Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 5
TEMHO3OPb, Forza_Alex, Bugiman, neyasit, Martel39

Пользователей(всего): 24206

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Торино (23... [21:08]
Прогнозы матчей Сери... [15:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:00]
Футбольные рейтинги [11:34]
Родриго Бентанкур [22 Сен.
13:59]
Ювентус 1-0 Фиоренти... [21 Сен.
21:56]
Бенедикт Хёведес [21 Сен.
21:46]
Кино [21 Сен.
21:34]
Серия А [21 Сен.
13:25]
Алессандро Дель Пьеро [19 Сен.
13:32]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [166]
Моя трансферная п... [85]
Гонсало Игуаин [62]
Serie A. Линии и ... [53]
Лига Чемпионов [51]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]
Серия А [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 14 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Автор RE: Гонсало Игуаин
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 22:25
B_G_WOLF
не стоит забывать, что Гонсало в этом году уже 30, а это, как не крути, для многих футболистов тот возраст, когда, как говорится, лучшие времена уже позади. Опять же, учитывая склонность Гонсало к полноте, то сейчас ему необходимо будет работать а-ля Криштиано Роналду на тренировках, чтобы быть специалистом не по Кальяри и Кротоне, а вселять опасения в защитников мирового класса. Этот сезон он обязан отпахать и провести сильнее всех итальянских, так как грядет, с большой долей вероятности, последний его крупный международный форум, а он и так не на хорошем счету у аргентинских функционеров. Обязан, но думаю не проведет, так как и по прошлому сезону он выглядел пресыщенным, и сейчас не видно особо огня. Хотел бы ошибаться

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 22:28
Ну я так понимаю, что в первую очередь недовольство Игуаином у людей связано с его "отсутствием" в финалах и часто ключевых матчах.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 22:49
с его "отсутствием" в финалах и часто ключевых матчах.

Ну как бы да. В таких играх надо забивать 1 из 1, а лучше ещё и самому создавать. Вот, например, Дибала убежал с паса Пьянича, а Игуаин убежал бы?
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 23:25
MeatWolf

Только Дибала убежал от защитников Кальяри, а не Реала.

Если уж на то пошло, то в финалах вся команда обосралась.

Rick Deckard

Про возраст расскажи тому же Кавани, который до сих пор планку держит, Ибрагимовичу. Да и другие примеры всегда найдутся.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 23:33
B_G_WOLF

Ты взгляни как выглядит Кавани, Фалькао - они в тонусе, и как выглядит Игуаин! Он не в кондициях! Я об этом и пишу, что ему нужно больше остальных работать, чтоб на уровне оставаться, а надо ли ему такие жертвы?

Многие говорят о том, что Игуаина не нужно винить, а нужно винить полузащиту, что она не создаёт для Гонсало моменты. В связи с этим возникает вопрос. А необходим ли в построениях такой футболист, который функционально отличается от возможностей и механизмов остальной команды? Если он так зависим от партнёров, то может стоит рассмотреть вариант другого нападающего, более коммуникабельного?
История знает случаи, когда одна команда играла с Фабрегасом на острие - и нормально получалось.
Считаю, что затягивать с расставанием с Гонсало не имеет смысла. Нужно по окончании сезона постараться выручить за него хотя бы половину затраченного, и подыскать на это место игрока более независимого.

Изменил(а) Rick Deckard, 21/08/2017 01:23
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 21/08/2017 08:51
Rick Deckard

Ну и кто из нынешних нападающих более независимый и по классу как минимум не уступает Игуаину?
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 09:34
Ну да, ерунда какая то. Что значит " функционально отличается от возможностей и механизмов" ? Все напы отличаются , у одних игроков одна задача , у напов другая задача. Не, есиь кончно яркие исключения которые сами могут создать гол из ничего ( Ибра скажем или Месси) , но и это не каждый день происходит. таких днем с огнем сейчас и деньги другие. Пусть работает.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 10:11
Ой веселуха))) Игу оказывается инородное тело в команде) Лучший бомбардир команды - играет не в своей команде))
Пузатый? Игу плохо выглядит??? Вспомни самого лучшего и настоящего Рональдо! От тоже был такой весь качек)) Но колотил дай боже. И загнулся он не от ожирения а от травм хронических.

И ваще так офигенно звучит "нужен ли команде нападающий, для которого должны полузащитники моменты создавать"? Наверное пойду спрошу у абсолютно любой команды мира))))

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 10:47
Dimko_juve написал:
Пузатый? Игу плохо выглядит??? Вспомни самого лучшего и настоящего Рональдо! От тоже был такой весь качек)) Но колотил дай боже. И загнулся он не от ожирения а от травм хронических.

