Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
Пользователей: 1
Sergio Chernini and DRUGHI

Пользователей(всего): 24209

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Олимпиакос... [00:52]
Проблемы на сайте и ... [00:45]
Тренерский штаб и Ру... [23:57]
Серия А [18:06]
Еврочемпионаты [16:01]
Алекс Сандро [25 Сен.
01:40]
Ювентус 4-0 Торино (... [25 Сен.
01:39]
Родриго Бентанкур [24 Сен.
08:14]
Миралем Пьянич [24 Сен.
01:54]
Прогнозы матчей Сери... [23 Сен.
15:32]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [151]
Моя трансферная п... [72]
Серия А [68]
Гонсало Игуаин [58]
Serie A. Линии и ... [53]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 25 из 27 << < 22 23 24 25 26 27 >
Автор RE: Леонардо Бонуччи
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 15:53
Хочу высказаться.
По поводу суммы трансфера , думаю максимум 50 млн. Все таки ему 30 лет, и не известно как долго будет держать уровень. Не все могут играть как Мальдини. По поводу апл тут по-моему больше слухов чем правды. То что он нравился гвардиоле не значит что они собирались его покупать. Тем более все знают как тяжело итальянцы приживаются зарубежом. Этому масса примеров. А Лео уже не мальчик да и проблемы с ребёнком ит.д. соответственно цена 60-65-70 за него это больше фантазии СМИ, чем реальные цифры.( вот вацке дам вью, что по обамеянгу не было ещё ни одного предложения, а пресса куда его только не продавала и за разные суммы).
Тут кто то писал что апл 80млн отдало бы, так лукаку мю купил за +/-85-90 млн. Так ему 24 года в самом соку, апл знает и т.д. а тут за защитника и 30 лет 70 и 80 это бред. 50 это максимум моё мнение. Да и вроде где то прочитал что трансфер Лео и так на первом месте для тех кому за 30 лет.
Зы: а про конфликт в финале, что то полубому произошло, кто там участвовал не знаю, но факт даже если команда вымотана, то все равно её должно хватить на мин 15-20 второго тайма. А в первом играли хорошо. Так что то случилось, что надломило команду
Bugiman
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 16:14
Да о чём вы говорите, ребята, какая тут к чёрту цена, не удивился бы, если сплавили и за 20ку. Игрока решили просто сбагрить, хоть за 20, хоть 30. Дело было не в цене.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 17:31
он получит 2 мил бонусами если всё же сможет уговорить Морату перейти в милан

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
He3aBuCuMoCTb
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 21:02
90 % пользователей готовы смириться с уходом лео, только при норм оплате около 60-80 млн тогда все норм, хороший трансфер. А так позорище
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2017 21:08
He3aBuCuMoCTb написал:
90 % пользователей готовы смириться с уходом лео, только при норм оплате около 60-80 млн тогда все норм, хороший трансфер. А так позорище

Откуда вы беретесь? или вы специально ждете такие моменты в клубе что-бы ляпнуть что-то.
Ушло гниль с раздевалки, и какая разница? у тебя акции в Юве чтоле? тебя так волнует за сколько мы продаем игроков?
Типичный недофанат, которого волнует то что говорят другие, мол позор. Мне абсолютно без разницы например кто уходит и за какую цену, главное что-бы у нас состав стал сильнее за счет новых игроков которые придут в клуб не показывать свои понты а выигрывать, все остальное пшик, и БОнучи в том числе.
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 10:17
Этим своим переходом в Милан Лео Бонуччи вошёл в список тех, кто играли за все три команды, Ювентус и две миланские. Теперь он рядом с Роберто Баджо,Пирло,Виери,Виейра Давидсом,Ибрагимовичем,Альдо Сереной,и даже с Джузеппе Меаццой, как и с мало известными Энрико Кандиани и Луиджи Чевенини
Может кого-то упустил, а может до меня уже здесь об этом писали, просто я не видел и чисто так, ради инфы
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 12:46
Бонуччи: "Я хотел бы вернуться в "Интер"
22-летний защитник принадлежащий "Дженоа" и "Бари", дебютировал вчера в сборной Италии в матче против Камеруна. Это, конечно же, награда за его хорошую игру, которую он показывает в текущем сезоне.

"У меня нет претензий к "Интеру" за тот переход. Я все еще хочу вернуться к "нерадзурри", но также хотел бы сыграть за такие команды, как "Милан" или "Ювентус".

