Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 3
del-piero75, Alex_Del_Nedved, Lumas

Пользователей(всего): 24223

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [22:58]
Прогнозы матчей Сери... [18:55]
Удинезе - Ювентус (2... [18:38]
Футбольные рейтинги [15:25]
Боевые искусства [08:28]
Ювентус 2-1 Спортинг... [01:18]
Лига Чемпионов [19 Окт.
20:28]
Смешные моменты футбола [19 Окт.
17:20]
Serie B. Линии и ста... [19 Окт.
11:23]
Ювентус 1-2 Лацио (1... [19 Окт.
10:38]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 1-2 Лацио... [113]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 2-1 Спорт... [86]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Серия А [53]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [46]
Лига Чемпионов [39]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 26 из 30 << < 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Автор RE: Пауло Дибала
Krizalid - 2 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2017 22:13
Nebuchadnezzar написал:
Очередной маркетинговый ход. Смена номера на десятку - это дополнительная продажа атрибутики, плюс знак испанским грандам: дёшево не отдадим. Следующим летом уедет в Испанию.

само собою. к сожалению. теперь 10 в италии как дорогие часы, вложить и перепродать. магазинный бутик №10 из турина. и что обидно, что юве прикладывает в этом маркетинге главную роль. хотя оно и понятно и очевидно. но все-равно, жалко, что теперь это реклама для удачного контракта. кого-то майки улетают в космос, а у нас их носят наемники. и даже не итальянцы.и цена этой 10 как цена любому другому номеру в команде. кроме номера джиджи.
за получается 2-3 года -тевес-погба-дибала. хм...неплохо. ни в одной команде такого не было. и смысл этой 10 как от кошки в борьбе с зомби.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 09/08/2017 22:44
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2017 22:34
Кризалид, согласен, и очень больно на сердце.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 09/08/2017 22:35
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2017 23:01
Дибала мог уйти в это межсезонье но остался и взял десятку, оставлять десятку свободной не вижу смысла а никого более достойной ее в этом составе нет, о4ень маловероятно 4то это повтор схемы с Погба ибо эффекта от нее уже не будет.

ПС. нытье и песимизм как болезнь расспространяется на ура, вы меня умиляете
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2017 23:18
Чего вы все так разнылись? Давайте спокойно порассуждаем. Во-первых, как бы мы все тут не любили Юве, надо признать, что это не вершина карьеры для игрока топ-класса в наши дни. Поэтому очень наивно предполагать, что такие таланты как Дибала, на которого, к тому же есть спрос, будут до конца карьеры играть за Юве. Поэтому и для клуба, и для игрока выгодно, чтобы игрок перед продажей поносил 10й номер. Клуб продаст атрибутику, а игрок пропиарится еще больше и заработает жирный контракт себе где-то. Так что утрите слезы и просто наслаждайтесь, что такие игроки как Дибала играют за Юве сегодня. Живите сегодняшним днем, потому что вчерашнего больше нет, а завтрашнего может уже и не быть...

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 00:09
Нонсенс. Похоже я впервые согласен с Кризалидом.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 00:36
до слез

Krizalid написал:
кроме номера джиджи.

а по поводу 10 номера у Дибалы скажу, что теперь я хоть с облегчением выдохну - хоть в это трансферное окно он не перейдет, как я опасался в Барселону как замена Неймару, а как следствие мы будем иметь серьезнейший атакующий потенциал, и похоже, что перед командой будет и на этот сезон стоять цель победить в ЛЧ. Все-таки с Дибалой в составе больше надежд на это, чем без него.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 04:03
Diluviu написал:
ПС. нытье и песимизм как болезнь расспространяется на ура, вы меня умиляете

Пессимизма наверное было бы меньше не продавай мы каждое ТО ключевых игроков.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 06:17
Пессимизма наверное было бы меньше не продавай мы каждое ТО ключевых игроков.

И не покупай так игроков, как сейчас покупают в полузащиту.

cepejkaTurintus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 06:58
ребята по больше оптимизма!!! не надо его сравнивать с Погба!!! да футбол это бизнес, но каждый человек индивидуален по своему. руководство дало понять Пауло что он будущее Юве и главная его звезда!!! давайте будем верить именно в настоящее наследие АДП а не в те штампы которые оставил после себя Поль Погба!!! тем более Пауло никогда не давал повода в нем усомниться, а 10й номер только укрепит связь между ним и Юве !
417279318
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 08:12
Для тех у кого передоз оптимизма и Дибала звезда на века (интервью марта 2015 года):
Нападающий "Палермо" Пауло Дибала подчеркнул, что хотел бы в будущем выступать за "Барселону". В этом сезоне 21-летний форвард провел в составе сицилийцев 24 матча в серии А, забил 12 голов и сделал 7 результативных передач.
– "Барселона"? Я бы отправился туда хоть вплавь, - приводит Tmw слова Дибала. - Надо-то всего переплыть Средиземное море.

http://www.sport-express.ru/football/italy/news/780206/
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/funpics/747879.html - даже Момани картинку запилил по этому поводу.
Только не надо лабуди лабудай, что это было в Палермо, а шас он пропитался духом Юве. Если даже Бон великий ювентини ушёл в мыло, то Дибала тем более рано или поздно свалит за баблом и в более раскрученный клуб.

