Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 6
Dimmetrio, Juvezzz, hakusun, SKY_SPORT, FatFM, Juventusinmyheart

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [20:36]
Прогнозы матчей Сери... [20:32]
Клаудио Маркизио [19:56]
Тотализатор. Товарищ... [19:44]
Дженоа - Ювентус (26... [18:27]
Моя трансферная поли... [17:59]
Тотализатор. Лига Ю.ру [14:05]
Пауло Дибала [09:31]
Формула - 1 [22 Авг.
19:03]
Примавера Ювентуса [22 Авг.
12:58]

Темы месяца
Моя трансферная п... [640]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [64]
Прогнозы матчей С... [56]
Ювентус 3-0 Калья... [55]
Гонсало Игуаин [43]
Тотализатор. Лига... [31]
Клаудио Маркизио [23]
Международный куб... [21]
Дани Алвес [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Миралем Пьянич
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2016 13:32
красава однозначно))))
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2016 15:29
Я правильно насчитал? У Пьянича 12 игр 5 голов, 5 передач, следом Игуаин 7 голов+2передачи во всех турнирах? Если это так, то интересно посмотреть как пойдет игра у него, когда "впишется" окончательно.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 13:43
Пьянич и Дибала будут главными действующими лицами в этом Юве. Наткнулся недавно на любопытную статистику

Процент реализации штрафных ударов, начиная с сезона 2012/13:

🔝 Пьянич (15%)
c89; Пирло (12.8%)
c89; Чалханоглу (10.2%)
c89; Месси (8.1%)
c89; Роналду (7.5%)
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:07
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

А че туда идти, если он за дом пошел?
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:46
Krizalid
Гол с углового меньше значит или что? В матчах с равными соперниками стандарты решают слишком часто, чтобы их недооценивать.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:11
Krizalid написал:
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

Подавать с углового тоже надо уметь и это очень важный элемент который может решать исход матчей. Считаю, что голевые пасы с углового нужно учитывать и не забывать полезность Пьянича.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:13
alkid
ну с равными и сильными соперниками он пока игры в общем то провалил. а углы? ну там в общем то любой игрок себе передачи заработает рано или поздно, если будет все время подавать. тежи диего и джовинко немало голевых с угловых сделали. просто, пьянич пока в основном играет на большую тройку с минусом. отличен на стандартах и очень слаб в поле.будем смотреть что дальше. думаю приговор стоит делать по нему после матчей лч. не знаю наверно чуток он отрабатывает свои деньги и наверно вот такой пьянич его потолок.
тот же матч с миланом за суперкубок из полевых был самым худшим. старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 12/01/2017 19:18
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:23
старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А по мне так игрок вполне себе топ или почти топ, просто он почему-то пропадает на поле большими отрезками, либо боится брать игру на себя, либо лениться, либо не в своей тарелке до сих пор, не понимаю, почему он не показывает все то, что умеет.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:55
Этот человек, как верно написал один из пользователей, как минимум 1 раз за матч создает 100% момент - одна из самых главных его характеристик. Он прекрасный распасовщик и с каждым матчем все лучше и лучше прибавляет в движении, начинает понимать, где лучше действовать, в каком эпизоде передача будет эффективнее, где лучше быть и как лучше разгонять и продолжать атаки. Он мне очень нравится. А штрафные удары и стандарты - конфетка.

C'e solo un club...
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:04
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:15
Barney написал:
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.

Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:25
Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?

Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках. Алвес и Сандро это крайние защитники, ну или если угодно фулбеки. Дибала это форвард и то, что он опускается почти до центрального круга для того, чтобы подхватить мяч лишь в очередной раз доказывает правоту моих слов. Будь там Погба или Пирло вместо Стураро, то Дибала бы не делал этого, а продолжал бы играть ОФ, как и в прошлом сезоне. А в этом году как только происходит замена Пьянича, либо он остается в запасе, то начинается катание ваты. Полузащита не знает что делать с мячом - вот корень наших проблем игровых.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:51
Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках.

Ну тогда так и пиши,что "из трёх,выходящих на поле игроков центра поля обостряющий пас может отдать только Пьянич".
Только вот претензия у тебя какая-то надуманная.Есть Пьянич,Стураро,Маркизио,Хедира,Эрнанес,Ринкон.
У Стураро с этим проблемы,но не все же должны заниматься тем,чем занимается Пьянич.
Маркизио и Хедира не могут отдать острый пас?Вспомни,с чего началась атака,которую завершил Манджукич.

Кто вывел Дибалу к воротам в матче с Болоньей?Не Хедира?
В команде есть игроки и кроме Пьянича,умеющие толково пасовать в атаке.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 22:24
Наши стандарты наконец-то стали опасными. Пьянич как рукой забрасывает мяч в нужное ему место. Не надо принижать его заслуги. Жаль вчера Маркиз не забил с шикарной передачи с углового.
P.S. Я огромный поклонник его таланта, но тоже не считаю, что он играет хотя бы на 80% своих возможностей. Хотя в новой схеме он должен быстро прогрессировать - очень уж хорошо смотрится в ней.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2017 00:40
Странная ситуация какая-то...в последней схеме места миралему нет, т.к. в паре полузащитников сильные свои стороны проявить не может, под нападающим играет пауло. Все мы видели как Пьянич играет ближе к атаке, как рыба в воде, но тренер сказал что видит его в роли перед защитой, в которой он ещё не освоился и непонятно хочет ли осваиваться...
Жаль, что из-за такой ситуации и уйти может, спрос на него будет. Играть на своей любимой позиции будет, если уйдёт дибала.
Трансферу Миралема рад был больше всего.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 18/02/2017 01:03
antoha_ale6

