Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24182

Темы форума
Последние сообщения
Проблемы на сайте и ... [23:57]
Примавера Ювентуса [22:22]
Клаудио Маркизио [22:20]
Гонсало Игуаин [20:43]
Моя трансферная поли... [18:08]
Флейм [16:53]
Ювентус 3-0 Кальяри ... [13:04]
Блез Матюиди [12:20]
Тотализатор. Лига Ю.ру [11:25]
Джанлуиджи Буффон [21 Авг.
02:01]

Темы месяца
Моя трансферная п... [671]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Ювентус 3-0 Калья... [51]
Пауло Дибала [45]
Гонсало Игуаин [43]
Прогнозы матчей С... [41]
Тотализатор. Лига... [30]
Войчех Щенсны [26]
Серия А [22]
Международный куб... [21]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Дани Алвес
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 18:54
IAmJericho

Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Ответь,пожалуйста.
Вот ты сидишь перед компьютером,пытаешься рассуждать на эти темы.
Неужели ты действительно думаешь,что пришёл к этой своей писанине,а вот это тупорылое руководство никак не дошло до таких глубоких решений.
Неужели ты считаешь,что сидя у компьютера,читая статьи каких-то газетёнок,можно иметь серьёзную информацию,чтобы понимать,что там творится?

Изменил(а) IgorROSTOV, 30/07/2017 19:12
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:29
Juventino130, так говоришь, будто игры с Монако были не в полуфинале, а в групповом этапе. Все 4 гола были забиты благодаря Алвесу, не будь его, кто знает как закончилось бы в итоге противостояние, может и не вышли бы в финал. К тому же он не только против Монако был хорош. В первом матче против Барсы полностью закрыл Неймара, в ответном матче Неймар чувствовал себя свободней, но все равно ему не удалось забить или хотя бы голевую передачу отдать. А до матчей с Барсой был еще Порту, где Алвес отличился важным голом

IgorROSTOV, в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 19:32
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:41
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:56
IgorROSTOV написал:
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?

Боже, что ты докопался до меня? У Алвеса был действующий контракт, по которому оставался еще один год, так что мы могли свободно его продать. Вот тебе цитата от Алвеса по этому поводу.
"Покину ли я «Ювентус» свободным агентом? Я не знаю, что произойдёт. Просил ли я о трансфере? Я оставил эту работу моим агентам, и они сказали, что поговорят со мной тогда, когда найдут выход из ситуации."
Исходя из его слов можно понять, что Алвеса могли и продать, но его агенты сумели договориться с Юве и контракт разорвали.
Если бы такое было в первый раз, я может и промолчал, но это не единственный случай, когда Ювентус отпускает игрока бесплатно.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 20:01
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 20:10
Боже, что ты докопался до меня?

Ну,здрасьте,приехали.Чего б не докопаться,коли ты пишешь на общедоступном ресурсе?
Эмоции попридержи,раз уж взялся за перо.
Отвечай на вопросы или сливайся.
Ты эти басни про действующие контракты для других оставь-игроки не рабы и заставить того же Тевеса рвать зад за чёрно-белые цвета не получится.
Условий подписания контракта Алвеса ты не знаешь,т.е.не понимаешь,на каких условиях он мог свалить,но это не помешало тебе написать "простынь" с видом понимающего.
Брось это.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 20:42
IAmJericho
На мой взгляд вы в данном вопросе совершенно не правы. На мой взгляд когда идёт речь об игроках, которые "доигрывают" такое понятие как продать - зачастую неуместно. На мой взгляд аргументов в пользу отпустить масса. Во-первых поливание какахами в прессе. Во-вторых никто бы не предложил адекватную сумму за него. В-третьих сам Алвес пришел бесплатно.
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 21:44
IgorROSTOV, не вижу смысла в продолжении беседы, так как каждый останется при своем мнение, поэтому я сольюсь. Всего хорошего.

zhartaunik
1) О каком поливании какахами речь идет?
2) За 5 млн можно было бы продать, а в такой мешок как ПСЖ за все 10. К тому же, как я уже говорил ранее, Алвеса можно было бы обменять на Матюиди с небольшой доплатой с нашей стороны. Закрыли в таком случае дыру в полузащите и наладили напряженные отношения между клубами.
3) Вообще не аргумент. Погба тоже бесплатно взяли, и что его нужно бесплатно отдать?
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 01:13
Ясно, дальнейшая дискуссия бесполезна.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 08:49
IAmJericho
Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/07/2017 17:42
limphus написал:
Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.

Тогда обмен на Коларова которого оценили в 5 лям, как вариант. Серб явно получше Асамоа. Другое дело хотел бы он сидеть на лавке. Ну тогда значит кто-то другой, МС треть состава летом выставила на трансфер, кого то да и можно взять было на лавку.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
kostik59
*Запасной*
Администратор

Опубликовано 01/08/2017 05:27
Есть мнение, что было некое джентльменское соглашение с Алвесом, о том что мы его отпустим даром, если понадобится. И это правильно, я считаю, это создает положительную репутацию клубу. Исполнение вот таких соглашений.
Так же мы отпускали в свое время Льоренте, Пирло и кого то еще вроде бы. Вполне возможно, что эта слава Маротты, которую он заработал подписывая свободных агентов, была бы невозможна без таких договоренностей предварительных с игроками. Это все в итоге идет на пользу клубу. 5 млн выкупа это прекрасно здесь и сейчас, но репутация клуба в долгосрочной перспективе важнее.
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5

Следующий матч
Серия А, 2-ой тур
Дженоа
Луиджи Феррарис
26.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 1-ый тур
Альянц Стэдиум
19.08.2017
Ювентус - Кальяри
3 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Интер 1 3
2. Милан 1 3
3. Ювентус 1 3
4. Наполи 1 3
5. Кьево 1 3

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 1
2. Игуаин 1
3. Манджукич 1

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Локомотив" лишается победы в московском дерби со "Спартаком": Ч [00:32:49]
"Ахмат" проиграл в домашнем матче тульскому "Арсеналу" [22:00:58]
"Ахмат" - "Арсенал": прогноз на матч, трансляция [03:22:27]
"Реал" начал защиту титула в Ла Лиге крупной победой над "Депорт [01:05:37]
Дубль Икарди принёс "Интеру" крупную победу над "Фиорентиной" [23:42:31]
"Барселона" без вкуса обыграла "Бетис" на старте нового сезона Л [23:08:52]
Сербский новичок Коларов принёс "Роме" тяжёлую победу над "Атала [20:57:33]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
21 Aug : 23:42
непонятно только, на хрена Эвертон в большинстве в штрафную зажался

alkid *Ветеран*
21 Aug : 23:34
посмотрел я на расстановку и состав МС до игры и подумал, что их должны разрывать при таком раскладе. Гвардиола вообще авантюру какую-то придумал

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 23:08
Кстати, Боатенг ничего так вариант. В паре с Кьеллини будут здорово смотреться.

Bugiman *Ветеран*
21 Aug : 23:00
Они Месси покупают за 300

danyntino84 *Игрок основы*
21 Aug : 22:59
Дайте Сити ещё 200 лямов! Может они тогда начнут забивать)

Bugiman *Ветеран*
21 Aug : 22:57
Не ешьте арбуз на ночь

danyntino84 *Игрок основы*
21 Aug : 22:57
Ха! Руни всю жизнь в АПЛ и только 200й гол забил! А Игу недавно в Италии,и почти 100 уже)

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 22:54
Ай да Беппе, ай да стратег! Вот это многоходовочка! Красавчик!

Barney *Игрок основы*
21 Aug : 22:54
Все просто. Маротта купил место в сборной неделе для Маркиза, чтобы Милан повелся и дал больше денег за него.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Aug : 22:47
боатенг последние два сезона много пропускал из-за травм, так что всё может быть

Архив чата