Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 3
Juve0777, Martel39, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Турниры на Ювентус.Ру | FIFA online
Автор Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 15/01/2009 01:43
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Клубы
2 лиги + кубок

Турнир начался 31 ОКТЯБРЯ


Между матчами, предлагаем Вам поиграть в ФУБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР




Участники Турнира FOL-9




1. Thomas Chill - Барселона - 279476506 - нет - 1,9 Мбит - Москва - личка
(организатор)

2. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709 - да - 1 мб/сек (20мб) - Киев -1 - личка
(организатор)


3. Andreyyy - Ювентус - 300676802 - нет - 252 Кбит - Ростов 0
- красная карточка за провокации и неуважение к соперникам, неумение читать регламент и постоянные возмущения

4. -fatty- - Арсенал - 431346627 - да - 4,6 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)

5. Kuzmich - Челси - 217671073 - нет - 1 Мбит - Москва

6. Re_kill - Бавария - 421517034 - да - 1,2 Мбит - СПб

7. JuveMax - Валенсия - 459488684 - нет -8 Мбит - Львов -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1)
- красная карточка за подделку скриншотов, разрыв связи, неуважение к сопернику и споры с организатором


8. Nautilus - Вердер - 222857279 - да - 1,9 Мбит - СПб

9. Fatal21 - Ливерпуль - 379041656 - да - 6 Мбит - москва
- красная карточка за неумение читать регламент
Заменен на ForzeJuve - 310564213 - нет - 3,7 Мбит - Москва

10. Gopnar - Тоттенхэм - 359324508 - да - 2 мб - Санкт-Петербург
- желтая карточка за разрыв связи.

11. JuveUA - Ньюкасл - 361072983 - да - 4мб - Киев -1
Заменен на Red-White Boy - 427552321 - нет - 208 кб/сек - Железногорск +3

12. BUFFON forza forza - Реал Мадрид - 357963758 - да - 582 кб/сек - Воронеж 0
- желтая карточка за флуд в теме.

13. Capone13 - Интер - 355906448 - нет - 1,6 мб - Новосибирск +3

14. Nake07 - Милан - 274269938 - да - 2,2 мб - Кишинев -1

15. ChillOut - Лион - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

16. ARONOV - Рома - 263215325 - нет - 297 кб/сек - Москва
Заменен на dashuta - 383383818 - нет - 1 Мбит - Кострома 0
- красная карточка за оскорбление и мат на форуме
Заменен на h1px - 9333142 - да - 4Мб - Таллинн -1


------------
Резерв:
Nevskiy - 478643529 - нет - 700 кб/сек - Санкт - Петербург 0







Расписание матчей

1 ТУР (31 октября – 2 ноября)
Барселона – Вердер 1-0 (Хави)
Манчестер Ю. – Валенсия 4-4 (Роналдо (3), Руни - Мошенники)
Ювентус – Бавария 2-1 (Недвед, Джиовинко - Рибери)
Арсенал – Челси 6-2 (Адебайор (4), Уолкотт, Ван Перси - Анелька, Лэмпард)

2 ТУР (2 – 4 ноября)
Барселона – Валенсия 2-2 (Хави, Это'о - Мошенники)
Манчестер Ю. – Бавария 3-0 (Роналдо (2), Руни)
Ювентус - Челси 7-0 (Дель Пьеро (3), Трезеге, Поульсен, Джиовинко, Амаури)
Арсенал - Вердер 2-0 (Адебайор, Уолкотт)

3 ТУР (4 – 6 ноября)
Барселона – Бавария 2-1 (Это'о, Алвеш - Рибери)
Манчестер Ю. – Челси 4-0 (Роналдо (4))
Ювентус – Арсенал 1-7 (Дель Пьеро - Адебайор(4), Уолкотт(3))
Валенсия – Вердер 5-1 (Мошенники - Ренан (АГ))

4 ТУР (6 – 8 ноября)
Барселона – Челси 0-1 (Коул)
Манчестер Ю. – Арсенал 2-3 (Андерсон, Тевез - Адебайор (2), Ван Перси)
Ювентус – Валенсия 3-1 (Амаури(2), Трезеге - Мошенник)
Бавария – Вердер 5-5 (Швайнштайгер, Рибери, Тони, Фрингс (АГ), Подольски - Диего(2), Розенберг(3))


5 ТУР (8 – 10 ноября)
Барселона – Арсенал 3-4 (Месси, Алвеш, Анри - Адебайор, Уолкотт, Росицки, Клиши)
Манчестер Ю. – Ювентус 4-1 (Роналдо (3), Кьелини (АГ) - Дель Пьеро)
Челси – Вердер 5-0 (Дрогба (4), Анелька)
Бавария - Валенсия 1-0 (нет скриншота)

6 ТУР (10 – 12 ноября)
Барселона – Ювентус 0-0
Манчестер Ю. – Вердер 2-1 (Роналдо, Тевез - Пицарро)
Арсенал – Бавария 2-3 (Фабрегас (2) - Оддо, Рибери, Тони)
Челси - Валенсия 2-6 (Коул (2) - Мошенники)

7 ТУР (12 – 14 ноября)
Барселона – Манчестер Ю. 2-3 (Хави, Месси - Андерсон, Тевез, Руни)
Ювентус – Вердер 0-3 (тех поражение)
Арсенал – Валенсия 3-1 (Уолкот (2), Адебайор - Мошенник)
Челси – Бавария 0-3 (нет скриншота)

8 ТУР (14-16 ноября)
Вердер – Барселона 1-1 (Розенберг - Анри)
Валенсия – Манчестер Ю. 1-2 (Мошенник - Роналдо, Андерсон)
Бавария – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Челси - Арсенал 3-2 (нет скриншота)

9 ТУР (16-18 ноября)
Валенсия – Барселона 2-1 (Мошенники - Месси)
Бавария – Манчестер Ю. 2-3 (Тони, Клозе - Роналдо (2), Руни)
Челси – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Вердер - Арсенал 3-3 (Розенберг(2), Пизарро - Уолкотт(2), Эдуардо)

10 ТУР (18-20 ноября)
Бавария – Барселона 2-2 (Тони, Клозе - Глеб, Кейта)
Челси – Манчестер Ю. 1-7 (Дрогба - Роналдо (6), Тевез)
Арсенал – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Вердер - Валенсия Вердер 1-3 Валенсия (Пизарро - Мошенники)

11 ТУР (20-22 ноября)
Челси – Барселона 1-0 (Коул)
Арсенал – Манчестер Ю. 6-3 (Уолкотт (2), в. Перси (4) - Эвра, К. Роналдо (2))
Валенсия – Ювентус 3-0 0-3(тех поражение)
Вердер - Бавария 4-3 (Алмейда, Диего, Пизарро, Фрингс -Подольски, Рибери(2))

12 ТУР (22-24 ноября)
Арсенал - Барселона 6-1 (Клиши, в. Перси(2), Вела, Уолкотт, Насри - Это'о)
Ювентус - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Вердер - Челси 0-2 (Анелька, Лэмпард)
Валенсия - Бавария 0-3 (тех поражение)

13 ТУР (24-26 ноября)
Ювентус - Барселона 0-3 (тех поражение)
Вердер - Манчестер Ю. 2-5 (Розенберг (2) - Роналдо (4), Тевез)
Бавария - Арсенал 1-0 (Тони)
Валенсия - Челси 0-3 (тех поражение)

14 ТУР (26-28 ноября)
Манчестер Ю. - Барселона 5-0 (Тевез (2), Роналдо (2), Алвеш (АГ))
Вердер - Ювентус 3-0 (тех поражение)
Валенсия - Арсенал 0-3 (тех поражение)
Бавария - Челси 1-2 (Клозе - Лэмпард, Анелька)






Расписание матчей

1 ТУР (31 октября – 2 ноября)
Ливерпуль – Рома 1-6 (Риера - Тотти (4), Баптиста (2))
Тоттенхэм – Лион 1-1 (нет скриншота)
Ньюкасл – Милан 0-3 (Роналдиньо, Шевченко, Кака)
Реал М. - Интер 1-1 (Снейдер - Мансини)

2 ТУР (2 – 4 ноября)
Ливерпуль – Лион 0-2 (Макун, Бензема)
Тоттенхэм – Милан 1-2 (Павлюченко - Пирло, Кака)
Ньюкасл – Интер 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Рома 1-4 (Ван Нистелрой - Тотти (3), Баптиста)

3 ТУР (4 – 6 ноября)
Ливерпуль – Милан 0-3 (Шевченко (2), Кака)
Тоттенхэм – Интер 1-1 (Павлюченко - Куарежма)
Ньюкасл – Реал М. 0-3 (неявка на матч)
Лион - Рома 0-4 (Тотти (2), Аквилани, Баптиста)

4 ТУР (6 – 8 ноября)
Ливерпуль – Интер 1-3 (Кин - Фигу, Ибрагимович, Дзанетти)
Тоттенхэм – Реал М. 2-1 (Павлюченко (2) - Ван Нистелрой)
Ньюкасл – Лион 0-3 (неявка на матч)
Милан - Рома 0-2 (Тотти, Перротта)

5 ТУР (8 – 10 ноября)
Ливерпуль – Реал М. 2-3 (нет скриншота)
Тоттенхэм – Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Интер – Рома 1-1 (Ибрагимович - Вучинич)
Милан - Лион 4-3 (Роналдиньо (2), Шевченко, Пирло - Бензема, Гову (2))

6 ТУР (10 – 12 ноября)
Ливерпуль – Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Тоттенхэм – Рома 3-3 (Павлюченко (2), Бент - Тотти (2), Вучинич)
Реал М. – Милан 0-4 (Шевченко (2), Кака, Роналдиньо)
Интер - Лион 3-0 (неявка на матч)

7 ТУР (12 – 14 ноября)
Ливерпуль – Тоттенхэм 2-1 (Джеррард (2) - Бент)
Ньюкасл – Рома 0-3 (техническое поражение)
Реал М. – Лион 1-0 (нет скриншота)
Интер – Милан 0-2 (Кака, Роналдиньо)

8 ТУР (14 – 16 ноября)
Рома - Ливерпуль 4-2 (Тотти (2), Писарро, Баптиста - Кин, Кюйт)
Лион - Тоттенхэм 3-1 (Бензема, Кальстром (2) - Бент)
Милан - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Интер - Реал М. 2-0 (Мунтари, Касильяс (АГ))

9 ТУР (16 – 18 ноября)
Лион - Ливерпуль 2-1 (Бензема, Кейта - Крис (АГ))
Милан - Тоттенхэм 3-4 (нет скриншота)
Интер - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Реал М. 0-5 (Рауль (3), Ван Нистелрой (2))

10 ТУР (18 – 20 ноября)
Милан - Ливерпуль 4-3 (Кака (3), Шевченко - Джеррард, Кин, Фламини (АГ))
Интер - Тоттенхэм 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Лион 1-1 (Менез - Бензема)

11 ТУР (20 – 22 ноября)
Интер - Ливерпуль 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Тоттенхэм 1-2 (Ван Нистелрой - Павлюченко, Бент)
Лион - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Милан 0-0

12 ТУР (22 – 24 ноября)
Реал М. - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Ньюкасл - Тоттенхэм 0-3 (техническое поражение)
Рома - Интер 3-0 (техническое поражение)
Лион - Милан 4-3 (Бензема (3), Жуниньо - Кака (2), Роналдиньо)

