Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
Пользователей: 1
El_guerrero1990juventino

Пользователей(всего): 24100

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [01:06]
Трансферные новости ... [22:57]
Прогнозы матчей Сери... [22:07]
Клаудио Маркизио [21:07]
Хоккей [19:43]
Моя трансферная поли... [18:52]
Ювентус - Реал (03.0... [17:10]
Болонья 1-2 Ювентус ... [16:05]
Форма Ювентуса [10:20]
Просто о Ювентусе [28 Май
00:49]

Темы месяца
Лига Чемпионов [194]
Моя трансферная п... [168]
Рома 3-1 Ювентус ... [112]
Серия А [111]
Монако 0-2 Ювенту... [105]
Ювентус 2-0 Лацио... [71]
Ювентус - Монако ... [70]
Прогнозы матчей С... [58]
Клаудио Маркизио [58]
Ювентус 1-1 Торин... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 70 из 71 << < 67 68 69 70 71 >
Автор RE: Клаудио Маркизио
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 18:54
Я скорее доверюсь лучшим итальянским тренерам чем местным экспертам с юве.ру. Хотя признаться честно я тоже не вижу почему Маркиз так высоко котируется.

А где он высоко котируется? Пол трансферной стоимости я бы не стал ориентироваться, так как стоимость игрока еще во многом зависит от клуба, где он играет. Лучше довериться тренеру Аллегри, который сделал свой выбор в основу в полузащите и он не в пользу Маркизио. Думаю тренеру виднее.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
AHKAPA - 1 rem
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 19:40
Krizalid
Да успокойся ты уже. даже я так не обсираю Аллегри как ты Маркиза Если ты не заметил то Маркиз уже запасной игрок. Единственный плюс Аллегри это то что он посадил Маркиза на лавку.

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA - 1 rem, 18/05/2017 20:38
AHKAPA
Juve86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2017 20:54
вчера запомнился в начале матча потерей мяча на свой половине.уже года два как играет в такой футбол.чему удивляться то?
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 01:19
Товарищи, которые хаят Маркиза, вы какой частью тела смотрите матчи? Может у вас какие-то очки 3D или фатназия зашкаливает. Вы как во сне приписываете человеку то, чего нет. Может это не Маркиз невидимка, а у вас что-то со зрением (у Кризалида точно что-то не так; даже не увидел Принца у кубка на фотографии), может это у вас "лохматость повысилась".
Статистика ничто, цифирки тоже ничто (неважно те или не те). Маркиз работяга и олицетворение Юве. В последних двух играх (особенно в той, когда он на 10-ой минуте заменил Хедиру) он проявил себя очень даже хорошо.
Хватит уже бредить.

Лучше довериться тренеру Аллегри, который сделал свой выбор в основу в полузащите и он не в пользу Маркизио. Думаю тренеру виднее.

Ага, не считая то, что у него были кресты. А что Пьяца, например, сейчас не играет, потому что тренер решил вместо него поставить кого-то по-лучше, или там какая-то травма была.

Единственный плюс Аллегри это то что он посадил Маркиза на лавку.

Есть люди, которые думают, что тренер убивший Барсу и за 3 года 2 раза попавший в финал - физрук. Смешно! Не стыдно ещё?

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 21/05/2017 22:47
AHKAPA - 1 rem
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 09:16
Есть люди, которые думают, что тренер убивший Барсу и за 3 года 2 раза попавший в финал - физрук

Каждый раз повтаряют одни и те же вопросы, поэтому и я вынужден каждый раз повторятся. Луис Энрике и ДиМаттео тоже выиграли ЛЧ но какой из них тренер все знают. Вот когда Аллегри пойдет и выиграет чемпионство с другими командами как Конте тогда я соглашусь с фанами Макса. Для меня топ это Конте а не Аллегри, это Игуаин а не Жукич, это Хедира а не Маркизио.

JUVENTUS
AHKAPA
antoha_ale6
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/05/2017 10:55
AHKAPA
Дело даже не в выигранных трофеях, а в отношении к делу, к выстраиваемой структуре. Для меня Макс как тренер больше Конте (все ему будут благодарны за наше возвращение и игру италии на евро), хотя бы потому что Макс смог наступить на горло своей песне и изменить схему (я уже не говорю о том, что он требует себе трекварти каждый год для схемы 4-3-1-2). Если бы Конте был сейчас у нас, то не было бы таких успехов в лч, а было бы 3-5-2. Конте тренер-мотиватор, который в короткий отрезок даст результат, тренер за которого игроки будут умирать...сезон, два, максимум три. А дальше они "перегорают", потому что нет развития, а есть моральное опустошение. Поэтому Конте требуется доказать именно, что он может пробить свой потолок, свою упертость (говоря про упертость стоит отметить, что Конте сезон играл 14-тью игроками, а скамейка у него получше нашей) в следующем сезоне и в лч, если он проявит гибкость в своих решениях, то тогда он и станет тренером с приставкой ТОП.
Для болел такие тренеры в радость, потому что приносят титулы, а для руководства нет, т.к. после них остаётся выженная земля. Например Маур, везде максимум 3 сезона, он не столько тренер, сколько психолог и менеджер, который сразу убирает неудобных для него игроков, несмотря на регалии, и когда команда "перегорает" начинаются склоки и недовольства.
То что Игу лучше Жука это факт, потмоу что Мандж проиграл конкуренцию и теперь играет слева, где приносит огромную пользу своей работоспособностью для баланса команды.
Хедира лучше маркиза, но не сказать что на 2 головы. У Маркизио были сильные сезоны (не игры). Когда-то я мечтал о продаже его, но потом он вырос и стал стабильно показывать хорошую игру, даже слухи были, что САФ хотел к себе в МЮ его. Но сейчас, увы, играет блекло, игру не обостряет, удара нет поставленного, всё в "молоко". Но, как игрок ротации, это очень мощно, как раз по уровню топ-клуба, которым мы стали вновь.

