрозить ему, что либо он уходит в тот клуб, который заплатит больше, либо его в кислоте растворят. А так мы реально отдаем Милану хорошего защитника и получаем сумму денег, за которую хорошего защитника не купишь. Неужели в таком большом клубе, как Ювентус, нет людей, которые отвечают за имидж? Нафига клоунов из себя делать совершенно не понимаю...

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 16:04
Zheneva
Да что за ешкин кот! никто не делает клоунов из Юве кроме вас самих!!! Только вы и кричите что Юве клоуны и всех гнать надо. Блин финалы ЛЧ через год, 6 скуде подряд, КИ!!! Блин клоуны они оказывается. Я честно перестаю понимать как тогда выглядят не клоуны, только Реал(ну только он выиграл в этом сезоне больше нас)?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:05
Dimko_juve, а как, простите. называется то, что руководство творит? Если игрок хочет уйти, то ему прямо красную дорожку стелют, создавая максимально комфортные условия. Но вся проблема в том, что если клуб кого-то и продает, то эта сделка должна быть максимально выгодна КЛУБУ, а не Милану, не Бонуччи и тем более не его жене. Если клуб не способен отстаивать свои интересы, то пусть позаимствует у Кельна их карнавальную форму с шутовским колпаком и выступает в ней весь сезон.
Блин финалы ЛЧ через год, 6 скуде подряд, КИ!!!

А финалы пойдут в плюс, только когда мы их выигрывать начнем или хотя бы проигрывать в равной борьбе.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:34
Zheneva
Дык вот и ошибка в рассуждениях.
"если клуб кого-то и продает, то эта сделка должна быть максимально выгодна КЛУБУ" а от куда инфа что клубу не выгодно то что он сейчас сделал?

"А финалы пойдут в плюс, только когда мы их выигрывать начнем или хотя бы проигрывать в равной борьбе."
Нет. Финалы идут в плюс всегда когда они есть. И только отсутствие Юве в финале не дает плюса команде. Это подтверждают и заработанные очки Юве и деньги.

Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 20:35
Dimko_juve, а как эта ситуация может быть выгодна клубу? Мы усиливаем конкурента за копейки. Клубу было бы выгодно продать Бонуччи в АПЛ, где даже самое поленистое полено стоит 40 миллионов.
Это подтверждают и заработанные очки Юве и деньги.

Да, мы много, очень много заработали на этих финалах, но вот только тратим ли мы эти деньги на то, чтобы сделать шаг вперед, и перестать финалы считать величайшим достижением, вот в чем вопрос.

Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 22:47
Joaquin Sanchez написал:
Потому что без сильного сериАла не возьмём ЛЧ? Интер 2010 передает привет, из других чемпов Порту 2003 и Бавария 2013. Ах, да АПЛ самый сильный чемп мира, что ж это их клубы не берут ЛЧ? А ну да, там уже чересчур подняли уровень чемпа, нам нужно чуть ниже, как в Ла Лиге. И почему имея самый сильный чемп мира в 90-х Юве взял аж один кубок ЛЧ? Тоже чемп был уж слишком хорош? В настройках сложности надо чуть прикрутить до образца сезона так 2005?

Во-первых, Порту и Интер - это исключения. Во-вторых, в эпоху сильного Сериала итальянские клубы доминировали в Европе, особенно Милан (так уж сложилось, что Юве выиграл не много в те времена). Все хотели играть в Италии, и зп там были выше всех.
Другое дело, что Юве не обязан никому помогать.
Но сильный Милан и сильный Интер - это хорошо, ибо без конкуренции, в слабом чемпионате мы не будем иметь должной практики для лч. Сегодня сериал - это просто тренировка перед лч. Это плохо.
Ну и кроме этого всего, совсем неинтересно смотреть слабый Сериал без конкуренции (я почти не смотрю игры Юве в Сериале, только в лч). Так мы становимся похожи на ПСЖ.
В контексте Бонуччи всё это звучит глупо, да думаю, что Бонуччи свалил не из-за альтруизма рукаводства Юве, а из-за того, что зазвездился и приносил больше вреда, чем пользы (конфликт с Аллегри и т.д.). И это он сам решил остаться в Италии для семьи. Другое дело, что Юве слишком дёшево его продал, не взяв Романьоли и Де Шильо.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 15/07/2017 22:50
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2017 14:58
посмотрел товарку милана с баварией
всплакнул что не мы взяли всетаки родригеса и хакана
кессйе очередной мело, хотя футбольная харизма есть
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2017 15:14
Volf написал:
посмотрел товарку милана с баварией
всплакнул что не мы взяли всетаки родригеса и хакана
кессйе очередной мело, хотя футбольная харизма есть

