Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 8
MarkOne713, tororosov, Klin, sid_bmw, overkill666, maradzen, Del-28, juve_del_piero

Пользователей(всего): 24170

Темы форума
Последние сообщения
Маттиа Де Шильо [11:32]
Международный кубок ... [10:46]
Моя трансферная поли... [10:19]
Серия А [08:00]
Примавера Ювентуса [23:20]
Кино [13:21]
Леонардо Бонуччи [27 Июл.
11:11]
Проект "За!" и "Прот... [27 Июл.
10:31]
Дуглас Коста [26 Июл.
23:36]
Войчех Шченсны [26 Июл.
19:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [1107]
Леонардо Бонуччи [135]
Серия А [44]
Войчех Шченсны [34]
Дуглас Коста [22]
Форма Ювентуса [19]
Маттиа Де Шильо [16]
Просто о Ювентусе [16]
Мировые трансферы [15]
Проект "За!" и "П... [14]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Дуглас Коста
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 00:36

Полное имя: Дуглас Коста де Соуза
Родился: 14 сентября 1990 (26 лет)
Сапукая-ду-Сул, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Гражданство: Флаг Бразилии Бразилия
Рост: 172 см
Вес: 65 кг
Позиция: полузащитник

«Гремио»

Дуглас Коста подписал свой первый профессиональный контракт с клубом «Гремио» в 2008 году. Соглашение было рассчитано на 5 лет. В своём дебютном матче забил гол, который помог его команде обыграть «Ботафого» (2:1).

«Шахтёр» (Донецк)

В январе 2010 года перешёл в украинский клуб «Шахтёр» Донецк за 6 млн евро. В сезоне 2010 хорошо влился в команду и зарекомендовал себя как мастер штрафных ударов. 2011 год для него выдался ещё более удачным. Сначала дошёл с клубом до 1/4 Лиги чемпионов, проиграв «Барселоне» в двух матчах, а потом выиграл чемпионат Украины. В общей сложности за сезон забил 7 мячей в 42 матчах.

«Бавария» (Мюнхен)

1 июля 2015 года перешёл в «Баварию» за 30 млн евро. Контракт подписан сроком на 5 лет.

Первый гол в Бундеслиге бразилец забил 14 августа 2015 года в ворота «Гамбурга». Мюнхенская команда победила в матче со счетом 5:0, а гол бразильца был 5-м в этой встрече.

«Ювентус»

12 июля 2017 года Дуглас перешёл в «Ювентус». Туринский клуб арендовал 26-летнего футболиста до 30 июня 2018 года за €6 млн с возможностью последующего выкупа за €40 млн. Сумма может увеличиться на € 1 млн при достижении определенных показателей.

Достижения:
«Гремио»

Вице-чемпион Бразилии: 2008
«Шахтер»
Чемпион Украины (5): 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14
Обладатель Кубка Украины (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13
Обладатель Суперкубка Украины (4): 2010, 2012, 2013, 2014
«Бавария»
Чемпион Германии (2): 2015/16, 2016/17
Обладатель Кубка Германии (1): 2015/16
Обладатель Суперкубка Германии (1): 2016
Бразилия до 20
Чемпион Южной Америки: 2009

Изменил(а) B_G_WOLF, 13/07/2017 00:37
Автор RE: Дуглас Коста
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 08:19
Игрок крайне любопытный. Надеюсь, заиграет у нас сполна. Со всех сторон сделка кажется хорошей.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 10:11
вот честно, не понимаю этот трансфер, неужели позиции на которых он выступает требуют у нас усиления? левый вингер или правый? а если брать центр, то опять же он больше атакующий полузащитник. для чего он в команде? надо цпз или опз брать было. а он для чего я не понимаю. если только кого то продадут. но опять же зачем? пьяцу нам продать не получиться. манджукич очевидно сильнее бразила. тогда зачем и куда брали этого парня? может правый фланг? но там куадрарадо. за трансфер жирная двойка. получается дублирование флангов и то сомнительное. в баварии не пригодился, а чем он нам поможет? а у нас есть игроки, которые и без него могут успешно играть на его позициях. трансфер провал. не надо писать про перспективы, а просто вдумайтесь кого он должен усадить на лавку куадрадо или манджукича или пьянича? вот тогда вы и поймете, что произошел сомнительный дубляж в лице игрока, который как минимум не сильнее манджукича, куадрадо или пьянича. значит кто то из этой троицы сядет на лавку или будет продан? зачем? если только сделать его запасным в виде пьяцы, но тогда еще и пьяца у нас есть.
это чем то похоже на ход когда к нам пришел бенатия и так и остался со знаком минус, конечно. когда у нас было 4 цент защитника.
и еще раз трансфер провал и жирная двойка. этот игрок абсолютно не нужен команде. хотя он в общем то игрок и неплохой, но в данный момент он не сильнее тех кто есть и кто там у нас играет. не факт что этот еще забегает. бред и еще раз бред.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 13/07/2017 10:23
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 10:16
Может он будет левым вингером и Манджукич вернется на место ЦН

