Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 287 из 287 << < 284 285 286 287
Автор RE: Сборная Италии
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 12:25
jimbo26 написал:
А в Лацио может Пароло и норм играет, но за сборную он ни о чем.
Думаю, что новый тренер увидит это и не будет подобных игроков вызывать в команду.

Если футболист хорошо выступает за клуб и плохо за сборную, то это проблема не игрока, а тренера. Хотя от Пароло нужно избавляться, ему уже 32 года, а на момент ЧЕ будет 35, так что пусть лучше молодняк наигрывают, чем его.

Вентура облажался по полной, мало того, что на ЧМ не вышел, так еще и сборную оставил в разобранном состоянии. Его пригласили, чтоб он провел смену поколений, интегрировал в состав молодых игроков, а в итоге в сборной как играли старики, так и продолжают, только теперь большинство из них ушло и играть некому. Остается только надеяться, что найдут толкового тренера, который сумеет в кратчайшие сроки полностью обновить команду.

Изменил(а) IAmJericho, 14/11/2017 12:27
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 12:29
Что делать?
Делать, как в Германии. Немцы, провалив Евро-2000, коренным образом перестроили детско-юношеский футбол и на выходе получили чемпионскую команду образца 2014 года, а также сумасшедший запас прочности, когда второй-третий состав может выиграть Кубок Конфедераций. В конце прошлого века за Германию бегал натурализованный бразилец Пауло Ринк, по сравнению с которым Эдер – звезда, а в обороне играл почти 40-летний Лотар Маттеус. Стартовые позиции были ничем не лучше этой Италии, но Германия сумела за короткий срок вернуть как игровое умение, так и дух победителя.
http://vkontakte.ru/dimas_cent
dminriy425
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 12:42
Проблема итальянского футбола - легионеры. Серия А и серия Б переполнена латиноамериканцами и африканцами. Из за этого, понаехавшие, перекрыли кислород талантливой итальянской молодежи. В Германии и Англии сильные бундеслига 2 и чемпионшип, соответственно, в них и происходит закалка и профессиональный рост молодых футболистов.
По мне, даже в российском футболе меньше проблем чем в итальянском футболе, ИМХО.

Юве навсегда!!!!
YCAVUN3M
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/11/2017 13:35
dminriy425 написал:
Проблема итальянского футбола - легионеры. Серия А и серия Б переполнена латиноамериканцами и африканцами. Из за этого, понаехавшие, перекрыли кислород талантливой итальянской молодежи. В Германии и Англии сильные бундеслига 2 и чемпионшип, соответственно, в них и происходит закалка и профессиональный рост молодых футболистов.
По мне, даже в российском футболе меньше проблем чем в итальянском футболе, ИМХО.

Если эта классная итальянская молодежь не может показать себя лучше, чем африканцы или латиносы, то, может, не такая уж она и талантливая?
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 13:41
каждый итальянский тренер на моей памяти страдал этим мракобесием и сувал своих любимчиков, которые играли из рук вон плохо, а потом за них отдувались Тотти, Дель Пьеро, Пирло и т.д.

Особенно Дель Пьеро.Ну так феерил за сборную всю карьеру!

а чистые два пенальти во второй?

А когда итальянцы играли в штрафной руками ты,конечно же,выходил на кухню за чаем.=))))

Проиграли и ладно.Моментов создали достаточно для таких шведов,но игра-мрак.Играть через фланги,когда два бревна Кандрева и Дармиан умудрились полтора раза на двоих нормально подать в штрафную это сильно.
Lucechiaro
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 14:08
Даже сейчас мне не ясно, сколько раз должен вострубить ангел, чтобы Италия начала как-то восстанавливать свой футбол. В прошлые выборы вместо Альбертини, предлагавшего реальные реформы, выбрали устраивавшего большинство мелких клубов Тавеккио. Очень знакома эта ситуация - большинство хочет не движения вперёд, а гарантированного куска хлеба, почти ничего при этом не делая. И для меня очевидно, что у даже после этого провала у большинства участников итальянского футбольного движения не откроются глаза. Разве что Папа Римский пригрозит предать их всех анафеме...

