Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 4
Bugiman, BavarOne, Mv892, neyasit

Пользователей(всего): 24133

Темы форума
Последние сообщения
Просто о Ювентусе [21:12]
Моя трансферная поли... [20:50]
Патрик Шик [17:08]
Проблемы на сайте и ... [16:14]
Трансферные новости ... [11:56]
Серия А [21 Июн.
08:07]
Бокс [20 Июн.
11:28]
Примавера Ювентуса [19 Июн.
22:19]
Баку!!!! Бакинские ф... [19 Июн.
10:18]
Компьютерные игры [16 Июн.
15:13]

Темы месяца
Моя трансферная п... [577]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Серия А [94]
Клаудио Маркизио [91]
Лига Чемпионов [81]
Гонсало Игуаин [49]
Просто о Ювентусе [45]
Форма Ювентуса [44]
Болонья 1-2 Ювент... [29]
Джанлуиджи Буффон [21]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 267 из 270 << < 264 265 266 267 268 269 270 >
Автор RE: Флейм
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 27/02/2017 15:06
https://www.facebook.com/sportsru/videos/10154938246660120/

Погба про Ибру: «Вот зачем мы его купили!»
Ибра: «Я пришел бесплатно, купили тебя»

Black and White and More
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 21:50
Barcamania написал:
Ещё хотелось бы записать подкаст непосредственно перед первым матчем с "Ювентусом" в рамках рубрики "Подкасты" на Барсамании. Бывалые обитатели форума подскажут, кого из ювентини лучше пригласить? Желательно, чтобы был человек, который умеет чётко выражать свои мысли, связно строит предложения вслух и давно болеет за "Ювентус". Где-то 8-9 апреля будем записывать, потом выложим на Барсамании. Как насчёт посотрудничать?

Вот тут человеку советуйте сових амаури и прочих, а не в теме Лига Чемпионов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 22:12
Если что, то я за участие в подкасте. Обращайтесь в ЛС, с удовольствием помогу вам.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 22:58
За Krizalid. Он быстро объяснит всем все непонятное и даст ответы на все вопросы.

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал.
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 00:19
О, спасибо, ребят. Мне сразу несколько человек посоветовали поговорить с Ballantre, делегируете его от форума? Могу скинуть список вопросов к участникам подкаста. Сами подкасты выглядят примерно вот так: http://barcamania.podfm.ru Не сочтите за рекламу.
barcamania.com
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 01:56
Я думаю, что против никто не будет, можно с уверенностью отправлять одного из главных экспертов в истории нашего сайта))

Кстати, очень интересно посмотреть на список вопросов, может даже чего подкинем))

Если что, готов посодействовать.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 21/03/2017 01:57
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 04:00
Народ, на форуме есть чувак, который в шоу Жана и Римского на Рекорде из Турина (с матча Юве-Милан) писал? Ты из Ижевска
Вот сейчас слушал их микс, зачитали))

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 08:33
Barcamania
Ага, только будь готов к горе ненужного текста, вместо которого можно было бы написать пару предложений и суть бы не поменялась. Многие считают его великим аналитиком, но по факту парень просто не умеет четко и лаконично выразить свою мысль)

P.S. Ни в коем случае не хотел никого обидеть, если что.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:01
Barcamania написал:
О, спасибо, ребят. Мне сразу несколько человек посоветовали поговорить с Ballantre, делегируете его от форума?

Проверь его на адекватность. Спрашиваешь: "Насколько из 10 вы оцениваете действия руководства Ювентуса". Если оценка выше 7 - листай дальше.
Кризалид, Темнозорь, Евиванко - вот их самое то позвать.
А если серьезно, то вам нужен Трезегол, более некого. У него, конечно, есть замашки в определенную сторону, но объективной информации о проблемах Ювентуса ты получишь только от него.
Да и у неудачное время вы выбрали для поиска сокастера, здесь уже никого нет.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 21/03/2017 13:02
https://vk.com/romankoln
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:21
GoodMiki написал:
Да и у неудачное время вы выбрали для поиска сокастера, здесь уже никого нет

Это почему?
barcamania.com
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:26
GoodMiki

А ты как оцениваешь руководство Ювентуса?

