Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Проблемы на сайте и ... [23:57]
Примавера Ювентуса [22:22]
Клаудио Маркизио [22:20]
Гонсало Игуаин [20:43]
Моя трансферная поли... [18:08]
Флейм [16:53]
Ювентус 3-0 Кальяри ... [13:04]
Блез Матюиди [12:20]
Тотализатор. Лига Ю.ру [11:25]
Джанлуиджи Буффон [21 Авг.
02:01]

Темы месяца
Моя трансферная п... [671]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Ювентус 3-0 Калья... [51]
Пауло Дибала [45]
Гонсало Игуаин [43]
Прогнозы матчей С... [41]
Тотализатор. Лига... [30]
Войчех Щенсны [26]
Серия А [22]
Международный куб... [21]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 936 из 936 << < 933 934 935 936
Автор RE: Серия А
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 18:31
Мощный Милан и мощная серия а это круто. Вон как Милан разбил баварку. Пусть болельщики баварки не интересуются сборной и плюют на бундеслигу и спокойно переносят поражения от ЦСКА и т.д.
Не знаю как вы, но я начал болеть затЮве после сборной Италии. 94, 98, 2000. Да ведь это была божественная команда. Серия а была самой сильной. Игры Юве, Милана и Интера были кула интересней тупого суперклассико. Пол сборной играло в Юве, вторая половина в Милане. Дель Пиеро, Баджо, Мальдини, Неста, Индзаги, Дзамбротта, Тольдо, Буффон. Тотти был молодым. А еще в серии а выступали Рональдо, Зидан, Иван Саморана, Креспо, Батистута, Недвед и многие другие. Тогда сериал был крут и Италия тоже. Как можно отделить Юве от сборной и сериала. Юве - часть сериала и без него не будет Юве. Сильный сериал, сильный Юве, сильная сборная. В последнии годы по-настоящему сильнымы во всех трёх были только ББК и Буффон. Буду рад любой победе Италии в Европе, будь то Юве или Милан с Интером. Пусть болельщики ПСЖ не болеют за сборную Франции, ведь там половина состава сборная Италии. Пусть болельщики реала не болеют ни за какую сборную, ведь Реал сборная мира. Пусть сериал возвращается на прежним позиции и пусть Милан громит всех в Европе.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/07/2017 19:04
Barney написал:
Нет, не думают. У меня есть знакомые, которые болеют за Баварию и там совершенно другое мышление. Они в первую очередь болеют за свой клуб, а не за сборную Германии. Им плевать как будет себя чувствовать Боруссия или Шальке. Им главное, чтобы Бавария процветала. А над намми кстати вечно подшучивают после бесплатных раздач игроков, называя Юве матерью Терезой.

Абсолютно то же могу сказать о своих знакомых, которые топят за Арсенал, Ливер, МЮ. Им тупо по барабану на сборную Англии и на конкурентов. Проклинать они никого не проклинают, но и успехов не желают ни дома, ни в Европе. То же самое на клубном уровне могу сказать о знакомых топящих за Реал и Барсу. На уровне сборных они Испанию смотрят, но просто чтобы посмотреть игру своих игроков без фанатизма и особой поддержки этой самой сборной.
Juventino130 написал:
Вон как Милан разбил баварку.

Товарняк это показатель, угу.
Пусть болельщики баварки не интересуются сборной и плюют на бундеслигу и спокойно переносят поражения от ЦСКА и т.д.

Когда они ЦСКА успели продуть?
Сильный сериал, сильный Юве, сильная сборная.

Если без сильного сериала никак ради сильной игры в Европе, то как Юве умудрился выйти за 3 года 2 раза в финал ЛЧ?
Буду рад любой победе Италии в Европе, будь то Юве или Милан с Интером.

Победе Милана в ЛЧ-07 и Интера в ЛЧ-10 тоже радовался?
Пусть Милан громит всех в Европе.

У меня бывает чувство, что я не на сайте Юве, а на сайте серии А, где все болеют за все итальянские клубы сразу, и по фиг кто из них возьмёт трофей.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/07/2017 19:09
Lucechiaro
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 22:13
По духу высказывания соглашусь с Juventino130. Для меня Юве, сборная и Серия А всегда были почти если не синонимами, то параллельными прямыми.

Хоакин, полагаю, всё вышесказанное действует при следующей оговорке: "если Юве всё равно будет выше". Мне будет приятно, если "Милан" будет громить соперников по ЛЧ кроме "Ювентуса". Мне будет приятно, если Сериал вновь поднимется до высшей ступеньки в Европе, если при этом Юве будет в нём на лидирующих ролях.
Так что роль не о покровительстве другим или братской взаимопомощи, а том, чтобы, оперевшись на плечи более сильных соперников, прыгнуть ещё выше.
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2017 22:36
Победе Милана в ЛЧ-07 и Интера в ЛЧ-10 тоже радовался?