13 ТУР (24 – 26 ноября)
Ньюкасл - Ливерпуль 0-3 (техническое поражение)
Рома - Тоттенхэм 0-3 (неявка на матч)
Милан - Реал М. 4-0 (Шевченко, Кака, Роналдиньо, Фламини)
Лион - Интер 3-0 (техническое поражение)

14 ТУР (26 – 28 ноября)
Тоттенхэм - Ливерпуль 1-2 (Леннон - Кин, Торрес)
Рома - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Лион - Реал М. 2-4 (Кейта (2) - Рауль, Гути, Крис (АГ), Де Ла Ред)
Милан - Интер 3-0 (техническое поражение)



Кубок



Победитель - -fatty-





1/8 финала 7-9 ноября

Арсенал 3-0 Ньюкасл (техническое поражение) ----------------E1

Барселона 0-6 Тоттенхэм (Павлюченко (3), Бент (3)) ----------------E2

Валенсия 3-0 Реал М. (Вилья (3)) ----------------E3

Вердер 1-2 Милан (Йенсен - Кака, Роналдиньо) ----------------Е4


1/4 финала 14 - 16 ноября

Арсенал 4-1 Тоттенхэм (нет скриншота)----------------F1
Валенсия 0-1 Милан (Шевченко)----------------F2

1/2 финала 21 – 23 ноября
Арсенал – Милан 2-1 (Ван Перси (2) - Кака)

ФИНАЛ 26 - 28 ноября
Арсенал - Манчестер Ю. 5-4 (Ван Перси (2), Насри, Альмуния, Вела - Роналдо (2), Нани, Тевез)

Манчестер Ю. – Интер 3-0 (неявка на матч)
1/2 финала 21 – 23 ноября


Манчестер Ю. – Ювентус 3-0 (тех поражение)----------------F3
Интер 3:0 Рома (неявка на матч)----------------F4

1/4 финала 14 – 16 ноября


Манчестер Ю. 3-0 Ливерпуль (Роналдо (3))----------------Е5

Ювентус 3-2 Лион (Дель Пьеро (2), Амаури - Жуниньо, Бензема)----------------Е6

Бавария 0-1 Интер (Ибрагимович)----------------Е7

Челси 1-2 Рома (Баллак - Тотти (2))----------------Е8

1/8 финала 7-9 ноября






Суперкубок



Победитель - henry21


Манчестер Ю. - Арсенал 4-3 (Роналдо (2), Тевез, Руни - Уолкотт, Ван Перси (2))




Уважаемые участники турнира!!!

Уже сейчас мы можем признать данный турнир успешным.


В этом турнире определились 2 лидера, где чемпионство определится в последнем туре.
А так же, именно им еще предстоит 2 встречи.
Финал Кубка Лиги и Игра за Суперкубок Лиги.

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

По регламенту, из лиги А в лигу Б переводятся 2 команды.
Но так как в лиге А были 2 дисквалификации, то именно эти команды и отправляются на дивизион ниже.
1) Andreyyy - Ювентус
2) JuveMax - Валенсия

В то же время поздравляем с выходом из лиги Б в лигу А
1) Nake - Милан
2) h1px - Рома


Предварительно можем сообщить о наличии 3 вакантных мест в лиге Б.

Ждем Ваших предложений по срокам и типу турнира, улучшению игры...


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (28 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
Nake07 – Милан

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Франческо Тотти (14 мячей) – Рома – dashuta

_____________________________________


Обладатель Кубка:

-fatty- - Арсенал

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (5 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Манчестер Юнайтед



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 20/01/2009 16:50
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 20/01/2009 16:50
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Сборные
2 лиги + кубок

Турнир стартует 5 ДЕКАБРЯ


Между матчами, предлагаем Вам поиграть в ФУБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):
Thomas Chill - icq279476506 - личка
henry21 - icq482534709 личка



Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
в этом Архиве



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-9



В рейтинге учитывается только 3 последних турнира
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге ссумируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Предыд - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 3 турнира

С 9 турнира так же учитывается коэфицент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэфицент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэфицент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэфицент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэфицент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)





Участники Турнира FOL-10




1. Thomas Chill - Бразилия - 279476506 - нет - 2,7 мб - Москва - личка
(организатор)

2. henry21 - Испания - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(организатор)
(победитель турнира FOL 9)


3. -fatty- - Англия - 431346627 - да - 37 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. Re_kill - Германия - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. Kuzmich - Италия - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. Nautilus - Россия - 222857279 - да - 7,3 мб - СПб

7. h1px - Аргентина - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

8. Gopnar - Португалия - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

9. Nake - Хорватия - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1

10. ChillOut - Франция - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

11. BUFFON forza forza - Мексика - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0

12. ForzeJuve - Голландия - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

13. Fedoroff - Чехия - 6827139 - да - 6,8 мб - Воронеж 0
Заменен на Henri142 - 426412933 - нет - 518 кб/сек - Тюмень +2
Снят с должности тренера по причине низкого качества связи
Заменен на PSA1k - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

14. Nevskiy - Австралия - 478643529 - да - 2 мб - Санкт-Петербург 0

15. KPEBEDKO - Камерун - 475392099 - нет - 4,5 мб - Киев -1

16. Sapors - Турция - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2







Расписание матчей

1 ТУР (5-6 декабря)
Бразилия – Хорватия 3-3 (Фабиано(2), Элано - Эдуардо, Ракитич, Олич)
Испания – Аргентина 4-1 (Вилья (3), Сильва - Лавесси)
Англия – Россия 1-0 (Руни)
Германия – Италия 2:2 (нет скриншота)

2 ТУР (6-7 декабря)
Бразилия – Аргентина 5-1 (Робиньо, Лав, Собис(2) - Камбьясо)
Испания – Россия 2-3 (Торрес, Вилья - Погребняк(2), Жирков)
Англия – Италия 2-0 (Барри, Дефо)
Германия - Хорватия 2-3 (Гомес, Клозе - Эдуардо(2), Ракитич)

3 ТУР (7-9 декабря)
Бразилия – Россия 3-3 (Л. Фабиано, Диего, Андерсон - Погребняк, Аршавин, Билялетдинов)
Испания – Италия 7-1 (Торрес (4), Вилья, Наварро, Сильва - Ди Натале)
Англия – Германия 3-0 (тех поражение)
Аргентина - Хорватия 0-0 (матч не сыгран)

4 ТУР (9-11 декабря)
Бразилия – Италия 1-1 (Фабиано - Ди Натали)
Испания – Германия 3-0 (Тех поражение)
Англия – Аргентина 5-3 (Бекхем, Дефо(3), Руни - Месси (3))
Россия - Хорватия 0-3 (Ракитик,Модрич,Эдуардо)

5 ТУР (11-13 декабря)
Бразилия – Германия 3-0 (Тех поражение)
Испания – Англия 2-2 (Вилья, Торрес - Руни (2))
Италия – Хорватия 3-2 (бомбардиры не учтены. Результат внесен не по регламенту)
Россия - Аргентина 1-2 (Погребняк - Тевез, Камбьяссо)

6 ТУР (13-14 декабря)
Бразилия – Англия 0-1 (Барри)
Испания – Хорватия 1-1 (Капдевилья - Эдуардо)
Германия – Россия 0-3 (Тех поражение)
Италия - Аргентина 0-3 (Тех поражение)

7 ТУР (14-16 декабря)
Бразилия – Испания 0-2 (Вилья, Сильва)
Англия – Хорватия 5-2 (Уолкотт, Руни (3), Джеррард - Эдуардо, Олич)
Германия – Аргентина 0-3 (Тех поражение)
Италия – Россия 1-1 (Квальярелла - Погребняк)

8 ТУР (16-18 декабря)
Хорватия - Бразилия 0-2 (Робиньо,Роналдиньо)
Аргентина - Испания 1-9 (Агуэро - Хави (2), Навас, Вилья (4), Торрес (2))
Россия - Англия 2-3 (Семшов, Погребняк - Уолкотт, Руни, Барри)
Германия - Италия 0-3 (Тех поражение)

9 ТУР (18-20 декабря)
Аргентина - Бразилия 0-2 (Рональдиньо, Фабиано)
Россия - Испания 0-6 (Торрес (4), Вилья (2))
Италия - Англия 0-0 (матч не сыгран)
Хорватия - Германия 3-0 (Тех поражение)

10 ТУР (20-21 декабря)
Россия - Бразилия 1-2 (Погребняк - Диего, Кака)
Италия - Испания 0-4 (Торрес (3), Сильва)
Германия - Англия 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Аргентина 6-0 (Эдуардо(2),Олич,Пранжич,Петрик(2))

11 ТУР (21-23 декабря)
Италия - Бразилия 2-2 (Дель Пьеро,Ди Натале-Фабиано,Собис)
Германия - Испания 0-3 (Тех поражение)
Аргентина - Англия 3-0 (Тех поражение)
Хорватия - Россия 4-1 (Эдуардо(3),Олич - Аршавин)

12 ТУР (23-25 декабря)
Германия - Бразилия 0-3 (Тех поражение)
Англия - Испания 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Италия 5-2 (Эдуардо(2),Олич(2),Кранчар - Ди Натале,Яквинта)
Аргентина - Россия 4-4 (Тевез, Круз, Верон, Димечелис - Погребняк(3), Аршавин)

13 ТУР (25-27 декабря)
Англия - Бразилия 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Испания 1-3 (Эдуардо - Торрес (3))
Россия - Германия 3-0 (Тех поражение)
Аргентина - Италия 0-3 (неявка на матч)

14 ТУР (27-28 декабря)
Испания - Бразилия 2-1 (Вилья (2) - Кака)
Хорватия - Англия 3-0 (Тех поражение)
Аргентина - Германия 3-0 (Тех поражение)
Россия - Италия 1-1 (Билялетдинов - Ди Натале)







Расписание матчей

1 ТУР (5-6 декабря)
Португалия - Турция 1-3 (нет скриншота)
Франция - Камерун 3-0 (Анри (2), Рибери, тех поражение)
Мексика - Австралия 3-2 (Браво, Бланко, Вела - Кэйхилл, МакДональд)
Голландия - Чехия 1-0 (Маатье)

2 ТУР (6-7 декабря)
Португалия - Камерун 3-0 (Роналдо, тех поражение)
Франция - Австралия 2-2 (Анри, Бензема - Кулина, МакДональд)
Мексика - Чехия 0-2 (Росицки, Сионко)
Голландия - Турция 0-2 (Тунжай, Эмре)

3 ТУР (7-9 декабря)
Португалия - Австралия 4-0 (Моутиньо, Алмейда, Мейрелеш, Роналдо)
Франция - Чехия 1-3 (нет скриншота)
Мексика - Голландия 0-0 (игра не сыграна)
Камерун - Турция 0-3 (тех поражение)

4 ТУР (9-11 декабря)
Португалия - Чехия 0-4 (Барош (4))
Франция - Голландия 3-2 (Анри (2), Бензема - Ван-дер-Поль, Киеслаер)
Мексика - Камерун 3-0 (Вела, тех поражение)
Австралия - Турция 2-1 (МакДональд (2) - Нихат)

5 ТУР (11-13 декабря)
Португалия - Голландия 0-0
Франция - Мексика 1-0 (Эвра)
Чехия - Турция 0-1 (нет скриншота)
Австралия - Камерун 3-0 (Кэйхилл (2), тех поражение)

