Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 9
MarkOne713, tororosov, Klin, sid_bmw, Doctor_snooker, overkill666, maradzen, Del-28, juve_del_piero

Пользователей(всего): 24170

Темы форума
Последние сообщения
Маттиа Де Шильо [11:32]
Международный кубок ... [10:46]
Моя трансферная поли... [10:19]
Серия А [08:00]
Примавера Ювентуса [23:20]
Кино [13:21]
Леонардо Бонуччи [27 Июл.
11:11]
Проект "За!" и "Прот... [27 Июл.
10:31]
Дуглас Коста [26 Июл.
23:36]
Войчех Шченсны [26 Июл.
19:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [1107]
Леонардо Бонуччи [135]
Серия А [44]
Войчех Шченсны [34]
Дуглас Коста [22]
Форма Ювентуса [19]
Маттиа Де Шильо [16]
Просто о Ювентусе [16]
Мировые трансферы [15]
Проект "За!" и "П... [14]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 24 из 26 << < 21 22 23 24 25 26 >
Автор RE: Леонардо Бонуччи
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 16:30
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/1337064.html

Не знаю было ли это где-то и на сколько правдиво.
jendos1k
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 16:37
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2017-2018/story_sto6254241.shtml
Да обидно, но мы ничего не потеряли а даже что то приобрели с автором статьи полностью согласен.
http://vk.com/ev
maxve
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 17:54
Жестко на евроспорте написано, ничего не скажешь. Решение принято стопроцентов правильное - чтото имеешь против тренера, загнил - до свидания. психоурочек такой другим будет, думайте ребята. Да, с какимито потерями по цене и месту продажи но с человеком распрощались очень быстро. Волнует другое- найдется ли всетаки равноценная замена , как эта замена заиграет в ближайшее время , дело за Мароттой , ждем.
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 18:25
Статья на евроспорте - такой же бред, как и всё, что там пишут последние лет 5 (поэтому перестал туда заходить уже год назад, наверно). Бонуччи будет безоговорочно топовым ЦЗ ещё минимум лет 6, если не будет травм. Так что ещё есть все шансы, что следующим летом продадут его в АПЛ за лямов 80 легко.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid - 1 rem, 15/07/2017 18:25
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 20:06
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2017-2018/story_sto6254241.shtml
Да обидно, но мы ничего не потеряли а даже что то приобрели с автором статьи полностью согласен.

прочитал данную статью, очень интерестная, кто хочет пускай проходит мимо, но доля правды там присутствует!
http://vkontakte.ru/dimas_cent
GeorgeWeah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 21:10
Krizalid написал:
GeorgeWeah
Ругани, Бенатья, Кальдара
Ругани и Кальдара молоды и сыры и это проявиться в матчах лч. в серии а кальдара смотрится не плохо, но это сериа А. в лч сразу все вылезит.
Бенатия в двух словах бездарный 30 летний защитник, который неоднократно участвовал в позорищах ромы в европейских матчах, где был не на последних ролях в плохом смысле. С приходом тренера мирового уровня анчелотти его сразу отправил куда подальше и это при условии, что бенатия владеет итальянским. пару матчей в серии а бенатия там вытворял ужас. позиционно -технически. единственный матч в котором он что то пытался сделать это матч с кьево. все остальные матчи его провал.не дайц бог допустить к основе бенатия. 3-4 запасной для команды вот его позиция в юве.

Ругани и Кальдара так и останутся подающими надежды, если на банке будут сидеть и чем раньше настанет их час, тем больше вероятность что из их вырастут топы. По поводу Бенатья, могу конечно ошибаться, но я верю в него почему то. Да в Баварии и Юве пока не особо задается у него, но выиграть конкуренцию у немцев-сборников Боатенга и Хумельса ой как не просто, у нашего трио тем более. В Роме он был хорош, что ни говори. Разгромы - не показатель, они и у Тьяго Сильвы были, хотя, думаю не станешь отрицать что он топ? Да и наша хваленая защита 4 от реала пропустила. Притом разница в классе между той Ромой и ее соперниками была больше, чем в выше описанных случаях. Защита - это, можно сказать, живой органзм и один там в поле не воин.

Для защитника очень важна сыгранность, уверенность, полное понимание тактического замысла и стабильность. Сидя в запасе, или ротации, сложно эти качества проявлять. Вообщем, считаю что при должной игровой практике, вполне может вернуться на свой уровень (уровень Ромы), а это уже хорошо будет.

Изменил(а) GeorgeWeah, 15/07/2017 21:11
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 23:29
Бон точне не из-за денег ушёл, иначе бы был в АПЛ. Его об этом попросили, и видимо прямым текстом.
Очень жаль! Был настоящим ювентийцем и отличным игроком. Удачи в Милане. Всяко лучше, чем в Англии, хотя цена не радует, к тому же нет обещаного Романьоли.
Думаю, что грустнее всего самому Бону: по лицу видно. Он хотел бы остаться.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 16/07/2017 00:09
Juventino130

Да блин, ну у него самый жирный контракт в Серии А, например. Какой АПЛ? Они если и предлагали, то около того, а если чуть больше, то тогда зачем Бону уезжать из Италии? Лям или чуть меньше будет у него в год, зато обстановка своя, не надо учить язык, климат хороший и все такое.

По любому были причины уходить, но когда говорят, что деньги тут не при делах, учитывая то, что Бонуччи теперь больше Игуаина получает, ну не верится в такое.
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 09:15
B_G_WOLF
Погоди, Бону вроде 6.5 выписали зп а у Игу 7.5. Или я путаю что-то?