Black and White and More
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 10:33
Лично для меня Коста сильнее Квадрата. В технике не уступает, скорость хорошая и просто сложно представить игрока который будет тупее чем Квадрат. Поэтому с квадратом я бы не сравнивал вообще.
Жук просто великолепен, но все его великолепие в его мощи, самоотдачи и дерзости. Как игрок на поле он входит в число самых любимых игроков(с того момента как Леву щиманул) но как левый нападающий...как минимум он никакой. Он работает свой фланг, он его грызет, но роль левого напа он не выполняет. Я бы очень обрадовался если бы Жуку дали другую позицию а на его зоне раскрылся бы Коста.
Ну с Пьяцей вообще смысла сравнивать нет, даже думать пока глупо по поводу Пьяцы. Парня пока что просто нет на нашем небосклоне.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Gummy_Bear - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 12:17
Dimko_juve, безусловно Коста идеальный игрок для позиции Жукича, но встает вопрос, а захочет ли Марио снова быть первым на замене? Все мы знаем его характер. С другой стороны, он может заменять по ходу матчей две позиции, левого вингера и цн. Возможно наши решили не брать Шика сейчас и тогда у Жукича будет нормально игрового времени в этой ротации.
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 12:47
Gummy_Bear
вот в этом и проблема. Захочет Жук или нет это один вопрос. Основной же вопрос(скорее проблема) в том что отдача у Жука идет только тогда, когда он все время играет. Если его посадить на лавку или постоянно менять их с Костой, то Жук сдается и теряет мотивацию. Посмотри на его историю в других клубах. Как только приходит ему замена и ему надо что-то доказывать, так он сразу сдувается(хотя хз как это сочетается с его стальными яйцами на поле). То есть Жуку нужно постоянное доверие и вера в него.
Именно по этому мне с одной стороны нравится приход Косты, а с другой очень расстраивает. Ибо Жук ну просто очень любимый мною игрок.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Gummy_Bear - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 13:03
Dimko_juve, не любил Манджукича во время перехода его к нам, даже был против, но сейчас он тоже заслужил мою любовь. Я не знаю, как будет сделать правильно в этой ситуации, но либо Жукичу надо будет самому что-то менять, либо мы с ним попрощаемся, как мне кажется, следующим летом, учитывая его возраст и если он будет играть хуже из-за описанных тобой факторов. Просто Марио должен понять (или Аллегри должен ему внушить), что он не игрок замены, а больше игрок ротации, нам именно не хватает сильных игроков для ротации, какие есть у реала, в этом сезоне мы можем получить что-то схожее, если купим тех, по ком ходят слухи.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:27
Я пока вижу ситуацию таковой. Игуаин на острие. Слева Жук/Пьяца, под нападающими Дибала, справа Куадрадо и Коста. Надо смотреть дальше, будут ли всякие Кейта и Бернардески в Ювентусе или нет.
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:41
Коста будет играть тут, а Квадрата либо продадим либо сядет на лавку. А если еще Бернардески возьмем, то Квадрата точно продадим.

Предполагаю, что будет так.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 13/07/2017 14:51
Juventus.ru определено определено определено определено
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:47
На данную минуту мне схема тоже виделась такой. Только вот не думаю, что Бернардески если купят за 100 тыщ. миньонов, то на лавку. Если купят, то будет он справа, а Коста слева, а Жук выпадет из основы. А может и нет

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 14:52
с таким деревом как деревообрабатывающий хедира и скучным пьяничем центр надо насыщать, а не пачками дублировать вингеров, блин. ну что это такое?

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 13/07/2017 14:53
На мой взгляд будет неэффективно использовать Косту слева. Он хорошо будет убивать справа. А вот Барни может неплохо играть и слева.

P.S.
Krizalid написал:
с таким деревом как деревообрабатывающий хедира и скучным пьяничем центр надо насыщать, а не пачками дублировать вингеров, блин. ну что это такое?

Пьяничу точно дают шанс еще на сезон. А вот молодой Бентанкур имеет все шансы выбить Хедиру на лавку.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 13/07/2017 14:54
Juventus.ru определено определено определено определено
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 15:21
Vero Juventini написал:
На мой взгляд будет неэффективно использовать Косту слева. Он хорошо будет убивать справа. А вот Барни может неплохо играть и слева.