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 08:27
Если даже Бон великий ювентини ушёл в мыло, то Дибала тем более рано или поздно свалит за баблом и в более раскрученный клуб.

Ну и будет прав на 100%. Например переход в ту же Барсу это же не только бабло. Это еще и по спортивному повышение.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 08:34
Joaquin Sanchez написал:
Для тех у кого передоз оптимизма и Дибала звезда на века (интервью марта 2015 года):
Нападающий "Палермо" Пауло Дибала подчеркнул, что хотел бы в будущем выступать за "Барселону". В этом сезоне 21-летний форвард провел в составе сицилийцев 24 матча в серии А, забил 12 голов и сделал 7 результативных передач.
– "Барселона"? Я бы отправился туда хоть вплавь, - приводит Tmw слова Дибала. - Надо-то всего переплыть Средиземное море.

http://www.sport-express.ru/football/italy/news/780206/
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/funpics/747879.html - даже Момани картинку запилил по этому поводу.

Ну после такого момани конечно уже в другое не поверишь.

Только не надо лабуди лабудай, что это было в Палермо, а шас он пропитался духом Юве

Ну ты сам на все и ответил. Сейчас Дибала не в палерме. Сейчас Дибала хоронил барсу в ЛЧ. Сейчас барса на себя не похожа. Сейчас Месси сдувается знатно.
Если даже Бон великий ювентини ушёл в мыло, то Дибала тем более рано или поздно свалит за баблом и в более раскрученный клуб.

Как показала история, Бон совсем не великий ювентини. Следовательно и вывод про уход Дибалы на основании утверждения про Бона не верен. Ювентини это Буффон, Кьел и Маркизио.

И парни, ну читайте людей внимательнее, выше писали что "давайте верить" что Дибала не уйдет. Никто не писал что он не уйдет теперь. Просто люди любят наслаждаться своим клубом и поэтому хочется верить в лучшее.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 10/08/2017 08:35
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 09:09
Dimko_juve написал:
Ну после такого момани конечно уже в другое не поверишь.

За Момани сказал, что значит если он приделил этому внимание, то возможно вью не фейковое, а не то что его слово закон. И без того сложно поверить что Дибала-аргентинец вероятный фанат Барсы, где его земляк рвёт и мечет являясь одним из лучших игроков в мире?
Ну ты сам на все и ответил. Сейчас Дибала не в палерме. Сейчас Дибала хоронил барсу в ЛЧ. Сейчас барса на себя не похожа. Сейчас Месси сдувается знатно.

Если он их похоронил, то значит уже разлюбил? Профессионализм есть такая вещь. Любишь-не любишь - играй. Чтобы все так знатно сдувались как Месси. Да и заменой ему кто бы не мечтал стать.
Как показала история, Бон совсем не великий ювентини.

Ну это сейчас мы знаем, а два месяца назад он был великий ювентино почти для всех что не мешало ему уйти.
Ювентини это Буффон, Кьел и Маркизио.

А то я не знал, спасибо.
И парни, ну читайте людей внимательнее, выше писали что "давайте верить" что Дибала не уйдет. Никто не писал что он не уйдет теперь. Просто люди любят наслаждаться своим клубом и поэтому хочется верить в лучшее.

Я читаю внимательнее некуда. Я пишу то что пишу, чтобы у людей меньше надежд было. А то когда слишком во многое веришь и оно не оправдывается раз и раз и ещё раз, то оптимистом перестаёшь быть. Тут речь о жизни в целом. Верить в лучшее то надо, но как-то без фанатизма аля то что написано выше что Дибале наследие ДП и наше усьо. Хотя если хотите то верьте. Вам же потом хуже будет морально.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/08/2017 09:31
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 09:42
Просто если дибала скоро уйдёт (через год, через 2), то ценность этой футболки нивелируется.
Что дальше? Потом уже маркетинговая отдача от этого номера просто уменьшится.
Короче клуб тупо решил хайпануть на новой эмблеме, десятке и тд.
А "высокую ответственность" игрок почувствует пару матчей, потом, если не будет неудачной серии, вообще забьет на ответственность и будет играть как играл

325-513-314
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 09:51
Joaquin Sanchez написал:
[quote]
За Момани сказал, что значит если он приделил этому внимание, то возможно вью не фейковое, а не то что его слово закон. И без того сложно поверить что Дибала-аргентинец вероятный фанат Барсы, где его земляк рвёт и мечет являясь одним из лучших игроков в мире?

