Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 2
Bugiman, Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фернандо Льоренте [17:18]
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Дуглас Коста
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 00:36

Полное имя: Дуглас Коста де Соуза
Родился: 14 сентября 1990 (26 лет)
Сапукая-ду-Сул, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Гражданство: Флаг Бразилии Бразилия
Рост: 172 см
Вес: 65 кг
Позиция: полузащитник

«Гремио»

Дуглас Коста подписал свой первый профессиональный контракт с клубом «Гремио» в 2008 году. Соглашение было рассчитано на 5 лет. В своём дебютном матче забил гол, который помог его команде обыграть «Ботафого» (2:1).

«Шахтёр» (Донецк)

В январе 2010 года перешёл в украинский клуб «Шахтёр» Донецк за 6 млн евро. В сезоне 2010 хорошо влился в команду и зарекомендовал себя как мастер штрафных ударов. 2011 год для него выдался ещё более удачным. Сначала дошёл с клубом до 1/4 Лиги чемпионов, проиграв «Барселоне» в двух матчах, а потом выиграл чемпионат Украины. В общей сложности за сезон забил 7 мячей в 42 матчах.

«Бавария» (Мюнхен)

1 июля 2015 года перешёл в «Баварию» за 30 млн евро. Контракт подписан сроком на 5 лет.

Первый гол в Бундеслиге бразилец забил 14 августа 2015 года в ворота «Гамбурга». Мюнхенская команда победила в матче со счетом 5:0, а гол бразильца был 5-м в этой встрече.

«Ювентус»

12 июля 2017 года Дуглас перешёл в «Ювентус». Туринский клуб арендовал 26-летнего футболиста до 30 июня 2018 года за €6 млн с возможностью последующего выкупа за €40 млн. Сумма может увеличиться на € 1 млн при достижении определенных показателей.

Достижения:
«Гремио»

Вице-чемпион Бразилии: 2008
«Шахтер»
Чемпион Украины (5): 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14
Обладатель Кубка Украины (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13
Обладатель Суперкубка Украины (4): 2010, 2012, 2013, 2014
«Бавария»
Чемпион Германии (2): 2015/16, 2016/17
Обладатель Кубка Германии (1): 2015/16
Обладатель Суперкубка Германии (1): 2016
Бразилия до 20
Чемпион Южной Америки: 2009

Изменил(а) B_G_WOLF, 13/07/2017 00:37
Автор RE: Дуглас Коста
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 08:19
Игрок крайне любопытный. Надеюсь, заиграет у нас сполна. Со всех сторон сделка кажется хорошей.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 10:11
вот честно, не понимаю этот трансфер, неужели позиции на которых он выступает требуют у нас усиления? левый вингер или правый? а если брать центр, то опять же он больше атакующий полузащитник. для чего он в команде? надо цпз или опз брать было. а он для чего я не понимаю. если только кого то продадут. но опять же зачем? пьяцу нам продать не получиться. манджукич очевидно сильнее бразила. тогда зачем и куда брали этого парня? может правый фланг? но там куадрарадо. за трансфер жирная двойка. получается дублирование флангов и то сомнительное. в баварии не пригодился, а чем он нам поможет? а у нас есть игроки, которые и без него могут успешно играть на его позициях. трансфер провал. не надо писать про перспективы, а просто вдумайтесь кого он должен усадить на лавку куадрадо или манджукича или пьянича? вот тогда вы и поймете, что произошел сомнительный дубляж в лице игрока, который как минимум не сильнее манджукича, куадрадо или пьянича. значит кто то из этой троицы сядет на лавку или будет продан? зачем? если только сделать его запасным в виде пьяцы, но тогда еще и пьяца у нас есть.
это чем то похоже на ход когда к нам пришел бенатия и так и остался со знаком минус, конечно. когда у нас было 4 цент защитника.
и еще раз трансфер провал и жирная двойка. этот игрок абсолютно не нужен команде. хотя он в общем то игрок и неплохой, но в данный момент он не сильнее тех кто есть и кто там у нас играет. не факт что этот еще забегает. бред и еще раз бред.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 13/07/2017 10:23
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 10:16
Может он будет левым вингером и Манджукич вернется на место ЦН