6 ТУР (13-14 декабря)
Португалия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Франция - Турция 2-1 (Анри (2) - Аурелио)
Голландия - Австралия 0-3 (неявка на матч)
Чехия - Камерун 3-0 (тех поражение)

7 ТУР (14-16 декабря)
Португалия - Франция 0-1 (Тулалан)
Мексика - Турция 0-3 (неявка на матч)
Голландия - Камерун 3-0 (Маатье, тех поражение)
Чехия - Австралия 0-0 (игра не сыграна)

8 ТУР (16-18 декабря)
Турция - Португалия 0-2 (Роналдо (2))
Камерун - Франция 0-3 (Анри, Бензема (2), тех поражение)
Австралия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Голландия - Чехия 1-0 (Ван-дер-Поль)

9 ТУР (18-20 декабря)
Камерун - Португалия 0-3 (тех поражение)
Австралия - Франция 0-3 (Бензема (2), Рибери)
Чехия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Турция - Голландия 5-1 (Нихат (2), Аурелио, Алтинтоп, Тунжай - Маатье)

10 ТУР (20-21 декабря)
Австралия - Португалия 1-1 (Брешиано - Моутиньо)
Чехия - Франция 2-5 (нет скриншота)
Голландия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Турция - Камерун 3-0 (тех поражение)

11 ТУР (21-23 декабря)
Чехия - Португалия 0-1 (нет скриншота)
Голландия - Франция 0-3 (неявка на матч)
Камерун - Мексика 0-3 (тех поражение)
Турция - Австралия 7-0 (Нихат (2), Тунжай (3), Топуз, Брешиано (АГ))

12 ТУР (23-25 декабря)
Голландия - Португалия 1-0 (Маатье)
Мексика - Франция 0-3 (тех поражение)
Турция - Чехия 3-0 (неявка на матч)
Камерун - Австралия 0-3 (тех поражение)

13 ТУР (25-27 декабря)
Мексика - Португалия 0-3 (тех поражение)
Турция - Франция 2-0 (Тунжай (2))
Австралия - Голландия 0-0
Камерун - Чехия 0-3 (тех поражение)

14 ТУР (27-28 декабря)
Франция - Португалия 1-1 (нет скриншота)
Турция - Мексика 3-0 (тех поражение)
Камерун - Голландия 0-3 (тех поражение)
Австралия - Чехия 0-0 (игра не сыграна)




Кубок






1/8 финала 8-9 декабря

Англия 6-0 Австралия (Руни, Барри, Джеймс, Уолкотт, Дефо (2))----------------E1

Россия 0-1 Франция (Анри)----------------E2

Бразилия 3-0 Голландия (неявка на матч) ----------------E3

Аргентина 5-4 Чехия (нет скриншота)----------------Е4


1/4 финала 15-16 декабря

Англия 2-2 (2-4 по пен) Франция (нет скриншота)----------------F1
Бразилия 5-2 Аргентина (Робиньо (4), Луис Фабиано - Месси (2))----------------F2

1/2 финала 22-23 декабря
Франция 2-3 Бразилия (Анри, Бензема - Робиньо, Луис Фабиано, Роналдиньо)

ФИНАЛ 26-27 декабря
Бразилия 3-5 Испания (Робиньо (2), Кака - Торрес (4), Хави)

Испания – Италия 3-2 (Торрес (2), Навас - Яквинта (2))
1/2 финала 22-23 декабря


Испания – Турция 3-1 (Торрес (3) - Нихат)----------------F3
Хорватия 3-4 Италия (Эдуардо (3) - Ди Натале, Дель Пьеро, Аквилани, Квальярелла)----------------F4

1/4 финала 15-16 декабря


Испания 2-0 Португалия (Вилья (2)) ----------------Е5

Германия 0-3 Турция (тех поражение) ----------------Е6

Хорватия 1-0 Мексика (Олич) ----------------Е7

Италия 3-0 Камерун (тех поражение) ----------------Е8

1/8 финала 8-9 декабря







Суперкубок 28 декабря




Бразилия - Испания 2-4 (Луис Фабиано (2) - Торрес (4))


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Испания

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Фернандо Хосе Торрес Санс (18 мячей) – Испания – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
Sapors – Турция

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Тьерри Даниэль Анри (8 мячей) – Франция – ChillOut

_____________________________________


Обладатель Кубка:

henry21 - Испания

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Фернандо Хосе Торрес Санс (18 мячей) – Испания – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Испания



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 20/01/2009 17:09
482534709
Автор RE: RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 07/02/2009 21:21
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Клубы
2 лиги + кубок

Турнир стартует 21 января




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):
henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка



Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-10



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)




Участники Турнира FOL-11




1. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(организатор)
(победитель турнира FOL 9, 10)

2. Nautilus - Ювентус - 222857279 - да - 7,3 мб - СПб
(организатор)


3. -fatty- - Лион - 431346627 - да - 37 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. Re_kill - Бавария - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. andreyyy - Барселона - 300676802 - нет - 2,3 мб Ростов-на-Дону 0

6. Kuzmich - Челси - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

7. JuveMax - Арсенал - 8784322 - нет - 8 Мбит - Львов -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1)
красная карточка за неоднократное оскорбление соперников, неуважение к организаторам, бесконечные споры с организаторами, неумение выкладывать скриншоты, удаление комментариев организаторов, изменение ника без предварительного согласования с организаторами, помещение в пост более 3 смайлов, обращение к организаторам в icq не одним постом, создавание подряд нескольких постов в теме турнира, неумение читать регламент.

8. Nake07 - Милан - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1
красная карточка за неуважение к сопернику и споры с организатором, неумение читать регламент.

9. Gopnar - Интер - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

10. ChillOut - Ливерпуль - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1
Снят с должности тренера по собственному желанию.

11. h1px - Атлетико М. - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

12. ForzeJuve - Аякс - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

13. Sapors - Рома - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2

14. BUFFON forza forza - Валенсия - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0

15. PSA1k - Реал М. - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

16. Nevskiy - Вильярреал - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0

---------------
Резерв:

Fedoroff - 6827139 - да - 6,8 мб - Воронеж 0





Расписание матчей

1 ТУР (21-22 января)
Манчестер Ю. – Рома 1-0 (Тевез)
Ювентус – Атлетико М. 1-0 (Дель Пьеро)
Лион – Ливерпуль 4-1 (Бензема (3), Тулалан - Торрес)
Челси - Милан 0-3 (Шевченко (2), Роналдиньо)

2 ТУР (22-23 января)
Манчестер Ю. – Атлетико М. 4-0 (Роналдо (3), Харгривз)
Ювентус – Ливерпуль 0-1 (Торрес)
Лион – Милан 2-3 (Бензема (2) - Роналдиньо (2), Амброзини)
Челси – Рома 2-4 (Дрогба (2) - Тотти (2), Вучинич, Перротта)

3 ТУР (23-24 января)
Манчестер Ю. – Ливерпуль 4-1 (Роналдо (4) - Видич (АГ))
Ювентус – Милан 1-4 (Занетти - Роналдиньо, Шевченко (2), Кака)
Лион – Челси 4-0 (Кальстрем (2), Бензема, Жуниньо)
Атлетико М. – Рома 1-3 (нет скриншота)

4 ТУР (24-25 января)
Манчестер Ю. – Милан 5-0 (Роналдо (3), Тевез (2))
Ювентус – Челси 0-4 (Дрогба (2), Анелька, Эссьен)
Лион – Атлетико М. 3-2 (Бензема (2), Тулалан - Симао, Агуэро)
Ливерпуль – Рома 1-2 (нет скриншота)

5 ТУР (25-26 января)
Манчестер Ю. - Челси 4-3 (Роналдо, Тевез, Руни, Андерсон - Дрогба, Эссьен, Карвальо)
Ювентус – Лион 1-1 (Джовинко - Жуниньо)
Милан – Рома 2-1 (Роналдиньо (2) - Тотти)
Ливерпуль - Атлетико М. 4-2 (Торрес, Джеррард, Маскерано, Кин - Симао, Агуэро)

6 ТУР (26-27 января)
Манчестер Ю. – Лион 3-0 (Тевез (2), Роналдо)
Ювентус – Рома 1-1 (Дель Пьеро - Вучинич)
Челси – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Милан - Атлетико М. 4-2 (Роналдиньо (4) - Форлан, Агуэро)

7 ТУР (27-28 января)
Манчестер Ю. – Ювентус 2-0 (Роналдо (2))
Лион – Рома 0-3 (тех поражение)
Челси – Атлетико М. 3-0 (Дрогба, Эссьен, Анелька)
Милан - Ливерпуль 3-2 (Роналдиньо (2), Шевченко - Торрес (2))

8 ТУР (28-29 января)
Рома - Манчестер Ю. 1-4 (Вучинич - Роналдо (3), Тевез)
Атлетико М. - Ювентус 4-1 (Форлан (2), Агуэро, Родригес - Сиссоко)
Ливерпуль - Лион 0-3 (тех поражение)
Милан - Челси 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (29-30 января)
Атлетико М. - Манчестер Ю. 2-6 (Агуэро (2) - Роналдо (5), Руни)
Ливерпуль - Ювентус 0-3 (тех поражение)
Милан - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Челси 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (30-31 января)
Ливерпуль - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Милан - Ювентус 0-3 (неявка на матч)
Челси - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Атлетико М. 0-3 (неявка на матч)

11 ТУР (31 января-1 февраля)
Милан - Манчестер Ю. 4-2 (Роналдиньо (3), Шевченко - Роналдо, Руни)
Челси - Ювентус 2-3 (Дрогба, Коул - Дель Пьеро, Яквинта, Амаури)
Атлетико М. - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Ливерпуль 3-0 (тех поражение)

12 ТУР (1-2 февраля)
Челси - Манчестер Ю. 1-4 (Дрогба - Роналдо (2), Руни, Тевез)
Лион - Ювентус 0-3 (тех поражение)
Рома - Милан 3-0 (тех поражение)
Атлетико М. - Ливерпуль 3-0 (тех поражение)

13 ТУР (2-3 февраля)
Лион - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Рома - Ювентус 0-0
Ливерпуль - Челси 0-3 (тех поражение)
Атлетико М. - Милан 3-0 (тех поражение)

14 ТУР (3-4 февраля)
Ювентус - Манчестер Ю. 1-3 (Яквинта - Роналдо, Тевез, Андерсон)
Рома - Лион 3-0 (тех поражение)
Атлетико М. - Челси 0-3 (неявка на матч)
Ливерпуль - Милан 0-3 (тех поражение)






Расписание матчей

1 ТУР (21-22 января)
Бавария – Вильярреал 3-0 (Рибери (2), Зе Роберто)
Барселона – Реал М. 0-1 (Роббен)
Арсенал – Валенсия 2-0 (Росицки, Адебайор)
Интер - Аякс 3-1 (Дзанетти, Ибрагимович, Кваресма - Хунтелаар)

2 ТУР (22-23 января)
Бавария – Реал М. 3-3 (Рибери, Зе Роберто, Тони - Роббен, ван дер Ваарт, ван Нистелроой)
Барселона – Валенсия 2-2 (Месси, Анри - Албейда, Вилья)
Арсенал – Аякс 7-0 (Адебайор(4), ван Перси(3))
Интер – Вильярреал 0-0