Бонуччи также рассказал о своем товарище со времени игры в примавере "Интера" - Марио Балотелли: "Я думаю, что если Марио не выпускают на поле, то это только из-за его характера. Если он улучшит свое поведение, то станет ключевым игроком в команде."

http://intermilano.ru/news/5434-bonuchchi-ya-xotel-by-vernutsya-v-inter.html

Оформить не смог,, китайский язык.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/07/2017 12:47
Akzhan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 13:00
Когда с братом - нерадзурри обсуждал трансфер Бона он сказал что "Бон черт в свое время кинул Интер, так что не удивляйся." По сути, если Бон реально че то пихал Дибале, надо было напомнить ему что первый гол от него срикошетил.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 13:31
Да черт с ним, уходили игроки и посильнее.... Для меня он предатель, и не потому что он ушел в Милан..... Например ни Погба, ни Видаля я предателями не считаю.... Он предатель потому что поставил себя выше команды которая его сделала топ игроком, и это было видно, и по его пижонству, и по его орам на партнеров, по его выклянчиванию футболки у Месси, по его стычкам с Аллегри.....Пусть катится
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 18:44
Хоть какой-то вес для руководства имеют итальянские болельщики и не те, что сидят лишь в сети, а кто покупает билеты на матчи и т.д. И то их часто динамят. Мы же тем более никого не волнуем со своим мнение в Турине.

Да уж в этом я с тобой согласен. К сожалению им плевать на наше мнение.
Весь твой крик души о бесхарактерности Аллегри разбивается о то, что, судя по многочисленным новостям, именно Макс поставил условие руководству: или он или бонуччи. Так что чутка не сходится...
А даже если это и не так, то я всё равно ума не приложу, как можно назвать бесхарактерным тренера, который выигрывает 3 года подряд в Италии всё, что можно, и выходит дважды за три года в финал

Не думаю что у Аллегри такой авторитет что из за него выгонят одного из лучших защитников мира. А на счет финалах, знаешь я не фанат Атлетико, Арсенала, Ромы, Лацио чтоб радоваться финалам я фанат Ювентуса и радуюсь только победам а не финалам.
Да черт с ним, уходили игроки и посильнее.... Для меня он предатель, и не потому что он ушел в Милан..... Например ни Погба, ни Видаля я предателями не считаю.... Он предатель потому что поставил себя выше команды которая его сделала топ игроком, и это было видно, и по его пижонству, и по его орам на партнеров, по его выклянчиванию футболки у Месси, по его стычкам с Аллегри.....Пусть катится

У тебя есть медсправка о здоровье? Почему это он предатель? Он был бы предателем если он сам ушел. Какой нормальный человек, футболист уйдет из чемпионской команды в дохлую команду добровольно?

JUVENTUS
AHKAPA
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2017 19:33
AHKAPA дело в том,что справка о здоровье нужна именно тебе!)
Ты действительно считаешь,что Бонуччи вынудили уйти?

2 варианта.

1.Либо Бонуччи одурел и все слухи о конфликтах -бред
2.Либо Бонуччи повелся на бабло.(во 1ых-абсолютно жирный контракт в Милане)
а во вторых,Слова сестры Кьелла помнишь?.

Я думаю,не просто так из головы.

Если ответишь,что в Апл мог больше зарабатывать -
1 не факт что РЕАЛЬНО был кому то нужен
2. возможно не хотел уезжать из страны.
А 10 млн не уезжая из Италии -ну чем не причина?
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2017 10:21
FORZA BIANCONERI
Вот из за таких провокаторов как ты я вечно получаю ремку разве я тебе сказал? или ты его правозащитник? Ненавижу таких провокаторов как ты которые суют нос в чужие разговоры. Так вот послушай суеносеця повтарюсь для таких неблагодарных болельщиков как ты, Бонуччи один из самых лучших защитников мира, если не самый лучший и без него нам будет очень трудно. И он как любой нормальный человек добровольно не ушел бы из чемпионской команды в дохлую команду. Ты бы согласился? ну да наверное человек в твоем уме согласился бы.

JUVENTUS
AHKAPA
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2017 10:25
AHKAPA если уж ты пишешь на русском,выучил бы хоть немного.
Ты бы не хамил и не провоцировал, а аргументировано спорил .

Еще раз!З.п более чем в 2раза.
Почему я неблагодарный ?Я хоть слово сказал против Бонуччи?
То что Бон выбрал деньги,а не клуб?
Ну и что в этом оскорбительного?

В общем,кушай чурчхелу и учи русский

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 19/07/2017 10:25
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2017 10:43
АНКАРА

Прости что влезу но ... Игроки каждый год уходят из чемпионских команд в менее чемпионские коллективы (ди Мария , ибрагимович , игроки моонако по большей части , ПОГБА даже)
Не последнюю роль в таких переходах играет лишние 2 ру[*CENSORED*]
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2017 11:09
FORZA BIANCONERI
Ты помоему из постсоветских стран. Русский язык почти родной для вас. Тоесть ты гордишься тем что знаешь русский язык лучше чем турок? Сорри но ты жалок

Sydney FORZA JUVE
Ну Ибра тоже не добровольно ушел из Барсы в ПСЖ. как и ДиМария из Реала в ПСЖ. Ну чтож будем ждать что скажет Бонуччи. Помоему у него пока не было интервью после ухода.