ps: админ не ругайся, что не в той теме)))
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/05/2017 11:21
ps: админ не ругайся, что не в той теме)))

Админ ругаться не будет, но тактично предупредит, что дальнейший офф-топ будет пресекаться и будут применяться санкции. АНКАРА первый на очереди как провокатор всего этого безобразия

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 19/05/2017 11:21
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 23:35
вот из таких моментов и состоит невидимка как сегодня в матче с болоньей. тайдер его на жопу посадил и из под него пробил. любой другой бы игрок сразу бы блокировал и не дал бы пробить, но тока не неведимка. соавтор гола, безусловно. даже в таких матчах умудрился накосячить. насколько тайдеру было комфортно от присутствия рядом невидимки, который в общем то сам по себе на попу ровно сел перед тайдером. как его убрали так игра пошла и юве забил даже 2 мяча. спасибо, клаудио, спасибо.

хотя наверно большинство опять видело, как он прикрывал зоны, блокировал удары, чистил за всю команду и даже выводил партнеров на ударные позиции и под всеобщие овации ушел с поля на 56 минуте. не каждый день увидешь, что аплодировали болельщики обеих команд. даешь, клаудио, дриблер, чистильщик, расфасовщик и бомбардир. основа и мозги ювентуса, а такого поставленного удара, даже у самого стураро нет.

А че туда, идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 28/05/2017 00:06
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2017 23:48
Krizalid
Что ты хочешь от игрока запаса? Если бы он играл круто, то он был бы в основе. Для запасного, Маркизио не так уж плох, все таки.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/05/2017 00:59
Для меня ещё немного странно, что он 3-й капитан, после Джиджи и Жоры. Понятно, что как бы "свой" из времён садика, но по мне ещё бы неплохо учитывать лидерские качества на поле. А их лично мне не особо заметно у Маркизио. И сейчас на это как-то особо безразлично, но когда уйдёт Буффон и капитанить видимо будет Жора, то его замом хотелось бы видеть этого самого чела с лидерскими качествами в первую очередь, а не воспитанника.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 11:58
обязательно придет тот день, когда Маркизио своей игрой заткнет всех! Ничего, про Алекса тоже всякое писали, особенно в первый год после травмы, когда он только с пенальти забивал! Сейчас у Маркизио очень трудный момент в карьере, у него была тяжелая травма, он не набрал даже 50% своей былой формы! Уверен, что тренер, руководство и партнеры поддержат его, помогут справиться со всем этим! Ведь он так многое сделал для клуба! Один из немногих, кто участвовал в победе всех 6 скудетто! Но люди ведь склонны все забывать...
PS Krizalid какую ты личную неприязнь испытываешь к Маркизио, такую же я испытываю к тебе

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 12:41
обязательно придет тот день, когда Маркизио своей игрой заткнет всех

Обязательно придёт) Только играть он будет на скрипке у себя на кухне когда будет записывать новое видео с приготовлением салата.
Сейчас он занимает своё положенное место на банке пусть там и остаётся в основе ему делать нечего.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 13:43
juve_del_piero написал:
обязательно придет тот день, когда Маркизио своей игрой заткнет всех! Ничего, про Алекса тоже всякое писали, особенно в первый год после травмы, когда он только с пенальти забивал! Сейчас у Маркизио очень трудный момент в карьере, у него была тяжелая травма, он не набрал даже 50% своей былой формы! Уверен, что тренер, руководство и партнеры поддержат его, помогут справиться со всем этим! Ведь он так многое сделал для клуба! Один из немногих, кто участвовал в победе всех 6 скудетто! Но люди ведь склонны все забывать...
PS Krizalid какую ты личную неприязнь испытываешь к Маркизио, такую же я испытываю к тебе

К сожалению его возраст 30 после крестов говорит о том, что вряд ли побачим это.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 14:20
Надеюсь, что затыкать всех своих игрой он будет где нибудь в Штатах, Лихтштайнера туда же, а то уже сил нет смотреть на их мучения на поле

гроза Адриатики

ариведерчи, Барса

ариведерчи, Монако
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/05/2017 14:33
В Торонто к братану Джовинко разве Я фигею, сделали идола из середняка. Вы его ещё в один ряд поставьте с Буффоном и Дель Пьеро.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 15:01
Надеюсь, что затыкать всех своих игрой он будет где нибудь в Штатах
поживём- увидим!
я фигею,сделали идола из середняка

