Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
Пользователей: 1
funcik

Пользователей(всего): 23988

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [03:55]
Ювентус 2-0 Эмполи (... [01:18]
Серия А [00:51]
Марио Манджукич [00:40]
Serie B. Линии и ста... [23:08]
Просто о Ювентусе [20:45]
Serie A. Линии и ста... [19:53]
Прогнозы матчей Сери... [19:36]
Сборная Армении [17:55]
Трансферные новости ... [16:36]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Serie A. Линии и ... [119]
Порту 0-2 Ювентус... [119]
Ювентус 1-0 Интер... [95]
Лига Чемпионов [92]
Пауло Дибала [83]
Тренерский штаб и... [80]
Моя трансферная п... [73]
Серия А [57]
Serie B. Линии и ... [50]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Миралем Пьянич
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2016 11:42
Soil написал:
Посмотрите какой гол Пьянич забил за Боснию со штрафного. У-у-у-у-х! Красота.

http://www.youtube.com/watch?v=9mqtEMfa370
ceNT_zt
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2016 13:32
красава однозначно))))
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2016 15:29
Я правильно насчитал? У Пьянича 12 игр 5 голов, 5 передач, следом Игуаин 7 голов+2передачи во всех турнирах? Если это так, то интересно посмотреть как пойдет игра у него, когда "впишется" окончательно.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 13:43
Пьянич и Дибала будут главными действующими лицами в этом Юве. Наткнулся недавно на любопытную статистику

Процент реализации штрафных ударов, начиная с сезона 2012/13:

🔝 Пьянич (15%)
c89; Пирло (12.8%)
c89; Чалханоглу (10.2%)
c89; Месси (8.1%)
c89; Роналду (7.5%)
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:07
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

А че туда, идти, если он за дом пошел?
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:46
Krizalid
Гол с углового меньше значит или что? В матчах с равными соперниками стандарты решают слишком часто, чтобы их недооценивать.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:11
Krizalid написал:
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

Подавать с углового тоже надо уметь и это очень важный элемент который может решать исход матчей. Считаю, что голевые пасы с углового нужно учитывать и не забывать полезность Пьянича.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:13
alkid
ну с равными и сильными соперниками он пока игры в общем то провалил. а углы? ну там в общем то любой игрок себе передачи заработает рано или поздно, если будет все время подавать. тежи диего и джовинко немало голевых с угловых сделали. просто, пьянич пока в основном играет на большую тройку с минусом. отличен на стандартах и очень слаб в поле.будем смотреть что дальше. думаю приговор стоит делать по нему после матчей лч. не знаю наверно чуток он отрабатывает свои деньги и наверно вот такой пьянич его потолок.
тот же матч с миланом за суперкубок из полевых был самым худшим. старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А че туда, идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 12/01/2017 19:18
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:23
старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А по мне так игрок вполне себе топ или почти топ, просто он почему-то пропадает на поле большими отрезками, либо боится брать игру на себя, либо лениться, либо не в своей тарелке до сих пор, не понимаю, почему он не показывает все то, что умеет.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:55
Этот человек, как верно написал один из пользователей, как минимум 1 раз за матч создает 100% момент - одна из самых главных его характеристик. Он прекрасный распасовщик и с каждым матчем все лучше и лучше прибавляет в движении, начинает понимать, где лучше действовать, в каком эпизоде передача будет эффективнее, где лучше быть и как лучше разгонять и продолжать атаки. Он мне очень нравится. А штрафные удары и стандарты - конфетка.

C'e solo un club...
Barney
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:04
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:15
Barney написал:
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.

Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?
Barney
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:25
Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?

Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках. Алвес и Сандро это крайние защитники, ну или если угодно фулбеки. Дибала это форвард и то, что он опускается почти до центрального круга для того, чтобы подхватить мяч лишь в очередной раз доказывает правоту моих слов. Будь там Погба или Пирло вместо Стураро, то Дибала бы не делал этого, а продолжал бы играть ОФ, как и в прошлом сезоне. А в этом году как только происходит замена Пьянича, либо он остается в запасе, то начинается катание ваты. Полузащита не знает что делать с мячом - вот корень наших проблем игровых.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:51
Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках.

Ну тогда так и пиши,что "из трёх,выходящих на поле игроков центра поля обостряющий пас может отдать только Пьянич".
Только вот претензия у тебя какая-то надуманная.Есть Пьянич,Стураро,Маркизио,Хедира,Эрнанес,Ринкон.
У Стураро с этим проблемы,но не все же должны заниматься тем,чем занимается Пьянич.
Маркизио и Хедира не могут отдать острый пас?Вспомни,с чего началась атака,которую завершил Манджукич.