3 ТУР (23-24 января)
Бавария – Валенсия 1-2 (Тони - Мориентес, Вилья)
Барселона – Аякс 3-0 (тех. поражение)
Арсенал – Интер 4-0 (Адебайор(2), Росицки, ван Перси)
Реал М. – Вильярреал 3-1 (ван дер Ваарт, Роббен, Гути - Нихат)

4 ТУР (24-25 января)
Бавария – Аякс 4-2 (Тони(2), Рибери(2) - Хунтелаар(2))
Барселона – Интер 2-2 (Месси(2) - Ибрагимович(2))
Арсенал – Реал М. 9-1 (Адебайор(4), ван Перси(3), Росицки, Уолкотт - Роббен)
Валенсия – Вильярреал 2-0 (Вилья(2))

5 ТУР (25-26 января)
Бавария - Интер 1-0 (нет скриншота)
Барселона – Арсенал 1-1 (Месси - ван Перси)
Аякс – Вильярреал 1-1 (Хунтелаар - Нихат)
Валенсия - Реал М. 5-3 (Вилья(2), Сильва(2), Пабло - ван дер Ваарт(2), Роббен)

6 ТУР (26-27 января)
Бавария – Арсенал 2-5 (Алтынтоп, Клозе - Рибери(АГ), ван Перси(3), Уолкотт)
Барселона – Вильярреал 6-0 (Месси(6))
Интер – Валенсия 2-4 (Ибрагимович, Дзанетти - Вилья(3), Сильва)
Аякс - Реал М. 1-0 (Хунтелаар)

7 ТУР (27-28 января)
Бавария – Барселона 1-3 (Клозе - Месси, Это`о(2))
Арсенал – Вильярреал 0-2 (нет скриншота)
Интер – Реал М. 6-0 (нет скриншота)
Аякс - Валенсия 3-4 (Хунтелаар(3) - Сильва(2), Вилья, Мориентос)

8 ТУР (28-29 января)
Вильярреал - Бавария 3-4 (Нихат, Эдмилсон, Росси - Тони(2), Рибери, Клозе)
Реал М. - Барселона 1-10 (Робен - Месси (5), Анри (2), Это'о, Хави, Иньеста)
Валенсия - Арсенал 3-3 (Вилья, Сильва, Мориентос - Адебайор(2), ван Перси)
Аякс - Интер 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (29-30 января)
Реал М. - Бавария 4-3 (Роббен(2), Хайнце, ван дер Ваарт - Тони(2), Клозе)
Валенсия - Барселона 0-1 (Анри)
Аякс - Арсенал 1-2 (Хунтелаар - ван Перси (2))
Вильярреал - Интер 1-4 (нет скриншота)

10 ТУР (30-31 января)
Валенсия - Бавария 0-5 (Клозе(3), Тони, Марчена(АГ))
Аякс - Барселона 0-3 (неявка на матч)
Интер - Арсенал 0-2 (ван Перси(2))
Вильярреал - Реал М. 3-1 (Эдмилсон, Сенна, Пирес - ван дер Ваарт)

11 ТУР (31 января-1 февраля)
Аякс - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Интер - Барселона 3-4 (Ибрагимович(2), Кваресма - Это'о(2), Анри, Кейта)
Реал М. - Арсенал 0-3 (техническое поражение)
Вильярреал - Валенсия 1-4 (нет скриншота)

12 ТУР (1-2 февраля)
Интер - Бавария 1-0 (нет скриншота)
Арсенал - Барселона 1-3 (ван Перси - Месси(3))
Вильярреал - Аякс 1-4 (нет скриншота)
Реал М. - Валенсия 2-1 (нет скриншота)

13 ТУР (2-3 февраля)
Арсенал - Бавария 0-0
Вильярреал - Барселона 1-6 (Эдмилсон - Месси(2), Анри, Иньеста, Абидаль, Вента(АГ))
Валенсия - Интер 0-2 (Ибрагимович(2))
Реал М. - Аякс 2-1 (нет скриншота)

14 ТУР (3-4 февраля)
Барселона - Бавария 4-5 (Месси(3), Лам(АГ) - Клозе(2), Рибери(2), Подольски)
Вильярреал - Арсенал 3-0 (техническое поражение)
Реал М. - Интер 4-2 (Роббен(3), Савиола - Ибрагимович(2))
Валенсия - Аякс 1-1 (Мориентос - Хунтелаар)




Кубок





1/8 финала 26-27 января

Манчестер Ю. - Аякс 5-1 (Роналдо (4), Тевез - Хунтелаар)----------------E1
Ювентус - Барселона 2-4 (Джовинко, Амаури - Боян(2), Месси, Это'о)----------------E2
Лион - Интер 5-3 (Кейта (3), Кальстрем, Бензема - Камбьяссо, Мансини, Майкон)----------------E3
Атлетико М. - Реал М. 5-2 (Форлан (2), Агуэро, Симао, Ассунсао - Ван дер Ваарт, Роббен)----------------Е4


1/4 финала 29-30 января

Манчестер Ю.-Барселона 0-3 (Анри (2), Месси)----------------F1
Лион-Атлетико М. 0-3 (тех поражение)----------------F2

1/2 финала 31 января-1 февраля
Барселона-Атлетико М. 8-1 (Месси (4), Боян (2), Анри (2) - Форлан)

ФИНАЛ 2-3 февраля
БАРСЕЛОНА - РОМА 2-1 (Месси, Это'о - Тотти)

Милан-Рома 0-3 (тех поражение)
1/2 финала 31 января-1 февраля


Милан-Ливерпуль 3-0 (тех поражение)----------------F3
Рома-Арсенал 4-3 (Тотти (2), Таддеи, Вучинич - Ван Перси (2), Уолкотт)----------------F4

1/4 финала 29-30 января


Милан - Вильярреал 4-0 (Замбротта, Роналдиньо, Фламини, Кака)----------------Е5
Ливерпуль - Бавария 5-2 (Торрес (3), Кин (2) - Клозе, Зе Роберто)----------------Е6
Рома - Валенсия 1-0 (Вучинич)----------------Е7
Челси - Арсенал 2-3 (Дрогба, Коул - Адебайор, Эдуардо, Ван Перси)----------------Е8

1/8 финала 26-27 января








Суперкубок 05.02.2009


Манчестер Ю. - Барселона 2-0 (Тевез (2))





Внимание всем участникам!!!
Голосование!!!


В каком формате вы хотите увидеть следующий турнир? Есть три варианта выбора. Прошу с ними детально ознакомиться и выбрать наиболее для вас интересный.

1) Турнир, также как и предыдущий, состоит из двух лиг – А и Б, только вот участники Лиги А выбирают команды из Итальянской Серии А, а участники Лиги Б из Немецкой Бундеслиги.
1. JuveMax
2. andreyyy
3. Fedoroff


2) Турнир For Fun, тоесть рейтинг после окончания турнира не считается, бомбардиры не нужны, скрин по желанию. Главная фишка в том, что каждый участник выбирает команду в независимости от рейтинга, тоесть какую пожелает и в процессе туров может ее поменять. Турнир будет состоять из группового этапа, плэй-офф и финала.
1. h1px
2. BUFFON forza forza
3. PSA1k
4. ForzeJuve
5. Sapors
6. ChillOut
7. Nevskiy
8. Re_kill
9. Nautilus
10. henry21
11. Gopnar


3) Турнир остается таким как есть: Лига А и Лига Б – выбор команд по рейтингу.





ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) andreyyy - Барселона
2) Re_kill - Бавария

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Nake07 - Милан - дисквалификация
2) ChillOut - Ливерпуль


Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (26 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
andreyyy – Барселона

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Лионель Андрес Месси (24 мяча) – Барселона – andreyyy

_____________________________________


Обладатель Кубка:

andreyyy - Барселона

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Лионель Андрес Месси (7 мячей) – Барселона – andreyyy

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Манчестер Юнайтед



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 07/02/2009 21:28
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 25/03/2009 03:53
FOL - 12

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Клубы
3 лиги + кубок


Турнир стартует 2 марта




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
JuveMax - icq8784322 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-11



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)




Участники Турнира FOL-12




1. henry21 - Рома - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР)
(победитель турнира FOL 9, 10, 11)


2.Nautilus - Лацио - 222857279 - да - 8 мб - СПб - личка
(организатор)

3. andreyyy - Ювентус - 300676802 - нет - 2,3 мб Ростов-на-Дону 0

4. Re_kill - Интер - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. kuzmich - Милан - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. h1px - Фиорентина - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

7. Sapors - Дженоа - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2

8. Gopnar - Палермо - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург


1. JuveMax - Бавария - 8784322 - нет - 35 Мб - Париж -2
(организатор)

(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1, 4fun #1)

2. Nake07 - Вердер - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1

3. ChillOut - Шальке - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

4. BUFFON forza forza - Штутгарт - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0
- желтая карточка за разрыв связи.

5. PSA1k - Гамбург - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

6. Nevskiy - Хоффенхайм - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0

7. Ded_Moroz - Байер - 353818457 - да - 655 кб/сек - Череповец 0

8. Vulkan - Герта - 439626559 - да - 57 мб - Киев -1


1. jet - Лион - 450157395 - нет - 254 кб/сек Красноармейск -1

2. Hockey - Бордо - 496146141 - да - 4 мб Санкт-Петербург

3. DEL-PIERO-94 - Марсель - 407955451 - нет - 309 кб/сек - Семей -3

4. Anno - ПСЖ - 454479973 - да - 3,7 мб - СПБ

5. BELKO - Сент-Этьен - 463789675 - нет - 142 кб/сек

6. ARONOV - Лилль - 263215325 - нет - 5,5 мб - Санкт-Петербург

---------------------
Резерв:
XuTpbIu - 576401373 - да - 40,1 мб - Санкт - Петербург
sotrudnik - 463097554 - да - 2,7 мб - Санкт-Петербург




Расписание матчей

1 ТУР (2-3 марта)
Рома – Милан 6-2 (Баптиста (3), Тотти (2), Вучинич - Пато (2))
Лацио – Фиорентина 5-2 (Рокки(2), Пандев(3) - Сантана, Мургу)
Ювентус – Дженоа 8-1 (Амаури (3), Дель Пьеро(2), Яквинта, Грыгера, Каморанези - Палладино)
Интер – Палермо 1-2 (нет скриншота)

2 ТУР (3-4 марта)
Рома – Фиорентина 4-1 (Тотти (2), Баптиста, Де Росси - Мургу)
Лацио – Дженоа 1-1 (Фоджиа - Палладино)
Ювентус – Палермо 6:0 (Амаури (2), Дель Пьеро, Каморанези, Сиссоко, Яквинта)
Интер - Милан 1-1 (нет скриншота)

3 ТУР (4-5 марта)
Рома – Дженоа 6-2 (Де Росси (3), Баптиста, Вучинич, Рубиньо (АГ) - Мотта, Милито)
Лацио – Палермо 3-4 (Рокки, Пандев, Брокки)
Ювентус – Интер 6-0 (Амаури (4), Дель Пьеро, Джовинко)
Фиорентина - Милан 2-2 (нет скриншота)

