Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 279 из 280 << < 276 277 278 279 280 >
Автор RE: Флейм
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/11/2017 20:15
mrserge написал:

Ещё раз: факты в студию! Я всего лишь взываю к разуму, но вы все здесь зомбированы и не хотите проснуться. Сколько лет я дискутировал на форумах, всегда приводят одно и то же: Форд строил заводы в Германии, инвестировал и Гитлер его наградил, другие факты оказываются русскими-народными сказками. Да и Форд не доказательство - он везде, где мог, строил заводы, и в СССР тоже (что нам в репрессиях его обвинять?)))), и по всему миру. Одни легенды, мифы и сказки кругом.

А у тебя прямо сплошные факты. Ну ваще не придерешься...и главное все как под копирку с западных источников.

но вы все здесь зомбированы и не хотите проснуться.

это шедевр! Вы все говно а я Дартаньян!
Все верно, так ведь всегда в жизни, вокруг все не правы и только ты один...так и вижу как бредешь по заснеженным улицам...один...за спиной белые крылья. А вокруг...зомби, сотни, тысячи...и только ты один...с белыми крыльями.
*Смахнул слезу*

Как мне всё это надоело! Достали все уже! Ухожу с вашего сайта навсегда и уничтожаю пароль.
Даже боялся что-то написать. Но все же напишу: если ты это сделаешь то ты мужик! Нет! Мужик! Опять мелко. МУЖИК!

зы. исполни мою мечту, сдержи свое слово последнее....

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 07:34
Насчёт гитлера создали США я конечно слабо верю - он продукт своего времени , можно сказать то что нужно было тогда Германии которая должна была выплачивать огромные долги, в стране которой творилась разруха и печаль появился гениальный оратор (каким бы чудовищным он не был признать это стоит) . Он сумел в людях зажечь огонь Надежды на лучшую жизнь , и многие даже не понимали какими способами это можно добиться лишь бы вылезти из заднего прохода.
Ровным счётом и стадион продукт того времени - он был необходим как воздух в то время чтобы страна не развалилась и люди начали верить что есть шансы зажить хорошо (опять же гениальный человек который может не такой сильный оратор но очень сильный политик с железной волей )

Ну а обвинения ссср с сговоре с гитлером - все итак знают что до определенного времени все с Германией дружили , только те же ссср видя что Германия собирает силы ,наращивает боевую мощь отсрочили себе время на подготовку тк если б война случилась то не были б они союзниками - у России в принципе не может быть союзником сильная страна претендующая на доминирование в мире изза ресурсов в России которые все с удовольствием оттяпали б себе
Меня всегда удивляла читая учебники истории что в это время соседние с Германией страны смотрели на все это дело- знали что будет дальше - и никак не действовали - ждали надеясь что их это не коснётся
Про борьбу фин систем - нет никакой борьбы : она исчезла когда господа англичане придумали заменить деньги привязанные к золотому запасу на деньги привязанные к ... Теоретическому золотому запасу , а проще говоря к воздуху и когда все это схавали - торгуя воздухом и бумагой они получали реальный профит в обмен на фантики , чем сейчас занимается (да и тогда ) США

Да и нынешнее США столь силён благодаря той Германии - когда одних вешали стреляли и судили , американцы грамотно вывезли лучшие ученые умы из Германии и дали им работать у себя благодаря чему сотворили гигантский научный скачок у себя в стране : а как известно у кого развивается наука у того и жизнь становится лучше
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 09:56
mrserge Ты как будто в интернете первый месяц, и не знаешь что в нем спорить бесполезно, хоть ты 1000 раз будешь прав.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 10:38
Ronniekkk, на Ваши вопросы ответил в личку, т.к. считаю, что пора прекращать перерождение футбольного форума в экономический

mrserge, яркий эмоциональный характер Ваших сообщений лишний раз показывает ту толерантность, которую Вы воспеваете. Она, видимо, распространяется лишь на удобные Вам факты.
Действительно, нужно ведь просто сослаться на мифические засекреченные архивы КГБ, а также слова Чемберлена, сказанные на публику, отрицая альтернативные высказывания, допущенные представителями других лагерей, и все становится ясно. Прием это не новый. Это как объявить выдуманными отчеты советского командования в войне и истинными - немецкого. Как заявить, что Жуков, Тимошенко, Рокоссовский, Катуков - лжецы, а Гудериан - светоч правды. Все это мы уже проходили.
И ведь наверняка бы Вы не стали рассматривать в качестве фактов отсутствие у Германии ресурсов для реиндустриализации, участие в последней ряда американских фондов, их участие в программе евгеники и т.д.
И тот факт, что, например, Швеция при всем желании не смогла бы поставить то количество руды, которое пошло в Германию. Значит эта руда шла откуда то еще.