Black and White and More
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 10:33
Лично для меня Коста сильнее Квадрата. В технике не уступает, скорость хорошая и просто сложно представить игрока который будет тупее чем Квадрат. Поэтому с квадратом я бы не сравнивал вообще.
Жук просто великолепен, но все его великолепие в его мощи, самоотдачи и дерзости. Как игрок на поле он входит в число самых любимых игроков(с того момента как Леву щиманул) но как левый нападающий...как минимум он никакой. Он работает свой фланг, он его грызет, но роль левого напа он не выполняет. Я бы очень обрадовался если бы Жуку дали другую позицию а на его зоне раскрылся бы Коста.
Ну с Пьяцей вообще смысла сравнивать нет, даже думать пока глупо по поводу Пьяцы. Парня пока что просто нет на нашем небосклоне.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 12:17
Dimko_juve, безусловно Коста идеальный игрок для позиции Жукича, но встает вопрос, а захочет ли Марио снова быть первым на замене? Все мы знаем его характер. С другой стороны, он может заменять по ходу матчей две позиции, левого вингера и цн. Возможно наши решили не брать Шика сейчас и тогда у Жукича будет нормально игрового времени в этой ротации.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 12:47
Gummy_Bear
вот в этом и проблема. Захочет Жук или нет это один вопрос. Основной же вопрос(скорее проблема) в том что отдача у Жука идет только тогда, когда он все время играет. Если его посадить на лавку или постоянно менять их с Костой, то Жук сдается и теряет мотивацию. Посмотри на его историю в других клубах. Как только приходит ему замена и ему надо что-то доказывать, так он сразу сдувается(хотя хз как это сочетается с его стальными яйцами на поле). То есть Жуку нужно постоянное доверие и вера в него.
Именно по этому мне с одной стороны нравится приход Косты, а с другой очень расстраивает. Ибо Жук ну просто очень любимый мною игрок.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 13:03
Dimko_juve, не любил Манджукича во время перехода его к нам, даже был против, но сейчас он тоже заслужил мою любовь. Я не знаю, как будет сделать правильно в этой ситуации, но либо Жукичу надо будет самому что-то менять, либо мы с ним попрощаемся, как мне кажется, следующим летом, учитывая его возраст и если он будет играть хуже из-за описанных тобой факторов. Просто Марио должен понять (или Аллегри должен ему внушить), что он не игрок замены, а больше игрок ротации, нам именно не хватает сильных игроков для ротации, какие есть у реала, в этом сезоне мы можем получить что-то схожее, если купим тех, по ком ходят слухи.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:27
Я пока вижу ситуацию таковой. Игуаин на острие. Слева Жук/Пьяца, под нападающими Дибала, справа Куадрадо и Коста. Надо смотреть дальше, будут ли всякие Кейта и Бернардески в Ювентусе или нет.
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:41
Коста будет играть тут, а Квадрата либо продадим либо сядет на лавку. А если еще Бернардески возьмем, то Квадрата точно продадим.

Предполагаю, что будет так.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 13/07/2017 14:51
Juventus.ru определено определено определено определено
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:47
На данную минуту мне схема тоже виделась такой. Только вот не думаю, что Бернардески если купят за 100 тыщ. миньонов, то на лавку. Если купят, то будет он справа, а Коста слева, а Жук выпадет из основы. А может и нет

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 14:52
с таким деревом как деревообрабатывающий хедира и скучным пьяничем центр надо насыщать, а не пачками дублировать вингеров, блин. ну что это такое?

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:53
На мой взгляд будет неэффективно использовать Косту слева. Он хорошо будет убивать справа. А вот Барни может неплохо играть и слева.

