Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 23988

Темы форума
Последние сообщения
Лига Европы [01:42]
Еврочемпионаты [01:25]
Порту 0-2 Ювентус (2... [00:32]
Serie B. Линии и ста... [19:36]
Леонардо Бонуччи [17:30]
Serie A. Линии и ста... [16:50]
Прогнозы матчей Сери... [16:44]
Лига Чемпионов [15:30]
Фабио Квальярелла [14:24]
Флейм [13:34]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Serie A. Линии и ... [113]
Порту 0-2 Ювентус... [99]
Ювентус 1-0 Интер... [95]
Лига Чемпионов [92]
Пауло Дибала [83]
Моя трансферная п... [74]
Клаудио Маркизио [57]
Serie B. Линии и ... [55]
Серия А [50]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 26 из 30 << < 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Автор RE: Антонио Конте
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 18:26
Ганнибала, известного тем, что он перевел своих слонов через Альпы. «Мы либо найдем путь, либо проложим его».

а ещё известен тем, что поставил Римскую, тогда ещё республику на колени, но не смог добить из-за предательства собственного правительства. В итоге ненавидимый всеми покончил жизнь самоубийством...

#До марта

Почти все люди хорошие, когда их в конце концов поймешь
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 19:37
Ronniekkk, если ориентироваться на Полибия, то да.
Но, увы, этот историограф в ряде вопросов римской истории шел навстречу желаниям политической партии Эмилиев-Сципионов, подтасовывая факты.

Интересно, как могло предать Ганнибала собственное правительство (если, конечно, не ориентироваться на художественные книги Немировского и иже с ним), если на протяжении всей войны (вплоть до второго посольства, отправленного уже после Замы) ведущие позиции в нем занимали исключительно сторонники Баркидов.

Но речь, собственно, не об этом.
Посмотрел вчера Тотенхем-Челси. Так уж получилось, что именно Челси практически не удавалось смотреть (видел до этого их матчи с Ливерпулем и Арсеналом). У них в принципе нстолько плохо поставлена игра, или вчера просто был срыв? Может, кто их чаще видит...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 20:18
Ballantre

Я видел матчей 6 из их рекордной серии и могу сказать, что во всех команда выглядела блестяще. Вчерашней игры смотрел тайм. Да, там ничего не получалось

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 20:35
With love from Abkhazia, спасибо.

Видимо, это мне так повезло, что как ни посмотрю, так играют плохо.
Значит, перезарядят батарейки и дальше попрут.

В этом сезоне у Конте, конечно, хорошие условия - еврокубков нет, можно спокойно заниматься строительством команды. А летом точечно поправить с прицелом на Лигу Чемпионов (думаю, туда они попадут).

Собственно, Тотенхэм тоже кроме бешеного напора особой игры не показал. Возможно, обе команды подустали после напряженного графика.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 21:16
Ballantre

Не смотри больше матчей Челси. Не хватало еще из за тебя Антонио упустил первое место.
А если серьезно, то Челси играет очень здорово, особенно против середняков с которыми очки терять нельзя. То что случилось с Тоттенхемом то считаю что вчера был неудачный день для Челси. Фактор не участия в ЛЧ конечно дико помогает и надеюсь это в конечном итоге сделает Челси чемпионом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 05/01/2017 23:10
Ballantre

Конте вроде как ротацией особо не любит заниматься в Челси, а потому уже физически игроки не потянули очередной матч в "Боксин дэй".

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2017 23:18
Оборвалась серия,жаль.Но когда-то это должно было случиться.Проиграли сильной команде,которая год за годом делает маленький шаг к чемпионству и неуклонно прогрессирует.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Базелли?Ювентус первый в очереди.Бонавентура готов(с) П.Марино
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 00:23
B_G_WOLF, возможно. Мне в Англии другие команды несколько более интересны, так что на Челси редко удается глянуть.

BaxterB, за такую веру в мои скромные способности спасибо
А так... Мне, в принципе, все равно, кто в Англии будет чемпионом. Фактор Конте заставляет чуть лучше относиться к Челси.
Главное - чтоб не МЮ. У этих вообще впереди две тактики: Ибра что-нибудь придумает и как получится.

Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 14:53
Хватит защищать Конте. Поражение Тоттенхему - это его тренерская вина, так как именно по этой составляющей он пролетел. Чемпионом Английского донного чемпионата станет, в ЛЧ провалится. Ничего не изменилось после Юве. Помнится мне, все тоже радовались чемпионству Юве, но в ЛЧ и ЛЕ все плевались. Пока сценарий 1 в 1 повторяется.
Shikotus - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 15:03
Khedira написал:
Хватит защищать Конте. Поражение Тоттенхему - это его тренерская вина, так как именно по этой составляющей он пролетел. Чемпионом Английского донного чемпионата станет, в ЛЧ провалится. Ничего не изменилось после Юве. Помнится мне, все тоже радовались чемпионству Юве, но в ЛЧ и ЛЕ все плевались. Пока сценарий 1 в 1 повторяется.
какой милый хейтерок...значит пока он повторяет рекорд Арсенала и выигрывает подряд,все нормально~проиграл один сатч,все дно дна на дне.