Да, и на Вентуру всех собак не повесишь. Ясно было, что он далеко не волшебник. А в Скуадру на этом историческом этапе нужно звать только волшебников.

Изменил(а) Giulia, 14/11/2017 14:14
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 15:36
Ну, с тренером все понятно. Это просто бесхарактерный физрук, который не может сплотить группу и родить какую-нибудь худо-бедно работающую идею. Не соглашусь про поколение. У Конте группа игроков на Евро была в разы более ограничена. Здесь же у тренера раздолье. Лепи какую хочешь схему, игроков разнообразие поражает и все пусть и не звездного, но вполне приличного уровня.

По игрокам. Худший на моой взгляд - Кандрева. Ну до чего же бессовестный игрок. Как можно было весь мат делать одно и тоже видя, что это тупик? Я в шоке с его игры. Жоржиньо тоже ничего особого не показал. Куча брака или передачи назад. Лучший Кьеллини. Шаарави тоже неплохо освежил игру и держался за мяч. Флоренци было видно, что умирал ради команды. Был у него и шанс забить. Остальные не заслуживают какой-либо характеристики.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 18:35
Меня удивляют люди,которые говорят,что не только Вентура виноват! Только он,т.к. Конте с такой сборной (а то и слабее) выносил Испанцев ногами вперёд!!! Как можно было не выпустить юрково Инсинье против больших,медленных Шведов,и Ель Шарави.кот.сейчас в безумной форме! А Габьядини,кот.никакой и занимает последнее место в АПЛ! А так же дисква Веррати тоже по вине трен.штаба! Как можно подойти к решающей игре с жёлтыми,играя до этого пару левых матчей?!
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 18:55
И для меня очевидно, что у даже после этого провала у большинства участников итальянского футбольного движения не откроются глаза. Разве что Папа Римский пригрозит предать их всех анафеме...

Идея была бы хорошей, но мне кажется, что он болеет за сборную Аргентины
danyntino84, все верно, даже обычным профанам у телевизора очевидно, что футболисты во вчерашнем матче не могли выполнять свои функции, потому что это была не их работа. Почему играл Дармиан, а не Шаарави или Инсинье, если обороняться не надо было? Почему итальянцы использовали навесы с флангах в качестве единственного варианта атак, когда в штрафной соперника постоянно находится почти вся команда высокорослых шведов, отлично играющих головой и сильных в физической борьбе? Даже ребенок бы понял, что это не работает. Да и вообще навесы от сборной италии с флангов не работали даже против низких испанцев, у которых есть 2 защитника нормального роста и все. Почему навал на ворота соперника начинает делаться только на 80+ минуте, когда очевидно, что времени тупо не хватит? Почему нельзя начать отдавать все силы за 30 минут до конца? Почему нет дальних ударов? Почему нет ничего, просто ничего. О какой деревянности отдельных игроков идет речь, если на поле находятся люди, которые просто не должны выполнять эти функции: Чиро не должен играть с Белотти в паре ни при каких обстоятельствах, Дармиан не должен атаковать вместо Инсинье, Кандрева не должен играть вместо условного Бернандески, в полузащите вообще половина людей не должна была играть при этой игре, почему вообще не вызван Маркизио, неужели его не хватит на полматча на чужой половине поля, почему флоренци играет в центре полузащиты, а не на фланге. Это просто провал века с точки зрения разума. Да и вообще, я начал с того, что игроки не виноваты. Нет. Виноваты. Но только своей безвольностью и доверием к этому сумасшедшему, неужели нельзя было просто бойкотировать его и попросить сменить тренера перед стыками, да даже перед ответной игрой. А насколько можно доверять информации, в жизни бывало не так мало случаев, когда команда просто не слушала идеи тренера, не говоря ему про это, могли бы просто выйти и сыграть как умеют, хотя в этом случае как раз-таки им не позволил бы стартовый состав такого вида.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 18:57
doctor270379 написал:
Alex_204 написал:
Joaquin Sanchez написал:
doctor270379 написал:
мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной

Почему сила чемпа=силе сборной? Апл агонь, сборная Англии не лучше Италии в целом в последние годы

она не лучше Италии во всем 21-м веке)
я тоже считаю, что сила чемпионата не особо влияет на силу сборной. Не хочу говорить, что у итальянцев сейчас сказочное поколение, однако с теми фамилиями в сборной футбол должен быть гораздо эффективнее. Очень интересную мысль запустил Юрий Розанов после чемпионата мира в Бразилии, заявив, что "итальянский футбол в свой старой форме сейчас не катит", упрекнув тем самым подход и Капелло в нашей сборной, и Липпи в 10-и году. А они в федерации назначают старика Вентуру, который, наверн, учился еще по конспектам Беарзота. Если Италия не поедет, то это будет крайне обидно и возмутительно, но весьма закономерно.

еще какое значение имеет, чем больше конкуренция,чем больше мега звезд в чемпионате, тем выше уровень игроков в самой стране.....

скажем так, уровень внутреннего чемпионата и уровень сборной - довольно часто не пересекаются. Уровень футбола в стране не определяется уровнем чемпионата. Чемпионат Хорватии, Бельгии, Боснии, Швеции, Португалии, Сербии, Польши - слабее нашей РФПЛ, но у кого то повернется язык сказать, что эти сборные слабее России? У меня нет)
Вспомните 2008 год, в финале Лиги Чемпионов играют Челси и МЮ, а сборная Англии не пробивается на Евро-2008.
2014 год - испанский финал ЛЧ, Реал - Атлетико, сборная не выходит из группы чемпионата Мира. 2016 год - испанский финал ЛЧ, сборная вылетает в 1/8.
Уровень внутренних игроков никогда не станет лучше от сильных внутренних команд. В теории это должно быть так, но на практике такого нет. В той ситуации, в которую попала Италия - все просто) слабый специалист тренировал не самое сильное поколение. У Италии слабое поколение игроков, и это хотя бы доказано тем, что игроками практически не интересуются топ-команды Европы. Испанцами, немцами, французами - интересуются. Итальянцами - нет.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/11/2017 19:11
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 07:55
доброе утро, так вот говорят, что в самолете с Швеции была стычка между тренером и игроками, особенно с "сенаторами". в итоге вентура поставил этот состав на зло им. непонятно. но в любом случае, глупо было играть в 3-5-2 изначально. даже в швеции нужно было начинать с 4-3-3 или 3-4-3. вообще 3-4-3 подходила идеальна ибо удовлетворило бы все. оставил бы на поле ббк, чего очень хотел вентура, можно было реализовать весь потенциал вингеров, и самое главное раз уж выходил иммобиле, ему было намного легче играть единственным наконечником нежели с партнером, который тоже ограничен и по сути копирует его (белотти). я вообще не понимаю, где симоне верди? нужно в италии все менять, нужны дублирующие команды иначе игроков даже таких как сейчас не будет ибо всех молодых держат в болоте под названием серия б, лига про, так как переход от примаверы к взрослому футболу слишком резкий и почти все игроки теряются. выше классно отметили, нет, чтобы как нормальные болеть за ту же германию или францию, пускай там уже нет французов... нет надо же пережить кальчополи, копаться там и доказать, что все же был невиновен, потерять столько денег и привлекательность "бренда", проиграть столько финалов, не выйти из группы, стамбульский снег... столько всего, начал болеть с 2006, именно изза скандала, стало интересно какого это хрена, козлом отпущения сделали только одного. и понеслась. про магию италии на чм2006 тоже не забуду, повлияло в какомто роде. ладно, зато нескучно. есть взлеты и падения, от того и вкуснее и слаще победы сборной италии и любимого ювентуса. бывает. как говорил аллегри футбол игра простая, ты отходишь назад, а потом атакуешь и так далее..
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 09:00
доброе утро, так вот говорят, что в самолете с Швеции была стычка между тренером и игроками, особенно с "сенаторами". в итоге вентура поставил этот состав на зло им.