P.S.
Krizalid написал:
с таким деревом как деревообрабатывающий хедира и скучным пьяничем центр надо насыщать, а не пачками дублировать вингеров, блин. ну что это такое?

Пьяничу точно дают шанс еще на сезон. А вот молодой Бентанкур имеет все шансы выбить Хедиру на лавку.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 13/07/2017 14:54
Juventus.ru определено определено определено определено
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 15:21
Vero Juventini написал:
На мой взгляд будет неэффективно использовать Косту слева. Он хорошо будет убивать справа. А вот Барни может неплохо играть и слева.

P.S.
Krizalid написал:

Пьяничу точно дают шанс еще на сезон. А вот молодой Бентанкур имеет все шансы выбить Хедиру на лавку.

я думаю скорее всего так и будет. в нашей полузащите более или менее и то с натяжкой это тока пьянич. все остальные ....... даже говорить не хочется. хедирка, невидимка, алладин и стурарака и эль бандитос-камарадос ринконка их всех пятерых вместе возьми даже один борха валеро не получится. нет, это не полузащита, а надсмехательство. как такую команду вообще можно держать? ах да еще ганский самородок универсал все позишон у нас есть. замена погбе и буффону в одном ганском лице. просто сходу 6 человек на выход можно отправлять. да-да и вашего хедирку недоделанного спеца по сиенам, и то которая проигрывает 3-0 и играет в меньшинстве гнать тоже за 10-12 лямов надо. бездарь. тока команду вниз тянет. ничтожество. хотя вы скажите, чемпион мира. видел я этого чемпиона мира.в финале особенно начемпионил 2 мяча из его зоны. так что не надо печалиться и доказывать обратное. чемпион мира он ваш, недоделанный.

Изменил(а) Krizalid, 13/07/2017 15:35
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 16:50
Krizalid
Давно не воспринимаю всерьёз твою аналитику Но читать люблю - веселит качественно

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
MorataTevez
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 17:19
Krizalid, очумительные коменты
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 18:35
Krizalid
"Люди которые знают и умеют - делают, которые знают но не умеют - советуют, которые не знают и не умеют - несут грязь и балаболят" Мирча Луческу между прочим...хехехе

Найди себя, друг мой.

Что касается трансфера, я уж не знаю, но выходит что по наитию наши менеджерs берут чётко тех кого бы я хотел из лавочников прошлого сезона. На мой взгляд, с учетом структуры трансфера, - великолепная сделка.

И к стати, хочу отметить, сделка эта далеко не ключевая в это ТО...просто сладкие условия и очень неплохой игрок. Как говорится, маст хэв.

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?

Изменил(а) IvanovRV, 13/07/2017 18:39
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 20:43
Не знаю как кто,а я радостно потираю руки предвкушая от этого парня нечто интересное.Глядя на его первый сезон у фрицев даже не мечтал о возможности заполучить его.Добро пожаловать.

Изменил(а) nv13, 13/07/2017 20:43
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 01:31
Дублирование говорите. Именно. Нам нужен не один состав, а два боеспособных состава, как у того же Шреала. Тогда не будем уставать и сможем играть на два и три фронта. Теперь мы становимся мощнейшим клубом с двумя практически одинаковыми составами (на данный момент только в атаке, но ведь именно наша четвёрка атакующих слишком устала к финалу лч, ригоая почти без ротации).
А если конкретней, то Коста просто вытеснит Квадрата, который отлично усиляеи с замены, но со старта не тянет из-за однообразия игры. А в случае чего он можнт и зазвездифшегося Дибалу подменить.
Krizalid
Больше всего меня выводит из себя твоё отношение а Маркизу. Да и вообще, ты не просто писсимист, ты хейтар Юве.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 06:48
Кoста вчера новую татухy сделал
Четкий пацан

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 17/07/2017 07:23
Страница 1 из 2 1 2 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 17:09
4-2-3-1 будет, ничего не поменяют

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 16:47
давайте меняем схему и до конца сезона без поражений!

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?