Реальность?Лишь то, что в твоей голове реально.
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 15:08
Shikotus написал:
Khedira написал:
какой милый хейтерок...значит пока он повторяет рекорд Арсенала и выигрывает подряд,все нормально~проиграл один сатч,все дно дна на дне.

Хейтерком сына своего назови, как будет.

Лично мне абсолютно всё равно на рекорды. Рекорды Конте - это то, что в свою очередь губило Ювентус. Вместо того, чтобы правильно распределять силы - идёт стремление за рекордами.
Читайте о чём я пишу. Я пишу о том, что поражение Тоттенхему могло и не быть, если бы Конте перестроил игру, видя, что игра в 3 защитника не получается.

Если ты любишь Конте и восхищаешься им - я ничего не имею против, просто нужно розовые очки снимать.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:07
Khedira, предлагаю все-таки дождаться реальной игры Челси на два фронта, чтобы делать выводы. Состав у лондонцев посильнее, чем у Ювентуса.

По рекордам - согласен. Рекордные достижения, безусловно, приятнее серий. Ювентусу эти рекорды действительно на пользу не пошли. Увы.

With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:24
Khedira

Вместо того, чтобы правильно распределять силы - идёт стремление за рекордами.

Согласен. Прям как с рекордиками Алессы Дель Пьеро. Только разница в том, что рекорды Конте приводили нас к чемпионтсву, а рекорды эгоистичного Дель Пьеро приводили к 7 местам, бгг))

Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:42
With love from Abkhazia написал:
Khedira

Согласен. Прям как с рекордиками Алессы Дель Пьеро. Только разница в том, что рекорды Конте приводили нас к чемпионтсву, а рекорды эгоистичного Дель Пьеро приводили к 7 местам, бгг))

Причём здесь Дель Пьеро? У тебя раздвоение личности с какими-то фантазиями по поводв Дель Пьеро?

Еще рекорды Конте приводили к вылета из ЛЕ

Изменил(а) Khedira, 06/01/2017 16:55
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:49
Ballantre

Я в этом году смотрел несколько игр Челси и у меня сложилось впечатление, что они в основном выигрывают за счет физ. подготовки и класса игроков плюс мотивации Конте. Тут как Вы отметили главный фактор, что Челси не играет на несколько фронтов. С грандами они играют с переменным успехом.
Да и не сказал бы, что у Челси на данный момент состав сильнее, чем у Ювентуса разве что по пиару.
В общем следующий сезон раставит все точки над и

17
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 16:58
Del Xcho написал:
Ballantre

Я в этом году смотрел несколько игр Челси и у меня сложилось впечатление, что они в основном выигрывают за счет физ. подготовки и класса игроков плюс мотивации Конте. Тут как Вы отметили главный фактор, что Челси не играет на несколько фронтов. С грандами они играют с переменным успехом.
Да и не сказал бы, что у Челси на данный момент состав сильнее, чем у Ювентуса разве что по пиару.
В общем следующий сезон раставит все точки над и

Просто все видят то, что хотят видеть. Конте не изменился. Начал в 4 защитника, только провалился, сразу испугался и стал в 3 ЦЗ играть. Как в Ювентусе играет один состав без замен, или замены на 85 минуте.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:26
Ballantre написал:
предлагаю все-таки дождаться реальной игры Челси на два фронта, чтобы делать выводы. Состав у лондонцев посильнее, чем у Ювентуса.

Я даже не знаю, на какой позиции в Челси есть кто-либо сильнее, чем у нас. В лоб можно сравнить всех, кроме вингеров, которых у нас нет априори. ИМХО, только Азар усилил бы Юве. Матич бы тоже хорошо вписался, ну и Де Хеа. Но его сейчас в принципе некуда ставить

Я солидарен с Khedira, что гонка за рекордами в своё время стоила Юве вылета из ЛЧ. И хоть мне нравится Конте, как личность и я восхищаюсь его безграничной энергией и умением заражать ею окружающих, но стратегически мне ближе Аллегри, который до ужаса прагматичен. Если сравнивать с НБА, то наш тренер мне очень напоминает Поповича. Тот тоже плевать хотел на рекорды, а просто воплощает свои замыслы со спокойствием удава, не реагируя ни на что извне. Понятно, что по величию Максу до него ещё ой как далеко, но он ещё только в начале пути.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран

Изменил(а) alkid, 06/01/2017 17:27
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 17:47
alkid, у меня относительно рекордов Конте мнение аналогичное.
Странно было видеть, как команда убивалась в ничего не значащих матчах чемпионата (основным составом), а потом проигрывала матчи на европейской арене.
В этом плане особенным позором стала ответка с Бенфикой.
Но в том сезоне тренерский штаб ошибся в летней подготовке - команда так и не смогла разбежаться.