а все, нашел инфу что у него 8млн в год +2млн бонусами.
Как-то теперь не верится что реально дело не в зп. Может и у наших потребовал такую зп, типа он главная звезда.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 16/07/2017 09:21
FORZA BIANCONERI - 2 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 11:44
Многие вот пишут,почему не зарубеж?
Вариант,не более,но всё же.
Почему не подумать,что Бон железно хотел в др команду,но итальянскую и только ?
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 16/07/2017 12:00
FORZA BIANCONERI написал:
Многие вот пишут,почему не зарубеж?
Вариант,не более,но всё же.
Почему не подумать,что Бон железно хотел в др команду,но итальянскую и только ?

Ответ простой: жена работет в Италии (кстати, в Милане). В свое время Бекхем по желанич семьи переехал в Мадрид

Black and White and More
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 14:54
Ребят, вы вообще слышали что у Бона серьезно болеет сын, какая к черту Англия? Сомневаюсь что футбол у него сейчас на первом месте. Разумеется семья важнее.

Изменил(а) Relaxik, 16/07/2017 14:55
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 15:09
https://footballhd.ru/articles/seriaa/189936-provalivay-golovka-hra-pochemu-bonuchchi-pereshel-v-milan.html

Еще одна статья про уход Лео.

Изменил(а) Mario Jardel, 16/07/2017 15:09
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2017 17:37
Друзья, русскоязычный евроспорт превратился в сборище дебилов печатающих всякую дурость. Раньше там серьёзные люди статьи писали, а сейчас какие-то недоделки. Я-то это хорошо знаю, поэтому не обращайте внимания
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:30
Я думал наш сайт взорвется от ухода Бона и будут бомбить против руководство. Но я вижу все восприняли это нормально. Но я с ума сойду от злости. Очень жаль что у моего любимого клуба такое ......... руководство и бесхребетный тренер который соглашается на все. Уважающие себя тренеры как Конте не соглашаются и покидают клуб. Посмотрим еще сколько лидеров и звезд покинут наш любимый клуб из за такого руководство. Ну чтож уважаемое наше руководство, уничтожьте наш клуб, каждый сезон прощайтесь с лидерами и звезд, и приобретайте лавочников других грандклубов. И главное не забудьте бесхребетного тренера чтоб согласился на все впихивания в команду этих лавочников. Ну а мы болельщики будем мечтать о Ювентусе 80-90х годов и о той руководстве которые делали все ради Ювентуса. Я надеюсь другой мир существует и старик Аньелли видит во что превратили его любимый Ювентус(

JUVENTUS
AHKAPA
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:36
Ювентус вырастил лучшего защитника мира из жесткого косячника. Уверен и из Ругани выйдет топ-защитник. Надеюсь слухи о новом защитнике так и останутся слухами. Де вреи с Маноласами идут лесом
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 13:44
Я думал наш сайт взорвется от ухода Бона и будут бомбить против руководство. Но я вижу все восприняли это нормально.

Юве не Наполи, и болельщики у Юве соответсвенно.
А писать гадости об Аллегри - это глупо и неблагодарно.

Удачи Бону. Не могу назвать его наёмником или предателем. Человек сделал свой выбор.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/07/2017 14:07
AHKAPA написал:
Я думал наш сайт взорвется от ухода Бона и будут бомбить против руководство. Но я вижу все восприняли это нормально.

Ну вот меня слегка подбамливало, а толку даже если весь сайт взорвётся? Ничего это не поменяет. Хоть какой-то вес для руководства имеют итальянские болельщики и не те, что сидят лишь в сети, а кто покупает билеты на матчи и т.д. И то их часто динамят. Мы же тем более никого не волнуем со своим мнение в Турине.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
alkid - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 14:12
AHKAPA
Ты ж вроде завязал с футболом, не?
Весь твой крик души о бесхарактерности Аллегри разбивается о то, что, судя по многочисленным новостям, именно Макс поставил условие руководству: или он или бонуччи. Так что чутка не сходится...
А даже если это и не так, то я всё равно ума не приложу, как можно назвать бесхарактерным тренера, который выигрывает 3 года подряд в Италии всё, что можно, и выходит дважды за три года в финал. Ещё после одного года я бы мог допустить подобную мысль, но после трёх-то как?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid - 1 rem, 17/07/2017 14:14
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 14:38
Алкид, да отстань ты от них, ну мечтают люли о тренере который будет бутылками бросатся, и сливатся потом всяким сараям и бенфикам, ну каждому свое)
Страница 24 из 26 << < 21 22 23 24 25 26 >

Следующий матч
Товарищеский матч
Рома
Джиллет Стэдиум
30.07.17 - 23:00 (мск)
О сопернике »

Предыдущий матч
Товарищеский матч
Сан Лайф Стэдиум
27.07.2017
ПСЖ - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:34
Да хоть бы за 25 толкнули. Заменить его на молодого будет лучше )

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
28 Jul : 11:32
Де Врей, Кейта = 35 лямов... Тогда Квадрата за 30 продадут, норм будет

Grande PadoCampione *Игрок основы*
28 Jul : 11:23
Ага. Считаю надо брать. Де Врей вместо Гаража - самое то.

28 Jul : 11:16
35 то есть

28 Jul : 11:13
25 за обоих?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:56
Gazzetta - I tifosi vogliono Kean come vice Higuain

Nebuchadnezzar *Ветеран*
28 Jul : 10:55
Corsera Roma - Juve su Keita e DeVrij. Offerta bassa: Lotito vuole almeno 35 milioni

neyasit *Запасной*
28 Jul : 10:20
к этому времени берл будет могиле лежать

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
28 Jul : 10:19
Берл уже достаточно бабок с китайцами отмыл, больше годы дела делали

Sydney FORZA JUVE *Игрок дубля*
28 Jul : 10:18
В конце Берл за копейки выкупит назад Милан и будет вливать бабки которые должны ему будут выплачивать за покупку Профит

Архив чата