Странные суждения. Пьянич вполне нормально играл с Хедирой. У него просто проблемы со здоровьем были, да и Маркизио надо форму набирать, так что не вижу никаких проблем.

antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 09:27
B_G_WOLF
В чём странность? Место Хедиры незыблемо при Аллегри, в пару к нему лучше подходит маркиз в силу своей универсальности. На какой позиции и вместо кого будет играть Пьянич?
В 4-2-3-1 пару полузащитников Хедра 100%+ скорее всего Клаудио (см. выше).
Под нападающим Дибала. Схема меняться не будет пока будет результат, только если влетим порто в первом матче, тогда возможная какая-то рокировка.
Вторая схема 4-3-1-2, тут ест место для боснийца под нападами, но в нападении будут HD, следовательно Жук на скамейке, а все мы знаем как к нему относится наш тренер)) Тогда возможно Дибала под двумя нападами, что вс равно оставляет место для Пьянича в тройке полузащитов.
Ну и схема 3-5-2...будет ли она? И тренер в ней видит Миралема перед защитой. Но когда маркиз наберёт форму не факт, что Пьянич будет в основе.
Это лишь моё мнение. Я вижу что тока в схеме 4-3-1-2 Пьяничу будет место. Но пока 4-2-3-1 даёт результат такого не будет.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/02/2017 10:01
antoha_ale6

В твоем случае это лишь доводы. Клаудио сыграл в старте всего два матча по новой схеме, с Кальяри и Палермо. Пьянич же играл в этой схеме против Интера и Милана. Я понимаю, если бы Маркизио реально играл в основе матчей так 5 хотя бы или 10, а Пьянич выходил с замены изредка.

Но получается, что по статистике они пополам сыграли, но только Миралем играл против более сильных соперников, а не аутсайдеров. С Кротоне в основе играл Ринкон и Хедира.

При Аллегри Я вообще не думаю, что кто-либо плотно сядет на лавку. Только не Пьянич, чей креатив иногда просто решает. Он делает разницу.

Если брать игровое время, то Пьянич с момента перехода на 4-2-3-1 провел на поле 223 минуты. Он не появлялся на поле вроде как только в последнем матче против "Палермо". Маркизио же отыграл 161 минуту. При этом не провел полностью и одного матча. 19 с "Интером", 67 с "Кальяри" и 75 с "Палермо". У Миралема два полных матча с миланскими командами, и потом он выходил на поле на 20-25 минут еще дважды.

Вот тебе чистая статистика. То, чем сейчас Ты занимаешься - это просто прогнозы, в которых Ты основываешься на том, как будет поступать Аллегри, на твоих личных ощущениях, кто и кого дополняет на поле. Но толковых аргументов лично Я для себя не увидел.

antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 10:18
Я лишь пишу своё мнение, своё видение ситуации. И я говорю о времени, когда Маркиз наберёт форму. А это скоро произойдёт, если никаких осложнений не будет и тогда уже можно будет приводить статистику кто сколько сыграл. Для меня не очевидно, что в сегодняшней схеме при здоровом маркизе пьянич игрок старта. Хотя я писал, что это был для меня самый крутой наш трансфер лета.
Здесь делятся своими мнениями, что я и сделал. Скажи своё мнение кому отдаст предпочтение Аллегри и где может играть Пьянич. И как ты думаешь где ему лучше играть? Есть позиции, которые не подвергнутся изменениям, это Жук, Хедира и Дибала. Остаётся не так много вакансий для боснийца...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/02/2017 10:43
Да будут все играть в равной степени. В зависимости от того, какие задачи нужно выполнять на поле. Тот же Дибала не сможет играть все матчи, и Пьянич уже там способен выйти на поле. Потом и Маркизио устает, и Пьянич будет уже тут как тут. Сезон длинный, турниров много, времени хватит всем.

Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А, 2-ой тур
Дженоа
Луиджи Феррарис
26.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 1-ый тур
Альянц Стэдиум
19.08.2017
Ювентус - Кальяри
3 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Интер 1 3
2. Милан 1 3
3. Ювентус 1 3
4. Наполи 1 3
5. Кьево 1 3

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 1
2. Игуаин 1
3. Манджукич 1

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
23 Aug : 20:34
только за борзович очень даже не плох

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:33
А че реально на брозовича обменять Agente Sturaro: "L’Inter voleva Sturaro 4 anni fa, ha molti estimatori, ma..."

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:06
пишут что за шпротмана 40 предложили

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 20:05
да должны по сути,в частности защей взять

Dimko_juve *Игрок основы*
23 Aug : 19:56
а то вроде ТО окончено для нас, но все время новости....хотя это все писаки

Dimko_juve *Игрок основы*
23 Aug : 19:56
я так и не могу понять: мы еще кого-то хотим брать или даже больше не пытаемся?

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:50
#Juventus, #Strootman può essere il colpo finale(Gds)

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:20
recapitato l’offerta ufficiale ai bianconeri: attesi aggiornamenti nei prossimi giorni, trattativa al momento bloccata…

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:20
ha raggiunto l’accordo economico con il Galatasaray e tra i due club è stata raggiunta un’intesa di massima. Ma, secondo quanto riporta la stampa ghanese, il club turco non ha ancora recapitato l

BavarOne *Ветеран*
23 Aug : 19:19
Пишут что по Асамоа договорились,но официально пока что сарай е предоставил предложение Nuovi aggiornamenti sul futuro di Kwadwo Asamoah. Il centrocampista ghanese, da cinque stagioni alla Juventus, h

Архив чата