Кто вывел Дибалу к воротам в матче с Болоньей?Не Хедира?
В команде есть игроки и кроме Пьянича,умеющие толково пасовать в атаке.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 22:24
Наши стандарты наконец-то стали опасными. Пьянич как рукой забрасывает мяч в нужное ему место. Не надо принижать его заслуги. Жаль вчера Маркиз не забил с шикарной передачи с углового.
P.S. Я огромный поклонник его таланта, но тоже не считаю, что он играет хотя бы на 80% своих возможностей. Хотя в новой схеме он должен быстро прогрессировать - очень уж хорошо смотрится в ней.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран
antoha_ale6
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2017 00:40
Странная ситуация какая-то...в последней схеме места миралему нет, т.к. в паре полузащитников сильные свои стороны проявить не может, под нападающим играет пауло. Все мы видели как Пьянич играет ближе к атаке, как рыба в воде, но тренер сказал что видит его в роли перед защитой, в которой он ещё не освоился и непонятно хочет ли осваиваться...
Жаль, что из-за такой ситуации и уйти может, спрос на него будет. Играть на своей любимой позиции будет, если уйдёт дибала.
Трансферу Миралема рад был больше всего.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 18/02/2017 01:03
antoha_ale6

Странные суждения. Пьянич вполне нормально играл с Хедирой. У него просто проблемы со здоровьем были, да и Маркизио надо форму набирать, так что не вижу никаких проблем.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
antoha_ale6
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 09:27
B_G_WOLF
В чём странность? Место Хедиры незыблемо при Аллегри, в пару к нему лучше подходит маркиз в силу своей универсальности. На какой позиции и вместо кого будет играть Пьянич?
В 4-2-3-1 пару полузащитников Хедра 100%+ скорее всего Клаудио (см. выше).
Под нападающим Дибала. Схема меняться не будет пока будет результат, только если влетим порто в первом матче, тогда возможная какая-то рокировка.
Вторая схема 4-3-1-2, тут ест место для боснийца под нападами, но в нападении будут HD, следовательно Жук на скамейке, а все мы знаем как к нему относится наш тренер)) Тогда возможно Дибала под двумя нападами, что вс равно оставляет место для Пьянича в тройке полузащитов.
Ну и схема 3-5-2...будет ли она? И тренер в ней видит Миралема перед защитой. Но когда маркиз наберёт форму не факт, что Пьянич будет в основе.
Это лишь моё мнение. Я вижу что тока в схеме 4-3-1-2 Пьяничу будет место. Но пока 4-2-3-1 даёт результат такого не будет.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/02/2017 10:01
antoha_ale6

В твоем случае это лишь доводы. Клаудио сыграл в старте всего два матча по новой схеме, с Кальяри и Палермо. Пьянич же играл в этой схеме против Интера и Милана. Я понимаю, если бы Маркизио реально играл в основе матчей так 5 хотя бы или 10, а Пьянич выходил с замены изредка.

Но получается, что по статистике они пополам сыграли, но только Миралем играл против более сильных соперников, а не аутсайдеров. С Кротоне в основе играл Ринкон и Хедира.

При Аллегри Я вообще не думаю, что кто-либо плотно сядет на лавку. Только не Пьянич, чей креатив иногда просто решает. Он делает разницу.

Если брать игровое время, то Пьянич с момента перехода на 4-2-3-1 провел на поле 223 минуты. Он не появлялся на поле вроде как только в последнем матче против "Палермо". Маркизио же отыграл 161 минуту. При этом не провел полностью и одного матча. 19 с "Интером", 67 с "Кальяри" и 75 с "Палермо". У Миралема два полных матча с миланскими командами, и потом он выходил на поле на 20-25 минут еще дважды.

Вот тебе чистая статистика. То, чем сейчас Ты занимаешься - это просто прогнозы, в которых Ты основываешься на том, как будет поступать Аллегри, на твоих личных ощущениях, кто и кого дополняет на поле. Но толковых аргументов лично Я для себя не увидел.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
antoha_ale6
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 10:18
Я лишь пишу своё мнение, своё видение ситуации. И я говорю о времени, когда Маркиз наберёт форму. А это скоро произойдёт, если никаких осложнений не будет и тогда уже можно будет приводить статистику кто сколько сыграл. Для меня не очевидно, что в сегодняшней схеме при здоровом маркизе пьянич игрок старта. Хотя я писал, что это был для меня самый крутой наш трансфер лета.
Здесь делятся своими мнениями, что я и сделал. Скажи своё мнение кому отдаст предпочтение Аллегри и где может играть Пьянич. И как ты думаешь где ему лучше играть? Есть позиции, которые не подвергнутся изменениям, это Жук, Хедира и Дибала. Остаётся не так много вакансий для боснийца...
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А, 26-ой тур
Эмполи
Ювентус Стэдиум
25.02.2017 (СБ) - 22:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Драгау
22.02.2017
Порту - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 26 66
2. Рома 25 56
3. Наполи 26 54
4. Аталанта 26 51
5. Интер 25 48

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 22
2. Пауло Дибала 10
3. Марио Манджукич 8

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Blerim *Запасной*
26 Feb : 02:58
No good Asa

Blerim *Запасной*
26 Feb : 02:46
В инсте Дибалы гляньте в историях как в раздевалке Мандж шутя колечит Асу)

Blerim *Запасной*
26 Feb : 02:25
Ну просто про "если Бонучи забьет ..." это бред

alkid *Ветеран*
26 Feb : 00:59
ну Генич же первый год на Сериале. Можно понять

Blerim *Запасной*
26 Feb : 00:51
Ну и на Сетанте хорошие комментаторы

Blerim *Запасной*
26 Feb : 00:51
Генича отсябятина раздражала , ещё и игроков как он путал , что ещё раз доказывает в сериале силён Стогниенко

Angerfist *Игрок дубля*
26 Feb : 00:42
по моему 2-0 становиться как у капелло только наоборот )

parofator *Запасной*
26 Feb : 00:41
на кубок никто не забъет. играем против наполи. а это принципиально. это не милан чтобы сливать

Angerfist *Игрок дубля*
второй гол у кальдары топовый)

Angerfist *Игрок дубля*
http://livetv.sx/showvide
o/435409_napoli_atalanta/

Архив чата