А кто там сенатор? Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи? Так они играли. Не понятно что и кому на зло Вентура делал. По-моему он выставил тех, кого мог. Не было у него в команде Неймара, Месси или Серхио Рамоса, чтобы игру усилить. А были те, кто были.

можно было реализовать весь потенциал вингеров,

В защиту тренера могу сказать, что есть большие вопросы к потенциалу этих вингеров. У Италии нет ни одного игрока в атаке, который способен обыграть 1 в 1 или создать нестандартный момент. Все почему? Потому что их не учат этому, ибо это "тактически неграмотно". Их учат стандартно, подбежал - навесил. Этим современных защитников уже не удивишь, тем более скандинавов, они всю жизнь головой играли лучше, чем ногами. Не знаю, по мне так это просто смешно, когда молодой итальянский игрок демонстрирует игру из 80-х. Я бы на месте его тренеров и тех, кто отвечает за его обучение просто бы сгорел со стыда.

выше классно отметили, нет, чтобы как нормальные болеть за ту же германию или францию, пускай там уже нет французов...

Ну те ребята выше просто не следят за немцами и французами и учли того, что у них тоже бывают тяжелые времена. Например Франция позорно не вышла из группы на ЧМ 2002, а на ЧЕ 2004 безвольно уступила грекам. Немцы тоже провалили ЧЕ 2004. Разница лишь в том, что французы и немцы сделали выводы из всего этого и учли свои ошибки, осовременив свой футбол. Итальянцы же, практически уверен, что во всем обвинят Вентуру, поменяют его на кого-то другого и будут ждать пока он сотворит чудо. Никаких изменений в подготовке игроков в итальянских школах не произойдет. Будет опять футбол 80-х.

нет надо же пережить кальчополи, копаться там и доказать, что все же был невиновен, потерять столько денег и привлекательность "бренда", проиграть столько финалов, не выйти из группы, стамбульский снег...

Это все сугубо проблемы Ювентуса, причем тут сборная?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 09:23
Провал сборной Италии полностью вина тренера, ну еще и Тавекье который поставил такого бездарного тренера.
Помню устал уже смотреть на эти бесконечные и тупые навесы Кандревы и думал выпусти Берни, и мои пожелания были услышаны и вместо Кандревы вышел Берна, но, я просто потерял Берну на поле, ни мог понять куда он делся, и тут оказывается Берна играет в ПОЛУЗАЩИТЕ, я понимаю он универсал, но разве он играл когда либо в полузащите?

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 10:05
Barney - 1 rem ,вы серьезно ??? Флоренци ,Шаарави,Инсинье ,Жоржиньо,Верратти,Белотти не могут обыграть 1 в 1?Джаккерини не может обыграть 1 в 1 ?Да блин ,Иммобиле всей моей не любви,может спокойно обыгрывать 1 в 1 .Что вы такое говорите ?
Состав плохой ?У шведов лучше ?Конте с составом еще хуже ,испанцев 2-0 делал .Без вопросов.В том то и дело ,что сейчас поколение другое ,и есть игроки играющие по другому.Гальярдини,Жоржиньо к примеру .Вентуру потому и назначали,вроде умеет работать с молодежью .Но Вентура бесхребетный физрук ,максимальное достижение 7е в Серии А.И бац!тренер сборной .Решил перестраховаться за счет класса игроков и старой гвардии.Итог виден
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 11:36
FORZA BIANCONERI
А почему тогда они этого не делают? Тренер запрещал? Врывался в раздевалку и угрозами заставлял играть на уровне аматоров? Не надо переоценивать роль тренера. Он важен, но по мячу бьют игроки и если они высокого класса, то тренер не может их заставить играть плохо, как бы ему этого не хотелось.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 12:03
Barney - 1 rem , Тренерские установки и только .Все просто .Если я не ошибаюсь ,вам не нравится футбол ,именно кач-во футбола ,игра в атаке Юве ? Ну так вот,мне в принципе тоже .И это установки тренера ,играть проще ,без продуманных -отработанных комбинаций в атаке ,по типу Наполи .Осторожность .
Ну так вот и Италия при Вентуре такая же .Вот только Алл при всех моментах ,тренер в миллион раз сильнее чем старик .Да и кач-во игроков
+ опять же ,Вентура тренер ,и состав назначает тренер .В том то и суть .Лучшие ,техничные игроки на лавке ,зато в основе те кто прагматичнее,кто опытнее ,менее техничные ,зато в них уверенность .Кое как запинать мяч шведам-албанцам,и не пропустить .Однако как мы видим это не работает .