P.S.
Krizalid написал:

Пьяничу точно дают шанс еще на сезон. А вот молодой Бентанкур имеет все шансы выбить Хедиру на лавку.

я думаю скорее всего так и будет. в нашей полузащите более или менее и то с натяжкой это тока пьянич. все остальные ....... даже говорить не хочется. хедирка, невидимка, алладин и стурарака и эль бандитос-камарадос ринконка их всех пятерых вместе возьми даже один борха валеро не получится. нет, это не полузащита, а надсмехательство. как такую команду вообще можно держать? ах да еще ганский самородок универсал все позишон у нас есть. замена погбе и буффону в одном ганском лице. просто сходу 6 человек на выход можно отправлять. да-да и вашего хедирку недоделанного спеца по сиенам, и то которая проигрывает 3-0 и играет в меньшинстве гнать тоже за 10-12 лямов надо. бездарь. тока команду вниз тянет. ничтожество. хотя вы скажите, чемпион мира. видел я этого чемпиона мира.в финале особенно начемпионил 2 мяча из его зоны. так что не надо печалиться и доказывать обратное. чемпион мира он ваш, недоделанный.

Изменил(а) Krizalid, 13/07/2017 15:35
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 16:50
Krizalid
Давно не воспринимаю всерьёз твою аналитику Но читать люблю - веселит качественно

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
MorataTevez
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 17:19
Krizalid, очумительные коменты
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 18:35
Krizalid
"Люди которые знают и умеют - делают, которые знают но не умеют - советуют, которые не знают и не умеют - несут грязь и балаболят" Мирча Луческу между прочим...хехехе

Найди себя, друг мой.

Что касается трансфера, я уж не знаю, но выходит что по наитию наши менеджерs берут чётко тех кого бы я хотел из лавочников прошлого сезона. На мой взгляд, с учетом структуры трансфера, - великолепная сделка.

И к стати, хочу отметить, сделка эта далеко не ключевая в это ТО...просто сладкие условия и очень неплохой игрок. Как говорится, маст хэв.

"Ты думаешь я другая. Дурак. Это ты был тогда другой. Но того тебя уже нет. А я все та же"
Когда мои дни закончатся, не воскрешайте меня: я тут никого не узнаю.

Изменил(а) IvanovRV, 13/07/2017 18:39
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2017 20:43
Не знаю как кто,а я радостно потираю руки предвкушая от этого парня нечто интересное.Глядя на его первый сезон у фрицев даже не мечтал о возможности заполучить его.Добро пожаловать.

Изменил(а) nv13, 13/07/2017 20:43
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 01:31
Дублирование говорите. Именно. Нам нужен не один состав, а два боеспособных состава, как у того же Шреала. Тогда не будем уставать и сможем играть на два и три фронта. Теперь мы становимся мощнейшим клубом с двумя практически одинаковыми составами (на данный момент только в атаке, но ведь именно наша четвёрка атакующих слишком устала к финалу лч, ригоая почти без ротации).
А если конкретней, то Коста просто вытеснит Квадрата, который отлично усиляеи с замены, но со старта не тянет из-за однообразия игры. А в случае чего он можнт и зазвездифшегося Дибалу подменить.
Krizalid
Больше всего меня выводит из себя твоё отношение а Маркизу. Да и вообще, ты не просто писсимист, ты хейтар Юве.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 06:48
Кoста вчера новую татухy сделал
Четкий пацан

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 17/07/2017 07:23
Страница 1 из 2 1 2 >

Следующий матч
Товарищеский матч
Рома
Джиллет Стэдиум
30.07.17 - 23:00 (мск)
О сопернике »

Предыдущий матч
Товарищеский матч
Сан Лайф Стэдиум
27.07.2017
ПСЖ - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:34
Да хоть бы за 25 толкнули. Заменить его на молодого будет лучше )

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
28 Jul : 11:32
Де Врей, Кейта = 35 лямов... Тогда Квадрата за 30 продадут, норм будет

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:23
Ага. Считаю надо брать. Де Врей вместо Гаража - самое то.

28 Jul : 11:16
35 то есть

28 Jul : 11:13
25 за обоих?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:56
Gazzetta - I tifosi vogliono Kean come vice Higuain

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:55
Corsera Roma - Juve su Keita e DeVrij. Offerta bassa: Lotito vuole almeno 35 milioni

neyasit *Запасной*
28 Jul : 10:20
к этому времени берл будет могиле лежать

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
28 Jul : 10:19
Берл уже достаточно бабок с китайцами отмыл, больше годы дела делали

Sydney FORZA JUVE *Игрок дубля*
28 Jul : 10:18
В конце Берл за копейки выкупит назад Милан и будет вливать бабки которые должны ему будут выплачивать за покупку Профит

Архив чата