4 ТУР (5-6 марта)
Рома – Палермо 5-1 (Баптиста (2), Тотти, Вучинич, Де Росси - Брешиано)
Лацио – Интер 2-0 (Рокки (2))
Ювентус – Фиорентина 6-1 (Яквинта (3), Дель Пьеро, Трезеге, Каморанези - Джилардино)
Дженоа - Милан 6-2 (Скулли (3), Милито (3) - Пато (2))

5 ТУР (6-7 марта)
Рома – Интер 2-0 (Тотти, Вучинич)
Лацио – Ювентус 2-1 (Рокки, Пандев - Дель Пьеро)
Палермо – Милан 2-2 (Микколи, Брешиано - Пато, Боррьелло)
Дженоа - Фиорентина 2-0 (Милито (2))

6 ТУР (7-8 марта)
Рома – Ювентус 2-0 (Тотти (2))
Лацио – Милан 1-1 (Рокки - Кака)
Интер – Дженоа 3-0 (Ибрагимович, Камбьяссо, Феррари (АГ))
Палермо - Фиорентина 0-1 (Мургу)

7 ТУР (8-9 марта)
Рома – Лацио 3-2 (Тотти (3) - Рокки, Фоджия)
Ювентус – Милан 4-2 (Молинаро, Амаури, Дель Пьеро, Джовинко - Пато, Роналдиньо)
Интер – Фиорентина 1-0 (нет скриншота)
Палермо – Дженоа 2-2 (Микколи (2) - Милито, Модесто)

8 ТУР (9-10 марта)
Милан - Рома 1-3 (Кака - Тотти, Вучинич, Де Росси)
Фиорентина - Лацио 1-2 (Сантана - Рокки, Пандев)
Дженоа - Ювентус 0-0 (игра не сыграна)
Интер - Палермо 1-0 (нет скриншота)

9 ТУР (10-11 марта)
Фиорентина - Рома 0-3 (неявка на матч)
Дженоа - Лацио 5-0 (Милито (2), Модесто, Место, Палладино)
Палермо - Ювентус 3-0 (неявка на матч)
Милан - Интер 1-2 (Роналдиньо - Ибрагимович, Станкович)

10 ТУР (11-12 марта)
Дженоа - Рома 1-2 (Милито - Тотти, Менез)
Палермо - Лацио 0-0
Интер - Ювентус 1-2 (Ибрагимович - Дель Пьеро, Молинаро)
Милан - Фиорентина 3-0 (неявка на матч)

11 ТУР (12-13 марта)
Палермо - Рома 0-1 (Тотти)
Интер - Лацио 2-1 (Ибрагимович, Камбьяссо - Рокки)
Фиорентина - Ювентус 2-1 (Мело, Джилардино - Дель Пьеро)
Милан - Дженоа 1-0 (Кака)

12 ТУР (13-14 марта)
Интер - Рома 0-1 (Тотти)
Ювентус - Лацио 0-3 (неявка на матч)
Милан - Палермо 3-1 (Пато (2), Кака - Будан)
Фиорентина - Дженоа 0-3 (нет скриншота)

13 ТУР (14-15 марта)
Ювентус - Рома 0-3 (неявка на матч)
Милан - Лацио 3-3 (Пато (3) - Рокки (2), Фоджия)
Дженоа - Интер 3-0 (Милито (3))
Фиорентина - Палермо 2-1 (Мургу (2) - Бальдзаретти)

14 ТУР (15-16 марта)
Лацио - Рома 1-8 (Рокки - Тотти (3), Баптиста (2), Вучинич, Аквилани, Писарро)
Милан - Ювентус 3-0 (неявка на матч)
Фиорентина - Интер 0-0 (игра не сыграна)
Дженоа - Палермо 3-0 (неявка на матч)






Расписание матчей

1 ТУР (2-3 марта)
Бавария – Гамбург 2-0 (Подольски, Клозе)
Вердер – Хоффенхайм 1-2 (Пизарро - Ба, Обаси)
Шальке – Байер 0-0 (нет скриншота)
Штутгарт – Герта 0-1 (нет скриншота)

2 ТУР (3-4 марта)
Бавария – Хоффенхайм 1-0 (Клозе)
Вердер – Байер 2-1 (Пизарро, Алмейда - Кисслинг)
Шальке – Герта 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт - Гамбург 1-3 (нет скриншота)

3 ТУР (4-5 марта)
Бавария – Байер 5-2 (Подольски (3), Клозе (2) - Ролфес, Барнетта)
Вердер – Герта 1-0 (Пасанен)
Шальке – Штутгарт 2-2 (Кураньи, Фарфан - Какау, Марика)
Хоффенхайм - Гамбург 2-0 (Обаси (2))

4 ТУР (5-6 марта)
Бавария – Герта 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Штутгарт 2-2 (нет скриншота)
Шальке – Хоффенхайм 3-2 (нет скриншота)
Байер - Гамбург 3-1 (Кисслинг (3) - Петрич)

5 ТУР (6-7 марта)
Бавария – Штутгарт 2-1 (Клозе (2) - Какау)
Вердер – Шальке 1-2 (Вестерманн (АГ) - Кураньи, Ракитич)
Герта – Гамбург 0-3 (неявка на матч)
Байер - Хоффенхайм 3-2 (Хельмес, Ролфес, Видал - Обаси, Ба)

6 ТУР (7-8 марта)
Бавария – Шальке 4-4 (Клозе(2), Подольски(2) - Алтинтоп(2), Кураньи, Фарфан)
Вердер – Гамбург 6-0 (нет скриншота)
Штутгарт – Байер 1-2 (Какау - Аугусто, Хельмес)
Герта - Хоффенхайм 0-0 (неявка)

7 ТУР (8-9 марта)
Бавария – Вердер 4-0 (Клозе, Подольски, Ван Боммель, Зе Роберто)
Шальке – Гамбург 3-0 (Алтынтоп(2), Энгелаар)
Штутгарт – Хоффенхайм 2-0 (Гомез, Какау)
Герта – Байер 0-1 (Шнайдер)

8 ТУР (9-10 марта)
Гамбург - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Хоффенхайм - Вердер 0-5 (Пизарро (2), Алмейда (2), Фрингс)
Байер - Шальке 4-2 (нет скриншота)
Штутгарт - Герта 1-4 (Марика - Воронин(4))

9 ТУР (10-11 марта)
Хоффенхайм - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Байер - Вердер 1-2 (Барнетта - Пизарро(2))
Герта - Шальке 2-2 (нет скриншота)
Гамбург - Штутгарт 0-0 (неявка на матч)

10 ТУР (11-12 марта)
Байер - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Герта - Вердер 0-0
Штутгарт - Шальке 4-3 (Марика, Хитцельшпергер, Гомез(2) - Рафинья, Кураньи, Ракитич)
Гамбург - Хоффенхайм 2-1 (Кастелен, Петрич - Эдуардо)

11 ТУР (12-13 марта)
Герта - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Штутгарт - Вердер 0-3 (Диего, Пизарро, Юзил)
Хоффенхайм - Шальке 1-3 (нет скриншота)
Гамбург - Байер 3-0 (техническое поражение)

12 ТУР (13-14 марта)
Штутгарт - Бавария 0-0
Шальке - Вердер 2-5 (Алтинтоп(2) - Пиззаро, Фрингс(2), Алмейда(2))
Гамбург - Герта 0-0 (неявка на матч)
Хоффенхайм - Байер 3-0 (техническое поражение)

13 ТУР (14-15 марта)
Шальке - Бавария 2-1 (Кураньи(2) - Подольски)
Гамбург - Вердер 0-1 (Фрингс)
Байер - Штутгарт 0-3 (техническое поражение)
Хоффенхайм - Герта 1-0 (Ибисевич)

14 ТУР (15-16 марта)
Вердер - Бавария 1-1 (Диего - Клозе)
Гамбург - Шальке 0-3 (нет скриншота)
Хоффенхайм - Штутгарт 2-2 (нет скриншота)
Байер - Герта 2-1 (Хельмес, Аугусто - Пантелич)







Расписание матчей

1 ТУР (2-4 марта)
Лион 2-2 Сент-этьен (Бензема, Жунинье - Гомис(2))
Бордо 2–1 ПСЖ (Кавенаги, Фернандо - Оро)
Марсель 0-3 Лилль (Не явка на матч)

2 ТУР (4-6 марта)
Лион 2-1 ПСЖ
Бордо 3:1 Марсель (Бллион, Кавенаги, Горкуфф - Нианг)
Сент-Этьен 6-1 Лиль (Гомис(5), Матиуди - Бастос)

3 ТУР (6-7 марта)
Лион 2-2 Марсель (Макоун, Ґову - Сана, Нианг)
ПСЖ 1–3 Сент-Этьен(Джули - Гомиз(3))
Бордо 2-1 Лилль (Горкуфф (2) - Обраньяк)

4 ТУР (7-8 марта)
Лион 2-0 Бордо (Бензема (2))
Марсель 0–0 Сент-Этьен (Матч не сыгран)
ПСЖ 1-2 Лиль (Хоарау - Мишель Бастос, Мавуба)

5 ТУР (8-10 марта)
Бордо 1–4 Сент-Этьен (Джусси - Гомиз(3), Лиан)
Марсель 0-1 ПСЖ (Ротен)
Лион 7-0 Лилль (Бензема(5), Тулалан, Дендиего)

6 ТУР (10-12 марта)
Сент-Этьен 2–0 Лион (Гомиз(2))
ПСЖ 0-4 Бордо (Беллион, Кавенаги(2), Горкюфф)
Лиль 0-2 Марсель (Коне, Шейру)

7 ТУР (12-13 марта)
ПСЖ 1-2 Лион (Жули - Жуниньо(2))
Марсель 3-1 Бордо (Шейру(2), Бен Арфа - Горкюфф)
Лилль 2-5 Сент-Этьен

8 ТУР (13-14 марта)
Марсель 0-4 Лион (Гову, Тулалан, Банзема(2))
Сент-Этьен 3 - 2 ПСЖ (Гомиз, Дабо, Мачадо -Хоарау, Сесегнон)
Лиль 0:2 Бордо (Беллион, Кавенаги)

9 ТУР (14-15 марта)
Бордо 4:3 Лион (Беллион, Кавенаги, Горкюфф, Диарра - Бензема, Тулалан, Жуниньо)
Сент-Этьен 0–0 Марсель (Матч не сыгран)
Лилль 3-2 ПСЖ (Бастос(3) - жули(2))

10 ТУР (15-16 марта)
Сент-Этьен 2–1 Бордо
ПСЖ 1–1 Марсель (Жули - Боннарт)
Лилль 1-5 Лион (де Мело - Бензема(4), Дельгадо)


Кубок




1/8 финала 9-11 марта

Ювентус - Байер 3-0 (тех поражение) ----------------E1

Милан - Шальке 0-2 (Алтынтоп, Кураньи) ----------------E2

Палермо - Герта 3-1 (Ливерани, Кассани, Кавани - Воронин) ----------------E3

Дженоа - Хоффенхайм 2-2 (6-7 пен.) (Юрич, Скулли - Ба, Вайс) ----------------Е4


1/4 финала 12-14 марта

Ювентус – Шальке 0-3 (неявка на матч) ----------------F1
Палермо – Хоффенхайм 3-5 (Брешиано (2), Кавани - Обаси (2), Ба, Салихович, Ибертсбергер) ----------------F2

1/2 финала 14-15 марта
Шальке – Хоффенхайм 1-0 (нет скриншота)