Да сомнений в фейковости вью вообще нет. Любит он конечно барсу, сам об этом говорил. Просто я не верю что он любит барсу потому что она барса, скорее потому что в нейм всех рвет Месси и потому что барса самая крутая. Продолжение мысли в следующем абзаце)

Если он их похоронил, то значит уже разлюбил? Профессионализм есть такая вещь. Любишь-не любишь - играй. Чтобы все так знатно сдувались как Месси. Да и заменой ему кто бы не мечтал стать.

Он их похоронил и это конечно не значит что разлюбил. Но так как я считаю любовь к барсе не из-за самой барсы, то думаю что появляются мысли "а ведь Месси уже не тот", "барса как-то и не сильнее юве уже". Ну то есть понятно мое мнение, типа подсдулась барса последнее время. А тут еще и неймара забрали.

Ну это сейчас мы знаем, а два месяца назад он был великий ювентино почти для всех что не мешало ему уйти.

В том и дело, что люди понадумали себе что Бон навсегда за Юве. А он никогда и не был оказывается ювентини, для него главное свое эго.

Я читаю внимательнее некуда. Я пишу то что пишу, чтобы у людей меньше надежд было. А то когда слишком во многое веришь и оно не оправдывается раз и раз и ещё раз, то оптимистом перестаёшь быть. Тут речь о жизни в целом. Верить в лучшее то надо, но как-то без фанатизма аля то что написано выше что Дибале наследие ДП и наше усьо. Хотя если хотите то верьте. Вам же потом хуже будет морально.

Ну тоже не могу согласиться. Какой смысл делать так что бы у людей меньше надежд было? Что бы они перестали верить? Перестали мечтать? Или просто потому что ты сам не веришь уже и хочется что бы все так же как и ты не верили?
Я не верю что Диби это новый ДП. Но я верю что он им может стать и буду верить до того момента пока он не перейдет в другой клуб. Иначе и следить за клубом нет смысла. Зачем новости про трансферы? Зачем рубрика слухов? Ведь все равно все наемники и все уйдут, заменят их другими, верить в игроков не надо...Можно всех назвать безликими и следить за белыми кружочками на поле))) Надо верить всегда и везде.
Потом будет расстройство конечно, но в этом и есть любовь к клубу- разочарования, гнев, любовь, новые надежды. Яркие эмоции(плохие или хорошие) они нужны для веры.
Согласен с тобой: каждому свое, хочешь верь, хочешь не верь)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 09:54
Фаны Барсы уже могут спокойно пририсовывать Дибале футболку Барсы в фотошопе, прям сейчас могут начинать, но в общем то за 200 лямчиков, почему бы и нет

Гроза Адриатики
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 10:18
говорят 10-ку Алекса! А не 10-ку погба!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 10:35
Dimko_juve

Многие начинали болеть за Юве из-за ДП, Недведа, Баджо и т.д. В итоге игроков нет, а за клуб многие опять же из них продолжили болеть. Если Дибала и начал болеть за Барсу из-за Месси, то не факт, что после ухода Лео перестанет. Ну тут не угадать, надо лишь подождать.
Ну тоже не могу согласиться. Какой смысл делать так что бы у людей меньше надежд было? Что бы они перестали верить? Перестали мечтать?

Никто не говорит, чтобы не было, а чтобы было меньше, а то потом крылья обжигаются и падать не камильфо.
Или просто потому что ты сам не веришь уже и хочется что бы все так же как и ты не верили?

Мне не хочется, поскольку этих людей я не знаю. Пробовал дать таким образом совет, но думаю всем плевать, так как не знают теперь уже меня. А если люди близких редко слушают, то и чужих тем более.
А если бы и знал этих людей, то всё равно не хотел бы быть во всём единодушен, поскольку 100% единодушие бывает напрягает + только в споре и дискуссии рождается истина.
Я не верю что Диби это новый ДП. Но я верю что он им может стать и буду верить до того момента пока он не перейдет в другой клуб. Иначе и следить за клубом нет смысла.

А в чём тогда смысл следить? Будет Дибала легендой или нет? Интересная причина.
Зачем новости про трансферы? Зачем рубрика слухов?