к сожалению, такие фразы лишь говорят о восприятии человека! В общем по таким выражениям хорошое впечатление точно не оставляешь...
Почему я за него переживаю и поддерживаю в трудный момент? Все просто! Не раз было, что новички говорили, что Ювентус как одна единая семья! Думаю все в команде его поддерживают! Это не просто слова, Юве действительно большая семья!! Но не все же могут понимать все это, тогда не было бы лжецов, плохих людей, подлецов и т.д.
А вас при случае ошибок и неудач, пусть так же судят как и вы!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 15:06
Юве в первую очередь футбольный клуб, а футболист Маркизио в этом клубе слабое звено, так и напрашивается 'прощайте!'

гроза Адриатики

ариведерчи, Барса

ариведерчи, Монако
GoodMiki - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 15:07
Восприятие и оценка такого игрока, как Маркизио (а еще, например, Кэррика, который просто в соло затащил последний сезон Фергюсона) прямо пропорционально зависит от того, играет ли оценивающий регулярно в большой футбол. Не устану повторять эту фразу до посинения.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 15:23
juve_del_piero

че то вообще не то ты задвигаешь. углубился в тонкое и бесконечное. переплел все и эмоции и человеческие отношения связанные с таким же общим и бесконечным.
все просто дружище, в данной теме обсуждается профпригодность невидимки и никак ни его человеческие качества и тем более качества форумчан)))).
твои комменты очень эмоциональны с точки зрения человечности, но не с точки зрения игры маркизио. а тут обсуждается именно его игра. это тебе не фильм крестный отец. зачем такие эмоции бурные писать? ты пишешь не про игру маркизио, а углубился в философию с неказистым обвинением в мой адрес.
нет, мне, конечно, все равно, но блин, ты написал так как будто маркизио сирота, который украл кусок хлеба, а мы его камнями забрасываем. а тут всего лишь спорт, в который невидимка очень плохо играет. а по поводу ошибок маркизио, он их уже исчерпал давно ,чтобы как то спокойно уже относится к его игре и его ошибкам.

А че туда, идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 28/05/2017 15:34
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 15:34
Krizalid,

ну сыграл он паршиво. Как будто это первый раз с ним? Я уж давно к этому привык. Гораздо больше опасения вызывает Стураро. Феноменально паршивый игрок.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Страница 70 из 71 << < 67 68 69 70 71 >

Следующий матч
Лига Чемпионов, финал
Реал Мадрид
Миллениум, Кардифф
03.06.2017 (СБ) - 21:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ренато Далл’Ара
27.05.2017
Болонья - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 37 84
3. Наполи 37 83
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 37 70

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Голосование
Приближается сезон трансферного рынка. В каком формате вы предпочитаете получать информацию о трансферных слухах?
Все слухи должны быть в одной новости
Каждый слух лучше оформлять отдельной новостью
Зачем нужны эти слухи? Я читаю только официальные клубные релизы
Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ассу-Экотто: "К сожалению, я не планирую начинать карьеру в порн [00:47:02]
Акинфеев в девятый раз стал лучшим вратарём года [00:18:47]
В Армении Мхитаряна наградили медалью "За заслуги перед отечеств [00:10:13]
Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов [00:04:36]
"Труа" занял место "Лорьяна" в Лиге 1 [23:55:53]
"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Дзюба: "Нормальные спартачи, кроме сектантов, заслужили это чемп [23:38:14]

Самое популярное

В центре внимания

"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Всё "вандерфульно" и без Григоряна: "СКА-Хабаровск" вошёл в элит [21:44:02]
"Барселона" уверенно обыграла "Алавес" и завоевала свой первый т [00:24:41]
На глазах у Макрона "ПСЖ" вырвал победу в финале Кубка Франции [00:02:49]
Конец Сериала: вопросы последнего тура чемпионата Италии [22:30:01]
"Арсенал" обыграл "Челси" и завоевал Кубок Англии! [21:27:13]
17-летний Кин вырвал для "Ювентуса" победу в Болонье [21:00:12]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:59
Кальяри 11-ые. Вау

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Налини, кстати, во втором голе тоже снял футболку. Зря. Вторая жёлтая могла бы быть.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Голов много, а оборона всё так же хороша)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:55
В Италии уже давно много стали забивать. Те, кто говорят, что в Италии мало голов, застряли в далеком прошлом.

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:54
голов за тур. Италия перестала защищаться и стала больше атаковать. Надеюсь впереди нас ждет итальянская эпоха, а испанская пусть заканчивается 3 июня)))

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:52
44 гола в туре. Больше 4 голов в среднем за матч. Серия А сбрендила))) кто то когда то трындел что серия а это скучняк. Голов мало. Защита и еще раз защита. Почти все туры сезона дарили болелам под 30

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:49
Круто кротоне спаслось)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:49
2-1 в итоге. Жаль Эмполи, но сами виноваты. Кротоне с таким донным составом просто невероятный рывок сделали, они молодцы.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
А не, там просто финальный свисток

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
Я угадал?

Архив чата