и зачем нам Родригез при живом Сандро?
а Чалханоглу неплохой футболист, но он не усилил бы Юве. у него удары хорошие разве что...стандарты исполняет. в остальном средненький игрок

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2017 17:09
Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик рассказал о планах команды на предстоящий сезон, а также назвал «Ювентус» фаворитом на победу в Серии А. При этом польский футболист выразил мнение, что в новом сезоне у одной из команд, возможно, появится шанс отобрать скудетто у туринцев.

«Просто играть хорошо – этого уже недостаточно, наша цель – выигрывать. Хотим в конце сезона завоевать трофей. Чемпионат Италии? «Ювентус» остаётся фаворитом, но он выиграл шесть скудетто подряд. Для одной команды этого достаточно. Может быть, шанс на скудетто появится у кого-то ещё. Например, у «Наполи», — цитирует Милика La Repubblica.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2017 17:36
Эх, щас бы Чалханоглу средним игроком называть...

Милан, конечно, шедевральное ТО провел, по составу уже не уступают Ювентусу (особенно, если купят топ-форварда). Всё будет зависеть от Монтеллы.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 22/07/2017 19:26
GoodMiki - 1 rem написал:
Эх, щас бы Чалханоглу средним игроком называть...

Милан, конечно, шедевральное ТО провел, по составу уже не уступают Ювентусу (особенно, если купят топ-форварда). Всё будет зависеть от Монтеллы.

Не уступают по составу? Серьезно?
Из их основы худо-бедно нашей не уступают разве что Бонуччи, Бакка, Билья да Романьоли.

Сусо, Палетта, Ньянг, Бонавентура, Абате, Монтоливо, Родригес, Чалханоглу и Андре Сильва чтоли не уступают нам? Тут либо середняки, либо коты в мешке типа Сильвы, от которого никто не знает чего ожидать.

Да, набрали кучу народу, но обычно бывает что примерно 50% от этой кучи не заиграют. Не нужно сравнивать оптовые закупки и точечные усиления. Мы так же тарились в первые годы Маротты, затаривались у Удинезе всяких. Строили костяк из середняков и надеялись что они сыграются под присмотром хорошего тренера. Вот этот процесс щас предстоит Милану. Просто они решили ускорить его засчет большого вложения китайских денег. К чему это приведет - покажет время.
Но уж точно нельзя сравнить их состав с нашим.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/07/2017 19:51
kostik59

Конечно не уступают, Чалханоглу ж в Германии играл, а ВсеЛучшиеИгрокиВМиреИграютТолькоТам
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 08:39
Сезон покажет действительно ли состав Милана не хуже Ювентуса. Хотя по мне даже состав Интера выглядит мощнее и глубиннее Милана. Если Спалетти наладит игру, то именно их стоит больше опасаться.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 09:40
B_G_WOLF написал:
kostik59

Конечно не уступают, Чалханоглу ж в Германии играл, а ВсеЛучшиеИгрокиВМиреИграютТолькоТам

Жукич,Барц,Хедира - Чалханоглу. 3-1. Шах и мат
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 11:03
Напишу ибо пригорает. Откуда эти долбаные идеи у многих пользователей, что мы должны поднять уровень сериАла?

Потому что мы должны уважать интересы других. Каждые год руководство это пропагандирует, а болельщики подхватывают.

Потому что все это отмазки. А отмазкам нет предела всегда. Даже если создать полностью идеальные условия, то те, кто не способен чего-то добиться всегда будут выдавать отмазки одну нелепее другой.

Мне интересно в других клубах тоже подобное думают? Фанаты Баварии и ПСЖ на форумах прям плачут, чтобы соперники усилились и их чемпионат стал сильнее, что позволит им взять ЛЧ?

Нет, не думают. У меня есть знакомые, которые болеют за Баварию и там совершенно другое мышление. Они в первую очередь болеют за свой клуб, а не за сборную Германии. Им плевать как будет себя чувствовать Боруссия или Шальке. Им главное, чтобы Бавария процветала. А над намми кстати вечно подшучивают после бесплатных раздач игроков, называя Юве матерью Терезой.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Страница 935 из 942 << < 932 933 934 935 936 937 938 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй