Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 5
hakusun, Barney, Boozy Woozy, Bugiman, juve-leader

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 363 из 363 << < 360 361 362 363
Автор RE: Кино
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2017 08:53
Если актер второго плана запоминается не меньше чем главные роли (а порой даже больше) - это говорит уже о чем-то. Кевин Спейси один из моих любимых актёров. Он гениален.
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 20:51
Giulia, zhartaunik
А 2 Оскара, Золотой глобус, премию БАФТА, Лоурена Оливье и Тони ему за что давали, за его сексуальную ориентацию что ли?

Да кто знает, может и так, вот и надавали ему наград те, кого он "любил", или кто его "любил".
Спейси лишили премии "Эмми" после обвинений в домогательствах

Как можно увидеть, награды иногда вручают не только за талант. К тому же, вышеупомянутый Кински вообще без наград, соответственно - бесталанный? И смех и грех. Я не много видел с ним фильмов, 7 и мечту однозначно, гейла не помню видел ли. За мечту у него Оскар, я этого не знал до просмотра фильма и посмотрев, никогда бы не подумал что за ту роль можно Оскар дать. Ну да ладно, не переубеждать же мы друг друга тут собираемся?
----------------
Прошлый раз мне надоело печатать, поэтому продолжу сейчас.

Совсем недавно посмотрел французский шедевр - Месть нерожденному. Вот это я называю качественным слешером, а он еще и оказался интеллектуальным, такие фильмы одно удовольствие смотреть. Мне остается только винить себя, что не посмотрел этот фильм раньше. 2007й год и надо же, каким пророческим вышел, символизм там на поверхности. Мое увожение режиссерам, как найду субтитры, обязательно гляну их последний приквел к техасской резне оригинальной.
Очень не хотел, но заставил посмотреть себя советский документальный фильм Я и другие 1971 года. Если вам интересно поведение общества, индивидов под его влиянием и другие аспекты кухонной психологии, то вам будет любопытно его посмотреть(и то, если не читали хотя бы Лебона). Для меня же фактором который заставил посмотреть, стало любопытство глянуть на тех людей, живших в то время, нового не увидел конечно ничего, но удовольствие получил некоторое.
Он снова здесь 2015г. Гитлер очутился в нашей современности. Довольно качественная комедия, смотреть интересно.
It follows "Оно" 2015. Хоррор, успешно претендующий на оригинальность. Может быть немного затянутый, но в любом случае оставит приятное впечатление, кто устал от бесконечных фаунд футэйдж и домов заброшенных.
Divina creatura 1975 Отличнейшее кино от Джузуппе Гриффи. Италия на стыке 20-30х годов со всеми вытекающими, молодая Лаура Антонелли, этот фильм до краев полон эстетики итальянского кино, странно да? Напомнил Конформиста от Бертолуччи, но на голову выше как по мне.
Страна приливов 2005г, от безумного Терри Гиллиама. Фильм представляет собой суровую пародию на Алису в зазеркалье. Кино весьма смешное, эффектное, красивейшее и психоделичное(это, скорее всего, в 1 очередь).
Закончу Питером Гринэвэем с его Утопая в числах. Вообще, этот фильм похож на вышеописанную страну приливов по качеству картинки, фильм так же неописуемо красив, картинка часто завораживает, безупречные кадры. Юмор в фильме качественный, за развитием событий следить интересно, если сможете фокусировать свое внимание на чем либо, кроме красоты этого фильмы Смысл? А кто его знает.
-----------------------------
BavarOne написал:
Но, думаю, раз уж я пережила "Мать!"