И что странно. Я никого ни в чем не убеждал, а Вы сразу предъявляете обвинения, пытаетесь в чем то убедить. Какой-то странный подход.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 12:17
С детства за Аллегри

Black and White and More
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 14:46
Про спонсирование Рейха Штатами недавно перевели книгу Саттона "Wall Street and the Rise of Hitler".

если Англия помогала Германии, то почему она объявила войну 3 сентября?

Есть мнение, что Гесс договорился с англичанами примерно о следующем: Германия нападает на СССР, Англия держит нейтралитет, пока Германия будет побеждать. Если Германия начнёт проигрывать, то звыняйте. Собственно, документы по Гессу неслучайно засекретили ещё на сколько-то там лет, а уж история с его "повешением" в Шпандау вообще настолько очевидная липа, что тут всё понятно и так.

Пока самый неисследованный вопрос во всей этой эпопее это откуда СССР взял деньги на индустриализацию.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 15:03
Вот это я тут шоу пропустил
Гитлера создали США) Где-то один Соловьев/Киселев пустил скупую слезу

А вообще всегда умиляло читать про невинный совочек, когда у тебя одного из пра-пра под Катынью уничтожили )

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 08/11/2017 15:04
https://vk.com/romankoln
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 20:28
Ну Катынь на СССР вешать уж совсем моветон. Для начала хотя бы:
http://newsbalt.ru/analytics/2017/04/katynskiy-rasstrel-prodolzhateli-dela-gebbelsa/
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 21:17
А на кого вешать Катынь, на США? И Гитлера они создали, и Союз развалили, и "пиндосов" спонсируют, и вообще, нелюди они. Вот Сталин - это историческая личность... Это ж модно в РФ сегодня.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 08/11/2017 21:17
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 21:30
Ну Катынь на СССР вешать уж совсем моветон.

И в доказательство комиссия 43 года...

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 01:22
Juventino130 написал:
А на кого вешать Катынь, на США? И Гитлера они создали, и Союз развалили, и "пиндосов" спонсируют, и вообще, нелюди они. Вот Сталин - это историческая личность... Это ж модно в РФ сегодня.

Ты бы узнал для начала,кого называют "пиндосами",а уж потом рассуждал,что в РФ модно,а что нет.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/11/2017 01:34
Мне только сейчас дошло: получается США спонсируют пиндосов? Не, ну тут не поспоришь

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 10:01
MeatWolf написал:
Ну Катынь на СССР вешать уж совсем моветон. Для начала хотя бы:
http://newsbalt.ru/analytics/2017/04/katynskiy-rasstrel-prodolzhateli-dela-gebbelsa/

Уж извините, но как один из родственников про Катынь я знаю больше, чем сторонники теорий всемирного заговора.
Голод СССР, кстати, забываю спросить тоже США спонсировали? А 37-й год - светлая дата, да?

MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 10:10

Во-первых, даже если бы не было вообще больше никаких фактов, да, Бурденко я верю больше Геббельса. Во-вторых, там в конце ссылка на книжку, где американский историк анализирует новые находки по катынскому делу. Комиссия Бурденко вообще там ни при чём.

Голод СССР, кстати, забываю спросить тоже США спонсировали?

У голода было много причин, среди которых была и такая человеколюбивая тактика, как торговая блокада запада в отношении СССР на всё, кроме... зерна! Вот случайно так вышло, да, ну чисто из любви к русскому народу.

А на кого вешать Катынь, на США?

На немцев.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 12:20
MeatWolf написал:

Во-первых, даже если бы не было вообще больше никаких фактов, да, Бурденко я верю больше Геббельса. Во-вторых, там в конце ссылка на книжку, где американский историк анализирует новые находки по катынскому делу. Комиссия Бурденко вообще там ни при чём.

А Горбачев видимо предатель? Но самое интересное другое. Вот просто отстраненно надо посмотреть на это словосочетание: "американский историк анализирует". Это просто гениально. Каждое слово великолепно. Яркий, нет ярчайший пример ангажированности. Из огромной тучи книжек американских историков нашлась всё-таки честная. Я думаю, даже если бы эту книжку написал сам Геббельс, то она оказалась правдой. Да, даже если бы она не была написана вовсе, то это ничего не изменило бы. Правда-то и так ясна. Есть интересная статья на эту тему: "самая обидная новость о мозге, которую я когда-либо слышал."

Если раньше люди что-то читали, смотрели ради знаний, то сейчас ради подтверждения собственной правоты. Такой феномен человеческого поведения можно наблюдать, что называется, "в прямом эфире."

Изменил(а) Ronniekkk, 09/11/2017 12:22
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 12:59
Ronniekkk написал:
. Есть интересная статья на эту тему: "самая обидная новость о мозге, которую я когда-либо слышал."