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 19/07/2017 11:19
AHKAPA
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2017 11:50
AHKAPA ,пщщщ.
Я думаю,тебе вряд-ли понравилось бы ,если кто-то будет на твоем родном языке,с кучей ошибок.
Имей уважение.Тем более,что есть замечательная программка word,которая подчеркивает грамматические ошибки.

Далее.

Ты бы не позорился.
Ибра из Барсы перешел в Милан. Причем по огромному желанию.Собственному.
Автобиография Ибры тебе в помощь.
И еще раз, слова сестры Кьелла(всяко больше нашего знает), письмо болельщиков, тот факт,что с Лео попрощался только Буффон, и слова многих итал экспертов -для тебя ничего не значат?
Только твоя версия верна?Причем она ведь ни на чем не базируется.Ну кроме,как фанатские чувства ,нелюбовь к Маротте и Аллегри.

И да,я не пойму ,в чем неблагодарность?
Лоб себе расшибить ?Лео конечно спасибо,но не Бонуччи сделал Ювентус топ клубом,а Ювентус сделал Бонуччи топ игроком.
За сим всё.
Учи матчасть

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 20/07/2017 11:50
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2017 12:07
Как бы и Ди Мария тоже из Реала сначала в МЮ перешел, а затем в ПСЖ. Ну да ладно.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2017 15:55
Отвратительно в очередной раз наблюдать, как игрока, который на своих плечах вытащил клуб на следующий уровень поливают здесь помоями. В компанию Видаля и Погба отправляется Лео. Удачи ему в ЛЧ через год.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2017 16:40
GoodMiki - 1 rem написал:
Отвратительно в очередной раз наблюдать, как игрока, который на своих плечах вытащил клуб на следующий уровень поливают здесь помоями. В компанию Видаля и Погба отправляется Лео. Удачи ему в ЛЧ через год.

Кто ж будет следующим, уход которого будет оправдан вновь условным алкоголизмом, и за что труфы плюсанут ЛГИ?! Гадать не надо, что это будут самые ценные наши игроки. Смех, да и только.
Бон предателем стал и гнильем, вы сами верите в это?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2017 17:30
Ну блен
Видаль - косяки были?то напьётся то авария то ещё чтото . Мотивацию он потерял это было видно особенно в последний сезон . Продали . Да дешевле чем он реально стоит .(кстати у него и в Баварии косяки такие проскакивают и там этим тоже оч недовольны)
Погба это вообще атас))) Ктото о нем жалеет? Это развод века как мю так и юве так и райолы. Стоимость Реал нас его 30-40 Лямов . Быть супер игроком когда рядом пирло Видаль и маркизио в своей лучшей форме , и быть супер игроком с вялым маркизио пешеходом хедирой и другими трупами это совсем другая песня
Бонучи продали не просто так и все знают - да может дёшево , но не просто так
Реальные промахи это льоренте - вот его выпроводили и не поимели ни цента
Для меня лично гниль это алвес
Боннучи ... Не сказал что он был чем то большим для Ювентуса , да дух он держал как кьелини но не более . Ненависть к нему испытывать нет смысла (тем более если вспомнить что он ващет воспитанник интера а сын болеет за Торино )))))
Посмотрим как он в течение сезона будет отзываться о юве , тогда и вскроется кто есть кто

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/07/2017 18:30
Страница 25 из 27 << < 22 23 24 25 26 27 >

Следующий матч
Лига чемпионов
Олимпиакос
Альянц Стэдиум
27.09.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 6-ый тур
Альянц Стэдиум
23.09.2017
Ювентус - Торино
4 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 6 18
3. Интер 6 16
4. Лацио 6 13
5. Рома 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Rick Deckard *Игрок основы*
25 Sep : 23:24
а то после школы нечем заняться

25 Sep : 23:23
только не баньте

25 Sep : 23:21
давайте проведем референдум про снятие цензуры

25 Sep : 23:20
с матами кстати было бы намного веселее

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
neyasit , сам фигею)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
Vero Juventini, спасибо. может он подумал что я о нас так сказал)

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:50
вот вот. Мафия уже добралась до сайта!

Vero Juventini *Il Fenomeno*
25 Sep : 21:47
Юве1986, я попытаюсь поговорить с модератором который предупредил тебя, может и он скостит срок.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:46
Vero Juventini значит всех посадить.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:45
juve1986 кстати я тоже не понял почему твои сообщения удалили

Архив чата