Так травмы и были следствием лишнего веса. У него проблемы были со щитовидкой и какими-то гормонами, из-за которых был медленный обмен веществ. У Гётце тоже что-то подобное и куча травм из-за этого.

Согласен с тем, что Игуаину плохо подходит футбол Аллегри. И в плане игры, и в плане мотивации.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 11:26
Dimko_juve написал:
Лучший бомбардир команды - играет не в своей команде))

Лучший бомбардир команды играет менее эффективно, чем если бы играл в команде, полузащита которой работала бы на него.

Dimko_juve написал:

Вспомнил. После ЧМ-2002 Роналдо уже не показывал футбол своего уровня. Не в последнюю очередь это связано с плохой физической готовностью, как следствие в 31 год вернулся в менее интенсивный бразильский чемпионат.

Dimko_juve написал:
И ваще так офигенно звучит "нужен ли команде нападающий, для которого должны полузащитники моменты создавать"? Наверное пойду спрошу у абсолютно любой команды мира))))

Если бы внимательнее прочитал, то понял бы, что звучит не так офигенно, как тебе показалось, а примерно так:
"нужен ли нападающий, который может забить ТОЛЬКО если партнеры создадут для него момент, потому что создать момент самому себе для этого нападающего проблематично"

Narutos
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 11:33
Почему то сразу приходит на ум его победный гол роме)
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 11:38
Narutos

Это эпизод. А в большинстве случаев, когда полузащиту выключают игроки соперника, то от Игуаина не приходится ждать не то что удара по воротам, а просто контакта с мячем.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 11:38
Rick Deckard написал:
Лучший бомбардир команды играет менее эффективно, чем если бы играл в команде, полузащита которой работала бы на него.

То есть ты считаешь что есть нападающие которые эффективнее играют в командах в которых полузащита не играет на нападающего? Я считаю что любой нападающий играет эффективнее в команде в которой полузащита играет на нападающего.

Вспомнил. После ЧМ-2002 Роналдо уже не показывал футбол своего уровня. Не в последнюю очередь это связано с плохой физической готовностью, как следствие в 31 год вернулся в менее интенсивный бразильский чемпионат.
Он всю карьеру был "круглым" а не только после 2002.

Если бы внимательнее прочитал, то понял бы, что звучит не так офигенно, как тебе показалось, а примерно так:
"нужен ли нападающий, который может забить ТОЛЬКО если партнеры создадут для него момент, потому что создать момент самому себе для этого нападающего проблематично"
Перечитал 3 раза, то что ты написал я не нашел в том сообщении.
Игу в прошлом сезоне отлично забивал с совершенно не явных моментов для гола. В наполи он забивал так еще больше чем у нас.

Это уже не к Rick Deckard
Мне кстати понравились сообщения после матча про Игу "забил мяч но все равно ставлю 3 ему". А если матч закончился 1-0 нашей победой, Игу провел бы пешеходный матч и забил на 60 минуте после чего был заменен. Он тоже провалил бы матч?
Просто реально не понимаю когда критикуют игрока за его игру если он выполнил свою самую важную задачу на любой матч.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 21/08/2017 12:48
Dimko_juve

Это просто психология такая. Если команда нормально сыграла, выиграла с хорошим счетом, у нас мало кто скажет: "Всем спасибо, все молодцы". Нет, выделят своих любимчиков и обязательно в кого-то пару какашек кинут.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 15:09
Dimko_juve написал:
Перечитал 3 раза, то что ты написал я не нашел в том сообщении.

Это моя вина - слишком сложно изъясняюсь.

Про Роналдо - я в курсе, что он всегда был полным, НО к 30 годам полнота стала ощутимее сказываться на готовности и на способностях на поле, полагаю, что и на нашем крепыше это скажется.

Про взаимодействие полузащиты и форварда ты выдал очень сильную мысль, только опять обошел стороной тот мой абсолютно утрированный пример про Барсу и Фабрегаса, который говорит нам о том, что при правильно построенном взаимодействии между футболистами, на поле может вообще не быть чистых форвардов, и это не помешает команде демонстрировать острый атакующий футбол. И вот моя мысль и заключалась в том, что раз Игуаин такой требовательный к своей персоне, что просто не может без полузащиты, то может стоит найти вариант, при котором в центрфорварде классического типа отпадет необходимость и все 11 игроков на поле будут тогда смотрется органично и слаженно аka часы?