ФИНАЛ 15-16 марта
ШАЛЬКЕ - РОМА 1-1 (5-4 пен.) (Кураньи - Тотти)


1/2 финала 14-15 марта
Рома – Лацио 2-1 (Тотти (2) - Мексес (АГ))

Рома – Вердер 3-0 (Тотти (3)) ----------------F3
Лацио – Интер 1-1 (5-3 пен.) (Фоджия - Ибрагимович) ----------------F4

1/4 финала 12-14 марта


Рома - Штутгарт 6-1 (Тотти (5), Баптиста - Хильберт) ----------------Е5

Фиорентина - Вердер 0-5 (нет скриншота) ----------------Е6

Лацио - Гамбург 3-0 (неявка на матч) ----------------Е7

Интер - Бавария 2-1 (Ибрагимович, Занетти - Клозе) ----------------Е8

1/8 финала 9-11 марта




Суперкубок



Рома - Шальке 3-0 (неявка на матч)


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) JuveMax
- Бавария
2) Nake07 - Вердер

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Gopnar - Палермо
2) h1px - Фиорентина

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

BELKO - Сент-Этьен

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

Vulkan - Герта




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Рома

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Франческо Тотти (18 мячей) – Рома – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
JuveMax – Бавария

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Мирослав Мариан Клозе (10 мячей) – Бавария – JuveMax

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
BELKO - Сент-Этьен

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги С:

Бафетимби Гомис (16 мячей) - Сент-Этьен - BELKO

_____________________________________


Обладатель Кубка:

ChillOut - Шальке

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Франческо Тотти (11 мячей) – Рома – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Рома



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 26/03/2009 02:07
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 23/05/2009 22:31
FOL - 13

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Сборные
3 лиги + кубок


Турнир стартует 29 марта





ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-12



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)
Лига С - Коэффициент 0,6 (1,8 очка за победу и 0,6 за ничью)




Участники Турнира FOL-13



1. henry21 - Бразилия - 482534709 - да - 86 мб - Київ -1 - личка
(организатор)

(победитель турнира FOL 9, 10, 11, 12)

2. Nautilus - Россия- 222857279 - да - 8 мб - СПб - личка
(организатор)

- желтая карточка за разрыв связи.

3. JuveMax - Англия - 8784322 - нет - 35 Мб - Львів -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1, 4fun #1)
- желтая карточка за помещение в пост более 3 смайлов и резкие высказывания на форуме.
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. andreyyy - Франция - 300676802 - нет - 13,5 мб - Ростов-на-Дону 0

5. kuzmich - Испания - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. ChillOut - Аргентина - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

7. Re_kill - Хорватия - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

8. Nake07 - Италия - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1
- желтая карточка за разрыв связи.

9. h1px - Португалия - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1
- желтая карточка за разрыв связи.

10. Gopnar - Германия - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

11. BUFFON forza forza - Чехия - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0
Снят с должности тренера по собственному желанию.

12. Nevskiy - Голландия - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0
- желтая карточка за национализм на форуме.

13. PSA1k - Швеция - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

14. ForzeJuve - Камерун - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

15. Fatal21 - Мексика - 379041656 - да - 15,5 мб - Москва
- красная карточка за обращение к организатору в icq не одним постом, резкие высказывания в сторону организатора, а также неуважение к ним же, неумение читать регламент, попытка мошенничества с результатами игр, беспочвенные обвинения организатора во вранье, выдвигание условий организатору, а также обращение к организатору не по теме турнира (рассказы о личных достижениях).

16. BELKO - Турция - 463789675 - нет - 142 кб/сек - Смоленск 0
Снят с должности тренера по собственному желанию.

17. jet - Греция - 450157395 - нет - 254 кб/сек Красноармейск -1

18. Hockey - Украина - 496146141 - да - 4 мб - Санкт-Петербург

19. DEL-PIERO-94 - Швейцария - 407955451 - нет - 309 кб/сек - Семей -3
Заменен на Ky - 916002 - нет - 1,7 мб - Донецк -1

20. ARONOV - Уругвай - 263215325 - нет - 5,5 мб - Санкт-Петербург

21. Vulkan - Австралия - 439626559 - да - 57 мб - Киев -1

22. Anno - Ирландия - 454479973 - да - 3,7 мб - СПБ

23. sotrudnik - Норвегия - 463097554 - да - 2,7 мб - Санкт-Петербург

24. XuTpbIu - Дания - 557073757 (NEW) - да - 40,1 мб - Санкт - Петербург

------------
Резерв:
nemesis - 372222473 - да - 9,29 мб – Москва





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Бразилия – Италия 4-1 (Кака (2), Вагнер Лав, Алвеш - Ди Натале)
Россия – Хорватия 4-2 (Погребняк (4) - Петрич (2))
Англия – Аргентина 1-1 (Руни - Тевез)
Франция – Испания 10-2 (Рибери (4), Гову, Бензема, Гомес, Анелька, Санья, Эвра - Вилья, Навас)

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Бразилия – Хорватия 7-0 (Пато (2), Диего (2), Майкон, Хернанес, Вагнер Лав)
Россия – Аргентина 1-4 (Кержаков - Месси (2), Тевез (2))
Англия - Испания 5-0 (Руни (3), Уолкотт, Ричардс)
Франция - Италия 1-3 (Дель Пьеро (2), Ди Натале)

3 ТУР (2-4 апреля)
Бразилия – Аргентина 4-1 (Робиньо (2), Кака, Вагнер Лав - Тевез)
Россия – Испания 4-2 (Погребняк (3), Аршавин - Фабрегас, Сильва)
Англия – Франция 3-0 (неявка на матч)
Хорватия - Италия 0-3 (Ди Натале (2))

4 ТУР (4-6 апреля)
Бразилия – Испания 11-4 (Кака (6), Вагнер Лав (3), Робиньо, Рафинья - Вилья (2), Торрес (2))
Россия – Франция 1-4 (Кержаков - Бензема (2), Анелька (2))
Англия – Хорватия 1-0 (Руни)
Аргентина - Италия 1-2 (нет скриншота)

5 ТУР (6-8 апреля)
Бразилия – Франция 3-3 (Вагнер Лав (2), Хернанес - Рибери, Анелька, Бензема)
Россия – Англия 0-5 (Уолкотт (3), Руни (2))
Испания – Италия 0-4 (Дель Пьеро(4))
Аргентина - Хорватия 2-2 (Родригес, Тевез - Срна, Праньич)

6 ТУР (8-10 апреля)
Бразилия – Англия 3-0 (тех поражение)
Россия – Италия 1-2 (Погребняк - Ди Натале, Каморанези)
Франция – Аргентина 0-0 (игра не сыграна)
Испания - Хорватия 0-4 (Петрич (3), Олич)

7 ТУР (10-12 апреля)
Бразилия – Россия 6-1 (Кака (4), Вагнер Лав, Робиньо - Погребняк)
Англия – Италия 5-0 (Уолкотт (4), Руни)
Франция – Хорватия 4-4 (Анелька (2), Рибери, Санья - Модрич, Олич, Петрич, Срна)
Испания – Аргентина 0-6 (Тевез (4), Месси (2))

8 ТУР (12-14 апреля)
Италия - Бразилия 1-3 (Ди Натале - Вагнер Лав, Робиньо, Кака)
Хорватия - Россия 4-2 (Петрич (3), Олич - Погребняк (2))
Аргентина - Англия 2-1 (Месси, Тевез - Демикелис (АГ))
Франция - Испания 6-0 (Рибери (3), Санья, Клиши, Малуда)

9 ТУР (14-16 апреля)
Хорватия - Бразилия 0-3 (неявка на матч)
Аргентина - Россия 3-3 (Тевез (2), Рикельме - Погребняк, Аршавин, Семшов)
Испания - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Франция 1-2 (Эвра, Рибери)

10 ТУР (16-18 апреля)
Аргентина - Бразилия 2-2 (Рикельме, Тевез - Кака, Вагнер Лав)
Испания - Россия 1-3 (Торрес - Погребняк (3))
Франция - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Хорватия 3-0 (неявка на матч)

11 ТУР (18-20 апреля)
Испания - Бразилия 0-5 (Кака (3), Робиньо, Вагнер Лав)
Франция - Россия 5-4 (Рибери (2), Бензема (2), Гову - Погребняк (2), Аршавин (2))
Хорватия - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Аргентина 3-1 (Дель Пьеро (3) - Рикельме)

12 ТУР (20-22 апреля)
Франция - Бразилия 2-2 (Рибери (2) - Кака, Вагнер Лав)
Англия - Россия 0-3 (тех поражение)
Италия - Испания 3-4 (Ди Натале (2), Дель Пьеро - Вилья (2), Торрес (2))
Хорватия - Аргентина 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (22-24 апреля)
Англия - Бразилия 0-3 (тех поражение)
Италия - Россия 3-0 (Пирло, Ди Натале, Замбротта)
Аргентина - Франция 0-3 (неявка на матч)
Хорватия - Испания 0-3 (неявка на матч)

14 ТУР (24-26 апреля)
Россия - Бразилия 3-5 (Погребняк (2), Кержаков - Кака (3), Пато, Хернанес)
Италия - Англия 3-0 (тех поражение)
Хорватия - Франция 0-3 (неявка на матч)
Аргентина - Испания 0-3 (неявка на матч)





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Португалия – Украина 0-4 (Шевченко, Тимощук, Воронин, Кухер)
Германия – Греция 1-6 (Подольски - Самарас(3), Гекас(2), Салпингидис)
Чехия – Турция 1-1 (Барош - Нихат)
Голландия – Швеция 1-2 (Стейнметс - Ларссон, Ибрагимович)

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Португалия – Греция 0-1 (Карагунис)
Германия – Турция 2-4 (нет скриншота)
Чехия – Швеция 3-4 (Барош, Сьонко, Сверкош - Ибрагимович, Кельстрём, Вильхелмссон(2))
Голландия - Украина 0-0

3 ТУР (2-4 апреля)
Португалия – Турция 0-0 (неявка на матч)
Германия – Швеция 1-2 (Клозе - Фридрих(АГ), Ибрагимович)
Чехия – Голландия 1-0 (Янкуловски)
Греция - Украина 3-1 (Самарас, Гекас(2) - Милевский)

4 ТУР (4-6 апреля)
Португалия – Швеция 4-4 (Нани(2), Роналдо(2) - Ларссон, Ибрагимович, Эльмандер(2))
Германия – Голландия 2-2 (Подольски - Нотебуум)
Чехия – Греция 1-3 (Янкуловски - Гекас(2), Самарас)
Турция - Украина 1-0 (нет скриншота)

5 ТУР (6-8 апреля)
Португалия – Голландия 0-3 (Нотебуум(2), Штайнметс)
Германия – Чехия 2-1 (Подольски, Клозе - Янкуловски)
Швеция – Украина 3-1 (Ибрагимович, Чегринский(АГ), Русол(АГ) - Милевский)
Турция - Греция 1-0 (Аврелио)

6 ТУР (8-10 апреля)
Португалия – Чехия 0-3 (техническое поражение)
Германия – Украина 1-0 (Фридрих)
Голландия – Турция 3-0 (техническое поражение)
Швеция - Греция 0-5 (Гекас(2), Карагунис, Басинас, Салпингидис)