Конечно радовался, вот в 2003 совсем не радовался победе Милана, т. к. проиграл Юве. Во всех остальных случаях победа любой итальянской команды - повод для радости. Да даже мердюки приехали поболеть за Юве в Кардифе.
Когда они ЦСКА успели продуть?

Прошу прощения. Не ЦСКА, а Зенит в 2008 г. в полуфинале Кубка Уефа разгромил Баварию со счётом 4:0, первый матч сыграв 1:1.
Товарняк это показатель, угу.

Не то чтоб стопроцентный, но показатель, тем более, что составы были почти основные. Баварии вообще не было.
Кстати, Ньянг чем-то напоминает Погба.
Объединяем посты кнопкой EDIT.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/07/2017 00:15
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2017 00:08
На всякий гляньте ответу Милана против барсы, когда сдули 4-0. Там Ньянг показал себя во всей красе. По мне, это очередной не выросший в топа игрок.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 24/07/2017 00:17
Juventino130 написал:
Конечно радовался, вот в 2003 совсем не радовался победе Милана, т. к. проиграл Юве. Во всех остальных случаях победа любой итальянской команды - повод для радости. Да даже мердюки приехали поболеть за Юве в Кардифе.

Ну дело каждого решать за кого болеть, но мне тяжело понять как можно поддерживать интер, президент которого отправил нас в серию В, команда получила наше скудетто, а болельщики плясали на наших костях.
Прошу прощения. Не ЦСКА, а Зенит в 2008 г. в полуфинале Кубка Уефа разгромил Баварию со счётом 4:0, первый матч сыграв 1:1.

Ну если брать последние 10 лет, то любая команда где-то с кем-то да и опозорилась. Чего стоят только наши 4-1 от Фулхэма в ЛЕ.
Не то чтоб стопроцентный, но показатель, тем более, что составы были почти основные. Баварии вообще не было. Кстати, Ньянг чем-то напоминает Погба.

Недонастроилась Бавария или ещё чего, всё равно по мне одна игра не показательна, даже с таким счётом. Так Ньянг же нап?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/07/2017 00:21
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2017 00:59
Joaquin Sanchez,
полагаю имелась в виду схожесть Ньянга и Поля в антропометрии и технике работы с мячом.

А победа над Баварией мало о чем говорит, я считаю. Хотя и дает почву для размышлений для немецких функционеров. Им все-таки нужно найти адекватную замену двум ключевым футболистам - Ламу и Алонсо, которые помимо игровых качеств, обладали еще и духом, и авторитетом.

Ну и в том, что Милан нацелен стать конкурентноспособным выжу только +, так как в условиях монополии сложно расти, а конкуренция - мощный стимул к развитию.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2017 07:16
Ньянг, если чем-то и похож на Погба, то только цветом кожи. Бестолковый игрок. Будь у нас в команде, стал бы любимчиком Кризалида .
По поводу усилений Милана. В прошлом году интер тоже усилился нехило, но так и не было результата. Подождем хотя бы до зимы, чтобы увидеть как покажут себя их новички. К тому же, к ним, кроме Бонуччи, не приехали хорошо зарекомендовавшие игроки. А покупка Бильи это как покупка Эрнанеса и Кандревы в смысле что может выстрелить, может нет.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2017 22:07
Желаю успеха в Европе всем итал клубам, особенно Милану и Аталанте. А Милану ещё желаю занять 2-ое место в сериале после нас и попасть в ЛЧ (достало уже наблюдать убогую игру Ромы и Наполи, да и Лацио не лучше, не говоря уже про Интер; то Порту сольют, то Байеру, то вообще Днепру и подобным).
Хотя лучше бы Милан выиграл ЛЕ, а мы ЛЧ в предстоящем сезоне; и встретились бы не в суперкубке Италии, а в суперкубке УЕФА (мечты, понимаю, ностальгия по 90-ым).

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/07/2017 21:20
Календарь серии А 17/18, 1-й круг. 1-й тур 20 августа.
http://www.corrieredellosport.it/foto/calcio/serie-a/2017/07/26-28436682/calendario_serie_a_2017_18_tutte_le_giornate/#1
"Аталанта" - "Рома"
"Болонья" - "Торино"
"Кротоне" - "Милан"
"Верона" - "Наполи" "
"Интер" - "Фиорентина"
"Ювентус" - "Кальяри"
"Лацио" - СПАЛ
"Сампдория" - "Беневенто"
"Сассуоло" - "Дженоа"
"Удинезе" - "Кьево"
2-й тур 27 августа. Наш выезд против Дженоа.
Матч с Миланом который многие усиленно уже ждут, будет на Сан-Сиро 29 октября, в 11-м туре.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/07/2017 21:23
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 27/07/2017 00:42
Скорее бы уже, а то ломка без футбола)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 27/07/2017 16:23
Вот только печально, что начало чемпа всегда совпадает с концом лета. Начинали бы уже сезон на пару недель раньше, чтобы потом зимой не играть по 2 матча в неделю или сделать длиннее зимние каникулы, как у немцев.