Аллегри же работает строго по результату, не оглядываясь на критику, что и вызывает безмерное уважение.

With love from Abkhazia, в рекордах Дель Пьеро и Конте большая разница. В первом случае рекорды стали результатом хорошей игры, во втором - неправильно расставленных приоритетов.

Изменил(а) Ballantre, 06/01/2017 17:48
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 18:38
Khedira написал:
With love from Abkhazia написал:
Khedira

Причём здесь Дель Пьеро? У тебя раздвоение личности с какими-то фантазиями по поводв Дель Пьеро?

Еще рекорды Конте приводили к вылета из ЛЕ

При том, что рекорд рекорду рознь. В одном случае во благо, а в другом во вред. И я не вижу связи с ЛЕ. Разные турниры и подходы. В случае с играми против Бенфики однозначно провал, я согласен.

BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2017 18:42
alkid

Я даже не знаю, на какой позиции в Челси есть кто-либо сильнее, чем у нас. В лоб можно сравнить всех, кроме вингеров, которых у нас нет априори. ИМХО, только Азар усилил бы Юве.

Про такого опорника как Канте не слышал или не видел как он играет? хотя, кому я говорю?! для вас Стураро на одном уровне с ним.
А Лихтштайнер сильнее Аспиликуеты, Куадрадо сильнее Виллиана, А Игуаин сильнее Диего Косты
спасибо что хоть Матича с Азаром признал.
А Де Хеа не в Челси играет, он за Ливерпуль гоняет.

Ballantre

Странно было видеть, как команда убивалась в ничего не значащих матчах чемпионата (основным составом), а потом проигрывала матчи на европейской арене.

Удивительные болельщики у нас. Когда тренером был у нас Конте и мы побеждали середняков, не было таких постов. Были одинаковые "победа на классе, в пол ноги, экономия силы". Теперь хором соглашаются друг с другом, что причина в неудачах было любовь Конте к рекордам и в не умении распределять силы.
В последнем сезоне при Конте я блевался от игры нашего клуба и я был даже рад когда он покинул. Он устал от Юве, а болельщики устали от однообразной игры клуба. Но как бы то не было это человек который вернул нас в вершину Италии и начал победный цикл после двух позорнейших сезонов(один из них с Дель Нери выбором вашего кумира Маротты как тренера).
Барц, Кьелл, Бонуччи, Пирло, Видаль, Погба, Тевез все они ведь стали топами или вернулись на свой уровень именно при Конте. После всего этого поливать Конте грязью очень не красиво. Но секта маротты она такая.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 06/01/2017 18:45
Страница 26 из 30 << < 23 24 25 26 27 28 29 > >>

Следующий матч
Серия А, 26-ой тур
Эмполи
Ювентус Стэдиум
25.02.2017 (СБ) - 22:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Драгау
22.02.2017
Порту - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 25 63
2. Рома 25 56
3. Наполи 25 54
4. Интер 25 48
5. Аталанта 25 48

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 22
2. Пауло Дибала 10
3. Миралем Пьянич 8

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Краснодар" добыл ничью с "Фенербахче" и "пробил" выход в 1/8 фи [21:52:52]
"Валенсия" за 9 минут шокировала "Реал", нанеся мадридцам второе [22:40:07]
Драма на "Петровском": "Андерлехт" на 90-й минуте выбил "Зенит" [22:52:32]
"Ювентус" за несколько минут забил два гола в ворота "Порту" и п [00:36:10]
УЕФА может отстранить украинские клубы от еврокубков [12:21:34]
Он станет лучшим игроком мира: Знакомьтесь, Габриэл Жезус [12:33:00]
Болельщики "Валенсии" призывали Роналду признаться, что он гей [01:02:19]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Grande PadoCampione *Игрок основы*
24 Feb : 05:39
Жаль Раньери. Так резко закончилась сказка.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
24 Feb : 01:29
Еще и Сельта у Шахтера выигрывает, опять испанцы и немцы проходят дальше

parofator *Запасной*
24 Feb : 01:25
Хотя бы Буффон обрадуется за гладбах ))

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
24 Feb : 00:58
Фиалки в очередной раз слил готовый матч, тьфу

neyasit *Игрок дубля*
24 Feb : 00:51
посмотрим кто будет тренером, и как он будет тренировать

neyasit *Игрок дубля*
24 Feb : 00:46
почитал что народ писал когда Аллегри тренером Юве стал мягко сказать- нас жалели

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:41
фекир триплет

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:40
вот если щас вытащит матч соуза, хотя бы "заменами" тогда он точно топ

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:40
надеюсь этот матч станет ответом для нашего руководство, если они хоть задумывались о соузе ))

parofator *Запасной*
24 Feb : 00:39
а его никто топом и не называл тогда, даже щас, когда как "топее" соузы просто нету

Архив чата