7 ТУР (10-12 апреля)
Португалия – Германия 0-0 (неявка на матч)
Чехия – Украина 0-3 (неявка на матч)
Голландия – Греция 3-3 (Нотебуум, Кислер, Штайнметс - Гекас(2), Карагунис)
Швеция – Турция 2-4 (нет скриншота)

8 ТУР (12-14 апреля)
Украина - Португалия 3-0 (Шевченко, Шевчук, Воронин)
Греция - Германия 2-4 (Гекас, Самарас - Клозе(2), Подольски, Баллак)
Турция - Чехия 0-0 (неявка на матч)
Голландия - Швеция 3-0 (Ронхаар, Штайметс, Нотебуум)

9 ТУР (14-16 апреля)
Греция - Португалия 0-0 (неявка на матч)
Турция - Германия 0-0 (неявка на матч)
Швеция - Чехия 0-0 (неявка на матч)
Украина - Голландия 2-0 (Милевский, Воронин)

10 ТУР (16-18 апреля)
Турция - Португалия 0-0 (неявка на матч)
Швеция - Германия 0-0 (неявка на матч)
Голландия - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Греция 0-2 (Гекас(2))

11 ТУР (18-20 апреля)
Швеция - Португалия 5-0 (нет скриншота)
Голландия - Германия 3-0 (Ронхаар(2), Нотебуум)
Греция - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Турция 3-0 (техническое поражение)

12 ТУР (20-22 апреля)
Голландия - Португалия 3-0 (техническое поражение)
Чехия - Германия 0-3 (техническое поражение)
Украина - Швеция 5-2 (Шевченко, Воронин(2), Милевский, Шевчук - Кельстрём, Ибрагимович)
Греция - Турция 3-0 (техническое поражение)

13 ТУР (22-24 апреля)
Чехия - Португалия 0-3 (техническое поражение)
Украина - Германия 2-1 (Воронин(2) - Гомез)
Турция - Голландия 0-3 (техническое поражение)
Греция - Швеция 4-1 (Кацуранис, Гекас(2), Самарас - Ибрагимович)

14 ТУР (24-26 апреля)
Германия - Португалия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Греция - Голландия 4-1 (Самарас, Карагунис, Сальпингидис (2) - Нотебуум)
Турция - Швеция 0-3 (техническое поражение)





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Камерун - Дания 3-0 (Это`о (3))
Мексика - Норвегия 1-1 (Кастильо - Карью)
Швейцария – Ирландия 1-3 (Фрай - Кин(2), Дойл)
Уругвай – Австралия 2-2 (Форлан, Суарез - Видука (2))

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Камерун - Норвегия 1-0 (Это`о)
Мексика - Ирландия 2-2 (Вела(2) - Дойл, Кин)
Швейцария – Австралия 5-2 (Фрай(2), Эджман, Бернетта, Бехрами - Видука, Кулина)
Дания - Уругвай 0-0

3 ТУР (2-4 апреля)
Камерун - Ирландия 1-1 (Нгом Коме - Дойл)
Мексика - Австралия 2-0 (Гуардадо, Вела)
Швейцария - Уругвай 1-2 (Фрай - Мартинес, Гаргано)
Норвегия - Дания 3-4 (Карью, Иверсен(2) - Томассон, Кахленберг, Бендтнер, Лёвенкрандс)

4 ТУР (4-6 апреля)
Камерун – Австралия 3-0 (Это`о(2), Чой)
Мексика – Уругвай 1-1 (Кастильо - Суарез)
Швейцария – Норвегия 0-3 (неявка на матч)
Ирландия - Дания 4-3 (Кин (4) – Бендтнер, Кахленберг (2))

5 ТУР (6-8 апреля)
Камерун - Уругвай 1-2 (Это’о - Суарез, Мартинес)
Мексика – Швейцария 0-0 (неявка на матч)
Австралия – Дания 0-0 (неявка на матч)
Ирландия - Норвегия 0-4 (Иверсен(2), Карью(2))

6 ТУР (8-10 апреля)
Камерун – Швейцария 0-0 (неявка на матч)
Мексика – Дания 3-2 (Гуардо(2), Кастильо - Лёвенкрандс, Бендтнер)
Уругвай - Ирландия 1-1 (Форлан - Кин)
Австралия - Норвегия 0-0 (неявка на матч)

7 ТУР (10-12 апреля)
Камерун – Мексика 0-2 (нет скриншота)
Швейцария – Дания 0-0 (неявка на матч)
Уругвай - Норвегия 0-0
Австралия – Ирландия 1-1 (МакДональд - Кин)

8 ТУР (12-14 апреля)
Дания - Камерун 1-3 (Поульсен - Это’о(3))
Норвегия - Мексика 1-1 (нет скриншота)
Ирландия - Швейцария 2-1 (Кин(2) - Инлер)
Уругвай - Австралия 1-1 (Форлан - Брешиано)

9 ТУР (14-16 апреля)
Норвегия - Камерун 1-3 (Карью - Это’о(2), Нгом Коме)
Ирландия - Мексика 0-2 (Вела, Кастильо)
Австралия - Швейцария 1-1 (Брешиано - Бернетта)
Дания - Уругвай 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (16-18 апреля)
Ирландия - Камерун 2-1 (Кин, Дойл - Нгом Коме)
Австралия - Мексика 0-3 (неявка на матч)
Уругвай - Швейцария 2-3 (Форлан, Эгурен - Фрай, Инлер, Бехрами)
Дания - Норвегия 0-0 (неявка на матч)

11 ТУР (18-20 апреля)
Австралия - Камерун 0-0 (неявка на матч)
Уругвай - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Норвегия - Швейцария 0-2 (Фернандес, Андерсен(АГ))
Дания - Ирландия 2-6 (Бендтнер(2) - Кин(2), Дойл(2), Рейд, Соренсен(АГ)

12 ТУР (20-22 апреля)
Уругвай - Камерун 0-3 (Это’о(3))
Швейцария - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Дания - Австралия 5-3 (Бендтнер(2), Йенсен, Лёвенкрандс, Кахленберг - Брешиано, Видука, МакДональд)
Норвегия - Ирландия 3-3 (Иверсен(2), Скельбред - Кин, Дойл, МакГеди)

13 ТУР (22-24 апреля)
Швейцария - Камерун 2-0 (Фрай, Инлер)
Дания - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Ирландия - Уругвай 3-0 (Кин(2), Дойл)
Норвегия - Австралия 1-2 (Иверсен - МакДональд(2))

14 ТУР (24-26 апреля)
Мексика - Камерун 0-3 (техническое поражение)
Дания - Швейцария 1-2 (нет скриншота)
Норвегия - Уругвай 3-3 (Карью(2), Скельберг - Форлан, Мартинес, Суарез)
Ирландия - Австралия 2-0 (Кин, Дойл)


Кубок





1/8 финала 7-9 апреля

Бразилия - Германия 6-1 (Кака (4), Вагнер Лав, Пато - Клозе) ----------------E1

Аргентина - Турция 2-1 (нет скриншота) ----------------E2

Италия - Голландия 4-0 (Дель Пьеро (2), Ди Натале, Каморанези) ----------------E3

Хорватия - Украина 0-3 (тех поражение) ----------------Е4


1/4 финала 13-15 апреля

Бразилия - Аргентина 6-2 (Кака (4), Пато, Вагнер Лав - Тевез, Месси) ----------------F1
Италия - Украина 3-1 (Дель Пьеро, Ди Натале, Каморанези - Калиниченко) ----------------F2

1/2 финала 19-21 апреля
Бразилия - Италия 3-2 (Кака, Вагнер Лав, Андерсон - Дель Пьеро, Вагнер Лав (АГ))

ФИНАЛ 24-26 апреля
Бразилия - Франция 2-1 (Кака, Вагнер Лав - Рибери)

1/2 финала 19-21 апреля
Франция - Испания 3-1 (Гову (2), Анелька - Торрес)

Англия - Франция 0-3 (тех поражение) ----------------F3
Россия - Испания 0-2 (нет скриншота) ----------------F4

1/4 финала 13-15 апреля


Англия - Португалия 3-0 (неявка на матч) ----------------Е5

Франция - Греция 6-3 (Рибери (3), Бензема, Санья, Гову - Гекас) ----------------Е6

Россия - Чехия 3-1 (Аршавин (3) - Барош) ----------------Е7

Испания - Швеция 3-0 (неявка на матч) ----------------Е8

1/8 финала 7-9 апреля





Суперкубок



Бразилия - Франция 2-3 (Кака, Робиньо - Рибери, Анелька, Анри)


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) jet
- Греция
2) Hockey - Украина

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) kuzmich - Испания
2) Re_kill - Хорватия

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

Anno - Ирландия

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

BUFFON forza forza - Чехия




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Бразилия

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (22 мяча) – Бразилия – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
jet – Греция

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Теофанис Гекас (16 мячей) – Греция – jet

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
Anno - Ирландия

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги С:

Робби Дэвид Кин (18 мячей) - Ирландия - Anno

_____________________________________


Обладатель Кубка:

henry21 - Бразилия

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (11 мячей) – Бразилия – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

andreyyy – Франция



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 25/05/2009 21:08
482534709
Автор RE: FOL-14
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 13/10/2009 04:42
FOL - 14

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Сборные
3 лиги + кубок


Турнир стартует 09.09.09




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-13



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)
Лига С - Коэффициент 0,6 (1,8 очка за победу и 0,6 за ничью)




Участники:


Лига А:
1. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709
2. Nautilus - Челси - 222857279

3. ChillOut - Ливерпуль - 393902294
- красная карточка. По собственному желанию и за мат в теме.
Заменен на Gopnar - 591666401
4. Nake07 - Арсенал - 274269938
- красная карточка. По собственному желанию и за мат в теме.
Заменен на Re_kill- 421517034
5. kuzmich - Астон Вилла - 217671073
6. andreyyy - Тоттенхэм - 300676802
7. JuveMax - Манчестер Сити - 8784322
8. Hockey - Эвертон - 496146141

Лига Б:
1. -fatty- - Ювентус - 431346627
2. Nevskiy - Милан - 478643529
3. BUFFON forza forza - Рома - 357963758
4. Anno - Интер - 454479973
5. ARONOV - Фиорентина - 263215325
6. Ded_Moroz - Сампдория - 353818457
7. Vulkan - Лацио - 439626559
8. Ky - Удинезе - 916002

Лига С:
1. XuTpbIu - Бавария - 557073757
- Желтая карточка за флуд в теме, оскорбление и мат.
2. sotrudnik - Вердер - 463097554
3. DEL-PIERO-94 - Боруссия Дортмунд - 407955451
4. Fatal21 - Шальке - 379041656
- Желтая карточка за флуд в теме, оскорбление и мат.
5. fedanet - Штутгарт - 583219916
6. Zabor - Герта - 588783836
7. Kappa - Байер - 446365149
8. h1px - Вольфсбург - 9333142




Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Манчестер Юнайтед – Эвертон 2-0 (Роналду, Тевез)
Челси – Манчестер Сити 2-2 (Лэмпард, Баллак - Беллами, Робиньо)
Ливерпуль – Тоттенхэм 0-2 (Леннон, Дефо)
Арсенал – Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)

2 ТУР (10-12 сентября)
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3-3 (Тевез, Роналду, Харгривз - Робиньо (2), Нани (АГ))
Челси – Тоттенхэм 2-1 (Лэмпард (2) - Бент)
Ливерпуль – Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)
Арсенал - Эвертон 0-3 (неявка на матч)