C'e solo un club...
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:49
Barcamania написал:
GoodMiki написал:

Это почему?

Очень долго и сложно объяснять. Но если вкратце, то именно из-за тех людей, которых перечислил данный товарищ и из-за него самого в частности, действительно грамотные люди стали отписываться всё реже и реже. А у этой братии мнение всегда одно и оно "объективней" других мнений на форуме: "Маротта - провинциал", "клуб идёт на дно" при любом раскладе, ну и, конечно же, без Дракслера нам не видать ЛЧ никогда. Смысл в том, что эта группа "экспертов" думает, что только они видят проблемы клуба и знают, как их решить лучше руководства. На деле же вторая группа, именуемая "труфаны", где я и нахожусь, насколько я понял, видит всё, как минимум не хуже, просто не акцентирует на этом внимание, т.к. смысла в данном действе ровно ноль!

По Ballantre безусловно соглашусь, что он достойно представит форум и грамотно и информативно расскажет про ситуацию в клубе. Я, конечно, не всегда согласен с его видением, но взвешенная манера общения стоит гораздо больше одинаковых взглядов на вещи.

@Barney иногда лучше просто промолчать - покажешься умнее.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 21/03/2017 14:02
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:57
Не , а почему я с ними в списке? Я вообще-то положительно оцениваю руководство))) Когда-то да, ругал, как никто другой, но сейчас их не за что ругать. (кроме смены эмблемы) Критично я высказываюсь в отношении игры команды, проблем некоторых игроков. Меня больше волнуют проблемы команды, чем ее достоинства, потому что мне нужна лига чемпионов как и Буффону. Меня не устраивает игра ни квадрата (точнее не устраивает его уровень, хотя на его уровень он играет хорошо), ни Хедиры, который матч через матч худший на протяжении сезона. Это даже в статистике есть. Также тренерские решения, ставить дибалу АПЗ, хотя опять же это не из-за хорошей жизни. Но по факту здесь он играет хуже гораздо. Он не играет как заправский АПЗ. И что, я вру? А манж играет как заправский инсайд? Да любой адекватный человек согласиться с этими тезисами. Это есть проблема команды. А то из-за последнего моего комментария в разряд поставили меня с такими личностями...
Вы, конечно, извините, но если бы мы играли идеально, выигрывали бы 4-0 каждый матч и не боялись таких как Бавария и Барса. А то играем через пень колоду - это каждый признает, проигрываем середнякам и игра: брак, интенсивность и точность оставляет желать лучшего - каждый пишет об этом, но когда обобщаешь это все, сразу чокнутый.
Надо здесь учитывать при выборе кандидата то, как он не предвзято смотрит на вещи и не будет ли там дифирамбы петь про супер-юве. А таких хоть пруд-пруди: 50 на 50 пол форума брасе-юве отдает. Бери их, выбор велик. А то, чтобы адекватно проблемы подчеркнуть - таких единицы. Причем обычно из этих единиц еще каждый со своим прибабахом.
Мне пофигу кто там будет в подкасте этом, не на Первом выступать, но мое личное мнение - надо брать нейтральную сторону. Я бы взял либо bill, либо NSV. Второй предпочтительней. Второй всегда умел подчеркнуть как минусы, так и плюсы. Плюс опыт у него запредельный. Только выловить его трудно будет.
А я за бАрсу не смогу много сказать. И точно буду предвзят в отношении ее. Также буду подтрунивать, короче сделаю шоу Будет весело, но не будет конструктивно. Поэтому предлагаю в этом списке:
Кризалид, Темнозорь, Евиванко - вот их самое то позвать.

поменять меня на GoodMiki. Мне вашей славы не надо, спасибо!

alkid
Нет, вот тебя не спросили у кого мнение зачастую одно. У тебя что, меняется постоянно? Насмешил! Ты из тех, которые писаются кипятком все время при любом раскладе. Не тебе судить явно.
видит всё, как минимум не хуже, просто не акцентирует на этом внимание, т.к. смысла в данном действе ровно ноль!