Если раньше люди что-то читали, смотрели ради знаний, то сейчас ради подтверждения собственной правоты. Такой феномен человеческого поведения можно наблюдать, что называется, "в прямом эфире."

Ну так это относится и к Вам ко всем остальным участникам дискуссии. В итоге получаем что совершенно все здесь изучали и подчеркивали только то что нужно для подтверждения своих слов.
Следовательно ни с одной стороны нет 100% правды. И правда как всегда где-то между...но не известно на каком удалении от любо из сторон, может и равноудалена а может с большим перекосом к одной из сторон.

Я никогда не понимал таких доводов. Ну и что что так устроен мозг? Но ведь в споре это использовать односторонне нельзя, ведь это обоюдоострый довод. Используя его обе стороны либо должны лишиться иллюзий и попробовать рассуждать только фактами, либо просто отмести этот довод за не надобностью(ибо он дает +1 каждой из сторон = следовательно остается все то же противостояние что было до этого довода).

А Горбачев видимо предатель?

Не с целью посмеяться а именно из интереса. По Вашему кто такой Горбачев и в чем его роль?

Но самое интересное другое. Вот просто отстраненно надо посмотреть на это словосочетание: "американский историк анализирует". Это просто гениально. Каждое слово великолепно. Яркий, нет ярчайший пример ангажированности. Из огромной тучи книжек американских историков нашлась всё-таки честная.
Ну и опять же, как только кого то не устраивает точка зрения так тут же американские историки становятся посмешищем). Но если они подтверждают Вашу теорию то они очень честные и умные люди)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 09/11/2017 13:03
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 13:22
Dimko_juve
Есть одно огромное "НО". Я еще ни разу ни в одном посте не высказал своё мнение. Ни разу не назвал "источник правды". Но каким-то чудом попал в один из лагерей.
По поводу Горбачева я могу сказать только одно: он - болельщик Юве.

версия Геббельса (Геббельса, Карл) считается правдой.

Специально надо добавить Геббельса, чтобы всё скомпромитировать. Тогда покажу ещё одну однобокость. Геббельс считал демократов и капиталистов плохими людьми. Почему в "некоторых кругах" считают версию Геббельса правдой? Версию Геббельса, Карл!

Изменил(а) Ronniekkk, 09/11/2017 14:23
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 13:57
Из огромной тучи книжек американских историков нашлась всё-таки честная

Можно и своих привести, Мухин давно уже всю катынскую липу разобрал в деталях. Просто обычно же нет пророка в своём отечестве, что мы и видим, когда версия Геббельса (Геббельса, Карл) считается правдой.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 14:29
MeatWolf написал:

А на кого вешать Катынь, на США?

На немцев.

Да, да. И Польшу пилили немцы и переодетые под красноштанников немцы. А парад сфальсифицировал Кубрик (ну или Геббельс)

Хотите верить в невинный совочек/Россию, как безусловное олицетворение добра и правды? Вперед. Но я, как и миллиарды других, прекрасно знаю, на чьей стране кровь моего пра-пра.

Вот и добрались мы до той эпохи когда документально запечатлённые события (которые, лол, даже нашим кгбшным государством признаются достоверными) начинают трактоваться иначе.
http://www.rbc.ru/politics/21/10/2011/5703edd59a79477633d3929a

MeatWolf написал:

Голод СССР, кстати, забываю спросить тоже США спонсировали?

У голода было много причин, среди которых была и такая человеколюбивая тактика, как торговая блокада запада в отношении СССР на всё, кроме... зерна! Вот случайно так вышло, да, ну чисто из любви к русскому народу.

Ага, а то, что маньяк наверху приказал не снижать экспорт зерна и пусть дохнут крестьяне, но поток бабла не должен снижаться - это вообще не причём. Всё злые пиндосы, набросились на миролюбивый совочек.Заставили Солнцеликого не снижать экспорт, аяяяй.

Так что по 37-му то? Все правильно? "Клятых либерастов расстреляли и поделом"? Или тоже постановка от Геббельса? Какая там теория нонче в моде?

Изменил(а) GoodMiki, 09/11/2017 14:33
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 14:38
Ronniekkk написал:

Есть одно огромное "НО". Я еще ни разу ни в одном посте не высказал своё мнение. Ни разу не назвал "источник правды". Но каким-то чудом попал в один из лагерей.

Да я тебя лично ни к каким лагерям не отнес. Я просто про довод расписал, что он пустой. Он как бы "а давайте при счете 1-1 всем добавим по 1 очку!" ну будет в итоге 2-2 счет крупнее но как бы все так же не меняющий ситуацию)
Хотя ты свое мнение и не высказываешь, но приверженность к определенной стороне в данном споре просматривается)

Страница 279 из 280 << < 276 277 278 279 280 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017