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2017 08:00
Joaquin Sanchez написал:
Вот только печально, что начало чемпа всегда совпадает с концом лета. Начинали бы уже сезон на пару недель раньше, чтобы потом зимой не играть по 2 матча в неделю или сделать длиннее зимние каникулы, как у немцев.

Какой в этом смысл? Футболисты еще не в форме и ничего хорошего с этих туров не будет. Надо делать как в Англии, вот там ребятки о футболе не забывают даже в праздники, оттуда и доходы большие и популярность выше.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/07/2017 14:35
Barney написал:
Какой в этом смысл? Футболисты еще не в форме и ничего хорошего с этих туров не будет.

А лучше когда в турах посреди недели зимой и весной вату катают для экономии сил на еврокубки и т.д.? И толку что они тогда в форме? Кроме того они не в форме будут в любое время начала чемпионата. А ещё лучше сделать не 20 команд, а 18.

John Elkann - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2017 17:36
Вот сокращением команд это было бы правильное решение. Вроде даже то ли собирались, то ли кто то из итальянцев предлагал.
Согласен с Barney, что было бы не плохо если бы и по праздникам играли, глядишь в купе с сокращением команд и посреди недели не пришлось бы играть.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann - 1 rem, 28/07/2017 17:40
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2017 22:45

Орсолоини пента-трик сделал)

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2017 23:12
Вернуть в Юве прям завтра же, не раздумывая!!!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2017 13:54
Одну интересную деталь приметил (возможно кто-то раньше меня приметил, просто я не видел нигде)..Короче, Антонио Конте в первый год свой в ЮВЕ как тренер, тот беспроигрышный титул, выиграл Серию А с разницей 4 очка от второго, свой второй титул сезона 2012/13 с разницей 9 очков от второго места, а третий, рекордный с 102 очками с разницей 17 очков от второго!!!
Массимилиано Аллегри своб первую Серию А в ЮВЕ выиграл с разницей 17 очков от второго, второй титул с разницей 9 очков и третий в этом году с разницей 4 очка, числа в обратном порядке Интересным обещает быть этот новый сезон, на 7-й титул идём и разница от второго особенной быть должна
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 05:20
Вот это поворот Никогда не замечал.

abilay-juve-kz - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 07:37
В Европе я тоже болею за все Итальянские команды, вплоть до Интера, я понимаю что Интер говно, я бы даже назвал бы их неудачниками, потому что как я их помню все время много вкладывают, а на выходе как всегда шиши. Но за пределами Италии я не могу не болеть за Итал команды. Вот такие вот пироги.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Страница 936 из 936 << < 933 934 935 936

Следующий матч
Серия А, 2-ой тур
Дженоа
Луиджи Феррарис
26.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 1-ый тур
Альянц Стэдиум
19.08.2017
Ювентус - Кальяри
3 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Интер 1 3
2. Милан 1 3
3. Ювентус 1 3
4. Наполи 1 3
5. Кьево 1 3

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 1
2. Игуаин 1
3. Манджукич 1

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Локомотив" лишается победы в московском дерби со "Спартаком": Ч [00:32:49]
"Ахмат" проиграл в домашнем матче тульскому "Арсеналу" [22:00:58]
"Ахмат" - "Арсенал": прогноз на матч, трансляция [03:22:27]
"Реал" начал защиту титула в Ла Лиге крупной победой над "Депорт [01:05:37]
Дубль Икарди принёс "Интеру" крупную победу над "Фиорентиной" [23:42:31]
"Барселона" без вкуса обыграла "Бетис" на старте нового сезона Л [23:08:52]
Сербский новичок Коларов принёс "Роме" тяжёлую победу над "Атала [20:57:33]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
21 Aug : 23:42
непонятно только, на хрена Эвертон в большинстве в штрафную зажался

alkid *Ветеран*
21 Aug : 23:34
посмотрел я на расстановку и состав МС до игры и подумал, что их должны разрывать при таком раскладе. Гвардиола вообще авантюру какую-то придумал

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 23:08
Кстати, Боатенг ничего так вариант. В паре с Кьеллини будут здорово смотреться.

Bugiman *Ветеран*
21 Aug : 23:00
Они Месси покупают за 300

danyntino84 *Игрок основы*
21 Aug : 22:59
Дайте Сити ещё 200 лямов! Может они тогда начнут забивать)

Bugiman *Ветеран*
21 Aug : 22:57
Не ешьте арбуз на ночь

danyntino84 *Игрок основы*
21 Aug : 22:57
Ха! Руни всю жизнь в АПЛ и только 200й гол забил! А Игу недавно в Италии,и почти 100 уже)

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 22:54
Ай да Беппе, ай да стратег! Вот это многоходовочка! Красавчик!

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 22:54
Все просто. Маротта купил место в сборной неделе для Маркиза, чтобы Милан повелся и дал больше денег за него.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Aug : 22:47
боатенг последние два сезона много пропускал из-за травм, так что всё может быть

Архив чата