А в твоем действе сколько смысла? 1? Объясни, в чем смысл твоего действа и чем он лучше критиканов?

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.

Изменил(а) evivanko, 21/03/2017 14:02
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 14:04
evivanko - 1 rem вот только хотел написать, что впервые согласен во многом с твоим постом, как ты всё испортил. Хотя не то, чтобы согласен, но просто всё написано без обычной вызывающей манеры, довольно спокойно и взвешенно. Если бы так было всегда, то и конфликтов бы не было.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 21/03/2017 14:07
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 14:07
Извинения принимаются?

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 16:04
+
Alessandro Novello написал:
За Krizalid. Он быстро объяснит всем все непонятное и даст ответы на все вопросы.

Barney написал:
Barcamania
Ага, только будь готов к горе ненужного текста, вместо которого можно было бы написать пару предложений и суть бы не поменялась. Многие считают его великим аналитиком, но по факту парень просто не умеет четко и лаконично выразить свою мысль)

--------------
Вообще Эдема посоветовал бы, прогнозист из него конечно такой себе, но тут и не это требуется, читать его было интересно, хз почему он перестал на форум заходить и под каким ником сейчас.

В нынешних условиях:evivanko, Krizalid(я серьезен), bur, Trezegoal или GoodMiki

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 21/03/2017 16:53
Я однозначно за Кризалида!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 17:27
Я думаю, что если админы заинтересованы в лучшем представителе от нашего форума, то надо разместить это на главной.

325-513-314
Shikotus - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 17:52
предлагаю запилить голосовалку,на лучшего представителя Ю.ру

Ррр)
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 18:25
Barcamania написал:
GoodMiki написал:

Это почему?

Когда у руля Ювентуса стал Маротта и Ко его действия сразу стали предметом споров. Тогда тема "Моя трансферная политика" была мегаувлекательным чтивом. Порой даже не успевал отслеживать ее, очень много интересных мнений, постов. Потом администрация сайта приняла одну из позиций спорщиков ("Маротта - бох и его критика - богохульство" ), по итогу это вылилось в баны, терки постов у одной стороны, в то в время, как другая сторона сейчас может спокойно назвать других "животными, не имеющих мнения и не имеющих право хвалить какое-либо действие Ювентуса". Ну ты сам можешь видеть выше, как один парень просто высказал свое мнение, что Балантре - не особо крутой спикер, как ему тут же закрыли рот. Энджой ит Плюс появилось куча глоров, для которых любая критика в адрес Ювентуса - табу.

Вова, на шестёрочку, если речь о ТП. Я тест прошел
Как итог: тема МТП обновляется раз в сто лет, и то если кто-то накинет. Интересных спикеров, желающих что-то расписывать, не осталось ни с той, ни с другой стороны.

Shikotus - 1 rem написал:
предлагаю запилить голосовалку,на лучшего представителя Ю.ру

С дебатами участников, предвыборной программой и прочими плюшками. Это лучшее, что было на Юве.ру за последние года 3
И я тогда требую своего участия!

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 21/03/2017 18:33
https://vk.com/romankoln
Страница 267 из 270 << < 264 265 266 267 268 269 270 >

Football Shopping
Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Jun : 21:24
Это уже в голове у игроков

Bugiman *Ветеран*
Темный, да потому что никто от него этого не требует в чистом виде

neyasit *Игрок дубля*
Bugiman Зюзи наш

BavarOne *Ветеран*
22 Jun : 21:23
С Кейтой вообще непонятки,но если обменяют на финтареза Стурарчега то будет хорошо

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
Андерсон по всему полю играет и слева,и справа,и в центре.

Bugiman *Ветеран*
Олег!!!!!! Че там с ТО?)))

neyasit *Игрок дубля*
и Кейта

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
Ок,почему Ювентус не может контролировать мяч и создавать давление на половине соперника даже с командами,значительно уступающими в классе?

Bugiman *Ветеран*
22 Jun : 21:22
Я тоже хочу Андерсона и Савича

neyasit *Игрок дубля*
22 Jun : 21:22
TEMHO3OPb на разных флангах бегают

Архив чата