Забавно так сказала,Юль Посмотрел вчера данное творение(не знаю только то не то,их оказывается не один фильм). Решил глянуть так сказать что раньше Мускетти снимал и не даром ему доверили "Оно" снять. А так нормальный фильм такой конечно,правда сюжет простоватый оказался

Отличное кино, именно из-за той Мамы, я посмотрю новое Оно, как на блю-рее выйдет. Прошлая экранизация никакая на мой взгляд, книги не читал, даю оценку как самостоятельному фильму ужасов. По прошлому фильму, могу с уверенностью сказать, что у Мускетти есть свой почерк, обязательно посмотрю следующие его фильмы.

ps из сериалов посмотрел маленькую большую ложь, редкостная гадость.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 06/11/2017 20:52
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/11/2017 11:24
Новый фильм Ким Ки Дука "Сеть". Очень неординарное для него кино получилось. Серьезная драматическая работа. В ней нет присущей режиссеру метафоризма, жесткости и жестокости - всё очень прямолинейно и понятно. Он впервые высказывается на политическую тему. Тему ему очень близкую и наболевшую. Хороший фильм. В нем блистательно показана разница между людьми, которых объединяет нация и культура, и то какими разными их сделал политический режим. Фильм очень глубокий, на мой взгляд, несмотря на свою простоту.

"Сеть" задал мне настроение на все выходные. Меня потянуло в социологию

"Визионеры" с Заком Галифианакисом в главной роли. Комедия с элементами черного юмора и иронии. Хоть фильм и был снят в 2008 году, но, описываемые в нем типажи и ситуации по сей день актуальны вполне. Видимо, в обществе наблюдается стагнация))

Следующее "произведение" меня убедило в том, что пребывание Дональда Трампа на посту президента уже оправдано. Оправдано тем, что его назначение вызвало всплеск творчества во многих сферах. Апофеоз апофеоза это сериал "Рассказ служанки". Это такая жесть, которую я никому не могу рекомендовать к просмотру, поскольку там до фига сексизма, от которого феминистки и гендерные изменники будут в восторге Но он интересен тем, что наглядно показывает как может долбануться цивилизованное общество на фоне идеологии, внедренной кучкой лицемерных тварей.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 13/11/2017 11:26
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/11/2017 22:04
Giulia Юляшь,я посмотрел сегодня классный фильмец Называется "Области Тьмы" с Брэдли Купером и Де Ниро. Вообще хорошо зашел этот фильм, и сюжет такой нормальный оказался Конечно в такой ситуации многие хотели бы оказаться, но с менее тяжелыми последствиями как показано в фильме. Если смотрела то молодец Чтобы еще такое глянуть забавное

Изменил(а) BavarOne, 19/11/2017 22:06
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2017 07:22
Советую посмотреть "Ветреная река". Очень атмосферно. Погружаешься в действие картины.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 12:02
Икар.2017г.документальный.
ВАДА,Родченков,Мутко.
Иная сторона медали,отличная от той ,что нас с экранов пичкают,ну а там пусть каждый сам разбирается чему верить.
Познавательно,смотрится очень легко.
https://www.kinopoisk.ru/film/ikar-2017-1009062/

Изменил(а) nv13, 03/12/2017 12:03
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/12/2017 09:52
Вчера глянул фильмец под названием Перестрелка Очень понравился, классный фильм,смотрится на одном дыхании Актеры супер подобраны и главное что редко бывает, все сделано так как надо. Музыка просто офигенная, не думал что музыку Джона Денвера запилят туда Побольше бы таких фильмов,очень нравятся На блюрике точно возьму вместе с Оно.

Изменил(а) BavarOne, 15/12/2017 09:54
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2017 11:40
Очень жестоким оказался фильм "Мама!". На удивление жене он зашел легче, хотя она более впечатлительная. Мне не так страшны фильмы типа "Заклятие", потому что ты понимаешь, в конце дъявола изгонят и всё будет хорошо.
При просмотре фильма "Мама!" я понимал что дальше будет только хуже и хуже.

Изменил(а) zhartaunik, 15/12/2017 11:41
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2017 04:02
Сходил на Звездные войны. 7-я часть не очень вкатила, поэтому ничего хорошего не ожидал, но был в итоге приятно удивлен и съемками и сюжетом, ну а финальные сцены с Люком вообще доставили удовольствие

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Страница 363 из 363 << < 360 361 362 363

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 23:25
Зачем коверкать фамилии игроков? Вам было бы приятно, если бы вашу фамилию коверкали?

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Архив чата