Потому что люди любят мечтать и мусолить слухи обо всём.
Ведь все равно все наемники и все уйдут, заменят их другими, верить в игроков не надо...Можно всех назвать безликими и следить за белыми кружочками на поле)))

Романтик во мне потихоньку подыхает и сейчас если выбирать между результатом с наёмниками аля Реал или 0 серьезных трофеев с Тотти и Де Росси в Роме за 15 лет, то выберу первое.
Да и с каждым годом личностей всё меньше и скоро действительно будут почти все наёмники. Так из-за этого перестать за Юве болеть надо или футбол не смотреть?
Надо верить всегда и везде.
Потом будет расстройство конечно, но в этом и есть любовь к клубу- разочарования, гнев, любовь, новые надежды. Яркие эмоции(плохие или хорошие) они нужны для веры.
Согласен с тобой: каждому свое, хочешь верь, хочешь не верь)

Ну опять же, у каждого своё мнение и я его уважаю, даже если оно не совпадает с моим.
Для меня если Дибала уйдёт удивлением не будет. Если же станет у нас легендой, то удивлюсь и даже в глубине душе приятно обрадуюсь, что футбол не стал 100% наёмничеством. Но в целом команда превыше личностей и главное результат.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/08/2017 10:37
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2017 10:49
Joaquin Sanchez написал:

Многие начинали болеть за Юве из-за ДП, Недведа, Баджо и т.д. В итоге игроков нет, а за клуб многие опять же из них продолжили болеть. Если Дибала и начал болеть за Барсу из-за Месси, то не факт, что после ухода Лео перестанет. Ну тут не угадать, надо лишь подождать.
Я по тем же причинам начал болеть. Но я не верю в латиноамериканца который был с детства за европейский клуб.

А в чём тогда смысл следить? Будет Дибала легендой или нет? Интересная причина.

Смысл в вере, в чувствах к игроку. Это же вопрос веры и чувств, они всегда бессмысленные.

Романтик во мне потихоньку подыхает и сейчас если выбирать между результатом с наёмниками аля Реал или 0 серьезных трофеев с Тотти и Де Росси в Роме за 15 лет, то выберу первое.
Да и с каждым годом личностей всё меньше и скоро действительно будут почти все наёмники. Так из-за этого перестать за Юве болеть надо или футбол не смотреть?

Тоже выберу наемников+Буффон))))
Последний самый жесткий пример - Неймар. Я если честно просто в ауте был когда пошли такие слухи. Ну казалось бы что такой трансфер невозможен и не в цене дело.

Ну опять же, у каждого своё мнение и я его уважаю, даже если оно не совпадает с моим.
Для меня если Дибала уйдёт удивлением не будет. Если же станет у нас легендой, то удивлюсь и даже в глубине душе приятно обрадуюсь, что футбол не стал 100% наёмничеством. Но в целом команда превыше личностей и главное результат.

Да и я не удивлюсь если уйдет и просто станет грустно. А если останется на 3-4 года еще то я буду удивлен приятно.

Изменил(а) Dimko_juve, 10/08/2017 10:49
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/08/2017 11:10
Dimko_juve написал:
Но я не верю в латиноамериканца который был с детства за европейский клуб.

Мне кажется, что не могут там быть все поголовно за свои Риверы/Боки и т.д. с децтва.
Последний самый жесткий пример - Неймар. Я если честно просто в ауте был когда пошли такие слухи. Ну казалось бы что такой трансфер невозможен и не в цене дело.

А я не удивился. Кто-кто, а бразильцы не отличаются верностью и благоразумностью в футболе так точно. Бабло решает.

Страница 26 из 30 << < 23 24 25 26 27 28 29 > >>

Следующий матч
Серия А, 9-ый тур
Удинезе
Дачия Арена
22.10.17 (ВС) - 19:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов
Альянц Стэдиум
18.10.2017
Ювентус - Спортинг
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 9 25
2. Интер 9 23
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Сампдория 8 17

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
21 Oct : 23:42
Хороший результат. Завтра надо выигрывать.

MeatWolf *Игрок основы*
21 Oct : 23:42
Трофеи в кабинетах.

neyasit *Запасной*
21 Oct : 23:37
это все так. Хде трофеи?

Libertatem *Игрок дубля*
21 Oct : 23:36
самый сексуальный футбол в Италии, серия из 8 (пока что) побед - чем не достижения?

neyasit *Запасной*
21 Oct : 23:34
Сарри начала добиться надо таких результатов, как у Аллегри. И потом уже можно их сравнивать

parofator - 1 rem *Запасной*
21 Oct : 23:33
аллегри тоже делает до 80, на 78 )

Libertatem *Игрок дубля*
21 Oct : 23:31
Аллегри бы одну замену в стиле "Бенатиа > Бардзальи" сделал, а потом в добавленное время замутил бы и остальные

Libertatem *Игрок дубля*
21 Oct : 23:30
вот Сарри. 80 минута, а уже все 3 замены введены, игра освежена

MeatWolf *Игрок основы*
21 Oct : 23:22
У Интера 2 момента было каких. У Наполи-то немногим больше.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21 Oct : 23:20
Интер вообще никакущий, а против нас будут все играть как в последний раз))

Архив чата