Изменил(а) Rick Deckard, 21/08/2017 15:10
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 15:19
Rick Deckard написал:
Нет, просто написал не то что хотел написать.

Про Роналдо - я в курсе, что он всегда был полным, НО к 30 годам полнота стала ощутимее сказываться на готовности и на способностях на поле, полагаю, что и на нашем крепыше это скажется.
Когда скажется - тогда узнаем. Не казнить же его за то чего еще нет.

Про взаимодействие полузащиты и форварда ты выдал очень сильную мысль, только опять обошел стороной тот мой абсолютно утрированный пример про Барсу и Фабрегаса, который говорит нам о том, что при правильно построенном взаимодействии между футболистами, на поле может вообще не быть чистых форвардов, и это не помешает команде демонстрировать острый атакующий футбол. И вот моя мысль и заключалась в том, что раз Игуаин такой требовательный к своей персоне, что просто не может без полузащиты, то может стоит найти вариант, при котором в центрфорварде классического типа отпадет необходимость и все 11 игроков на поле будут тогда смотрется органично и слаженно аka часы?

Много рассуждений, мысль понятна...Только один вопрос: кому это надо кроме тебя?

dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 15:28
Много рассуждений, мысль понятна...Только один вопрос: кому это надо кроме тебя?
Вообще-то в конце матча с кальяри мы доигрывали именно по такой схеме, 4-3-3 с Дибалой в роли ложной 9-ки, и смотрелась наша игра очень мощно.
Frenger
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 15:38
dad bod написал:
Вообще-то в конце матча с кальяри мы доигрывали именно по такой схеме, 4-3-3 с Дибалой в роли ложной 9-ки

Смена схемы во втором тайме? Я не ожидал, что Манджукич сыграет центральным нападающим. В принципе, я раньше уже играл слева в "Палермо", поэтому рад сыграть тут и в "Ювентусе". /Пауло Дибала

Rick Deckard написал:
И вот моя мысль и заключалась в том, что... ...может стоит найти вариант, при котором в центрфорварде классического типа отпадет необходимость и все 11 игроков на поле будут тогда смотрется органично и слаженно аka часы?

Нечто похожее было при Конте, не от хорошей жизни, правда. Тогда полузащитники по 10+ забивали за сезон, а форварды немногим больше, и пол сайта плевалось, что ПЗ занимается не своим делом и нужен нападающий который будет клепать по 25 голов.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 15:46
Dimko_juve написал:
Rick Deckard написал:
Нет, просто написал не то что хотел написать.

Это я иронично, если что.

dad bod написал:

Вообще-то в конце матча с кальяри мы доигрывали именно по такой схеме, 4-3-3 с Дибалой в роли ложной 9-ки, и смотрелась наша игра очень мощно.

Тоже обратил внимание, что с Дибалой в центре атака теоретически может смотреться намного непредсказуемее и сложнее, чем с давно прочитанным и разгаданным Игуаином.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 21/08/2017 15:48
Rick Deckard

Через пол сезона и эту атаку все будут предсказывать, как пить дать, на то он и футбол.
Страница 14 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>

Следующий матч
Серия А, 6-ой тур
Торино
Альянц Стэдиум
23.09.17 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 5-ый тур
Альянц Стэдиум
20.09.2017
Ювентус - Фиорентина
1 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 5 15
2. Ювентус 5 15
3. Интер 5 13
4. Милан 5 12
5. Торино 5 11

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 8
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
23 Sep : 21:30
Неясыть,делать мне больше нефиг)

Bugiman *Ветеран*
Сова ты Юве или Барсу будешь смотреть?

neyasit *Запасной*
я всегда в январе беру

Не,не летал,я в принципе редко выезжаю заграницу.

Bugiman *Ветеран*
Сова, у тебя когда отпуск?

neyasit *Запасной*
23 Sep : 21:29
пересматривать каждый день финал ЛЧ

Bugiman *Ветеран*
23 Sep : 21:29
отдыхать летал куда?

23 Sep : 21:28
Буги,бухал,гулял,трахался
. Чем ещё можно заняться летом?

Bugiman *Ветеран*
23 Sep : 21:28
ого, а че делал то столько времени? у тебя летом он же?

23 Sep : 21:26
ну...если приплюсовать заработанные отгулы,то вышло что-то около 66-68 дней.

Архив чата