3 ТУР (11-13 сентября)
Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 4-4 (Бербатов (2), Нани, Роналду - Леннон (2), Бент, Дефо)
Челси – Астон Вилла 2-2 (Дрогба, Д. Коул - Агбонлахор, Барри)
Ливерпуль – Арсенал 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Манчестер Сити - Эвертон 3-2 (Беллами (2), Райт-Филлипс - Жо, Якубу)

4 ТУР (12-14 сентября)
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 7-2 (Роналду (3), Руни, Тевез, Нани, Харгривс - Агбонлахор (2))
Челси – Арсенал 6-4 (Лэмпард (4), Баллак (2) - Насри (2), Адебайор (2))
Ливерпуль – Манчестер Сити 0-2 (Робиньо, Беллами)
Тоттенхэм - Эвертон 2-2 (Дефо, Паласиос - Жо, х)

5 ТУР (13-15 сентября)
Манчестер Юнайтед – Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Челси – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Астон Вилла – Эвертон 0-1 (Жо)
Тоттенхэм - Манчестер Сити 2-4 (Бент, Дефо - Беллами (2), Робиньо, Райт-Филлипс)

6 ТУР (14-16 сентября)
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Челси – Эвертон 2-2 (Д. Коул (2) - Кэйхилл, Артета)
Арсенал – Тоттенхэм 2-4 (Насри (2) - Бент (3), Паласиос)
Астон Вилла - Манчестер Сити 0-1 (Робиньо)

7 ТУР (15-17 сентября)
Манчестер Юнайтед – Челси 3-0 (Роналду, Тевез, Руни)
Ливерпуль – Эвертон 0-3 (неявка на матч)
Арсенал – Манчестер Сити 0-3 (Робиньо, Де Йонг, Райт-Филлипс)
Астон Вилла – Тоттенхэм 1-3 (Агбонлахор - Леннон (2), Бент)

8 ТУР (16-18 сентября)
Эвертон - Манчестер Юнайтед 1-3 (Якубу - Руни (3))
Манчестер Сити - Челси 1-0 (Райт-Филлипс)
Тоттенхэм - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Арсенал - Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (17-19 сентября)
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 3-2 (Робиньо (2), Райт-Филлипс - Андерсон, Роналду)
Тоттенхэм - Челси 3-1 (Леннон, Дефо, Бент - Дрогба)
Астон Вилла - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Эвертон - Арсенал 3-0 (неявка на матч)

10 ТУР (18-20 сентября)
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 1-7 (Бент - Роналду (4), Руни (2), Тевез)
Астон Вилла - Челси 3-1 (нет скриншота)
Арсенал - Ливерпуль 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Эвертон - Манчестер Сити 1-2 (Осман - Робиньо (2))

11 ТУР (19-21 сентября)
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0-7 (Роналду (6), Нани)
Арсенал - Челси 0-3 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Эвертон - Тоттенхэм 1-2 (Кэйхилл - Леннон, Бент)

12 ТУР (20-22 сентября)
Арсенал - Манчестер Юнайтед 0-3 (неявка на матч)
Ливерпуль - Челси 0-3 (неявка на матч)
Эвертон - Астон Вилла 1-1 (нет скриншота)
Манчестер Сити - Тоттенхэм 0-1 (Бент)

13 ТУР (21-23 сентября)
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0-3 (неявка на матч)
Эвертон - Челси 3-2 (Якубу (2), Осман - Лэмпард, Баллак)
Тоттенхэм - Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Астон Вилла 6-4 (Робиньо (4), Райт-Филлипс, Джонсон - Кэрю (2), Агбонлахор (2))

14 ТУР (22-24 сентября)
Челси - Манчестер Юнайтед 0-4 (Роналду (2), Тевез, Бербатов)
Эвертон - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Тоттенхэм - Астон Вилла 0-0 (игра не сыграна)




Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Ювентус – Удинезе 4-0 (Яквинта(2), Амаури, Дель Пьеро)
Милан – Лацио 4-3 (нет скриншота)
Рома – Сампдория 2-0 (Тотти(2))
Интер – Фиорентина 2-0 (Адриано, Круз)

2 ТУР (10-12 сентября)
Ювентус – Лацио 6-2 (Яквинта(3), Амаури(2), Дзанетти - Рокки(2))
Милан – Сампдория 1-2 (Рональдиньо - Паццини, Саммарко)
Рома – Фиорентина 1-0 (Баптиста)
Интер - Удинезе 3-1 (Адриано, Круз(2) - Ди Натале)

3 ТУР (11-13 сентября)
Ювентус – Сампдория 4-0 (Амаури, Дель Пьеро, Яквинта, Джиовинко)
Милан – Фиорентина 3-0 (тех. пор.)
Рома – Интер 0-0 (неявка)
Лацио - Удинезе 0-3 (Ди Натале(2), Квальярелла)

4 ТУР (12-14 сентября)
Ювентус – Фиорентина 3-0 (тех. пор.)
Милан – Интер 3-0 (тех. пор.)
Рома – Лацио 0-0 (неявка)
Сампдория - Удинезе 1-2 (Паццини - Ди Натале, Инлер)

5 ТУР (13-15 сентября)
Ювентус – Интер 1-2 (Дель Пьеро - Ибрагимович(2))
Милан – Рома 2-0 (Кака, Рональдиньо)
Фиорентина – Удинезе 0-3 (Тех. пор.)
Сампдория - Лацио 2-2 (Саммарко, Кассано - Рокки, Брокки)

6 ТУР (14-16 сентября)
Ювентус – Рома 2-2 (Амаури, Яквинта - Тотти, Вучинич)
Милан – Удинезе 2-1 (нет скриншота)
Интер – Сампдория 5-0 (Ибрагимович(2), Кастеллацци(АГ, 2), Паломбо(АГ))
Фиорентина - Лацио 0-3 (Тех. пор.)

7 ТУР (15-17 сентября)
Ювентус – Милан 3-3 (Дель Пьеро(2), Амаури - Рональдиньо, Кака(2))
Рома – Удинезе 3-2 (Вучинич, Баптиста, Менез - Флорес, Ди Натале)
Интер – Лацио 3-0 (Тех. пор.)
Фиорентина – Сампдория 0-3 (Тех. пор.)

8 ТУР (16-18 сентября)
Удинезе - Ювентус 0-1 (Амаури)
Лацио - Милан 0-0 (неявка)
Сампдория - Рома 2-1 (Дони(АГ), Кассано - Тотти)
Интер - Фиорентина 3-0 (Тех. пор.)

9 ТУР (17-19 сентября)
Лацио - Ювентус 0-0 (неумение договориться)
Сампдория - Милан 1-2 (Паццини - Амброзини, Кака)
Фиорентина - Рома 0-3 (Тех. пор.)
Удинезе - Интер 0-3 (Ибрагимович(2), Камбьяссо)

10 ТУР (18-20 сентября)
Сампдория - Ювентус 1-4 (Паццини - Амаури, Яквинта(2), Трезеге)
Фиорентина - Милан 0-3 (Тех. пор.)
Интер - Рома 3-0 (Тех. пор.)
Удинезе - Лацио 0-0 (неявка)

11 ТУР (19-21 сентября)
Фиорентина - Ювентус 0-3 (Тех.пор.)
Интер - Милан 1-2 (Ибрагимович - Кака, Пато)
Лацио - Рома 0-0 (неявка)
Удинезе - Сампдория 3-1 (Инлер, Квальярелла, Ди Натале - Паццини)

12 ТУР (20-22 сентября)
Интер - Ювентус 4-6 (Дзанетти, Камбьяссо, Адриано, Круз - Яквинта(5), Джиовинко)
Рома - Милан 0-1 (Кака)
Удинезе - Фиорентина 3-0 (Тех.пор.)
Лацио - Сампдория 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (21-23 сентября)
Рома - Ювентус 0-3 (неявка на матч)
Удинезе - Милан 2-2 (Ди Натале(2) - Дзамбротта, Кака)
Сампдория - Интер 0-0 (игра не сыграна)
Лацио - Фиорентина 3-0 (Тех.пор.)

14 ТУР (22-24 сентября)
Милан - Ювентус 3-5 (Кака, Пато, Борьелло - Амаури (3), Джиовинко (2))
Удинезе - Рома 3-0 (неявка на матч)
Лацио - Интер 0-3 (неявка на матч)
Сампдория - Фиорентина 3-0 (Тех. пор.)





Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Бавария – Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Боруссия Д. – Герта 0-3 (неявка на матч)
Шальке – Штутгарт 1-1 (нет скриншота)

2 ТУР (10-12 сентября)
Бавария – Байер 3-3 (нет скриншота)
Вердер – Герта 0-3 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке - Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)

3 ТУР (11-13 сентября)
Бавария – Герта 2-0 (Клозе, Рибери)
Вердер – Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Боруссия Д. – Шальке 0-3 (неявка на матч)
Байер - Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

4 ТУР (12-14 сентября)
Бавария – Штутгарт 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Шальке 0-3 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)

5 ТУР (13-15 сентября)
Бавария – Шальке 1-2 (Подольски - Фарфан, Алтинтоп)
Вердер – Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Штутгарт – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Байер 2-4 (нет скриншота)

6 ТУР (14-16 сентября)
Бавария – Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке – Герта 4-0 (Алтинтоп (2), Фарфан, Санчез)
Штутгарт - Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

7 ТУР (15-17 сентября)
Бавария – Вердер 3-0 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке – Байер 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт – Герта 0-3 (неявка на матч)

8 ТУР (16-18 сентября)
Вольфсбург - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Байер - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Шальке - Штутгарт 3-0 (неявка на матч)

9 ТУР (17-19 сентября)
Байер - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Герта - Вердер 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт - Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Шальке 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (18-20 сентября)
Герта - Бавария 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Штутгарт - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке - Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Вольфсбург - Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

11 ТУР (19-21 сентября)
Штутгарт - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Шальке - Вердер 3-0 (неявка на матч)
Байер - Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Герта 0-3 (неявка на матч)

12 ТУР (20-22 сентября)
Шальке - Бавария 0-0 (неумение договориться)
Боруссия Д. - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Байер - Герта 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (21-23 сентября)
Боруссия Д. - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Вольфсбург - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Шальке 0-1 (нет скриншота)
Байер - Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

14 ТУР (22-24 сентября)
Вердер - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Вольфсбург - Боруссия Д. (никто не отписался в теме)
Байер - Шальке 0-3 (неявка на матч)
Герта - Штутгарт 3-0 (неявка на матч)


Кубок



Кубок никто не играет, матчи аннулированы. Этот турнир был без кубка и суперкубка...


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) -fatty-
- Ювентус
2) Nevskiy - Милан

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Re_kill - Арсенал
2) Gopnar - Ливерпуль

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

Fatal21 - Шальке

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

ARONOV - Фиорентина




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (20 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
-fatty- – Ювентус

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Винченцо Яквинта (14 мячей) – Ювентус – -fatty-

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
Fatal21 - Шальке



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 13/10/2009 16:36
482534709


Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй

parofator *Запасной*
19 Nov : 00:40
биглиа дебил!

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:40
хаххахахахах Билья

BavarOne *Ветеран*
19 Nov : 00:40
мда билья

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 00:39
Сделайте подарок

Архив чата