И Главное !Почему у Конте с составом хуже ,все получилось ? Причем и игра то ведь была.
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 13:14
Можно вопрос - а с чего тут все так однозначно говорят, что у Конте состав был В РАЗЫ слабее нынешнего? По-моему состав был посильнее... Буффон, ББК, Де Росси - так и остались, но у Конте они были моложе и стабильнее (прежде всего Барцальи), Флоренци, Пароло - как играли так и играют. Де шилью был бы в старте, но травма. Джакерини - можете смеяться, но эта рабочая лошадка была фундаментом Конте. Атаки как не было у Конте, так нет ее и сейчас. Примечательно, что у Конте Иммобиле и Кандрева (2 [*Я МЕРДА*]а которые по сути слились со шведами) толком и не играли. Как по мне - сборные Конте и Вентуры по подбору игроков +/- одинаковые, но Вентура просто отвратительно распоряжается теми, кто есть у него в наличии. Как можно за 2 матча дать сыграть Инсинье 15 минут и то, черти куда его поставить.... Получилось как в сказке Чуковского: Свинки замяукали, кошечки захрюкали.... И даже название совпадает - Путаница. Все как у сборной Италии.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 13:50
Так а что Джаккерини?Травмирован? Нет !Де Шильо ?Во 1х 2 года назад -абсолютно средний игрок в стагнирующем милане. Во 2х!Почему Вентура не вызвал Де Шильо?

У Конте не было Белоти.И да,Дзадза времен Конте в сборной -игрок запаса Юве ,сейчас Заза феерит ,и с Чиро лучше всего взаимодействовал лысый.Но Вентура только сейчас,перед трекрунур вызвал Симу.
И да ,Кандрева устарел ,то се. Ок,нафига этот старый дурень ставит в основу смерда ?

Имобиль ? Не заигравший не в Севилье не в Дортмунде ?Зато сейчас на топ уровне ...

Де Росси давно средний игрок.

Флоренци ,Инсинье,Жоржиньо -в те времена совсем сырые игроки .

Дармиан -2 года назад основа Торино ,хороший ,талантливый игрок ,сейчас резервист МЮ.глубокий резервист
Барц да постарел .Но все это шляпа.
У Шведов состав вообще ахтунг .Главный форвард играет в ОАЭ. Эт я о Берге если чо

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 15/11/2017 14:14
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2017 08:57
FORZA BIANCONERI
И Главное !Почему у Конте с составом хуже ,все получилось ? Причем и игра то ведь была.

Просто у Конте получилось то, о чем ты пишешь. Получилось запинать мяч и не пропустить. А знаешь почему? Потому что у Конте троица защитников была в форме. Сегодня это лишь воспоминания - Барцальи давно не тот, Кьеллини тоже не молодеет, Бонуччи растерял стабильность и уверенность. Безусловно вина тренера есть, но он не единственный виноват, вот о чем я хотел сказать. У Италии нет команды высокого класса и это факт. Конечно, можно было обыграть шведов и выйти на ЧМ, но задай себе вопрос, такая Италия нужна на ЧМ? Ну нельзя на жигулях обогнать мерседес, каким бы искусным водилой ты не был разве что только мерседес в кювет сам улетит.

Так а что Джаккерини?Травмирован? Нет !Де Шильо ?Во 1х 2 года назад -абсолютно средний игрок в стагнирующем милане. Во 2х!Почему Вентура не вызвал Де Шильо?

Ну так Джаккерини практически не получает игровой практики. Он не проходит в состав Наполи, ДШ тоже самое, плюс он из травм не вылазит, так как их можно вызывать в команду?

Страница 287 из 287 << < 284 285 286 287

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017